+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

- А ты кто такой?
Тот, кто прочно войдет в твою жизнь...
- Меня зовут Тайон, Белокурая Смерть.
Его будущая игрушка, а он уже точно решил это для себя, снова повернулась к Леоке. Демон откинулся на спинку скамьи, вытянув длинные ноги и достал из кармана куртки портсигар. Выудив оттуда тонкую сигару, он чиркнул зажигалкой и затянулся. Прищурившись, он наблюдал за "играми" девчушек, выдыхая сладковатый, вишневый дым. Взгляд скользнул по незнакомке, продолжающей сидеть молча. Тоже демон. В заброшенной части только демоны и встречались, нормального человека сюда силком не затащишь, однако странная она какая-то. Сидит, молчит, ничего не делает.
- И что мы будем делать дальше?
- На счет этого полезно будет проконсультироваться у учителя искусства любви, - пыхнул он сигарой.
Леока бросила на него еще один недовольный взгляд. Он, гад такой, романтическую обстановку портит. Мужчина вопросительно вскинул брови "Что случилось, дорогуша? Мешаю, так и скажи."

0

122

- Не удивляйся.... - услышала она голос белокурой девушки.
Меня трудно удивить, мой ангел - доля авантюризма была присуща ей если не с рождения, то привита в раннем детстве - она взяла подбородок девушки в свои ладони и лизнула ее в щеку, краем глаза наблюдая за Саей, которая как показалась была чем то встревоженна..опять проблемы с питомцами...понимаю..мы в ответе за тех кого мы приручили.. демоны, вампиры, оборотни..странное сочетание возле которого, она сохранила образ человека продолжая на блюдать за этой милой беседой...скучновато

0

123

- Меня зовут Тайон. - Менора внимательно посмотрела на мужчину: "Странный он какой-то..."
Запах вишни смешивался с запахом кожи Леоки и с легким запахом крови. Потемнело в глазах.
Вамприша зачем-то посмотрела на свои руки, затем на потолок, потом вновь на свои руки...
"Что со мной происходит?" - голова кружилась, создавалось впечатление, что девушка вот-вот потеряет сознание: "Что делать?"
Паника, стыд, сметение - внутри творилась неразбериха, снаружи девушка была невозмутима.
-АЙ! - резко разболелась голова: "Ну вот... Начинается..."

+2

124

- На счет этого полезно будет проконсультироваться у учителя искусства любви, - пыхнул он сигарой.
О любви не имею ни малейшего представления сударь - обратилась она к парню, встав с лавочки она обошла его вокруг положив руку ему на плечо - Увы и ах..великое нам не по плечу....присаживайтесь..в ногах правды нет - она запрыгнула на алтарь закинув ногу на ногу, крутя кончик цепи которая висела у нее на талии - Так говорите видели меня? Тоже припадаете и наполняеете пустые головы учеников знаниями?

0

125

Голова кружилась все сильнее. Было душно. Не хватало воздуха. Мир начал плыть перед глазами, что теплое потекло по губам. Менора прикоснулась рукой, что  бы взглянуть, что это:
"Черт, это кровь..."
Девушка поднялась и попробовала выйти, перед глазами было темно. Вампирша сделала пару несмелых шагов и упала, ударившись о лавочку.

0

126

Сая продолжала сидеть на месте и думать о своем.Почувствовав запах слабости девушка продолжала сидеть,подняв глаза на того от кого это исходило.Она увидела как девушка,старавшаяся укусить Леоку и которая её укусила,слегка пошатывалась,затем как она пошла.Отонаси вздрогнула когда почувствовала кровь,опять увидев что это принадлежит все той же девушке,Сая встала и подошла к ней поближе,все так же молча. Что с ней?Заметив как девушка начала падать,Сая подхватила её на руки  и смотрела на неё с небольшим не пониманием.Поправив костюм и до конца закрыв шею,на всякий случай,чтобы у девушки не было искушения,Сая положила незнакомку на скамью и села рядом,смотря на неё.

0

127

Леока посмотрела на Саю, со здохом соскачила с алтаря и направила к белокурой девушке, тело которой Сая перенесла на лавку. Опустившись перед ней на колени она приподняла ее голову вытирая пальцами струйку крови, которая стекала с уголка ее рта...Вот она жажда, которую я себе позволить не могу иначе бы давно обрела бессмертие. Что ж видимо мне сегодня придется послужить ее "обедом", она со вздохом поднесла палец к свое руке и черканула длинным ногтем себя по тыльной стороне запястья из раны медленно начала выступать кровь. Леока поднесла руку к губам девушки направляя кровавую струю ей в рот.. Только не переусердствуй насыщаясь, а то я растянусь рядом с тобой от кровепотери

Отредактировано Leoka (2009-05-05 15:20:37)

0

128

- Голова... Раскалывается... Болит... - еле слышно проговорила девушка.
Зрение постепенно возвращалось, но Менора не хотела открывать глаза, боль бы усиливалась.
"Опять это случилось... Снова приступы... Голова... Болит..." - вампирша попробовала подняться, но каждое даже небольшое движение, сопровождалось мучительной ноющей болью. Во рту вкус крови... "Откуда"
- Помогите мне присесть нормально, - тихо попросила Меноралле окружающих.

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-05 15:27:27)

0

129

- Так говорите видели меня? Тоже припадаете и наполняеете пустые головы учеников знаниями?
- Увы и ах... Открываю непутевым чадам миры прошлого и настоящего. Хотя предпочел бы, чтобы они пытались открыть что-нибудь сами.
Девушка ловко вспрыгнула на алтарь, положив ножку на ножку. Кра-со-та... Молодая вампирочка встала и пошла к выходу, но вдруг раздался смачный "Шлеп". Оглянувшись, он увидел девчушку, лежащей на полу.
- Черт!
Он резко вскочил, откидывая с дороги длинную скамейку, которая отлетела, сбивая другие, по принципу домино. Чкерные волосы взметнулись, как крылья ворона, он подбежал к девушке. Леока тоже подобралась.
- Помогите мне присесть нормально.
Мужчина помог девушке сесть, оперевшись спиной на лавку.
- Ты как, в порядке? - серьезно спросил он, глядя девушке в глаза.
Доигралась, малышка...

Отредактировано Тайон (2009-05-05 15:29:07)

0

130

Девушка тяжело дышала. На щеках проступило некое подобие руманца, глаза были полуприкрыты. Сознание вновь оставило ее:
- Хоку.. .Я могла... Могла... Оживить... Но... Нет... Не получилось... Хоку... Кровь...
Менора бредила. Ей казалось, что она вернулась на пару лет назад. В то время когда она бродяжничала и пыталась учиться сама.
- Смерть... Код Смерти... Работает...

0

131

Сая продолжала молчать и думать о своем. Место сплошные демоны,да вампиры..Интересно а Леока тоже демон?-Отонаси посмотрела на Леоку,которая не как не могла быть демоном,но покрайней мере демоном,которые встречались чаще.сая все так же сидела рядом. И хорошо,что меня никто не замечает..Зачем мне лишнее внимание..Не надо не к кому привязываться..Расставаться будет сложноСая продолжала наблюдать,за девушкой.Та что-то говорила,но Отонаси не особо слушала её,она знает это чувство,возможно не такое,гно такое подобие точно ей изветно.Она заметила,как к незнакомке подбежал мужчина,оставив свой взгляд на нем лишь на секунду,она снова опустила голову и с неким беспокойством в глазах и на вид с безразличием провела рукой по волосам незнакомки.

0

132

Вампиресса несла какую-то чепуху и приходить в себя явно не собиралась.
- Ей нужно в колледж...
Стянув с себя кожаную куртку, Тайон аккуратно закутал в нее девушку и вышел на улицу. Дождь не прекратился, так что на мраморную кожу Меноры тут же упали холодные капли, ресницы чуть дернулись, но глаза оставались закрытыми. Демон быстро зашагал в сторону колледжа, стуча по рассыпавшейся мостовой каблуками сапог.

---- Тайон, Менора Комната 101

Отредактировано Тайон (2009-05-05 16:24:28)

0

133

Сая проводила взглядом мужчина с девушкой на руках и продолжила сидеть на месте.Когда они вышли Отонаси подбежала к двери и села около неё,то есть она смотрела на улицу,но была под укрытием от дождя.Отонаси смотрела на дождь и думала,вспоминала все,в своей жизни что было связано с дождем,ничего хорошего в голову не шло,поэтому настроение было схоже  с погодой,хотя не очень,ведь было довольно тепло,а Сае было холодно и одиноко,но если бы ей не было одиноко,ей было бы еще хуже.Надеюсь..Такое настроение не на долго...-Девушка родолжала сидеть и смотреть на летящие капли дождя.

0

134

Леока невозмутимо села на лавку рядом с Саей смотря на белокурую девушку и демона склонившегося над ней. Что ж сделала все что могла - думала она потирая место укуса...царапина на руке немного ныла и кровь все еще продолжала выступать, Леока слизнула алые капли пытаясь остановить багровые струйки стекающие с руки.
- Смерть... Код Смерти... Работает... - услышала она ее шепот.
Конечно работает..у нас все начинает работать в самый неподходящий момент...- усмешка..холодная и непринужденная
- Ей нужно в колледж... - демон схватил девушку и направился к выходу
Молчание. Сомневаюсь что в колледже ей помогут, она по моему не охотилась несколько дней, оттого и обморок, поэтому и попыталась цапнуть меня, но отчего то не решилась довести дело до конца.
Она посмотрела на Саю
Душещепательная сцена..тебе так не кажется - на губах усмешка, такая же хладнокровная, как и несколько минут назад, достав меч из ножен она начала рассматривать свое отражение в его стальном клинке, смотря в свои пустые глаза.
Прости я пойду - Леока поднялась с лавки и направилась к выходу - Не хочу никого видеть Кроме нее
-------комната 101

Отредактировано Leoka (2009-05-06 00:15:21)

0

135

Ангар  ------>

В новый временный дом его совсем не тянуло. Кроме горстки жалких нытиков, каких-то чересчур аморфных для охотников, там его больше ничто не ожидало. А перспектива плавно вписаться в их стройные ряды отнюдь не радовала. Это место не похоже на детский сад, но тем не менее имеет все его признаки, что проще говоря бесит.
Кэлл прогуливался по окрестностям города, шел, все ускоряясь, пока пейзаж перед глазами не начал мелькать. Полученная с избытком энергия требовала своего выхода и Кэлл знал ей хорошее применение. Здесь и шкуры нет достойной, которую можно было бы с удовольствием подпалить. Но охотник был уверен, что тот, кто ищет, всегда найдет.
Кто-то называл волков падальщиками, Кэлл же предпочитал считать себя санитаром этого мира. Но та девушка, которую ему пришлось поймать, навязчиво не шла из головы. Фиерна Уже вечерело, а из лаборатории не было новостей. Совестливый Хранитель таки выдавливал из него по капле чувство вины, которое ядом травило душу. Когда ты в последний раз жалел о содеянном, Кэлл? Дьявольщина, я думал, твоя совесть давно сдохла от голода. Вспыхнувшая внутри злость на самого себя как необходимость вновь взяться за меч. Убивать намного проще. формула, которую он выводил много раз из различных жизненных уравнений. Трепыхайся, не трепыхайся, все одно - смерть.
Наконец остановившись, Кэлл понял, что очутился перед развалинами старой церкви. Все здесь провоняло религией, в ушах отдавался шум некогда читаемых молитв, призраки прошлого взбунтовались, почуяв появление полуоборотня. Неужели и я когда верил во всю эту чушь? И кто там ляпнул, что человек не может без веры? Человек возможно, но волку она ни к чему. Волку достаточно веры в собственные силы. Кэлл прошел в уцелевшие двери, двинулся мимо запылившихся рядов скамеек к полуразрушенному алтарю. Упражнение на равновесие и концентрацию мне не повредит. И место этому вполне располагает. Достав из кармана темную непроницаемую повязку, охотник повязал ее себе на глаза. Интересно лишить себя одного чувства и попробовать существовать с помощью других, особенно когда ты зверь? Послав навязчивый голос в голове к черту, Кэлл плавно вынул из-за спины меч и уже по накатанной траектории его тело столь же плавно перетекло в боевую стойку. Никаких резких движений… полная концентрация, опора на слух, осязание и обоняние. А кругом слышен лишь шелест опавших листьев. Джоинхелла всегда привлекали подобные места за то, что здесь никогда не бывает ничего лишнего.

Отредактировано Joinhell (2009-05-23 22:23:31)

+2

136

------> Особняк Охотников

Старая церковь, вызвала усмешку. Как ни странно, но Ардо, не почувствовал каких либо изменений внутри себя, входя в это Богом забытое место. Наверное, оно таковым и являлось, потому что Святым Духом, здесь даже и не пахло. Почему он пришел сюда? Вопрос на засыпку - «Всегда хотелось, но по статусу не положено» Прохлада этого сооружения от которого за версту разило сыростью, не впечатлила – «Что же, будем считать, что я не зря обходил такие места за километр. Но что, я ожидал здесь увидеть? Явление Христа народу?» – на душе становилось веселее. «А может, надеялся порубить крылышки панированные перьями,  какого нибудь Архангела?Маловероятно. Любопытство, форменное или праздное, да какая разница. Разрушить это место. А вот теперь во мне проснулся зверь» Легкими движениями, он порхал как бабочка, моментально перемещаясь по церкви и смеясь, как ненормальный. Выхватив меч, из-за спины, он сделал выпад вперед, умело варьируя оружием – «Вот она, непоколебимая мощь стали и вера в оружие. Демоны, да что они могут? Разожрали свои задницы, боясь взять в руки хороший клинок. Ограничиваясь своими мелкими способностями. А где, азарт перед настоящей битвой?  Потрачен на отращивание рогов и копыт? Что же достойное применение» – Ардо прищурил глаза, вытягивая себя из плена размышлений. В церкви был еще кто то, запах присутствующего был ему знаком. «Почему он не уловил присутствия раньше? Может, старею? – мысль дала обильную пищу к размышлениям – Щиты, кресты и прочая околесица» Ардо начал двигаться на запах. Появление фигуранта, не заставила себя ждать, Джоинхелл слонялся по церкви с завязанными глазами. «У каждого свои приливы» – Вампа немного позабавило это действо. «Решил проверить новые силы, доставшиеся от рыжей девки? Что же, весьма осмотрительно» - Ардо метерелизовался у Кэлла за спиной. «Бог в помощь» - Вамп вознес руки к куполу, как бы поясняя, что ни хрена, тут никто не поможет.

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-24 00:13:28)

+2

137

Шаг за шагом Кэлл старался двигаться так тихо, чтобы самому не слышать шума собственных металлических набоек на сапогах, стучащих по старому бетонному полу церкви. Сплошная концентрация и никаких посторонних мыслей. Но они, заразы, как нарочно лезут в голову именно тогда, когда их об этом совсем не просят.
Каждое существо имеет свой особенный запах, почуяв который однажды, зверь не перепутает его ни с каким другим. Но как ни странно от вампиров всегда разило только кровью и смертью, наверняка оттого, что по своей сути они уже мертвы. Запах крови пробуждал в Джионхелле безумие, приводящее к ярости, а та к нежелательной трансформации. Пусть не к полной, но когти и клыки Кэлл отращивать не любил. Не любил, когда темная тварь занимала большую часть его нутра и при этом чувствовала себя вольготно.
Сейчас же к запаху крови и смерти прибавился запах хорошего терпкого вина, который Кэлл уже ощущал сегодня утром, в ангаре. Ба! Какая нежить без охраны!
Ничего лишнего эхом отдалось в голове и вызвало усмешку на губах охотника, как позади послышалось вкрадчивое: Бог в помощь. 
Быстрый, но в тоже время пластичный разворот корпуса, взмах мечем без какой-либо попытки задеть нового приятеля. Продолжение тренировки за «светской беседой», в кои-то веке не в качестве шизофреника с голосами в собственной башке, а с реальным персонажем.
-А, это ты образец «не самого худшего тюремщика»,- произнес Кэлл как утверждение.- Один. Уже избавился от своей драконихи. Наскучила. Понимаю. А я все не дождусь свою игрушку. У нас с ней личные счеты.- Ноздри защекотал запах металла. А клыкастик-то уже во всеоружии.- Чую, ты тоже затосковал по старой-доброй схватке без всякой магической фигни. Как жаль, что все реже есть возможность взять оружие в руки. Здешние ценят только магические пинки под зад.
Прыжок и Кэлл уже стоит на спинках скамеек, зависнув в проходе между ними, направив меч на Ардо.   
-Ты прервал мою тренировку, нарушил одиночество,- отчеканил Джоинхелл сурово, как вдруг расплылся в довольной улыбке.- И теперь просто обязан принять мой вызов.
Охотник осторожно двинулся вдоль спинки одной из скамеек, балансируя на ней, и как бы между прочим продолжая рассуждать:
-Увы, в колледже устроено так, что все веселье достается лишь учителям и ученикам на Арене. Нам же, охотникам, остается только молча завидовать и в отместку изредка тырить их.
Какая ирония – встретилась нежить, утешающая друг друга. Как тривиально, одного можно убить, пронзив сердце, а второму снеся башку, но сейчас это не имеет никакого значения, так как важна не цель боя, точнее ее отсутствие, а сам процесс.
Возникшая между ним и вампиром приязнь была слишком очевидной оттого, что Ардо один из немногих занимался делом, а не всякой фигней.
-Что скажешь, приятель? Я даже сделаю тебе одолжение – не буду развязывать глаза. Я и так чувствую, слышу, осязаю твое бренное тело, где бы оно не находилось.
Джоинхелл замер, ожидая ответа, с улыбкой на губах, которая придавала ему весьма беспечный вид, порой усыпляя чужую бдительность. Ну кто воспримет всерьез идиота? Это и было фатальной ошибкой, которую допускали многие.

Отредактировано Joinhell (2009-05-24 01:02:16)

+1

138

Быстрый, но в тоже время пластичный разворот корпуса, взмах мечем без какой-либо попытки задеть нового приятеля.
«Какой радушный прием, ну что же всегда ценил откровенность, особенно от комков с шерстью» - внезапный выпад Кэлла с мечом, заставил Ардо молниеносно отпрыгнуть назад и преградить путь его клинка к себе, своим собственным мечом. «Напрасно пытается отгородиться от меня своим щитом, хотя не скрою, надоело читать людей как, открытую книгу. Гораздо приятней не ведать, что противник творит, то есть замышляет» – Ардо все же улавливал слабые импульсы сознания Кэлла, который исходили от его одежды и оружия.
-Что скажешь, приятель? Я даже сделаю тебе одолжение – не буду развязывать глаза.
Биться с завязанными глазами? Что же с радостью приму твою фору – иногда подобный героизм его забавлял – « Давать фору противнику… хм, а разве его не учили, что врага нельзя недооценивать?»
Охотник осторожно двинулся вдоль спинки одной из скамеек, балансируя на ней, и как бы между прочим продолжая рассуждать
Видя, как Кэлидан гутоперчиво отплясывает на спинках скамеек, Ардо решил не упускать момента, свист клинка одного из его мечей разрезал воздух, проламывая путь к назначению – Кэллу.
Даже если, я опущусь до твоего уровня и завяжу глаза себе, то не думаю, что это поправит ситуацию и поставит нас, на равные. Я могу видеть сквозь расстояния, а уж про преграду, в виде заплатки на зенках, думаю говорить и не стоит.- Ардо моментально телепортировался  за спину Джоинхелла, он никогда не нападал сзади, этой маневренностью он просто хотел вызвать дискоординацию противника, а попросту запутать в пространстве.
Один. Уже избавился от своей драконихи. Наскучила. Понимаю. А я все не дождусь свою игрушку.
Увы, жертву пришлось отпустить, зависть к тебе заговорила. Поздравляю, умеешь поразить выбором, думаю после «тренировки» сможем отметить удачную охоту. Ардо опять готовился к нападению, планируя атаковать уже двумя мечами одновременно, ловко раскручивая их в руках. Воздух прорезал свист от вращающихся мечей.
-Увы, в колледже устроено так, что все веселье достается лишь учителям и ученикам на Арене. Нам же, охотникам, остается только молча завидовать и в отместку изредка тырить их.
Арена? Никогда не причислял себя к работникам цирка, которые кривляются перед зрителями, что бы доказать собственную значимость и превосходство. Я в себе уверен, на все сто, мнение посторонних меня не волнует – выпад обоими мечами, достиг цели, звук рвущейся материи и нежное скольжение по коже противника, принесли легкое рассечение плеча.

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-24 02:26:01)

+1

139

-Арена? Никогда не причислял себя к работникам цирка, которые кривляются перед зрителями, что бы доказать собственную значимость и превосходство.
Некоторые живут ради славы. Прежде он был таким идиотом. Но толку метать перед свиньями бисер, если в итоге все, что ты делал для кого-то никому, кроме тебя самого не нужно. Мысли, брысь из головы! четко скомандовал себе Кэлл, сейчас значение имела только темнота, таящая в себе угрозу в виде вампира.
Джоинхелл снова ощутил Ардо за своей спиной. Привычка, причем пагубная. Он и не думал разворачиваться, меч виртуозно перевернулся в руке охотника лезвием назад. Кэлл чуть подался вперед, уменьшая урон от атаки противника, и в тот момент, когда клинки Ардо прошлись по его плечу, не сильный рывок руки назад, отведенной чуть в сторону, так как Кэлл целил не в живот вампира, а в бок, и слух порадовал звук металла, плавно входящего в чужую плоть.
-Увы, жертву пришлось отпустить, зависть к тебе заговорила. Поздравляю, умеешь поразить выбором, думаю после «тренировки» сможем отметить удачную охоту.
-Еще как отпразднуем! Не знал, что вампирам известно что такое зависть,- Кэлл присвистнул.- Природное чутье не пропьешь. Хоть какая-то польза от этой твари, пустившей корни внутри. Может мне открыть агентство по подбору жертв. Будешь моим вип-клиентом. 
Джоинхелл соскользнул на пол, прикосновение к скамейке с хитрой улыбкой. Послышался легкий хруст, и бетонная скамья вдруг ожила, встала на дыбы как норовистый жеребец, стремящийся скинуть нежеланного наездника в виде Ардо, и поскакала своими бетонными ножками к выходу. Представив себе рожи тех, кому доведется увидеть подобное, Кэлл не сумел сдержать смеха. Что-то я расшалился сегодня не в меру. В этом месте не осталось ничего святого, раз оно так терпимо выносило схватку полуоборотня и вампира.

+1

140

Кэлл чуть подался вперед, уменьшая урон от атаки противника, и в тот момент, когда клинки Ардо прошлись по его плечу, не сильный рывок руки назад, отведенной чуть в сторону, так как Кэлл целил не в живот вампира, а в бок, и слух порадовал звук металла, плавно входящего в чужую плоть.
Сталь, пронизывающая плоть, его плоть. Неприятное ощущение от подобного вторжения, уж лучше бы, было больно. Ардо с легкой улыбкой смотрел на Кэлла – «Что же, видно день у меня сегодня выдался такой, все так и норовят сделать из меня дуршлаг». Из проколотого бока посочилась кровь, регенерируя на ходу поврежденное место. Ардо с сочувствием посмотрел на кровоточащее плечо Кэлла, хоть рана и не глубокая, а так царапина, но ей еще предстоит затягиваться.
Еще как отпразднуем! Не знал, что вампирам известно что такое зависть. Природное чутье не пропьешь. Может мне открыть агентство по подбору жертв. Будешь моим вип-клиентом.
Жертвы? Какое сладкое слово. Твое предложение столь заманчиво, что прям не в силах отказать. Может, начнем с сегодняшнего дня?  А зависть, увы, присуща всему живому. Не было бы зависти, в мире давно бы царила полная идиллия. Ты так не считаешь? Зависть порождает, все остальные греховные желания – легкая усмешка, порождающая чуть ли не хохот.
Джоинхелл соскользнул на пол, прикосновение к скамейке с хитрой улыбкой. Послышался легкий хруст, и бетонная скамья вдруг ожила, встала на дыбы как норовистый жеребец, стремящийся скинуть нежеланного наездника в виде Ардо, и поскакала своими бетонными ножками к выходу.
Это действо, немного повергло в шок – «Сайгачить по улицам, на лавочке в его планы не входило". Но Ардо, отдал должное Кэллу «голь на выдумки хитра». «Тоже мне, Карабас Барабас, со своим кукольным театром». Пытаясь не потерять равновесие и не слететь со злополучной лавки, Ардо перевоплотил ее в фантом, почти реального, черного жеребца. Схватив гнедого под уздцы и развернув его в сторону Кэлла, он пришпорил его за бока, натягивая поводья и понесся в сторону неприятеля. Нагнувшись верхней частью тела вперед, он вытащил меч, готовясь нанести удар на скаку. При приближении к ухмыляющемуся полу демону, конь растворился в воздухе, вновь превращаясь в лавку, которая вылетела у Ардо из под ног, сшибая все на своем пути по инерции. На подлете Ардо все же уловчился, «чирком» полосонуть Кэлла клинком по спине, ловко приземлившись на ноги.

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-24 04:03:45)

+1

141

Кэлл ни за что не простил бы себе, если бы из-за какой-то тряпки на глазах пропустил такое зрелище. Охотник приподнял повязку и одним глазом оценил ситуацию, в которую Ардо «оседлал» скамейку, чудесным образом преобразив ее в скакуна. И я после этого фокусник? В образе всадника Ардо кого-то ему не уловимо напоминал. Рыцари Хаоса. Ошибка молодости, которую он бы и рад, но не в силах забыть. Из задумчивость вывел жуткий грохот крошащей все на своем пути скамьи, клубы взметнувшейся в воздух вековой пыли, делающей его совершенно непригодным для дыхания, и сталь чужого клинка на собственной шкуре.
Джоинхелл вернул повязку на глаза. Раны в пору зализывать после драки, когда кулаками уже не машут. Но порезы были в меру глубокими, поэтому пока Ардо совершал маневры, Кэлл урвал момент, чтобы восстановиться. Излечивающее заклинание, его ладони вспыхнули слабым зеленым светом, который коконом окутал охотника, словно сканер ищущий и устраняющий повреждения и вот он уже как новенький готов к новой атаке. А следы чужого успеха остались лишь на одежде.
-А зависть, увы, присуща всему живому, не было бы зависти, в мире давно бы царила полная идиллия. Ты так не считаешь? Зависть порождает, все остальные греховные желания.
-Должен согласиться,- Кэлл кивнул в ответ.- За остальных кулаком бить в грудь не буду, но уж, по крайней мере, в природе мужчины заложено так, что он всегда желает то, что лежит в тарелке соседа.
Джоинхелл призвал небольшой вихрь, чтобы разогнать пыль. Стоило ногам Ардо коснуться пола, как Кэлл уже знал, где находится вампир, налетел на него, не давая передышки, нанося косой разящий удар от плеча к боку. У самого носа Ардо меч Кэлла вспыхнул ярким пламенем словно факел. Дешевый спецэффект лишь для того, чтобы отвлечь внимание вампира и не дать ему сосредоточиться на защите от основной атаки. А все же интересно, если бы мы дрались всерьез, кто бы отбросил копыта первым? подала слабый голос не лучшая из его сторон, но Кэлл в который раз заткнул ее. Ответа на этот вопрос лучше не знать. Он может быть не в нашу пользу.

+1

142

-Должен согласиться,- Кэлл кивнул в ответ.- За остальных кулаком бить в грудь не буду, но уж, по крайней мере, в природе мужчины заложено так, что он всегда желает то, что лежит в тарелке соседа.
О да, твоя формулировка как нильзя к месту. «Господи, он еще и находит время поразмышлять. В них явно было, что то общее Ардо и сам не прочь перебирать струны своего сознания, во время схватки»
Стоило ногам Ардо коснуться пола, как Кэлл уже знал, где находится вампир, налетел на него, не давая передышки, нанося косой разящий удар от плеча к боку. У самого носа Ардо меч Кэлла вспыхнул ярким пламенем словно факел. Дешевый спецэффект лишь для того, чтобы отвлечь внимание вампира и не дать ему сосредоточиться на защите от основной атаки. А все же интересно, если бы мы дрались всерьез, кто бы отбросил копыта первым? подала слабый голос не лучшая из его сторон, но Кэлл в который раз заткнул ее. Ответа на этот вопрос лучше не знать. Он может быть не в нашу пользу.
Пыль поднятая Кэллом и пламя, возникшее не откуда, застала в расплох, давая привелегию противнику. Стальной клинок взвергся в плечо Ардо, разрывая плоть на пополам.
С удовольствием бы «отужинал» твоей пленницей. С детства не равнодушен к сладкому – изловчившись, пинком послал меч противника искать пятый угол, выбивая из руки. Рана нанесенная им немедленно начала затягиваться. Обезоружив Кэлла, Ардо призвал огненного дракона, который  ворвался руша купол церкви и опаляя огненной струей, не уютное сооружение – «Хорошо что не горю, шашлык из мертвичины с простоем в пятьсот лет, зрелище для лиц со стойкой психикой». Дракон тем временем продолжал испепелять, все в пределах досягаемости. Чувствуя запах горелой плоти, которая по всей видимости исходила от противника, Ардо вернул дракона в обратно в браслет – "Надеюсь он не подрумянился и не покрылся хрустящей корочкой". Творящееся лиходейство в церкви его забавляло – "Ну неужели нашелся человек, который мыслил с ним, в одном направлении? Кэлиданн молодец, снимаю шляпу. Умеет держать в напряжении." Окинув небрежным взглядом, обгорелую церковь Арландо отметил, что отсюда пора линять, пока не стал похож, на черта из табакерки. "Но вот интересно, наигрался ли Кэлл в войнушки? Или же ему нужно продолжение банкета? В таком случае, он весьма сойдет за барашка на вертеле" – Вамп приблизился к демону, занося над ним меч

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-24 06:06:54)

0

143

Маневр удался, но праздновать удачу было рано. Изловчившись, Ардо выбил ногой меч из рук охотника. Прыжок назад через голову и благодаря левитации плавное приземление. Дьявольщина, если так нещадно эксплуатировать чужие силы, то от них ничего не останется. подумалось не кстати. Чужая сила как наркотик, попробовал раз и хочется еще.
-С удовольствием бы «отужинал» твоей пленницей. С детства не равнодушен к сладкому.
-Есть блюда, пробовать которые опасно. Думается, эта детка-конфетка именно из таких.- задравшись играть в «слепого бандита», Кэлл содрал с глаз повязку, жмурясь от непривычно слепящего света, прошелся по периметру церкви ищущим взглядом в поисках своего меча, боковым зрением не выпуская из виду Ардо.- Кроме того, не имею привычки делиться своими честно заработанными трофеями. Хотя если тебе есть что предложить в замен...
Кэлл не успел закончить мысль, так как в следующее мгновение стало не до рыжей девицы, Ардо и уж тем более меча. Хлипкое полуразрушенное здание содрогнулось, грозясь рухнуть, и под купол ворвался пышущий пламенем дракон. Как вообще можно было защититься от подобного проявления огненной стихии Кэлл не представлял. О защитном барьере подумалось в последнюю очередь, да и мог ли он уберечь от подобного напора было неизвестно. Но когда вместо обжигающей боли почувствовал легкую щекотку, удивился. Я не горю? И этим обязан способностям рыжей чертовке… Ирония судьбы. Жаркое из волка, это было бы что-то новенькое. Ардо наконец усмирил полыхающее пламенем чудовище, после визита которого церковь дышала на ладом. Кэлл окончательно убедился, что цел после подобного, но безрукавка на нем горела и затухать явно не собиралась, да и осталось от нее уже мало что. Джоинхелл без сожаления скинул с себя догорающую тряпку, пожалев только о том, что открыл взгляду вампира Амулет Силы, висящий у него на шее. Оставалось уповать на то, что вампир не в курсе, что из себя представляет данный кристалл.
Пока Кэлл собирался с мыслями, Ардо атаковал снова. На безоружного с мечом на перевес. Ай-яй, как не красиво. Охотник отдал должное своим рефлексам. Прогнулся назад под напором противника и когда открытое запястье Ардо оказалось над ним, схватил его и вывернул руку вампира, заставляя того выронить меч, который тут же подхватил и скользящим движением приставил к горлу Ардо.
-Давненько не видал таких фейерверков, так же как не имел хорошего боя. Спасибо, уважил!- с тяжелым дыханием произнес Кэллидан, наконец видя своего противника воочию.- Предлагаю объявить боевую ничью и отметить это как следует.- Кэлл отступил, перекинул меч в руке и протянул его рукоятью к Ардо, возвращая хозяину.- Что скажешь?

Отредактировано Joinhell (2009-05-24 06:32:11)

+1

144

-Давненько не видал таких фейерверков, так же как не имел хорошего боя. Спасибо, уважил!- с тяжелым дыханием произнес Кэллидан, наконец видя своего противника воочию.- Предлагаю объявить боевую ничью и отметить это как следует.- Кэлл отступил, перекинул меч в руке и протянул его рукоятью к Ардо, возвращая хозяину.- Что скажешь?
Скажу что удивил – Вампир расхохотался, смех эхом разнесся по стенам церкви – давно не скакал на лавочках. Ардо принял меч из рук Кэлла, опуская его в ножны, которые висели за спиной.
Ты достойный противник Кэлл, разрушать архитектурные сооружения, с тобой на пару – одно удовольствие – Ардо протянул руку Джоинхеллу, снимая при этом плащ и перекидывая его через плечо.
Кстати, а где бы ты хотел отпраздновать, столь замечательное событие? Мест в городе уйма, думаю сможем найти, что нибудь подходящее. Арландо вытер подолом плаща испарину со своего лба – "Господи, от нас обоих наверняка разит паленным. Женская половина населения, точно обрадуется когда принюхается к нам, поймав себя на мысли, что от нас несет отнюдь не экстравагантным одеколоном". Вамп заметил, как поднялось настроение, от встряски мозгов, устроенной ему Кэллиданом. «Разнообразить жизненную рутину, чем нибудь эдаким, вроде скаканья на лавочках – он хитро улыбнулся, глядя на демона – это надо занести в историю». Они с Ардо направились к выходу.
Надеюсь, счет за ремонт этой рухляди не пришлют – Ардо опять расхохотался.
А насчет «детки-конфетки» я думаю, договоримся – он заговорчески моргнул Кэллу глазом.

Отредактировано Arlando Blade (2009-05-28 20:43:25)

+1

145

-Скажу что удивил – Вампир расхохотался, смех эхом разнесся по стенам церкви – давно не скакал на лавочках. Ардо принял меч из рук Кэлла, опуская его в ножны, которые висели за спиной. Ты достойный противник Кэлл, разрушать архитектурные сооружения, с тобой на пару – одно удовольствие – Ардо протянул руку Джоинхеллу.
Кэлл не получил по чайнику добровольно отданным мечом за разявство и это радовало.
-А я уж отчаялся, что здесь нет нормальных парней, с которыми можно зажечь на пару церковь. Доброй половиной спецэффектов я обязан своему трофею. Скажу ей «спасибо» при встрече,- усмехнулся Кэлл, принимая рукопожатие Ардо, закрепив его дружеским хлопком по плечу.- Уверен, мы сработаемся.
- Надеюсь, счет за ремонт этой рухляди не пришлют,- Ардо опять расхохотался.
Рассмеявшись вместе с Ардо, охотник сделал круговое движение рукой, гася оставшиеся очаги пламени.
-Пусть только попробуют. Я вернусь и не оставлю от этой хибары камня на камне,- Кэлл неспешно прошел к своему одиноко валяющемуся на полу мечу и привычным движением вернул его в ножны за спиной.
Ну и видок у меня сейчас наверняка. Бомжи с пятилетним стажем выглядят и пахнут лучше. Сложив ладони горстью, Кэлл чудесным образом наполнил их водой и умылся, пригладив волосы влажными ладонями назад. Все лучше, чем ничего.
-А насчет «детки-конфетки» я думаю, договоримся – Ардо заговорщически ему подмигнул.
-Несомненно,- отозвался в нем бывалый наемник, который хорошо знал, что нет ничего, чтобы не продавалось и не покупалось в любые времена.
У самого выхода Кэлл получил сообщение, что его драгоценная жертва безмятежно дожидается его в ангаре. Твою мать, почему в этой гребанной жизни никогда ничего не происходит вовремя.
-Боюсь, мы вынуждены отложить наше празднество,- сказал он Ардо.- Я должен забрать принцессу из ангара, пока не запылилась,- он усмехнулся.- Встретимся в особняке. Там и продолжим.
Кэлл отсалютовал вампиру и нырнул в ближайшую тень.

----->  Ангар базы Вавилон

Отредактировано Joinhell (2009-05-28 20:29:52)

+1

146

Боюсь, мы вынуждены отложить наше празднество,- сказал он Ардо.- Я должен забрать принцессу из ангара, пока не запылилась,- он усмехнулся.
На губах Ардо залегла ироничная усмешка.
Надеюсь, ей понравится твое «высшее общество» - проронил он, глядя, как Кэлл наводит нехитрый марафет. «Желаю, счастья в личной жизни» - думал Ардо, неспешно направляясь к выходу из церкви, телепортироваться не хотелось, да и сил этот комок с шерстью, вытряс из Ардо немеренно. В теле чувствовалась тяжелая усталость и жажда. Перед ним встал нелегкий выбор – «Утолить жажду или Восполнить силы?». На раздумье много времени не ушло, жажду крови, он старался контролировать, как мог. А вот упадок сил – это серьезный враг для охоты. Чаша весов упала на сторону сна и покоя, которую, так ценили вампиры. «А «жертва на ужин» найдется, а не найдется, покусаю Кэлла» – глаза Ардо злорадно заблестели.

====== Особняк Охотников - Комната №15

0

147

-----> Библиотека.
Ками неспеша обходила окрестности колледжа, погруженная в свои мысли. Все эти недавние знакомства ее утомили и не принесли ничего особенного. По крайней мере того, что ожидала сама демоница. Резко захотелось чего-то способного разбудить интерес. Именно сейчас Айзава и направлялась в подобное место. Ноги сами вели девушку, а интуиция, которая никогда пока ее не обманывала, обещала, что церковь произведет приятное впечатление. Богиня зашла в заброшенное здание, все казалось таким ветхим и старым, но в тоже время красивым и загадочным. Девушка расположилась на одной из ловочек церкви, достала из рюкзака плеер и, устало закрыв глаза, погрузилась в свой собственный мир фантазии.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-13 21:51:15)

0

148

-----------------» [Окрестности колледжа] » Кладбище.
Эльмир шёл мимо церкви в ужасном настроение, плюс небольшая слабость недовала ему покоя, инкуб решил заглянуть в старую церковь. Ну чтож, если мне суждено умереть то пусть это будет хотя бы символично. Войдя в церковь он поднял голову и стал осматривать помещение. Его взгляд остановился на знакомой особе, бедолага аж побледнел.... К..К...Ками? Он ободрился но силы не востановил, скорее он был шокирован.

0

149

Ками слушала давно наскучившую песню в плеере. Сняв наушники, она небрежно пихнула плеер в рюкзак и что было сил пнула стоящую впереди лавочку.
Что же со мной такое. Совсем недавно все было отлично, на сейчас я готова убить всех вокруг.
Какого черта?!!
Девушка крикнула на всю церовь. Вдруг услышав шаги за спиной, она резко обернулась. Она была в смятении.
Это же Эль...

0

150

Фак! Он резко повернулся и засунул руки в карманы, типо он не он и  никого невидел. И что сказать? как объяснить? Наверное придётся напрямую, но вдруг поймёт неправильно? ЧЁЁЁЁЁРТ!!!! Я повторял это сного и сного, Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИИИР! У Эльмира внутри творилась паника, он аж немного вспотел, он стоял немного покачиваясь с руками в карманах и что то навистывал, типо его тут нету.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно