+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Выпад, молниеносная атака, неудача, пара «умных» слов и снова в бой… Именно так Айри расценивала то ребячество, что видела перед своими глазами в течение некоторого времени. Задумчиво упершись подбородком о свои теплые ладошки, девушка ещё раз попыталась уследить за движениями двух распушившихся петухов, да, именно так, даже не смотря на то, что демонесса совершенно не вникала в ситуацию и просто не могла знать, что стало причиной всей этой безумной свистопляски. Если пару минут назад наблюдать было интересно и удобно, то сейчас же всё её тело буквально ныло и просилось сделать хотя бы пару шагов для разнообразия. Терпением и выдержкой в этом плане Айри никогда не обладала, что опять же сказывалось на её настроении. Приглушенный, но внушающий удар, будто раскат грома, донесся до её ушей, раздвоился и заставил воспроизвести в уме самые впечатляющие моменты её жизни, связанные с разрушением. Её изредка поблескивающие глазки покорно проводили взглядом отлетевшую в сторону девушку - быстро и красиво, и хотя Айри никогда не придавала этому значения, но в глубине души искренне ценила такую способность, как умение знать себе цену в любой, даже экстремальной ситуации. Поднявшись из лежачего положения, Айри судорожно начала перебирать ногами и, вильнув хвостом, присела уже на корточки. Не зная толком, что же на самом деле привело её на этот спектакль, и даже не представляя, что до сих пор её здесь держит, демонесса лишь развернулась самым удобным и безопасным для её мнимой секретности, образом. В тот момент, пока она копошилась, парни практически не сдвинулись с мертвой точки, бой вновь повторял этап под названием «пара «умных» слов», на что демонесса собиралась ответить своим фирменным фырканьем и легкой гримасой, изображающей насмешку, но, что-то пошло не так. В какую-то долю секунды её разум ослепила красная, жгучая вспышка. Пальцы автоматически прижались к вискам с огромной силой, будто пытаясь выдавить это до невозможности мерзкое ощущение из её головы. Подавшись вперед, девушка приглушенно издала странный звук, отдаленно напоминающий хрип. Её взор приобрел нотку настороженности, смешанной с каплей гнева и щедро наделенную раздражением. Зрачки устремленно забегали из стороны в сторону, Айри знала это чувство и знала что происходит - кто-то изрядно покопался в её головке, и, судя по реакции, не только… В уме сразу же возник образ голубого свечения, того самого, что «посещало» её всё то время, проведенное в инкубаторе… Мысль о непостоянстве своих блокировочных сил немного расстраивала демонессу, правда не настолько сильно, чтобы можно было бы позволить себе зацикливаться на очередном промахе. Больше интересовал другой вопрос - чьих же это рук дело… Резко дернувшись в сторону образовавшейся «арены», демонесса и вовсе забыла про конспирацию и недовольно прошлась коготками по полуразрушенной колонне, оставив своеобразное «Здесь был я» в виде пяти полос глубиной в 3 сантиметра. Ещё раз, заставив себя вглядеться в лица незнакомцев, единственное, что она смогла, так это сделать единственный вывод.
- Хех, а было бы весело… - Расплывшись в игривой улыбке, подумала она о пребывании в том состоянии, в котором на данный момент находился темноволосый парень, почему-то это показалось ей забавным и увлекательным. Лёгкий привкус горечи на губах принудил вспомнить о том, что заставило её так разнервничаться, лица демонов не выражали ничего, кроме желания надрать друг-другу задницы, в то время как ещё одна личность, наконец, всплыла в памяти Айри. Она совсем забыла о той девушке, что так грациозно «пролетала» мимо неё ещё несколько мгновений назад, найти её было проще простого. Увиденное превзошло все ожидания - чуть потрепанная, но уверенная в себе незнакомка смотрела именно в ту сторону, где находилась Айри, после чего, видимо уже разузнав всё, что нужно было, скрылась из виду. К сожалению, подобное случалось и раньше, демонесса уже не помнила всех тех лиц, что пытались пудрить ей мозги иллюзиями и внушением, но всю омерзительность этого чувства, оповещающего о мысленном внедрении, девушка, наверное, не забудет никогда. Мирно оставаться в сторонке удавалось с каждым разом всё труднее, вскоре Айри даже начала подлавливать себя на неосторожности и беспечности, демонесса не чувствовала какой-либо угрозы и вела себя соответственно – вполне раскрепощено. Наверное, если бы была возможность, она даже поиграла бы с этими котятами, правда выдавать свои способности, как это делали те трое, не хотелось. Запоминая особенности атак и анализируя тактику боя каждого из них, девушка всё стремительнее отказывалась от роли простого зрителя, наверное, она бы  сделала пару провоцирующих действий, если бы не то, что произошло после…  Безумство со стороны… Да впрочем, со стороны обоих – набирало обороты. Все действия незнакомки в свою очередь казались слабыми и неэффективными, во что Айри искренне не могла поверить, она была уверенна, что у этой особы есть свой козырь на подобный случай… Девушка встревожено наблюдала за тем, что происходило, после чего сделала ещё один неоднозначный вывод – это далеко не глупая игра парочки бестолковых демонов-подростков. Мысль о веселом спектакле также куда-то испарилась, Айри не знала, что делать и как поступать: уйти, остаться, вмешаться? Что? Сомнения тонкой паутиной окутали её разум, не давая нормально оценивать ситуацию, и лишь одно решение она приняла сразу.
- А теперь… - Девушка аккуратно отломила небольшую ветвь от растущего неподалеку дерева, обломала сучки и вложила кусочек древесины себе в рот, при этом крепко сжав последний зубами. – Маленькая предосторожность… - Подбадривая саму себя, прошептала демонесса и чуть подалась плечами вперед. Тихий, практически неуловимый треск откликнулся в её голове болезненным ударом, снег под  ногами обагрился, но лишь немного - всего небольшая клякса диаметром в 6-7 см и пара капель вокруг демонессы, которая в свою очередь уже откинула в сторону смастеренный на скорую руку «кляп».  В первые секунды после этой странной выходки, у краев плаща мелькнуло что-то красное, девушка же, от чего-то таинственно и от части довольно улыбалась, после чего накинула капюшон и метнулась ближе  к месту событий…

0

302

Еаблюдать за сием зрелищем оказалось скучно и нудно, более интересным сейчас казалось наблюдать за гостьей.Столь суетливая и наверняка молодая демонесса так и рвалась в бой.
-ну что ж..видимо ей так нравится получать по красивому личику.. Айрин же старалась не ввязываться в склоки дабы не попортить шкурку, ее внешность ее кормит, а кроме того слабое тело хозяйки может ведь и погибнуть в такого рода схватках.И что тогда... да собственно все..опять возвращаться в это жаркое местечко и искать новый выход наружу.Это не входило в планы  суккубы.
Но все же начатое ей дело она не могла так просто бросить а потому искала развлечения нарываясь на грубости.
Цепкий хвост должен был свалить парня с ног ну или как минимум пошатнуть, но  сказалась потеря большого количества крови, зелья что дурманили голову Макс  да и повязка-печать что наложена была Асурой.Все это черт подери сыграло злую шутку, слабость не позволила удержать лодыжку парня, зелья помешали увидеть его скорость и просчитать его совершенно неуловимые действия,а печать не дала шанса увернутся. Тяжелый удар,резкая пронзительная боль в области головы и шеи...мучительная темнота перед глазами...сейчас  это тело не принадлежало ни Айрин ни Макс и более того ни та ни другая понятия не имели что происходило дальше, по одной простой причине, столь мощным ударом демон мог бы убить Макс, но силы Айрин позволили смягчить последствия и обе просто отключились.Страшная боль холод и темнота...она еще не знала кто она...голоса... знакомые и нет...только боль оставалась неизменно бархатной повязкой, скорее всего это текла теплая кровь по виску и лицу, но она не знала этого наверняка..только темнота и мысли..
-кто я..я же Айрин..да..демон...но..голос..это его голос...кто он...я не помню его имени...не могу вспомнить...боже как раскалывается голова...но...если я думаю о нем значит я не Айрин..я Макс...
полет полной фрустрации сознания над черным небытием своего тела.. было трудно просто определить есть она в этой реальности или это предсмертные фантазии умирающего мозга... все казалось большим и значительным...но крохотным и не важным..
еще не понимая ни чего что с ней произошло  она сейчас могла полагаться лишь на  слух...ведь голоса это единственное что разрывало сейчас эту тьму...
-Скажи мне кто ты..
-это я.
-Зачем пришла..
-так ты же знала..
-Скажи мне где я...

-Я сейчас?
-А что потом меня не станет?..тишина..

0

303

Не могу с этим телом даже коснуться этого ребенка...
- Сам ты ребёнок. Мне, между прочим, уже целый год с момента создания!... Или переселения души... Это не важно. Главное, что этому телу больше года, а душе... А сколько душе лет?... - Недовольно промычал, аки наигранно обиделся.
Последние слова Акиро произнёс крайне тихо. Он правда не помнил ничего из прошлой жизни. Кроме Макс... Её он не забудет. Разум забыл, но не сердце. Оно всё также трепыхается в груди, как и прежде. Невольно вызвало улыбку.
Просто игнорируешь скорость, нда?..
- Игнорирую глазами. Тело, увы, не всегда успевает... - Досадно.
Как в воду глядел. Мир вокруг вновь словно замедлился, появилась та самая невидимая другим траектория удара, молниеносные действия демона по этим линиям и падение его любимой, которая уже пребывала в безсознательном состоянии. Всё так быстро произошло. Ак даже не сразу сообразил. А когда осознал всё - было поздно. Метнулся к Макс, но натолкнулся лишь на Райго, который приспокойненько уже вернулся на место. Откинул того волной телекинеза, подлетел к девушке и поймал её до того, как она успела приземлиться на пыльный пол церкви.
Глаза чуть расширились, он смотрел на рубиновые брызги крови на её лице, слышал её последние мысли, поэтому крепче прижал к себе и поцеловал в губы.
- Майкасори... Прости...
Но за такое не прощают. Он видел всё, но не успел предотвратить, не смог защитить. Какой же из него теперь Мастер? Он не достоин этого звания, этого статуса и всех своих способностей. Вокруг парня начали закручиваться маленькие клубы песка с каменных плит под ногами - признак того, что телекинез из-за сильной злости стал выходить из-под контроля. Даже воздух постепенно становился осязаемым и тяжёлым в помещении. Скамьи по бокам разлетелись в щепки, не выдержав давления.
Акиро представил небольшое ложе под потолком, висящее на цепях, оно сразу же появилось. Подлетел и положил туда девушку, сново чмокнув в губы и спустился к демону. Всё произошло очень быстро.
Крылья за спиной сложились, голова опущена. Выражение лица сменилось на серьёзное, холодное, но спокойное. Безграничную злость сейчас выдавали только безумные глаза не синего, а уже алого цвета.
- Как ты посмел, недостойный, прикоснуться к моей невесте!? Думаешь, после этого я отпущу тебя целым и невридимым из церкви? Да прибудет с тобой Господь, мать твою... - Многогранным эхом раздалось на территории.
Что... тебе ведь гораздо больнее, когда ОНА чувствует боль...
- Ты первый, кто её ощутит на своей шкуре. - Сейчас уже было наплевать на всё. Было очень больно, к горлу подкатил колючий ком, душу испепеляла ненависть, сердце прожигала злость. Злость на себя.
Поднял руку, сконцентрировал энергию. В руке мгновенно появилась едва видимая сфера - негативная энергия сжатая телекинезом. Затем к сфере потянулись тоненькие стальные нити - металл взят с крыльев - обвивали сферу, принимали форму лезвий. Сию конструкцию Ак послал в демона, почти одновременно махнул свободной рукой в догонку к шару - режущая волна телекинеза. Лицо попрежнему оставалось каменным, без всякой мимики.
В голове уже находилась проекция клинков для "Вальса"...

Отредактировано Akiro Hakuo (2010-01-20 20:43:39)

0

304

- Как ты посмел, недостойный, прикоснуться к моей невесте!? Думаешь, после этого я отпущу тебя целым и невредимым из церкви? Да прибудет с тобой Господь, мать твою... - прорычал "летун".
  Да, все вокруг заметно исказилось. Давящая энергия телекинетика вырвалась наружу, приводя окружение в хаос. Воздух стал слегка спертым, чувствовались бешеные колебания энергии Абигора, как защитная реакция. Но на это Абигор вновь мерзко усмехнулся, сведя брови ближе к глазницам и выдав оскал гиены. Благо натуральная мимика Райго такое позволяла.
- Уой, полегче со своими возможностями.. а не то мозжечок треснет от натуги... - почти грустно усмехнулся демон, прикрыв половину лица ладонью... а затем громко рассмеявшись, кинул беспечный взгляд на разозленного "женишка", - Я только что испытал ужасное ощущение дэ жа вю-ю-ю... Но тут благо, хотя бы цивильно, подобие демона - демона кроет, а не суррогатного человечешку, ха! А, Райго?!
  Сознание Райго тихо екнуло. "Невеста, да?.. Абигор, кретина ты кусок... Не понять тебе подобных ощущений. Ты со своим берсеркерством уже заведомо проиграл." На это дух лишь кинул дерзкую усмешку и вновь встал в боевую стойку - левая нога чуть вперед, руки крепко охватывают увесистый меч.
- Ну, давай же, дружок, бестолку плакаться по своей девице. Она уже не жилец...
  Только вот касательно этого он не знал. Абигор был готов поклясться что сила удара была весьма ослаблена за счет сопротивления Райго. И ярость соперника выходила за рамки. "Что-то еще знакомое, да? Абигор?.."
  Но, враг наконец начал действовать. К его сожалению слишком медленно, чтобы застать врасплох. При образовании забавной конструкции, Абигор сосредоточил почти максимально свою внимательность и напряг отдельные группы мышц, чтобы можно было быстро уклониться от атаки. Пробежку* он еще не был готов использовать, поэтому приходилось полагаться лишь на собственные навыки. Сфера в руке соперника, образованная телекинезом, вбрала в себя стальную оболочку и покрылась тонкими иголками. Смехотворно, но выполнено интересно. Во всяком случае телекинезом демон владел на высоком уровне. Райго улыбнулся уголком рта и преспокойно выждал, пока щетинистый шарик пустят в него. Вот только последующее действие заставило Абигора закипеть от злости. Шар он рассек выпадом меча слева-направо, а вот от режущей волны, именно полностью, помешал увернуться сам Райго. Он отчаянно подчинял контролю свое собственное тело.
  После шара, Абигор возжелал преспокойно сделать реактивный прыжок вправо, но Райго затормозил его и прыжок вышел куда более чем нелепым. Волна краем зацепила левую руку садовника, рассекая рукав пальто и нанося едва видный, но неприятный надрез кожи. Немного проскользив по приземлению, демон схатился за оцарапанную руку
- Кретин, какого черта? Хочешь чтобы мы оба погибли?! - уже вслух, без малейшего стыда прорычал разъяренный демон. Некогда сейчас было беспокоиться, что тебя могут посчитать свихнутым. Результат и так на лицо.
"Я заканчиваю этот спектакль. Если ты не помнишь, великий и ужасный демон, слишком долгий контроль своего хозяина приведет к смерти обоих. А мне пока умирать еще рано." Левый желтый глаз Лоуэла широко раскрылся и едва видный зрачок бешено забегал из стороны в сторону.
- Молчать!! Я все равно закончу эту стычку! - яростно взревел демон и сделал полный разворот в сторону противника.
  Мгновение спустя садовник мощным рывком срывается с места и мчится по направлению к телекинетику, надеясь на то, что ложный выпад смутит соперника. Едва оказавшись рядом с противником, Лоуэл делает реактивный выпад вправо на огромную обрушившуюся колонну, взбираясь по ней двумя длинными прыжками и в конце отпрыгнув от нее, словно от батута, летит к светловолосому демону с вытянутым вперед лезвием меча.
- Передавай привет Господу!

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-20 21:35:50)

0

305

- Ох, не нравится мне всё это… - Прошипела демонесса, старательно передвигая ножками. Тяжелый, напряженный воздух буквально давил на плечи, в то время как она в свою очередь старалась не упустить ни одного момента и основательно вслушивалась в доносившуюся речь.
- Слишком много слов… -  удрученно прошептала Айри, даже не удосужившись изобразить хоть мелкий намек на умиление. Её не совсем соответствующая реакция на те трогательные речи и действия, что исполнял парень, трагически держав на своих руках истекающий кровью маленький беззащитный комочек, была также не понятна и самой демонессе. Возможно, она обязательно подумает об этом ночью, когда также будет держать в своих маленьких ручках очередное убитое ею, ради потехи, животное, может даже взгрустнет малость, хотя, наврятли. Удобно расположившись на одной из уцелевших балок, что к счастью расположилась в густой тьме, едким комком скопившейся в углу ветхой постройки, девушка открыла для себя просто великолепнейшее зрелище, которое мощным потоком чуть ли вновь не вернуло её на землю обетованную. Бруски и чудом уцелевшие поваленные скульптуры из когда-то идеально белого камня в мгновение обратились в щепки и пыль. Чуть покачнувшись, но, твердо устояв на ногах, Айри игриво устремила свой взгляд на сполна опечаленного белобрысого демона. Его осанка, даже малейшие движения в момент сменили свой характер, уже не говоря об остальных вполне очевидных вещах. Также оценив реакцию его противника, что находился как раз практически над ней, Айри вновь усмехнулась, заметив, что энергия светленького парнишки в основном разошлась вдоль, а не поперек. Это было ещё одним фактором, указывающим на заботу о своей возлюбленной, что пошло на пользу и самой демонесе, которая находилась практически на одном уровне с незнакомкой. Дальний ход сражения девушку более не волновал, она понимала всю серьёзность, и в то же время нелепость всей этой разыгранной мелодрамы. Ещё раз, прогнав в ускоренном темпе все элементы атак трех «героев» и старательно запоминая особенности, девушка уже собралась покинуть столь небезопасное место. Не смотря на быстрое перемещение, её плащ не развевался, что-то придерживало его изнутри, и это что-то осталось бы тайной для посторонних глаз, если бы не… Уже окончательно решив покончить с ролью терпеливого наблюдателя, демонесса бесшумно перескакивала с одной балки на другую, в то время как одержимые ненавистью друг к другу представители сильного пола были заняты выяснением отношений. Ещё пару прыжков и всё, можно было бы спокойно помахать ручкой очередным психам, встретившимся ей на пути, если бы не одно «но». Девушка, мирно покоившаяся на умело смастеренном ложе, никак не давала покоя уже давным-давно повернутой на своих бредовых идеях головке демонессы. Айри просто не могла пройти мимо не оставив свой маленький подарок.
- Ну, ты же понимаешь… - Находясь на приличном расстоянии от незнакомки, с иронией пролепетала она и чуть припустила капюшон, дабы полноценно созерцать происходящее. – Всё же, теперь мы живем на одной территории и… Да и не почувствуешь ты ничего, тётя Айри всё сделает быстро и безболезненно … - Улыбка спала с её лица, наверное, лишь потому, что демонесса питала уважение к своей своеобразной жертве. Мгновенный прыжок, незаметное движение, и над девушкой в какой-то момент зависло упругое, острое жало, его кончик аккуратно вошел в одну из ранок незнакомки, после же мгновенно исчез и скрылся в черной ткани плаща Айри. Со стороны её действие казалось до невозможности странным, но она знала всю важность содеянного, в то время как совесть её оставалась совершенно чиста, если таковая вообще имелась. Лишь ещё одна зверушка, на которую она с гордостью нацепила «ошейник» своими корыстными ручками. Возможно, девушка даже не вспомнит практически безболезненный «укус комарика» и не ощутит в себе каких-либо изменений, ведь процентная доля того органического вещества, что вколола демонесса, очень мала…

Отредактировано Airee (2010-01-20 23:52:43)

0

306

-Мгла...тихие голоса...
-Это место не смерть..это промежуток... здесь нет ни жизни ни смерти... звенящий женский голос эхом отдавался в пустом сознании
-Покои промежудка это всего лишь иллюзия..то что ты сама выбереш..это твои иллюзии..но в них нет цвета...цвет есть только в жизни а тут...ты лиш можеш  скучать по таким мелочам жизни..

-Кто  ты..
-Я сестра..
-Я хочу жить...
-Уверена?
-..Кто он... теплый... светлый.... он оберегает и всегда рядом...он любит....и страдает за меня..кто он..? я не помню ни его имени..ни его лица.... он теплый как цвет... я узнаю его прикаснувшись...он обязательно согреет ..он обязательно вернется за мной...я хочу жить..
-Я хочу жить...

Меняются и время, и мечты;
Меняются, как время, представленья.
Изменчивы под солнцем все явленья,
И мир всечасно видишь новым ты.

Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществленья.
От счастья остаются сожаленья,
От горя — только чувство пустоты.

Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

ОФФ: я не нашла в анкете  описания жала в способностях( кинь мне хоть в лс что это было)

0

307

- Уой, полегче со своими возможностями.. а не то мозжечок треснет от натуги...
Акиро на это лишь горько усмехнулся, прикрыв глаза.
- Я хотя бы имею собственное тело.
Не смотря на эту фразу, он понимал, что сейчас с демоном на одном уровне. Что в сущности из себя представляет Акиро Хакуо? Всего лишь сосуд для купленной души некого Новаки Кусама. Да, у них одни и теже ощущения, они не дерутся за контроль над телом, но осознание того, что ты всего лишь созданное человеком тело... Это угнетало. Нет, в теле всего лишь одна душа, просто Ак не может до сих пор смириться с горькими мыслями.
Она уже не жилец...
- Ты не прав. Она очень сильная девушка и она выживет. А если нет - продам душу дьяволу за её спасение. - Лёгкий смешок. Продажа души не понадобится, он был уверенн в своей любимой. Порой, вера в человека - это всё что нужно для его спасения...
Акиро наблюдал за демоном с интересом. Тот его сильно заинтриговал. Что не говори, а мечом он владел Мастерски. Было немного сложно увернуться от всех ударов. "Спасибо" нужно сказать его бывшей игрушке Агито. Мальчишка обладал сверхскоростью и натренеровал своего Мастера быстро реагировать на неё.
Вот и сейчас... Демон сделал очередной выпад, но ложный. Акиро ушёл от него, а дальше потерял того из виду, резко обернулся на слова.
- Передавай привет Господу!
"Фак... Не успею..."
Только это и успело промелькнуть в голове. Однако, не всё так плохо. Очередной уход в сторону и мощный удар в солнечное сплетение коленом. Разумеется, в этот удар Ак послал часть телекинеза, которая откинула врага к стене, буквально впечатав в неё. Только по истечению трёх-пяти секунд парень заметил, что по груди течёт его кровь, а в след за этим ощущением пришла и сильная боль в шее и плече. Абигору всё же удалось рассечь шею и ключицу, при чём совсем не слабо. Во рту появился металлический привкус крови. Плохо дело. Хоть Акиро и являлся практически бессмертным, но от потери крови он вполне мог потерять сознание и впасть в кому на длительное время.
Всё бы ничего - берём невесту и в госпиталь, но ведь нет! Хакуо совсем забыл про Айри, девушку, которая забрела сюда по известным лишь ей одной, причинам. Сия особа как раз располагалась рядом с Май. Это не понравилось. Был выбор: убить демона или всё таки спасти любимую. Думаю, выбор очевиден - спасать невесту.
Взмах стальных крыльев и парень уже распологался рядом с Айри. Схватил её со спины в захват руками.
- Что-то потеряли, миледи?

0

308

"Задел?! Нет..."
  Казалось, вот-вот уже произошел фатальный удар, на что Абигор даже не надеялся по началу. Ведь он всего навсего хотел измотать паренька. Слежка за скоростью передвижения могла давать серьезные нагрузки на внутреннее давление "окрыленного", а значит он просто-напросто должен был устать. но нет, все же что-то сделать удалось, враг был зацеплен. только вот еще и умудрился контратаковать. Райго получил достойную порцию вложенного в коленный пинок телекинеза и отлетел к ближайшей церковной стенке. В воздухе демон смог сгруппироваться, скрестив пред собой руки и максимально напрячь мышцы спины, чтобы удар пришелся не так туго. Впечатавшись в стенку, садовник своим телом образовал некое подобие ровной воронки.
  Но это действие дало переломный момент для самого Райго. Абигор, пребывающий в пятисекундной отключке никак не мог воспрепятствовать Лоуэлу в подчинении себе любимому своего же тела. Словно мощный и далекий скачек произошел, вливая разум Райго в контроль над телом, его движениями, нервами... А вот последнее было очень не кстати. Едва прийдя в себя, наступает жестокая, мерзкая ломка. Кости вроде сломаны не были, но трещины точно были обеспечены. Демон, собирая всю волю в кулак и терпя все это состояние, аккуратно спустился по стенке вниз и ослаблено рухнул на одно колено, тяжело дыша: все таки удар в солнечное сплетение был жестким. Перед глазами растилалась тонкая пелена тумана, и все слегка двоилось. "Еще... не адаптировался... чертов... Абигор..."
  Садовник всадил меч в землю и оперся на него, дабы желая подняться. Покачиваясь, он принял более-менее ровную стойку, не поднимая головы ко врагу.
- Я разочарован, Райго. Ты получаешься не тем бойцом за свои идеалы. не тем бойцом, которого я самолично учил. - голос духа звучал серьезным и опечаленным, как никогда, - Ты... ты ведь не собираешься это продолжать?.. Ты желаешь отпустить эту парочку?
  "Именно так я и поступлю. Мне и так кажется, что мы навели тут прилично шуму. И не дай кто-то там, если Мастер Грэлль говорил на полном серьезе о стражах. А ты... ты еще ответишь за эту выходку." Абигор ничего не ответил на это. Он был действительно, по-детски расстроен, что не смог довершить битву до конца.
  Послышался звук, рассекающий воздух. Гулкий и мощный - это соперник вдруг отошел от намеченной цели и вернулся к ложе своей возлюбленной демонессы.
- Что-то потеряли, миледи?
  Райго был не сильно опечален тем, что враг от него резко отмахнулся, словно от низшей формы жизни. Гораздо больше интересовала новая появившаяся персона, которую демон доселе не замечал. Так как все это происходило далеко над уровнем поля битвы, можно было лишь только гадать, с кем именно пытался заговорить белокурый паренек. Лоуэл, покачиваясь, подобрался чуточку ближе, желая разглядеть того. кто так резко отвлек внимание его соперника. "За нами следили все время... неужели это...? Стражи?"
  В мозгу что-то резко щелкнуло. Как. зачем, и почему такая мысль посетила демона, он не понял. Отголоски былого безрассудства? Да, все может быть. Старые раны, которые имели привычку время от времени открываться. Райго, набирая скорость, мчался к поваленным колоннам и обломкам стены, желая быстро подобраться к новому сопернику. "Пускай думают как хотят, разобраться мы всегда найдем время... Эстел.. ты ведь хотела бы, чтобы я делал побольше таких поступков... Че-е-е-рт, будь оно все проклято!"
  Пользуясь тем, что "крылатый" отвлекает нового собеседника, Райго, все еще борясь с отходняком после вселения, рывками взбирается на колонну, затем обломок стены. Реактивный прыжок в верх, и едва коснувшись ногой стенки - пробежка* ровно за спину вновь прибывшего демона. Теперь его хоть можно было разглядеть со спины. "А?.. Хвост?.." - резкая мысль и дальнейшее действие - залом обеих рук назад, с силой дергая на себя и с силой наступив на тот же хвост взятому под контроль.
- Бери девчонку и проваливай отсюда! - почти рыча крикнул Райго своим родным голосом. Быстрый взгляд на противника. В глазах садовника нет более одержимости и лютой злобы. Глаза перестали сиять и были будто бы матовыми, затянутыми пленкой. Давая возможность убежать своим противникам, Райго приобретал новую трудность - способностей этого демона он не знал. И то. как отреагирует малец со стальными крыльями. "Надеюсь, ты все поймешь правильно," - говорил взгляд садовника.

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-21 23:00:56)

0

309

Её ножки бесшумно коснулись пожелтевшей древесины, сделав свое грязное дело, девушка чуть склонила голову и уже вполне была готова покинуть этот цирк. Плавный взмах ладони в воздухе, словно говорящий: «Достаточно», и вот её фигурка уже двинулась вперед. Алые, прекрасные в своей гибкости и уродливые в своем происхождении, крылья, которые не смогут поднять её в небо, но дадут нечто большее и завораживающее, чем ощущение невесомости, медленно сливались с её телом, всасываясь и растворяясь в мышечных тканях. Они способны на самое изощренное убийство и это было именно тем, что заставляло её кровь буквально закипать в жилах, доводя  её разум до высшей степени экстаза. Её разорванная кожа между лопаток в ускоренном темпе начала срастаться по краям, образуя новые клетки и соединяя их со старыми. Словно рулетка, демонесса сворачивала свое оружие, так и, в общем-то, не применив его по, наверное, самому главному назначению. Оголенные резцы «невинно» выглядывали из уже не кровоточащей раны,  это место обладало особой регенерацией, от чего при каждом использовании приходилось кромсать себя изнутри, к чему Айри не могла полностью привыкнуть, но научилась вполне сносно терпеть боль и сохранять невозмутимый вид. Позади слышался практически неуловимый свист, но девушка твердо сделала шаг вперед.
- Нападать сзади… Как не эстетично… - Лишь чуть прикрыв глазки, подумала демонесса. Первое, что пришло ей в голову, так это образ очередного хамоватого паренька, что трусливо подкрадывается сзади и, боясь посмотреть прямо в глаза своему противнику, всаживает нож в спину дрожащей рукой. Девушка даже была не против быть раненой, наоборот, этот факт лишь повысил бы её самооценку в случае, если в итоге победа будет за ней, но на этот раз произошло всё в конец наоборот…
- Что-то потеряли, миледи? – Донеслось до её ушек сразу же после того, как руки стали неподвижны, а тело было ограничено в движении, Айри покорно поддалась. В этот момент ей хотелось рассмеяться, ведь подходить к ней с такого ракурса было очень, очень глупо…
- Это уже что-то новенькое… - Своеобразно отреагировала она на действия парня. Глазки налились безумным блеском, ведь оболочка ещё не зажила, в то время как лезвия неподвижно ждали своего часа под тонкой плащевой тканью… Задумчиво подняв головку, Айри устремила взгляд куда-то в никуда, ей было интересно, чего же он ждал от неё? «Извините, вы не знаете, как пройти в библиотеку?» Так? Или как-то иначе?
- Да… Кажется… - Невинно приоткрыв ротик, девушка игриво, будто мягкую, приторно сладкую карамель, растягивала слова. Она готовилась, ведь сейчас будет опять больно, но лишь на мгновение, ведь после, она вновь увидит плод своих деяний, а ради этого Айри с легкостью ещё тысячу раз разорвала бы себя на куски. Её правая нога бесшумно скользнула на пару сантиметров вперед, готовясь к выпаду.
- О! – Если бы её руки были свободны, то она, наверное бы подняла указательный палец в воздух – Кажется, нашла… - Безумие и никак иначе – вот что выражали её черные глаза. Дьявол во плоти и, наверное, ни одни, даже самые крепкие цепи и жесткий кнут не смогли бы опоясать это безумие. Она даже не почувствовала боли, в то время, как все четыре отростка с огромной скоростью впились, разрывая живот схватившего её парня… Он стоял к ней впритык, возможности увернуться всего-навсего не было, но… Правда ли это? Неужели она убила его так легко? А ведь это могло быть правдой, если бы не…
- Какого… - Айри в недоумении обнаружила, что находится уже отнюдь не рядом с беловолосым демоном, глубокий вздох, недоумение, попытка развернуться и напасть, неудача. Поглощенная безумием, Айри совершенно не понимала что происходит, до такой степени растерянной и беззащитной она себя ещё никогда не чувствовала. Её руки также были скованы и сжаты, она непонимающе повернула голову и поняла, что лишь слегка коснулась демона кончиками нижних лезвий. Плащ превратился в изорванную тряпку, из её же спины тянулись четыре красные щупальца, обагренные её же собственной кровью. Невероятно шокирующее зрелище.
- Бери девчонку и проваливай отсюда! – Как-то отдаленно послышались ей чьи-то слова, девушка медленно попыталась перевести взгляд на незнакомца, крепко сцепившего её, попытка была жалкой, в то время как Айри скривилась от боли в кистях. В голове пронеслось огромное количество мыслей и чувств, девушка резко запрокинула голову и издала чистый звук, оглушающий и разгневанный. Щупальца в мгновение изменили свое направление, извиваясь над ней. Ещё одно мгновение и вокруг шеи темноволосого парня обвились сразу двое из них, нижние же старательно разжимали пальцы и сдавливали руки с неимоверной силой, сейчас, в этот момент всё решится…

Отредактировано Airee (2010-01-21 23:27:07)

0

310

офф:вы достали меня гонять

--------
Ганкс подошёл к зданию, где как было очевидно по звукам проходило сражения. Он обежал весь район,  что бы найти это место и его нервы были на максимуме. Он открыл бутылку с выпивкой и выпив её залпом  разбил об стену. Он не стремился быть незаметным, он привык не бояться, да и если враг  обладает только физической атакой, то  он был словно орешки для кувалды. Ганкс вошёл в помещение и увидев парня который пытался спасти девушку, и  ещё 2 личности которые, как видимо, пытались  их убить.
-Тут уже понятно кто злодей…Ганкс закрыл глаза,а когда открыл  они святились словно звёзды жёлтым цветам, а волосы  словно огонь изображали пламя. В помещении  за  пару секунд повысился уровень воды, и  за 3 секунды достигал уже  до колен и удерживался  на таком уровне. Ганк взорвался на огромное количество капель и  мгновенно появился уже перед парнем,  который  защищал девушку и пытался её спасти. Ганкс был серьёзным, и ожидал  атаки тёмно Волосова, он не стремился убивать его. Он помнил поговорку, если ты сильный претворись слабым. Да и Ганкс  уже давно не сражался, он хотел позабавиться.
-ну что пингвин, зачем пару трогаешь?
Ганкс игнорировал другую девушку. Он не боялся не кого, страх он потерял   уже давно, да и  ему всегда нравилось оскорблять.
Ганкс стоял как не в чём небывало. А по всей церкви  появлялись клоны из воды  и сплющенные огромным давлением. Их нельзя было  разрезать или  проткнуть. Но если они ударят, то удар воды такой плотности был бы  равен падению  рояля   на голову .Ганкс  молча стоял и ждал атаки с улыбкой.
-может,  не будем? Ганкс облизнул губы  и прошептал
-я ведь могу и втянуться…Ганкс сделал поклон и произнёс.
-Можете звать меня Мать Тэрэза!!!Надо претвориться шутом…
Ганкс словно игнорировал все слова   что были сказаны в этом помещении другими.

+1

311

-Проклятый рай..ты искала его на земле.. но все что было там это цветы.. ты искала его везде но все что находило становилось тленом...Резкий удар в вески...вновь пустота и тишина, только чо созданное в своем же воображении тельце сьежилось от боли...растворенное в пустом пространстве она сейчас собиралась словно по кусочкам. Словно свое "я" она собирала пазл из воспоминаний о себе и остальных.. но вновь яркая, пурпурная боль  как удар в весок.. и вновь пазл чуть терял четкость очертанийц и ход воспоминаний вновь становился размытым и не ясным..
Казалось на то чтоб собрать себя вновь уходят годы... и чертовски много сил..шипенье и тихое потрескивание, словно звук костра...что это ..задумалась и вновь пурпур прорезал вески болью..
все это происходило вновь и вновь а шипенье наростало и лиш спустя  десятки таких ударов  она поняла это всего лиш отголоски ее тела, шипенье это кровь тихо вытекает из разрывов тканей, потрескивание это ни что иное как молекулы воздуха которые попадая на ранки заставляют молекулы крови сворачиватся с таким вот звуком...а удары пурпура в висок это всего-лишь ее пульс, кровь что течет по венам  подступает к месту куда пришелся удар вызывая дикую боль..боль....удар....воспоминания словно огонь в открытую  форточку ринулись  на новую информацию..новые слова и следовательно новые цепочки мыслей... казалось еще пару сотен ударов пурпура и девушка сможет найти выход  и вернутся к сознанию...хотя кто сказал что ее путь вел именно туда..

+2

312

Офф: простите, пожалуйста, за задержку .__."

"За нами следили все время... неужели это...? Стражи?"
Акиро перевёл недоумлённый взгляд на Райго. Стражи не являлись секретом, но не ожидал, что так быстро всё раскусит. Да, этот парень был достоин уважения во всех отношениях. Махать зубочистками или колдовать каки-бяки мог любой, но не любой сможет сделать анализ битвы прямо во время неё.
"Откуда ты знаешь..."
Мысль так и не успела найти своего конца в голове из-за действий девушки в руках. Ну что за безолаберность? Сколько раз он говорил себе быть внимательнее, но ведь нет - вечно отвлекался и если бы не Райго, то сейчас бы ему просто-напроста разрезали живот, а-ля разделанная тушка в собственном соку.
"Спас?..." - Недоумение.
Пару мгновений, которые парень держал девушку, но и этого хватило для того, чтобы вобрать в себя по-больше её энергии для собственной регенерации. У Айри должна была появиться лёгкая слабость буквально на минуту.
Однако, ни раны в плечах, ни в шее, ни на животе не затянулись полностью. Это было довольно странно, но разбираться времени не было. Остановил кровотечение и ладно.
- Бери девчонку и проваливай отсюда!
У Райго прямо талант вбивать Ака в недоумение. Последний совершенно ничего не понимал, но был благодарен. Искренне.
Подлетел к любимой, аккуратно взял на руки и двинулся в сторону выхода, надеясь, что ещё не поздно и её можно будет спасти. Перед дверями он остановился и обернулся на демона.
- Благодарю... - Хакуо кивнул в знак благодарности. - Не знаю почему ты это делаешь, но я тебе благодарен. Надеюсь, ещё увидимся.
Он не стал как обычно "ковырятся" в воспоминаниях ни Райго, ни Абигора. Пусть лучше сам когда-нибудь расскажет, если захочет.
С этими словами Акиро вылетел из церкви с Майкасори.

=== типо госпиталь о_О"

0

313

как безвольное тело исчезнувшее с поля битвы по воле мастера...
>>>госпиталь>>>

0

314

Наблюдая за тем, как крылатый покидает церковь, где-то в глубине души, Райго облегченно вздохнул, думая что весь кошмар уже позади. И одержимость Абигором, и это сражение. Но не тут то было. Демонесса, которую садовник крепко сжимал, заламывая руки, выпустила две пары мерзких красных щупалец, пара которых незамедлительно обвилась вокруг шеи демона, а вторая пара с приличным усилием пыталась разжать руки. Все было бы куда хуже, будь у девицы больше сил или она попыталась бы ими проткнуть Райго насквозь. Но ума, видимо, хватило лишь на это, словно у зайца в агонии трясущимся перед волком.
  Демон засипел, поддаваясь удушью щупалец и медленно зашевелился, отчего созданное белокурым демоном ложе под куполом, зашаталось. Но выпускать из рук Райго дичь не собирался, пока влюбленная парочка не покинет это место.
- Кто ж... ты... такая... черт тебя... подери... - задыхаясь, просипел Лоуэл. И его внимание вдруг привлекло еще кое что. На ложе из тысячи капель появилась еще одна фигура, а внизу, на полу, отчетливо доносились звуки движущейся воды. "Что за... очередной сообщник?.."
- Райго, пора выбираться отсюда, это прекращает быть забавным. От того хмыря отходит серьезная потенциально мощная энергия. Сваливай, покуда кости целы.
"Да знаю я... Черт, нужно снять с себя этого осьминога..."
  План был незамедлительно задействован. Девушку вместе с садовником на некоторое время окутала тьма, даже скрывая их обоих от глаз вновь прибывшего водяного. Так Райго воззывал к своей особенности бинаризма*, желая заменить себя на пустышку, или наоборот... Хотя, пустышкой клона Лоуэла назвать было нельзя. Та же плотность и масса тела, те же боевые навыки, с силой разве что несколько меньшей, чем у оригинала, ну и невозможностью использовать заклинания. Может разговаривать и просто жить жизнью настоящего Райго. И управляется вся эта красота лишь самой незначительной частью демонического всадника Абигора.
  Демонесса не могла ничего почувствовать и понять, как меняются местами тела (да и меняются ли они вообще), да и само ощущение в темноте было вовсе... пустым, непонятным. Это не страшно, но и не весело. Именно в таком состоянии оказывается существо, если находится рядом с совершением замены - конфуз. И вот, несколько секунд спустя, демонесса все еще крепким и уверенным хватом держит садовника. Вот только.. настоящего ли?.. Или как? Вдруг второй Райго уже рысью выскочил из завесы астрала прямо перед врагом и с разворота, мощнейшим пинком ноги в грудину, отправляет и девицу и своего клона в полет с железного ложе в образовавшийся внизу слой воды. Тот, что держит девушку, производит следующее действие: переводит руки в другую позицию, обхватывая заднюю сторону шеи демонессы, проведя руки ей подмышками и сложив ладони замком на шее. Такой хват полностью обездвиживает верхнюю часть тела и доставляет уйму дискомфорта, в особенности ощущение, что шея вот-вот треснет. Кто из двух настоящий? Кто стоит пред водяным и кто повел вниз девицу-охотника? Непростая задача для новоиспеченных соперников...
- Только не вдавайся в раздумия, иначе можешь выдать нас... А девчонку стоило бы прихлопнуть сразу... - только начал Абигор, на что садовник его резко прервал.
"Делай, что считаешь нужным... меня интересовали только те двое..." Затем переводит невозмутимый холодный взгляд на существо, наполнившее водой помещение.
- Мне право же сегодня все подмастили, кто только мог... Мать Тереза, говоришь? - произнес садовник, слегка поморщившись от неудачной шутки нового соперника, - Я думал в мире существует лишь один демон-идиот.
  От этой фразы, Абигор мог бы презрительно усмехнуться, ибо это было явно про него. Ну, теперь и не только. Но он был несколько занят с новой игрушкой. Райго полностью отдал управление клоном Абигору.
- Ну, что будем с тобой делать?.. Еще одна пешка у меня на пути?.. - взмах мечем наискось, слева-направо и вновь уложил его на плече. Лоуэл готовился к выпаду противника. Однако предел сил был практически достигнут, вся эта суматоха, еще начиная со знакомства Грэлля... Оба тела Райго сейчас ощущали одинаковую легкую слабость.
- Жаль, что ты так не вовремя встала у меня на пути, - отозвался второй Райго, что вихрем вниз нес демонессу на, возможно, верную смерть.

Оффтоп: тем самым теперь на каждого по одному меня. И каждому придется реагировать и додумываться..) дерзайте)

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-23 19:21:50)

0

315

… Она не могла понять, не могла почувствовать себя… Так же, как и прочувствовать ситуацию, сделать правильный выбор, возможно, её подсознание было правым, пытаясь отвести девушку в противоположную сторону, но тот зверь, что жил где-то внутри неё – жаждал «приключений» и, судя по тому, что творилось у неё в голове, был очень доволен происходящим…
- Что это… - мелкой, полупрозрачной мыслью пронеслось в её голове, в то время как  девушка всё так же сжимала свои природные подобия кнутов вокруг шеи незнакомца – Что же это… - Она чувствовала каждую жилку, каждую частичку его разгоревшейся от натиска плоти, она дышала этим запахом боли, тем самым,  подливая масло в огонь, но, почему-то, ей это нравилось, нравилось чувство опасности, предвкушение возможной смерти, вот только чьей? Этот вопрос заставил её ротик трепетно оголить зубки, но, всё же, что-то не давало ей самореализоваться в полной мере. Айри понимала - это не её путь, она, оступилась, поддалась безумному звериному чувству, что только ослабляло её, совершенно не давая стратегически мыслить, но, к сожалению, теперь демонесса уже ничего не могла с собой поделать.
- Кто ж... ты... такая... черт тебя... подери... – Прохрипел парень, «растворяясь» в её «объятиях». Внутри  что-то щёлкнуло, а ведь действительно, что же она есть на самом деле? Не уравновешенное чудовище - совокупность прогрессивно мутировавших клеток? Что-то искусственное и жалкое, не способное стать чем-то большим… Ощущение плененности выводило из себя, в то время как тело её слабело, она чувствовала изменения после первой атаки, адресованной железнокрылому, но не придавала этому факту особого значения. Присутствие посторонней личности демонесса так же не заметила, она мало что понимала и следовала своим инстинктам. Её истинная сущность ликовала, внимая поведению Айри, в то время как разум её был опутан сомнениями и тревогами, но в один момент что-то изменилось
- Как я устала… - Издав приглушенный стон, девушка чуть заметно откинула голову назад, её глаз коснулась, наверное, самая приятная цветовая гамма из всех существующих. Тусклый блеск уходящего дня заменила густая, исцеляющая тьма, что таинственным образом возникла перед ней, окутывала её напряженное тело, успокаивая и исцеляя от мнимого безумия. И лишь через несколько мгновений Айри поняла, что по неизвестным ей причинам, стала верить в сказки. Девушка начинала приходить в себя, едкий холодок пробежал по её коже, оставляя достаточно неприятное чувство беспокойства. Тьма, что окружала её, была вполне реальна, казалось, она улавливала чуть заметную весомость густой субстанции кончиками пальцев. Воспользовавшись чуть расслабленным состоянием рук Райго, Айри смогла развернуться так, чтобы можно было видеть его лицо. Серьезное и сконцентрированное, оно выражало нечто иное и совершенно противоположное тому, что испытывала демонесса ещё пару мгновений назад, в то время как улыбка уже давно спала с её лица, выражение глаз приняло загадочный, чуть дезориентированный оттенок. Она недоверчиво взглянула на него, постепенно осознавая всю серьёзность ситуации и… И всё поплыло перед глазами, лишь тьма в сознании, тьма в душе и всё тот же мертвый захват на её руках. Она не знала, зачем поступает именно так, почему старается причинить как можно больше боли, защищает ли она себя, или же намеренно нарывается на хорошую встряску. Мысль о легкой смерти ни чуть не смущала девушку, она была готова к такому исходу и всегда стремилась получать от жизни всё, правда что-то все же заставляло её сопротивляться в тех или иных случаях… Ещё пара секунд и темное царство распалось у неё на глазах, девушка не знала, что произошло на самом деле, но нравится ей это переставало все больше и больше. Наблюдая со стороны, Айри отметила несколько особенностей в тактике боя демона, но быть зрителем это одно, побывав же в шкуре самого актера, девушка поняла, что это довольно таки трудный процесс и уследить за ним не сконцентрировавшись – очень трудно. Слишком быстро, слишком неуловимо для растерянной, вновь пришедшей в себя демонессы, действовать было трудно, но и парню было явно не легко, особенно после достаточно длительной «разминки» с успешно упархавшей парочкой. В какой-то момент она перестала чувствовать опору под ногами, от чего та пара отростков, что обвивала руки парня, автоматически отцепились от последнего и выпрямились вдоль рук демонессы, таким образом, стараясь смягчить возможное падение.  Боль пронзила её тело, и вот вновь она в его руках, не способная пошевелить и пальцем. Но так ли это? С ног, рук, со всего тела стекала холодная, противная жидкость, Айри терпеть не могла воду, от чего из уст её вырвался кроткий взвизг, символизирующий высшую степень удивления и испуга. Насквозь промокшие волосы беспорядочно прилипли к не менее промокшему телу и лезли в потупившиеся от неожиданности глаза. То трепье, в которое превратился плащ, так же оттягивало её тело вниз, доставляя уйму дискомфорта. Всё ещё не понимая, что же в действительности произошло, Айри заметила некоторые изменения внутри себя, губы её дрожали от холода, в то время как волосы её неестественно быстро начинали высыхать и приподниматься, оставаясь на уровне скул. Статическое электричество. Организм среагировал на изменения и воспринял ситуацию, как особо опасную, произвольно наполняя тело девушки энергией.
-   Нет… Только не это, не сейчас! – Мысленно паникуя, повторяла она вглядываясь в блики на воде, успокаивая и внушая самой себе положительный исход. Демонесса в очередной раз попыталась пошевелить руками, что вновь закончилось неудачей, это положение «бедной и несчастной» начинало изрядно надоедать, впрочем, так же, как и вольные действия со стороны демона по отношению к ней.
- Значит, вот как мы обращаемся с дамами – Тихо, но четко прошипела она нервно взвильнув гладким и тонким от влаги, хвостиком. Многие нервы были зажаты, от чего двигаться было ужасно трудно, а то и невозможно, капли воды надоедливо скатывались со лба к губам, на что девушка ответила лишь чуть заметной улыбкой. Он совершенно не учел особенностей строения ее тела, в конце концов, она являлась лишь небольшим изделием группы ученых.
- Ещё один шаг и я убью тебя… - Её голос прозвучал четко и серьёзно, правда некая нотка игривости всё же ещё чувствовалась. Легкое, скользящее движение вектора, после же – касание его кожи, крови, плоти, костной оболочки позвоночника. Все это давалось ей легко и без особых трудов, даже не смотря на активное сопротивление его организма - практически так же, как опустить ложку в желе – не более. Далее последовало то же самое действие, только уже в области лопаток, ближе к сердцу, потом – ещё ниже, ближе к печени и пищеварительному тракту. Всё это делалось ею, не смотря на то, до невозможности болезненное положение, в котором находилась Айри.
- И даже не вздумай дергаться, одна попытка потревожить «их» и я с удовольствием провожу тебя в прекрасный мир коматозного состояния. – Удивляясь своим же словам, Айри лишь невзначай ударила хвостом по его ногам, что явно указывало на её раздраженность в этот момент. Почему же она сразу не накачала его смертельной субстанцией по самое «не хочу» – девушка не знала, возможно, это не входило в её планы, как, в общем-то, и не планировалось вообще вступать в открытый бой с незнакомцами, но, увы, ничего уже не вернуть, оставалось лишь терпеливо ждать..

Отредактировано Airee (2010-01-25 05:54:28)

0

316

- Ну, что будем с тобой делать?.. Еще одна пешка у меня на пути?..
-И даже не вздумай дергаться, одна попытка потревожить «их» и я с удовольствием провожу тебя в прекрасный мир коматозного состояния.
В помещении наступила  тишина,  лишь капельники воды издавали  довольно громкое эхо. Ганкс медленно начал хлопать в ладоши и на его лице возникла спокойная  улыбка.
-Значить я не буду сдерживаться, убью двоих сразу….сказал он, словно  шутил, с добрым лицом и спокойным тоном. Глаза парня засветились ещё ярче.
Ганкс махнул рукой, словно поэт пером, и вся вода в помещении превратилась  в  острые шипи. Он сдавил  давления воды, что бы их плотность была не хуже, чем у метала. Он знал, что его противники успеют  отпрыгнуть или уйти на ближайшую перегородку. Через пару секунд После появления шипов всё помещение до потолков  начало разрушаться  большим количеством мини цунами. Все помещения разрушалось, камни, всё крушилось, очередность  цунами длилась  около 10 секунд после чего, все шипы  в помещение  с пола собрались в один шар в центре  зала, и резко разлетелись на несколько тысяч игл во все стороны. Все это Временя Ганкс был в виде воды, и  ему были не страшны не физические атаки, не водяные  атаки которые он создавал. После всего уровень воды в помещении стоял  почти по 2 метра. Ганк в форм воды  шел сверху по  воде, он был готов  принять удары противников, теперь он хотел посмотреть, на что они способны. Парень медленно шел по воде, смотря только перед собой холодным  и    расслабленным взглядом, он  хотел поиграть с ними, просто убийство тоже  ему не нравилось, и дать убежать он тоже не хотел.
После всего, что он сделал  он крикнул в зал, в надежде, что его враги ещё  живы.
-а у  вы где? мастер ещё не поиграл с вами….
Ганк не испытывал большого адреналина, он хотел  почувствовать боль физическую,  моральную  боль он давно испытывал. Его заставляли  жить  с разбитым сердце и разбитой судьбой.
Но Парень так же помнил обещание что не  отступиться от своей игрушки ,и будет всегда с ней. НА этот раз он был готов   сдержать свои слова.
Глаза его святились словно солнце, и  казалось, что можно ослепнуть, если   заглянуть ему прямо туда. Церковь была  довольна  разрушена после атак Ганкса, да и сил у парня был ещё много.

0

317

Приземление прошло удачно для обеих сторон. Чуть ослабил хватку - и демонесса успевает перегруппироваться при падении в воду. Но вот ее реакция вызвала бурный восторг у Абигора непосредственно. Девица взвизгнула и забарахталась в воде, затопившей церковь по колено.
- Смотри-смотри, словно порося, которого ведут на бойню... - протянул Абигор, а затем неожиданно послав тревожный сигнал разуму Райго, - Вода! Тот парень наверху - он исполнитель сей техники! Выбирайся отсюда, не в твоем состоянии ему сейчас противостоять, слышишь?
  Слушать трезвые рассуждения духа у садовника не было времени. Оклимавшись после падения, садовник вновь взял инициативу над демонессой, заново скрутив ей руки за спиной. Но она оказалась не так проста, как изначально могло показаться. Щупальцы, ха? Только начало. Райго немало демонов всех возможных мастей повидал, и не с такими щупальцами существовали твари. Но в этой особе было какое-то суровое сочетание чего-то сверхъестественного и... чего-то неживого, даже скорее искусственного... Прекрасные багровые волосы демонессы, произвольно поднились вверх, словно метал притягиваемый магнитом. "Что это? Электростазис?" - промелькнула мысль у Лоуэла и он насторожился. Мысль на этот раз остаться в на месте потенциальной жертвы, а не замениться клоном, показалась не очень удачной. Ибо девушка сделала совсем неожиданный ход.
- Значит, вот как мы обращаемся с дамами... - каким-то злобным шепотом произнесла демонесса, от чего Райго невольно сильнее сжал захват.
- Передо мной стоит совершенно иное существо, состоящее в отдельной категории... И наименование ему - демон. - холодно ответил садовник, чуть потянув на себя промокшую девушку, - А к демонам пощады не будет...
- Не чисто тут что-то. Не имею представления, к какой категории демонов относится эта девчонка. Кажется, она нечто вроде... гомункула, искусственная одним словом. И не понятно, что она, или оно, может еще выкинуть.
- Ещё один шаг и я убью тебя…
  Райго всмотрелся в затылок девицы. словно пытаясь прожечь ее насквозь. О, сколько раз он слышал эту фразу. Желание стереть с лица земли демона-контрактника, или уже как "Кровавую Тень де Мильеро", возжелало чуть ли не половина демонического мира. И каких только способов не придумывали. Садовник было уже готовился выдать язвительный ответ, как вдруг глаза его широко раскрылись, зрачки расширились, а на лице объявился удивленно-настороженный оскал. Это от того, что внутри тела будто что-то зашевелилось, так мерзко и противно, словно у практолога на приеме. Казалось, каждый орган обволакивает незримая, но цепкая рука. Она проходит по всем внутренностям, дразня и раздражая Райго. Как глупо попасться на такую ловушку, совершенно не зная о происхождении силы соперника. Демон издал тихое сипение, словно человек, старающийся поднять груз весом превосходящим его в полтора раза.
- Что ты... сделала со мной?.. - произнес Райго, при этом слегка разжав руки от легкого конфуза. Да, не стоило ему оставаться в руках демонессы...
- И даже не вздумай дергаться, одна попытка потревожить «их» и я с удовольствием провожу тебя в прекрасный мир коматозного состояния. - сказала, как отрезала, демонесса. А после слов последовал слабый удар хвостом по ногам Лоуэла.
- Хэээ... да у нас тут сочинители... - задумчиво, как всегда, протянул Абигор, - На этот раз ты крупно попал. А точнее, вы попали. Но, внимание! Он начинает действовать! Освобождайся из ее ловушки, а я отвлеку этого кретина!
"Говорить ты горазд! Че-р-р-т, почему все так оборачивается... И что вообще за "их"?" Резкой перемене настроения духа Райго не был сильно удивлен. Некогда пылающий одержимостью и лютой ненавистью дух, был готов разорвать всех в клочья. А сейчас ведет себя, словно невпипенный стратег. Да, это было в его стиле. Не даром же говорят, "Когда наступает критическая ситуация, многие резко умнеют".
  Действительно, второй взявшийся из ниоткуда соперник, начал производить свою атаку. Проигнорировав присутствие перед ним клона, демон начал производить произвол внутри церкви. Вода на полу пришла в движение, буквально закипая - так это могло казаться со стороны. Резкий поворот головы в сторону и можно было наблюдать неприятную картину. Вода во многих местах начала приподниматься ввысь и принимать форму остроконечных шипов, а ведь парочка сцепившихся демонов все еще стояла по колено в воде и способность водяного предвещала неприятности. "Дьявол, какого хрена?!"
- Слушай сюда! Хочешь жить, не делай глупостей, а иначе останешься тут лежать продырявленной! - хищно прорычал Райго, желая этим тоном вогнать в конфуз девицу. Если бы он не предпринял сейчас никакого действия, оба могли бы действительно так и остаться на водяном пласту. Райго резко вскинул руки, освобождая демоническую неку из захвата, но вовсе не стараясь от нее отпрыгнуть. Он напротив, крепко обхватил талию девицы обеими руками и что есть мочи, выпрыгнул из слоя воды к ближайшим обломкам потолка церкви вместе со своей соперницей. Благо, кошкоподобная красотка была вовсе не тяжелой, вот только хвост несколько смутил Лоуэла. Обломки собой образовали нечто вроде трамплина и его высшая точка находилась достаточно высоко над уровнем воды.
Водяные шипы разрезали воздух, оставив их создателя ни с чем. Почему Райго не стал выпускать демонессу из рук? Ответ очевиден - ее способность, что держала под контролем внутренности садовника. Он был озадачен тем моментом, что резкий разрыв этой связи с демонессой может жестоко ему навредить. Даже сейчас, он ожидал, что сердце или еще какой либо орган, просто разорвет в клочья одно ее решение. И все же, его действие было очевидным в плане раскрытия настоящего и клонированного демона. Правда, только для девушки.
  Райго начал тяжело дышать предавшийся слабости, по-прежнему не выпуская врага из хватки.
- Теперь мы оба под прицелом... что собираешься делать дальше? Может уберешь свои шаловливые ручки у меня из печенки? - ехидно отозвался демон в адрес соперницы.
  Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Самое подходящее на данный момент выражение. Чтобы спасти себя любимого, пришлось спасти и своего соперника, а иначе никто из них не был бы спасен... Как все просто. Но приключения на этом не собирались заканчиваться. Водяной, следующим своим номером сего спектакля, представил неплохо владение родной стихией. В помещении стали образовываться маленькие подобия смерчей, которые поднимали в воздух обломки стен и потолка здания. Шипы, недавно выращенные прямо на ровной глади жидкости, моментально взмыли в воздух, образовывая некое подобие сферы. Она же, после этой накопительной последовательности, взорвалась тысячами игл, бросившихся врассыпную по всему зданию. Благо же, они не управлялись и летели в свободном направлении. Второму раздвоившемуся Райго не составило труда увернуться от летящих игл, с десяток которых он разом отразил мечем, а от остальных просто напросто спрятавшись прямо под железным ложе. Тому Райго, что схватился с кошкоподобной девицей, был в куда более серьезной ситуации. Собственно, сама демонесса и ее векторы несколько затормаживали процесс. От этого отвратительного ощущения внутри было невозможно пошевелиться и Райго совсем растерялся, что будет дальше. Смотря, как десятки игл все же направились в их сторону, он ослабил свой обхват талии девушки и чуть опустил руки.
  Второй Райго, которого водяной имел смелость игнорировать почем зря, незамедлительно бросился на стихийного повелителя. С присущей ему ловкостью, он допрыгал по обломкам и колоннам церкви, вставая ровно перед водяным демоном и выставляя вперед свой меч.
- Мне кажется, ты что-то тут попутал, щенок... - словно гремучая змея, прошипел второй Райго, вглядываясь в его жидкостную оболочку, - Вот он я, твой настоящий противник... Невозможность отличить пустышку от оригинала меня весьма позабавила!
  Вторая часть раздвоившегося садовника спокойно выжидала нападения, однако бросаться он не решался. Уровень воды резво поднялся, а Райго ходить по воде совсем таки и не умел. Если телом плюхнуться в воду, это могло плачевно кончится...
  И так, итог битвы весьма щепетильный. Первый Райго своей персоной преградил путь водяному демону, а второй Райго в легких дружеских объятиях, стоит с девушкой-кошкой, наблюдая, как множество игл устремляются в их сторону. А садовник не может пошевелить и пальцем, лишь надеясь на на время обретенного союзника.

Оффтоп: Ганкс, в следующий раз, перед тем как воять пост, потрудись хотя бы внимательно читать посты, идущие перед тобой. И не игнорить их содержание.

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-25 12:03:00)

0

318

Всё было просто бесподобно. Её тонкие вектора, чуть поблескивающие на свету, словно гладкие матовые змеиные чешуйки,  в любой момент могли изменить свое состояние из мягкого, по плотности и ощущению похожего на живую плоть - в твердое, как сталь, только плотнее во многие десятки раз. Она не видела лица Райго, но прекрасно знала, что он чувствовал на тот момент, демон даже не догадывался, насколько трудно было держать его физическое состояние в норме. Было бы гораздо легче просто продырявить его тело насквозь и повторить этот процесс ещё пару раз… Туман легкой пеленой осел на водяную гладь, вода же всё ещё стекала откуда-то сверху вниз по стенам и обломкам здания. Этот звук, звук падающих капель заставлял руки изредка подергиваться, слышать это мерзопакостное эхо не было никакого желания. Вопрос о происхождении этого «озерца», наконец возникший у неё в голове, заставил вслушаться в инородные звуки. До сих пор Айри никаким образом не замечала того, кто проделал все эти фокусы с противной жижей и заставил её изрядно помучиться в моральном плане. Руки демона, что решил обуздать девушку лишь одной физической силой, наконец, ослабли и дали волю её телу. То чувство, что испытывала демонесса в момент освобождения, было просто невозможно описать словами. Издав чуть слышный глубокий вдох, девушка мягко расправила плечи, в то время как её векторы практически не двигались, особенно ближе к концам. Одно неверное движение и она точно «забрела» бы куда-то не туда. Хоть кончики лезвий и находились внутри него на расстоянии в двух сантиметрах от каждого выбранного ею органа, всё же, этого вполне хватило бы для достаточно серьёзной интоксикации организма с последующими плачевными последствиями. Следующие действия водяного головастика не дали возможности насладиться своей частичной свободой даже малость. Реакция парня, чье тело активно сопротивлялось её присутствию внутри него, так же не порадовала демонессу, она всё ещё толком не понимала происходящего, ощущение было такое, будто ей вырезали из памяти несколько последних событий.
- Слушай сюда! – Её головка резко повернулась в его сторону. Вода под ногами буквально забурлила, что не предвещало ничего хорошего. - Хочешь жить, не делай глупостей, а иначе останешься тут лежать продырявленной! – Реакции парня можно было позавидовать, пребывая в недоумении, Айри, наконец, оглянулась по сторонам. Увиденное ввергло её тело в глубочайший шок, и лишь векторы послушно держали демона мертвой хваткой. Уровень воды начал подниматься, от чего её черный, промокший хвостик немедля взмыл вверх, напоминая чем-то ёршик. Его руки полностью оторвались от тела демонессы, в то время как последняя непроизвольно шагнула назад, пытаясь совладать с со своими эмоциями. Огромная волна с неимоверной скоростью неслась в её сторону. Если бы кошачьи ушки всё ещё были при ней, наверное, она прижала бы их. Всё происходило слишком быстро, единственное, что она смогла сделать, так это закрыть глаза, словно маленький бессильный котенок. Ещё пара секунд и её тела коснулось что-то чужое, девушка была под таким сильным давлением со стороны её слабости к воде, что позабыла все, что сказал ей Райго ещё пару мгновений назад. И вот оно, вновь это легкое чувство невесомости. Её глазки резко открылись, руки были немного отведены в стороны, ножки чуть согнуты в коленях, оставалось только догадываться, как вообще она не разорвала его на части от страха к происходящему. Она видела, как волны с шумом ударились друг от друга, от чего просто в дрожь бросало. Парень крепко держал её за талию, у девушки же просто не было слов, она понимала, что каждое живое существо выуживает максимальную долю выгоды из каждого своего поступка, но всё же, не смотря на этот факт, в душах, она искренне благодарила его за это.
- Теперь мы оба под прицелом... что собираешься делать дальше? Может, уберешь свои шаловливые ручки у меня из печенки? – Девушка недоверчиво оглядела его с ног до головы. Её совсем не радовало то, что потребовал от неё парень. Её глазки так же прошлись по силуэту, что проглядывался сквозь туман неподалеку от них, времени на раздумья не было. Она слышала тихий нарастающий свист и шум, всплески воды, что-то приближалось. Демон тоже почувствовал угрозу, но, видимо не был способен сделать что-либо, его ладони плавно опустились, соскальзывая с её замершего от влаги тела. В этот момент в её сознании что-то переключилось, словно никакой растерянности и страха никогда и не было. Девушка резко дернулась вперед, выставив правую ногу, и заняла боевую позицию. Её глазки нахмурились, оценивая скорость и возможные повреждения от тех заостренных глыб, что летели в их сторону.
- Падай, живо! – Серьезно настроившись на битву, прорычала она в сторону Райго. Ей нужно было её оружие, которое на тот момент держало демона, но резкий рывок мог откинуть парня в сторону, тем самым, подвергнув его опасности в виде конусообразных игл. Надеясь на то, что парень все же поймет её, девушка резко выдернула отростки из его тела, предварительно изменив угол их наклона и, на всякий случай, заставив его силой согнуться с помощью некой «вакцинации» в определенные точки его тела, вводя обжигающий раствор. Первые пара тонких водяных игл пролетели мимо, заставляя её тело активировать все мыслимые и немыслимые способы концентрации и внимательности, а главное – реакции. Отбив ещё с десяток глыб, девушка начала понимать, что скорость их стремительно возрастает. Отбив очередную угрозу и разрушив своей природной демонической силой ещё несколько, вылавливая и раздавливая силой её отростков, девушка почувствовала что-то теплое на своих губах. Стараясь изо всех сил, она вовсе не заметила, что все же упустила парочку игл и те, словно гладкое лезвие, коснулись щеки и задели её руки. Ситуация выходила из-под контроля, что было с Райго, девушка не знала. Оголив свои клычки и возмутительно произведя агрессивное шипение, демонессе ничего не оставалось, кроме как сделать то, к чему ей уже давно не приходилось прибегать.
- Не вставай, пока жжение не пройдет, иначе вообще никогда не узнаешь, что такое ходить на своих двоих. – Мягким и размеренным, но в то же время властным голоском прошептала она.  Её веки плавно сомкнулись, девушка выпрямилась, выровняла плечи, отвела руки назад, растопыривая пальцы, и глубоко вдохнула сырой воздух. Векторы также выгнулись, образуя круглую основу.  Её зубки крепко сомкнулись, в то время как тело её стремительно начало меняться. Каждая пара отростков, расположенных на своих уровнях начали менять цвет, переливаясь то белоснежным, то бирюзовыми оттенками. Из их основания выросли небольшие белые  перьеобразные пластины, из которых, подобно, тонким сплетениям кровяной системы, по всему периметру растеклись полупрозрачные светлые нити, образующие сферу. Её запястья тоже покрылись чем-то подобным, впрочем, так же, как и стопы. Внутри было тихо и спокойно, каждый из тех, кто находился в сфере, мог слышать то, что желал. Уж что-что, а звуки разбивающейся о стены помещения воды, девушка слышать не хотела, следственно - ничто подобное не касалось её сознания…. Иглы с огромной скоростью врезались в сферу и превращались в пыль, ничто не могло её разрушить, пока того желала Айри. Она ждала, пока все это безумие прекратится, а также ждала того момента, когда оправится Райго. Чем дольше она держала свою крепость, тем сильнее по её телу распространялись эти матово-белые светящиеся сплетения. Девушка молчала всё так же грациозно выпрямляя руки назад и ждала сигнала демона, что находился позади неё, когда, наконец, можно было бы принять свое первоначальное состояние. Волосы у основания начинали белеть, на лбу проявилось несколько белых жилок, образуя некую диадему. Никто не знал, что происходило с ней в данный момент, Айри не открывала глаз, но почему? Всё происходящее оставалось загадкой…

Отредактировано Airee (2010-01-25 19:45:56)

0

319

Ганкс пристально наблюдал за происходящим, он видел что  демон и демонэса теперь вместе, и это вызывало у него восторг, он давно не  испытывал даже каплю адреналина. Ганкс не хотел сразу расходовать все силы и решил убрать их что бы они восстановились и он снова их использовал. Вся вода в помещении  взорвалась и была даже на потолке. После этого парень тоже стал обычной формы, а не  из воды. Он полностью отключил  это силу. Но у него были и другие  козыри. Когда девушка  превратилась во что-то, он  проигнорирую клонов, смотрел на девушку. Его лицо была  словно чуть напугано…
-Понятно…х…ахахах…Ганкс резка начал смеяться  и улыбка на его лице стала ещё больше.
Парень перестал смотреть в сторону своих врага, а молча  сел на одну старую сломанную лавочку и закинув ногу на ногу, начал разглядывая небо через дырку которую он проделал волнами в потолке.
-Ну что? атакуйте… мне становиться скучно…
Вода была везде, он знал, что он сможет воспользоваться этим, когда захочет, да и если так судить он мог не играться с ними, а просто  забрать у них из организма  все элементы воды. Ганкс не хотел убивать их, покалечить. Парень игрался с ними,  не смотря на то, что он сказал, что не будет сдерживаться. Он не показал им и 1/1000того что мог сделать с ними. У него был опыт с демонами как тот что был с клонами. А вот девушка его интересовала, он не видел ещё подобных ей. Парень всё так же сидел на  разрушенной лавочке и напевал себе что-то.
-я так подумал, если вы проиграете, я вас отпущу
Ганкс ждал их атаку и хоть и не похоже, но он был готов встретить их атаку и уйти от неё или идти на контратаку. Блин если они тоже влюбленные я буду долго смеяться, почему тут так много…ммм…чувств?это же город демонов…да и враги слабые…я думал тут все сильнее…Ганкс молча,  сидел, игнорируя всё что происходила с девушками, и игнорируя все действия клонов. Он ждал,  что они покажут то, на что способны. Глаза парня всё также святились, и аура высшего демона тоже выходила из под контроля, если приглядеться можно было увидеть, что когда Ганкс говорил из его рта  исходил густой чёрный  туман, а вокруг его тела  было свечения  синего оттенка. Можно сказать злая радуга. Капельки воды, капающие с потолка, создавали особую обстановку, от которой Ганкс был в восторге. Ему нравилось всё что происходило. Да и их способности он тоже принимал во внимание, он пристально наблюдал за всем, что они делали.

0

320

- Падай, живо! - выкрикнула демонесса весьма серьезным тоном. ей просто нельзя было сейчас не поверить. Райго послушно припал ниц и ощутил самое наиотвратительнейшее состояние. Все векторы были с силой выдернуты, оставив после себя мерзкое жгучее состояние. Демон невольно обхватил одной рукой другое плечо, сопротивляясь этому состоянию. Сейчас он не видел, что происходило перед ним, т.к. тупо смотрел "пол", если это можно было так назвать.
- Аргхх.. Какого хрена...
- Не вставай, пока жжение не пройдет, иначе вообще никогда не узнаешь, что такое ходить на своих двоих. - уже размеренным тоном донеслось от девушки-кошки доброе пожелание. Садовник скривился в дерзкой ухмылке и, чуть трясясь всем телом, приподнялся на колени.
- Я куда выносливей и упрямей, чем ты думаешь. Как забуду, так и вспомню...
  В это время девушка начала действовать. Сложно описать увиденное Райго, проще сказать, такого он прежде не наблюдал. Преобразовывая какую-то свою собственную материю, демонесса образовывала некую абсолютную защиту. Образовавшееся защитное поле из неведомых светлых ниточек, выросших из родных образований демонессы, вроде как блокировало все последующие атаки. Абигор тихо присвистнул, наблюдая за ее видоизменениями.
- Девчонка определенно не из простых. Силу не могу уловить, демоническая энергетика вроде присутствует, но черт возьми... она определенно полукровка.
"Что ты хочешь сказать?"
- То и хочу. Она словно гибрид. Не многие демоны используют собственные ткани, дабы использовать их как щит или оружие, ведь большинство нас полагается на свою природную силу и магические способности. Да и ее особенность, ее строение... нет, она определенно нечто посредническое.
  Демон ненадолго задумался, пока приходил в себя после инъекции, но и раздумия быстро прервались. А все по той простой причине, что Лоуэл не мог не обратить внимание на изменения в сфере и на теле девушки. Все медленно, но верно покрывалось "сединой". Сделав глубокий вдох, садовник поднялся на ноги и выпрямился. Вроде не болит. значит все прижилось. Вот только... Сам факт впрыскивания неизвестной субстанции несколько напряг, да и Абигор промолчал по этому поводу.
- Так, слушай меня внимательно... Тот головастик, что напал на вас двоих, совершенно не думая своей блондинестой головой - определенно из окружения Архидемонов нашего любимого семибабья. - Абигор был как никогда серьезен, что весьма насторожило Райго, - Я часто бывал на приемах в генеральных комнатах, где эти шишки читали проповеди, про "за что мы боремся и почему постоянно побеждаем". А вот при этих шишках часто вертятся наделенные стихийными способностями бесы, вроде как сейкьюрити. Каждый в совершенстве владеет своим даром, но половина из них даже не имеет представления о высшем потенциале. Наделенные огромной силой, они даже не имеют понятия, как ее использовать. Держитесь от него на расстоянии... ну, просто от слишком самоуверенных дерьмом за версту несет.
  Лоуэл ехидно усмехнулся и на этот раз обратился к девушке.
- Все, довольно. Кажется все прекратилось. - произнес он и далее поведал все то, что выдал ему Абигор, - А значит, у нас куда более серьезные проблемы. Просто не лезем на рожон и будет нам счастье.
  Поскольку присутствие второго Райго так и не оказало никакого влияния на водяного, он просто спрыгнул с колонны, когда вся вода из помещения была удалена и медленным шагом стал приближаться к наивно рассевшемуся "высшему".
- О-о, как я и думал, - начал Абигор, медленно колобродя на виду у смотрящего в потолок демона, - Никак всевышние пожаловали на пикник... Как и ожидалось от всесильных элементалистов - напасть со спины на врагов, по-тихому раздавив их. Похвально, но далеко не про твою честь.
  Райго чуть вытянулся туловищем вперед, всматриваясь в лицо обрабатываемого и выдал легкий уязвляющий оскал на лице.
- Ммм... да, я чувствую разочарование. Что забыл такой демон, как ты, в таком месте, как это?.. Никак... о нет, не могу поверить, - демон закатил голову кверху и состроил жалостное лицо, - Тебя... изгнали?.. Ты один из тех недоносков, кто облажался на Марсовых полях?.. Или же.. ох нет, тогда я определенно рассмеюсь.
  Секундная пауза, неуловимый взмах меча и четверть полуразвалившейся скамейки, где восседал водяной, разлетелась в щепки. Райго облизался, отобразив на лице истинную демоническую физиономию.
- Вот такое и происходит, когда "всесильные" недооценивают потенциал ниже стоящих... Ты будешь сожалеть о собственном невежестве, дружок, помяни мои слова... Жаль. что ты мне попался на пути. в отличии от мягкотелого Райго, я себя ограничивать не стану...
  С этими словами клон растворился, оставляя сомнительное удоволетворение в разуме Абигора и недоумевание у Райго.
"Что ты там ему наплел?.."
- Сделал игру интереснее. Все таки, он безмозглый и самодовольный тип, которому просто дали погонять крутую игрушку, и он ее теперь на всех испробует. Справиться с таким не составит труда, если я научу тебя одной технике, которую сам издавна использую, сокрушая всех врагов... Плюс ко всему, твоя скорость даст любому фору. Делай все без напряга, и... используй девку по назначению, она сыграет ключевую роль в этом спектакле. Смотаетесь - хорошо; если вдакуче наваляете ему - вдвойне хорошо.
  Райго кивнул сам для себя и вновь обратился к девушке.
- Чтож, как действуем по плану дальше?..

0

321

Так спокойно… Безмятежно… Какое-то теплое, приятное чувство распространялось по её телу, окутывая сознание пеленой сладкой отчужденности от происходящего. Ей нравилось это состояние, но она понимала, что вскоре, беспрекословно внимая этой прихоти, последует менее очаровывающий эффект и девушка получит сполна. Казалось, она слышала чьё-то пение, нежное, родное и до безумия знакомое, слов было не разобрать, лишь эхо доносилось до неё, отражая ласковые ноты… Вскоре, помимо того притягательного женского голоска, демонесса начала слышать ещё что-то более удивительное и странное, нежели пение, с которым она уже встречалась ранее. Теперь же нарушителем её внутреннего спокойствия оказался обладатель специфического, но довольно красивого тембра голоса. О чем шла речь, девушка мало понимала, звуки слышались невнятно и размыто, будто проходимые через толщу воды. Данное сравнение вызвало у девушки странную ухмылку на лице, Айри не забывала о том, из-за кого ей пришлось организовать этот праздник с «воздушными шариками», в то время как незнакомый ей демон, устроивший веселые водные процедуры, наслаждался вечерним небом и изредка поглядывал на её маленькое представление. Уж кого-кого, а его она чувствовала всем своим нутром, желая выцарапать последнему столь нахальные глазки, и лишь этот странный диалог в её уме отводил в сторону все прочие мысли. Вот только в её ли головке все это происходило?  На первый взгляд, показалось, что речь принадлежала парню, в котором она чувствовала значительную часть себя, но после, осознав всю странность разговора, Айри все же сделала несколько другой вывод…
- Все, довольно. Кажется, все прекратилось. – Услышав заветную фразу, девушка, наконец, открыла глаза и устремила взгляд в сторону водяного. Хотелось ещё раз убедиться в том, что все в порядке, но чувство настороженности все же никаким образом не желало испаряться. Тело её всё ещё оставалось напряженным, и лишь демонесса осознавала всю двойственность этого определения. Нет, никакие молнии и энергетические вихри не витали над её головой, единственное, что поддавалось видимости, так это тот факт, что Айри в какой-то момент оказалась полностью сухой… Она внимательно слушала то, что говорил ей демон, и осознавала всё великолепие сложившейся ситуации. Она слышала некоторые элементы его рассказа ещё до того, как парень начал говорить, что доказывало небольшое пробуждение её внутреннего потенциала.  Её запястья припустились, в то время как основная часть этой белоснежной сети побледнела и, сверкнув яркой вспышкой, растворилась в воздухе. Меньшая же часть, плавясь подобно тонкой пластмассе, сжалась. Маленькие сгустки теряли всю насыщенность цветов и послушно сливались с векторами демонессы, которые на тот момент приняли свою естественную окраску, и лишь лезвия на их концах по неизвестным причинам оставались белыми, но и те постепенно возвращались к своему первоначальному состоянию, правда, этот процесс протекал заметно медленнее. Всё вернулось в норму, будто ничего и не было, лишь чуть заметная усталость теплилась в её глазах.
- Просто не лезем на рожон, и будет нам счастье. – Айри повернулась в сторону демона и, одарив несколько игривым взглядом, мельком оглядела его  состояние в целом.
- Сносно… -  Заключила демонесса, понимая, что раны новоиспеченного союзника ещё долго не затянутся в том случае, если она не поспособствует обратному. Чуть зажмурив глазки, девушка скрестила пальцы меж собой и потянула руки вперед, при этом издав чуть слышное довольное мурлыканье. Внутри неё все еще что-то происходило, на что указывали приглушенные звуки, подобные тем, что были бы слышны при резком отделении сустава от кости. Немного поразмяв шею, девушка, наконец, положительно кивнула ему в ответ.
- Я слышала чей-то голос… В твоей голове  - Неопределенно начала она, всматриваясь в происходящее неподалеку от них. Видеть клона Райго было жутко не привычно – это вводило девушку в некоторое негодование, не любила она все эти фокусы с подменами… - Ты  повторял про себя каждое его слово сам не замечая этого, и я услышала кого-то внутри тебя… - Также, не сводя глаз с одной точки, рассуждала она, даже скорее для себя, чем для Райго. Тот жуткий приглушенный хруст, наконец, прекратился, от чего девушка в момент оживилась и была готова к любому повороту событий.
- И насчет плана... Одна попытка предать меня и… Хех… - Загадочно хмыкнув, Айри дерзко хлопнула распушившимся хвостом по его груди, задев таким образом небольшую ранку, из которой помимо крови, остались пара засохших подтеков темно-серебряного цвета, на вид чем-то напоминающих такой метал, как  ртуть. Её верхние отростки плавно взмыли вверх, цепляясь и обвивая железные прутья, выступающие из полуразрушенного потолка церкви. Нижние же создали некую опору, девушка плавно поднималась всё выше.
- Просто играй, а если что-то пойдет не так – только подумай и я услышу тебя…   – Легкая, беспечная улыбка и вот она уже полностью сцепилась с потолком. Бесшумно пробираясь куда-то словно паучиха, вскоре, девушка скрылась из виду где-то в тумане. Почему-то, даже не смотря на всю серьёзность ситуации, Айри воспринимала происходящее до неприличия легко, с некой детской непосредственностью…

Отредактировано Airee (2010-01-27 22:37:50)

0

322

Как и ожидалось от всесильных элементалистов
Эта фраза вызвала у парня улыбку на лице. Он думает что я высший из-за стихии воды? жаль…жаль его…Ганкс следил за всеми  передвижениями девушки но вскоре она скрылась из виду. Ганкс и не ожил меньшего от нее, она интересовала его по тому что он не наблюдал за демонами похожими на неё. Ганкс был готов к атаке демона,и когда   длинноволосый  атаковал  лавочку, Ганкс сделал вид что его задела  на пару секунд, но на самом деле  лезвие проскользнуло по его коже, как снежок по льду, У Ганкса была ещё одна  сижа,его кожа из –за его строения была как наточенный камень. Все происходило очень быстро. Стоило  длинноволосому деману сказать «Что ж, как действуем по плану дальше?..»как  перед ним  был уже Ганкс  держа одной рукой   лезвия а другой   держа за шею длинноволосого .Ганкс с улыбкой смотрел в его глаза ,его даже чуть завело, хотя он знал что скорость у демона огромная и он сможет вырвать свой меч  и сам из объятий Ганкса  когда захочет, если тот не сломает ему шею в туже секунду. Но Ганкс не хотел его убивать ,он хотел игры, да и дерзость дэмона мечника его забавила.
-ты сделал 3ошибки ,1 я высший не только из-за стехии,2физический урон мне не страшен,3ты нагрубил мне, но мне  даже понравилось…ты забавная карта, но знаешь за наглость я тебя не  убью ,а даже дам ещё шанс на атаку.
Ганкс  отпустил парня и отпрыгнул назад ровно на метр и засунув руки в корманы  улыбался в лицо демону.
-Д..а..в…а…й….ГАнкс напрочь забыл  про демонэсу  что скрылась изведу, сейчас он считал что она сбежала
.Через секунду после сказанного, Ганкс упал на колени,  державшись за голову  и чуть ли не выдёргивать волосы, Он уже давно не пил, и кошмары   начинали опять его мучить, смерти, потери, убитые им, его поступки, все разрывало его голову. Словно в сударках,  он  пробыл несколько секунд, затем собравшись с мыслями, он снова встал и снова пристально  смотрел на  своего врага, сделав вид что нечего и не было. Ганкс пил не просто из -за привычки это единственное что спасало его от своих воспоминаний. Ганкс снова встал в позу, как и прежде и ехидно улыбаясь ждал любой атаки. Надо выиграть и выпить….я больше не могу….я хочу забыть….я не хотел родиться…таким…..стоп….у меня начинается истерика….стоп…нельзя показывать это.
ГУ ГАнкса был план он не зря взорвал всю воду  и разбрызгал её по всему помещению, но ему стоило ждать, пока  девушка тоже появиться в центре  церкви, как и  оба демона.

Отредактировано GUNkss (2010-01-27 19:51:20)

0

323

- Я слышала чей-то голос… В твоей голове... Ты  повторял про себя каждое его слово сам не замечая этого, и я услышала кого-то внутри тебя… - произнесла демонесса, тупо смотря в одну точку. Или умно, не видать ее личика было в этот момент. На это Райго лишь пожал плечами, а Абигор где-то там отдаленно фыркнул.
- Терпеть не могу, когда кто-то лезет по чужие кочаны. Жаль, что у тебя нет того ментального потенциала, который бы с моей помощью мог испепелить ее мозг к чертям собачьим, - надменно выговорил дух, достаточно громко, чтобы девушка это уловила.
"Просто смирись и не возникай... В следующий раз будешь поменьше языком трепать." На виду же, садовник кратко пожал плечами, не спуская взгляда с девицы.
- И насчет плана... Одна попытка предать меня и… Хех… - не закончив свою мысль, девушка последовательно вдарила хвостом по груди мечника. Ни боли, ни уязвления демон не почувствовал, лишь жутко хотелось крепко схватить за этот отросток и дернуть что есть силы на себя.
  Не желая задерживаться на месте, водоненавистница взмыла к потолку церкви под провожающий взгляд Райго, используя свои возможности векторов.
- Просто играй, а если что-то пойдет не так – только подумай и я услышу тебя…
- Хээ... ты уже считаешь нас напарниками... так скоро? - выпалили Райго, думая на самом деле о другом: "А ты будто поспешишь на помощь..."
- Проснись парень, он идет!
- Вижу...
  Действительно, расслабляться было совсем не время. Едва девушка скрылась из виду, как не теряющий времени водяной, ринулся в атаку. Но, это был либо лишь ход игры, либо мозгов ему придется рано или поздно занять у кого нибудь. Не принимая облика, не используя потенциала способностей, враг просто метнулся в сторону Райго. Для начала, не учитывая ни потенциала реакции, ловкости и определенно других способностей садовника. Как никак - практически десяток метров разделял соперников от лавочки до трамплиноподобного обломка потолка. Райго просто сделал краткий степ назад и совершил клонирование, незримое для глаз противника. Пятисекундное пребывание в астрале, дало время Райго по быстрому и по тихому взобраться поближе к потолку церкви, а именно к полуразрушенным каркасам. Наблюдая с высоты за тем, как демон сжимает в руке клона, Абигор внутри разума Лоуэла выдал краткие смешки.
- Ты сделал три ошибки. Первая -  я высший не только из-за стихии; вторая - физический урон мне не страшен, третья - ты нагрубил мне, но мне  даже понравилось… ты забавная карта, но знаешь за наглость я тебя не убью, а даже дам ещё шанс на атаку. - вроде как... сдерзил юноша, держа за горло одной рукой самого Райго, а второй - придерживая полутрометровый меч.
  Не сдержал почти доброй улыбки и сам Райго. Тот, что был наверху. Отпустив марионетку, водяной сделала маленький прыжок назад. Однако, последующее действие заставило садовника даже с интересом всмотреться на театр битвы: элементалист грузно рухнул на колени, обхватив голову, словно душевнобольные. Но не душераздирающего крика, ни припадков с пеной изо рта не наблюдалось. Оправившись, он вновь с усмешкой глядел на противника.
- Как я и думал, помимо тонкости ума и кишок, парень еще ограничивается и в физическом плане. Дети, не закаленные в боях, сомневающиеся прямо перед ликом врага, не смогут проявить себя достойно в сражении.
"Ха... я знаешь ли, тоже не принимал участия в баталиях"
- Зато я побывал на сотне другой, - почти обиженным тоном просипел Абигор.
"Хм..." Райго заставила вздрогнуть попавшая на оголенную шею капля воды. За сферой той демонессы не было видно, куда и как именно дел всю воду противник. Но, обратив теперь внимание на стены и потолок церкви, было определенно хорошо видно - это все не просто так.
- О мой Лорд, поверить не могу, у него был план?.. - усмехнулся дух всадника.
"А, похоже на то. Закрытое помещение с таким противником - могильнику подобно. Как до меня раньше не дошло... и до тебя тоже."
- Эй, эй, я использовал потенциал закрытого помещения против того окрыленного, и...
"Довольно. Поступим иначе."
  Райго тихо и аккуратно выбрался на крышу церкви через пролом, образованный смерчем водяного демона и быстро осмотрелся. На данный момент, девушки не было видно, но ее наставление Лоуэл хорошо помнил и понимал - она, вроде как, ждет условного сигнала. Он просто расположился на крыше, глубоко втягивая морозный январский воздух. "Как мерзко щеки щипет..."
  В свою очередь, тот Райго, что стоял внизу напротив врага, медленно выпрямился и вновь принял боевую стойку кен-до "камаэ". Далее, резкий рывок вперед, использование удара хикибан васа (резкий выпад вперед, с целью нанести рубящий удар по голове противника, "разрезая"его), стрейф за спину противника и быстрый и далекий прыжок назад, в сторону выхода из церкви. Все произошло весьма резко и быстро, и этого было вполне достаточно. Теперь стоящий позади соперника Райго, на расстоянии четырех метров, спокойно выжидал ответного хода противника, приготовившись уклоняться и медленно отступать назад.
"Я надеюсь, ты готова действовать... Не люблю я эти игры. Люблю, когда все быстро. Его нужно просто вырубить, и ты в этом идеально поспособствуешь..."

0

324

Последний солнечный луч растворился в матово-серой дымке, объявляя, таким образом, о начале «Нового дня».  Ловко цепляясь за холодные шершавые стены, демонесса лишь периодически морщила носик от ощущения склизкой материи на своих руках и щупальцах. Ни разу не обернувшись, девушка плавно перебиралась всё дальше и дальше, параллельно вслушиваясь в отдаленные звуки и уже вполне знакомые возгласы. В какой-то момент показалось, будто она действительно слышала чей-то голос внутри себя, возможно, он и вправду принадлежал Райго и его внутреннему инородному поселенцу, а может быть и белобрысому незнакомцу. Точного ответа Айри не знала, так как не смогла разобрать практически ни одного слова. Да, иногда в ней просыпались некие телепатические способности, правда редко и не надолго, к тому же сигналы проходили довольно затруднительно, передавая Айри лишь бесполезные несвязанные отрывки…
- … испепелить ее мозг к чертям собачьим… -  по сравнению с остальным гулом, этот же фрагмент был слышан с наибольшей четкостью. Откинув голову таким образом, что все происходящее представлялось вверх ногами, Айри молчала и пристально вглядывалась  в силуэты двух противников. Резкие, четкие движения, наивысшая скорость и превосходные качества. Демоны казались далеко не слабыми, но она прекрасно знала, что в этом бою победит отнюдь не грубая физическая и духовная сила, всё решит один маленький, но каверзный нюанс под скользящим названием – хитрость. Она не видела клона, который ещё пару мгновений назад был в зоне её видимости, из-за чего глазки её вновь приняли уже до боли знакомое выражение – сомнение. Она сомневалась и не могла выбрать правильный ход, наверное, самым лучшим вариантом было просто вежливо удалиться с поля боя - не попрощавшись. Её губы чуть заметно воспроизвели тот небольшой отрывок, что недавно посетил её головку, демонесса медленно, но верно удалялась от места событий. Её не волновало, правильно она поступает, или же нет, вопрос жизни и смерти вообще никогда не входил в разряд особо важных проблем. Двести с хвостиком – Не много, но вполне достаточно, тем более, если не считать те неисчисляемые года, проведенные в небольшой капсуле с биораствором… Очередной звук скользящей по сырому бетону резины сапогов и вот, девушка вновь оглянулась, дабы  оценить ход боя… Понять, чего же ей хочется на самом деле, было трудно, она, словно маленький ребенок, прекрасно осознавала, что с огнем играть нельзя, но решительно тянула к нему свои шаловливые ручки. Разум настоятельно и жестко твердил о том, что нужно как можно быстрее сваливать отсюда, изредка пытаясь обострить чувство самосохранения, на что девушка лишь хмурилась и скользила взглядом по разрушенному помещению, будто пытаясь найти ответ в холоде мокрых стен.
- Я надеюсь, ты готова действовать... – Вот он, решительный момент, её тело чуть напряглось, в то время как «стоять» на одном месте было жутко не удобно, кровь приливала к вискам, вызывая не очень приятное чувство давления. - Его нужно просто вырубить… - Видимо, парень действительно хотел, чтобы она услышала его слова, ибо связь была довольно хороша. Чуть оголив клычки, демонесса лишь скептично фыркнула, осознавая, что уж довольно сильно вся эта ситуация походит на подставу. Роль марионетки мало привлекала девушку, ведь сейчас именно у неё все козыри и именно у неё есть выбор… - и ты в этом идеально поспособствуешь... – Она молчала, в то время как слова Райго эхом повторялись у неё в голове, казалось, она уже где-то слышала подобное…
- Черт… - Поддаться его словам значило лишь одно – полностью открыться. И тогда, кто знает, чью шкуру придется примерить -  охотника или добычи. Огромное количество противопоставлений и лишь одно решение, которое далось ей с трудом и в то же время с легкостью. Одна половина Айри прекрасно понимала, что самым благоразумным было бы незаметно уйти восвояси, вторая же твердила совсем иное, обещая девушке море острых ощущений, предоставляя ей прекрасную возможность показать себя во всей красе… Сжав губки, демонесса в очередной раз упрекнула себя за своё безумство, представила пару образов собственного умерщвления. После же вообразила довольное выражение лица Райго, победоносно замахнувшегося мечом над её головой, гордого и довольного тем, что помутил разум желтоглазой зверушки. Такую личность, как светловолосый элементалист, девушка также не забыла и возжелала увидеть его в своих мыслях счастливым и обезумевшим, с интересом играющим с её телом, разбирая последнее на запчасти… Легкий рывок и её сущность, растворяясь во тьме, бесшумно устремилась ближе к центру. Увиденная картина несколько смутила девушку. Положение было не из лучших. Райго стоял позади врага не предоставляя ей хорошей возможности для нападения, будь он напротив водяного, всё получилось бы куда складнее. Времени на решение вселенских проблем не оставалось, Айри пользовалась весьма потрепанным духовным состоянием водяного и его внутренними переживаниями. Нет, она не в коем случае не могла знать, что творится у него внутри, но его рассеянность, которую парень отчаянно пытался замаскировать, всё же, была заметна. Она действовала аккуратно и продуманно, если конечно можно было назвать столь откровенную дерзость продуманной стратегией, но, все же, Айри была достаточно натренирована, от чего Ганкс просто не мог узнать об этом «прекрасном подарке свыше».
- Ох, как же тебе сейчас плохо-то станееет… Впрочем… Как и мне… - Оторвавшись от небольшой рухнувшей перегородки, девушка мгновенно пала вниз, при этом, рассчитав все так, что ни единая, даже самая могущая душа, не смогла бы предвидеть её торжественного появления. Ещё находясь на потолке, девушка потратила достаточно много времени, дабы скрыть свою энергетику, чему поспособствовала  разбрызганная по всюду вода, что была просто переполнена сущностью Ганкса, предоставляя возможность Айри полностью слиться с окружающей её средой. Её ловкие щупальца устремились в сторону демона в несколько раз быстрее, чем передвигалась сама демонесса. Векторы мгновенно обвили силуэт парня, обездвиживая руки и впились в самые главные и важные области торса, моментально наполняя его тело серебристой жидкостью.
- Как нехорошо было оставлять девушку в одиночестве, какой же из Вас джентльмен… - Сладко промурлыкала Айри, в то время как темная субстанция мгновенно сливалась с клетками тела парня, лишая его возможности любого перевоплощения. В данный момент его тело было полностью материально и являлось сосудом, в котором теплилась жизнь и никакая, даже самая огромная демоническая сила не могла опровергнуть этот вполне реальный природный процесс. Девушка находилась в двух шагах от него, в то время как вектора все сильнее впивались внутрь, заставляя Ганкса испытывать достаточно труднопереносимую, жгучую боль и постепенно подводя его состояние близкое к обморочному. Находится внутри него было очень трудно, но девушка старалась изо всех сил, понимая, что так просто ничего не закончится, правда, она была бы не прочь осуществить обратное. Её взгляд резко перешел на Райго, девушка видела перед собой существо, от которого ничего определенного ожидать было явно нельзя. Она готовилась, морально и физически, готовилась к любым вариантам, особенно же к сопротивлению атакованного объекта. Ухмылка на её лице была отнюдь не решительной, в этот момент могло произойти все что угодно…

Отредактировано Airee (2010-01-28 22:36:40)

0

325

Ганкс в последнюю минуту  умел отбить атаку парня  руками, его кожа его и спасла. Одна секунда маленькая капля спасла парня…он сражался уже против демонов некоторых не так быстро можно найти в замкнутом помещении, каждая капля которую он чувствовал и слушал бы его глазами. Когда одна капля коснулась шеи  демона мечника. Ганкс не подавал виду что узнал что они на верху.
Понятно…клон….но пусть это будет козырь….да и с другой стороны, то же есть что-то, капли слишком быстро капают с потолка, видима там та девушка…ну ладно….у тебя ещё есть козырь. Ганкс был готов ко всему ,но ход девушки его тоже шокировал, её щупольцы которые  чуть не вонзились в тело Ганкса,Ганкса спасла только его крепкая кожа которая дала ему  несколько секунд что бы успеть преобразовать своё тело в дух. Щупальцы девушки промахнулись и прошли сквозь Ганкса.
- Как нехорошо было оставлять девушку в одиночестве, какой же из Вас джентльмен…В Виде духа   Ганкс ехидн улыбался и  чуть надсмехаясь, прокричал.
-ХАхаха….вы правы я просто   алкоголик… чесно...я удивлён…я не думал что  вы сможете так ловко всё сделать, если бы не моя кожа  я бы был уже мёртв…ну или не знаю что вы хотели со мной сделать….Ганкс не хотел тратить время в пустую. Он увидел тень промелькнувшую на крышу  .Он там…Ганкс сделал поклон  и  прыгнув верх прошёл сквозь потолок а когда приземлился на крышу он был уже  в нормальном виде.
Всё больше нельзя  с ними играется девушка чуть не достала меня…Тело Ганка снова  стало святится ярче, и глаза превращались из  желтого оттенка в черный, дым который исходил из его  рта стал идти словно из трубы. Вокруг всего здания   появился  шар из воды который был гладкий словно лезвия, в нём было ужасное давление .Шар сжимался  и всё что попадалось на его пути, стены ,обломки на улице, лавочки. все что было внутри  шара   просто разрушалось  под давлением  воды. Сам Ганкс   снова  взорвался на тысячу капель и объединил свою структуру с шаром. Шар был полностью  гладким и в нём не было не  единой дырки с каждой секундой,   он сжимался, ломая все, за считанные секунд церковь  была больше похожа на пирамиду. Ганкс решил  не играется с ними. С каждой секундой шар становился меньше и меньше. из воды послышалась эхо.
-Одно слово прошу прощения изменит вашу смерть.
Сейчас его враги были  в могильнике, даже если  мечник сог бы выпрыгнуть когда Ганкс только создавал шар, но девушка  демонэса была в западне в любом случи.

0

326

ОФФ

Кхем-кхем... *С серьёзным видом поправила галстучек* Ганкс, солнце... А можно спросить? Каким таким волшебным образом ты соотнесешь вот эти два развития событий? ^^

Мой пост:
Её ловкие щупальца устремились в сторону демона в несколько раз быстрее, чем передвигалась сама демонесса. Векторы мгновенно обвили силуэт парня, обездвиживая руки и впивались в самые главные и важные области торса, моментально наполняя его тело серебристой жидкостью.

Твой пост:
Щупальцы девушки промахнулись и прошли сквозь Ганкса.

То есть хочешь сказать... Что я тут извивалась вся над этим моментом, описывала каждое действие, расписывала, почему именно этот ход нельзя было предугадать, а потом "ОПА"! И внезапно оказывается, что, видимо, у моего перса помутнение рассудка оО Якобы "ничего этого не было, детка, тебе просто померещилось" =_= В твоих способностях описывается, что твоя кожа по плотности подобна камню... Хех, но кто сказал, что камень нельзя рассечь, расколоть, в песок превратить, а? Про алмазы, допустим, в способностях у тебя ничего не сказано, следственно, твою кожу человек не сможет пробить, но все мы тут не зачуханные земляные черви, а полноценные демоны и имеем сверхсилу.

Мой пост:
Девушка находилась в двух шагах от него, в то время как вектора все сильнее впивались внутрь, заставляя Ганкса испытывать достаточно труднопереносимую, жгучую боль и постепенно подводя его состояние близкое к обморочному. Находится внутри него было очень трудно, но девушка старалась изо всех сил, понимая, что так просто ничего не закончится, правда, она была бы не прочь осуществить обратное.

Для кого я это, по-вашему, описывала? Пф... В общем так... Требую переписывания поста -__- Все свои действия я обосновала, что, как и почему - так же объяснила, следственно - всё, что было описано в моем посте УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ И ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТОМ и не надо мне тут говорить "Ох, ты промахнулась", когда я уже все твои органы на ощупь чувствую.

Надеюсь, подобные посты можно писать в офф-топе... В ином случае - прошу прощения у администрации. Готова удалить все вышесказанное и принять все замечания, упреки и наказания в свою сторону. С уважением, Айри.

Отредактировано Airee (2010-01-29 16:25:20)

0

327

зай в способностях прочти у меня,я как бы в виде духа прохожу сквозь что угодно ,и стаким успехам  я мог тупа написать,шипы ванзили в горла девушки и она умерла,нет посты для этого есть что бы опясывать свои дейсвия ,во время действия врага.прочитай мои способности,и не промохнулись (это прошли скзвозь)знаеш что не справишся так и скажи))

Отредактировано GUNkss (2010-01-29 17:06:49)

0

328

Начнем с того, что первый пост Ганкса начат без указания предыдущей локации. Начиная со второго поста идет полное игнорирование других, стоит внимательно прочитать анкету, для того чтобы найти в ней полное несоответствие - Ганкс не может совершать физические нападения в течение трех постов после применения техники "Гены высших", а никак не наоборот. Еще... что касается усиленных чувств, специально прочитала анкету на три раза, но такого не нашла, даже упоминания. Это же касается и коже, которая спасла Вас от довольно сильной атаки. В расовых способностях демона я тоже такого не припомню. Обращаемся дальше к анкете, длительность способности "Гены высших" максимум пять постов. Парень пользовался этой способностью на протяжении всей игры, а значит, уже к посту 323. 325. У парня уже было сильное истощение, которое в 325 посте должно было обозначиться ОБМОРОКОМ. То есть сил на перевоплощение в духа, уже не могло было остаться как теоретически, так и практически. В общем, пользователь превозносит своего персонажа выше других и полностью игнорирует чужие нападения, забывая, что он написал в анкете.

Вердикт:
Полное переписывание поста №325, с учитыванием  ОТКАТОВ способности, обозначенных при принятии в анкете.
Виновники будут наказаны, после окончания отыгрыша.

0

329

Даже не стараясь подумать в куда более правильную сторону, демонесса незамедлительно начала действовать. Сорвавшись вниз, она стрелой устремилась к обезумевшему элементалисту, предварительно показав всю свою грацию и изящество перед обомлевшей жертвой. Но далеко не это сейчас волновало Райго.
- Глупая что ли, что творишь?.. - процедил сквозь зубы демон, готовясь к немедленному рывку вслед за девушкой. Опасность того, что водяной все еще сохранял потенциал и преимущество перед соперниками, сохранялась. А девица могла усугубить ситуацию для обоих персон.
- Только не говори мне, что собрался ее вызволять... - опечалено произнес Абигор.
"Мне кажется твои замечания сейчас неуместны, просто следи и не вякай!"
- Миротворец хренов...
  Демонесса уже успела пустить свою незамысловатую способность "внутрь" белокурого водяного, но что-то пошло не так. Лоуэл мягко приземлился позади девушки, удерживающей элементалиста, и сразу же ощутил напряженную ауру. "О, дьявол..." В какой-то момент, садовнику почудилось, что главный враг готовился нанести контр удар и воплотить нечто задуманное им в реальность. Поэтому, несколько секунд размышляя, Райго совершил резкий рывок к демонессе и подхватив, словно малое дитя, с силой оторвал от элементалиста, длинными прыжками устремляясь, наконец, к выходу из церкви. Уже более цивильно, через дверь. Ну или то, что от нее осталось. Оставшийся клон Райго был послан к врагу с целью нанести "coup de grass". Чем бы там не накачала его красноволосая незнакомка, парень находился в полуобморочном состоянии после этого, но все еще на ногах.
- Вот и я, чучело! - хрипло усмехнулся Абигор, озвучивая клона и замахиваясь мечом, но в последний момент поменяв острый конец лезвия на тупой конец рукояти, и что есть силы огрел противника по затылку, вводя его в сладкое коматозное состояние. Иначе говоря - обморок, с возможными увечиями. Взглянув на своего опонента, клон тяжко вздохнул и буквально растворился в воздухе.
- Какого черта ты перенаправил мою атаку?!
"Идиот ты эдакий, а называешь себя генералом Семи кругов! Подумай, что произойдет сейчас, если я просто убью его. Что со мной сделают тут, если я совершу убийство высшего? Стражи нашил бы меня и... кстати говоря..."
  Оторвавшись в конец от своих размышлений, демон опомнился, что держал одной рукой в горизонтальном положении девушку "осминожку". Идею так сокращать подал Абигор, в чем Райго с ним охотно согласился.
- Так...- демон медленно оглянулся, показушно не придавая значения своему "грузу" под рукой, после чего бесцеремонно разжал руку, отправляя в падение демонессу. Лоуэл отошел от потенциального "союзника" на расстояние в метр и быстро развернулся. Однако, свой меч он все же отозвал, показывая свои дружелюбные, пока что, намерения. Подождав, пока девица восстановится, Райго заговорил.
- Знаешь, тебе видимо действительно не ведома игра в команде. Ты могла погибнуть, да и меня повлечь за собой, - произнес демон, попутно думая о другом: "Хотя, кажется до последнего пункта тебе нет никакого дела." Он состроил куда более серьезное и решительное лицо, прожигая взглядом кошкодемона.
- Отложим все скромности и прелюдии... Кто ты такая и зачем следила за нами?

Оффтоп: вот. отписал пост, исходя из всех произведенных и возможных действий, чтобы никому не было обидно за их старания... Ганкс, если таковой появится, наверное может не переписывать пост...

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-02-03 19:35:46)

0

330

... Она сжимала вектора и понимала, что ещё немного и её раздавит внутри тела Ганкса. Нет, девушка прекрасно знала, что это просто невозможно, что плотность её оружия очень велика, но чувство опасности, все же, никаким образом не исчезало. Уверенность постепенно спадала с её лица, от чего девушка чуть скривила губки и отошла как можно дальше. Тихий стон и болезненный оскал, земля начала уходить из-под ног, это был знак, знак о том, что она израсходовала последние силы, которых изначально было и так довольно-таки мало. Да сильный, да, могущественный, но и демоны также нуждаются в еде, здоровом сне и уходе, эти человеческие качества были единственным, что заставляло её бессмертный разум осозновать тот факт, что она действительно жива. Веществ, необходимых для выработки субстрата не хватало, её организм был на грани, а отдать собственные клетки на уничтожение других, Айри категорически отказывалась, понимая, что столь серьёзная жертва того не стоит. Но, все же, не смотря на все те сигналы, что жирным шрифтом диктовало её тело, девушка не отпускала водного демона, постепенно так же впадая в прострацию... В глазах мутнело, но она держалась "молодцом", ну, по крайней мере Айри искренне так считала. Образ Райго, стоящего напротив, медленно превращался в темное, мутное облако, но, в один прекрасный момент и оно исчезло. И вновь этот слащавый привкус на губах, покрытых белыми, будто сотканными из снега, нитями. Девушка слабо облизнула замерзшие дрожащие губы, но та белизна так и осталась на её синеющей коже. В этот момент она также начала осознавать, что практически основательно замерзла и не может двигать некоторыми пальцами рук. Скорее всего это не правильно... Демон не может так страдать от минусовой температуры.
- Не может... - Незаметно прошептала она затвердевающими устами. - Всё будет так, как я захочу... Только так и никак иначе... - Твердила она и верила в то, что твердила. Вот только никого это не интересовало, а в особенности законы мироздания. Осознавать тот факт, что она довела свою оболочку до такого состояния - не хотелось, день, когда она в последний раз ела убитую ей пищу - не помнила, что такое сон - забыла, но верила, что будет только так, как она того желает... Легкая улыбка, слабая, но уверенная в себе. Сильный дух, в слабом, созданном в инкубаторе теле... Её самоуверенности не было границ, девушка настоятельно отрицала все законы природы и создавала свои, правда, к сожалению, они не желали срабатывать, оставляя Айри ни с чем.
- Жуть какая... - Неосознанно пролепетала она, автоматически оценивая состояние подопытного, в то время, как сама демонесса  была ничем не лучше.
- Глупая что ли, что творишь? - Слова слышались невнятно и отдаленно, Айри приподняла головку, чтобы взглянуть на демона, но на месте его уже не было. Ноги подкашивались, но она, словно стойкий оловянный солдатик, настойчиво продолжала свою изрядно затянувшуюся операцию. Но вскоре же её посетило уже вновь знакомое чувство, казалось, она даже привыкла к тому, что её вечно спасают, а ведь был такой шанс... Чрезвычайно легкий и доступный шанс расправиться с обессилившим противником, что же двигало Райго в этот момент, Айри не знала и не хотела знать, она вообще ничего не хотела, только летать... Жаль, что её отростки не способны на возвышенный полет, жить на земле подобно низшей твари - вот её удел... Её отростки резко оторвались от тела Ганкса, после чего девушка немедля "впитала" их в себя, не имя более возможности, сил и желания на их использование. В какой-то момент Рука Райго выпустила её из своего плена, от чего внутри неё произошла небольшая перезагрузка функций и переход на ограниченный режим. Буквально ещё пару секунд почти бездвижное тело, словно запущенная машина, обострило все свои рефлексы. Девушка мгновенно выставила ногу, согнув другую и, оттолкнувшись правой рукой от заснеженной земли, приземлилась на ноги. Её состояние все ещё нельзя было назвать стабильным, даже на удовлетворительное явно не походило, но взгляд, этот звериный взгляд говорил сам за себя. Она защищалась, ставила моральный блок, давая понять, что в любом случае будет стоять до самого конца. Её запястья неугомонно сжимались и разжимались, таким образом способствуя притоку крови к конечностям.
- Знаешь, тебе видимо действительно не ведома игра в команде. Ты могла погибнуть, да и меня повлечь за собой - Ровным, спокойным голосом говорил демон, заставляя её кошачью натуру отойти ещё на шаг. Ей не нравился тот факт, что больше всех досталось именно ей. Её дрожащие губы чуть приоткрылись, ей было что сказать, но она промолчала, лишь вновь сомкнув уста и гордо подняв голову.
- Команда... Хех... Как глупо... - Тихо прошептала она, понимая, что не знает что это такое. Демонесса тряхнула головой, прогоняя таким образом вязкие мысли, которые в данный момент были не уместны, в то время, как парень произнес вопрос по интереснее... И вправду... Что она вообще тут забыла? Какого черта она ввязалась в этот сумасброд!? Её голова раскалывалась, в то время, как ухмылка обременила её бледное личико. Сказать, что всё произошедшее лишь результат кошачьей любопытности? Абсурд.
- Никто... - Тихо, но твердо произнесла она. - Я то, чего не должно быть в этом мире. - Пытаясь состроить добродушие, прохрипела она. - Я благодарна тебе за спасение моей оболочки, но говорить я тебе ничего не обязана... - Клацнув клычками, девушка провела замерзшей кистью в воздухе. Глазки её в темноте изредка мерцали, но не тем живым блеском, а несколько тусклым и болезненным. - Тоже самое могу спросить и у тебя. В этом побоище именно ты выглядел негодяем, когда тот демон защищал свою возлюбленную... Тебе ли меня спрашивать обо всём этом... - Ехидно отвечала она несвязными фразами и отходила все дальше. В один момент Айри все же не сдержалась и поднесла руки ко рту, пытаясь согреть последние дыханием. Ещё более безумные идеи посещали её голову, в какой-то момент она даже решилась дать стрекоча, но... Даже бежать у девушки не получилось, она запуталась в своих обмерзших ногах ещё до того, как подумала о побеге. Бледные руки погрузились в холодную белую массу, Айри тихо, практически бесшумно взвыла и торопливо повернулась в сторону возможной опасности, которую  мог представлять для неё Райго. И опять это убивающе-противное чувство беззащитности и безысходности. Её ротик приоткрылся, издавая хриплое агрессивное шипение, пока что, на данный момент, девушка ничгое более не могла придумать...

Отредактировано Airee (2010-02-03 21:44:05)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно