+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Раннее утро и лучь  глухова света пробрался в палату освещая угол, но ни Макс ни Верджил на это не обращали внимания. Это мгновение которое Верджил  выжидал, казалось тянулось безконечность, Макс поняла чуго ждет парень и улыбнулась, его забота нежность и чувственность сводили ее с ума заставляя сердце учащенно бится. Девушка закрыла глаза стараясь прийти в себя чтоб сказать то что хотела, вновь открыв их она посмотрела в холодные голубые глаза Верджила.
-Верджил.. говорила шепотом, не сводя глаз с парня, немного касаясь губами его губ.
-.. останься... я хочу тебя.. хочу быть твоей... Немного покраснела и отвела взгляд опустив подбородочек, коготками же продолжала гладить парня  по спине, чувствуя своим телом его обнаженное тело, его тепло, его страсть. Макс желала  его сейчас и мысли были лишь о нем, ей хотелось стать с Верджилом единым целым, но словно ожидая  его реакции на свои слова замерла немного прикусив губу.

0

92

-Верджил.. останься... я хочу тебя.. хочу быть твоей...
Макс касалась своими губами губ Верджила, не целовала, она скорей скользила по ним, шепча что-то. Полукровка чувствовал, как коготки Майкасори царапали его спину, ощущение была приятным, слегка бодрящим. Верджил больше не хотел мучать Макс ожиданием их близости, он и сам уже не мог больше сдерживаться, он уже просто сходил с ума от желания.
С ним раньше никогда такого не было, он не мог припомнить, чтобы когда-либо быть настолько близко с кем-то. В последний раз взглянув на Макс, Верджил выгнулся дугой и их тела слились воедино. Верджил подавил в себе сладостный стон и просто замер на мгновение, но вскоре Верджил начал движение, руками и губами скользя по телу девушки, лаская ее губы, шею, грудь.
- Макс… - прошептал Верджил. – Я… я…
Непривычное слово давалась с неимоверным трудом, он уже давно забыл значение этого слова, однако теперь он снова вспомнил, что это слово значит, Макс помогла ему вспомнить это, давно забытое слово…
- Люблю тебя…

0

93

Ласки,. чувства, страсть и  дрожь, все это недавало дышать, срываясь  с губ Майкасори  стонами и тяделым горячим дыханием, губы пересохли. Она прогнулась и немного упераясь локтями в кровать приподнялась   поймав  его взгляд и его губы,  не желала отпускать его от себя, сейчас он был для нее всем. Их близость  доставляля  такое удовольствие что Девушка иногда не сдерживала стонов.
- Макс...Я… я…Люблю тебя…
Она не ожидала таких слов и когда они сорвались с его губ она раскрыв глаза посмотрела на Верджила, странное пронзающее чувство где-то в груди, она даже подумала  что это раны, но они давно зажили...Макс дрожжа притянула его лицо к себе и  поцеловала очень нежно, растягивая медленный поцелуй и наслаждаясь каждым движением парня, Она чувствовала что хочет быть с ним не одну ночь.

0

94

Верджил продолжал выгибаться, совершая всем телом ритмичные движения внутри тела Макс. Он чувствовал как наслаждение, которое они оба дарили друг другу, пронзает его насквозь, переполняет его. Верджил до крови закусил губу, чтобы не закричать от удовольствия. Тем временем стоны Макс нежно ласкали его слух, что было для него сейчас лучше всяких слов и других способов выражения чувств.
Верджил прижимался к Макс всем телом постепенно ускоряясь. Не смотря на то, что движения Верджила внутри лона девушки стали интеснисвнее, он все так же  оставался нежным и ласковым, он не позволял себе каких-либо грубостей по отношению к телу Майксори и всеми силами старался сделать девушке приятное, это единственное, что было для него сейчас важно, остальное просто меркло в сравнении с этим.
Глаза Верджила уже полыхали фиолетовым пламенем, его сила разбуженная тем что они с Макс сейчас творили, уже просто бурлила в нем рискую перелиться через край.

0

95

Движения Верджила доставляли столько удовольствия. Он был нежен но в тоже время Макс чувствовала что он достаточно силен,  это еще больше будоражило сознание. Своими пальцами она ласкала его  тело,  спускаясь по его шее словно изучая карту его мышц, вдоль спины и к пояснице. Ее тело вздрагивало от удовольствия, а по коже пробегали мурашки. На разгоряченной коже выступили капельки  пота. Девушка  старалась изо всех сил не вскрикивать сильно, но Верджил дарил ей себя без остатка и  счастье переполняло ее сердце. Она приоткрыла глаза чувствуя что  наслождение накрывает ее словно волной. Она  посмотрела в его  глаза и   сдерживая стоны, шепнула  тяжело дыша и делая паузы, ее губы дрожали.
-Верджл... я ... я.. люблю..
Но стоны не давали сказать большего, лишь одно не давало сейчас ей полностью расслабится, ее рука она хоть и была в бинтах, но Макс опосалась  что ненароком заденет парня и причинит ему боль, по этому  убрала ее с его плеча и   сжала в кулачке простынь. Макс выгибалась словно желая быть еще ближе к парню, хотя это было просто невозможно. Она чувствовала что эти удовольствия приближаются к своей вершине.

0

96

Верджил чувствовал, что он уже на пределе, что если он продолжит и дальше в таком же темпе то все закончится слишком быстро, однако он этого не хотел. Верджил боялся, что этот их первый раз может оказать и последним для них, он не знал, что ожидает его впереди, возможно он не сможет завладеть той силой, к которой стремится и просто погибнет на полпути и тогда они с Макс больше никогда не встретятся. Верджила объял страх, он не хотел потерять Макс, он только нашел ее, ту, которая смогла научить его любить, ту, что вновь возродила в нем это давно забытое чувство. Если он потеряет ее, то это будет равносильно тому, что он просто не сможет добиться своей цели, или даже хуже.
Верджил слегка замедлился, однако он стал гораздо нежнее и ласковей, в его движениях теперь было еще больше любви.
Правой рукой Верджил обхватил Макс за талию, а другой рукой обнял за шею. Полукровка снова сменил их позицию, однако ничего подобного они с Макс раньше не делали, за то короткое время пока были вместе. Верджил сейчас сидел на кровати, прижимая к себе сидящую у него на коленках девушку. Не прекращая своих движений внутри Макс, Верджил продолжал целовать ее, страстно и нежно, так словно пытался запечатлеть это ощущение в своих воспоминаниях навечно.

0

97

Словно почувствовав что Макс на пределе парень замедлил столь приятные движения, это было словно сладостная пытка. Нежный поцелуй от которого дрожжали губы, сердце полное счастья. Макс чувствовала что нуждается в этом парне, что не хочет его отпускать, но она так же знала что знакомы они всего пару часов и то что он сказал...люблю... могло того вовсе не означать... хотя.. и с ее губ сорвался ответ  на это. Она зажмурилась от удовольствия чувствуя Верджила в себе и немного  сводя ножки. Но тут парень решил сменить позицию и крепко обнимая ее за талию прижимал к себе, но теперь Макс оказалась сидящей  на ногах у парня, от  неожиданности она раскрыла глаза, белоснежные локоны взметнулись вслед за ней когда Верджил ее поднял. Казалось наслаждению нет предела, лодонью она провела по его щеке и осталась чувствовать его тепло словно запоминая его. В ее голубых глазах  застыли словно слезинки но это были не слезы, поросто глаза сияли от счастья.

0

98

Хоть Верджил и старался как можно дольше отсрочивать неизбежное, но это было уже невозможно. Он чувствовал, что уже не может сдерживать себя, по глазам девушки он понял, что и она тоже. Палата наполнилась сладкими стонами парочки, полные страсти крики были слышны даже в коридоре.
- Интересно, а медперсонал не подумает что здесь кому-то плохо? – мелькнула шальная мысль Верджила.
Дыхание Верджила было сбивчивым, а сердце уже казалось, пытается выпрыгнуть из груди. По прокусанной губе полукровки стекала тоненькая струйка крови, как он ни пытался сдерживать стоны, рвущиеся из его груди, он не мог сдержать их все.
Движения Верджила становились все быстрее, он уже не мог себя контролировать, и теперь ему оставалось лишь покорится инстинктам. Верджил сильнее прижал Макс к себе, чувствуя жар ее тела, и подавил в себе сладостный стон. Движения Верджила стали постепенно замедляться, и вскоре он обессилено рухнул на смятую кровать рядом с Майкасори. Хотелось что-то сказать, однако ничего не шло в голову…

0

99

Макс словно задыхалась от нежности и страсти, все тело чувствовало сладость от движений Верджила. Она все сильней прогибалась  желая отдатся ему до конца, вся без остатка и желая чувствовать его как можно  ближе... как можно глубже.
-Верджил.. стон срывался с ее губ, она хотела твердить его имя словно боясь забыть его. Тело пронзало каждый раз кака он входил в нее,  и по мере того как его движения становились все быстрее Макс вс ярче ощущала счастье, негу, истому и сладость. Она была так близка с ним и  немного боялась того что будет когда все это закончится, она ни за что не хотела отпускать его. Страсть прокатывалась по телу будоражущими волнами, воздуха катострофически не хватало. Она вздрогнула и прогнувшись  раскрыла глаза, все тело пронзила волна сладострастия и дрожи. спустя некоторое время Верджил опустился рядом с ней на кровать а Макс повернулась и опустилась ему на грудь, она не сводила с него глаз, разглядывая того, кто так близок ее сердцу. Она нежно улыбнулась и убрала прядку его волос с его  же лица.
-Пожалуйста... не уходи. Она прикрыла глаза и старалась собрать мысли в кучу, и восстановить дыхание. Она улыбалась но где-то в глубине души очень боялась что сейчас он просто уйдет.

0

100

Дыхание Верджила медленно приходило в норму, сердцебиение теперь уже было обычным, а тело стало остывать, от чего казалось, что в палате стало прохладно. Верджил сильнее прижался к Макс стараясь не только согреться сам, но и если Макс испытывала нечто подобное, то согреть и ее. Кожа девушки была такой гладкой и приятной на ощупь, что Верджил снова стал сходить с ума, казалось желание начало снова к нему возвращаться с новой силой, однако он понимал, что девушка устала и ей надо отдохнуть. Верджил искренне надеялся, что в будущем у них еще будет шанс повторить эту незабываемую ночь.
Макс убрала с его лица его же волосы своей легкой рукой, одновременно погладив его по щеке.
-Пожалуйста... не уходи.
Верджил улыбнулся ей и, притянув девушку к себе, медленно накрыл ее губы своими.
- Нет ни малейшего желания уходить… - прошептал он ей в губы.

0

101

- Нет ни малейшего желания уходить… Столь желанные слова накрыли теплом, сладость его губ на ее губах, Макс  прикрыла глаза, наслождаясь каждым мгновением рядом. За окном уже было совсем светло.
-Мы провели целую ночь.. вдвоем.. а я даже  не заметила как быстро прошло время..его губы.. его руки..Верджил.. мысли опять покидали ее но теперь скорее от того безумного тихого счастья которое накатило словно теплый морской прилив. Макс прижалась к его груди и просто слушала стук его сердца, она была согласна потерять что угодно лишь бы слушать этот стук еще, готова была ждать его если потребуется. Сейчас в ее голове совсем небыло мыслей и похоже она даже не думала что утром в госпиталь возвращается персонал, и лечящий врачь должен зайти чтоб проверить состояние больной.
Она прикрыла глаза и просто тихонько засыпала у него на груди, сжимая  прядь своих волос словно край покрывала.

0

102

--->Глубокое и зеркальное озеро--->
Возле входа в госпиталь появился парень с девушкой на плечах. Оглядевшись, Шед вздохнул: -Ну наконец-то я добрался. Взглянув на свою ношу, он улыбнулся, Мм, вот так намного лучше.... Волчица уж успела трансформироваться в симпатичную длинноволосую девушку. Посмотрев на рваную рану на шее у девушки, Шедоу решил, что нудно как можно быстрей её затянуть.
Зайдя в первую свободную палату, он положил девушку на кровать. Надо позвать врача, но оставлять её одну как-то не хочется... Ладно, ничего не поделаешь. Исчезнув через тень, Шед тем же путём и вернулся секунд через двадцать. Врачи уже идут,- пронеслось он. Дожидаясь их, он сидел на стуле возле девушки и рассматривал её.

0

103

----->>>Водопад
Немного прихрамывая девушка добралась до госпиталя. Осмотрев вход Реми вздохнула. Раз уж сестра сказала сюда идти, то это не спроста... Поднявшись по лестнице вошла, и подошла к девушке на рисепшене.
-Прастите можно узнать кто из врачей может осмотреть кровоточащую рану в солнечном сплетении?
Медсестра порывшись в бумагах наконец выдала ответ.
-Вас сейчас примут, проидите в палату и дождитесь доктора. Она указала на лестницу и Реми направиившись туда подумала. И что я тут делаю.. Девушка немного затормозила, но потом всё же поднялась и осмотрела палаты. Она посмотрела в палату где находились девушка и парень, там было единственное свободнео на данный момент место. Реми безцеремонно прошла и присела на кушетку.
-Извените, я не помешаю вашей девушке... Тут Рем опять пронзила боль и белая рубашка стала ало-красной. Вот чёрт... Рем прикрыла рану рукой и отвенула тело от парня.

0

104

Вдруг около двери послышался шорох. Наверное врач пришёл, решил Шед, однако, неожиданно какой-то женский голос обратился к нему:
-Извените, я не помешаю вашей девушке..
Повернувшись, он увидел девушку, рубашка которой была красного цвета от крови.
-Нет, конечно, садитесь. И,- он секунду помедлил это не моя девушка
Да ладно, не моя девушка, а кто на неё сейчас так пялился, не ты?, услышал Шед голос Кагено, Ты же хочешь её, да? Для начала, это не твоё дело, а во вторых,, парень посмотрел на Карин она просто раненная девушка, со злобой ответил он демону.
После этого Шедоу перевёл взгляд на незнакомку
-Может вам помочь?

0

105

Реми закинула ноги на кушетку и сверляще смотрела на дверь. Да где этот врач? Ремька ты чего такая злая? А ты не догадываешься? Я тут кровью истекаю, а какой-то людишка мешкает где-то.. Иногда мне кажется что ты преобретаешь мою форму даже в облике человека... Смерть немного обиженно посмотрела сама на себя. Ну не обижайся, сама понимаешь ты же чувствуешь это, истекать кровью не из приятных ощущений... Ладно, забыли. Наконец гормония вновь соединила две души - Реми и Смерть. Девушка улыбнувшись повернула голову на парня. Ложь... моё любимое чувство..
-Ну что ж, очень жаль. Думаю ей бы повезло с вами. Даже немного завидующим, но мягким тоном проговорила девушка. Глаза отливали то пепельным, то кроваво-красным цветом из-за того что тело не могло справиться с такой раной. Хоть Рем и демон-вампир, но регенирация была не на особо высоком уровне, поэтому приходилось обходиться человечискими методами лечения.
-Да нет, я впорядке...
Голова кружилась, но девушка по прежнему сохраняла спокойный вид и старалась не подавать виду. Но вот в глазах почернело и она встала что бы выпить воды. Тут же девушка не удержалась и рухнула на пол.

0

106

-Да нет, я впорядке...
Непохоже, парень окинул девушку оценивающим взглядом, Ну ладно, хозяин-барин... Не успел он отвернуться, как девушка попробовала встать и тут же рухнула на пол.
-Какого..., вырвалось из груди Шеда. Ксо, только этого мне не хватало... У нас сегодня удачный день, да? Третья девушка, из них вторая окровавленная... А ведь я люблю кровь, ты знаешь..., раздался хохот Кагено, однако обращать на него внимание не было времени. Подняв девушку с пола на кушетку, Шедоу увидел рану в районе солнечного сплетения, из которого обильно текла кровь
-Врача!, громко крикнул он. Нет времени ждать... Расстегнув девушке рубашку, он обнажил рану. Быстро сняв с руки одну из своих повязок, он в спешке стал делать перевязку. Где же врачь, когда он так нужен, , нервничал,парень.

0

107

Девушка почувствовала резкий удар головой и отключилась. Какого чёрта? Хах поздравляю Рем, дождалась... а кто знает вдруг он маньяк!? Не неси чипуху Смерть, мне сейчас важнее где я и что со мной... да и к тому же он не похож на маньяка или насильника. Это ты так про всех говоришь.. к тому же в нём есть что-то странное.. А то мы не такие.. Смерть не спросив Реми о трансформации преобрела форму вампира, но это было не заметно. Просто волосы стали белее и зубы под мягкими губами удлинились. И что ты сделала!? Вот сейчас он заметит трансформацию и сдаст меня людям... Смерть не дала ответа. Реми почувствовала прикосновение. Он что меня развел? Пронеслось в голове девушки, но почувствовав как парень чем-то перевязывает рану, сердце девушки успокоилось. Реми немного придя в себя приоткрыла глаза и зажмурилась, что бы понять что происходит.
-Что.. что ты делаешь? Она попыталась встать, но упала на логти.

0

108

Перевязывая рану, парень не сразу заметил, как зубы у девушки удлинились. Отлично, после оборотня и вообще непонятно кого, я встречаю вампира,- скользнула у него мысль, когда он сделал это открытие. Странно, у вампиров вроде хорошая регенерация....
-Что.. что ты делаешь?, услышал он голос девушки, которая попыталась встать. У неё это конечно же не получилось
-Молчать! Лежать и не двигаться!, командным тоном приказал он девушке, то есть я хотел сказать, тебе лучше не двигаться..., поправил сам себя Шед. Вот болван...
Наконец появились врачи. Одна группа направилась к Карин, а другая занялась этой девушкой. Через 10 минут раны обеих девушек были перевязаны.
-Я попрошу вас удалиться из палаты,- обратился к парню главврач.
-А можно я здесь побуду?,- попросил Шедоу
-Нет, разрешается присутствовать только персоналу госпиталя.
Ну, вообще-то, с ухмылкой начал парень я и есть персонал, сказал он, протягивая карточку с надписью "Шедоу Акума - Психолог"
Ну. ладно, только тихо, недовольно разрешил врач.
Через несколько минут, когда всё ушли парень сел на стул и стал наблюдать за обеими девушками.

0

109

Девушка провела рукой по лбу и посмотрела за окно. Вот блин.. ах да Смерть, верни мне облик человека. Есть. Подчинительно и не довольно буркнула вампирша. После волосы тсли более тёмными, а клыки преобразовались в челоечиские зубы. Не удобно с такими.. Понеслось в голове девушки пока она пыталась понять что происходит. От громкого тона девушка немного удивилась, немног оглупо похлопав глазами она сказла.
-Да я впорядке.. Немного покачала головой, но потом всё же легла. Через мгновение появилось куча мед. работников и они стали перевязывать Рем с той девушкой. Серез несколько минут они закончили. Реми уже была вполне в сознании и посмотрев на свой вид чуть хмыкнула. Мда... Застегнув несколько пуговис Реми села и посмотрела на парня. Демон - психолог? Девушка прищурилась. Странное сочетание.. Реми давно почувствовала присутвсие демона, но не могла понять кто это девушка или парень, но сейчас более менее восстановившись в норму она поняла что они оба демоны. Ремиль глебоко вздохнула и тихо сказала.
-Спасибо... Меня зовут Реми. Девушка улыбнулась уголком губ.

0

110

Прошло несколько минут. Карин всё ещё была в отключке. Наконец, девушка, имени которой Шед всё ещё не знал, смогла приподняться.
-Спасибо... Меня зовут Реми.
Парень окинул её взглядом. Теперь можно было не торопиться и он смог внимательно ей осмотреть. Стройная фигура, длинные волосы, да и всё остальное на месте. Вот теперь я узнаю старину Шеда, хе-хе...,-подал голос Кагено. Ну и что ты такого узнаешь? Да всё тоже, всё тоже... Шедоу посмотрел в глаза девушке.
-Приятно познакомиться, я Шедоу, можно просто Шед. И ещё, - парень язвительно усмехнулся, убедительный совет на будущее: не надо превращаться в вампира на людях. Так безопаснее.
Парень перевёл взгляд на Карин. Интересно, я ведь о ней так толком ничего и не знаю...

0

111

Девушка немного смущённо улыбнулась. Ну вот теперь меня из-за тебя Смерть отчитывают... Ой неужели тебе впервой? Нет, но когда такой парень... это даже не приятно кажется. Ладно, ладно в следующий раз спрошу у тебя... Буркнула Смерть и её голос пропал из головы Реми. Девушка облегчённо вздохнула и вернулась к парню.
Приятно познакомиться... -Она сделала угрюмый вид и рожицу типа "это не я, это всё он виноват". -Ну да учту, просто моё второе "я" имеет привычку действовать самостоятельно и ян е могу её контролировать.. спасибо. Рем осмотрела парня, а затем перевела взгляд на девушку.
-Она очень мила, что произошло? Посмотрев в глаза парня спросила Реми. Она на вид вкусна.. Заткнись Смерть, сейчас у тебя ничего не спрашивали... Опять гормония между Инь - Реми и Янь - Смертью, потеряла ровновесие, но девушки уже не обращали на это внимание.

0

112

-Ну да учту, просто моё второе "я" имеет привычку действовать самостоятельно и ян е могу её контролировать.. спасибо.
Понял, ты у меня ещё послушный, парень обратился к демону. Это скорее девчёнка слаба, Ага, оправдывайся, оправдывайся..., продолжал издеваться Шед.
-Она очень мила, что произошло?, спросила Реми, указывая на Карин.
Да ничего страшного, попала под поезд, без тени сомнений соврал Щедоу. И поезд прокусил ей шею.... скажи лучше, что с тобой случилось, с  улыбкой спросил он у девушки

0

113

Девушка посмотрела на Карин и на Шеда. Ага если бы под поезд, то он бы ей не оставил головы, а тут только рана.. что-то он врёт мне... А потому что ты балда. Молчала бы. Я и молчала, пока ты не припёрлась  сюда. Тебя не спрашивали куда мне переться. Ну и пожалуйста. Смерть фыркнула на Реми и исчезла в закрытое подсознание. Ухмыльнувшись девушка подумала. Соврать или правду сказать?
-Да ничего страшного под поезд попала... шучу. Меня вызвали на бой и как видете я не особо зачислила своё имя в победительское. Вхожнула Рем глядя на провавое пятно на рубашке. Ну вот опять стирать.. Буркнула девушка и перевела взгляд на Шеда.

0

114

Меня вызвали на бой и как видете я не особо зачислила своё имя в победительское.,- сказала девущка и посмотрела на Шеда
Парень ухмыльнулся. Какие суровые нравы... Эх, меня бы туда, я бы повеселился... Ага, выпусти я тебя, через два часа полгорода уже не было бы. Что так грубо - только пол города...
-И кто же это посмел, принести боль такой красивой девушке?, с улыбкой спросил парень взяли и поранили такую чудесное тело
Шедоу с интересом ждал реакцию девушки на эти слова.

0

115

Девушка с удивлением посмотрела на парня и облизала губы. Тело? Я что вещь какая-то? Немного задумчиво спросила сама у себя Реми и осмотрела опять с ног до головы парня.
-Ничего страшного, я сама виновата.. не смогла защитить себя даже с такой силой.. Реми покачала головой и пожала плечами. После спустив ноги с кушетки пикрыла глаза.
-Хех спасибо за комплимент... это вы меня её во время боя не вдели. вот тогда вы бы могли так подумать. А сейчас просто сквозная царапина, ничего страшного.
Спокойно скзаала девушка. Где ты слышала про сквозные царапины? Вот балда... Буркнула на себя Реми.

0

116

-Ничего страшного, я сама виновата.. не смогла защитить себя даже с такой силой.. ,- сказала девушка и упустила ноги с кушетки.
У неё что, уже зажила рана? Неплохо.... Вслух же парень сказал
Реми, я бы на твоём месте не торопился бы вставать, пусть рана нормально заживёт. Или,- он лукаво посмотрел на девушку, ты хочешь уйти от моего общества?
-Хех спасибо за комплимент... это вы меня её во время боя не вдели. вот тогда вы бы могли так подумать. А сейчас просто сквозная царапина, ничего страшного.
Шед улыбнулся и прикрыв оба глаза тихим тоном сказал:
Я даже рад, что не видел этого, иначе...,- он открыл глаза и пристально посмотрел девушке в глаза.иначе я не вынес того, как тебе причиняют вред

Отредактировано Shadow (2009-04-20 02:37:36)

0

117

Реми нежно покачала головой и тихо сказала.
Да ничего я в порядке... -Сморщившись от небольшой боли она продолжила. -Нет, нет что ты.. я просто подумала может ты хочешь остаться на едине с этой девушкой.
Рем не двинувшись с места сидела свесив ноги вниз и смотрела на Шеда. Что-то в нём привлекало девушку и не слабо, а что-то попросту отталкивало. Но Рем решила не обращать внимание на второе и просто опустила глаза в пол.
-Кхм я бы тоже не хотела этого видеть, но увы пришлось даже учавствовать. Реми подняла глаза и мягко улыбнулась гляда на Шеда.

0

118

Реми улыбнулась, глядя на Шеда.
Слушай, ты же ей определённо нравишься, лови момент, вновь принялся за старое Кагено. Если ты сейчас не заткнёшься, я тебя силой подавлю Ого, и ты думаешь, что осилишь это? А ты поверь...
Шед посмотрел на Реми
-Эта девушка... Я же уже говорил, что она не моя девушка...
Он встал
-Тебе ещё рано выписываться, иначе может опять открыться рана, он подошёл и сел рядом на кушетку - Ты позволишь, я посмотрю рану?, тихим и нежным голосом спросил он, глядя Реми в глаза.

Отредактировано Shadow (2009-04-20 03:02:24)

0

119

Рем отвела взгляд.
-Ладно хорошо... я больше так не скажу. Улыбнулась девушка сквозь свисающую на лицо чёлку. Она закрыла глаза истала вспоминать фрагменты из боя. Я ведь её отравила, но почему её кровь такая странная? Сейчас Рем была вынуждена общаться в себе одна, Смерть не откликалась впервые и это немного озадачило Реми. После солва парня не особо удивили Рем, но то где находилась рана немного смущало девушку. Она посмотрела на присевшего рядом парня и тихо сказала.
-Да нет, впринуепе я не против. но ты уверен что врачи ничего по этому поводу не скажут?
Глядя в глаза парню говорила Реми.

0

120

-Да нет, впринуепе я не против. но ты уверен что врачи ничего по этому поводу не скажут?
Парень мягко улыбнулся. Не отрывая от неё взгляда он начал говорить
-Не волнуйся по этому поводу. Я сделаю посмотрю её ОЧЕНЬ аккуратно и нежно. Не думаю, что они что-то заметят.,- сказал он нежным голосом.
Расстегнул одну пуговицу. Затем ещё одну. Аккуратно приподнял сверху бинты.
-Нет, так ничего не видно. Ты не против?, спросил он у девушки перед тем как опустил руку ниже, чтобы отодвинуть бинты снизу. -Мне надо расстегнуть ещё одну пуговицу. Можно?,- спросил он глядя Реми в глаза

0


Вы здесь » [Demon College] » [Госпиталь] » Палаты интенсивного лечения и простые палаты для больных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно