+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Девушка улыбнулась.
-Ну я надеюсь что тебе ничего от этого не будет. После почувствовав прикосновение Реми немного смущённо, что было впервые, прикрыла глаза и вздохнула. От голоса парня у неё кружилась голова, в хоошем смысле, а не как было несколько минут назад. Рем повернула голову в сторону давая понять что не против того что бы он отодвинул бинты внизу раны. Реми убрала руки за спину и опёрлась ими на кушетку, откры глаза посмотрела на парня и сказала.
-Да... конечно, расстёгивай. Ремиль посмотрела на руки Шеда, а потом перевела его в на глаза парня.

0

122

-Да... конечно, расстёгивай.
Улыбнувшись после этих слов, парень растегнул ещё одну пуговицу. Нежно проведя рукой по бинтам, он опустился ещё ниже, до самого его края. Аккуратно приподняв одной рукой снизу бинт, второй он едва касаясь тела провёл по месту предполагаемой раны.
-Знаешь, у тебя очень нежная кожа, сказал он не переставая гладить коже.
Внезапно он как буд-то случайно коснулся груди девушки. Потом ещё раз. Ища на лице Реми какие-то эмоции, Шедоу как-бы извинился.
-Прости, это было случайно. Просто..., он на секунду замолк, -просто трудно не коснуться её, сказал он, всматриваяссь в её лицо, как бы ища немое согласие или отказ
- Мне продолжать? Но пройти мимо будет трудно...

0

123

Неописуемое чувство пронзило девушку. В одно время и смущение и жажда чего-то больше, ещё много разных чувств в одно. Это немного озадачило девушку. Когда Реми услышала слова парня, то оторвалась от своих мыслей и вернулась к рассмотру парня.
-Спасибо, мне очень приятно это слышать. Ремиль мягко улыбнулась, потом почувствовав два прикосновения к своей груди Реми немного отвела взгляд и закусила нижнюю губы. После переведя взгляд назад на парня и с недоумевающей улыбкой сказала.
-Да ничего страшного...я понимаю.. Реми приподнесла руку к губам и вновь отвела взгляд на дверь. Зачем же было извеняться, если проиошло случайно? Реми вновь нежно улыбнулась и сказла.
-Да, конечно... продолжай. Ничего страшного. Реми положила руку на колено и посмотрела в глаза парня.

0

124

-Да, конечно... продолжай. Ничего страшного.
Услышав эти слова, прозвучавшие как согласие, Шед придвинулся ближе практически вплотную.
-Будет удобней, если ты ляжешь, сказал парень и уложил девушку на спину.
Продолжая гладить, тело он вновь коснулся груди... и остановился на ней. Нежно поглаживая её, он начал также действовать и второй рукой. Тепло её тела возбуждало его с некой силой.
Что со мной? Такого раньше нмкогда не было... Склонившись над Реми, он нежно поцеловал её в губы, потом в шею и так дошёл до груди.
-Я не слишком тороплюсь?,- спросил он в промежутке. между поцелуями

0

125

Лягу? Этто сразу наверло Реми на дурные мысли, но девушка и не думала сопротивляться. Ремиль покорно легла на кушетку, глядя на парня находившегося над ней Рем не удержалась и обняла его за хею. После немного смутившись Реми отвела взгляд и нежно поцеловав парня в губы, тихо сказала.
-Нет, думаю нет.
Реми смотрела в глаза Шеда и не могла от них оторваться. Что я делаю? Пронеслась мимолётная мысль в голове девушки, но после мгновенно испарилась и не оставив следа от своего присутствия.

0

126

Последовал поцелуй, который окончательно сорвал с Шеда все ограничения. Ответив на него своим страстным поцелуем, парень расстегнул оставшиеся пуговицы и снял ненужную  и мешающую рубашку с Реми и быстрым движением скинул свою.
Господи, что я делаю, пронеслось у него в голове но он уже ничего не мог с собой подделать. Не переставая целовать грудь, играть язычком с её соском, он ласкал рукой другую. Почувствовав, что Реми чувствует тоже, что и он сам, Шед стал опускать поцелуи ниже до пупка. Проводя языком вокруг пупка, он почувствовал лёгкую дрожь Реми. Не переставая работать языком, он гладил её длинные волосы, щекотавшие обнажённое тело парня, из-за чего он ощущал лёгкий оргазм.
Я хочу тебя,- приглушенно простонал Шед.

+1

127

Макс лежала у Верджила на груди, и, казалось, уже засыпала, это было неудивительно, не каждый бы выдержал столь бурную ночь. Тело Макс было таким теплым, ощущение девушки так мирно пристроившейся у него на груди, словно кошка было незабываемым. Однако Верджил и сам чувствовал, что устал, такой ночной марафон был у него впервые.
Веки Верджила начали наливаться свинцом, он уже не мог бороться с наступающим сном. Мысли Верджила лихорадочно метались из стороны в сторону. Слишком многое произошло этой ночью, все устои жизни полукровки пошатнулись. Мысли метались от брата к Макс, от этой ночи до желания получить силу. Комната поплыла перед глазами Верджила, и вскоре он провалился в сон.

0

128

---Глубокое и кристальное озеро
После того,как её очень быстро излечили,она села на край кровати,в облике человеке она была очень красивой шатенкой.Она взяла маленькое зеркальце,которое лежало на тумбочке и посмотрела в него Мда...Китта стала намного сильнее чем была раньше...Раньше в облике волка я могла победить и её и пантеру,а теперь... Она глубоко вздохнула и достав маленький шарфик прикрыла им шею и встав вышла из больницы
---Куда то

0

129

Сегодня ей снился сладкий сон, но она его не помнила, она чувствовала тепло парня и лишь немного  улыбалась во сне, сейчас самым страшным ей казалось проснутся и не найти его рядом. Открыв глаза спустя  несколько часов, макс улыбнулась найдя Верджила  мирно спящим рядом, она провела лодонью по его щеке чуть коснувшись его кожи. Она улыбалась и смотрела на его лицо и ровное  дыхание.
-Он не ушел.. неужели он вправду хочет быть со мной... как же сладко смотреть как он спит, словно во сне он спокоен и счастлив.. Макс взглянула начасы стоящие на тумбе и чуть не подпрыгнула. Она аккуратно слезла с кровати и только сейчас заметила что дверь в палаты закрыта и похоже врачь все же заходил.
-Спасибо что не подняли скандал..блин я опоздала на занятие.. Переступая босыми ногами тихонько натянула брюки и блузку, нашла в тумбе  бумагу и ручку, и написав записку оставила ее рядом с чисами на тумбе.
-Прости меня.. шепнула и наклонившись поцеловала парня..она не могла оторвать взгляда от него но нужно было идти. Все так же боссиком она выскочила из палаты.

Записка:
Доброе утро, ты так мило спал что я не посмела тебя будить, прости мне нужно идти я педагог в колледже и меня ждут студенты... но .. я надеюсь найти тебя вновь. Если хочешь встретится я буду ждать тебя у водопада на закате.
Макс

===Комната №10===

0

130

Верджил проснулся когда первые солнечные лучи уже щекотали его лицо, однако он никак не хотел освобождаться от сладких объятий сна.
- Ммм… - Верджил пошевелился, однако он не чувствовал рядом с собой Макс.
Остатки сна тут же покинули полукровку. Верджи полусел на кровати, оглядывая палату. Никого не было, Макс ушла, не осталось даже ее вещей.
- Она ушла, почему?
Верджил обратил внимание на какой-то листок бумаги, который лежал неподалеку. Верджил быстро пробежал глазами по красивому подчерку Макс. Легкая улыбка тронула губы полукровки, начавшаяся минуту назад тревога тут же отступила прочь. Верджил больше не беспокоился за девушку, он понял, что с ней ничего не случилось, однако в глубине души все же осталось что кричащее, что все далеко не в порядке.
Верджил быстро оделся и подхватил Ямато, меч так и лежал с вечера на кресле. Ножны меча капризно колол ладонь, демонический клинок был в гневе от того что так долго не пил чужой крови.
Верджил наконец вспомнил о своей истинной цели. Его ожидали еще четыре ключа. Все это время его разум был затуманен сладостным туманом прошедшей ночи, однако теперь, когда разум полукровки прояснился, он вспомнил о том, к чему стремился всю жизнь.
Верджил быстро вышел из госпиталя, он знал, где находится следующий кусочек мозаики. В лесу.

----------- Дремучий лес

0

131

Почувствовав как с девушки снимают рубашку она облизала губы и страстно поцеловала парня. Внежно проведя по его волосам руками девушка тихо смеренно сказала.
-Не останавливайся...
Реми посмотрела в глаза Шеда и в ней будто всё загорелось, проснулась давно скрытая за школьной формой страсть и желание. Девушка спустилась чуть ниже, под парня и скинув туфли на пол и расстегнула штаны парня.
-Я тоже хочу тебя, Шедоу...
В девушке будто бушевали дикие, звериные чувства. Ох что же я творю...

-1

132

-Не останавливайся...
Я и не собирался. Девушка опустилась под парня и расстегнула его штаны. В ответ Шед вплотную прижался к её телу и обхватил своими руками её бёдра. Задирая юбку всё выше, он добрался до того, что она уже ничего не закрывала. Коснувшись её ягодиц, он уверенным движением раздвинул девушке ноги. Своими руками он добрался до самых сокровенных частей её тела. Нежно гладя её плоть, он неожиданно одним пальцем вошёл вовнутрь. Движения вперёд-назад и реакция на них Реми ещё больше возбудили Шеда. Опустившись вниз, он стал осыпать её тело поцелуями. Пальцами раздвинув её губки, Щед язычком стал ласкать её естество. Но так не могло долго продолжаться - в теле Шеда всё кипело. Полностью раздевшись, он лёг на Реми и нежно вошёл в неё. Дрожь окутало его тело, он хотел ещё и ещё, но парень не стал торопить события. У нас есть много времени,- успокаивал он сам себя.

+1

133

Какая ты легко поддающаяся для Вампира Рем.. Девушка от приятных ощущений прикрыла один глаз... Какой он нежный.. Прлнеслось в голове Реми, когда парень стал ласкать её. Девущка подняла руки за голову и расслабившись полностью отдалась Шеду. Когда парень скинул всю одежду, Реми поразила странная для происходящего мысль. Мы знаем друг друга всего час, а уже... ну и плевать. Девушка обняла парня крепко прижала парня к себе, мимолётная дрожь сменилась удовольствием и Реми впустила ногти в спину парня, но не пронзая её, а лишь доставляя удовольствие своим прикосновением. Тихие и нежные стоны доносились изо рта Реми, когда она чувствовала прикосновения к своему телу. После девушка чуть приподнялась и страстно поцеловала парня в губы, притом наслаждаясь тем как он плавно входит и выходит в неё.

0

134

Шед продолжал свои движения. Поцелуй придал ему новые силы, движения становились всё быстрее и быстрее, наслаждение всё увеличивались. Сладостные стоны Реми раздавались по всей палате.
Чтобы ещё не разбудить Карин, пронеслась у парня мысль через все эти потоки наслаждения. Он повернул голову туда, где должна была находиться девушка, но её там уже не было. Она ушла... Когда... Даже лучше...,- мелькали у него мысли.
Девушка вонзила в спину Шеда свои ноготки, что ещё больше заводило его. Его движения становились всё яростнее, он заходил всё глубже. Неожиданно он остановился. Ещё не время
Парень перевернул девушку на живот и вошёл нежно сзади. Обняв девушку, он стал мять её грудь, целовать её спину, шею, лицо. Глубокий поцелуй в губы совпал у него с моментом максимального погружения в девушку. Шед замер.

+1

135

От удовольствия и наслаждения голова у Реми пошла кругом, ей казалось что каждое мгновение, каждое прикосновение и движение Шеда длились целую вечность и ей хотелось остановить время на каждом моменте и подольше. Рем по натуре извращенка и как сказала её сестра недавно бабник в юбке, но на то что бы прямо в больнице Реми никогда и не думала. Такое чувство что сейчас вот-вот их застукают, только сильнее возбуждало девушку. Когда Шедоу перевернул Реми на живот она покорно легла, притом почувствовав себя даже возможно игрушкой, но это ей так понравилось, что девушка даже и не думала сопротивляться. Не сдерживаясь Реми впилась мёртвой хваткой в подушку. Когда парень остановился прямо в Реми, девушка не сдержавшись издала очень громкий стон, наполненный удовольствием и страстью.

0

136

Раздался громкий стон. Парень вышел из Реми. Прерывистое дыхание сопровождало обоих. Шедоу обессилив лёг рядом с Реми. Нега распространялась по всему его телу, он улыбался, нежно глядя ей в глаза.
-Ты как?, с любовью в каждом слове, спросил он у девушки.
Гладя Реми по волосам, он буквально тонул в её глазах. Почему со мной раньше такого не было? Неужели всё дело в ней. Он поцеловал её в губы. Почему мне хочется прикасаться к ней вновь и вновь? Однако долго размышлять об этом он не мог. Рядом с этой девушкой он не мог долго не на чём концентрироваться. Единственноая мысль, которая его сейчас беспокоила - как бы подольше остаться с ней

0

137

Ремиль посмотрела в глаза Шеда, волосы девушки спадали на глаза, но это не мешало ей любоваться лицом парня. Реми повернулась на бок в сторону парня и ответила на его поцелуй, правдо не так страстно как ранее.
-Да, спасибо я в полном порядке.
Девушка положила голову на руку, а второй рукой дотронулась до щеки Шеда. Как мне хорошо с ним... Девушка опустила руку руку на грудь парня и прикрыв глаза вздохнула. Как же мне тепло и хорошо Эхх Рем - Рем, как тебе не стыдно... тут же ходят люди... а мне так даже больше нравится. Мда мой пример заразителен, молодец. Реми прикрыла глаза и вновь спокойно закрыла.

0

138

--------------------- Кабинет духовного исскуства.
Парень шел, медленно обходя каждое помещение. Поскольку свет был ярким он одел очки, которые были похожи как обычные для чтения. Но они отражали весь свет и тем самым делали все темным. Он устал ждать и наконец, нашел Реми и благодаря его маленьким друзьям, которые ползали по стенам в состоянии невидимости он нашел её быстро. Только заметив парня рядом с ней остановился и сел чуть дальше от них. Ему было интересно смотреть на эту парочку, и он слегка улыбнулся.
От Реми исходит ужасная сила... к сожалению, она еще не освоила многие свои техники..хммм а взгляд серьезный и даже повелительный...
Сказал он, поправляя очки. ЕГо глаза были закрытыми он смотрел на них и слушал благодаря своим стражам.

0

139

Реми погладила парня по лицу. От её прикосновения Шед закрыл глаза. Что я сделал... Да какая разница.... Парень лежал и перебирал в мыслях всё, что только что произошло. Я не помню, чтобы мне было так хорошо...Хорошо, что Кагено ничего не испортил... Только сейчас он вспомнил о демоне. Интересно, почему он молчал.. А слова здесь и не были нужны. Ты и сам хорошо справился...,-съязвил тот.Вот гадёныш...,-ухмыльнулся парень.
Шед открыл глаза и стал смотреть на прекрасное лицо Реми. Какая девушка.... Неожиданно о почувствовал чьё-то присутствие поблизости. Только не сейчас, никто не нарушит это....
Не двигаясь, чтобы бы девушка ничего не заметила, он удлинил свою тень и тихо закрыл дверь на защёлку. После этого он снова погладил девушку по волосам.

0

140

Ушки девуки немного дёрнулись. Кхмм... Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на Шеда. Медленно поднявшись Реми положила руки на колени и посмотрела вперёд. Опустив голову девушка задумалась. Кто бы это мог быть, очень знакомая аура. Волосы упали на лицо девушки, но когда Рем подняла голову они вернулись на своё место. Девушка спустила ноги с кушетки и посмотрела на Шеда.
-Я на секунду.
Девушка улыбнулась и теликинезом поднесла к себе халат, накинув его девушка тем же теликинехом открыла защёлку. И обернувшись послала воздушный поцелуй Шеду. Затем выйдя в корридор Рем удивлённо посмотрела на парня и запахнула халат.
-Здравствуйте Гримджоу.
Потом в оголове девушки пролетела мимолётная мысль. Вот кого- кого, а его не ожидала увидеть...

0

141

-------------->Ресторан "Лилия"
Вспышка была небольшой - Кристанду не нужен был пожар в госпитале. Пурпур буквально лежала в его руках. Юноше было приятно. Её тело. Даже в такой ситуации я наслаждаюсь им. Я хочу её - но сейчас пожалуй рано. Пусть сперва врачи приведут мою кошку в порядок. Парень огляделся - и понял, что переход был совершен очень успешно. Демон находился в ординаторской. Рядом врачи работали на компьютерах - видимо, вводили какую-то информацию о пациентах. Его появление, естественно, не было воспринято нормально - кто-то уже привставал со стула, собираясь попросить вон незваного гостя. Улыбнувшись острыми клыками, Кристанд достал из кармана джинсов - к слову, разодранных, так же как и его рубашка - удостоверение учителя и начал говорить первым.
- Я желаю, чтобы моя игрушка была устроена в отдельном боксе с решетками на окнах и запирающимися стальными дверьми. Также ей должна быть незамедлительно оказана максимально интенсивная врачебная помощь. И она должна находиться под охраной не менее двух профессионалов. - все это Кристанд говорил медленно и размеренно, тоном человека, привыкшего повелевать самыми разными людьми - ведь влияние серьезных молодежных банд было много большим, чем об этом обычно думают. Одновременно демон провел языком по губам - и это, в сочетании с клыками, оказало свое воздействие. Молоденькая докторша поднялась со стула и подошла к магу. Она заметно нервничала - или, более точно, тряслась от страха.
Конечно, пойдемте... - и через некоторое время Кристанд уже заносил Пурпур в помещение, отвечающее его пожеланиям. Выйдя и проверив надежность двери и охранников, демон сотворил еще одного духа Огня - даже в такой ситуации оставлять непослушную игрушку без присмотра он не собирался - и чуть улыбнулся. Надо будет купить подарок для Пур - с такими мыслями парень сплел очередную Тропу Пламени - но, подумав немного, просто распустил её. Юноше хотелось просто пройтись, своими ногами, а не с помощью магии. Да и вообще - Тропой хорошо пользоваться, когда хоть примерно знаешь, куда идти - в противном случае рискуешь попасть в довольно неожиданные места. Легкий шаг юноши словно ветром нес его к выходу из госпиталя.

Отредактировано Кристанд (2009-04-22 10:33:10)

0

142

<===кабинет демонологии

Пока Юко дошла до дверей госпиталя, то решила, что с учениками нужно быть строже. В конце - концов, это колледж, а не курорт.  Сейчас вампирша чувствовала себя гораздо лучше. Она успела переодеться и выглядела хорошо. Хотя, пожалуй, не очень – голова все-таки болела. Именно поэтому Юко пришла сюда. Обычно девушка не предпочитала посещать лечебные заведения, так как сама неплохо могла себе помочь.  Но сейчас не сил не желания у нее не было, что бы идти в свою комнату и искать лекарства.
Шла Юко быстро, и ее шаги с гулом отдавались в пустых коридорах. Сейчас вампирша выглядела, как и год назад – хладнокровная, спокойная, непоколебимая, словно и не было того месяца, который кардинально изменил и ее и ее жизнь.
Да и еще… Юко была голодна, что уже становилось опасно. Обычно в такие моменты она бежала к себе, чтобы выпить вина или взять немного темного шоколада. Именно так ее учили контролировать голод. Много лет это действительно помогало. Здесь же жажда крови была действительно сильна. Пока вампирша держала себя в руках. Но надолго ли? Кстати, именно поэтому она и не любила больницы: там всегда пахло кровью. А этот запах, напоминающий запах металла и соли, сводил ее с ума.
По дороге Юко сильно задумалась, поэтому не могла точно сказать, что шла именно к госпиталю. Единственное, что ее заставило остановиться, это то, что она чуть не влетела в незнакомого мужчину у входа в больницу. Юко остановилась всего в шаге от него.
- Простите, я задумалась – именно так всего говорят, когда в кого-нибудь врезаются? 
Ей стало немного лучше – прогулки способствуют улучшению здоровья. Но было сложно держать себя в руках. Нервы ни к черту! – подумала девушка, почувствовав, что в ее черных волосах изредка проскальзывают искорки – плохой знак.

0

143

Парень неспешно, прогулочным шагом двигался по госпиталю. Мрачная атмосфера его нсколько не смущала - демон за свою короткую (а для его расы - и ОЧЕНЬ короткую) жизнь успел навидаться немало мест и пострашнее. Темные подворотни Бостона, закоулки Нью-Йорта, загазованные трущобы Детройта. В доброй половине США я успел повидать вестма нелицеприятные места. По сравнению с ними этот госпиталь - к слову, неплохо организованный - может показаться раем. Кристанд задумался - но не слишком сильно. По крайней мере не настолько сильно, чтобы не заметить незнакомку, двигающуюся ему навстречу. Тренированное тело мастера боевых искусств уже приготовилось аккуратно ловить девушку, но этого не потребовалось - та остановилась сама, несмотря на явную задумчивость.
- Простите, я задумалась, - незнакомка, по крайней мере, была вежлива. Ну хоть кто-то сегодня вежлив. Кристанд с любопытством взглянул на стоящую перед ним, одновременно заглядывая в пламя души. Вампиресса, значит. Крусций рассказывал про таких. Все сходится - и бледность, и особый цвет внутреннего огня. Однако вскоре сама незнакомка стала для Кристанда много интереснее всякой метафизики. А она красивая. Её волосы, глаза и одежда так великолепно гармонируют - и прекрасно контрастируют с бледностью кожи. Да и формы выше всяких похвал. Интересно, она мастер или игрушка? Юноша посмотрел на девушку с высоты своих лишних двадцати сантиметров и постарался сделать свой взгляд помягче.
- Простите, мисс, а что такая красивая девушка как Вы делает в этом госпитале? Если вы чего-то ищете, могу помочь - в противном случае предлагаю куда-нибудь прогуляться. - проговорив чересчур вежливый для него монолог, парень улыбнулся. Пожалуй единственное, что мне в ней не очень нравится - это длина юбки. Такие ноги нужно показывать миру, а не прятать от мужчин. А вот вырез на груди, напротив, очень даже мил.

0

144

- После урока у меня разболелась голова – ответила Юко – Я пришла сюда за лекарством.
Вампирша посмотрела на парня. На вид ему было лет двадцать и самым интересным в его внешности Юко показались глаза. Весьма необычный цвет.
- Хотя предложение прогуляться кажется мне более заманчивым,  – сказала Юко, голос ее не выражал никаких эмоций. Она не знала, с какой целью парень предложил прогуляться, но пока отказываться причин она не видела. Тем более ее интерес был скорее деловой. Из учителей она знала лишь Гриммджоу. Нужно познакомиться с коллективом.  Хотя Гриммджоу это врятли бы понравилось. Вспомнив его, взгляд вампирши немного потеплел, но тут же снова стал жестким и холодным.
- Кстати, меня зовут Юко. – вспомнила о приличиях вампирша. Она поправила волосы и посмотрела на парня, который был заметно выше ее, поэтому и смотрела она на него снизу вверх. Юко выжидающе посмотрела на него, ожидая, когда тот назовет свое имя.
Через окна в больницу проникало много света, что немало раздражало вампиршу, несмотря на то, что она стояла в тени. Как же я не люблю солнце! – в который раз подумала Юко. И причина была на то довольно веская – солнце отнимало жизненные силы, а луна напротив их ей придавала.

Отредактировано Юко (2009-04-22 11:17:44)

0

145

Гриммджоу скривился в оскале, он чувствовал запах Юко и жуки двинулись в их сторону. 
в противном случае предлагаю куда-нибудь прогуляться.
Услышав это он вздохнул и махнул рукой.
Ладно.. мне пофиг, впрочем всеравно както ревниво.
Подумал он и  посмотрел на дверь которую собирался разломать но увидев что девушка сама вышла он привстал.
- Я вам не помешал ? Думаю нет, вроде бы вы здоровы так почему бы нам не пойти на урок ?
это длина юбки. Такие ноги нужно показывать миру, а не прятать от мужчин. А вот вырез на груди, напротив, очень даже мил.
Мысли жуки тоже читали и он их убрал но одного оставил он был на спине Юко и исчез в её одежде.
- Мда, седня день просто офигительный.
Он прошелся вперед и стал спускатся и остановился.
- или...
Он стал ждать ответа девушки. Сейчас он полностью переключился на окружение, явно он помешал этой парочке и чувствовал себя весьма неловко, хотя и у него были такие моменты но какая разница.

Отредактировано Гриммджоу (2009-04-22 11:24:08)

-1

146

Безэмоциональный голос девушки не очень понравился Кристанду. Холодная, словно лед? А какой маг Огня любит замороженую воду? Однако предложение отвергнуто не было - и это радовало. Оставалось разче что придумать, куда пойти. А вот с этим была некоторая напряженка. Пламя души ясно говорило, что солнце - один из главных врагов этой девушки. Хотя тут, конечно, можно было обойтись и без всякой метафизики - достаточно было внимательно следить за направлением взгляда и помнить кое-то про вампиров. Нежить, чье исходное предназначение - гулять в ночи и выкачивать жизненную энергию из людей. Естественно, свет вам неприятен - а для некоторых и губителен.
А меня Кристанд - этой короткой фразой парень купил себе еще пару секунд размышлений. Выбрав из нескольких весьма средненьких идеек лучшую, Кристанд продолжил - чуть недовольно, поскольку ничего оригинального не придумалось - Пожалуй, я знаю хорошее место, где можно вкусно поесть, посмотреть кино и вообще неплохо поразвлечься. И пусть вас не беспокоит вопрос транспортировки - солнце не коснется Вашей кожи, обещаю.
Закончив, юноша стал ждать ответа девушки. Сознание безмолвствовало, переключившись на восприятие, однако довольно изящная "лапа" демона двинулась вперед, беря Юко за руку. Но, впрочем, сие действие не увенчалось успехом - разум Кристанда перехватил контроль, собираясь отдернуть руку. Однако в этот момент кончики пальцев все же достигли цели, коснувшись кожи на тыльной стороне ладони девушки. Нежная...

Отредактировано Кристанд (2009-04-22 12:10:29)

0

147

- Что ж… отличная идея! Отдых еще никому не мешал, – ответила вампирша, улыбнувшись. В этот раз голос прозвучал живее. Юко чувствовала, что отдых просто необходим.  Расслабиться и темноте – лучшая идея! – решила она. Свет начал по настоящему раздражать.  Посему искры в волосах стали появляться чаще. Юко терпеть не могла, когда это происходило. В таких случаях просто нужно было успокоиться, но не всегда выходило.
Внезапно девушка почувствовала, что рука Кристанда коснулась ее. Юко не спеша отдернула руку, а точнее просто убрала ее и посмотрела парню в глаза. Взгляд красноречивее слов – говорят просвещенные умы. Не в этом случает. Настроение Юко проще понять по жестам, по словам, в конце концов, по проявлению ее силы, но не по глазам, которые чаще всего сохраняют безразличное выражение. Зато по жестам это сделать проще всего. Каждое движения выдает в ней танцовщицу и воительницу. Но не только… По жестам можно даже предсказать ее мысли.
Где-то рядом Юко почувствовала что-то знакомое. Как рядом с Гриммджоу. Вампирша не сомневалась, что тот был где-то рядом.
- И что это за место? – спросила она, усилием воли возвращая свои мысли к разговору.

-1

148

Реакция на действия Кристанда оказалась в целом нейтральной. Полскольку положительная часть - согласие девушки - компенсировалось убранной рукой. Обидно - подумал Кристанд, но вдруг нахмурился. Здесь есть кто-то третий! Взгляд парня сердито вгляделся внутрь, в пламя души девушки - и заметил прямо рядом с ним малюсенький, словно пламя свечи, огонек. Интересно, что же это за существо. Вернее... маг присмотрелся повнимательнее ...чей же это слуга? В любом случае, он мне не нравится. Он словно пристально наблюдает за мной А что, если?! Кристанд проклял себя за неосторожность - и создал вокруг собственного Пламени Духа непроницаемую, равномерн излучающую оболочку. Все. Теперь мои мысли под надежной защитой. Больше никогда её не сниму - не хватал натолкнуться на какого-нибудь шибко умного телепата.
Парень вздохнул. Пламя души девушки колебалось, словно сдуваемое легким ветром к тому слабенькому огоньку. Неужели? Жаль, ну и ладно. Почему-то Кристанд сейчас был спокоен, его глаза смотрели ровно и без недавней бушующей ярости. Возможно, так сказалась короткая прогулка по госпиталю, возможно - общение с медицинским персоналом, чуть сбросившее агрессию, возможно - что-то другое. Парень не знал - да и не хотел знать. Кристанд никогда не был психологом - и если уж лез в душу, то с помощью магии, и то не в свою. Сейчас парень действительно собирался просто прогуляться в компании с этой девушкой. Чем бы это ни кончилось.
В городе неподалеку есть торговый комплекс, а в нем - дарк-стайл кафе "Ночь с вампиром". Пойдет? - Кристанд сказал это с легкой улыбкой на лице, глядя в холодные черные как ночь глаза вампирессы. А интересное совпадение получается...

Отредактировано Кристанд (2009-04-22 12:28:30)

0

149

----------------->ресторан "Лилия"
Кошка пришла в себя в светлой комнате с большим окном.Металлические решетки напугали Кису до психа.Все , доигралась...Свой же мастер сдал в психушку.А чего ты хотела?Любви и ласки?А чего ты для этого предприняла?Сбежала из колледжа, суицидничала на крыше, загрызла человека, целовалась с ангелом и, пофлиртовав с Кардиналом, напилась в дребезги...Ах  да, еще орала, что-то про императорский Пурпур, встав полуголая в скатерти на стол с ногами...Ну вот и все...А он тебя в дурку, неблагодарный, ты вносишь в его жизнь разнообразие и наполняешь опасностью, а он не ценит, непорядок...Заткнись! - ну я вообще-то молчу, а вот ты разговариваешь сама с собой.Ну и место подходящее...Кошка вскочила с кровати, благо руки были не привязвны к ней, и подлетела к решетке.Она безумно крепкая, её никакой магией не возьмешь.А что бы ты сделала на месте Кристанда?Сдала бы его в дурку и ампутировала руку.Ну вот, а он еще руку тебе оставил.Кошка осела вниз.Ей стало очень плохо.Мартовское настроение закончилось.Наступила ипостась её кондиции.Разумное осознание содеянного.Дьявол, забери меня отсюда...Да куда ж, ты уже у меня...Мозг раскалился и кошка уткнулась носом в коленки.По губе поползла капелька крови...
Не давайте кошке пить.Виски для запах - дурь у неё своя.Пурпур решила немножко отдохнуть и искать пути отступления.Нужно было только перебороть боль во всем теле и дурноту.Все пройдет.Ничего нет.Это мое извращенная фантазия.Мне просто никогда нельзя оставаться одной.Мне нельзя оставаться одной...Пурпур вспомнила и, вскочив на ноги, вскинула руку.На руке появился камень.Она коснулась его губами  и тот, запунцовев,рассыпался пеплом.Комната окуталась дымом и вот посреди её стоял демон.Кошка прикрыла глаза и,втянув запах, произнесла: Морской берег, ты всегда всё обо мне знаешь... Она сделала шаг и уткнулась в грудь человеку.Лирой...

0

150

Подойдя к госпиталю, в котором Кай никогда и не была, она всё-таки собиралась развернуться и уйти, так как не очень любила все эти больничные примочки. И ведь девушка действительно развернулась, направившись обратно в комнотные корпусса, но взгляд её скользнул на свою руку. Ткань, которой была перемотана рука, уже вся была в крови.
"Нет. Вот что-что, а с разрезаной рукой ходить не хочу. Точнее порезаной."
Кокаин зашла внутрь и немного удивилась.
"Нет запаха медикаментов? Что-то новенькое."
Девушка прошла дальше, но, честно говоря, куда идти - не знала. Да и забыла наверное, куда пришла. И зачем, тоже. Она направилась по какому-то коридору, после чего остановилась у одной из дверей. Открыв её, Кай заглянула внутрь. Там никого не было. Была лишь кушетка, какой-то стол, кресло, и много растений. Из комнаты веяло вкусным кофе. Девушка закрыла дверь, и пошла дальше. Следующая дверь, которую она решила открыть, была на другой стороне. И она оказалась закрытой. Но закрытой не на ключ. Там была задвижка, отодвинув которую, Кокаин открыла дверь и увидела девушку. Но она была не одна. Кокс решила, что ей кажется, поэтому она закрыла глаза и здоровой рукой ладонью потёрла их. Когда снова открыла, заметила лишь какую-то тень, которая словно пеплом рассыпалась.
Кай молча стояла в дверях, опустив руки. Боли в левой руке она уже не замечала, не смотря на то, что ткань, которой была перемотана рука, уже вся пропиталась кровью, и так как ей некуда было деваться, кровь с пальцев капала на пол.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно