+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Тут Чоу связали чёрные цепи - Что за слабая магия. Этим меня не победишь. - Чоу поглотил цепи, так как они состояли из тёмной энергии - Я же говорил, что бы меня сковать нужно как примерно 100 Светлых и Тёмных Ангелов. А ты просто человечишка. - Начал медленно подходить к ней как только я подошёл к ней она зажмурилась и щёлкнул ей по носу - Ха ха ха ты такая маленькая ой я немогу- остановился смеяться и произнёс - Возращение тела - всё начало возвращаться к изначальному виду Хио -Прости что я напугал. Просто  мне было скучно.И кстати то что я говорил про того кого ты хотела призвать это правда тебе его не подчинить

0

92

- Я знаю... - сказала Верданди, с вызовом посмотрев на крылатого - Эй так не честно! она с изумлением уставилась на то, как Хио справился с её чарами, она была в шоке...это невозможно...да быть такого не может! Что он такое?! Так...Спокойно...Без паники...
Подавив желание грохнуть наглеца Шэдоуболтом, она окинула парня безразличным взглядом Обычный парень все они такие...Одинаковые... девушка отошла на шаг Ты кто вообще такой? Нет...ЧТО ты такое?!

0

93

-Ты кто вообще такой? Нет... ЧТО ты такое?!- спросила Вера
-Кто я? у меня было много имён в разные времена , но сейчас я Хио .Просто павший Архангел -Сказал Хио
-Что-то она слишком много вопросов задает - Махнул белым крылом и вокруг неё образовался барьер из света.
-Ну а теперь ты ответишь на мои вопросы .Как тебя зовут? Зачем тебе призывать этого идиота? он только бухает и убивает. Можешь не пытаться этот барьер могут разрушить только не которые .Но ты врятли сможешь потому что в тебе только тьма я её хорошо чувствую. Ну а теперь отвечай.

0

94

Верданди была ошарашена длинной тирадой, изречённой Хио. Привыкшая недоверять, даже бояться людей девушка с трудом поборола желание убежать прочь, но ноги вросли в землю. Вот и всё...Доигралась... Сокрушённо подумала Вера, опустив голову.
- Вера. - представилась она - Я Варлок - призыв демонов это мой смысл жизни...Без связи с астральным миром я потеряю свою силу...И вообще, чего тебе известно о том, кого я собиралась призвать?! Бесит....Какое ему дело до того, что я хотела призвать? Может мне секса не хватает и я решила вызвать тентаклиевого демона?! фу...нет, это противно... - Это всё, господин Архангел?

0

95

- Варлок - призыв демонов это мой смысл жизни... Без связи с астральным миром я потеряю свою силу... И вообще, чего тебе известно о том, кого я собиралась призвать?!
у, я с ним виделся пару раз на последний они с моим братом Чоу ты его видела, выпели пару раз в Риме и потом за мной лет 5 гонялся Ватикан, так как они стырили священный крест из под носа Папы Римского!!! - сказал ей -  И, кстати, откуда у тебя не завершенный обряд ведь для того, что бы призвать Ктулху надо 30 невинных душ. Все это описано в некрономиконе..... А вспомнил, почему он незакончен я ведь уничтожил настоящий некрономикон и подложил поделку!!! - ударил кулаком об ладонь руки.

0

96

Вера была повергнута в ещё больший шок...Уничтожил некрономикон...Это было немыслимо! Хотя...Она всего один раз читала эту гнигу, искусство варлока Верданди постигала по книгам Лебир Хаотика и Лебир Мортис - книгам, напсианным Нагашем, самым первым некромантом и варлоком в мире. Но всё равно...это...это немыслимо! сколько у этого парня силы! Верданди почувствовала, как её ноги подкосились, девушк аплавно осела на холодный пол - аура демона была слишком сильной, чтобы варлок смогла смотреть ему в глаза... невозможно... прошептала она И что он теперь будет делать?

0

97

Ладно так и быть отпущу тебя на испытательный срок .Запомни никогда не призывай демонов а то нарушишь равновесие Мира .А мне не охота их уничтожать "Видишь ли ты единственный кто на земле" вот мне делать больше нечего как бегать за парочкой демонов. Так вот я тебе кое-что расскажу Бог чёрный, а дьявол его дочь. Так что запомни, если узнаю что ты, вызываешь демонов. Уничтожу. Отправлю в Ад. Там о тебе позаботятся. Так что давай ещё как нибудь увидимся -тепло улыбнулся и ушёл из здания.
------------>Обрыв

0

98

Вера осталась в состоянии конкретного шока. Демон не на шутку напугал её...Через мучительно долгие пять минут Варлок смогла заставить своё тело подчиняться...Что за бред... Девушка подянлась с холодных камней и, отряхнув матово чёрные джинсы, шатающейся похокой направилась к выходу. пф...нашёлся тут...архангел, ха, это же так смешно! я призову Ктулху....Непременно! Я буду самым сильным Варлоком! А этот демон...Он будет мне служить...Я клянусь...Я сдела его своим рабом!... хоть Верданди иы была игрушкой (пока бесхозной) чувтсво собственного достоинства у неё тоже было...
-->куда-то..

0

99

» [Учебные аудитории] » Кабинет некромантии (Ragnaros)

Примерно часов с 10 утра рядом с церковью, метрах в пятнадцати от самого здания, нарисовался довольно сильно смахивающий на пативэн (для русского человека - на ГАЗель), автомобиль. Был он весь желтого цвета, что явно выделяло его на фоне общей серости пейзажа, да и молодой парень, лет 25, крутящийся и бегающий, явно нервничая, то туда, то сюда, при этом закуривающий одну за другой сигареты, дополнял картину. Выглядело все это так, словно он ждет кого-то, чтобы сбыть наркоту, хотя в кузове машины была далеко не наркота, и даже не столько ящик, а гроб. Естественно, с покойником.
По мере приближения к территории церкви, и, непосредственно к автомобилю с водителем, стоящем на свежем воздухе, черной фигуре, замотанной кое-как в черные ткани, уже изрядно порванные и обгорелые, оный водитель терял спокойствие, и так почти растраченное, все больше и больше. В конце концов, когда марионетка уже была в метре, держа при этом в руках черный череп, парень выбросил сигарету и, дрожащим, тихим голосом произнес что-то, явно не на японском. Судя по внешности, он был иностранцем, собственно, это был сын того самого старика, к которому Рагнарос обращался еще по телефону, около двух часов назад. Вообще сам факт того, что старик послал сюда своего сына, говорил о том, что он понимал всю важность случившегося, и готовился к смерти. Вероятнее всего, к этому моменту бывший контрактник уже скончался, ибо, судя по голосу, старикан действительно отжил свое. Рагнарос не был в курсе всех подробностей, однако, крупицы информации, что были ему известны, указывали на то, что его бывший клиент умирал от рака, а это значило, что теперь этот молодой человек, стоящий перед марионеткой лича, теперь новый "собиратель".
Кукла, проигнорировав испуганный взгляд парня, сама прошла в сторону задних дверц автомобиля и, открыв их одной рукой, а второй придерживая череп, явила на свет замотанный в цепи гроб, судя по всему, стальной. В том, что он был металлический, сомневаться не приходилось, однако, сам факт того, что он был сделан из стали, говорил о том, что кто-то внутри является, или являлся, далеко не обыкновенной персоной.
Аккуратно взявшись за одну из цепей, марионетка потянула ее на себя, вытягивая гроб, пока тот с грохотом не рухнул на землю, крышкой вверх. Далее, одной ногой придерживая его, кукла одним усилием разорвала цепь, и звенья буквально полетели в разные стороны, словно это была какая-то тоненькая ниточка. Той же ногой, что раньше придерживала гроб, мертвая кукла скинула крышку, и гнилостный запах тут же стал витать в воздухе. Парень, что стоял и смотрел на все это, резко отвернулся, закрыв рот рукой и стараясь не смотреть на все это. А именно, на разлагающийся в гробу труп. Что забавно, он не был высохшим. Вообще. При взгляде на тело создавалось ощущение, будто в его венах до сих пор течет какая-то жидкость, но не кровь, а скорее яд, заставляющий саму плоть гнить вечно. Однако, сейчас Рагнаросу было все равно происхождение своего нового хранилища духа.
Положив череп на грудь покойника, осторожно, бережно, как древнюю реликвию на пьедестал, марионетка сделала два шага назад и стала ждать. Череп же, словно сам обуглился еще больше, почернел как ночь и сам развалился, словно бы на него подействовала какая-то иная сила. Черепки стали постепенно дрожать в едином ритме, пока, наконец, не превратились в прах окончательно, образовав на грудине мертвеца небольшую горку серого песка. Еще через пару секунд с этого места покойник стал обрастать плотью.
Новые мышцы, здоровые, алые от крови, стали вытеснять старую плоть, уже омертвевшую, полуразложивюущся. Вены, капилляры стали протыкать то, что пришло на замену сгнившему мясу, пока, наконец, все тело не напоминало свежий кусок мяса.  Затем, опять же, начиная с груди, потянулась, словно цепляясь за мышцы, кожа, постепенно придавая телу божеский вид. Появились уже вполне очерченные глаза, нос, губы, волосы. Когда последние штрихи были подведены, мертвец открыл глаза, бледно-голубые, пока еще не имеющие на себе клейма некроманта, и взглянул на синее небо, что простиралось перед ним. "Я жив... Или мертв.... Не суть. " Попытавшись подняться из гроба и взявшись за края, Рагнарос приподнялся, сев, и окинул взглядом свое новое тело.
Теперь он был мужчиной, а не мальчиком, лет 30, с длинными волосами до плечь, голубыми глазами и далеко не яркой, милой внешностью. Во всем, во взгляде, чертах лица, читалось, что он прошел через многое, и под многим стоит упоминать дела криминальные, окрапленные кровью. Подобное впечатление как раз угодило некроманту, а пока он проводил рукой по лицу, пытаясь понять, какова же теперь его внешность, парень, что ранее курил и все нервничал, уже держал в руках одежду, видимо, принадлежащую покойному, ибо ныне некромант был, фактически, обнажен.
Поднявшись окончательно и приняв одежду, среди которой было нижнее белье, черные туфли, носки черные джинсы, черный плащ, довольно таки длинный, с поднятым воротом и белая рубашка, мертвец молча оделся и, в конце концов, поправив воротник кожаного плаща, обратил внимание на стоящего в стороне молодого человека.
- Как твое имя? - голос был теперь довольно красивый, вполне подходящий для подобного тела, но нотки холода и зла в нем все еще сохранились.
- Д-Дэниэль. - ответил парень. Видимо, он был напуган тем, что увидел, ибо не каждый день ты замечаешь, что мертвецы обрастают плотью и оживают.
- Замечательно. Судя по всему, старик помер. Мир праху его, так сказать. Теперь ты новый мой служащий, а это значит, что в твои обязанности входит поиск и доставка новых тел. Я позвоню тебе в ближайшее время... -
С этими словами Рагнарос проводил взглядом Даниэля, пока тот не скрылся в кабине автомобиля, оставив гроб на земле и закрыв дверцы своей машины.
- И, напоследок, кем был тот, тело которого я сейчас использую? -
Крикнул некромант, доставая из кармана плаща черные очки, дабы свет не слепил глаза. Ответом ему была брошеная на землю газета за 1983 год с заголовком "Полиция арестовала сатанистов!". Взяв ее в руки и просмотрев пару строк, Рагнарос узнал много нового. К примеру, то, что ранее его тело принадлежало сатанисту, что явно указывало на то, что общение с силами зла оно уже имело честь прочувствовать. ДАлее следовали фотографии, собственно, уже посмертные, тех, кто при аресте сопротивлялся и был застрелен. Как оказалос, бывший хозяин застрелился, стоя в пентаграмме, видимо, надеясь вызвать кого-нибудь, кто перережет глотки полицейским, но не успел, или же сделал что-то не так. Хмыкнув, некромант лишь мысленно посмеялся над оными служителями Дьявола. "Инфантильные придурки... ничего не могут..."
Тем не менее, дело было сделано, фургон того парня уже уехал, а сам же некромант остался до сих пор стоять рядом с церковью, где-то рядом валялся гроб, а марионетка, сжимающая в руках еще и книгу, подспертую еще из аудитории. Кинув взгляд на фолиант и приняв его из рук своего же творения, колдун пролистал его, словно бы хотел удостовериться в том, что это именно та книга, а после захлопнул. Кинув взгляд на церковь и сплюнув в ее сторону, развернулся спиной. Зашагав чеканящим шагом по каменной тропинке в сторону города, некромант примерно прикидывал, что ему сейчас стоит сделать. Ну, во первых, поговорить с Анису по поводу некой "Реми", якобы являющейся ее мастером. В том, что Рагнарос был сильнее этой пресловутой демонессы, некромант не сомневался. В мире вообще осталось всего чуть чуть персон, которые могли бы составить ему конкуренцию. Второе - навестить какнибудь аудиторию, ныне раздолбанную. Тем не менее, оба этих дела проводить не хотелось...

» [Комнаты учителей] » Комната №21 (Рагнарос)

Отредактировано Ragnaros (2009-05-07 19:43:27)

0

100

Хио пришёл и напевал себе под нос весёленький мативчик .Когда он подошёл к церквь два прыжка и он уже на крыше здане смотрел на небосвод .Он сидел и думал - Я одиночка на всегда им и отсанусь что ж таова судьба.Раньше я творил её сам а теперь буду плыть по течению в это м скучном мирке.Моя жизнь тяжкое бремя,ни кто  не захочет отобрать его у меня........................Вечно скитаться по земле без друзей без близких. Только Рен и Чоу  со мной.....
Хио достал сигарету  но так и незажог её а просто сидел и смотрел на небо....

0

101

Сая появилась около старых дверей церкви,оглядев её ,она поняла,что ей это очень что-то напоминает,такое ощушение,что она видела,что то подобное,но где?Отонаси было на все равно,на все,но не на всех.Ей никогда не будет на всех все равно.Ну..вот как раз место..под настроение..Сая грустно опустила голову,прикрыв лицо волосами,словно прикрываясь сама.Она чувствовала какую-то боль,не понятно откуда исходящую.Сая наконец неуверено поднесла руку к двери,церкви и легким движением открыла себе проход.Вот..тут так темно..нет,даже уютно.Она прошла дальше,настроение все не хотело становится хорошим,в какие только мысли не погружалась Сая,настроение все равно оставалось на месте и двигаться не собиралось.Внезапно громкий хлопок,девушка обернулась.Всего лишь дверь захлопуналась..-пронеслось в её голове.Она прошла дальше и села на  одну из скамеек,идущую как во всех церквях,в ряд.Отонаси легла на скамейку,вытянув ноги. Так не скоро и ноги протянуть-усмехнулась она.Прикрыв,глаза девушка лежала и думала о своем состоянии,думать было болше не о чем.

-1

102

Хио увидел сверху, какую-то маленькую девчушку, но не придал этому значению, так как просто не собирался, ни чего предпринимать, ему было влом вставать ему и тут хорошо наблюдать за закатом этого дня.
-Как красиво - вслух сказал он и холодно улыбнулся
Потом парень достал книжку со странными надписями на ней красовались крылья один чёрный другой белый. Крылья как будто были живые, от них исходила аура Тёмная и Светлая. Хио записал свои новые техники и лёг на спину смотреть на небо и вскоре он ыстал и спрыгнул легко и тихо с крыши.....
------>Тайное место

Отредактировано Хио (2009-04-25 21:19:20)

-1

103

-----Откуда то
Бродя по окрестностям Леока набрела на заброшенную церковь. Полуразрушенное здание привлекло ее внимание, она никогда не бывала в церквях, потому как вход туда был ей заказан. Открыв потихоньку массивную дверь, она с любопытсвом заглянула внутрь. Пахло сыростью, осторожно ступая по каменному полу она вошла внутрь. Удивилась, не чувствуя никакого дискамфорта продолжая ступать по древним камням, стариные иконы и росписи на стенах, вызвали у нее улыбку, дивя свое красотой. Ступая меж рядами скамеек она с интересом разглдывала свое окружение, водя пальцами по облупившейся краске на стенах. Поднеся к носу пальцы она вдохнула аромат краски который впитался в ее кожу. Всоставе не хватает пары ингредиентов - думала она услышав знакомые нотки химикатов - если их бы добавили в краску, то она продержалась бы дольше На одной из скамеек в полудреме лежала девушка, Леока мгновенно скрылась за одну из портьер, внимательно рассматривая спящую прищюрив глаза - Не ожидала что я тут не одна, пологая что церковь тем более заброшенная может служить чьим то укрытием. В чертах ее лица было что то знакомое, начиная перебирать последние события в своей памяти она признала в деве Саю - забавную девушку с котенком, который был ей так дорог, судя как она самоотверженно защищала его на водопаде. Хотелось подойти, но лишать сна этого чудного созданья в ее планы не входило. Она неспешно продолжила исследовать сооружение, выискивая для себя что нибудь интересное.

Отредактировано Leoka (2009-05-04 23:35:57)

0

104

----> Комната № 101

Менору всегда тянуло к разным заброшенным местам. Их энергия, потоки которой она чувствовала... Притягивали к себе... Девушке всегда хотелось вернуться в прошлое и увидеть историю таких мест, как слайд шоу....
"Почему возникает желание убежать.... Я понимаю, что это глупо... Но все таки... Я не знаю, что делать, так больше не может продолжаться... Слезы перестали стекать по щекам, но и улыбка не появляется на лице... Холодно... Грустно... В душе пустота... Внутри все разрывает на части... Хочется выть от внутренней боли... Жестоко... Сама виновата...Холодный ветер в лицо, покрасневшие глаза, юбка путается в ногах и мешает идти... Зачем я это делаю? Низнаю... Я верну его... Я это точно знаю, но когда это будет?"
Менора скинула локоны с плеча:
- Ну вот опять на слезы пробивает...

0

105

"Что то интересное" вскоре замаячило на горизонте. Леока обошла высокую колонну и обнаружила что в церковь вошла девушка. Бледный покров ее кожи и чуть заметные синячки под глазами говорили о том что она не человек. Спрыгнув с постамента она на секунду затаилась в тени, осматривая вошедшую. Вампир? ...днем? если полукровка то тогда это многое объясняет. Описав круги меж колоннами Леока возникла за спиной девушки, оперевшись на колонну плечом она с интересоа смотрела девушке в спину. Внешний вид немного озадачил, показавшись вызывающим, светлые волосы концы которых были закрученны в легкую спираль не могли не вызвать улыбку. От девушки исходил легкий запах крови, который еле улавливался, на губах у Леоки появилась хищная улыбка, захотелось провести ногтем по фарфоровой девичьей коже и посмотреть что же за ней скрывается. Она не была вампиром, но пагубная по ее мнению привычка, которой щедро одарил ее Архидьявол, всегда придательски появлялась в самые нееподходящие моменты, и признаваясь самой себе что с ней все труднее было совладать.

Отредактировано Leoka (2009-05-05 00:26:12)

0

106

Менора ощутила чье-то присутствие у себя за спиной и обернулась.  Сзади была девушка... Красивая девушка...
"Черт, я ее хочу " - подумала вампирша и судорожно сглотнула слюну. Ей всегда нравились девушки в  некотором плане даже больше чем парни. Менора подошла поближе, внимательно оглядывая незнакомку.
От нее исходил приятный, чуть приторный запах... Меноралле улыбнулась: "Может познакомиться? Ну что ж попытаюсь... Или не надо? Пускай она первая.... Буду ждать..."

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-05 12:36:33)

0

107

Девушка обернулась почувствовав ее присутсвие. Её багровые, глубокие глаза сразу выдали ее происхождение. Леко усмехнулась краем губ Вампиры...похоже кровавая вечеринка отменяется..испив ее крови можно подцепить этот "кровавый недуг". Вампиры это охотники, которые не могут устоять перед своими инстинктами...а иногда это чревато последствиями..их счастье что они бесмертны..ходить с вечной жаждой к крови и затуманенным от этого мозга ей не хотелось...она любила контроль...контроль над любой ситуацией. Хотя Леока призновалась самой себе, смотря в ее кукольные глаза... Блаженен будет тот кто обожгется об нее
Не ожидала встретить здесь тебя в дневное время, тем более в церкви - начала она диалог - Сегодня церковь стала приютом для зла...ирония судьбы.

0

108

- Хм... День... Ночь... без разницы... Я не боюсь света... - сказала Менора, - А церковь - тут красиво...
Девушка улыбнулась и подошла  ближе:
- Может познакомимся?
"И зачем я это все делаю... как всегда... Хотя, может из этого выйдет, что-нибудь интересное... Все равно нечего делать..."
Внимательно рассматривая незнакомку, Менора подходила все ближе и ближе... Она не желала ей зла, как ни странно, но в холодном сердце девушки, проснулась жажда общения.

0

109

-----> Первый пост.

Тайон медленно шел по старой мощенной дороге, разбитой, сквозь которую пробивалась зеленая трава. В отражалось серое небо, тот час разбиваясь от прикосновения свежих капель. Ветер бросал в лицо все новые и новые порции холодных острых капель, стекающих по длинным черным волосам. Слипшиеся, они напоминали сейчас щупальца какого-то мистического существа. Холодная влага затекала под кожаную куртку, не помогал даже поднятый воротник, черная рубашка липла к спине, намокшие джинсы отяжелели. Разбитая заброшенная дорога вывела его к старой церкви. Демон часто проходил мимо нее, но еще не разу не входил внутрь. Остановившись в раздумьях, он смотрел на заброшенное здание. Когда-то летнее солнце пробивалось внутрь сквозь яркие витражи, отражалось на позолоченных пюпитрах, а на распятиях сидели белые голуби... Сейчас посеревшее здание смотрело на мир темными провалами окон, стены поросли мхом и вьюном. Тайон медленно направился к церкви, не чувствуя обычной тяжести при приближении к святому месту. Слишком давно здесь не проводилось обрядов, не пелось молитв и псалмов. Старая церковь радушно приняла изгнанника, защитив от ветра и дождя, как будто надеялась, что в ответ ее пожалеют и приласкают. Люди слишком легко отказываются от старых друзей, а ведь у всего есть душа, и душа церквушки болела и тосковала. Изящные пальцы мужчины провели по резным, когда-то красивым, а теперь потемневшим и рассохщимся перилам. Лестница печально заскрипела, жалуясь на судьбу. Внутри было сухо и тепло, пахло ладаном - запах въелся в стены. Тайон был не один, здесь уже были две девушки, ученица и учитель. Обе очень красивые, как про себя с удовольствием заметил демон, но очень разные.
- Не помешаю? - после долгого молчания голос чуть охрип.
Он не спеша прошел меж рядов скамеек к алтарю, на котором сохранилось парчовое багровое покрывало, расшитое золотом. На пюпитре стоял молитвенник. пальцы коснулись пожелтевших листов, руку пронзила боль - святое писание. Дернувшись, он нечаянно свалил книгу, от которой взлетела туча пыли при падении на пол. Он скрипнул зубами. Уже не демон, но все еще не человек. Неужели ему всегда придется болтаться посередине?
- Хм... День... Ночь... без разницы... Я не боюсь света... - сказала девчушка, - А церковь - тут красиво...
- Тьму всегда притягивает Свет. Так было, есть и будет. мы мотыльками летим к тому, что для нас запретно, но очень желанно. И обжигаемся. Раз за разом. Но продолжаем желать, потому что никогда не достигнем этого.

Отредактировано Тайон (2009-05-05 13:18:28)

0

110

Вот он кровавый элексир вечной жизни, выпить его и пошло все к Черту, вот именно к Черту, свиток ей все равно не получить...а это такой легкий путь к перерождению...и его не надо искать и разгадывать..достаточно протянуть только лишь руку и вот оно - счастье. Девушка начала приближаться к ней...Леока немного отшатнулась, кто знает мож она еще не "обедала" сегодня. Перспектива быть укушенной первой ее не привлекала. Девушка наверняка заметила эту опаску и произнесла
- Может познакомимся? - услышала она слащавый голос. Вот оно действие кролика на удава, глаза заметали пламя.
Полщена что привлекла твое внимание - сказала Леока, протянув руку к ее шее и водя по ней ногтем, осторожно цепляя нежную кожу, на которой так заманчиво пульсировала синяя жилка. Хлоднокровие как всегда перебороло страх, багровые глаза и длинные кукольные ресницы действовали успокаевающе

0

111

Девушка все так же лежала на скамье.В её голове мерцали разные картины её раней жизни.Вся жизнь летела перед глазами.Сая помнила эти моменты,так было всегда перед сном на тридцать лет.Нет..Засыпать..Не хочу..Тридцать лет..Это так долго...Это очень долго..-Но в голове у Саи возникали картинка коконов,которые разорвались.Затем Джоэль её первый родной и близкий человек,появление Хадзи.Затем песня,которая так запутала её и всю её жизнь.Освобождение её сестры.Почти самое ужасное что она сотворила за всю свою жизнь-Вьетнам.Все это мелькало и вновь терялось в её сознании.После Вьетнама,девушка повернулась на другой бок,почти прошептав.
-Нет,не хочу-Сая уже спокойно лежала все так же не шевелясь и продолжая лежать.И снова картины из её жизни-воспоминания.Окинава,все её родственики,долгое сражение её и её сестры Дивы.Все это пробежало быстро.Но вдруг один момент растянулся для неё,когбуд то она переживает его заново.Дива умирает,рождаются её дети,так же из кокона.Сая собирается и их убить.Её останавливает её брат,который ей стал как родной и Хадзи.Затем появление одного из стороников уже мертвой Дивы,который хочет отнять племяниц Саи у неё.Затем рвение девушки остановить его,как Хадзи перехватил меч с её кровью,как на него обрушилась гора каменй  от стены.И вот раздался громкий крик сознания.Сама же Сая в это время лежа на скамье,нервно и быстро схватила меч,лежащий рядом.И вытащила его из ножен.Глаза её горели красным светом,а она обеспокоено оглядывалась по сторонам.

0

112

- Я не завишу от крови... - улыбнулась Менора, - И кусать тебя не собираюсь... Может назовешь свое имя?
Все это было сказано с мягкой, настойчиво- убедительной интонацией.
- Не помешаю? - мужской, чуть хрипловатый голос вторгся в их беседу.  Менора обернулась и увидела сидящего мужчину:
- Нет, не помешаете...
И все внимание вновь переключилось на девушку. "А она красивая..."
- Ну же, - Менора еще раз мило улыбнулась, - Назови мне свое имя...
"Вероятно она не сильно настроена на общение...  Ну и пусть..." - девушка оглядела зал, и подошла к сидящему мужчине:
- Что вы сказали? Повторите еще раз...

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-05 13:33:29)

0

113

Мужчины - ее губ коснулась холодная усмешка - всегда имели власть над женщинами, придумывая между тем всякие небылицы о женской душе и хлипкой логики, не имея силу мысли постичь женскую натуру, которую им никогда не понять - бесцеремонно сев на лавочку она намотала на палец локон девушки и отодвинув его произнесла ей на ухо шепотом - Он имел в виду что запретный плод сладок, ну а если его отведать, то попадаешь в плен желая его сново и сново...чтобы опять постичь это сладкое чувство - появление незнакомца ее не удивило - день обещает быть насыщенным, коварная улыбка опять коснулась ее губ

0

114

"Черт, я все таки ее хочу..." - Менора резко развернулась, посмотрев в глаза соседки, при этом при повороте она задела губами щеку девушки: "Запах... какой запах..."
Вампирша глубоко вздохнула и облизала пересохшие губы.
- Хм... Странное чувство... - Менора придвинулась поближе и прошептала прямо на ухо, - Очень странное...
Девушке было все равно ,что о ней подумает незнакомка, но Менора не могла себя сдерживать и легонько укусила свою соседку за шею:
- Не бойся, я не причиню тебе вреда...

0

115

Сая огляделась и заметила Леоку. Я помню эту девушку...Она мне помогла на водопаде.Девушка опустила меч и глаза сразу погасли.Спрятав меч обратно в ножны,она взяла его в руку.Она заметила и другую девушку около Леоки,они о чем-то говорили.Поправив волосы,которые встрепались ото сна Сая встала и подошла к компании девушек Леоки и еще какой-то пока что не знакомой девушки.Девушка улыбнулась. Хорошо что я не уснула...Не хотелось бы проворачивать все опять..и блее подробно.Тихо стоя рядом с Леокой,Сая молчала что бы не встревать в разговор и трапезу.

Отредактировано Сая (2009-05-05 13:53:59)

0

116

- Что вы сказали? Повторите еще раз...
- Он имел в виду что запретный плод сладок, ну а если его отведать...
- Излагать суть вещей ясно - есм дар великий, отсутствующий у многих, - улыбнулся мужчина, закидывая голову, рассматривая расписной купол.
Фрески по большей части осыпались, но то что осталось, давало ясно понять, что живописец явно тяготел к красивым мужским телам. Потом обернулся к любопытствющей девушке.
- Любишь аллегории, виноглазая? - клыкасто улыбнулся он, - Как тебя зовут?
Малышка была дьявольски похожа на куколку, на игрушку... На игрушку... А почему бы собственно нет?
- А ты кажется Леока, если не ошибаюсь? - он видел молодую учительницу в колледже пару раз.
Девочки явно тяготели друг к другу, что сильно напоминало о суккубах, которым было все равно с кем. Напоминало о пекле. В душе Тайон поморщился, но виду не подал. Он провел пальцами по бледной, будто фарфоровой щечке малышки, что сидела ближе к нему. Тут подошла еще одна деушка. Да. Церковь точно притягивала демонов, как варенье мух. Можно было бы сказать и по другому, но побережем чувство прекрасного.

Отредактировано Тайон (2009-05-05 14:03:32)

0

117

- Менора, - девушка была немного в ступоре, - А ты кто такой?
"Черт... Что я делаю? Ничего не понимаю, мне кажется или ситуация выходит из под моего контроля" - вампирша огляделась вокруг:"А это еще кто?"
Рядом с той, кого Тайон назвал Леока, стояла девушка. "Не мое дело, ну и пусть себе стоит, она не мешает..."
Менора еще раз нервно огляделась: " Чует мое сердце, что он войдет в мою жизнь...."
Подумала Меноралле, глядя на мужчину.

0

118

- А ты кажется Леока, если не ошибаюсь?
- девушка взглянула на парня, немного расстроившись, что разрушенна эта интимная обстановка, все еще чувствуя зубы, белокурой девушки на своей шее.
Однако молва обо мне бежит быстрее меня
- она оглядела незнакомца с ног до головы. Не успев начать диалог она обнаружила рядом сидящую Саю, которая возникола как из ниоткуда..любит появляться незаметно - девушка улыбнулась
Ситуация прямо таки двоякая. Отстранив белокурую девушку от себя, она начала поглаживать место укуса.

Отредактировано Leoka (2009-05-05 14:11:03)

0

119

"Она отстранилась... Дубль два..." - Менора приблизилась к Леоке и коснулась губами мочки ее уха:
- Не удивляйся....
"Какая ее реакция будет? Неважно... Главное, что я сделала то, что хотела... Хочу..."
Губы пересохли, пришлось снова облизнуть.
- И что мы будем делать дальше? - вампирша обратилась к новой знакомой, но ощущещние какой-то непонятости не покидало девушку: "Все еще будет... Будет..."

Отредактировано Menoralle Malkavian (2009-05-05 14:28:29)

0

120

Посмотрев на Леоку,Сая все так же молча продолжала сидеть.Лучше просто молчать...Чем больше слов..тем хуже.Девушка опустила голову,но глаза все равно продолжали смотреть как бы вверх.Состояние было у Саи страное,думала о своем,а смотрела на что-т не понятное,в чего она даже вдумываться не хотела. Много же тут вампиров и демонов...И еще много кого-внезапно в голове Саи промелькнула мысль которая её заинтересовала.-Инетерсно..А тут есть люди?-Девушка спрашивала это сама у себя,и все еще продолажал смотреть крайним зрением на Леоку с девушкой и какого-то мужчину.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно