+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

...

0

2

<< Пляж

Ещё до того, как Маса и Анна подошли к заброшенной церкви, были слышны громкие и протестующие крики и визги неки. Но, это только ещё больше веселило маньячку. Ей казалось, что без такой важной части "как отстаивание своего права" её игры никогда бы не были столь весёлыми и интересными.
- Оп! Вот мы и приехали!
Довольно усмехнушись, Тори посмотрела на большое заброшенное здание, когда-то служившее в качестве церкви. Огромные, массивные ворота, ведящие туда, большое количество разбитых стёкл, на которых венчался образ Господа Бога, тяжёлые, старые замки на которых уже образовался большой слой пыли.
- Прелестное место, ты так не думаешь?
Всё ещё улыбаясь, девушка глянула на Аню. Взгляд казался всё ещё немного "ненормальным", но в голосе впервые не было не усмешки, не издёвки. Будто, - демонесса боялась разбудить спящие тут души, отчего говорила так тихо, и мягко.
- Старое церквище... Оно тоже плакало, когда о нём забыли...
Кинув взгляд на блестящие осколки стекла, и заметив как они сверкают и переливаются на солнце, Маса решила сравнить их с человеческими слезами. Она так часто их видела. Как люди плакали. Но, от такой памяти, на лице вновь заиграла сумасшедшая улыбка.
- Но, мы ведь пришли сюда не архитектуру рассматривать. Мы пришли сюда играть!
Девушка довольно засмеялась, прикрывая рот ладошкой. Так же ловко, как и забравшись на акуму, она спрыгнула с него. Нека же, всё так же оставалась в зажатой с помощью хвоста. Вновь начав смеяться, показывая что ничего хорошего из их игры не выйдет, демонесса стерла с ресниц капли слёз счастья и довольная, расплылась в хищной улыбке. Хлопнув в ладоши, Тори заставила акуму ещё сильнее зажать Аню.
- Первая часть игры - попробуй вылезти из объятий моего слуги. Как я вижу, - характер у тебя драчливый. Так покажи мне, на что ты способна. И, если мне понравится игра - я даже тебя не убью!
Ещё раз хлопнув ладоши, девушка вновь спровоцировала ещё более сильный зажим неки. Но, она пока себя могла контролировать, и сделать так, чтобы Анну раздавило, ей пока не хотелось. Хотя, если нека не окупит все ожидания девушки, прийдётся её убить.
- Лучше тебе не отказываться, иначе сегодня на ужин будет нековский фарш!
Демонесса хитро посмотрела на Аню, и вытащив свой любимый, мистический зонтик - раскрыла его, этим самым дав возможность своему телу немного приподняться над землёй.

0

3

-----------> Пляж.
Девушка по дороге вскрикнула один раз, когда сильно ударилась ребром об этого "товарища", а при подходе к церкви она молчала и о чем-то думала.
При первой фразе Масы, неко оглядела здание. Эх... А здесь было карсиво... Только сейчас все забросили, потому что посчитали, что здесь кто-то водится... Жаль эту церковь... Анька тихо наблюдала за кукловодшей, глаза у девченки были прикрыты, хвост бился в штанине, потому что, как ни странно, только он и уши могли шевелится в этом захвате. Нет, ну и что у нее за взгляд... Психбольница по ней рыдает просто... Она боится что ли, что говорит так тихо. Следующая фраза была "Старое церквище... Оно тоже плакало, когда о нём забыли..." У нее есть чувства... В следующий момент на лице Тори уже играла сумасшедшая улыбка. Эх... Это у меня глюки, при чем большие и огромадные.
Кукловодша вспомнила про игру... В некочке что-то обрвалось... Эх... Склерозом она не страдает к сожалению... Наблюдая за действиями Масы, за слезами счастья, ухмылкой и радостной улыбкой, в Леве начался просто тайфун, в следующий момент Анька вскрикнула от сжатия ее ребер. Девушка прошептала: - Хорошо, выслушав требования "игры", Анька почувствовала на себе еще больший захват. Ксо... Что -то в теле Аньки хрустнуло, а разадлось на всю церковь... - Ай... Больно, - прошептала неко. Так... Он из металла... А он плавится... Начну... Лева начала зажигать свое тело... В итоге, температура тела достигла температуры плавления железа. Акум раскаленными потоками стек по коже неки. Если б не способность управлять огнем, то Левочке пришел бы всем изветсный факт. Потеряв под собой опору, Анька грохнулась на четвереньки, а с этой позы сползла на пол и уселась, вставать ей совершенно не хотелось, да и смысла не было.  Упс... Сил стало меньше... Эх... Я разучилась восстанавливать силы... И по-моему мне что-то сломали... Ладно, забили...

0

4

Заметив как её слуга расплавился и стёк вниз, девушка широко открыла глаза. Зрачок сузился, руки слегка подрагивали. Анна была первой, кто за столь короткое время вылез из захвата акумы. Первая, кто сможет продолжить игру. Но, что можно было ещё от неё ожидать?
Начав смеяться, и радостно хлопать в ладоши, словно после какого-то циркового представления - демонесса прикрыла глаза. При этом, она всё так же звонко и громко хихикала. Рядом с Анной вновь материализовался акума, похожий на того что она уничтожила раньше. У неё в арсенале было ещё много игрушек. И даже если они ей надоедят, она создаст себе новую. Совершенно другую. И Аня будет важной составляющей её новой "куклы". Стоит Тори только поставить на ней печать Кукловода, - и вот: она теперь её марионетка.
- Ну чего же ты сидишь? Вставай! У нас ещё много времени!
Новосозданный акума подошёл к неке, и схватив ещё за запястье поднял вверх, заставляя её болтаться в воздухе. На железной маске, служащей лицом уродца, на щеках были нарисованы чёрные слёзы. Это были те эмоции, которые душа чувствовала перед тем как стать очередной забавой хозяйки. Они все, всегда плакали боясь своей неволи.
- Докажи мне, что ты не такой же мусор, который я видела в большом количестве! Продолжай игру, не смотря на твои ощущения!
Естественно, и данная ситуация была всё той же "первой частью игры". Неке вновь надо было выбраться, а иначе - смерть. Или нужно было создаться кучку железных ребят в стальных масках, и отдать её им для их игры. А вот что это будет, - изнасилование и простое расчленение? Пожалуй, она даст право выбора своим "детишкам".
- Если ты не хочешь продолжить, я могу отдать тебя моим любимым акумам. Думаю, они не против сыграть с живой плотью!
Подлетев к какому-то высокому камушку, который был совсем не далеко от площадки где они играли, Тори аккуратно присела на него и закрыла зонтик. С последних, высоких мест всегда открывался лучший вид.

0

5

Когда Маса засмеялась и захлопала в ладоши, у девушки начала дергаться бровь. Шизичка... Я в капле... Только я с психоптаками не играла... Ну что за невезение... То учитель, то учный псих, теперь шизанутая куклаводша... Эх... Неко расслабила позвоночник и улеглась на ноги, а дальше на пол. В этот момент начал материлизоваться следующий акума... Цензура... Сколько еще у нее этих тварей!? Или типо она главный кукловод, марионетки берет откуда хочет... Черт... Ну, и я в этом случае тоже являюсь куклой. При чем без которой не будет этого зрелища. Гладиаторша 21 века... Смехота одна. Дальше последовала фраза Тори: "- Ну чего же ты сидишь? Вставай! У нас ещё много времени!" Ну, я за тебя рада, у меня все расписано по минутам. И в расписание входит отсюда смыться... Хех... В этот момент уже расплывшуюся по землю Аньку дернули хорошенько за запястье и подняли вверх. : - Ээээй! Мы так не договаривались, - ляпнула она и задумалась. Девченка начала болтаться туда-сюда, как килька, одновременно рассматривая лицо игрушки. Маска... А на ней нарисованы слезы... Черные слезы... Это символ чего-то... Это плененная душа... Значит это не просто машины... Это плененные духи... Мне их жаль... Девушка тихо ойкнула, ибо ее еще раз треханули. Анька пропустила мимо воскоицания Тори по поводу: "Покажи себя и маленькой угрозы" Сосредоточившись, Лева запрыгнула на руку к этому "товарищу" Воздух... Во время прыжка некочка ударила ногами, в которых был сосредоточен очень сильные и резкий порыв воздуха, по локтевому суставу. Так что рука акума осталась на запястье Анны. Еще один удар верхняя часть тела отлетела далеко дальше ног, и контрольный в голову - Анька резанула по шее. Эх... Так надо отцепить эту руку. Некочка опять уселась на землю и начала мучиться с этой рукой, про прошествии трех минут сопения и пыхтения руки расстались. Изогнув вопросительно бровь, Лева посмотрела на Масу.

0

6

Наблюдая за зрелищем и мирно сидя на камушке, Маса всё так же улыбалась. Аня оказалась довольно сильной. Даже, почти оправдала все её ожидания. А что, если забрать её себе в виде ещё одной куклы? Тогда, это была бы какая-нибудь новая коллекция: Марионетки из демонов - такое заполучить было бы довольно сложно.
Заметив, как ещё один слуга развалился на металлолом, девушка вновь хлопнула в ладоши. И вновь рядом с Аней появился ещё один железный "товарищ". Его почти ничего не отличало от предыдущих, вот только форма масок всегда менялась. Да и слёзы не на всех можно было увидеть.
- Если бы были договорённости, не было бы такой увлекательной игры!
В глазах сверкнул азартный огонёк. С каждой секунды Масу распирало всё больше и больше: ей хотелось, чтобы Аня всё так же уничтожала её кукол, пока бы не достигла своего предела. А дальше, - в игру вступит сама Тори. Вот тогда и начнётся самое веселье.
Не ожидая не секунды, очередной слуга подполз к Анне. Железное тело позвякивало, как колокольчик. За железными "доспехами" можно было бы расслышать тихое пыхтение и плачь. Правда, такой тихий - что только музыкальный слух мог понять что там происходит.
- Каждый поверженные ею акума, - это уничтожение души, которая находилась в оболочке. Интересно, - она догадывается, что в данный момент стирает последние воспоминания о умерших людях, чьи души я забрала себе?
Размахнувшись, марионетка была намерена ударить прямо по Леве, пока та пыталась разобраться с "рукой" бывшего брата. Была намерена, - сделала. Но поднявшиеся клубы пыли не дали рассмотреть Тори, - увернулась ли нека, или получила хорошеньких удар по какой-либо части тела.

0

7

Главное не выдохнуться, если устану, мне крышка... Эх... Я запарилась... С этой сумасшедшей, ну, не люблю я играть, куклы это не мое. В процессе пыхтения и сопения, девушка заметила, что появилась новая игрушка. Что!? Нет, нет, нет... Не хочу... Не буду... Быстро нужен справочник количество душ, обитающих на планете, не ушедших в мир иной, чтоб прикинуть сколько еще осталось. Это смешно... Эх... - Какая здесь игра, тупое месиво. У Аньки опять прорезался голос, она уже шла себе на перекор, в другой раз оны промолчала, а тут ее что-то заставило бросить эту фразу... Мдя уж... Лева рассматривала маску подползвашего к ней акума. На ней чуть видны слезы... Эх... Пустые марионетки, у которых есть сердце, нет собственной воли и желаний. Анька уже сменила положение, наблюдая, что марионетка подползает к ней. Кошачье ухо уловило пыхтенье и плач. Что!? Мои мысли были правы. Так кто-то есть. Анька закусила губу. Только псих мог такое сделать. И где она сама? Ах да... Вон выше... Прокараулив глазами Масу, Лева не заметила, что та кукла на нее замахнулась. Резко повернувшись, неко все-таки заметила удар и попыталась увернуться. Удар пришолся по середине бедра. На штанине появилась дыра в форме пореза, по ноге побежали струйки крови. Черт, черт, черт. Анька сжала руку в кулачок, зло посмотрела на куклу. Земля... На руке появился металлический кастет с шипами. Анька ударила марионетку в то место, где находилось сердце и заморозила ее, превратив в кусок льда. После раздробила этот кусок на осколки и выжгла их. В тот момент с шумом упала рука второй марионетки. Все... Надоело... Если попробовать ее закончить... Вызвав крылья из воздуха,  Лева за несколько секунд оказалась позади Масы, в руках уже появились три иглы, неко прислонила их к шее Тори, поместив две их них к сплетению нервов.

0

8

Как только пыль улеглась на землю, Маса отметила что Аню всё же задел удар. Но, это ей совсем не нравилось. Видно, - девушка устала, и сил для продолжения игры совсем не оставалось. Но, она всё же сделала это - и третья по счёту кукла была повержена. Он неё даже следов не осталось. Остались только большие куски металла разбросанные по всей площадке от первых двух слуг, и огромное количество вмятин и неровностей земли, появившихся после сражения Ани.
Наконец, Лева видно решила переключится на "главу" этого беспорядка. Как только Маса почувствовала, как Анна появилась за её спиной и решила воспользоваться "старыми, добрыми играми" девушка плотоядно облизнулась. Наконец, и она может принять участие в игре.
Ни иглы, не их местоположение девушку ни чуть не испугали. И если любой, адекватный человек и демон сейчас бы старался не двигаться, чтобы не получить такой подарочек, Тори лишь резкими и практически незаметными движениями схватила руку Ани своей, крепко сжала её и развернулась к ней лицом, при этом оставляя иглы возле шеи.
- Глупышка, надо быть более внимательной! За моим воротником спрятан кожаный ошейник, который так просто иглы не проткнут...
Маньячка, сжав ладонь Анны, перенесла руку немного выше шеи, чтобы та оказались между щекой, и левым её глазом и подтянув "оружие" игрушки к себе, заставила иглы проткнуть ей щёку. По лицу скатились алые капли крови, падшие на руку Ани.
В тот же момент крови буквально начала "прожигать" кожу неки. В воздух поднялся небольшая струйка дыма, а капля растеклась по руке, выводя на ней тату в виде епископского креста Сатаны.
- ...А вообще, это опасно так близко подходить к мастерам, которых ты заинтриговала!
Тихое хихиканье переросло в громки и немного сумасшедший смех. Она и правда это сделала. Она и правда, поставила на ней Печать Кукольника.
- Теперь мы будем с тобой вместе. Ты и Я! Но... я не дам тебе так просто превратиться в одну из моих уродцев. Ты будешь чем то новеньким в моей коллекции. Эксклюзив, так сказать...
Расплывшись в широкой улыбке, Маса хитро сщурила глаза. Больше игра не имела смысла. Ведь теперь Анна, - в каком-то смысле её марионетка.
- Продолжать нет смысла. Думаю, ты с чистой совестью можешь идти гулять дальше.

0

9

Как только Маса обернулась, девушка поняла какую ошибку она допустила. Обидно прям. Следующая фраза Тори повергла Аньку в легкий шок. Что... Там не было ошейника... Я это по пути смотрела... Эх... Черт. Черт... Все-таки мозги мне немного протрясли.
В следующий момент кукловодша схватила Аню за руку. Что за... Зачем... Неко смотрела за катившимися капельками крови, на то как они упали на руку. И в следующий момент Анька тихо вскрикнула и закусила губу, смотрела на то как капля крови выжигает какой-то символ на руке, прожигая перчатку. По лицу скатилась одинокая слезинка, ее тут же разнес ветер. Лева внимательно присмотрелась к узору в виде какого-то креста. Попалась... Эх... Я половину мастеров заинтриговала и получилось с ними справиться с близкого расстояния, а здесь.... Эх...
Девушка просто рванулась назад и остановилась на пол-шаге от дикого смеха Масы. Что случилось? Что она сделала... Нет... Это не так... Мне показалось. Следующие слова просто добили Аньку. Что!? Я стала ее марионеткой... Этот символ связал меня с ней... Нет. Эх... Это сон... Мне кажется... А хотя нет все это правда... Я видите ли еще редкий вид. Неко - редкий вид, хватай а то убежит. Вот черт. Значит надо мной она оторвется больше, чем над другим, чтоб я не стала такой как акумы. Эх...
Поняв, что здесь ее уже больше ничего не держит. Анька растворилась вихрем лепестков сакуры, несколько штук царапнули Масу по шее, остальные разлетелись в неизвестном направлении
----------------> ???

0

10

Реакция Ани была предсказуема, - не единого слова. Одни эмоции. Но, это тоже было как-то весело. Правда, увиденные слёзы неки развеселили кукловодшу ещё больше. Ведь, - наблюдать за "болью" того, кого ты считал сдержанным было просто завораживающе.
Дав возможность девушке отстраниться от Масы, и посмотреть на её, теперь уже "вечное" украшение, Тори ухмыльнулась. Ещё никогда реакция очередной куклы, после её "украшения" так не интересовала Масу, как сейчас. Но Аня видно решила, что церемониться с Тори уже поздно - и покинула площадку перед церковью растворившись в лепестках сакуры. Но, видно и даже после ухода принимать то, что теперь она её "предмет забавы", не собиралась. Это доказывали несколько лепестков, царапнувших шею прямолинейной.
- Бунтарка. Придётся немного сдавить её амбиции. Но не сейчас... пока ещё рано...
Довольно хихикнув, и подхватив капли крови, появившиеся на порезах, на пальчик, - Тори аккуратно слизнула алую жидкость, после чего облизнула нижнюю губу. Нет, она не в коем случае не была вампиром. Но, кровь для неё была так же вкусна, как для ребёнка газировка.
- Ещё одна малышка, в мою коллекцию. Сегодня определённо хороший день!
Радостно хлопнув в ладоши, и подпрыгнув - девушка осмотрела "последствия игры", которые были выражены в виде помятостей грунта, и радостно вздохнув вновь вытащила свой любимый зонтик.
- Вперёд, вперёд! Наверняка, меня уже ожидает какой-нибудь человек чтобы я с ним сыграла. Нельзя заставлять его ждать!
Сверкнув глазами, маньячка раскрыла мистическую вещь и вновь поднялась в воздух. Подхватив, ветер начал носить её по окрестностям заброшенной части города, всё больше пытавшись отогнать её в город.

>> Неизвестно

0

11

---комната №22.

Ночь. Звёзды. Колокольня цервки была видна на чёрном небе. Это прекрасно, не прравдо ли? А если там остались иконки, то Юки обязательно помолиться.
Ангел махая белыми крыльями летел через весь город. Наконец в дали она заметила церковь. Заброшенна. Забросить такое место.. Люди наверное некогда не моляться, а заботяться только о себе. Эгоисты. Юки опустилась на землю совсем рядом. Было видно что колокол упал, поэтому не было больше прекрасного звона. Здесь некого нету.. Это хорошо? Наверное да. Ведь Юки сможет посидеть одна. Наконец.. Весь день она с кем то общялась. Сначала с Пустым и Велл. Затем с Силлстерс Лайонелесс.. Новые знакомства Ангела. Это хорошо? Девушка со смешком крутясь взлетела ввысь. Опустившись на разрушенной колокольне она посмотрела вдаль скрестив ноги. Красота.
А что значит для меня красота? Слово.. или нет? - усмешка. Она пригладила свои волосы прижав ноги сильнее к холодному камню. Погода тёплая, но всё равно холодно.. Почему?
А зачем я здесь? Почему Бог не мог просто зделать так что-бы я изщезла? Все мучения год.. Я ведь спала почти что у музорный бачков! Каждый день насмехались.. Даже дети. - грустная улыбка. Пора помолиться. Она поднялась ещё раз посмотрев в даль. Темно, лишь звёзды и луна стараються отсветить землю. Где-то вдали виден обрыв. Может туда слетать? Нет, не хочеться.
А что будет если я упаду с обрыва.. Я умру и попаду в рай? - улыбка. Да, она до сих пор хотела вернуться туда. Развернувшись она прола на середину. Крутая лестница ведущая вниз. Она шла и шла размышляя о том, что будет если она всё таки упадёт с обрыва. Интересно.
Наконец она дошла до главного зала церкви. Да, иконы сохранились. Девушка дошла до главной иконы. Сев на коленки она сложила руки и закрыла глаза. Молитва началась.

0

12

-------------Комната №18.
Мерн шла неуверненной и осторожной походкой.
Церквовь...Почему я сюда пришла?....Меня едь всегда отталкивали такие места...Почему?...Не знаю...
Ещё пару шагов и она начала подниматься по лестнице. Толкнув тяжёлые двери, она вошла в церковь и сразу почуствовала себя как будто чужой. Словно её прогоняли оттуда, но она шла...Шла в середину зала. Зачем, сама не зная. Тут она увидела девушку с большими, белыми крыльями. Отчего-то она почуствовала себя неудобно. Наверно изза того, что её крылышки были небольшие и кожестые. Она прижала их поближе к спине, но потом сново расслабила.
И чего я так волнуюсь?...

Отредактировано Мерн (2008-10-26 23:06:12)

0

13

Молтива закончилась. Перекристившись она поднялась. Сейчас она наверное светилась счастьем.. Конечно, она ведь так довно не молилась. Развернувшись она заметила девушку.. Юки дрогнула. Ещё один демон? Но что она делает в церкви? Их отсюда должно отталкивать..
-Здравствуй, демон. - она улыбнулась. Она обратилась к девушке как к демону, потому, что не знала её имя. Кто муже она сегодня насмотрелась на демонов, но увидеть демона в Церкви она не надеялась.
Боженька, я думала ты отталкиваешь отсюда демонов. Чтож, я ошиблась. - она узмыльнулась подойдя чуть ближе. При передвижение крылья шуршали.

0

14

Она отшагнула от Юки на шаг.
Почему демон?...
-Меня зовут Мерн.-негромко произнесла она, но голос её разнёся по всей церкви эхом.
Девушка посмотрела в сторону, расправив крылошки.
Наверное изза крыльев...
Демонесса вздохнула и посмотрела Юки в глаза.

0

15

-Я Юкико. Можно просто - Юки. Очень приятно познакомиться.. - она мягко улыбнулась и покланилась в знак знакомства. Затем вновь подошла на шаг.
-А что ты тут делаешь? Я думала сюда не пускает Бог таких как ты.. Ведь это место созданно для таких как я.. - Ангел. А точнее, Ангел который выгнали с Небес. - как-то грустно сказала Юки иногда взлетая и опускаясь.
-Ты ведь тоже учишься в колледже для таких как мы? Странных существ...? - тихо прошептала Юки.

0

16

-Я всегда чуствую себя в таких местах не уютно, но всё же зачем-то иду..-произнесла она.
А вообще...Я не знаю кто я....
-Да я оттуда..-всё так же негромко говорила она.
Как хочется взлететь...И улететь далекоо от сюда...
Она сново грустно вздохнула.
А может полететь?....
Мерн быстрым шагом вышла из церкви и..оторвалась от земли. Она полетела высоко...Всё выше и выше... Но скоро почуствовала небольшую усталость и села на крышу церквушки.

0

17

Кивнув она ухмыльнулась. Через секунду рядом с Мерн сидела Юки, которая взлетела с другой стороны церкви.
-Красиво не правдо ли? Эти звёзды, луна.. К ним хочеться потянуться, или улететь на них. Мерн, а как ты тут оказалать? Что привело тебя в этот колледж? - она улыбнувшись подсела рядом. Прохладно. Ветерок трепал длинные волосы Юки, и перья на крыльях приятно шуршали.
-Как странно.. Я сегодня не видела не одного Падшего Ангела.. Только демоны и встречаються.. С вами так скучно.. - она улыбнулась.

0

18

От такого неажиданного появления Юки, Мерн свалилась в низ. Но крылышки спасли её. Демонесса вновь поднялась на крышу.
-Да...Красиво.-слегка улыбнулась она.
Как оказалась?...
-Я не знаю...Помню только...Какие-то люди постоянно надо мной издевались, а потом отвезли в этот коледж. Тут мучение не прекратились, а потом я нашла мастера.
Кстате...Не льзя тут долго сидеть...
-Только демонов?..А я вот не знаю кто я..Только летать умею, да и то недавно научилась.

0

19

-Люди.. Я понимаю тебя. У меня случилос почти тоже самое. Тольуо меня изгнали с Неюбес, за .. ..грубо говоря лэивое враньё самому Богу. А это наказумемо. И теперь я здесь.. Но, до этого я бродила весь год по городу.. Это были такие мучение. - она слабо улыбнулась вспоминая как ей приходилось улетать от пьяных мужиков.
-Незнаешь кто ты? Это как? Потеря памяти? - она улыбнулась.
Да-а. Если потеря памяти, это не очень прикольно. Наверное..

0

20

-Наверное...Скорее всего да.-произнесла она.
Полицу и по глазам было видно, что Мерн грустит и ей хочется узнать-кто же она? Девушка вздохнула и посмотрела вниз, на землю.
С чего это я ей всё рассказываю?...-Вдруг дошло до неё.
Мерн на секунду нахмурилась, но потом на её лице вновь отразилась лишь грусть.
Но что я могу?...Я ведь никто в этом коледже...

0

21

-Мерн, ты так же одинока как и я? - грустная улыбка. Юки посмотрела на Мерн. Подняв руку она аккуратно дотронулась до её крыльев. Кожа натянута, перепончатые.. Она улыбнулась. Юки не когда не дотрагивалась до крыльев демона. Опустив руку она посмотрела на луну. Затем на тот же обрыв.
-Интересно, если я упаду с обрыва.. Я опять попаду в рай? - она улыбнулась. Этот вопрос мучал её довненько. Ведь как-то можно вновь попасть в рай, верно? Но, потом.. Сначала, надо показать Богу, что она способна жить в это мире.
Странно.. Почему она такая грустная?

0

22

-Да...Одинока.Была, есть и видимо буду..-тихо сказала демонесса.
Зачем ей убиваться?...
-Нет, ты попадёшь в ад. В рай не принемают самоубийц.
Стоп....Откуда я могла это знать?...
Тут в голове поплыли какие-то размытые картины.
Что это?...Кто я?...-бесконечные вопросы пролетали в голове.

0

23

-Понимаю. Я тоже одинока. А кто твой мастер? Он тоже демон? - она улыбнулась.
т, в мире не только я одинока. Да, не только я. Глупости.. Люди тоже одиноки. И вообще! ЯЧто я завела об этом одиночестве?! - она закрыла глаза. Стала напевать каку-то мелодию..
-Ты думаешь? Но, я так хочу попасть в рай обратно.. Там было так прекрасно.. - вновь грустный вздох. ТАм и вправду было прекрасно. А так же ей нравилась её работа. Она была наверное как рецепшен. Принимала людей которых в Рай, и отсылала в Ад.. Странно. А точнее просто не паускала.

0

24

Мерн слегка улыбнулась.
-Мой мастер?...Я не знаю..Сккорее всего он был рождён на земле со странными способнастями. Как впрочем и многие сдесь.-произнесла она.
-Хм...В рай не попасть так просто...Я ещё раз могу повторить что самоубийц в рай не пускают. Ты должна умереть своей смертью...От старости или кто-то тебя убьёт...
Опять..Откуда я всёто знаю?...
-А зачто тебя оттуда изгнали?-спросила демонесса.

0

25

-Откуда ты столько знаешь о месте священных? Ты ведь демонесса.. Из Ада как я поняла. - тихо прошептала Юки вновь посмотрев на небо. Интересно, сколько сейчас времени? 4 часа? 5 часов? Не поздно ли? Хотя Юки привыкла..
-Сложно сказать. Я даже не поняла из-за чего точно. Понимаешь, когда в Рай приходят умершии на посте стоят Ангелы, которые пропускают в Рай и выгоняют оттуда. Я тоже стояла на том же посте.. Но, сердце моё слишком доброе. Люди которые должны были попасть в Ад попадали в Рай.. Меня прощяли. Но, это стало переростать.. ..даже незнаю как сказать. Вообщем, из-за этого. Из-за моего доброго сердца. - она грустно улыбнулась. Всё это глупости.

0

26

Демонесса....
-Возможно я из ада...Возможно как и болшенство родилась на земле, но у меня были какие-то способности.
Какую чушь я несу...Я ведь только летатьь и умею..
Мерн посмотрела на небо. Оно было обсалютно чёрное...И на нём светили звёзды...Красивые светящие, но такие нелосягаемые. Девушка вздохнула и сново подняла свои голубые глаза на небо. Но на этот раз не на звёзды, а на луну.
-Мне до демона, как до луны.-усмехнулась она.

0

27

-Мне кажеться, не возможно.. Ты из Ада, но не чего не помнишь.. Демоны и Ангелы различаються наверное крыльями.. А нет. У демонов так же есть рожки и хвост. А у ангелов - нимб на голове и арфа. - она улыбнулась. Ведь у Юки тоже была арфа. Её арфа.
-Почему это? А мне до Рая, как до Ада.. - она усмехнулась. Нет. Юки не когда не попадёт в Ад. Не-ког-да. Это не возможно.
Дёрнув свои волосы она достала резинку. Быстро переделав хвост на более высокий она вновь посмотрела на Мерн и стала как-то.. её разглядывать.

0

28

-А вдруг не из Ада, вдруг я родилась тут, на земле и у меня, как у многих лишь какие то странные способности.
Что я несу?...Какие способности?...Я только летать и умею...
-И как видишь ни рожек ни хвоста у меня нету.
Глупая...Она меня совсем не знает, а же делает какие-то выводы...
Мерн посмотрела на Юки.
Красивые крылья...Мне бы такие...
Она сново дёрнула одним крылом и отвела взгляд всторону.

0

29

Холодно. Вздогнув она посмотрела на Мерн.
-Да, ты пожалуй права. Я делаю слишком быстрые выводы. Кстати.. Тебе не холодно? Может вернёмся в школу обратно? - она слегка наклонила голову набок. Уже хотелось в школу.
Ангелам тоже надо спать, и пожалуй Юки не исключение. Надеюсь, когда она пойдёт в свою комнату, она не помешает своему соседу. А то малоли что..
-Если ты не против, я покину тебя. Пожалуй, я что-то спать захотела. - в доказательство она зевнула и улыбнулась смотря на Мерн усталыми глазами.

0

30

-Да, тут действительно прохладно.-на самом деле Мерн уже давно замёрзла, но она не подавала виду.
Возможно Рей уже ищет меня...
-Что ж я полетела.-слегка улыбнулась девушка.
Расправив крылошки, она прыгнула с крыши церквушки по летела домой.
-Ещё увидемся.-крикнула на прощанье Мерн.
Комната №18----------

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно