+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

-Я надеюсь.. - прошептала она тоже поднимаясь и бросая взгляд вниз. Чувство вены перед девушкой.. Может Юки что-то не так сказала? Ну да ладно. Сейчас - в комнату!
Пора.. Надеюсь, я не кому не помешаю. Мне главное прийти и завалиться спать. - она улыбнулась.
-Ииху.! - прикрикнула она со смехом прыгая с колокольни. Вот уже у земли и резкий взмах крыльев и она летит в школу.

--Комната №22.

0

32

---комната №22.

Девушка летела над землёй. Когда она летела по городу, люди нервно оборачивались. Но, боялись. Юки задумчиво смотрела вперёд стеклянными зрачками.
Хм. Судя по всему, один из моих преподователей - любит мальчиков.. А девочек? Би? - вздохнув, она уже приближалась к колокольне опять. Старое и забытое Богом место. Или нет? Интересно, услышал ли он её молитвы?
Вот чёрт побери! Чёрт, чёрт, чёрт! - прошептала она садясь на тоже место.
Вскоре, она поднялась и пошла по лестнице вниз. Крылья задевали стенки в узком коридорчике.
Зал. Опять. Она уселась около коллоны и стала смотреть в одну точку. Задумчивость.. Когда Юки одна, девушка молчаливая, и хоть слово из неё выдави.

0

33

------> комната №22
Сашико неторопливо шла, по заброшенное аллее, вот она углядела впереди небольшую, ужасно заброшенную церквушку, остановившись ненадолго она чуть наклонила голову набок и стала осматривать изысканное строение этого здания. Вдруг она увидела впереди девушку с крыльями "Я её знаю. эта та болтушка"усмехнувшись она ускорила шаг и направилась к ней

0

34

Мысли, мысли, мысли... В голове крутились в вальсе.
Девушка услышала шаги и обернулась. Кто это? Пригледевшись её губы расплылись в милой улыбке.
-Привет, Сашико. - она поднялась с пола и отрехнулась подходя к девушке.
-А что ты тут делаешь? - какой глупый вопрос со стороны Ангела. Пришла посмотреть, что ещё? Может ей стало скучно, и она тоже сюда пришла помолиться? Хотя нет.

0

35

- Да так прогуливалась мимо, - усмехнулась, а ты наверно молишься??- на неё чуть прищурившись глянула, ну логично, ангел ведь, ну что слышит он тебя? девушка сложила руки за спиной замочком и в сторону шаг сделала оглядывая что вокруг,
- Извини не помню как тебя зовут, ты тот раз представлялась, я не расслышала. - выжидательно глянула на неё

0

36

-Я уже произнесла молитву. Слышал или нет? Незнаю. Наверное, я молюсь по привычке. - она усмехнулась. Помоему, сейчас была болтушкой Сашико. Хотя голос держался у неё холодным.
-Юкико я. Но лучше Юки. - произнесла она тихо. Стало скучно, девушка подпрыгивая опусказалась на землю опять иногда взмахивая крыльями и не отводя глаз от девушки.
-Сашико.. А как ты тут оказалась? - спросила тихо Юки., но голос разнёсься по всей церкви.

0

37

-Я? - девушка глянула на неё и задумалась, а Не знаю , она вдруг улыбнулась и прокрутилась раз на месте, отчего юбка плавно поднялась вверх, значит Юки, что давай дружить? - она усмехнувшись подмигнула. и чуть наклонившись вперёд стала пристально смотреть в глаза"Я сегодня совсем странная"

0

38

-Дружить? Хм. - девушка зделала вид что задумалась, но уже через секунду её губы расплылись в улыбке,-Согласна. - она так же улыбнулась. Осмотрев Сашико, она стала гадать. Кто она - демонесса, человек или ангел. По её виду сложно сказать.
-Саши-чан, это глупый вопрос.. Но, ты откуда? Из мира людей, Ада или Рая? Не могу понять.. Я нечего не чувствую от тебя плохого. Но, ангелов без крыльев я не видела. Наверное, я слишком глупа. - она улыбнулась.
В голову влетела мысль - чем занимаеться Такааки и Фауст? Яоят? Бра..

0

39

Звонко рассмеялась, и снова покружилась на месте:
- Я не ад, я не рай, я всё что держит их, всё что окружает их - она взмахнула руками вверх, и вихрь ветра закрутился вокруг неё, приподнимая и её чуть над землей. смотрелось это страшновато, потом снова взмах руками, опустилась на землю, пригладила юбочку.
- Да, спецэффекты, мой конёк - она усмехнулась - я демон, как меня некоторые называют, или маг, стихийный. Моя стихия - воздух, она сделала реверанс, как бы представляясь. "Надо навестить Такааки"

0

40

-Воздух? А моя стихия - Молния. Только я ей крайне редко пользуюсь. Но.. - она щёлкнула пальцем не открывая взгляда от Сашико. И в метрах 4 от девушек взорвалась лампа разлетаясь на мелкие частички.
-Ну-у, что-то типо этого. Демон? Пожалуй.. - пауза -Пожалуй, маг звучит лучше. А лучше - волшебница. Хотя, это как в сказках. - Юки вспомнила детские сказки, которые читала на улице, когда ей нечем было заняться. Все эти сказки о добрых и злых фей успокаивали девушку, и она не так сильно злилась на человеческий мир.
Махнув рукой, на которой длинной верёвочкой былл привязан чёрный крестик она посмотрела в потолок. Красивые узоры украшали потолок.

0

41

волшебница - девушка горько усмехнулась, так можно называть лишь тех, кто делает добро, а  я не очень похожа на человека носящего людям добро, её глаза сверкнули ненавистью. Так что я скорее демонесса. Разрушающая, а не созидающая, она присела на ступеньку церкви, и покружив пальцем создала маленьких вихрь

0

42

-Я не когда не видела это, поэтому и говорю так. Ты не похожа на злого человека.. - пауза и вздох -Хотя, скорее это я вижу в каждом человеке добро.. И даже если это демон. - глупый смешок. Юки встала, взяла одну из иконок и пошла на своё место шурша крыльями. И вновь калонна. Усевшись около неё, она стала расматривать позолоченные иконки с женчиной.
Затем, закрыв её между ладошками она посмотрела на Саши и улыбнулась.
-Саши, а как ты думаешь.. Как попасть в Рай? - она вновь перевела взгляд на свои руки.

0

43

Как попасть в рай? - Сашико усмехнулась и подняла голову  к небу, у нёе сложились мнение по старым стереотипам, рай наверху, ад внизу. Я никогда об этом не задумывалась, да и мне не зачем мне путь только один, вниз, хотя, я пока умирать не собираюсь, она улыбнулась, и чуть притопнула, будто проверяя не развергнулись ли ещё объятья ада для неё...

0

44

-Ясно.. А лучший способ - умереть от руки другого человека..  И то, если душа твоя чиста и нету грехов у тебя. - проговорила она томным голосом тоже поднимая глаза к небу. А точнее, к потолку. Всё таки они сидят в помещении.
-А.. Неужели ты настолько зла ко всем, что твой путь лежит только в Ад? - она медленно перевела взгляд на девушку и улыбнулась. Странно. Юки не тараторит как обычно, она говорит каким-то тихим и спокойным голосом, которогоу неё некогда не бывает.
Хм..

0

45

- Возможно...моё детство было сложным, я возненавидела простых людей, было за что, Я понимаю что я лишь оправдываю свои действия я не имею права срываться на других, но держать всё  в себе трудно. Потому  я предпочитаю выливать свою злобу на других, это и есть мой путь в ад, я не умею сопереживать, сострадать и бескорыстно помогать "Что со мной? я на проповеди? каюсь в грехах?" - она косо глянула на Юки"Ангел, что б её"

0

46

Прослушав что сказала Сашико Юки улыбнулась и закрыла глаза.
Минут пять она молчала.. Лишь шуршание её крыльев издавалось. Сложив ладошки вместе у груди она шевеля губами произносила молитку.
..Да пусть снимуться с неё все грехи.. - вскоре, она открыла свои ясные карии глаза и сложила руки на коленках.
-Ясно.. Но, всё же что-то тебя "принесло" в церковь. - присадумавшись она подняла указательный палец к губе и задумчиво посмотрела ввысь.

0

47

Да, так, здесь место заброшенное, можно и побуянить, я давно не практиковалась - усмехнулась она разминая пальчики, пару раза помахав рками в воздухе, она встала и отправила пару палок на улицу через разбитое окно движением пальца. Вот именно  за этим...отряхнув руки она повренулась к Юки широко улыбаясь.

0

48

Душа стала кривиться.
-Хм. Практиковаться? Только не при мне.. У меня душа ломаеться когда ломают священные места построенные в честь Бога. - душа потухла. Это было единственное место, где Юки могла посидеть и помолиться.. Ну или что-то типо этого. Поднявшись со своего места она подняла иконку и сложив её в руках, между ладошками посмотрела своими карьими глазами на Саши и грустно улыбнулась.
-Мне было приятно с тобой поговорить. Надеюсь, демоны и Ангелы могут подружиться. - она медленным шагом пошла в стоорону выхода.

+1

49

Врядли - тихо сказал, и грустно улыбунлась, опустившись на пол, она устроилась в позе лотоса и стала оглядывать убранство церкви, "Священное место? и чем оно священно я лично ничего интересного не чувствую"она вздохнула и посмотрела вслед удаляющегося ангела "Ангелы и демоны, кружили над землёй, рассекая тернии и млечные не пути..."вспомнилась строчка давно забытой песни
- Не знает счастья... - тихонько пропела, покачивая головой и прихлопывая руками поп олу.

0

50

Странно, но сзади не слышалось биение стёкол, поэтому Юки обернулась.
-Ты наверное думаешь, что за священное место, если ты нечего не чувствуешь.. - пауза и улыбка -Не чувствуешь потому, что ты Демонесса, и не когда не молилась богу, да и к тому же не знаешь молитвы. Поэтому, ты нечего не чувствуешь. Обычно, когда сюда приходят демоны, они стразу убегают - влияние Бога на них. С тебя же я сняла грехи, поэтому ты чувствуешь себя тут вполне нормально,но всё же нечего не чувствуешь. - она вновь повернулась и с облегчением вздохнула взлетела в небесную ввысь.

---Тайный домик на деревьях.

0

51

"Сняла все грехи? глупенькая, нельзя снять  грехи с того кто этого не хочет, а я не дала согласие, а здесь мне нормальном, потому что мне везде нормально, я  ветер "проводив взглядом скрывшаюся фигурку ангела, Сашико усмехнувшись встала, и прогулочным шагом направилась, куда то подальше от церкви, ничего она рушить тут не собиралась, она никогда не была вандалом, но вот чуточку поиздеваться над святым существом надо было, потому улыбка на лице, глазки поблескивают и Сашико шла...
----Разрушенный замок

0

52

------вход\выход
Хлопанье крыльев, негромкое карканье, и вот на место где когда стоял позолоченный крест, на самую вершину здания опустилась огромная чёрная птица, снова каркнув, раздался глухой звук, как будто удара и вместо птицы, одной рукой держась за штырь, ногами стоя на куполе, высился парень одетое во всё чёрное, сам не отличался от большой птицы. Полы пиджака развивались, волосы теребил мягкий ветер, лицо парня было устремленно к небу, он рассматривал облака, что выкрикнув, его голос сейчас был больше похож на карканье, он принялся оглядывать округи церкви.

0

53

Недолго пробыл рей на церкви, снова глухой звук, взмах крыльев и вот уже чёрная птица кружится высоко в небе. Ещё и ещё, большой взмах крыльями, птица мягко ловит порыв ветра, что унесёт её отсюда, мрачное утреннее небо, чёрная птица там и всё кажется что это таинственный знак, предвещающий что-то не сильно хорошее, но не, то лишь стечение обстоятельств, и вот уже птица отправилась в сторону колледжа, рей устал и решил отдохнуть, его весёлое настроение, развилось, и теперь он снова был суров груб и без эмоционален.
-----> коридоры школы

0

54

---Обрыв.
Когда Зеро встал на колокольню ему стало ешё хуже в глозах чутьли не двоилось, но прелесного ангела Юки он видел прекрасно.
-Точно смерти моей хочеш надоже хоть предупреждать о таких поступках.
Да блин одекватней она нестала.Я думал ангелы спокойные но она она прям уроган.
-Да вкус крови я уже и неслишком то и помню а вобше всёравно кровь мне необходима только штоб неумереть.
Зеро немного отдышался и сел на корточки чтоб несвалиться с колокольни.

0

55

-О боже, ты думаешь я бы отпустила тебя пока несла? Пф. Ты ошибаешься. Пожалуй я слишком добрая. - она улыбнулась и усевшись на корточки сложила крылья за спину, дабы те не смахнули Зеро с колокольни.
-Ясно. И чей кровью ты обычно питаешься? Специальными таблетками? - спросила Юки и улыбнулась вновь. Почему то, она всегда улыбалась, даже тогда, когда хотелось плакать. Глупая натура.
Слегка прохладно.. Славо богу что не так душно, как ночью. - она усмехнулась потерев глаза.

0

56

-Да еслиб ты меня скинула это былаб меньшоя проблема, да к томуже ты добрая, сомаже скозала,  а вот еслибы ешё несколько минут в палёте тогдаб я мог и отключица, наверно
Зеро посмотрел на Юки и улыбнулся её неонятному  настроению.
-Мммм насчёт крови, обычно была других демонов, а  один раз пробовал и человеческую. А сейчяс уже совсем кровью непитался. сторался на человеческую пишю перейти но  както мне нихвотает её для потдержании сил. Вот если в скори крови чейнибуть невыпью то теоретически умру.

Зеро улыбнулся чтобы неподовать виду о своём волнении. Но небольшое волнение было веть скоро должно бало наступить такое время когда он должен был выйти из под контроля.
Ерунда ешё неделю продержусь, а там подумаю что делать.

Отредактировано Зеро (2009-01-05 23:38:08)

0

57

-Отключился бы - дала попить крови, нечего. Очухался, куда бы делся. - она усмехнулась и уселась на пятую точку. Утро было конечно прекрасным, но присутсвие вампира в церкви... ...слегка её пугало.
-Ясно.. Подозрительно, но Ангелы долгое время могут не питаться, и не чувствуют голод. Правда, изз-за приличия я прихожу иногда в кафе.. Умрёшь? И тебя будет не возрадить, верно? - она улыбнулась и вновь стала теребить крестик, но всё таки взгляд был устремнёл на Солнце. Она немигающе смотрела на него, но слушала всё что скажет Зеро.

0

58

-Отключился бы - дала попить крови, нечего. Очухался, куда бы делся. На слова Юки Зеро только слегка улыбнулся ведь ничего говорить нетребовалось,опсуждение такого типа вопроса для Зеро было в новинку.
-Тибе повезло почти независиш от пиши, ни то щто я. А вот насчёт того как я умру  и что там будет потом я даже и не в курсе.
Слегка посмеялся.
-Да и узновать нехочится, пока жыву да и слава богу, я как то ни думал об этом.
Зеро посмотрел на Юки  и вновь увидел её небольшое безпокойство.
Снова начинает по нимногу отключятся чтоли.
- А ты чясто думаеш о смерти и жызни?

0

59

Она промолчала опуская крестик.
-Думаю о смерти чаще чем о жизни. Я хочу умереть, но если я умру сама - Бог посчитает меня самооубийцей, и тогда я не когда не попаду в Рай. А если меня убьёт кто-то.. То я вернусь на свою прежнюю работу. Навсегда. - она грустно улыбнулась так же смотря в даль. Да-а. Сколько лет она уже гадает когда же она попадёт туда... ...но планы так и не осущиствились.
-Сколько тебе лет? - вдруг спросила Юки после гробовой тишины. Почему, то стало интересно.
17. - пронеслось в голове.

0

60

Посмотрел на девушку которая снова вдолась в печяль.
-Да я както раз подумал о смерти, тошно стало. Лана тода наверно нибудем о грустном, хотя я понимаю што для тебя это былобы шястье.
Ух ты раз и навсегда и невернётся больше. АААА чёрт закон подлости.
- А что там такая у тебя за работа? И там лудше чем здесь?
Зеро тоже стало немного, ведь он находился в ситуыции где смерть ничего нерешает для него. Немного забывшись в своих мысля резко учухолся от вопроса.
- А мне мне 17 какбы.
- А тибе?

Отредактировано Зеро (2009-01-07 15:42:11)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно