+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

-Здравсвуйте, с вами всё в порядке?-Сая продолжала сидеть,закутавшись в плащь. Не было желания отвечать,она боялась,ответить. Вырвется её зверь. Её жажда.
-Сегодня такая красивая Луна...-Сказал тот же голос.-В такую ночь и умереть не жалко-На этих словах, сая выползла из под плаща.
-Здравствуйте..-Проговорила Сая, слегка отрещенно. Горящие и кроваво-алые глаза, с пустотой и болью, уставились на девушку.
-Луна...Действительно красивая..А умиреть-Всегда жалко..-Подумав, Сая ршила добавить.-Ну жто еще смотря, кому...
Сая снова укуталась в плащь, но голову решила оставить на поверхности, дабы не смутить девушку,появившуюся, так не вовремя. Сая все рассматривала её и было какое-то отрешенное и  непонятное чувство, оно было в голосе и глазах незнакомки.

0

212

-Здравствуйте..- Миса повернула голову и наткнулась на взгляд ярко алых глаз. Дыхание перехватило, она буквально почувствовала боль.
-Луна...Действительно красивая..А умиреть-Всегда жалко..Ну жто еще смотря, кому...
Амане сглотнула, и в горле запершило - недавний перекур плохо сказывался на дыхательных путях.
-Да, она прекрасна и не доступна... когда то и я хотела быть такой... - Сила внутри так и рвалась на ружу, а ещё эта боль в глаза по соседству... Ногти девушки вновь превратились в когти. - А теперь...  я даже не знаю зачем жить. Разве что лишь ради этой Луны...- Голова кружилась. воздух пьянил : блондинка закрыла глаза, ещё чуть-чуть и она не выдержит.
"Ты не можешь убить человека... Хотя может она не человек? нет, без разницы, это аморально, а ты и так уже опустилась..."
Это странное чувство - голод. Да, именно голод, разбуженный Луной, рвущий из нутри.
"Она тоже голодна... я вижу это в её глазах... " Амане сжала ладонь в кулак, когти полоснули по её тыдьно части , и с руки начала капать кровь. Это было отрезвляюще, и Миса наконец смогла открыть глаза без опасения , зная что сейчас не бросится на свою собеседницу.
-Ты - вампир? Или кто то из подобных им, не так ли? в общем... Ты голодна? Можешь выпить меня...- Блеск в глазах и полуулыбка, девушка приоткрывает шею , подбирая волосы.  "Что я делаю? В любом случае, лучше пусть меня лишат жизни, чем я такая никчёмная, убью кого то... Думаю Ворону на это плевать." Боль тонким кинжалом кольнула в неживое сердце, улыбка стала печальной.

0

213

-Да, она прекрасна и не доступна... когда то и я хотела быть такой... А теперь...  я даже не знаю зачем жить. Разве что лишь ради этой Луны...-Сая чувствовала боль незнакомки. Сае тоже было плохо, но кровь выпитая из стекляшки,помогла. Судорожно сжимая в руке стекляшку, сая отвела глаза в пол и слегка прикрыла их. Звук бьющейся стекляшки и Сая испуганно вздрагивает. Ой..
-Ты - вампир? Или кто то из подобных им, не так ли? в общем... Ты голодна? Можешь выпить меня..-Сая посмотрела на девушку с голодным видом. Облизнув губы, Сая отвела глаза.
-Да. Я что-то позоже на вампира, но пить твою кровь,я не буду.-Сая вытащила окрававленную руку. Она была не только окрававленной из неё так же, торчали осколки стекла. Высунув оскилки, без всякиз церемоний, Сая с нежностью начала слизовать по капельки крови, вкущая вкус своей крови.

0

214

-Да. Я что-то позоже на вампира, но пить твою кровь,я не буду.- Амане непонимающе качнула головой.
-Зря. Почему?- Голос ровный, и лишь лёгкая дрожь на нижних тональностях. -Противно, да?-
"Разумеется, кровь такой шлюхи как ты... В конце концов, что тебе нужно от жизни, Амане? Месть? Кому? Те кто убил твою семью - мертвы... Джону? За что?  За то что он воспользовался предложенным, в данном случае - тобой?... ах да, ты несчастная, запутавшаяся, и жажда крови мучит тебя... Переставай себя жалеть, тряпка!"
она закусила собственную губу, да так что по подбородку покатилась струйка крови.
Девушка вновь повернула голову взглянув на соседку которая слизывала кровь с собственной руки. Лёгкая, ироничная ухмылка заиграла на треснувших губах.
-Помогает?- Тихий смешок, и крохотная хрустальная слеза скатывается по бледной щеке.
"Ты должна что то сьесть.. кого то... ты не можешь так умереть, Амане, как же Ворон? Разве не только он имеет право убить тебя? Игрушка, ты забылась..."

0

215

-Зря. Почему?Противно, да?-Сая не отвлекалась от руки, рана от осколков была слишком широкой. И этой крови Сае хватит не на долго. Нужна, теплая кровь, из артерий, а не это.. Укусить её?. Сая все-таки отвлеклась от раны и она зажила.
-Блин..-Сая с не очень довольной физиономией взглянула на рану.-Пфф..
-Помогает?- Сая посмотрела на девушку.
-Нет,не очень.Я могу выпить твою кровь. Ты оченбь поможешь мне. Но мне не чем тебя отблагодарить-Глаза Саи сверкнули завораживающими искрами. Они блестели и мечтали о крови, так же, как и её организм. Она с улыбкой взглянула на девушку.
Но глаза выдавали её жажду.

0

216

Слеза упала на скамейку, исчезнув в бесконечной сырости полуразрешенной церкви. "Хвати... я имею право поступать так как захочу. Над моей жизнью не властен даже Ворон. И над моей смертью - то же."
-Блин..Пфф.. Соседка тихо ругнулась, и блондинка с прежней улыбкой взглянула на неё. "Голодная. Очень..."
-Нет,не очень.Я могу выпить твою кровь. Ты оченбь поможешь мне. Но мне не чем тебя отблагодарить-
Миса опустила веки и придвинулась ближе к девушке. Глаза она закрыла что бы не видить этого блеска в алых глазах, который напоминал о собственном голоде. -Просто скажи своё имя, и кусай. Можешь выпить всё, мне всё равно. - Смешок. - Я Амане Миса. И если тебе не трудно, сделай это грубо. Что бы было по настоящему больно.- "Я хочу боли... нет, я хочу смерти. а перед ней чего то острого..."

0

217

-Просто скажи своё имя, и кусай. Можешь выпить всё, мне всё равно. -  Я Амане Миса. И если тебе не трудно, сделай это грубо. Что бы было по настоящему больно- Сая посмотрела на неё с улыбкой,придвинувшись вплотную к Мисе, Сая нашупала рукой долгожданную артерию. Глаза загорелись. Все глаза заполодил яркий красный цвет и две маленький,почти не существующие черные точки.
-Я Сая. Прости,грубо не умею.-Сая нащупала артерию и провела по ней рукой. Накинув плащ на плече Мисе, чтобы её не было холодно от потери крови и аккуратно укутала её. Вскинув руку,  человеческая кожа слетела и рука была темно-бежевого цвета, выглядела почти, как обычная человеческая рука. Вытянув руку вниз, пальцы Саи сместились и образовали что-то похоже на меч. Сая подняла уже рукокрылью руку и рассоеденила с трудом пальцы. Нежно проведя одним пальцем по артерии Мисы, кровь хлынула. Сая сразу подобрала её ртом и впилась в кожу Мисы, прикрыв глаза.

+1

218

-Я Сая. Прости,грубо не умею.- "Сая, красивое имя... Не умеешь... а жаль..." Сначала нежное прикосновение к шейной артерии, потом ткань опускается на голые плечи. В голове всплывает  "Зачем?" Звук будто воздух рассекает меч, но Амане не открывает глаз что бы посмотреть. В конце концов любопытство присуще живым существам, а никак не таким куклам как она.
"Ты так хочешь этого, Амане? да, знаю, хочешь..." Вновь нежное прикосновение, и острая боль. Что тёплое хлынуло по шее, запах крови, чьи то губы на ране...
Миса резко открывает глаза. Слабость растекается по телу, желтый свет меркнет, а губы жадно хватают воздух.
"Больно. Умирать так больно..." Взгляд на закрывшую глаза Саю. "Видимо - ей нравится. Чтож, я рада. Надеюсь она всё таки выпьет всё..." Слабая улыбка, и по щекам текут слёзы, ярко алые капли цвета крови. "Я не хочу быть вещью... и остро желаю этого. Запуталась... А, не важно..."

0

219

Сая наконец то насладилась вкусом крови, ей нравилась кровь Мисы.Заметив,что девушка слабеет, Сая с трудом оторвала губы от шеи и артерии Мисы.
-Прости..Долговато..Не удержалась.-Сая своей же рукой порезала себе палец и на нем выступила маленькая капелька крови.Сая с благодарностью посмотрела на Мису.
-Это благодаря тебе. ВОт моя благодарность.-Сая капнула своей кровью,маленькой капелькой, на рану Мисы. По идее..Теперь..У неё будут зарастать все раны..И очень быстро..Но не на долго..Это действие максимум продлится на неделю..
Подумав об этом, Сая сказала это ддля Мисы. Отонаси с интересом посмотрела на рану, и обрадавано посмотрела в глаза Мисы, когда заметила,что рана заросла.

0

220

Апатия, странная апатия завладела разумом вместе с той безумной слабостью. Сейчас хотелось просто закрыть глаза и не открывать их никогда. Было так приятно чувствовать как жизнь уходит из тела, высасываяемая мягкими губами Саи, чувствовать её клыки под кожей...
-Прости..Долговато..Не удержалась.- Амане разлепила закрывающиеся веки. -Что? Зачем?- Почти испуг в голосе. -Мне было так хорошо...-
Миса немного недоумённо посмотрела на действия девушки. -Это благодаря тебе. ВОт моя благодарность.- Капля крови упала в рану на шее блондинки, и Амане поморшившись приложила руку к затягивающейся ране. К горлу подкатывала тошнота.
-Я думала ты прикончишь меня... в любои случае - я рада что помогла тебе.- Улыбка на губах, будто приклеенная, и в глазах тоска.
Снова животный голод, смешанный со слабостью. Миса откидывается на спинку скамьи.
-Хотела бы я унять своего *зверя*- Тихий стон, сердце пропускает удар, волосы становятся стального цвета, а глаза приобретаю прежний, ярко желтый оттенок. -Вот так обострение.-

0

221

-Я думала ты прикончишь меня... в любои случае - я рада что помогла тебе.-Миса улыбнулась Сае, а Сая улыбнулась в ответ.
-Хотела бы я унять своего *зверя* Вот так обострение.-Сая внимательно смотрела на Мисой. Когда Миса приняла сой облик-зверя, Отонаси лишь улыбнулась и обняла Мису.
-Я все равно вижу тебя-тобой.-проговорила Сая, почти шепотом.-Спасибо,еще раз за кровь. Я могла кому-то причинить вред, а ты помогла по собственному желанию. Приятно встречать таких людей.-Сая потерла шею Мисы и решила для себя. Эта артерия, для меня закрыта. И так уже выпила достаточное количество крови. Причинила ей вред.

0

222

Хоть её глаза и отливали золотом, Амане видела всё в алых тонах. Мора ярко краного цвета, заливало всё пространство вокруг. Дышать становилось всё трудней, когти на руках призывно блестели, а в чертах лица то и дело проглядывал то силуэт лисей морды , то кошачей, а то и вовсе волчей.
Оборотни рода Амане, или, как называли их в древних мифах - оборотни Тысячи обличий, всегда отличались от своих собратьев.  Они были способны скопировать образ любого живого существа, хоть раз увиденного ими. Да и питались они не совсем органами своих жертв... Их насыщял - страх, страсть, похоть - самые сильные эмоции человека. Ну а убийство, кровь, кишки разбросанные по веткам под полной луной - дань воспитанию оборотня, и природным инстинктам.
Конечно Миса не знала этого, несколько сотен лет в её семье не рождалось ни одного ребёнка с силой предков. А она... Видимо она была избранной, после всего пережитого - когда её семью перерезали, а преступника оправдали... Уже тогда пошли первые признаки.
И сейчас блондинка сидела вжавшись в спинку скамьи, и сдерживала трехсотлетний голод проснувшегося в ней оборотня.
Её плечи обволокли чьи то руки, и Амане внезапно поняла что ей безумно холодно. А ещё вспомнила о девушке сидящей рядом.
-Я все равно вижу тебя-тобой.Спасибо,еще раз за кровь. Я могла кому-то причинить вред, а ты помогла по собственному желанию. Приятно встречать таких людей.- Нервный смешок, Миса тяжело вздыхает чувствуя как Сая трётся об её шею.
"Я её хочу... Может это и глупо, но хочу..." -Лучше иди прочь. Сейчас я могу причинить тебе боль, я почти себя не сдерживаю...- Губы пересохли, в голову ударила кровь, зрачки глаз вдруг расширились и резко сузились. -И - я не человек, не забывай!- Девушка сделала то, чего сама от себя не ожидала - она поцеловала Саю в губы. Тёплая волна захлестнула тело, а она всё не могла прервать поцелуя, будто утоляя жажду. "Стоп! Миса, стоп!" Голос разума утопал где то вдалеке, в ярко алом свете глаз напротив , и Амане постепенно начинала понимать природу собственного голода.

0

223

-Лучше иди прочь. Сейчас я могу причинить тебе боль, я почти себя не сдерживаю...-И - я не человек, не забывай!-Сая только хотела ответить Мисе, как та поцеловала её. Зрачки Саи расширились, Отонаси была удивлена, причем довольно сильно, Мису отталкивать не стала, дождалась пока, та прекратит.
-Миса, я ведь тоже не человек и могу понять тебя-Сая решила принять форму рукокрыла, чтобы доказать Мисе, что она такая не одна. Превратив руку, последовала вторая рука. Из спины вырвались два больших черных крылья в перьях. Перья разлетелись по церкви и Сая аккуратно повисла в воздухе. Осталось полтела в человеческом облике.
-Ты не одна такая-Сая поднялась в самый потолок и осталась там. Надо остаться тут..На всякий случай..

0

224

Девушка с трудом оторвалась от губ Саи, временное помутнение чуть отступило. Глубокий вдох - выдох. "Тебе срочно нужно с кем нибудь переспать, Амане. Иначе ты будешь маньячить под Луной красивых девушек, и рвать их на куски."
-Миса, я ведь тоже не человек и могу понять тебя. Ты не одна такая.-  Резкий взгляд на девушку, легкая улыбка.
-Тебе так лучше. -  Миса поднимается со скамьи, ноги почти не держат. Девушка поднимает с пола одно перо.
-Почти как ангел... Прости за мою выходку, можешь спускаться - я больше не буду...- Голос звучит не совсем уверенно, в теле всё ещё слабость.
"Мне нужны острые эмоции, и, желательно кровь... Или я вот так загнусь... Кто бы согласился?" Коленки подгибаются, и блондинка опускается на пол. -Чёртова Луна!-

0

225

-Почти как ангел... Прости за мою выходку, можешь спускаться - я больше не буду...-Сая улыбнулась. Но с высоты не спустилась.
-Прости, спуститься не могу, я должна находиться в полете.-Её голос пронесся эхом по церкви, это тоже были последствия регенирации в рукокрыла. Сая заметив это,прикрыла рот рукой.
-мне теперь шепотов придется говорить..-уже шепотом и снова эхом,раздалось по церкви. сая рассекла воздух в церкви, место было мало. Но как же давно, Отонаси не выпускала себя на волю. Она была вольной птичкой. Ну так кто ж волю не любит, от каждого взмаха крыльями отлетали перышки это из-за того, что долго они были скрыты и скрывались под кожой человеческого лика. Сая решила регенироваться до конца, что бы дать себе волю.Саю окружили голубые искры волосы стали значительно длинее, теперь, они доходили до спины, лицо же, не изменилось. Сая сложила крылья и приземлилась на пол.
-Вот..Свобода и воля, мои слабости..

Отредактировано Сая (2009-08-08 13:19:22)

0

226

-Прости, спуститься не могу, я должна находиться в полете.- Амане улыбнулась. Ей нравилась эта девушка, такая открытая, вольная, сильная.
"Почему я не такая? Слабачка... " Наблюдать за полётом Саи, было почти физически больно, блондинка рукой сжимала мусор рассыпанный на старом полу. "Я то же хочу летать... стоп, слишком много я сегодня хочу, и это обычно плохо заканчивается..."
-Вот..Свобода и воля, мои слабости..
-М?- Миса закусила губу и попыталась встать. - Ты... молодец. Я наоборот, слишком зависима. Это признак слабости.-
Ноги всё ещё отказывали. а сидеть так на полу было глупо. "Ну уж лучше пусть так, чем я сейчас кинусь на неё... "
-Ты это... близко не подходи.- Улыбка. - Я до сих пор не в адеквате.- "И это мягко сказано." Она бросила попытки поднятся на ноги, и со вздохом посмотрела на свои когти. "И что мне делать?"

0

227

-М? Ты... молодец. Я наоборот, слишком зависима. Это признак слабости.-Сая сложила крылья и очередные перья разетелись по сторонам. Черные длинные волосы прикрывали половину лица побокам и спадали на крылья,Сая нервно провела по волосам рукой и перекинула их на одну сторону, что бы не так сильно мешались.
-Ты это... близко не подходи. Я до сих пор не в адеквате.-Сая серьезно посмотрела на Мису.
-Я...Могу чем-нибудь помочь?-Руки приняли человеческое обличие, а вот длина волос и крылья, остались. Саю немножко бесило, что теперь ей придется ходить с крыльями,два-три дня.

0

228

-Я...Могу чем-нибудь помочь?- Амане приподняла бровь и сквозь когти длинной десять сантиметров каждый, взглянула на девушку.
-Ты - не чем. Вот если у тебя есть на примете какой нибудь парень, который не против перепихнутся без обязательств... - Звонкий смех. Но даже когда она смеялась, взгляд оставался серьёзным.
- У меня голод. И уталить его можно двумя способами - либо кого-то убить, либо кого-то трахнуть.-
"Фи, как звучит. Но так оно и есть." Почесав затылок острыми как бритва когтями, Миса повторно вздохнула и взглянула на Саю.
-Ты очень красивая в настоящем обличии. Не прячь его, не прячь больше крылья.-

0

229

-Ты - не чем. Вот если у тебя есть на примете какой нибудь парень, который не против перепихнутся без обязательств...-Сая вздохнула.- У меня голод. И уталить его можно двумя способами - либо кого-то убить, либо кого-то трахнуть.-Сая подняла бровь и с сомненьем посмотрела на Мису.
-Прости..Значит, действительно, ятебе помочь не могу. Таковых, я не знаю.-Сая опять вздохнула, ей хотелось помочь Мисе.
-Ты очень красивая в настоящем обличии. Не прячь его, не прячь больше крылья.-Сая с удивле нием посмотрела на Мису. Эта девочка не перестает удивлять меня..Сам сюрприз.
-Мало ли..Как другие отреагируют.. Страшно, как то..-Сая поежилась от мысли, что будет если на уроках она будет сидеть с крыльями и тем более летать по классу, а учитель будет орать что бы она спустилась с облаков. Именно так она себе и представляла эту картинку.

0

230

-Прости..Значит, действительно, ятебе помочь не могу. Таковых, я не знаю.- Блондинка пожала плечами.
-А я и не надеялась, что ты знаешь. Только, пожалуйства, не принимай меня за такую уж шваль. Всё таки это жизненая необходимость.- Мисе было забавно наблюдать за лёгким недоверием во взгляде Саи. "Ага, не часто встретишь такую вот девушка, которая так запросто может перепихнутся с первым встречным." Ситуация явно веселила Амане, и это веселье немного заглушало фониший голод и  легкую боль в груди.
-Мало ли..Как другие отреагируют.. Страшно, как то..- Миса помотала головой. - Все что ествественно - не безобразно. Не прячь себя, никогда, ни где. Не обращай внимания на реакцию окружающих - кому надо, тот поймёт. Мы всё тут со своими тараканами, так зачем же прятаться друг от друга под масками людей? - Девушка провела по своим платиново-белым волосам и усмехнулась. -Я пол жизни провела под маской, не зная кто я есть. И больше не собираюсь прятаться. Я хочу жить.-
"Только вот как с этим жить? я же до недавнего времени, считала себя человеком. А теперь этот голод, странная сила внутри... всё совсем по другому. Даже мир другой."

0

231

-------< Водопад
Вампир подошел к дверям старинной христианской церкви. Старинное здание, построенное в готическом стиле уже разрушалось, и относительно скоро оно наверняка станет еще одними развалинами христианской церкви в Японии. Готика нравилась Куро в любых ее проявлениях, поэтому не раздумывая и не желая упускать такой шанс, Куро открыл тяжелые деревянные двери. С треском и скрипом они распахнулись внутрь и пустили дорожку света почти до самого алтаря. Медленно и гордо, вампир зашагал навстречу вырезанной из дерева фигуре Иисуса, распятого на кресте. Куро не заметил девушек, сразу, и когда проходил мимо случайно бросил взгляд в их сторону. Поняв, что он тут не один, вампир ухмыльнулся и продолжил гордое шествие. Дойдя до алтаря он поднял голову и взглянул в глаза деревянной фигуре. В тусклом разноцветном свете, проходящем через витражи, глаза Иисуса казались пустыми.
О, милостивый бог самой лицемерной из всех религий, сможешь ли ты простить мои грехи? Или их тяжесть так велика, что меня теперь ждет только наказание? Не молчи, бог, покарай меня за все, что я совершил! Я стою здесь, в святом месте - в возведенной лишь тебе церкви... Так покажи же свою силу и обрушь на меня свой праведный гнев!
Куро говорил громко и выразительно, ведь это была не молитва и не простое обращение. Он, нисколько того не скрывая, издевался над религией. Сделав многозначительную паузу, в течение которой в церкви воцарилась гробовая тишина, он закончил своей обращение к богу христиан:
Ты молчишь? Ах да, точно, я совсем забыл... Тебя же нет!
Усмехнувшись, Куро направился к выходу. Внезапно он понял, что сидящие в этом месте девушки могут проводить его до колледжа, если, конечно, они в нем учатся.
Вот бред... Угораздило же заблудиться. Теперь я буду просить помощи у них... Ненавижу это.
Подходя к девушкам, Куро произнес:
Вечер добрый. Вы случайно не из Demon Sex College?

Отредактировано Kurou (2009-08-08 21:37:52)

0

232

-А я и не надеялась, что ты знаешь. Только, пожалуйства, не принимай меня за такую уж шваль. Всё таки это жизненая необходимость.Все что ествественно - не безобразно. Не прячь себя, никогда, ни где. Не обращай внимания на реакцию окружающих - кому надо, тот поймёт. Мы всё тут со своими тараканами, так зачем же прятаться друг от друга под масками людей?Я пол жизни провела под маской, не зная кто я есть. И больше не собираюсь прятаться. Я хочу жить.--Сая внимательно выслушала Мису и покивав сказала.
-Миса-тян..Я с тобой полностью согласна..Маска..Она у всех на лице. Я хочу быть как модно ближе к людям и этим делаю больно самой себенадевая на лицо очередную маску, которая зашищает и спасает меня, лишь не надолго.Спасибо,Миса...За поддержку...-Сая распустила крылья и пролетелась.Снова встав на ноги Отонаси почувствовала чье-то присутсвие.
-Кто-то пришел..-С некой опаской проговрила Сая. Оглядевшись,увидела какого-то паренька.
Вечер добрый. Вы случайно не из Demon Sex College?-Сая с удивлением посмотрел на него.
-Оттуда..А вы собственно говоря кто?-Сая поправила волосы и сложила крылья за спину, что бы было удобней. Черные перья разлетелись по сторонам.

ОФФ. Я завтра уезжаю..Так что мою очередь соблюдать не надо. С завтрешнего дня,доигрывайте без меня.)

0

233

-Миса-тян..Я с тобой полностью согласна..Маска..Она у всех на лице. Я хочу быть как модно ближе к людям и этим делаю больно самой себенадевая на лицо очередную маску, которая зашищает и спасает меня, лишь не надолго.Спасибо,Миса...За поддержку...-
Амане усмехнулась. "Я лишь говорю то что думаю, и думаю то что говорю." Она ничего не ответила Сае. Ей было нечего ответить девушке, которая видела в ней ,видимо, друга и надёжного человека. Сама же Миса знала - она может предать самого близкого, если это будет ей выгодно. А поддержка... Смешно. Лицемерие всегда было её коньком.
Сая взлетела под крышу церкви, затерявшись где-то среди перегнивших перекрытий, а в двери ступил новый персонаж пьесы. На сколько Амане позволяли опеределить глаза оборотня, молодой человек являлся вампиром.
Поймав ироничный взгляд вошедшего, девушка усмехнулась, продолжая наблюдать за гордым шествованием фигуры к алтарю.
"Интересный экзэмпляр. Видно - из наших. Как же много в этом городе необычных существ."
Достигнув алтяря , парень начал вещать:
...Ты молчишь? Ах да, точно, я совсем забыл... Тебя же нет! Внимательно выслушав речь , блондинка улыбнулась.
"А паренёк с юмором. Какая прелесть." Глаза оборотня сверкнули ярко алым, и вновь преобрели желтый цвет. Она уже наметила жертву.
-Кто-то пришел..- Ухмылка. -Ну у тебя и чутьё, Сая. Как же ты его вообще заметила?- А юноша уже приближался к ним.
Вечер добрый. Вы случайно не из Demon Sex College?- Амане вскинула бровь. "Вот так сразу? Ну надо же... так, нужно встать и представиться."
Пока девушка вставала с пола, Сая уже ответила парню. -Оттуда..А вы собственно говоря кто?- Амане покачала головой, отряхнула юбку, оправила волосы и улыбнулась, отодвигая Отонаси плечём .
-Здравствуйте, да-да, мы именно от туда. Амане Миса, рада знакомству. - Игривый взгляд из под длинной чёлки и шутливый реверанс - правда на почти негнушихся ногах он вышел неуклюже. -Вы я вижу, то же, *от туда*, или хотя бы *туда.*- Внутри кровь бурлила, это был её шанс. Ей нужен этот парень.

Отредактировано Misa-Misa (2009-08-09 07:03:47)

0

234

Куро подошел ближе и получил ответ от одной из девушек.
Оттуда..А вы собственно говоря кто?
Вампир не торопился отвечать и посмотрел на другую девушку, ответившую более любезно, чем первая. Куро вспомнил, что здесь его никто не знает, и что по правилам этикета он должен был представиться первым... Но вампир отогнал эти мысли. Он всегда был нигилистом.
Мое имя - Куро, я вампир. Недавно я перевелся в колледж, но, как видите, забрел слишком далеко и не могу вспомнить обратной дороги.
Заметив, что одна из девушек проявляет к нему интерес, Куро улыбнулся. Однако, опомнившись, он понял, что улыбается лишь в своих мыслях - фарфоровое лицо за последнюю минуту не пошевелило ни одним мускулом. Проделав снова эту нехитрую и не искреннюю операцию заново, он продолжил:
Я подумал, что вы могли бы помочь мне добраться до колледжа.
Дальше, как будто по давно заданному алгоритму, с лицом Куро происходило то, что он называл безупречной симуляцией. Глаза чуть сузились, чтобы образовать мелкие морщинки, уголки рта приподнялись и губы слегка приобнажили белоснежные клыки - отличная игра на публику, не дающая повода никому усомниться в искренности улыбки и намерений вампира. Однако, в действительности, вампир был далеко не так любезен и воспринимал сидящих как странную прислугу, с которой в первое время следует обращаться тактично. Для Куро они были лишь марионетками, которым выпала роль отвести его обратно в колледж. А что будет с ними потом - ему было глубоко наплевать. Если бы его терзал голод, то после того, как девушки проводили бы вампира, он не задумываясь перекусил бы их кровью и энергией, но, к счастью для девушек, вампир был сыт.
Посмотрим, может быть потом они будут полезны мне... Любое знакомство может обернуться выгодой. Но как же я ненавижу просить помощи...
В этом наплевательском отношении, в восприятии окружающих как своих рабов был весь Куро. Он твердо знал, что бога нет. И так же твердо знал, что именно ему суждено занять эту нишу. К превеликому сожалению вампира, выяснилось, что для этого потребуется много притворяться и действовать не всегда в открытую. Такое поведение было ему ненавистно, но Куро быстро смирился со своей судьбой - не испытывающий почти никаких чувств вампир от игры мог получить хоть какое-то удовольствие, и заменял эмоции лицемерием.

Отредактировано Kurou (2009-08-09 11:43:34)

0

235

Мое имя - Куро, я вампир. Недавно я перевелся в колледж, но, как видите, забрел слишком далеко и не могу вспомнить обратной дороги.
Амане нравился этот парень. Она видела его насквозь, блондинка, внешне не отличавшаяся большим умом, замечательно разбиралась в людях, и даже не людях. Жизнь научила. И смерть.
Я подумал, что вы могли бы помочь мне добраться до колледжа.
Миса прищурилась, посмотрела на Куро сквозь длинные ресницы, и улыбнулась уголком рта. В глазах скользнула лёгкая насмешка. "Вряд ли ты обманешь меня, парень. Да же такой прекрасной игрой. Эту пьесу мы будем играть вместе."
-С удовольствием. Я провожу вас.- Девушка скосила взгляд на Саю, и чуть угрожающе улыбнулась. - Думаю моя подруга останется здесь, она любит проводить ночи в одиночестве. А я - нет. - Толстый намёк , на выведенные чёрным маркером, обстоятельства. Амане чуть склонила голову набок, тряхнула хвостиками, и без лишних церемоний подхватила Куро под локоть и развернула к выходу, отворачивая от Отанаси.
-Пойдёмте. Я прекрасно помню дорогу, у меня хорошо развито пространственное воображение и память на местность.-
Взгляд глаза в глаза, чуть выдвинувшиеся клыки блестели при свете луны.
- Я оборотень, люблю прогулки под Луной.-
Она прильнула к юноши чуть плотней, чем следовало, будто случайно коснулась грудь его плеча, и закусив губу абсолютно невинно улыбнулась. Данная цепь действий, положила бы любого к её ногам. "Но не его. Наверное, он считает себя богом. Боже, как много стало *богов*, в этом мире." Опыт по общению с такими субъектами, у девушки имелся. Она понимала психологию этих: прекрасных, гениальных, жестоких, властителей мира сего. В них было слишком легко влюбиться, и слишком трудно было влюбить их в себя. "Но мне это и не нужно. Мне нужна всего одна ночь. Что бы выжить." Жажда внутри нарастала, а так как убивать кого либо, желания было мало, по тому мысли о том как затащить в постель очередного прекрасного и недоступного, бились в хорошенькой головке.

Отредактировано Misa-Misa (2009-08-10 12:38:54)

0

236

Вампир с первых минут понял, почему его персона вызвала у девушки такой интерес, и когда девушка якобы случайно прижалась к его руке так, что до нее дотронулась грудь, Куро был не удивлен.
Наверное, она нимфоманка...
Впрочем, не только поведение, но и слова указывали на цель девушки - затащить Куро в постель. Вот только ради чего - было непонятно. Если она просто нимфоманка, то и объяснения не нужно, но если у нее на уме что-то было... Именно поэтому Куро решил не спускать глаз с девушки ( что, конечно же, образное выражение - вампир больше смотрел по сторонам, нежели на Мису ) и не давать ей шанса совершить задуманное. Хотя, если ее планом был только секс - Куро был не против такого времяпрепровождения.
Я тоже очень люблю луну. Ее серебристый свет гипнотизирует и успокаивает... Она прекрасна и холодна.
Избитые шаблоны, а не слова, но тем не менее, о луне Куро врать не собирался - он ее действительно обожал.
Вместе с девушкой, вампир вышел из церкви. Она вела его куда-то, и постепенно обратная дорога припоминалась. Вампир понимал, что скорее всего его ждет по прибытию в колледж, но мысли его сейчас были заняты совсем другим, а вернее - другой.
Учится ли она здесь? Я встретил ее год назад и даже не знаю имени... Стоит поблагодарить ее за то, что сражение с ней открыло во мне новые грани восприятия... и даровать ей быструю и достойную смерть.
Куро, возможно, часто перегибал палку и думал, будучи в этом уверенным, что он вершит судьбы всех, кто вокруг. Часто это было так, и очень многое зависело от его прихотей. Именно поэтому он стал считать себя в некотором роде подобным богу. Всесторонне развитый и гениальный юноша, сильный настолько, что уже мог с легкостью соперничать с другими, весьма старыми вампирами и демонами - не было причин, чтобы усомниться в некой божественности своей персоны. Однако, Куро прекрасно понимал, что еще не является богом. И для того, чтобы им стать, ему придется пройти по дороге, вымощенной трупами и достичь во всем совершенства. Если первое он мог устроить, то на осуществление второго ему как раз и нужен был колледж.
Но вернемся к идущим по дороге Куро и Мисе. Куро вспомнил что-то, усмехнувшись, и решил задать девушке вопрос, дабы развеять свои сомнения:
Я слышал, что в школе существует странная иерархия. Ученики и даже учителя делятся на мастеров и игрушек. Что ты об этом знаешь?

Отредактировано Kurou (2009-08-10 17:24:53)

+1

237

Я тоже очень люблю луну. Ее серебристый свет гипнотизирует и успокаивает... Она прекрасна и холодна.
Клеше, фразы стары как мир, но чувствуется в них и искренность. Девушка не стала отвечать, и лишь молча взглянула в сторону. Взгляд был чуть отчуждённым.
Амане то же любила Луну, но её привлекала не красота спутника Земли, не её жемчужный свет... С детства она чувствовала какую то связь с ночным светилом. Луна всегда давала ей силы продолжать путь, проходить сквозь смерти, жить. Не раз, именно Луна уберегала её от необдуманных решений. А сейчас... Сейчас её свет, почему то пробуждал лишь первобытный голод, столь необычный для блондинки.
Вот они вышли из дверей полу разрушенной церкви, на встречу притягательной тьме ночи. Проходя мимо старых надгробий, Миса как никогда остро чувствовала запахи сырой земли и давнего разложения. Полуприкрыв глаза, она наслаждалась ощущением полного понимания природы. Малейший шорох листа на церковной клумбе, взмах крыла недавно проснувшейся, летучей мыши, песня ветра разливающаяся по в ночном воздухе - всё было так прекрасно...
"Хорошо..."
Я слышал, что в школе существует странная иерархия. Ученики и даже учителя делятся на мастеров и игрушек. Что ты об этом знаешь? А ведь она почти забыла о парне, что шёл рядом. Иллюзия единения с природой, распалась зеркальной пылью. Её вновь мучил голод.
-Я...- Слегка затуманенный взгляд стал прояснятся, Амане немного горько улыбнулась, и скрыла глаза под чёлкой. -Я знаю не так много. Но там действительно существует система мастеров и игрушек. Более сильные демоны становятся мастерами, слабые - игрушками. Каждому мастеру позволено иметь три игрушки, но игрушка может принадлежать лишь одному мастеру. Мастер может сделать со своей собственностью всё что угодно - не важно, убить, изнасиловать, изувечить...- Девушка усмехнулась. - Я - игрушка. И я то же - лишь вещь.- На последней фразе, в голосе прозвучало некое остервенение,  Миса резко подняла голову заглядывая в лицо Куро, и сжала его руку. -Но это не значит что я так уж слаба. Просто я сама, этого захотела.- Глаза запылали ярко жёлтым светом, ели сдерживая в себе нарастающую силу. 
"Хватит Амане. Не сейчас. Не стоит выпускать силу из под контроля." В голове прозвучал знакомый голос, но не было в нём и доли того презрения, которое читалось в момент её слабости в комнате Ворона. "Сейчас не оттолкни его, тебе действительно нужно... переспать с ним. Давай же."
Блондинка на миг остановилась и прикрыла глаза, туша внутри потустороннюю силу. Выдохнула. Открыла глаза.
-Хочешь , пойдём ко мне?- Голос стал чуть приглушённым, она больше не смотрела на Куро. - На одну ночь, я могу стать твоей игрушкой.- Пусть это звучало пошло и низко - но что бы вы сделали на её месте? Пошли бы убивать?!

Отредактировано Misa-Misa (2009-08-10 15:49:05)

0

238

Куро не спеша шел рядом с девушкой, которая, казалось вот-вот потеряет чувство реальности. Однако, слова Куро, нещадно резавшие тишину своим басистым звучанием, пробудили ее ото сна наяву. В этот момент вампир почувствовал присутствие силы, которую раньше не замечал. Понимая, что не мог упустить такое, Куро сделал вывод - в девушке скрыта ее настоящая сила, но она еще не пробудилась до конца. И тот факт, что в девушке есть что-то, с чем он еще не сталкивался, делал ее для вампира еще более интересной персоной.
Слова, произнесенные Мисой, сначала вызвали у вампира удивление. Быть игрушкой добровольно? Куро не смог бы даже задуматься о такой возможности, и если бы стал чьей-то игрушкой, то никогда бы себя за это не простил. Но вскоре удивление сменилось на раздражение. Куро выводило из себя то, как могут некоторые относиться к себе. Но сейчас было совершенно не важно, что думает вампир.
У тебя есть мастер?
Куро интересовался не потому, что хотел найти себе игрушку. Хотя, он был не прочь. И если в колледже ему приглянется какая-нибудь интересная особь, он не раздумывая и без особого труда лишит жизни ее прошлого хозяина и заберет эту "вещь" себе.
На самом деле, вампира раздирало два чувства. С одной стороны, он ненавидел, презирал тех, кто ставит себя ниже других. С другой - ему было выгодно такое отношение окружающих к себе. Посчитав это противоречие в себе весьма странным, вампир решил не думать о нем сейчас и оставить на потом, когда сможет побыть один. Все таки, он и так много молчит, а когда задумывается - вообще отдаляется от действительности.
Я думаю, нам лучше пойти ко мне. Там нас никто не побеспокоит. Ко всему прочему, у меня есть прекрасное вино, но об этом лучше не распространяться - думаю, здешняя администрация не одобрит такое.
Услышав слова про игрушку, вампир улыбнулся. Говорить что-либо сейчас было еще рано, но на этот счет у Куро было собственное мнение. И на мнение других ему было наплевать, как всегда.

---------> Комната № 77

0

239

Внутри боролись два чувства - чёткое отвращение к себе и всепоглощающий стыд. Она давно не чувствовала себя такой блядью, беспомощной, зависимой. Игрушка - слабый демон, или, слабохарактерный? Нет, она никогда не была слабой, так что же заставило её стать такой?
"Дурацкая неуверенность... Нет, острое желание." Внутри ощущалась сосущая пустота.
У тебя есть мастер? Вопрос резанул слух , и подействовал будто пощёчина. Резкий поворот головы, Амане смотрит на вампира словно загнанный зверь. Но мгновение, и огонь внутри потухает.
- Есть. И я его ненавижу. И себя - тоже...- Безликий, отдающий серостью, голос. Опущенная голова, обвисшие плечи. Она действительно ненавидит себя, Джона, Луну, а больше всего - мир. Мир который открыл её истинную сущность, и не собирается скрывать её от посторонних. Ведь Амане и правда, личность не слабая - просто ей хочется быть таковой. И это желание вызывает новую ненависть к себе.
Я думаю, нам лучше пойти ко мне. Там нас никто не побеспокоит. Ко всему прочему, у меня есть прекрасное вино, но об этом лучше не распространяться - думаю, здешняя администрация не одобрит такое.
Она не подняла на него глаз, и не ответила, но всем нутром чувствовала эту ироничную улыбку, и колючий взгляд. Унижение - бескрайнее, уничтожающие. Девушка не может выносить этого взгляда, ощущение собственной ничтожности давит, но вместе с тем доставляет какое то мазохистское наслаждение.
"Шваль. Ну и пусть. Я буду такой, какая есть. Я буду собой."
Луна нещадно светила, провожая свою подопечную до очередного поворота её судьбы. Молчаливое согласие - было ответом на слова вампира.
---------- Комната № 77

0

240

Сая с виноватым видом посмотрела на Мису. Я ей мешаю..А она мне помогла..Как я так могу? Нельзя ей мешать!. Сая отошла к скамейкам и наблюдала за разговором. Сжав кулак, Отонаси повернулась спиной к говорящим. Дива..Ты жива? Я надеюсь..Что жива..Хочу снова тебя увидеть..Но..Хочу тебя увидеть, в мире со мной. Хочу увидеть твою улыбку в адресс мне. Что бы улыбка была доброй..А не агрессивной. Сая сжала кулак со всей силы и повернула голову в бок. По щеке быстро проскользнула слеза. Отонаси быстрым шагом подошла в плотную  скамейкам и постояв и подумав еще о сестре, села. Прикрывшись крыльями Сая начала разглядывать руку. Пф..А на самом деле я такая же как сестра. Монстр в оболочке человека. И она в этом была не виновата. Эито все он..Аншель...!. Отонаси прикрыла глаза и ушла в воспоминания, забыв о Мисе и о парне.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно