+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

Ками осторожно встала и начала тихо приближаться к парню.
И что же я делаю? Зачем?
Подойдя совсем близко, Богиня дотронулась до плеча Эля. Губы что то прошептали, но ни звука не было произнесено. Ками мгновенно отдернула руку. Её продолжали беспокоить вопросы, которые она задавала самой себе. Неожиданно глаза девушки расширились от изумления. Она почувствовала невероятную слабость Эля.
Что это такое...такая изнеможденность.
Эль? Девушка, склонив голову на бок, обратилась к парню.

0

152

Эльмир повернулся к девушке и натянул улыбку на лицо. ХЕй! Как ты? Он неловко себя чувствуя почесал затылок и посмотрел в сторону. По лицу парня стекал пот от нервов. Фак и что сказать, ладно хоть что нибудь... Он сного повернулся к ней и немного виновато произнёс Извени что ушол так неожидано, просто я стал слабеть и мне нужна инергия... И мне пришлось её искать... Парень чувствовал слабость но не хотел её показывать.

0

153

Глубоко вздохнув и закрыв глаза, Ками провела ладонью по щеке парня.
Совсем без сил. Его душа прекрасна...если бы я не знала его, давно бы забрала её себе.
Девушка хихикнула про себя. О чем она только думает. Немного отойдя назад, Ками мило улыбнулась и протянула Элю руку. Она чувствовала его слабость, но делала вид что ничего не заметила...такова была её природа. Девушка очень хотела помочь, но она никогда не предлагала свою помощь.
Все хорошо. Тебе не за что извеняться. С тобой все в порядке?

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-13 22:27:21)

0

154

Парень становился всё слабей и слабей и как только он произнёс Я рад что ты не злишся, я? Я да в полном поряд... Он прервался из за того что его колено подкосилось и он упал на одну ногу, он продолжал улыбаться. Хех... Я сегодня много бегал, наверное перенапрёгся... Немогу же я ей сказть что мне нужно что бы жить...

0

155

Я так больше не могу...так, надо вспомнить как меня учили разделять энергию...ну же, вспоминай.
Богиня знала лишь несколько способов. Но нужен был самый быстрый и надежный. Немного подумав девушка наклонилась к парню и заглянула ему в глаза.
Ты можешь встать? Давай я помогу. Я раньше обучалась предачи энергии. Тебе ведь это необходимо, так?
Ками обеспокоенно спотрела на Эля. Пока ничего полезного она вспомнить не могла, но и смотреть на него такого было мучительно.

0

156

Эльмир убрал улыбку с лица. Да я истощён... Но к сожелению мой организм не примет эноргию в каком либо виде кроме одного, того за счёт чего я живу. Нет я немогу встать... С этой фразой он упал на спину глаза прикрылись сами собой, Я инкуб, помниш... Ну чтож вот и славный конец, не думал что она здесь будет, так уходить тяжелее...

0

157

Девушка сидела в оцепинении. Такого ей не доводилось испытывать прежде.
Забирай хоть всю. Но прости..только через поцелуй. Я думаю ненадолго, но хватит.
Ками улыбалась, стараясь не показывать слез.
Да...я действительно отдам ему всю свою энергию..но боюсь это все равно не поможет.
Ведь мы только познакомились.

0

158

Эльмир покачал головой из стороны в сторону собрав немного сил. Суккубы и инкубы обречены на вечное одиночество. Нам нужна постоянная потпитка, нам нельзя любить или влюблятся, а я уже успел влюбиться, лутше я спокойно уйду навеки чем веки буду мучится и мучать остальных... Он закрыл глаза и по щеке прокатилась слеза. Ты лутщая из всех кого я встречал, я буду питаться кем угодно, но только не тобой...

0

159

Да он бредит! Что же ты несешь...
Девушка будто не слушала его слов, она осторожно приподняла голову парня и прильнула к его губам. Немного сосредоточившись, Ками начала потихоньку передавать свою жизненную энергию Элю.
Столько лет я собирала её у разных существ и не понимала как она важна. Если понадобится, я отдам всю, без остатка.
Богиня закрыла глаза. Все шло плавно, с отдачей тепла и успокоения. Демоница чувствовала как начанает слабеть, но не отпускала парня.

0

160

Эльмир получив немного инергии немного ожил, но это не та инергия что питала его жизнью, это лиш отдаляло его конец но не помогало жить. Инстингтом самосохранения он начал тянуть энергию не ту что она собирала, а её личную, ту что отдавала страстью и похотью, вот пища инкуба. Но он поднял свою руку и отринув её глову он положил пальци ей на губы. Ты непонимаеш да? Жить таким как я больно и мучительно, я нехочу чтоб ты слабела, я нехочу чтоб ты отдавала себя... Ты должна жить я немогу так больше, я начал влюбляться в тебя, а любовь это смерть инкуба. Если мы любим мы неизменяем, а если неизменяем то либо убиваем вас, либо погибаем сами, я выберу второй вариант...

0

161

Ну что ты такое говоришь..мне не жалко. Я не хочу тебя терять.
Глаза ками наполнились слезами, но она улыбалась.
Давай вместе покорим эту школу. Только не уходи. Забирай мою энергию, все будет хорошо. Я обещаю.
Демоница потянулась к парню. Сразу столько разных эмоций переполняли Богиню. Почему же она так не хотела терять Эля. И почему он не замечает её стараний.
Я помогу, обещаю. Доверься, прошу.

0

162

Эльмир открыл глаза и с некой печалью в голосе сказал. Ладно, если это и вправду твоё желание... Он из последних сил приподнялся и распустив крылья в полный размер поцеловал её, он взял ровно половину её энергии. После этого девушка должна была отключится. Он втягивал жадно но осторожно что бы вовремя остановится. Прости, прости, прости.... Он мысленно бесконесно извенялся перед ней. Оторвавшись от поцелуя он крепко прижал её к себе и закрыл обоих крыльями. Получилось что то вроде коконна. Он нежно гладил её по голове не всилах что либо сказать, нет он не ослаб, он просто боялся что либо сказать.

0

163

Тепло. Ками чувствовала тепло во всем теле. Все вокруг плыло и она не могла пошевелиться. Но девушка испытывала такую радость и чувство что кто-то родной рядом. Богиня хотела что-то сказать, но ничего не получалось, даже губы не шевелились. Айзава все же начала понимать, почему так не хочет терять Эля, почему хочет отдать ему всю энергию, но это был ее секрет, она не станет раскрывать его..пока не станет.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-14 00:29:54)

0

164

Эльмир собрался с мужеством и тихо прошептал. Гоменасай.... Ски.... Потом он поднял её на руки и вышел из церкви. Солнце слепило глаза, парень прищурился и немного тревожно посмотрел на Ками. Надеюсь ты скоро оклемаешся... Взлетев в небо с ней на рукх он нёс её очень бережно и осторожно.
-----------------------» Комната №36

0

165

Хитро хвостиком шурша, Баги бегал неспеша. Вот, собственно все. что можно сказать о его прибытии в колледж. Черный как смоль юркий кот по прибытию в колледж тут же решил облюбовать все заброшенные местечки. Быть может это место удостоится почетного Пира, которыми так ловко управлял Бегемот. Яркое солнце не давало Баги покоя: не привыкла его свободная шкурка к таким световым эффектам (Да, Баги заботится о своей внешности), поэтому чем темнее, сырее и заброшенней место, тем лучше. Не правда ли церковь-идеальный вариант?
мур-р, великолепно-чуть мяукающим голосом заключил сам себе Баги, усевшись у входи в главный зал,-какая стать, какой профиль, какая пыль... мур, верх блаженства...
Черный юркий хвост тут же прошнырил внутрь. Иконы, фрески, сидения- скамейки и огромный зал: все это определенно заслуживает звания " зал для пира".  Легкая пробежка по пыльным спинкам скамеек и  выступов стен, дала понять, что не прибирались тут давно. Слизывать все это со своих драгоценных подушечек не было никого желания. Прыг, и черный Баги исчез на секунду. Перенесясь через мир ада, своеобразная телепартация, которой владел каждый сын Фауста,  Баги выпрыгнул от туда , оказавшись посредине зала. Адский огонь спалил всю пыль и теперь Баги вновь чистенький и радостный.
-а что, мур, здесь танцы ведьм и вампиров. оборотней и демонов, там, в углу, огромный стол во всю стену, громадные стулья и множество вкусностей... да...а сечас...
Одним взамох хвоста Баги принял человеческий облик. Стать,  благородность не исчезли вместе с хвостом, а лишь передались вольному, соблазнительному брюнету.
где же ты, мой цилиндр ? - элегантным движением, будто здороваясь, Баги завел левую руку назад. Щелчок пальцев, подарил ему черный, по виду дорогой цилиндр, который заслуживал почетного места.  Желание отобедать в столь милом и распологающем месте, подарила коту одну блестящую идею. Взмах левой рукой и из цилиндра, будто по приказу волшебной палочки, вылетел маленький обеденный столик, уже украшенный чашкой кофе и завтраком в виде маринованных огурчиков, бутерброда и яичницы, и стул с высокой спинкой.
-полагаю скоро к нам наведаются гости...-предчувствуя скорое пополнение обеседников, Баги тихо сел на стал, закинув ногу на ногу.

+1

166

---водопад.
Девушка медленно шла по окраине города. В лесу было хоть и прекрасно, но все же немного скучно. Вдруг она заметила старенькую церковь и естественно тут же пошла в ее сторону. Подойдя к старинному зданию она чуть приоткрыла рот от удивления. Архитектура была потрясающая. Лин подошла к стене и пресев провела кончиками пальцев по старинной кладке. Поднявшись она обошла не большую церковь. Снаружи она казалась прекрасным, но увы забытым моментом исстории. Лин не смогла сдержать интерес и любопытство, по этому попыталась приоткрыть старинные двери. Конечно же у девушки ничего не получилось. И она решила воспользоваться магией. Такс, главное не переборщить и не разнести по кирпичеку этот храм. Лин чуть взмахнула рукой и две не большие струи воздуха чуть приоткрыли двери храма, но этого хватило что бы девушка смогла протиснуться в это щель. При этом она как всегда ободрала руку и чуть испачкала бриджы. Отряхнувшись она огляделась. Так, что тут у нас, остатки витражей и кусочко фресок, чуть разволившиеся лавочки, ой алтарь похоже более менее цел. Вот опять я ищу неприятности на свою голову. Лин пошла вдоль лавочек в глубь храма. Интерес только возрос и казалось уже вовсе охватил ее. Девушка подошла к алтарю и стала рассматривать старинный канделябр.Краем рукава она отряхнула с него пыль и стала проводить пальцами по причудливым завиткам. Кхм, милая вещь сплав золота с какими то металами, наверное медь или бронза, подсвечничекк так скажем не новый, а если судить по слою пыли то простоял он так лет пятьдесят. Наконец закончив рассматривать подсвечник она поставила его на место как будто и не трогала его. Подняв голову она стала разглядывать фрески под куполом. Но тут взгляд переместился куда то в бок и она заметила сидевшего на стуле парня, рядом стоял столик. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша, видимо я совсем рихнулась, уже и глюки правдоподобные, а я еще да же не курила. Пора обращаться к докторам. Дам, отличное место для завтрака. Или вы очередной экспонат ? Усмехнулась Лин и сама не заметила что произнесла это. Ну вот как всегда, сначала говорю, а потом уже думаю. На человека она не обратила ровным счетом никакого внимания, а лишь про себя отметила что тот одет немного не обычно. Опять подняв голову к потолку она вновь начала рассматривать церковную фреску.

Отредактировано Лин (2009-06-21 11:47:29)

0

167

Прекрасное наслаждение от маринованных огурчиков на серебряной вилочке, прервала неожиданная гостья. Милая молодая с виду жевушка в одежде ,явно не сочетающей с прикидом Баги, она рассматривала церковь, все трогая и явно чем-то интересуясь.
надо же, какой больной интерес к предметам интерьера... закричим ВОРЫ, ВОРЫ, или же предложим девушке отобедать с нами? девушка явно не замечала присутствие темного демона, рассматривая потолок и канделябр. Это было на руку коту, зато сколько удивления ждет молодую особу.
Дам, отличное место для завтрака. Или вы очередной экспонат ?- немного не то, что ожидал Баги от молодой особы, но вполне логично для ее поведения. Любовь все потрогать там. где это мягко говоря неприлично- могло подразумевать такое поведение. Вот и первое блюдо на ужин... Баги весело и достаточно громко рассмеялся, держа в руках серебряную вилочку с наколотым на нее круглым грибочком.
Да-да. отличное чувство юмора, для человека. который не знает на кого нарывается...- незаметно для женских глаз на столе появилась дополнительная чашечка кофе, а напротив Баги еще один стул,правда чуть меньше и элегантнее. Наглая открытая улыбка парня распологала к себе, а добродушный дест "прошу, присаживайтесь" не мог оставить никого равнодушным.
Не правда ли отличное место для дневного завтрака? Подумываю облюбовать его под пиршества великих демонов... правда уже слишком стар для таких дел-дождавшись пока девушка усядется, Баги съел свои грибочеки наколол новеньких. Вы, я смотрю, тоже демон... и не страшно в таком месте появляться темным мира сего?

+1

168

Его смех она мягко говоря не оценила, но все же решила оторваться от изучения фресок и обратить хоть какое то внимание на собеседника. В этот момент она вытащила из ушей наушники и убрала плеир в сумку. В этот момент она подошла к алтарю и присев подняла с пола свечу лежавшую рядом. Лин поставила свечу в подсвечник и достав из сумки зажигалку подожгла фитилек. Сразу же на смену уже не нужной зажигалке пришел фотоапарат. Лин поставила канделябр с горевшей свечой так что бы был виден почти весь храм.
Да-да. отличное чувство юмора, для человека. который не знает на кого нарывается...
Не отрываясь от фотографирования канделябра девушка не громко произнесла.
-нарываюсь ? я никогда ни на кого не нарываюсь, я просто говорю то что думаю.
Ага ты та не нарываешся, да конечно, ты слишком хорошего о себе мнения. Разнесся в голове внутренний голос. Девушка лишь улыбнулась и наконец оторвалась от фотоаппарата, канделябра и фресок. Лин увидела жест парня и немного подумав все таки присела на только что появившийся стул. На лице девушки сияла улыбка, по ней нельзя было сказать ничего определенного, чуток наглости, капля надменности, малость иронии. Нет, не страшно. Да и не демон я, лишь на половину. На половину из-за которой столько проблем и неприятностей. Ну как говорится родителей и судьбу не выбирают. А если бы выбираль то я бы точно выбрала другую. И  точно не блудную мамашу и неизвестно откуда взявшегося отца демона. Да и с чего вы взяли что я темная, я вполне милый и добрый человек.
Ага, когда спишь. Опять разнесся в голове внутренний голос, на который девушка не обратила внимание. Абсолютно безразличным взглядом она наблюдала за действиями собеседника. Персонаж конечно вызывал некий интерес, но тем не менее девушке был немного безразличен.

Отредактировано Лин (2009-06-21 13:50:38)

0

169

Прямолинейность, наглость, открытость и надменность- вот, что отметил Баги про девушку. Он никогда не любил противных "пресмыкающихся", тех, кто льстил или вел себя услужливо. Нет, таких он надолго отправлял в мир голюцинаций и скорой смерти. Но девушка его просто обрадовала. Интересно много ли тут таких, лишающих меня моей привычной работы? Любовь к фотографии и старинным вещам в принципе не удивило- благо, не пытается ничего украсть. Наконец девушка, хоть и нехотя, села к нему за столик. На лице сияла наглая улыбка, которая канечно в наглости не сравнится с оскалом Баги.
Нет, не страшно. Да и не демон я, лишь на половину
Так, значит на половину? хм, кого-то она мне смутно напоминает,- провести смутную параллель между собой и новой собеседницей Бегемоту что-то мешало, должно быть память уже не та, да и человеческая жизнь как-то забывается, ну или может нежелание признаваться в собственной слабости, проявленной тогда, около двухсот лет назад.
А разве не логично, что демоны липнут лишь к темным по натуре своей людям? Ведь вечная доброта и искренность их не занимает, нет. Скорее отчаяние. ненависть, злоба и малодушие...- Баги закусил последней порцией грибочков и отложил вилку на блюдце.
Да и с чего вы взяли что я темная, я вполне милый и добрый человек.-начала оправдываться девушка.
и все же, за годы жизни в горящем аду я научился видеть в существах любые их пороки... например та демоническая часть внутри вас... вы явно даете ей волю над собой в минуты злости... смотрите как бы великий Фауст, прородитель всего темного и нечистого, вас не приковал и не наказал за минуты слабости.
Тонально поставив точку в своем монологе, Баги встал и-за стола и проследовал по залу, широко и непринужденно, какбы прогуливаясь, делая шаги.
Церковь-церковь, как некрасиво с ней поступили люди, превратив в заброшенное место... Не правда ли тут хорошо? -Баги шароко раскинул руки навстречу своду потолков. Вокруг , то появляясь в непринужденном танце. то исчезая также неожиданно, начали танцевать фигуры людей 19-ых веков. Лица их были прикрыты масками, а стены помещения моментами принимали свой золотой доселе утерянный блеск.
И теперь это великолепное место, как и прочие другие, удостоино моего внимания... не боитесь остаться здесь до скончания своей вечности. м?- громко проговрил парень в цилиндре, мягко улыбнувшись к девушке. Сейчас он был необычайно ленив для интриг или драк, поэтому ничего кроме интереса и кошачьего бреда в нем не говорило.

+1

170

С каждой минутой во взгляде Лин появлялось все больше и больше интереса. Собеседник явно был демоном, судя по одежде родился он давно, а если точнее в веке так в 19-ом. Девушка облакотилась на спинку и буквально ледяным взглядом сверлила собеседника. Кто же он все таки такой, демон это точно, но их не существует, и это говорю я, одно из подтверждений обратного.
-доброта, искренность, сочувствие, сострадание это самое прекрасное что есьть в людях и это не может не привлекать. Да, я согласна с тем что такие люди по натуре своей наивны, но общение с ними прекрасно, благодаря такому общению мы и сами становиммся чуть лучше.
Немного эмоционально произнесла Лин и вспомнила старушку, которая ее приютила, заботилась о ней не требуя ничего взамен. Без таких людей нельзя прожить. Как же я все таки благодарна ей, если не считать что меня сослали сюда. На миг на лице девушки от воспоминаний засияла искренняя милая улыбка, но тут же все вернулось на свои круги. Лин скрестила руки на груди положив фотоапарат на край стола, дабы тот не мешал. Внимательно выслушав не большой монолог собеседника Лин улыбнулась и начала смеяться, довольно таки звонкий смех разнесся волной по всему храму.
-даже находясь в церкве, так сказать в святом месте я могу общественно заявить что я атеистка и во всякий бред типо рая, ада, бога, дьявола я не верю, этому нет никаких доказательств. И да, допустим меня иногда немного заносит, но с кем не бывает, да и я девушка этот факт меня можно так сказать оправдывает. А когда я злая ко мне лучше вообще не подходить, но тем не менее я как и все люди побуяню, доставлю окружающим кучу неудобств и неприятностей, а потом благополучно успокоюсь и сделаю милое лицо как будто ничего и не было.
Довольно эмоционально проговорила Лин, слегка жестикулируя. В этот момент в помещении стали происходить вещи не поддающиеся логике. Стены меняли цвет, в воздухе появлялись танцующие люди. Девушка слегка потерла глаза думая что уже заснула, но это был не сон. 
И теперь это великолепное место, как и прочие другие, удостоино моего внимания... не боитесь остаться здесь до скончания своей вечности. м?
Лин улыбнулась и не спеша встала со стула при этом взяв в руки фотоапарат.
-нет, не боюсь. И кстати я не представилась, мое имя Лин.
все так же надменно и слегка нагловато произнесла девушка. Подойдя к канделябру она двумя пальцами затушила свечу, так она делала часто, просто по привычке. Лин внимательно рассмотрела алтарь, но увы ничего интересного не увидела по этому вновь повернулась лицом к собеседнику.

Отредактировано Лин (2009-06-21 15:51:21)

0

171

Игриво танцуя среди призрачных фигур, Баги был готов забыть про все и вновь погрузиться в свою прошлую , подчиненную законам Фауста, жизнь. Он пропустил бы все слова девушки, любой факт ее существования, если бы она так явно не затронула столь злободневную для самого Фауста тему.
вы не верите в Бога? ха-ха! вы же противоречите сами себе-все фигуры исчезли, сиявшие некогда стены вновь потускнели и покрылись столетним слоем пыли. Взявшись за поле цилиндря тремя пальцами левой руки, Баги чуть надвинул его на лоб и злобно, чуть ехидно улыбнулся. Девушка обернулась и он уже стоял к ней лицом к лицу, диханием к дыханию.
Бог создал Фауста для восстановления правды и возмездия, Фауст создал ад , чтобы не было скучно, а люди создали церковь по приказу епископа,который боялся Фауста за свои грехи... Даже демон внутри вас , Лин,подтверждает существование создателя- не слова больше, Баги впился в алые губы собеседницы. Что-то необяснимое не давало ей вырваться при всем желании. Перед глазами Лин начали в бурном фихре мелькать разнообразные картинки: огонь ада, ветер небес, радость Рая и дождливый день конца церкви,когда кто-то одинокий покинул ее последним. Все для Лин было настолько действительным и реальным. что она ощущала каждое дуновение. каждый жар и каждую каплю дождя. Но бурная прелюдия кончилась с отстранением губ Баги от девушки.
Но, увы, сегодня я не на службе и калечить столь светлое место чужой смертью я не намерен. Прошу, не трогайте губы, а то яд вашей силы сожжет вам пальцы...
Баги довольно отошел от канделябра и взглянул на старинные фрески, потрепавшиеся временем и пылью.

0

172

вы не верите в Бога? ха-ха! вы же противоречите сами себе
Лин не заметила как все вокруг стало прежним, опять появилась пустынная церковь и море пыли. И почему это я противоречу сама себе, допустим я ношу церковное кольцо, но это лишь память о доброй старушке и не больше. Повернувшись Лин увидела прямо перед собой ехидно улыбающегося собеседника.
-Люди придумывают богов что бы было на кого скинуть всевозможные катоклизмы и беды. А еще потому что люди по природе своей слабы и нуждаются в чьей то помощи. Вот и придумывают богов дабы у кого то можно было что то просить.
Резко произнесла Лин довольно грубым голосом. Из всех слов парня она уловила лишь "Фауст". Так, где то я это уже слышала. Стоп, Гетте трагедия Фауст. И нет, не все. Девушка начала вспоминать где то что то она читала про человека с этим именем. Эврика, Фауст, Германия 16 век, врач, чернокнижник, Иоган кажется. Но даже додумать она не успела как собеседник поцеловал ее.  Некий гнев, злость, переполнили девушку, она была готова порвать его на мелкие кусочки. Но тем не менее почем у то она не смогла отстраниться или простую подщечину влепить. Перед глазами начали плыть необычные картинки, а проще говоря очень, очень реалистичные глюки. Показался какой то огонь, церковь под дождем. Лин почему то чувствовала жар огня, влажный, дождливый воздух. Все прекратилось когда парень отошол от нее. Лин была просто напросто в бешенстве от выходки собеседника. Где то в далеке сверкнула молния и раздался раскат грома, а девушка тем временем крепко схватила в правую руку старинный канделябр. Подойдя к собеседнику со спины она мило улыбнулась и постучала пальцем по плечу. Как только тот повернулся девушка со всего разворота влепила подщечину этим самым канделябром. На лице все еще сияла милая улыбка. Кинув железку куда то в сторону она поправила свисавшую на глаза челку и поправив сумку села на одну из первых лавок, как ни в чем не бывало. Хм, а вот теперь я спокойна.

+1

173

Сладость злости, ненависти. раздражения дала Баги необычаенное наслаждение. Ах, эти отрицательные эмоции. Многие люди ненавидят их и от того все больше к себе привлекают, страдают их проявления, но не кот. Для Баги негатив- нечто вкусное и полезное. И как бы существо не старалось, кот найдет свою лазейку и воспользуется слабостью аппонента. Девушка зла, а значит слаба. а значит Баги может наконец приступить к своим фокусам.
Где-то вдалеке сверкнула молния, раздался гром, Баги глубоко вздохнул. Девушка же со всей своей злобой схватилась за канделябр. Как прекрасна разозленная женщина в порыве гнева с канделябром в руках. Она подошла к Баги со спины и потыкала в него пальцем.
а не обернуться ли ему? или ударит со спины?- Баги обернулся и БАМ... канделябр прошел через его светлую голову. Позади девушки раздались хлопки. Сидя на едином стуле, куда подевался стол ивторой стул-не известно, Баги откровенно по-доброму улыбался и хлопал.
Точный удар, миледи, прямо во щеке....- хлопки прекратились, а легкие пальцы пролетели по полям цилиндра.-К разговору о религии... вы не ответили на вопрос- от куда тогда  ввас демон? вы не верите в себя, но верите в демона внутри себя...ха-ха- с саарказмом закончил Баги. Чуть помолчав, кот наконец встал со стула и медленными шагами пошел навстречу леди, исчезая из вида и появляясь вновь с другой стороны при каждом возможном попадании в него канделябра.
-Вы можете злиться, махать канделябром...сколько захотите. Я бы вас мог отправить туда, куда вы не верите...но -ветерком,холодным.но приятным, Баги очутился позади девушки и прошептал ей тихо на ушко,-сейчас я позволю себе пригласить вас на ужин-вновь здравая голюцинация исчезла и наконец показался возсодно-настоящий Баги. Он стоял у одной из фресок и разглядывал ее.
С человеком, столь злым на меня, это было бы крайне интересно и необычно

+1

174

Собеседник появлялся и исчезал в итоге девушке это все благополучно надоело и отбросив подсвечник кда то в сторону она поднялась и достала из сумки плеир. Единственная вещь благодаря которой она могла бы сейчас успокоиться это была музыка и как на зло наушники запутались в один большой узел. Лин сделала глубокий вдох и слегка расслабилась. Наконец таки распутав наушники она включила музыку на мгновение ее полностью охватил ритм быстрой мелодии, но все хорошее рано или поздно приходит к концу, в данном случае рано. Плеир сдох, а точнее сдохла батарея, а если еще точнее то просто разрядилась. Что такое не везет и как с этим бороться. А парень тем временем словно продолжал над ней издиваться. Лин поняла что ее злость так сказать нравится ему по этому она досчитав до десяти поспешила успокоиться. И вот теперь от злости ни осталось ни следа и настроение было именно такое с каким она открыла дверь этой церкви.
-сейчас я позволю себе пригласить вас на ужин-
Тут она опять чуть не рассмеялась. Но все же успокоившись абсолютно наглым и призирающим взглядом посмотрела на парня.
-а кто сказал что я куда-лиюо с вами пойду ?!и на вас я не зла, уже не зла.
Девушка осмотрелась и присела на край лавки ,предварительно взмахом руки сдув с нее пыль.

0

175

Спокойно наблюдая за фреской, будто ожидая когда она наконец свалится, Баги краем уха слушал девушку. Ее внутренняя неуравновешанность чувствовалась особенно остро в прилив его темных сил. Какой задорный характер, мне определенно нравится... Она либо нарвется на кого-нибудь позлее и непосдержаннее меня, либо так и зависнет в одиночестве, которого я не допущу...
-а кто сказал что я куда-лиюо с вами пойду ?!и на вас я не зла, уже не зла.- девушка осмотрелась и присела на одну из пыльных скамеек. Баги уже сидел рядом с ней. Ох уж эта горячая телепортация через недра миров. На его лице все также сияла добрая, довольно странная для существа подобного ему, улыбка, глаза были направлены вперед, а голова чуть наклонена на левый бок. Взгляд, не предвещающий ничего плохого, был пустым и немного сумасшедшим.
-вы опять громко говорите, а это уже признак злобы. Любая злоба отдает раздражением. Тем более мои нередкие издевательства, в частности и тот сладкий связующий поцелуй, никогда не проходят бесследно. Уверен такой красивой и необычной девушке как вы будет приятно внимание, а по сему, если вы пожелаете уделить мне вечернее время за столом какого-нибудь ресторана, я буду очень рад. Само собой, ужин за мой счет и некаких левых мыслей. Ну как?- взяв и аккуратно поцеловав запястье девушки, Баги встал со скамейки и машинально провел левой рукой по полям цилиндра. Улыбка его была еле видна, но ощутима, весь он блистал уверенностью и приветливостью.
Постепенно продвигаясь к выходу по периметру зала и осматривая каждую фреску, он говорил довольно четко и уверенно.
Не буду заставлять вас решать так быстро. по себе знаю- утомляет. Но, как только вы решитесь- я буду знать. Весь этот вечер я буду надеяться увидеть вас  в сдешнем ресторане... кажется "Лилия". А сейчас прошу откланяться, прекрасный день, не хочу отсиживать его в заброшенной церкви. До свидания
Баги исчез так же внезапно , как и появился, оставив после себя приятное ощущение чьего-то присутствия.

---> узнаю скажу)

+1

176

Лин как ни странно была спокойна. Взгляд был направлен куда то в потолок, но тем не менее в этот момент она не разглядывала фрески или витражи как могло бы показаться, а просто смотрела в никуда. Нет ну я определенно кого нибудь сегодня достану, вот как специально ищу неприятности на свою голову.Как меня достали перепады настроения и собственный характер, но меняться в любом случае не буду.
Как только она опустилась на лавочку тут же заметила что и собеседник присел рядом. Как же я ненавижу телепортацию, разве нельза перемещаться нормально, по человечески. А то от этой телепортации аж в глазах рябит. Лин внимательно смотрела на собеседника, в его взгляде и подобии улыбки она уловила некое сумашествие. Тут же перед глазами поплыли картины связанные с тематикой сумашедших и главное всплыли два вечных вопроса. А где грань сумашествия? и с какой стороны я ? К сожалению или к радости девушка не могла ответить ни на один вопрос, ибо не редко вела себя так что и дом для лечения душевно больных не помог бы.
-то что я громко говорю это не показатель. Громко я разговариваю почти всегда и большинство моих знакомых к этому привыкли.
Ага привыкли они, да конечно, если не привыкли бы, то им бы пришлось привыкать к твоему крику. Опять раздался в голове внутренний голос. Да и не так уж я и громко разговариваю, или громко ? да, многово я за собой не замечала. Лин мило улыбнулась и вновь проследила за движениями собеседника. И все таки похоже у него привычка проводить пальцами по полям шляпы.Стоп, я так и не удосужилась спросить его имя. Только девушка встала и повернулась что бы спросить имя незнакомца, тот исчез. Ладно, закончу рассматривать вон те фрески и пойду отсюда, ненавижу одиночество. Вытащив из сумки фотоапарат девушка включила его. В этот момент струя воздуха подхватила ее и подняла к потолку храма. Находясь на высоте было легче разглядывать фрески. Перефотав все фрески в храме девушка вновь спустилась на землю. Убрав фотоапарат в сумку она огляделась. Ну вот, тишь и спокойствие. Подняв с пола канделябр она поставила его на нужное место.

Отредактировано Лин (2009-06-22 09:34:46)

0

177

Кисуке Урахара простой ,красивый, честный и немного извращённый бизнесмен...шёл по дороге к заброшенной церкви.Ветер сдувал его панамку, поэтому ему приходилось придерживать её рукой,а его плащ колыхался на ветру.Он шёл без забот по тропинке.
-Мне нужно придумать что то новенькое а то старое уже не так пользуется спросом......Но только что????
Такой вопрос задовал сам себе Урахара но по его лицу это было не видно....
Он вошёл в старый узкий коридор и Бам....Удар ногой об камень потом отступив немного назад ударился головой об балку  и на него обрушилось пол коридора..Когда он вылез из  под завала было темно и он создал:
-Хадо №31. Шаккахо - в его руках загорелся большой красный шар и Урахара его уменьшил
-Какой миленький, маленький, светящийся шарик я не думал что я такой скромник....Надо бы запатентовать этот способ применения магии вместо фонарика....
Урахара шёл дальше, и вышел  в холл где была какая то девушка.Он  вгляделся в её силуэт и всё что смог выдовить:
-Э???????????????

0

178

Лин тупо стояла посреди храма и последние мгновения рассматривала помещение. Девушка уже собралась уходить как услышала жуткий шум где-то возле входа. Что за ? не громко произнесла девушка словно себе под нос. Лин тут же пошла на шум. Ее взгляду открылась замечательная картина: половина коридора ведущего в холл обвалилась, а перед девушкой стоял человек. Как можно было разнести в хлам пол галереи?! этот храм стоял по меньшей мере лет 200. Пронеслось в голове девушки. Машинально она поправила челку и подошла чуть ближе к человеку. Он ей кого то напоминал, но она никак не могла понять кого именно. Стоп, где то я его уже видела, но вот где ? тут я никого не знаю и вообще всего пару дней в колледже.
-Э???????????????
Лин немного не поняла что значила по этому решила сама разобраться что произошло.
- что с вами ? все в порядке ? как можно было разнести пол коридора ?
Не громко и почему то довольно дружелюбно произнесла Лин. Она сама не понимала, но человек стоявший перед ней вызывал некое доверие. Поправив волосы Лин принялась разглядывать неизвестного человека и все никак не могла понять кого же он ей напоминает.

0

179

- что с вами ? все в порядке ? как можно было разнести пол коридора ?
Не громко и почему то довольно дружелюбно произнесла Девушка. Она  Поправила волосы  принялась разглядывать Урахару.
-Не смотрите на меня так я стесняюсь! - соврал Кисуке и как бы покраснел.... -Со мной всё в порядке не волнуйтесь.Я его не разносил это сделал Куросаки-кун как всегда всё он рушит....Я вас вроде бы знаю!?
Он начал рыться в карманах и доставать всякие вещи (леденцы душ, искусственные тела и т.д) и вот наконец он достал фотографию с маленькой девочкой лет 4 - Вроде бы похожа....
-Прости за вопрос тебя случайно зовут не Лин????
Он вопросительно посмотрел на неё и снова заговорил:
-Извините куда девались мои манеры Я бизнесмен Урахара Кисуке!!!Приятно познакомиться!!!!

0

180

Господи и с кем я разговариваю, сначала этот надо мной издевался, теперь вообще неизвестно кто. Странный он какой то. На миг пронеслось в голове девушки.
-ладно, ладно больше не буду.
Не громко произнесла девушка и опять посмотрела на фреску и остатки витражей.
Лин слегка удивленно посмотрела на то как он роется в карманах. Ну да, и это еще у меня в сумке бардак. Слегка ироничная мысль пронеслась в голове. Тут он вытащил какую то фотографию, а от следующей фразы Лин чуть в обморок не грохнулась. Откуда он знает мое имя ? кто это вообще ?!
-ну да это мое имя, а откуда вы знаете ? Меня зовут Лин и вот меня можно так сказать сослали в колледж.
Так же не громко произнесла девушка. И опять перевела взгляд на человека. В голове опять и опять крутилась мысль что где то она его уже видела.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно