+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Сюда попадают сильно раненые участники дуэли. Или те, кому просто нужно отдохнуть.
Двух этажное белое здание,  расположено так что из его окон можно видеть одну из арен, кроме того достаточно близко к двум другим. Госпиталь немного отличаеться от  обычного представления об этом месте. Тут крайне редко пахнет лекарствами, все же Макс крайне любит свою работу и в госпитале всегда  стоят цветы и вообще вся обстановка скорее похожа на санаторий. Для тяжело раненых отведен весь первый этаж(10палат, прибывание больного от 5 до 10 постов), палаты тут пусть и не большие, но чистые в каждой есть окно, кровать тумба, ширма чтоб можно было отгородить больного от  двери и входящих  и  пара стульев. Стены покрашены в теплый  персиковый цвет а на полу бежевый кафель. Палаты для выздоравливающих и не тяжело раненых на втором этаже(12 от 2 до 5 постов), там крайне тихо и если и играет у кого музыка то разрешено либо в наушниках либо тихую и спокойную. Палаты чуть побольше и на полу вместо кафеля светлый ковер, уже есть шкаф.Также есть душевые, тож очень аккуратные и чистенькие.

0

2

Арена 1 -------->
Легко постучавшись в дверь, Мичиро вошел в помещение госпиталя. Здесь, как и следовало ожидать, пахло лекарствами, а воздухе висел характерный "больничный" аромат.
-Здраствуйте - поздоровался парень -Я немного вымотан после этой арены , не могли бы вы немного меня восстановить?. С этими словами Мичи плюхнулся в мягкий, удобный диван и стал ждать пока его направят хоть куда-нибудь, где можно побыстрей восстановить силы. Сразу вспомнился неудавшийся бой и настроение покатилось не в лучшую сторону...

Отредактировано Michirou (2009-03-23 18:31:27)

0

3

-Хмм..
Суровая но симпатичная девушка в очках посмотрела на парня и улыбнулась.
-Да, тебя потрепали,
Смотрит на колено парня, да и на весь его потрепанный вид.
-Пожалуй я пропишу тебе кое что, какая у тебя способность?
Она начала что-то  записывать, после чего  внимательно слушая парня поднялась и достав из стеклянного шкафчика пузырек с золотой жидкостью и вату присела возле его колена.
-Я сейчас обработаю, но  такие раны как у тебя будут заживать больно, на выходе есть ларек, там можешь забрать лекарства по толону что я тебе дам.
С этими словами она смочила ватку и обработала рану.
-Вот..
Она поднялась и протянула парню листок с  надписями и бутылек той самой золотой жидкости.
-Будет больно..Улыбнулась
-Ты победил? Она всегда задавала этот вопрос своим поциентам.

0

4

-Будет больно.. Мичи никак не отреагировал...
-Вообще-то эти "царапины затянутся сами через день. Просто хотелось поскорее начать оттачивать свои способности... - парень отстраненно наблюдал как его "мучают" какими-то препаратами...
-Ты победил? Настроение Мичи, которое начало улучшатся снова опустилось ниже плинтуса.
-В этот раз - нет. Я дрался с Богом и был слишком самонадеян. - мрачно произнес парень. - Но потрепал я его все-таки прилично. добавил он с легкой ухмылкой...
Когда процедура была закончена, Мичиро, поблагодарив медсестру, направился к выходу предварительно забрав в ларьке все прописанные ему лекарства. Хотя зачем они мне?хм... - с этими мыслями скидал все в свой бэг и вышел из поещения.
--------> в комнату

0

5

====Комната №10====

Уже достаточно долга идя к арене, в мыслях у парня стали возникать притензии к самому себе
Кажется не туда свернул на первом повороте... или на последующих сотнях... Нахмуренный, он ускорил ход, думая как там проходит сражение. От шума толпы на требунах, его воображение рисовало достаточно жестокую картинку, чуть ли не с морей крови. Отчего он немного успокаивался, что не видет как могут ранить Мастера. И тут как на удачу, попался госпиталь по пути.
-Чуд-нень-ко! Произнес он по слогам, решив что Макс, как и все бойцы наверно придет заличить что нибудь или хотябы полижать в спокойствие.
Заглянув в госпиталь. он слегка улыбнулся, сказав
-Драсти... После чего весь зашел в него.
-Я не по болезни, я подожду здесь бойцов что сражаются, вот на этом стуле. Договорил Миера и уселся на  тот стул что указал пальцем, скрестив руки и ноги, став дожидаться окончания криков толпы.
Некогда бы нехотел так оказаться! Ловил он себя на мысли.

0

6

===Арена №3 ===
Прикрыв глаза она чувствовала лишь боль и горячие слезинки на щеках, больно было даже дышать а раны были на всем теле, разбитая скула ныла и не давала даже улыбнутся. Кровь  была даже на волосах, которыее вечно лезли не туда.
-Заслуженные раны, терпи.
Разум немного мутный от пыли и боли, она надеялась что в таком виде ее не увидят знакомые.
Носилки внесли в госпиталь. Макс чувствовала как сменился свет, но глаз  не открывала и вообще кажется теряла нить разума и сознания.

0

7

Услыхав шаги за дверью, Миера встал со стула и открыл дверь людям, которые несли носилки, а на них собственно и была Макс. Однако, Внешне в данный момент она больше напоминала Арлонга из за крови по всему телу.
-От нечего ж себе! Проговорил он про себя следуя за носилками, как вдруг его остановили и сказали не соваться, на что он фыркнул.
-Ну вы тогда давайте там поосторожнее и постарайтесь сделать все получше. Пожалуйста! Сказал он вновь захватив с собой стул и усевшись рядом с лежанкой, куда поместили его мастера.
Парню хотелось задать кучу вопросов, но понимая что сейчас не время, он стиснул зубы и сложив ногу на ногу принялся ждать, пока враче делают свое благое дело.

Отредактировано Арлонг Миера (2009-03-27 22:18:20)

0

8

-От нечего ж себе!
Знакомый голос прозвучал где-то над ухом, Макс истинно надеялась что это не Арлонг, было бы не приятно предстать перед ним в таком виде. Она приоткрыла глаза и с недовольством обнаружила как раз его. Врачь достаточно быстро поставил диагнозы а медсестра поставила капельницу иобработала мелкие раны.
-Все остальное  вам будут зашивать, сейчас вашему организму нужно немного отдохнуть после чего вечером мы все зашьем и будете как новенькая.
-Да уж, тебя бы так отделали.. Она не рискнула говорить это вслух но всеж.
Через пару минут вошел хирург и  принес рентген руки.
-Ммм, да перелом, не трудный но больный.
Он  помог поднятся на постели и попросив прошения одним резким движением выправил кость.
-АААААААААААААААА!
Она закричала от резкой боли пронзившей руку  сердце забилось сильнее слезы потекли из глаз, она прикусила губу чтоб больше не кричать в итоге до крови.
Через пару минут  мед сестра уже наматывала гипс на руку.
-Все теперь до вечера если что надо кнопка вызова рядом,вам нужно отдохнуть.Макс прикрыла глаза и сползла на куштке,медсестра вышла и Май подозревала что сейчас  ее навестят.

0

9

Находяс в ожидании, как в зависимости, парень слушал все что говорил врачь и про себя охал от негодования. Когда же Макс закричала, Миера чуть со стула не рухнул и побледнев быстро заткнул уши
Еклмн, ненавижу это, ненавижу.... терпеть немагу!!! От криков он неволь представлял что там творят с ранами девушки и коленки псаим по себе стал подрагивать.
Да чтоб тебе! Тут же он брал руки от ушей и схватился за колени успокаивая их. От таких зрелишь Арлонга всегда пробирало какимто безотчетным страхом, но вот врач вышел и остальные тоже, оставив девушку.
Тогда же Миера вошел внутрь немного вспотев от волнения.
-Фу...Ну и жарко же тут... Вродебы как отмазавшись начал он ... Не говори не слова, лижи и отдыхай! Договорил он, подойдя поближе к Макс и коснувшись ее щеки пошутил
-Отлично выгляджишь! Улыбнувшись, он уселся рядом с ее кушеткой.
-Ты неволнуйся, я побуду рядом. Если что понадобится я всегда рядом. Говорил он став слегка поглаживать девушку по голове, чтобы не сделать больно.

0

10

Увидев в дверях парня немного нахмурилась и отвела взгляд.
-Ну вот, теперь   осталось только мое фото сделать и повесеть в колледже на доске почета, шоб все уж видели как я сейчас выгляжу.
Растрепаные белоснежные волосы спадали по обнажнным плечам, грудная клетка  была в множестве порезов от чего  ее полностью закрывали бинты, левая рука в тонком гипсе на правой капельница, ссадины и кровоподтеки почти веде, разбитая скула заклеина пластырем.
-Отлично выгляджишь!
Парень не понимал видемо на что нарывается,  еслиб у Макс были свободные руки она бы точно треснула бы ему по макушке за подобные издевки, но к сожалению смогла лишь проворчать.
-Спасибо что навестил но будешь так шутить я поправлюсь и зубы тебе выбью..!
Вообще она была в хорошем настроении если бы не боль которая мучала, и не давала говорить и дышать спокойно. почти перед каждым словом она ненадолго замирала и старалась не шевелится.
-Ты видел бой? Кусама сильный соперник, жаль я не смогла перенять его способности  управлять льдом... ну оно и верно это ведь долгие тренеровки а не способность в чистом виде...Жаль..
Она немного грустно посмотрела в окно и помолчав добавила.
-А ведь сегодня балл...

0

11

+++ Арена №3.

Нова доковылял до палаты, где лежала Майкасори. Ему долго пришлось уговаривать девушку в регистратуре чтобы ему сказали номерок палаты. Легонько постучавшись, он заглянул и увидел свою бывшую соперницу.
-Привет...Надеюсь ты не очень сильно против моего визита. Я на буквально на минутку...чисто проведать тебя...
Парень был изрядно потрёпан, ведь в грязи и пыли, которая перемешалась с кровью. Он присел рядом на стул и оглядел её. Плечи были покрыты тонким слоем льда, чтобы охладить раны и остановить кровотечение.
-Прости меня, пожалуйста...Как ты себя чувствуешь?

0

12

-Привет...Надеюсь ты не очень сильно против моего визита. Я на буквально на минутку...чисто проведать тебя...
Немного удевилась приходу соперника и попыталась приподнятся, что не очень то получилось.
-Приевт.., нет, конешно не против... ты ведь уже видел как я выгляжу..
Попыталась пошутить.
-я ведь тоже неплохо тебя потрепала... Фраза звучала почти как вопрос немного неуверенно,
-Прости меня, пожалуйста...Как ты себя чувствуешь?
- Сейчас не важно, но надеюсь что вскоре поправлюсь, нужно найти кого-нибудь со способностью к регенирации кто бы не пожаднячал, Усмехнулась а по щеке стекла слезинка, их Макс не могла сейчас контролировать они сами появлялись когда иногда боль пронзала руку или тело.
-Не знаю знакомы ли вы.. она посмотрела на Арлонга.
-Арлрнг это Новаки Кусама, Новаки это Арлонг Миера.

0

13

-На все твоя воля... Ответил Миера по поводу выбитых зубов, продолжая выслушивать вопросы мастера ...Нет я не видел бой, но уверен что он был не плохим, а вот с балом и правда проблемка... Тут же Арлонг замолк, когда в помещение вошел еще один раненный. Он присел рядом на стул и стал разговаривать с девушкой, после чего Макс представила его и Миеру друг другу
-Рад знакомству! Привтал Арлонг и протянул руку парню в знак приветствия.
-Так это с вами было сражение, судя по вашему виду, оно было достойным. В знак уважения, Арлонг слегка поклонился Новаки слегка улыбнувшись.
Вродебы приятный человек, с хорошими манерами, рас пришел проведать соперника. Думал он, после чего вновь обратился к Макс
-Тебе повезло с оппонентом. Голос у Миеры был достаточно бодрый и на веселе он добавил.
-Может вы хотите чето нибудь попить!? Я могу принести. Спросил он у обоих сраженцев

0

14

-Рад знакомству!
Нова пожал руку и тоже поклонился.
-Взаимно.
Парень медленно повернул голову к Макс и улыбнулся. Быстро двигаться он не мог, потоку как было очень больно. Всё тело ныло.
- Сейчас не важно, но надеюсь что вскоре поправлюсь, нужно найти кого-нибудь со способностью к регенирации кто бы не пожаднячал
-Солнце, будь у меня такая способность, то я бы с радостью...Хотя кое что я могу для тебя зделать...Кстати, поправляйся быстрей! Я уже приглядел отличный ресторанчик...
Новаки подмигнул и протянул руку к телу подруги. Положил её на рёбра, от кончиков пальцев потёк по всему телу раслабляющий холодок. Этой техники он научился совсем недавно.
-Сейчас, это единственное, что я могу для тебя зделать.
Он привстал и поцеловал её в губы, затем пожал вновь руку Арлонгу.
-Не скучай. Я к себе...зализывать раны.
С этими словами он вышел из палаты.

+++ Комната №27 (Новаки, Uchiro)

0

15

-Тебе повезло с оппонентом.
-Да, это было честью для меня биться со столь сильным противником.
Чертова разбитая скула мешала говорить.
-Кстати, поправляйся быстрей! Я уже приглядел отличный ресторанчик...
-Приглядел... когда успел? Хихикнула и закашлялась вновь от боли в груди.
Но не заметив прикосновения почувствовала вдруг  прохладу которая успокаивала ноющие раны и уставшие мышци, по коже пробежали мурашки  а в голове наконец-то прошел туман.
-Сейчас, это единственное, что я могу для тебя зделать.
-Что..? она не успела ничего понять все еще чувствуя прохладу вдруг почувствовала тепло на губах и широко раскрыв глаза смотрела на Новаки немного ошорашено.
-Не скучай. Я к себе...зализывать раны.
-А..да.. пока.. Растерянно пробормотала себе под нос, и с какой-то опаской и виноватым видом посмотрела на Арлонга.

0

16

Солнце?! Ресторанчик!? Я чето недогоняю?! Выражение бровей Ардлонга тут же изменилось и когда его руку еще раз пожали, даже не заметил этого лишь сказав Счастливо...
Переведя взгляд с уходящего Новы на Макс он прибывая в невесовмом состоянии мозга, искал слова поделекатнее.
-Ресторанчик? Это он о чем? И что это за поцелуйчики и вежливости!? Нервно спросил он, но тут же пришел в себя.
-Ладно, не волнуйся, отдыхай и поправляйся, потом все расскажешь если захочешь. Произнес он, сложив руки на груди и вновь усевшись на стул и закрыв глаза. Это был редким случаем когда психовать Миере не хотелось, да и возможно все это лишь его непонимание, так и ненужно раздувать из пылинки слона, успокаивал он себя и даже слегка улыбнулся взяв девушку за руку, не открывая глаз
Холодненькая... подметил он про себя, уперевшись подбородком в руку, которую поставил на колено.

0

17

-Ресторанчик? Это он о чем? И что это за поцелуйчики и вежливости!?
Возмущение как и ожидалось незаставило себя ждать, хотя Арлонг вел себя достаточно тихо что порадовало Макс.
-Да успокойся ты, просто мы знакомы с Новаки, и на арене еще договорились... точнее Нова предложил  ресторан..ну только не подумай ничего это просто  знак ... взнак извинения за причененные увечия вот и все.
Обьяснение далось трудно, потому как и сама не все понимала до конца. Почувствовав тепло руки Арлонга на своей руке, улыбнулась и немного сжала его лодонь.
-Спасибо что со мной.. Незаметно улыбаясь смотрела на парня в душе было тепло от того что он рядом.
-надеюсь вечером меня уже отпустят, жаль тебе прийдется идти на балл без меня.

0

18

Успокоится? На арене договорились? Это типо пока я не видел, успели... В голову парня лезли черные мысли, которые он старательно отбрасывал в сторону, ибо получалось это у него не плохо.
-Незачто. И на бал без тебя смысла у меня идти нет, если бы ты не попросила сходить вместе один туда я бы не явился, да и в сопутствии кого нибудь другого тоже. Ответил он открыв глаза и взглянув на мастера улыбнулся
-Мне всегда интересно было, это мне кажется или большенство моих слов и действий в пустоту улетают и некто внимания не обращает? Я кому говорил молчать и силы беречь? Проговорил он нахмурив брови и привстав коснулся щеки девушки своей ладнью.
Отдыхай, надеюсь тебя выпишут как можно скорее.

0

19

-Незачто. И на бал без тебя смысла у меня идти нет...
Она очень хоела услышать эти слова и теперь  когда они прозвучали не смогла сдерживать улыбку, несмотря на боль в скуле открыто улыбалась и смотрела на парня влюбленно.
-От чего я такая счастливая сейчас, больно конешно, но настроение  отличное..хоть и устала до жути, наверное надо поспать.
-Солнце, наверное мне нужно поспать, иди в колледж, я вечером зайду к тебе если ты будешь в комнате. А пока мне нужно поспать.

0

20

Услышав слова девушки, Миера улыбнулся и кивнув головой наклонился, поцеловав Макс в кончик носа.
-Конечно поспи, отдохни! Позже разберемся во всем. Сказал он отходя от мастера, споткнувшись о стул где сидел Новаки, но не упав еще раз улыбнулся, махнув рукой на прощание.
Чертов стул, больно зараза!Со мной все в порядке! Ухмыльнувшись произнес он, поспешив выйти, пока еще на что нить не наткнулся и не шумел
Нужно тогда выяснить как дела с учебой обстоят. Подумал Арлонг выйдя из госпиталя, посмотрев во все стороны

===Комната № 7===

0

21

Очнувшись ото сна Макс увидела рядом с собой девушку-медсестру.
Все тело ныло особенно мелкие порезы они не довали пошевелится. Девушка улыбнулась и что-то сделала с капельницей.
-Не беспокойтесь, сейчас мы будем зашивать  ваши раны, это будет долго и больно поэтому сейчас я ввожу вам наркоз.
-Долго и больно?
Макс уже почувствовала как ее клонит обратно в сон и прикрыв глаза устроилась как могла удобно.
Длинные больничные лампы мелькали над ее головой, она чувствовала что ее куда-то везут, но не могла ничего сделать, сознание уже почти отключилось.просто глаза были чуть приоткрыты.
Темнота и пустота и лишь голоса в голове
-Ты думаешь она сможет?-
-Нет о чем ты говоришь, она всегда убегает.
-Может стоит ей обьяснить?
-Послушай это твоя дочь вот ты с ней и говори.
Тишина и холод словно боль наростала сжимая ее сердце в комок. Крики;
-Я не хочу..нет! почему ты?! ты выжила а он нет.
Детский голос
-Мама, нет, мама... плачь крик.
-Мама мне больно,это..это я его убила.....
Тишина, холодный пот, дрожь и перебитое дыхани. Она подскочила на больничной койки жадно втягивая воздух легкими,слезы текли по ее щекам смешиваясь с холодным потом. А боль душевная смешивалась с болью физической, все раны словно разом заболели в сотню раз пуще прежнего. Макс схватилась за сломаную руку и закричала, она чувствовала как сростаются кости, это видимо была одна из новых методик, но Макс лучше бы пролежала тут еще хоть месяц  вместо этой адской боли которая мучала и отнимала силы.

0

22

----- Замок/ Основной зал

Полукровка пошатываясь вошел в помещение. Ему было без разницы куда идти, и пустят ли его вообще, сейчас ему нужен был отдых, и он убьет любого кто встанет у него на пути. Полукровка не искал какие-то там медикаменты, все равно они были бесполезны, ведь он не человек. Ему было бы достаточно просто прилечь где-нибудь, а потом поискать по зданию. Может, здесь все-таки найдется что-то для демонов, в конце концов, здесь ведь не только люди живут.
Верджил неожиданно остановился, на койке, на которую он собирался прилечь, лежала довольно привлекательная беловолосая девушка. По лицу незнакомки можно было понять, что ей очень больно, были видны недавно обработанные раны на ее теле.
Верджил лихорадочно стал думать, что ему делать, однако его голова болезненно кружилась, да и он не собирался ее убивать, может он и был хладнокровным убийцей и мерзавцем, но и у него был свой кодекс чести.

0

23

Опустившись обратно на подушку она отвернулась в окно и старалась расслабится, но слезы выдавали боль, благо никого рядом небыло и она могла себе это позволить.
Но ее покой не долго оставался таковым, она услышала шаги еще издали, и судя по звуку их хозяин тоже был отнюдь не врачем.Она поспешила вытереть слезы, хоть и понимала что скорее всего это не к ней, но все же  дверь в палату была распахнута  и проходя по коридору можно было видеть девушку.
Макс отвернулась в окно но к ее удивлению шаги замерли  у вхда в ее палату, она повернулась  и увидела молодого человека, парень был достаточно высок но было видно что сейчас он н в лучшей форме.
Ситуация на мгновенье показалась девушке комичной, парень был как и она высоким  светловолосым и с голубыми глазами, и как и она ему сейчас было больно.. Она пробежалась холодными глазами по его телу и лицу, и постаралась улыбнуться.
-Простите...?

0

24

Незнакомка улыбнулась ему, чего-чего, а улыбки он точно не ждал, Верджил привык к тому, что на него все смотрят как на убийцу, как овцы на волка, он привык видеть всюду взгляды полные ненависти и страха по отношению к нему, но к улыбкам он не привык. Верджил еще помнил, как ему в детстве улыбалась мать, как ему улыбался брат. Воспоминания о брате заставили Верджила до скрипа сжать зубы, теперь между братьями было нечто вроде вражды, они не ненавидели друг друга, но теперь, при встрече, сразу же кидались друг на друга с оружием, возможно, они так хотели проверить свое бессмертие, свою силу, идущую от крови их отца Спарды. Но сейчас его волновало другое, почему эта девушка ему улыбается? Слова не шли в голову Верджила, рана на горле почти затянулась, но все еще причиняла боль. Как раз боль вырвала Верджила из оцепенения, на лице снова застыла холодная, безразличная маска.
- Кто тебя так? – спросил Верджил, взглядом блуждая по ранам девушки.

0

25

-Кто тебя так?
Парень казался немного шокированным, но Макс не могла понять от чего, его холодный взгляд ничуть ее не пугал, она привыкла что в этом колледже каждый второй озлоблен на жизнь либо еще на что.
-А..это.. у меня был бой на арене, который я благополучно проиграла.. но как видишь... я сопротивлялась, на лице вновь появилась улыбка но в глазах можно было прочесть беспокойство.
-Ты ранен... тебе нужна помошь.. но сейчас уже поздно и в лазарете остались только медсестры а они демону мало чем помочь могут.
Понимая что ситуация безвыходная Макс  превозмогая боль  поднялась  с постели и подошла к парню, в палате были два крессла и она решила что если она не поможет  этому  парню то тут ему больше ни кто не поможет, а учитывая то что она была медик и сама работала в медпункте колледжа, ей было не трудно.
-Пожалуйста позволь помочь. Она указала на кресло  сама же не касалась незнакомца, потому как не знала как он на это отриагирует. Боль мучавшая ее весь день сейчас была слабей действие   анестезии иеще ни совсем прошло от этого она иногда  пошатывалась, но впринципе могла помочь, главное чтоб он принял эту помошь. На ее лице вновь скользнула добродушная улыбка.

-1

26

-А..это.. у меня был бой на арене, который я благополучно проиграла.. но как видишь... я сопротивлялась...
Верджил вдруг почувствовал что-то, она не сдалась, что-то в этом очень напоминало в нее ее старшего брата и вообще всю их семью в целом, девушка стремительно росла в глазах Верджила, он проявлял некую симпатию к тем, кто не сдается, таки ему нравились.
Верджил больше не замечал ее улыбки, так как ему неожиданно стало гораздо хуже чем было ранее, Верджил вдруг подумал, что демон-страж не мог быть без сюрприза и наверняка тот подкинул ему какой-то подарок, проклятие или яд.
-Ты ранен... тебе нужна помошь.. но сейчас уже поздно и в лазарете остались только медсестры а они демону мало чем помочь могут.
- Не нужно – прохрипел побледневший Верджил. – Мои регенеративные способности скоро справятся с ранениями…
Неожиданная мысль вдруг пришла в голову Верджила, так они уже давно должны были справиться, еще после боя, так почему же ранения еще не зажили целиком? Когда он бился со своим братом Данте и тот нанес ему чудовищное ранение мечом в живот, то рана зажила практически мгновенно, а сейчас что? Почему рана отказывается заживать?
Верджил краем глаза заметил как девушка, превозмогая боль в ранах поднялась со своей койки и с перекошенным от боли лицом направилась к нему.
-Пожалуйста позволь помочь.
Верджилу становилось все хуже, он чувствовал жар, бегущий по венам, но он все-таки смог посмотреть на девушку. Он заглянул ей прямо в глаза, он не понимал, почему она так стремится ему помочь, он никогда не нуждался в помощи и все делал сам, полагаясь только на себя, почему же он должен соглашаться на ее помощь? Может это какая-то уловка, может она хочет убить его и забрать всю имеющуюся у него силу? Но Верджил не мог сопротивляться, комната плыла у него перед глазами, ноги подкашивались, чтобы не упасть Верджил использовал ножны с Ямато как трость. Он еле держался на ногах, он не собирался сдаваться тому мору, который сейчас пытался его погубить, но он чувствовал что проигрывает, наконец он просто кивнул, в знак того что согласен принять помощь.

Отредактировано Vergil (2009-04-06 20:15:01)

0

27

Мои регенеративные способности скоро справятся с ранениями…
Она старалась быть не навязчивой и чуть отошла дожидаясь когда парень примет решение, знала что многие просто не могут принять помощ из-за гордости и тут нужно только ждать.
Макс, прикрыла глаза сконцентрировавшись на спокойствии.
-даже если ты можешь регенерировать, похоже тебя хорошенько помяли и  присесть тебе не помешает. Наконец дождавшись долгожданного кивка головой она тут же изменилась в лице,  если до этого ее голос звучал мягко но логично и скорее расчетливо то сейчас в ее глазах можно было увидеть волнение и тревогу за парня. Она вышла в коридор.
-Сядь пожалуйста я сейчас. Она проковыляла до аптечного киоска который был тут же и достав из кармашка атласного халата ключик открыла дверь. Спустя пару минут вернулась с парой флакончиков, немного сутулясь она волочила  подол халаты за собой.
Подойдя к парню не смогла стоять рядом с ним по этому уселась  на колени чуть поморщившись от боли протянула парню один открытый пузырек.
-На, возьми если ты обладаешь регенирацией это поможет усилить ее  в 10 раз, на короткий срок всего пару часов но это может помочь.
После она принялась смешивать две жидкости из других склянок  после чего смочила  в ней марлю и поднявшись посмотрела в глаза незнакомца.
-Ты наверняка мне не доверяешь...но.. мне нужно обработать рану на твоей шее.. позволь. она ждала  ответа но  не долго, скорее это было предупреждение а не вопрос по этому она нагнулась чувствуя боль в теле и  прижала рану смоченой марлей.
-Будет больно... но не долго... а после сразу онимеет.

0

28

Верджил не смотря на внутреннее сопротивление все же сел в кресло и принял из рук незнакомки флакон. Сперва Верджил настороженно посмотрел на жидкость во флаконе, понюхал, даже если это яд, то хуже уже не будет, навредить ему способен лишь невероятно сильный яд, как тот, что использовал на нем демон-страж и вряд ли у этой девушки хватило бы времени изготовить нечто подобное, не говоря уже о ее собственном состоянии. Верджил медленно опорожнил флакон и почувствовал, как по телу разливается тепло, раны на теле стали слегка щипать.
- И правда – подумал Верджил. – Помогает…
Но все-таки это не ослабило действие яда, похоже на это потребуется немного больше времени. Головокружение и жар так и не проходили. Так что комната с незнакомкой все еще плыла перед глазами полукровки.
-Ты наверняка мне не доверяешь...но.. мне нужно обработать рану на твоей шее.. позволь. Будет больно... но не долго... а после сразу онимеет.
Верджил почувствовал прикосновение марли на своей шее, и рану сразу же пронзила сильная боль, словно в шею ткнули раскаленным железом, но вскоре боль утихла, и на ее месте появился лишь приятный холод.
Верджил с некой благодарностью посмотрел на целительницу, он не понимал, зачем она это все для него делает.
- Зачем ты так печешься обо мне? – спросил он ее. – Я ведь для тебя никто, ты меня даже не знаешь… и… я не знаю твоего имени…

Отредактировано Vergil (2009-04-06 22:49:59)

0

29

- Зачем ты так печешься обо мне? ... Я ведь для тебя никто, ты меня даже не знаешь… и… я не знаю твоего имени…
На эти слова лишь улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
-Таков мой характер, я не могу оставить тебя умирать тут, и спокойно лечь спать... возможно во мне нет жестокости, по тому что я не демон, я просто человек и я не могу оставить тебя умирать. вновь опустилась на колени перед парнем и вытянув руку держала марлю у его шеи. белые волосы раскиданные по плечам скрывали их, атласный халатстелился по полу.
-Я Макс, если так тебе будет легче.
Она увидела в его глазах некоторое облегчение и поняла что снадобие помогает.
-Тебе нужно прилечь, я не знаю что с тобой но для простого ранения ты выглядишь не лучшим образом. Может это яд?
Вот бы знать, у меня есть пару противоядий но давать их не отравленому существу очень опасно.
она бормотала это себе под нос и смотрела на парня стараясь понять лучше ему или нет.
-Как быстро обычно у тебя заживают такие раны?

0

30

Верджил внимательно слушал ее, хоть к людям он испытывал презрение, за их слабость, как физическую так и духовную, но к ней он не испытывал ничего подобного. Эта девушка была ему интересна, он видел, что она сильна духом и не только, что-то в ней ощущалось не от человека.
Верджил положил руку на марлевую повязку, а вместе с тем и на руку девушки. Он не смутился этому и лишь кивнул, показывая тем, что руку она может убрать, что нужды придерживать марлю нет.
-Я Макс, если так тебе будет легче.
- Верджил – коротко представился полукровка.
Верджил еще никогда не был настолько открытым с другим человеком, единственным исключением была его мать, которая была человеком, отцом же Верджилу и его брату Данте приходился Темный Рыцарь Спарда, принц мира демонов.
-Тебе нужно прилечь, я не знаю что с тобой но для простого ранения ты выглядишь не лучшим образом. Может это яд?
- Все нормально – сказал Верджил. – Я скоро поправлюсь… кому и нужно прилечь так это тебе, твои раны не менее серьезны, а учитывая что ты человек, они заживут не так быстро как мои…
Эти слова вылетели само собой, Верджил сам удивился, что его заботит чье-то благополучие. Видно что-то Макс в нем задела, неожиданно для себя он понял, что она внешне немного напоминает его мать Еву, но тут же выбросил эти мысли из головы.
-Как быстро обычно у тебя заживают такие раны?
- Примерно за несколько секунд – сразу же ответил Верджил. – Твои видимо будут заживать около недели…

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно