+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

...

0

2

*Комната № 2*

Юноша шел по улицам, смотря на небо и болтая в сознании с Безликим.
-Как думаешь, что теперь делать? Тоесть потом, после похода в магазин?
-Нашел что, а главное у кого спросить!
-Понятно...
-А чего ты так паришься то? Придумаешь что-нибудь.
-Так я уже пытался что-нибудь придумать...ничего не получается...
-Вот чем сейчас твоя голова забита? Только честно? О чем сейчас думаешь?
-Я? Ну......как бы это сказать....
-Ну ииии? Я слушаю.
-Я думаю о том, что со мной твориться  последнее время и над теми твоими словами.
-А какими именно? А то у меня слов много.
-Про Райдер.
-Ааааа...понятно...вот надо ж было мне ляпнуть...короче, забей на это и спокойно живи дальше, а там видно будет.
-Тебе то легко говорить.

0

3

Молча шла чуть подаль от него у мя такие странные ощущения что вот должно что то случится....и честно говоря что то плохое тяжкий вздох, но вот только что? не уж то Мастер приедет за мной она резко остановилась минуту постояла в ужасе распахнув глаза потом головой помотала и пошла дальше, нет вряд ли зачем ему меня забирать я тут пару дней всего...может он..да нет...снова головой помотала глупые мысли ладно надо перестать себя мучить, а то снова что нибудь разолью или разобью вздохнула, и достав тонкую сигаретку из пачки закурила, выпустив струйку дыма она подняв голову посмотрела на небо....у меня всего одна мечта, мечта навсегда и мечта неисполнимая...хочу жить.....полной жизнью а не проживать её под властью Мастера....

0

4

Акиро шел дальше, иногда поглядывая на Райдер, чтобы убедиться, что она идет за ним. Когда она закурила, Юкио слегка улыбнулся и продолжил мысленную беседу с Безликим.
-Итак? Что мы решили?
-А что мы решили?
-Уже забыл? Мы же только что об этом говорили.
-Аааа, ты об этом...так...ну у тебя два варианта. Первый - ничего не делать, потом будет понятно что делать. А второй...думаю пояснять тебе не нужно, ведь так?
-Мда уж, от тебя помощник никакой. Ладно, разберусь, что делать.
Юкио слегка вздохнул и, закончив общение с демоном в себе, опять посмотрел на Райдер и спросил. - Скажи, у тебя ведь есть какие-нибудь увлечения в жизни? Хобби например? - Акиро было просто интересно узнать больше о девушке, хоть он ни не понимал, почему именно у него возникло такое неожиданное любопытство.

0

5

Девушка была некоторое время погружена в свои мысли, поэтому не сразу расслышала вопрос, но пото всё таки посмотрев на Акиро задумалась Меня никогда не спрашивали о таком, я даже не знаю что ответить...у меня давно не было никаких занятий потому что не было свободного времени, а чем я занималась в начальной жизни девушка ненадолго замолчала я не помню, слишком давно это было...Чуть голову опустила, так что волосы плечам рассыпались Нет у меня ни хобби ни увлечений...

0

6

Акиро слегка вздохнул и сказал. - Понятно, ну может теперь, ведь в ближайшее время занятий не будет, у тебя будет достаточно времени, чтобы найти себе какое-нибудь хобби....ммм....может быть музыка? - Юноша развернулся и, посмотрев на девушку, сказал. - Думаю ты бы прекрасно смотрелась на сцене. - Акиро немного смущенно улыбнулся и, пошел дальше по улице. - Думаю тебе бы понравилось выступать на сцене, я даже уверен в том, что тебя бы ждал успех. - Опять посмотрев на Райдер, Акиро остановился и сказал. - Ты только не грусти, уверен ты найдешь какое-нибудь хобби или увлечение, которое тебе понравится, а я с радостью помогу тебе в этом. - Юкио мило улыбнулся и стал ждать, что ответит Райдер.

0

7

На него благодарно посмотрела, Спасибо за поддержку, иногда она просто не обходимо. А насчёт сцены, что то такое знакомое наверно  в одной из своих жизней я была на сцене а может мне только кажется..вздохнула вообщем ты прав время у меня свободное будет, и найти себе хобби я думаю будет не так сложно....улыбнулась...

0

8

-Да? Ну если ты и вправду когда-то выступала, то тебе будет привычнее на сцене...знаешь, может научить тебя играть на гитаре? Просто я сам играю на электрогитаре, не скажу, что профессионал, но думаю я бы мог тебя научить на ней играть, а потом можно было бы попробовать найти какое-нибудь мероприятие в городе и выступить там, что скажешь? - Акиро остановился и задумался о чем-то. - Можно будет зайти в музыкальный магазин и подобрать тебе гитару, если захочешь конечно. - Юкио повернулся к Райдер и спросил. - Ну как тебе идея? - Думаю она бы великолепно смотрелась на сцене с гитарой. - Получив мысленный пинок от Безликого, Юкио отвлекся от мыслей и стал ждать ответа.

0

9

Остановилась тоже и задумалась я играла раньше на арфе улыбнулась,я  помню, это был мой первый и последний концерт в Афинах, потом меня убили вздохнула Да это интересная мысль, может и вы со мной выступите Мастер? красивый дуэт наверно у нас получится, и петь я точно умею могу сказать точно....я пела и пела красиво раньше..мной восхищались и мне завидовали за что и убили, грустная улыбка да голову чуть наклонила, задумавшись о чём то

0

10

-На арфе? Здорово! Никогда не встречал тех, кто бы играл на арфе. Я тебе даже завидую, наверное ты очень хорошо играла на арфе, вот бы послушать, как ты играешь на арфе. - Юкио мечтательно улыбнулся, но, вернувшись обратно к реальности, продолжил. - Выступать вместе? Прекрасная идея, я только за. А вот что касается того, что тебя когда-то убили... - Юкио немного замялся с ответом, но вскоре продолжил. - Поверь, в этот раз такого не случится. А если кто-то и попытается тебе навредить, то, можешь быть уверена, ему придется сначала прикончить меня. Я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось. - немного смутившись собственных слов, Юкио слегка покраснел и, чтобы этого не заметила Райдер, чуть отвернулся. - Эм....ну что....сейчас зайдем за одеждой, а оттуда в музыкальный магазин, да?

0

11

Да кивнула и улыбнулась наивный он чуть с нежностью посмотрела на отвернувшегося Акиро меня теперь убить очень сложно..тогда я была другой, тогда моя душа была как нежные звуки арфы, а сейчас души нет, одна лишь ненависть и жажда убийства....ох ка к трудно всё сдерживать в себе, но я не хочу его разочаровывать он так добр ко мне...

0

12

-Тогда пойдем, нам, вроде как, в этом направлении. - Акиро не спеша пошел дальше по улице. - Чтож я смущаюсь постоянно? Надо что-то делать с этим, а то так и буду ходить в постоянном смущении. - Юноша еле слышно вздохнул и, посмотрев на небо, спросил Безликого.
-Вот скажи, ты знаешь, как справиться со смущением? А то у меня просто идей на этот счет нет.
-Даже не знаю...надо искать причину этого смущения.
-А зная причину?
-Сделать так, чтобы боле не смущаться. Омг, ты меня убиваешь, буд-то сам всего этого не знаешь. Так! ты куда пошел?! Тебе не по этой улице. Соберись уже!
-Да, точно. Все, приходим в себя.
Юноша улыбнулся и, свернув за угол, направился в сторону магазина.

*Бутик "Шик"*

0

13

Направилась за ним, снова погруженные в какие то нерадостные мысли, видно всё вспоминала свою гибель было глупо и неправильно и моя сестра...она тоже...но я ожила она нет не смогла не хватило сил, она всегда была слабее меня, но тот день я теперь не забуду никогда, аплодисменты тысячи восторженных лиц, радость в груди, вот робкие шаги за сцену мы обнялись с сестрой, мы были рады и вот яркая вспышка женский смех и я будто заснула, а проснулась уже в тёмной пещере с единственным желанием - убивать......я никогда не прощу Ей того что оан сделала, но отомстить не удастся Зевс покарал её и сами боги давно уже ушли....

0

14

По улице шла девушка, в достаточно простой, но стильной одежде, на глазах поблескивали темные очки, небольшая сука на плече. Девушка шла не спеша, как будто прогуливалась и наслаждалась видами города. И мало кто мог предположить, что на самом деле это не человек, а демон, что очки скрывают красные глаза, да и сами очки не настоящие, так иллюзия. И еще меньше смогло бы предположить что это идет новый преподаватель одной необычной школы. Вещи должны были доставить отдельно, а потому Лилит шла не спеша, действительно наслаждаясь городом и предвкушая новые приключени.
"Школа... ученики... а может что и выйдет. Интересно, а чему бы их лучше научить... хотя для начала следует узнать, что они знают. Ладно, на месте разберусь. Так, и где там эта школа?"

0

15

---------Лаболатория
Парень шел навстречу девушки. Его совершенно не интересовали остальные после той девушки. Он думал, о её техники превращения. На лице Маюри красовался небольшой порез. Что и делала маску некрасивой. Он был в раздумьях и когда наконец посмотрел куда идет наперся на девушку. Он вдруг остановился и стал к ней присматриватся.
- Ты пой...Тоесть здравствуйте, вы ародебы новая Учительница ?
Парень осмотрел её фигуру и поднял глаза.
Сразу видна,училка. 

0

16

Лил несколько задумалась, поэтому "вернулась" мыслми в этот мир, только когда с ней кто-то столкнулся.
- Ой, здравствуйте. Мда, ... я новый учитель.
Неожиданный вопрос ее немного сбил - так сразу к делу, к тому же мало кто мог знать, что она стала новым учиталем в непростой школе, только тот, кто сам из школы.
- Лилит Астарибо,- легкий поклон головы, однако глаза внимательно следили за парнем.
- Вот решила прогуляться по городу, пока еще не попала к вам в школу. Мало ли что, получится ли потом вот так погулять.
"Интересный персонаж, и сразу из школы. Что ж, значит заведение не такое уж закрытое. Радует."

0

17

Парень сделал низкий поклон. И представился новой знакомой.
- Куротсучи Маюри, Главный по техническим разработкам и технике !  И Учитель на пол ставки. 
Он слегка присмотрелся снова к девушки. И его взгляд остановился на её внешним виде.
- Я тут провожу иследования, ну я думаю вы очень интересны.
Он улыбнулся, но оль в щеке напоминала о том что он должен еще и найти и убить ту неку.

0

18

Иззи шла по улицамрассматривая не интересных ей людей...многие замечали ее холодный неприятный другим взгляд...и уловив его быстро ускоряли шаг...девушке было безразлично на "нетаких как она"...сейчас ее интересовала только ее новая Игрушка и надоедливое солнце...которое так "весело палило во все стороны...Иззи куталась в свой свитер...ее черные длинные волосы закрывали почти все лицо...как вдруг...она остонавила свой взгляд на двух людях...женщине и мужщине...которые явно были из ее школы...Иззи остановилась неподалеку от них и начала невольно слушать их разговор....ага...новые учителя...хм...надо бы познакомиться для приличя... девушка сделала пару шагов на встречу разговаривающим...через пару секунд она уже стояла перед ними...-Добрый день...Лилит Астарибо и...таа...как же его...ага...-и Куротсучи Маюри,верно??произнесла Иззи холодным невозмутимым голосом...вообщем таким каким она обычно говорила с мало известными ей людьми...-Я полагаю вы новые учителя колледжа для...недокончив фразу продолжила девушка...

0

19

Парень повернулся к девушке и удивился.
То ниодной встречи то тут целых 2 ! 
- Да мы учмтеля, только я по специальности еще и ученый. Ну вообщем так посмотрим ты вродебы обычная девочка...Хммм.....А скажи а у тебя или у вас Лилит есть какиенибудь способности ? 
Парень наклонил голову на бок и подумал.
Как бы мне хотелось поизучать их....Мммм а она тоже ниче но так надо вообще подумать, что мне надо ? Догнать Неко или поговорить с этими красивыми дамами. Ну вообщем лучше с ними чем с ней.
Парень улыбнулся своей мыслью и подумал, что же будет дальше.

0

20

-ты вродебы обычная девочка-Может обычная,а может и нет...не меняя тона ответила девушка...она мысленно все еще ворчала на огненую планету...От Иззи веяло холодом...и сейчас лучше бы к ней никто не прикосался вообще...иначе +новая ледяная скульптура к коллекции Иззи...ее голубые холодные глаза смотрели прямо наразговаривающего с ней...пфф...странный он...если я из колледжа для демонов то врят ли просто обычная девушка...учителя....не думала встретить кого-нибудь из них на каникулах...подумала девушка натянув воротник свитера еще выше...почти до носа...хммм...способности?пффф...а если и есть то что???пронеслсь у нее в голове...-Ученый???А в какой области вы учены???И что приподоете в колледже???последний вопрос был адрессован и к Маюри и к Лилит...

0

21

- Я изучаю способности вот ты например. Очень умная девочка, и к примеру умеешь упровлять ветром.
Парень взял её за руку и повернул ладонью в верх.
- Мм....Ты будешь очень долго жить, ну твоя духовная линия большая. Хмммм ну а учить я буду......
Парень типа отвлекся.
- Кстати а ты ведь сейчас отдыхаешь ?
Какбы перенес он тему, в другую сторону и отвернулся.

0

22

-упровлять ветром..Иззи вырвала свою руку из руки Маюри...-А вот и не угодали...ехидно произнесла Иззи как только учитель прикоснулся к ее руке...он должен был почувствовать жуткий холод...хм...или он сдерживается или он ничего не чувствует...раз он никак не отреагировал на ледяные руки девушки...-Если вы изучаете способности демонов...то вы явно считаете себя довольно хорошим ученым...но вы даже не смогли определить мою способность...пфф...и уж если вы неопределили это...то как я могу верить вам в том что я буду жить долго???холодно и с легкой злобой и недовольством продолжила Иззи смотря на учителя...-Хмм...да я отдыхаю...как и все остальые ученики...и учителя...вы явно еще не знаете что будете преподовать...хм...если предмет придеться мне по душе я обязательно запишусь...

0

23

- Стой, да предмет будет интересный, тем болие что любой. И поэтому я ......
Парень шевельнул пальцами но они не двигались. Он мило улыбнулся.
- Я хотел бы вас научить, эээ любому предмету я все знаю, но есть и особый предмет.
Маюри улыбнулся и подмигнул девушке.
- Иогу вам его продемонстрировать, если пройдете со мной. И вы тоже можите Лилит семпай.

0

24

Иззи недовольно удивившись приподняла одну бровь...Он знает все???пфф...сомневаюсь...все знать нереально...мне кажеться он слишком много о себе возомнил...хотя....ошбаться имеет право каждый....но он ошибся и сразу говорит что знает все...странный...-Особый предмет??переспросила девушка...когда учитель подмигнул ей она удивилась еще больше...О_О...надеюсь он не извращенец...

0

25

Парень покачал головой и поднял один палец.
- Да, этот урок не такой какой ты видела до этого......
Вообщето, учить девушек сексу както выше моих моральных принцыпов, но хоть дело чем сидеть в обществе душ иобщатся с этими придурками.
Парень улыбнулся.
- Кстати ... Может пойдем сейчас прям ? 

0

26

-Ну ладно...пошли...слегка недоверчиво произнесла Иззи в ее глазах отражался лишь холод и лед...и ничего более...а на самом деле в нутри нее все было вверх дном...она не очень то доверяла людям...а этому учителю тем более...он показался ей через чур странным...хм...если он изучает способности...-Если вы изучаете способности...то скорее всего вы обучаете и раскрываете новые способности у демонов...ведь так???

0

27

- Простите я ухожу.  Лилит Прейдите ко мне в Лаболаторию когда сможите. Код 112.
Парень достал меч и тихо прошептал.
- Мы уже уходим....Банкай...
Из земли вылитела гусеница  и проглатив их отправила в другое измерение и исчезла.

--------------------Лаболатория.

0

28

Лилит немного отвлеклась, заметив что-то в отдалении, когда к ним присоединилась еще одна девушка. Стоя в стороне и слушая разговор, Лилит привыкала к новым знакомым, тем более что с один из них был коллегой, а другая - потенциальная ученица. Хотя Лил еще не знала, будет ли она в ее классе.
"Да мало ли, всякое бывает."
Разговор как-то плавно протекал меджу ее собеседниками, поэтому Лил только и оставалось, что слушать и смотреть, хотя желание обсудить пару вопросов, конеяно же, возникло: и про способности, и про изучение, но это же все можно было обсудить и позже.
"Идти за ними... ну что же. Мне все равно надо появиться в школе, а значит иду... в школу, а дальше видно будет".
И Лил все так ж не спеша отправилась к школе. Она могла и полететь, но решила, что пока не стоит особо проявлять себя - для начала надо понять, что здесь происходит и как ей лучше себя вести".
--->> » [Здание] » Вход/Выход

0

29

Сасори уже довольно долго плёлся вдоль улиц, несмотря на всю удобность его нахождения в марионетке. Каждый прохожий просто не мог не обернутся, в неком удивлённом состоянии комментируя его, что не особо так нравилось Кукольнику. Но опять же самое лучшее средство от сплетен и оскорблений - игнор, чем пользовался Марионеточник. Не обращая внимания, словно бы глухонемой, он продолжал плестись вдоль улиц. Оглядываться назад так же было незачем - он точно знал, что парочка послушно идёт сзади. Хотя зная упрямого Дейдару, нужно было бы его заставить идти впереди, дабы следить за его поведением. Как-никак, отвечать за "искусство" Подрывника придётся ему. Поэтому остановившись, Скорпион пропустил Фле и Дейя вперёд, дабы те были в поле его зрения. Оружия в кукле полно, а вот глаз на затылке нет. А сейчас это было как ни кстати.
- Идите впереди. И не вляпайтесь в неприятности. Не особо буйное поведение Флегмы я взял себе на заметку, а тебе Дейдара советую вести себя тише. - грубо начал Кукольник, сверля того взглядом.
Сгорбленная фигура делала его наверно раза в два ниже рядом идущих. Но Сасори это вроде не особо смущало, и вообще не волновало. Его наверно вообще никогда ничто не волновало. И он вообще забыл, что это такое, так же как и остальные чувства. Но к Взрывателю и его друзьям Акасуна всегда испытывал интерес. Никогда не можешь догадаться что ожидать от него. И даже такой расчётливый Марионеточник иногда не может узнать следующие его шаги. Как мог и подумал Кукольник - его подруга не простенькая тихая нека. Он видел, что та что-то искусно скрывает и в который раз пожалел, что не научился читать мысли. Хотя возможность у него была так же как и потенциал. Чёртов Дейдара всегда все портил, как и сейчас. Исчез, вот Сасори и не успел вовремя развить эту силу. За это Подрывнику тоже попадет.
Скорпион уже составил в своей голове длинный список непослушаний Дейя. Считались даже мелкие пакости, грубость и подобное этому. Если перенести этот список на лист бумаги, то Взрывателя можно считать настоящим Сатаной. А по виду далеко не похож. Скорее наоборот - создание божье.
- И ещё особо не заглядывайся - магазин "очумелые ручки", в котором ты хотел приобрести глину, мы уже прошли.
Усмехнувшись, Сасори пошёл далее за ними. В колледж на самом деле он не так торопился, и прогуляться хотелось. Но снова же - сказать он этого не то, чтобы не хотел, а не мог по своей натуре. Слишком замкнут в себе.

0

30

Дейдара соответственно послушно шёл за Сасори, напевая песенку. И шёл он не так быстро, чуть припрыгивая. Зная, что ему достанется, Подрывник все равно продолжал веселится и радостно смотреть вперёд, мило улыбаясь.
- Данна-тян! Данна-тян! А давайте все-таки где-нибудь остановимся? М? Я хочу посидеть...
Дейдара занудно потянул последнее сказанное слово, умоляюще смотря на его спину. Его по прежнему холодному взгляду Дей рад не был. Он наоборот смутил парня, заставляя на несколько секунд замолчать. Но только на какие-то секунды.
-Данна твою ж! Чего остановились?
Тупо развернувшись и встав напротив Сасори, Дейдара нагнулся, дабы не заставлять Скорпиона утруждаться поднять голову. Внимательно осмотрев его, Террорист притих, поняв что хочет тот. И долго же доходило...
- Прошли?! КАК?! КАААК!?
Подрывник орал чуть ли не на всю улицу, активно жестикулируя и задевая каждого прохожего. Эмоциональность побеждала, возмущение пёрло со всех сторон. И даже строгий взгляд Кукольника его уже не устрашал.
- Как же я буду делать взрывы? Как!? Да!
Сейчас Дейдара выглядел больше забавно, чем грозно. Всё его возмущение превратилось в смешную сценку. Хотя сейчас Террору не до смеха...
- Требую объяснений! Да! - категорично заявил ему Подрывник, грозя пальцем. Но чувствуя, что палец Сасори не страшен, Дей решил сложить руки на груди, гордо вскидывая голову кверху. Скосив голову в сторону Фле, потом на Марионеточника, Дейдара уже пытался понять что "чудовище" хочет сделать далее. Но под маской марионетки этого видно небыло. А жаль.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно