+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 241 страница 270 из 358

241

-------сад------
Рей шла, ковыляла, ели ели. Боль все больше пронзала ее плоть. Слезы катились еще пуще, и Рей ничего не могла с этим поделать. Как я все это ненавижу, все буквально все. Мамочка, за что, за что. Другая бы девушка пошла бы в медпункт, но Рей не хотела, она не любила врачей. И что, сама справлюсь, подумаешь... Но мысли Рей оборвались когда она увидела девушку. Вот блин, я думала тут никого нет, а тут люди. Ну что же мне делать. Рей больше не могла идти, осколок почти весь скрылся в плоти девушки. Он углублялся все больше в стопу. Сама стопа была вся в крови. Девушка чувствовала головокружение. Всю дорогу Рей старалась не наступать на ногу. Все больше не могу идти, если упаду, то упаду, мне плевать на юную девушку. Но я могу очень напугать ее, что ж, пускай, мне уже все ровно. Она стала на порезаную ногу и упала на землю. Зажимая зубы, что бы не кричать, она хваталась за землю и подползала к девушке. Что делать, нет не могу просить помощи у нее, но так я могу умереть. нет от такого не умирают, но боль хуже всего. Пока девушка решала что делать, время уходило...

Отредактировано Рей Катото (2009-08-19 21:11:40)

0

242

Отонаси углубилась в мысли и с закрытыми глазами полуспала. Это был сон на яву. Сая ощушал ветер из дверей церкви, но она не видела ничего, что могло быть даже перед её глазами. Только резкий звук мог её оторвать.
Резкий шлепок тела об пол. Сая вскочила из скамейки, расправив крылья. Перья от крыльев разлетелись по сторонам, волосы девушки тоже разнеслись по воздуху. Отонаси оглядела девушку, лежащую на полу. В глазах лежащий девушки Сая увидела знакомую ей боль. Увидев кровь Сая испугалась.
-Девушка, что с Вами?-Отогнаси подбежала к девушке и присев на корточки положила голову девушки себе на колени, посмотрев ей в глаза проговорила. -Я могу чем нибудь помочь?

0

243

Девушка посмотрела, и подумала кажется ей или нет, но у девушки есть крылья. Рей испугала ее, тем что упала на землю. Она увидела беспокойство в ее глазах, и страх от вида крови. Рей посмотрела на свою ногу, и сама отвернулсь. Как я ее понимаю, я сама не могу смотреть, но еще больше я не могу терпеть эту боль. Блин, нет прийдется ее все же попросить, ладно, делать нечего. Увидев, что та подбежала к ней и попыталась помочь Рей немного успокоилась. Но как только та дотронулась к Рей, она одернулась. Ладно Рей успокойся, все нормально, она сможет тебе помочь.
-Я бы справилась сама, но... Как видишь я не в том положении. Ты же ученица? Помоги мне дойти до твоей комнаты, мне нужно вытащаить стекло из ступни.
Рей сказала это и смахнула слезы с глаз.

0

244

-Я бы справилась сама, но... Как видишь я не в том положении. Ты же ученица? Помоги мне дойти до твоей комнаты, мне нужно вытащаить стекло из ступни.-Сая выслушала девушку и слегка замедлив, кивнула. Как показалось Сае, девушку немного удивили крылья. Отонаси дружелюбно улыбнулась. Посмотрев на ногу, Сая задумалась. Где она умудрилась так не удачно попасть стеклом в ногу..?. Отонаси встряхнула головой.
-Вы не против..Если мы полетим?Думаю, я осилю Ваш вес. И..Можно узнать Ваше имя?Что бы знать, как обращаться..- Отонаси расправила уже крылья и подхватив девушку на руки, вылетела из церкви, как не странно попав в дверь. Дальше, они летели под облаками.
====> Комната №98

0

245

Немного удивилась, а потом и вообще очумев смотрела на крылатую девушку. Странно мне еще рано умирать, а ангелы уже пришли за мной. Поудумала Рей.-Вы не против..Если мы полетим?Думаю, я осилю Ваш вес. И..Можно узнать Ваше имя?Что бы знать, как обращаться..
-Лететь...Ужас, я боюсь высоты...
Буркнула девушка, но ничего не поделаешь...
-Меня зовут Рей, Катото Рей...
Рей обняла крепко девушку. Ну что ж, летим, вперед, мне уже все ровно, лишь бы уже поскорее от сюда...
-А ты ученица и в прям, я так понимаю, и наверно не первый день тут, это мне подходит...
Ели слышно сказала Рей и закрыла глаза. А что так было лучше лететь. Фу ненавижу высоту,ууу...
====> Комната №98

Отредактировано Рей Катото (2009-08-19 21:36:46)

0

246

----------->Начало игры

Вечер. Солнце уже опустилось довольно низко и по небу расплылись яркие краски заката от оранжевого до розового. Потемнело. Этот день подходил к концу. Девушка шла по тропинке, сама не ведая куда её она приведёт. В конце концов девушка приехала только утром и не успела хорошо изучить этот городок. Ни один нормальный человек в такое позднее время не отправится гулять, а особенно девушка. Хотя Люшке было всё равно, в конце концов она чистокровный вампир и поэтому не боялась всяких там озабоченных маньяков, а если быть точным, то это они её боялись и ни раз становились лёгкой закуской для вампира. Айлиш шла по тропинке, громко поцокивая каблучками. Было довольно-таки прохладно. а одета девушка была уж точно не по погоде. коротенькое розовое платье да и розовенькие туфельки. Люшке было просто интересно, что за местность. Она уж точно не боялась потеряться, ведь у неё неплохо развито чутьё и она без проблем сможет найти дорогу домой. И вот её взору предстал огромное здание. Любопытство всё сильнее разгорелось в ней. Она подошла ближе. Это здание больше напоминало церковь. Девушка вошла внутрь. По-видимому эту церковь давно забыли. Окружение было так себе. Девушка подошла к скамье и присела отдохнуть. В конце концов она не робот и тоже нуждается в отдыхе
Эти здания как раз по душе мне...мрачно....и темно..что ещё нужно вампиру для счастья?

0

247

----> из комнаты Корвина.

Пара часов сна, чашка крепкого кофе, два сытных американских сандвича...Строгий чёрный костюм, белая рубашка, пистолет в кармане..."Винчестер" Корвин благоразумно оставил в комнате - он слишком заметен...Револьвер с серебряными пулями придавал ему уверености в себе и своих силах...Он шёл, засунув руки в карманы, немного сгорбив спину, в наушниках играла Metallica_The Day That Never Comes, он мрачно смотрел на затянутое тяжёлыми тучами небо. No, the sunshine never comes... повторил он про себя концовку первого куплета...Он понятия не имел куда его несут ноги, делать было решительно нечего и Корвин просто шатался по окрестностям колледжа. Красивая готичная церковь, к которой он вскоре вышел смотрелась довольно привлекательно, мрачно...Но внимание Корвина тут же приковала девушка, одиноко сидящая на скамейке неподалёку от церкви.
Второй человек которого я вижу в этом месте...
Ага, первого ты чуть не пристрелил. - съязвило второе "Я".
- Прошу прощения за своё вторжение... - между тем дружелюбно улыбнулся Корвин - Я вижу Вы скучаете? Не возражаете против моей компании?
О да, Корвин, ты само обаяние...Придурок...
Убейся...

0

248

Девушка тем временем оглядывалась по сторонам, в попытке убедиться что здесь нет никого. Но как бы не так. Перед взором девушки оказался молодой парень. От такой неожиданности девушка невольно вздрогнула. Незнакомец был довольно симпатичен. Чёрные, как ночь, волосы и тёмного оттенка глаза. По крайне мере ей так казалось под покровом тьмы. Девушка убрала прядь волос, которые постоянно падали на глаза. И тут тишину округи нарушил голос парня:
- Прошу прощения за своё вторжение... Я вижу Вы скучаете? Не возражаете против моей компании?

Девушка вздохнула, а потом ответила
-Да ничего страшного, но я как-то особо не скучаю, мне привычно находиться в одиночестве- Люша сделала небольшую паузу, как бы подчёркивая последнее слово.
-Конечно же я не против. Буду только рада если такой парень, как вы составите мне компанию- робким и неуверенным голоском произнесла девушка
-Кстати, меня Айлиш зовут, а вас?- по манере разговора, можно было сделать вывод, что так аристократических кровей. И в правду девушка была из довольно состоятельной семьи..
-Вы...вы мой хозяин?- всё таким же робким и неуверенным голоском произнесла Айлиш.

0

249

- О, почту за честь...Корвин. - представился Корвин и улыбнулся. А вот следующий вопрос застал его в расплох, однако ни один мускул не дрогнул на его бледном лице. Хозяин?! Что за...Что значит хозяин?! На секунду замолчав, Корвин скрестил руки на груди
- Да...Можно и так сказать... - сказал он и внимательно посмотрел на собеседницу
- Но сейчас это не особо важно...
Сама харизматичность... А ты думал...
Корвину почему то хотелось чтобы она ему доверяла...Игрушка? Что ж...Это было как минимум интересно...

0

250

- О, почту за честь...Корвин.
На лице девушки появилась милая улыбка.
Конечно же в этом городе я никого не знаю , но думаю это небольшая проблема. В конце концов я уже не одна- девушка взглянула на Корвина- этот симпатичный молодой человек стал моим хозяином, ммм....
-пронеслось в мыслях вампира
- Да...Можно и так сказать...
Девушка встала со скамьи и поклонилась
-Буду рада служить вам- дрожащим голосом произнесла Люшка.
- Но сейчас это не особо важно...
-Господин...это важно для меня....и ...позвольте задать вам вопрос...-девушка сделала небольшую паузу- какова ваша раса?
Подул ветер. Девушка придержала подол платья, а потом обхватила руками плечи. Было холодно. Всё её тело дрожало.
надо было одеться потеплее......глупая...

0

251

- Моя раса? - ещё один вопрос который ввёл его в ступор, но опять же, внешне он совершенно не изменился. Сложно сказать... Наверное, всё-таки человек. ...европеоидного типа... мысленно закончил Корвин. Подул ветер, живописно разметав опавшую листву, колыхнув длинные волосы девушки. Ей холодно? Да, я уже давно не чувствовал ни тепла, ни холода...Просто я не умею, наверное... - Почему ты так волнуешься? - спросил Корвин тепло улыбнувшись и скинул пиджак надев его на плечи Айлиш.
Во я дурак, там же пистолет...Но не станет же она стрелять в меня? надеясь, что она не заметит того, что что-то подозрительно оттягивает внутренний карман, Корвин осторожно усадил её на скамейку опустившись рядом и расслаблено вздохнул
- Получается, ты моя...ммм....игрушка? - спросил он всматриваясь в тяжёлое небо. И как мне себя вести? Быть жестоким? Или наоборот, защищать...Чёрт ну почему всё так сложно...

0

252

И верно  сильно прохолдало, если утром было ещё тепло, то к вечеру погода немного испортилась. Люшка привыкла к тому, что на Йокогаме даже ночью температура была около двадцати пяти градусов. На данный момент Люшка сильно жалела, что не оделась теплее, ведь теперь она доставит хлопот своему господину.
- Моя раса?
Айлиш смотрела лишь только на парня, в ожидании ответа. Ею овладел страх, ведь если это человек, то с ней ему трудно придётся. Но хотя...она уже более года питалась лишь кровяными таблетками. И быть может жажда человеческой крови немного ослабла.Но это были лишь жалкие предположения. В конце концов от этих таблеток мало толку. Они лишь ослабляют жажду, но не утоляют.
Сложно сказать... Наверное, всё-таки человек.
Че-ло-век.....этого я боялась....люди.....странные они существа. Я всегда была плохого мнения о них, но быть может он не такой, как все остальные. Но вот почему он сказал "наверное"..эх...мне трудно понять людей...
-Так значит человек....можно ещё один вопрос....чего вы боитесь?...Если не хотите, то можете и не отвечать, я не настаиваю...
Почему ты так волнуешься?
-Я...я....просто ...я..боюсь сделать что-то не так....
После  своей реплики парень одел ей на плечи свой пиджак. На лице девушки чётко отобразилось удивление.
-Спасибо- негромко сказала Люшка.
- Получается, ты моя...ммм....игрушка?
Айлиш присела рядом с парнем, немного помолчала, а потом вновь нарушила тишину вечера своим нежным голосом
-Да..господин...я полностью в вашем распоряжении- на лице девушки проскользнула коварная усмешка, которую она сумела быстро спрятать, опустив голову вниз. В конце концов она не хотела выходить из роли "белой и пушистой"

0

253

Корвин усмехнулся ЧЕго я боюсь? Смерти? Боли? Одиночества? Нет...
- Я боюсь потерпеть поражение - сказал он подумав минуту - Боюсь проиграть...Не знаю в чём, просто...Проиграть.
Парень посмотрел на свою игрушку и от него не укрылась коварная усмешка мелькнувшая на её лице. Она что-то скрывает...
- Полностью в моём распоряжении? Я учту это. - спокойно сказал он. - Но теперь моя очередь задавать вопросы...Ты боишья меня? - глаза Корвина блеснули, однако, он сам был совершенно спокоен. Игрушка...Что же это значит?
Прохладный осенний ветер снова  нежно ласкал его лицо, волосы упали на бледный лоб, Корвин смахнул их и внимательно посмотрел на Айлиш.
- Хорошенько подумай перед тем, как ответить. ВИдишь ли, первое впечатление часто обманчиво...
Нет, я не желаю ей зла, но...Страх - ключ к верности... подумал Корвин. Он не хотел обижать её...В данный момент...

0

254

Девушка взглянула на небо. Оно было всё так же необъятно и высоко. На нём уже меркли краски заката. Вокруг было тихо, не было слышно ни шороха. Даже птицы затихли. Обычные "кисельные барышни" уже дрожали бы от страха, умоляя парня проводить. Но вот Люшке было всё равно. Ещё пару часов и наступит ночь- её время. Когда она может свободно прогуляться по улице, не скрываясь от лучей солнца. Нет, они не представляли ей опасности, просто было не приятно ощущать на своей бархатной коже эти жгучие прикосновения солнца.
- Я боюсь потерпеть поражение. Боюсь проиграть...Не знаю в чём, просто...Проиграть.
Проиграть...потерпеть поражение...да...знаю..это одно из качеств присущих людям, а в особенности парням...-пронеслось в мыслях девушки.
- Полностью в моём распоряжении?
Девушка кивнула
Я учту это - Но теперь моя очередь задавать вопросы...Ты боишься меня?
-Вас...думаю, что нет. Страх...это чувство , я его редко испытываю...но зато я могу одеть маску испуга и люди примут это за правду. В конце концов жизнь - игра, а я - актриса. Я не боюсь людей, хотя иногда меня пугаю те, кто называют себя "охотниками на вампиров". У них в руках очень опасное оружие, из-за которого я лишилась многих близких мне существ....-негромко, но чётко ответила девушка.
Видишь ли, первое впечатление часто обманчиво...
-Это и я вам могу сказать.....я..не такая какой кажусь на первый взгляд- девушка взглянула в глаза парня и улыбнулась. Вновь той невинной детской улыбкой.

0

255

- Оружие, говоришь? Охотники на вампиров? - Корвин усмехнулся - Тогда...Что ты скажешь теперь?
Он спокойно достал револьвер и раскрутив барабан, достал пулю.
- Серебро. - хладнокровно произнёс парень и вставил пулю в барабан, раскрутив его, затем щелчком вернул на место.
- Кто ты? - в лоб спросил он - Не заставляй проверять реакцию твоего тела на серебро, я не хочу причинять тебе боль. Пока что... - серьёзно произнёс он. Если она будет послушной, то силу применять не потребуется...Корвин не любил пользоваться своей властью точнее злоупотреблять ею. Но иногда приходилось...
Получается, если она моя игрушка то она обязана безоговорочно мне повиноваться. Что ж, это можно проверить...Но не сейчас...

0

256

Тишина вечера ,лёгкие порывы ветра.  Казалось , что ничего не сможет нарушить спокойствия девушки. Но тут раздалась следующая реплика парня, которая мягко говоря шокировала Люшку. Она уж точно не ожидала таких слов от этого парня.
- Оружие, говоришь? Охотники на вампиров?
Девушка заметила усмешку на лице парня
Тогда...Что ты скажешь теперь?
Парень достал оружие, от чего Айлиш невольно вздрогнула, затем парень достал пулю и произнёс
- Серебро
Девушка взглянула на столь опасную для вампиром вещи. Но как ни странно на лице не было страха, лишь удивления. Видно девушка этого не ожидала.
И словно гром перед сильным дождём, раздались слова парня:
- Кто ты?
Девушка понурила взгляд вниз
Не заставляй проверять реакцию твоего тела на серебро, я не хочу причинять тебе боль. Пока что...
-Так значит пока что.....ну ладно, раз вам там интересно узнать то......Я вампир класса А, то есть чистокровная. Я из древнейшего клана вампиров Менато. -Девушка сделала небольшую паузу, а затем продолжила рассказ- Я уничтожила многих тебе подобных, так называемых "охотниками". Я убивала только по приказу...больше тысячи я убила себе подобных..вампиров...класса Е. И многие....охотники убили тех, кто мне был дорог....
Девушка приблизилась к парню и её рука слегка коснулась его щеки
-Твой оружие заряжено...неужели ты готов выстрелить в меня? Ну раз готов- то стреляй. - нежным голосом произнесла Люша. Но в её глазах не было ни кали страха.
"Неужели ты выстрелишь в меня? посмотрим...сможешь ли ты убить меня"

0

257

Корвин вздохнул. Ну почему его слова всё время понимали буквально...Да, он хотел казаться холодным жестоким...Но...
- Разве я могу выстрелить в такое милое создание? - спросил он с улыбкой - Я не охотник на вампиров...А пули серебряные лишь потому...Лишь потому, что далеко не все вампиры безопасны...Даже для меня... - Корвин коснулся ладонью щеки Айлиш
Она не боится смерти? Интересно... - мелькнуло в голове у Корвина. Но сейчас его заботило не это... Нет, я не выстрелю. И не потому что я неспособен...Просто... Внутри Корвина что-то сжалось, такое чувство, что он был в ответе за эту девушку...
- Не бойся, со мной ты в безопасности... - тихо сказал Корвин - Обещаю...
Корвин посмотрел ей в глаза И не потому что на меня подействовали твои чары...Нет...Не по этому... говорил его взгляд.

0

258

Айлиш наверняка знала что парень не выстрелит. Наверно это из-за того, что не в первый раз она попадала в такую ситуацию. Но если бы даже выстрелил, то уж точно ни сразу бы убил. Чистокровная ждала его ответа.
- Разве я могу выстрелить в такое милое создание?
Айлиш вновь на её лице появилась та же  детская и невинная улыбка.
- Я не охотник на вампиров...А пули серебряные лишь потому...Лишь потому, что далеко не все вампиры безопасны...Даже для меня..
-Не охотник.....ясно...вы правы не все вампиры такие же как я, и всё же, осмелюсь вас спросить, а вы не боитесь меня, ведь в любой момент мои острые клыки могут вонзиться вам в шею и тогда....- уже более уверенным тоном проговорила Люшка.
- Не бойся, со мной ты в безопасности...
Девушка взглянула собеседнику в глаза . Она не верила людям, так как считала, то людям не знакома понятие "правда", но как ни странно ему она доверилась или же ей просто так казалось.
Девушка прижалась к парню, положив свою голову ему на плечо
-Я ..я верю вам, мой господин. И я...я всегда буду рядом с вами...

0

259

- Я знаю... - ответил Корвин, когда девушка прижалась к нему она вампир...но по-детски наивный ребёнок...ребёнок? а кто тогда я... нет, у меня не было детства. Корвин ласково погладил её по спине, провёл рукой по волосам Айлиш. Девушка уткнулась лицом ему в плечо и Корвин лишь мечтательно поднял глаза к небу...Всё те же тяжёлые тучи...Всё те же робкие попытки Солнца разорвать свинцовую стену...Бесплодные попытки. Когда Айлиш наконец подняла свои глаза, он решил подвести последний штрих...
Медленно наклонив голову на бок, он тряхнул волосами, так что его бледная шея осталась совершенно открыта
- Ты говорила что-то о своих клыках... тихо сказал Корвин - Что ж... Револьвер бесшумно упал на мягкую траву
Чего ты делаешь, Корвин?! Не играй с ней...
Я сейчас спрашивал твоего мнения?
Как знаешь...

0

260

- Я знаю...
Он не похож на тех, кого  мне доводилось видеть раньше. И всё же нельзя терять бдительности. Быть может он пытается меня обмануть....нет...навряд ли. От чего такие глупые мысли. Наверное это всё из-за того, что зам ою весьма недолгую жизнь я видела много предательств, со стороны этих, так называемых "людей".- пронеслось в голове блондинки.
Девушка окончательно запуталась, ведь самого детства её учили не доверять людям и даже запрещали иметь с ними какую-нибудь связь, но..здесь и сейчас...всё было так сложно и просто не поддавалось объяснениям.
- Ты говорила что-то о своих клыках...
Айлиш вздрогнула и вновь всё то же яркое очертание удивления на её лице.
-Господин.....вы.....но зачем......зачем вам это? Ведь я всего лишь игрушка....ну а вы.......
И  всё же было очень трудно сопротивляться. Она никогда бы не отказалась испить настоящей человеческой крови, вместо этих полуфабрикатов. Девушка провела языком по шее парня, намечая место для укуса.
Что же ты делаешь?...глупая..не можешь подавить жажду и после этого ты называешь себя чистокровной??
-Я...я...я просто не могу сопротивляться.
-Дура....

0

261

- Но ведь тебе же нужно это... - Корвин тепло и ободряюще улыбнулся - И ты хочешь......моей крови, ну так вот она, возьми... продолжили его глаза. Да, она моя игрушка...Но что будет с ней если она будет сдерживать жажду, то как минимум сойдёт с ума рано или поздно... Корвин был спокоен и расслаблен, он просто приобнял её за талию и ободряюще кивнул головой
- Ты нужна мне...Я не знаю почему. - прошептал он.
Что ты задумал?
Ничего...
Корвин замер и расслабился.

+1

262

- Но ведь тебе же нужно это...И ты хочешь.....
Айлиш тихо прошептала :
-Да....очень хочу....
"Человек, которые не боится вампиров, да ещё  и помимо этого сам добровольно предлагает свою кровь.....с каждым разом он удивляет меня всё больше и больше"
Девушка ещё раз провела язычком по месту намеченного укуса.
- Ты нужна мне...Я не знаю почему
И тут резко клыки Люшки вонзились в кожу парня. Из ранки потекла кровь. Одна камелька стекла по подбородку девушки и упала вниз на платье девушки. Воздух сразу же наполнил аромат крови. Сладкий запах....
Айлиш не отрывалась от шеи Корвина в течении трёх минут, а затем аккуратно вынула клики из его шее и облизнула место укуса. По её губам скатывались капельки крови, ну а глаза приобрели красный оттенок.
-Господин, вы слишком добры ко мне...слишком...-негромким голоском произнесла Айлиш.

0

263

Корвин снова тепло улыбнулся и покачал головой как это непривычно...
- Вовсе нет... - он коснулся рукой её щеки и заглянул ей в глаза - Тебе ведь теперь лучше? спросил он и прикрыл глаза. Иллюзия усталости, но никакого холода и опустошения...Игрушка...Даже игрушка заслуживает заботы, а по этой девушке было видно, что ей нужна забота....Странно, даже не больно. мелькнула мысль в его голове.
Проведя рукой по светлым волосам вампирши, он дотронулся ладонью её щеки.
- Ты точно больше не голодна? - мягким голосом спросил он
- Ты мазохист? - в голосе второго "я" появилась язвительность. Но Корвина это мало волновало.
- Нет...А что? - безразлично ответил он.
По тебе видно... - саркастически заметил внутренний голос и затих. Наконец то Корвин был один наедине с этой красивой вампиршей. Интересно, она могла меня убить? Хотя...Я уже замучился считать сколько раз меня пытались прикончить, а она не хотела моей смерти...Странно...По её глазам, по её словам видно, что она уверовала в то, что я её господин...А это...Это ответственность, ну что ж я принимаю её...
Нежно коснувшись щеки Айлиш, Корвин сказал
- Мы в ответе за тех, кого приручили. И ты можешь быть уверена я отдам свою жизнь за то, чтобы с тобой всё было хорошо.
Он говорил серьёзно, медленно и спокойно давая каждому своему слову отпечататься в сознании игрушки.
Я говорю искренне, прими это на веру... - сказал взгляд его глубоких глаз цвета морской волны.

0

264

И вновь холодный ветер. По телу девушку пробежала дрожь. Сейчас бы она не отказалась бв от чашечки чая с чем-нибудь вкусненьким, чтобы согреться. Вот только в общежитие возвращаться не хотелось, ведь там так скучно...и никого нету..ну а здесь? Здесь бы она могла побыть с человеком, который ей действительно дорог.
"Почему же я не хочу чтобы он уходил? Почему же я хочу следовать за ним? Ведь он просто человек..человек....а люди это хрупкие создания, которые так склонны к болезням и так часто гибнут...Но почему же я хочу защищать его? Ведь это просто моя роль.....мне приказано играть роль игрушки и я обязана сыграть её хорошо....а иначе....мой отец....запретит мне..."- мысли девушки оборвались следующей репликой парня.
- Ты точно больше не голодна?
Девушка лишь одобрительно кивнула. И на её глаза вновь упала непослушная прядь волос.
- Мы в ответе за тех, кого приручили. И ты можешь быть уверена я отдам свою жизнь за то, чтобы с тобой всё было хорошо.
-В ответе?....-повторила Люшка- не стоит идти на такие жертвы, ради меня. В конце концов чистокровного не так просто убить. Ну а вас...людей....ваша жизнь настолько хрупка, что порой боишься с вами находиться...одно неверное движение и ...- Айлиш сделала небольшую паузу - не стоит отдавать за меня жизнь, ведь я всего лишь игрушка, таких как я много- произнесла девушка.
Она как профессиональная актриса, говорила свои реплики одну за другой без единой запинки. Её роль в этом городке бала проста и не доставляла ей труда. Наверное это и к лучшему, что никто не увидит её настоящего проявления характера.
-Кстати, господин, вы ведь тоже ученик старшей школы? Сколько вам лет?- уже ровным и звонким голосом спросила Люша.

0

265

- Да, в ответе. И я...Не совсем человек...Меня пытались убить уже много раз, но... - он усмехнулся - Я ведь сейчас живее всех живых. И всё таки да, есть один человек, который может меня убить... - в памяти Корвина промелькнуло прошлогоднее "приключение" в Румынии. - Но я думаю тебе не о чем беспокоиться.
Жертвы? Ах, глупышка, ты не представляешь что такое жертва...То, что я делаю это...Всего лишь то, что я должен делать.
Подумал Корвин но вместо ответа лишь встал со скамейки и поднял пистолет
- Мне семнадцать. - спокойно ответил он - МНе кажется, быть дождю...Ты любишь дождь?
Он мечтательно посмотрел на небо, на котором сгущались тучи. Начал моросить дождь, Корвин лишь мечтательно улыбнулся. подставляя ветру лицо. Он был расслаблен, да, в любой момент в спину мог прилететь нож, но зачем думать об этом?
- И всё-таки... - произнёс Корвин, переведя взгляд на игрушку - Ты так хочешь быть моей игрушкой? он посмотрел ей в глаза
Да, всем нам нужно найти своё место...Место, которое заранее уготовано нам...За это мы сражаемся...Каждый день...
- Сейчас ты можешь сказать "нет" и я просто исчезну. Это твой выбор. Твой и только твой.

0

266

- Да, в ответе. И я...Не совсем человек...Меня пытались убить уже много раз, но...
Айлиш понурила взгляд вниз
"Что значит быть в ответе? это забота? любовь? .........и как это не совсем человек..ведь бывают люди и нелюди...третьего не дано...всё что он говорит противоречит принципам, по которым меня воспитали..."
Я ведь сейчас живее всех живых. И всё таки да, есть один человек, который может меня убить... -
-Всех людей легко убить...всех..легко...-тихо, едва слышно произнесла Люшка, надеясь, что её и вовсе не услышат.
- Мне семнадцать.
"Так значит мой ровесник...."
Сейчас все мысли девушки смешались между собой, перед лазами проплывали картинки прошлого, что ещё больше усугубляло её положение.
- Мне кажется, быть дождю...Ты любишь дождь?
Любить....это чувство, когда кто-то дорог тебе или же это просто излишняя привязанность. Что это...я не знаю....любить дождь.....это ведь когда тебе нравится смотреть на него......наверное так.....трудно понять эти человеческие чувства...но мне кажется, что когда-то я испытывала  это чувство, под названием любовь....когда-то...очень давно....
-я....реплика девушки прервалась прикажите полюбить и я полюблю...я с самого детства привыкла исполнять чьи-либо приказы....
И в правду с самого детства её приходилось выполнять приказы матери....да и остальных членов семьи...в десять лет она начала убивать по приказу...в тринадцать стала известной как "кровавый ангел"
Её невинная и непорочная внешность и такая тёмная сущность в душе. Всё это стало прекрасным оружием для убийств. Но всю информацию об этом тщательно скрывали.
- Ты так хочешь быть моей игрушкой
-да....я хочу быть с вами
мне просто нужно найти хозяина, таков приказ...приказ....-словно робот повторяла она про-себя.

0

267

- Нет, ты не поняла меня... - Корвин глубоко вздохнул и, печально посмотрев на небо, перевёл взгляд на Айлиш
- Я спросил ХОЧЕШЬ ли ты, мне плевать на приказы которые тебе вбили в голову, я выше этого. - в голосе Корвина появился холод
- Если таково твоё желание, то я буду твоим хозяином. - Корвин замолчал - В противном случае я освобождаю тебя, и ты можешь идти на все четыре стороны или ищи себе нового господина...Но учти, что если ты захочешь остаться со мной...Освободит тебя только смерть. Это контракт с дьяволом, девочка... Девочка? ВОзможно она даже старше меня...Но неважно, я же должен быть пафосен... К тому же...Она не откажет. Я уверен в этом. Не нужно расписываться кровью, твои слова будут весомей любых чернил. Итак, хорошенько подумай. Я не тороплю тебя.

0

268

- Нет, ты не поняла меня...
Айлиш взглянула на Корвина.
- Я спросил ХОЧЕШЬ ли ты, мне плевать на приказы которые тебе вбили в голову, я выше этого.
Девушка вздрогнула. Это были достаточно грубые слова и как аристократка, она не привыкла слышать в свой адрес подобные высказывания. Айлиш приложила руку ко лбу.
-Да- дрожащим голосом ответила девушка.
Быть может это было правдой, быть может и ложь.  В конце концов  её жизнь , сплошная ложь. А точнее сценарий, по которому её приходится играть. Даже сейчас, выставлять себя маленькой хрупкой девушкой. Но...пускай уж лучше Корвин считает её такой. Иногда правда больно ранит и лучше её не знать.
- Если таково твоё желание, то я буду твоим хозяином.
-Да...таково моё желание- тихо произнесла Люшка.
В противном случае я освобождаю тебя, и ты можешь идти на все четыре стороны или ищи себе нового господина...Но учти, что если ты захочешь остаться со мной...Освободит тебя только смерть. Это контракт с дьяволом, девочка..
В глазах проскочила искра. Быть может страха , быть может гнева.
-Смерть.....вы хотите сказать ваша, ведь так? Ведь мне жить не одно столетие.....а значит...я буду с вами до конца вашей жизни...
С дьяволом говоришь...хм..посмотрим
Не  нужно расписываться кровью, твои слова будут весомей любых чернил. Итак, хорошенько подумай. Я не тороплю тебя.
-я хочу остаться с вами...потому что...потому что....я люблю вас....
Девушка взглянула на Корвина.
-я хочу быть с вами. Хочу выполнять только ваши приказы и ничьи больше......прошу...поверьте мне....
Ты это всерьёз?
-...

0

269

И вот тут уже Корвин вошёл в ступор. Ложь? Сто процентов ложь...Но раз мы играем по установленым свыше правилам я сделаю вид что поверил ей...Хотя...Чёрт ну почему почему всё таки сложно?! В глазах Корвина промелькнула боль, он с ненавистью посмотрел на жестокое небо над головой....
- Все мы игрушки в чьих то руках... - прошептал он - И ты и я...
Корвин посмотрел Айлиш в глаза
- Я ненавижу этот мир...Мир, который заставляет тебя лгать мне сейчас... - Корвин медленно подошёл к Айлиш - Лгать, выдавая ложь за дейтсвительность и заставляет тебя саму принять её за правду... Он снова взглянул ей в глаза
- Любовь...Я не знаю что это такое. - холодно сказал он. Но я должен признаться, ты нравишься мне...
Совершенно искренне сказал Корвин.
- о Боги, ты вся дрожишь... - Корвин заботливо обнял Айлиш - Скоро, совсем скоро мы будем...дома...
Дома? Ещё одна ложь....
Но колода карт требовала дозарядки после побега из румынского отеля, ещё около двадцати минут и они смогут перенестись в колледж...Корвин замер на секунду, а после поцеловал Айлиш в губы.

0

270

- Все мы игрушки в чьих то руках...
Айлиш задумалась. Девушке не раз доводилось слышать такое из уст других личностей, так что это её ничуть не смутило.
Я ненавижу этот мир...Мир, который заставляет тебя лгать мне сейчас...
-На всё есть причины, мой господин. А некоторые причину лучше не знать. Вы люди, всегда хотите всё знать, но иногда лучше не знать правды. Ведь истина иногда может настолько больно ранить....а ложь...она настолько хрупка, что в любой момент может развеется- девушка знала, что начала опять впихивать свою философию и поэтому мило улыбнулась и замолчала, тем самым пытаясь сменить тему
- Любовь...Я не знаю что это такое.
"Я много читала про эту самую "любовь" и мне иногда кажется, что её нет на свете.."
- Скоро, совсем скоро мы будем...дома...
-Дома...мой дом? у меня нет дома, только комната в общежитии..- произнесла Люшка
Дом? что он имел в виду..?..
Но тут на своих губах Айлиш почувствовала поцелуй. Щёки девушки покрылись румянцем и она невольно закрыла глаза. Но затем опомнившись, прервала поцелуй
-Мой господин....извините....я....
Румянец стал более ярким..

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно