+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

- За что ты извиняешься? - Корвин сокрушённо тряхнул головой, отойдя на шаг в сторону - Прости меня...
Корвин отвернулся и без сил опустился на холодную мягкую траву. Обхватив руками голову, он просто смотрел в одну точку, замечая, как мир вокнуг тускнеет, теряет краски. Голова стала тяжёлой, руки налились свинцом, он чувствовал, как его спину притягивает к земле, словно что-то непостижимое его пониманию, но несомненно могущественное высасывало из него последние силы. Он решил не бороться. Зачем, если это бессмысленно? Пустые, как у мертвеца глаза смотрели в бездонное небо, тяжёлое, безжалостное и такое тёмное...Вот она жизнь...Неужели слова этойдевушки так меня потрясли? Нет...Корвин сжал кулаки, костяшки пальцев побелели от напряжения. Он лежал на промерзжей земле, капли дождя стекали по его лицу, подобно слезам, белая рубашка промокла и прилипла к телу.
- Дом...Любовь... - прошептал он всё так же смотря в жестокое небо - Я не знаю, что это, Айлиш...
Мир стал совсем чёрно белым, и лишь только золотистые волосы и кроваво красные губы двушки всё так же ярко выделялись на фоне лишённого жизнью пространства.
- Мы все носим маски...И мы все вынуждены лгать, если не будет лжи то наш мир рухнет...Однако...Ты же говорила что будешь повиноваться, так вот... - он  замолчал на секунду - Не лги мне... - сказал Корвин - Никогда...
Он замолчал, так же печально взирая на бесплодные попытки солнца пробиться сквозь занавесу серых туч
- Запомни это... - Корвин вздохнул и закрыл глаза...

0

272

- За что ты извиняешься? -
Люша лишь молчала и смотрела вниз.
- Прости меня...
-Вам не за что извиняться, мой господин. Я ваша игрушка, а значит вы в праве делать со мной что захотите. Я не буду против...-негромко произнесла девушка. Не успела девушка  толком досказать свою реплику, а парень уже отошёл и сел на траву. Люша всё продолжила стоять в стороне, понурив взгляд вниз.
- Дом...Любовь... -
- Девушка взглянула на Корвина
- Я не знаю, что это, Айлиш...

Значит я не одна такая...- пронеслось в голове юной вампирши.
Люша подошла поближе и села на траву, поправив подол платья, вновь взглянула на хозяина.
- Мы все носим маски...И мы все вынуждены лгать, если не будет лжи то наш мир рухнет...Однако...Ты же говорила что будешь повиноваться, так вот..
Люшка невольно вздрогнула, она точно знала, что последует за этой репликой.
Не лги мне...Никогда
Люшка немного помолчала, а затем произнесла всё тем же робким голоском
-Слушаюсь, мой господин
Уже стемнело и солнце вообще исчезло. Во мраке ночи Люшка могла чётко разглядеть силуэт парня.
Люша смотрела лишь только на Корвина, издевка переводя взгляд на небо, чтобы понять, что в нём так заинтересовало парня.
-Но не врать......это очень трудно...а хотя...можно просто недоговаривать правды- на лице появилась еда заметная улыбка...

0

273

- Да, возможно я требую слишком многого, но таков мой приказ... - Корвин вздохнул - Нравится он тебе или нет. Я не прощ утебе ложь. - он говорил спокойно Почему она так меня боится?
- Я всадник из льда...Надо мной мерцает звезда...Но весной лёд тает всегда...Только я...Никогда... - прошептал он слова одной песни, окторую слышал когда-то давно. Повернув голову, он посмотрел на Айлиш.
- Ты ведь выполнишь любое моё желание? - в голове Корвина мелькнули мысли об эвтаназии - Ты точно уверена в этом?
И вот сейчас она снова поймёт не так...Я уверен...Ну почему между нами изначально проклятое непонимание?!
- Ты знаешь, у меня есть одно желание... - Прекратить это {censored} существование - И однажды мне потребуется человек, преданый мне, готовый выполнить даже это, в какой то степени безумное желание...Тебе оно наверное покажется диким и я не уверен вправе ли я просить тебя об этом... - Но если груз жизни станет совсем невыносим...

0

274

- Да, возможно я требую слишком многого, но таков мой приказ... -
Айлиш опустив голову, не смея перебить реплику  хозяина.
- Нравится он тебе или нет. Я не прощу тебе ложь.
Девушка молча слушала. Спокойный тон парня уже обнадёживал.
- Я всадник из льда...Надо мной мерцает звезда...Но весной лёд тает всегда...Только я...Никогда...
Девушка подняла голову и взглянула на собеседника
Он про что? Это как какой-то стих...странно-отрывками реплик пронеслось в мыслях девушки
- Ты ведь выполнишь любое моё желание?
Люша молча кивнула
- Ты точно уверена в этом?
-Да, мой господин, я не посмею вам перечить. Я полностью принадлежу вам. А значит я должна беспрекословно выполнять всё, что вы прикажете- негромким дрожащим голосом ответила блондинка.
Странно, я впервые встречаю такого человека, обычно мне попадались жестокие и бессердечные изверги, а этот...он не такой. Но...он должен быть немного по-строже. В конце концов мне нельзя давать спуску...- рассуждала Люшка
- Ты знаешь, у меня есть одно желание.
-Я слушаю вас, мой лорд- и вновь робким голосом произнесла Айлиш
И однажды мне потребуется человек, преданный мне, готовый выполнить даже это, в какой то степени безумное желание...Тебе оно наверное покажется диким и я не уверен вправе ли я просить тебя об этом...
Айлиш внимательно выслушала реплику парня, не смея перечить.
-Да....я сделаю всё ,что прикажете

0

275

Корвин печально улыбнулся Она так уверена в своих словах... подумал он, посмотрев в глаза своей игрушке
- Тогда...Убей меня. - спокойно сказал Корвин. Печальная улыбка не сходила с его губ. - Ты сможешь это сделать? Я н прошу тебя исполнять мой приказ немедленно, но однажды это от тебя потребуется. А пока что... Я думаю, ты будешь хорошей игрушкой, но не забывай, я твой хозяин а не  школьный приятель... - его взгляд стал строгим и серьёзным - Я знаю, ты будешь помнить это...
Тихо произнёс Корвин и отвернулся Ты знаешь...МНе надоела эта жизнь...Я не хочу жить в мире, где люди лгут друг другу, предают... Есть два пути...И ты наверняка знаешь о чём я...Можно изменить старый мир, а можно просто уйти из жизни...Но я пролил столько крови, потратил столько сил но всё бесполезно. Мир не изменишь и я понял это перешагивая через трупы. Она будет спорить? Или согласится? Хоть она и игрушка, у неё должно быть своё мнение, если она не будет интересна мне...Придётся использовать её как "игрушку", как тело...Да, я всё равно планировал так использовать её, но разница лишь в методах...

0

276

Девушка сразу же заметила печальную улыбку на устах парня. И от этого сама невольно притихла, понурив взгляд вниз.
- Тогда...Убей меня.
Девушка вздрогнула, конечно же её удивили такие слова, а хотя....ей приходилось выполнять различные приказы, так что тут нечему было удивляться.
- Ты сможешь это сделать? Я н прошу тебя исполнять мой приказ немедленно, но однажды это от тебя потребуется. А пока что... Я думаю, ты будешь хорошей игрушкой, но не забывай, я твой хозяин а не  школьный приятель..
-Да, мой хозяин. Я выполню всё о чём вы попросите- что бы это не было, я всё равно исполню, поверьте, я не разочарую вас. - уверенным голосом произнесла девушка, сразу же можно было сделать вывод, что ей не в первой приходилось говорить такие слова.
Корвин отвернулся от неё и девушка приблизилась к нему.
Ты знаешь...Мне надоела эта жизнь...Я не хочу жить в мире, где люди лгут друг другу, предают... Есть два пути...И ты наверняка знаешь о чём я...Можно изменить старый мир, а можно просто уйти из жизни...Но я пролил столько крови, потратил столько сил но всё бесполезно. Мир не изменишь и я понял это перешагивая через трупы
-Вы правы.... но я не думаю, что кто-нибудь сможет изменить этот мир.....Я тоже не вижу смысла в своей жизни....но всё равно продолжаю жить...странно
Девушка улыбнулась, в попытке снять напряжение с беседы . Своей рукой она взяла парня за подбородок и повернула его голову в свою сторону, затем вплотную приблизилась к его лицу и негромко сказала.
-Я всегда буду рядом с вами, пока я жива и пока вы живы....

0

277

- В таком случае... - прошептал Корвин - Если ты не видишь смысла жить ради себя, живи для меня...
Он тепло улыбнулся, медленно поднял руку и коснулся волос Айлиш
- Мне приятно осознавать что со мной будет такое преданое создание, как ты...
Не называть же её человеком... - мелькнуло в голове у парня - Да...Она очень преданая...И я верю её словам, зачем ей лгать? Это же бессмысленно, тем более она не посмеет ослушаться меня...А если посмеет, ей же хуже......ты знаешь, я груб и жесток...я холоден...циничен... - сказал Корвин смотря в глаза Айлиш Она не верит...Это видно по её глазам...Ну что ж...Рано или поздно ей придётся убедиться в этом. Корвин замолчал, слегка приоткрыв рот и незаметно прикрыв глаза. И что она будет делать сейчас?

0

278

- Если ты не видишь смысла жить ради себя, живи для меня...
Девушка вздрогнула. Уже второй раз за свою жизнь она слышит такое. И то...что связанно с ними..эти воспоминания, причиняющие столько боли...Девушка знала чем обойдётся эта клятва и поэтому давать её не хотела, так как боялась повторить прошлой ошибки.
-Господин....пока вы живы, я служу вам и никому больше. Если я дам клятву в то, что буду жить только для вас, то и умереть мне придётся вместе с вами...
Айлиш смотрела на парня, хлопая длинными ресницами, на данный момент она была очень похожа на маленькую наивную девочку.
.ты знаешь, я груб и жесток...я холоден...циничен...
Айлиш выслушала Ковина, не осмелюсь перебить.
-Но господин, у вас есть и хорошие качества. И вообще не считаю вас грубым и жестоким.
Девушка указательным пальчиком провела по губам парня. По-видимому она ничуть не боялась своего хозяина. Быть может потому что считала его добрым , ведь проявления жестокости она не заметила. А быть может просто не хотела замечать.

0

279

Корвин печально улыбнулся и посмотрел в глаза Айлиш
- Я не требую от тебя клятв и я не сомневаюсь в твоей верности... - он коснулся её щеки своей ладонью, холодной и бледной, как у мертвеца - Живи...Живи и найди своё счастье...Это приказ. - последнее слово он выделил холодом, который словно настоящий пробирал до костей. Не считает меня жестоким? Так не хочу её огорчать...
- Мои хорошие качества...Да...Но плохих намного, намного больше...Поцелуешь меня?
Спокойно спросил Корвин, смотря ей в глаза.

0

280

- Я не требую от тебя клятв и я не сомневаюсь в твоей верности...
Девушка лишь вздохнула, как бы извиняясь за то, что не поняла того, что он имел в виду.
Живи...Живи и найди своё счастье...Это приказ.
-Счастья нету. Не за чем его искать ели всё равно не найдёшь......- негромко произнесла блондинка.
Девушка смотрела в глаза парня. Быть может он таки не понял этого и всё же. Рассказывать и объяснять Люшка не любила да и не хотела в общем счёте. Просто она привыкла жить , выполняя то, что ей скажут. Без приказов она просто не представляла свою жизнь. Казалось, что ей даже нравилось находиться в повиновение. Быть может это так, быть может и нет.
- Мои хорошие качества...Да...Но плохих намного, намного больше...Поцелуешь меня?
-Господин.....прикажите мне и я сделаю всё для вас...если вы так хотите...- прошептала молодая вампирша.
Девушка слегка коснулась губ парня. Айлиш лишь слегка прикоснулась, в страхе сделать что-нибудь такое, что не понравится Корвину.

0

281

Корвин лишь усмехнулся и печально уставился на Айлиш.
Нет, ну и чего ты так боишься?.. - спросил он - По моему ты наоборот должна бояться своей неловкости, она может сыграть для тебя дурную службу...Это так...Предупреждение, на будущее. - Холодно закончил Корвин, всё так же смотря ей в глаза.
Мм... Счастья нет, значит? Смелое заявление, а в прочем я тоже так думаю. Она не боится спорить...Интересно.
Корвин поднял руки, приобняв девушку за плечи, затем завалил её на траву рядом с собой, точнее под себя.
Может продемонстрировать ей парочку плохих качеств? Интересно, вот если я сейчас прикажу ей отдаться мне, она всё так же будет повиноваться? Но...Это бесчестно...Хотя так тянет проверить...
- Расслабься и не бойся меня. Пока что... - жёстким тоном сказал Корвин, грубо и одновременно страстно целуя Айлиш, придимая её запястья к земле.
Мне что, надо учить ей целоваться? Нда... Всё куда сложнее чем я думал...

0

282

Нет, ну и чего ты так боишься?.. -
-Я....да так....не обращайте внимания, прошу...- голос стал более уверенным и дрожь уже совсем исчезла.
- По моему ты наоборот должна бояться своей неловкости, она может сыграть для тебя дурную службу...Это так...Предупреждение, на будущее
-Я обязательно запомню это- спокойный и ровный тон в голосе.
Но тут же девушка оказалась на холодной траве. На лице девушки проскочило удивление. Она уж точно не ожидала такого, по крайне мере здесь и сейчас.
- Расслабься и не бойся меня. Пока что...

-слушаюсь- голос был ровным и тихим. Казалось, что она и в правду совсем не боится его. Быть может просто знает, что он не сделает ничего плохого. По крайне мере так думала девушка.
И тут же она почувствовала на своих губах страстный поцелуй парня. По началу она не стала отвечать на него, но спустя несколько секунд просунула язычок в ротик парня, заигрывая с его языком..

0

283

Корвин усмехнулся про себя, отмечая, что игрушка как минимум умеет скрывать свои истинные чувства под маской покорности, продолжая целовать её, он отпустил одну руку девушки, ненавязчиво лаская её красивое тело.
Она меня не боится, это уже хорошо...По крайней мере так будет легче...
Корвин оторвался от её губ, заглянув в глаза девушке.
- Я даже не знаю, одеть ли сейчас жестокую маску... - задал он сам себе риторический вопрос, не отрываясь смотря на милое беззащитное личико вапмирши.
- Или же наоборот... - прошептал о на ушко Айлиш, коснувшись его губами.

0

284

Девушка молчала. Быть может она просто была не в силах что-то сказать, в страшась сболтнуть чего-нибудь лишнего ,  ну а быть может считала , что слова уже не нужны. Всё может быть. Но тут раздалась очередная реплика парня.
-- Я даже не знаю, одеть ли сейчас жестокую маску...

Девушка чуть слышно вздохнула и негромко произнесла
-Мой господ это вам решать. Я всего лишь кукла в ваших умелых руках. Я принадлежу вам. Вы можете использовать меня как хотите. Я просто не имею права возразить или же не исполнить.- тон был ровным и спокойным. По голосу можно было прочесть покорность и некий оттенок самоуверенности.
Полуприкрытые голубые глаза девушки смотрели лишь на Корвина. Казалось, что эта молодая леди - само воплощение невинности. Быть может да, быть может и нет.
В данный момент Люшка предпочла промолчать, быть может хозяин не хочет слышать никакие писклявые реплики со стороны этой куклы.

0

285

----->Комната №66
Лектор появился здесь с Анной на руках и медленно пошел вдоль развалин стены...
-Мисс, Анна...Попытайтесь вспомнить...Тут многое происходило....
Ветерок слегка раздувал подол черного плаща и волосы девушки приятно щекотали шею Хаоса...Но что-то злило его, раздражало, не давало покоя...Как если бы тут было существо, что заключило в себя суккуба....Злость...Никого не было, он не чувствовал...пока не чувствовал...Но злость закипаола...Клыки вырастали и обнажались, когти на руках удлинялись и заострялись...

0

286

===>Кабинет травничества===>
Прибывая в некотором ступоре от того, что произошло только что на уроке Май брела по тропинке вдоль колледжа.
-Странные..и вот совсем не понятно  зачем им это...хмм у меня тяжелое предчувствие, словно что-то непоправимое истрашное, вот только не могу понять что..В заброшенной церкви всегда было пусто и тихо, время тут словно остановилось в тот момент когда последний раз тут били в колакол. Тихое но достаточно угнетающее место, хотя для Май тут было много чего интересного чем можно было занять голову и отрешится от тяжелых мыслей.
-Так, ладно.. она остановилась осмотрелась и достала из кормана сумки небольшую красивую склянку.
-значит роса с травы...хм... зимой... не легкая задача..
пушистая наплечь была сброшена на один из камней которые раньше были стпенями.Девушка шагнула чуть пригнувшись и оказалась внутри здания,трудно описать все это живописное местечко.
Сквозь дыры в стенах и купале светило солнце,  все росписи по стенам были покрыты изморозью от чего сияли и поблескивали.Май  подошла к одной из них и лодонью стерла изморось, под ней оказались пара маленьких херувимчиков.Улыбнувшись Девушка присела на корточки и разгребла тонкий слой снега, под ним оказалась вполне зеленаятрава,Чтоб согреть листья пришлось встать на колени и склонившись над маленьким участком лета Май тихонько подула на травинки, от чего  снежинки на них расстаяли и превратились в капельки.
-Ну вот этого хватит на первое время..
Замерзшими руками она собрала капли в склянку.
-Пожалуй задержусь тут немного, хотя если станет холодней нужно будет найти где погреться. Вновь накинув на спину наплечь Май медленно прошлась вдоль фресок разглядывая странно сочетание хрестианских  мотивов и гламурного блеска изморози.

0

287

>>> Комната №55

Всю дорогу Райго шел, словно зазомбированный. Абигор высказал свою идею, куда можно было прогуляться. Зачем именно в такое место? Демон не спрашивал, ему было все равно. Но это так казалось поначалу...
- Может уже скажешь наконец, что мы там забыли... Меня мало привлекает святая архитектура... - протянул Лоуэл уже вслух, еда выйдя из учебного корпуса.. Все равно рядом никого не было, и можно было уже общаться с духом всадника по "громкой связи". Так было, во всяком случае, удобнее.
- Просто иди молча, хорошо? Тебе ведь все равно, где бродить. Сейчас налево.
  Лоуэл послушно шел по намеченному Абигором пути. Всей той полуночной красоты заснеженного сада тут уже нельзя было встретить, на заброшенных территориях. Они наводили скуку и унылость, легкий морозец и колкий снег так и вовсе убивали настрой. Разглядывая все это безобразие, он тихо фыркнул и извлек флягу с водой. Отпив приличный глоток и подавившись, от откашлялся, вызвав очередной приступ язвительности у Абигора.
- Что за развалюха.. приди в себя, дружок! Ну или, во всяком случае, в скором времени тебе придется послушаться моего совета...
- Что ты имеешь введу? Снова замышляешь какие-то нездоровые развлекаловки?..
- О, ничего подобного. Кстати, мы на месте. Оглянись, разве не прекрасно?..
  Что можно сказать о заброшенном здании, будь то больница или даже церковь? Что у Вас вызывает вид подобного места? Пусто, небезопасно... ну и любопытство конечно, простое человеческое. Вот... а Райго было все равно. Повидав сотни таких развалюх за всю свою жизнь, его врятли этим удивишь. Для него эти постройки так и останутся, всего-навсего, человеческими постройками. Садовник пожал плечами, перекинув взгляд на давно забытую старую церковь. Состояние ее удручало, никто восстанавливать ее не собирался, это точно. А окружение и вовсе оставляло желать лучшего. Не то место, что могло вдохновлять поэтов и писателей, ну во всяком случае в здравом рассудке.
  Демон медленным шагом прошелся вдоль заснеженной вытоптанной тропы, ведущей к постройке, с присущим Райго безразличным взглядом, рассматривая всю глухую территорию. Вроде бы все было тихо, да вот только Абигор пребывал в состоянии какого-то... возбуждения, что ли.
- Зачем ты меня сюда притащил? У меня было чем заняться в саду, да и выходит, я обманул своего мастера, - довольно громко и строго произнес Райго.
- Ну, если я ошибаюсь в своих ощущениях, ты еще успеешь вернуться к своим любимым кустам.
  Лоуэл промолчал и, опустив голову, вдруг заметил свежие следы, еще не запорошенные мелким снегом. Несколько насторожившись, он посмотрел в сторону церкви. "Здесь кто-то есть... что тут мог забыть демон? Или же... неужели тут человек?" Садовник чуть ускоренно прошел до входа в церковь и, глубоко вздохнув, тихо отворил габаритные двери. К сожалению, мерзкий скрип не удалось заглушить и тем самым, Лоуэл бесцеремонно показался бы на вид врагу.
  Он заглянул, посмотрел влево-вправо и тихо вошел внутрь здания.
- Пф, меня тошнит от этого наигранного святотатства... Церковь... какому богу они тут, интересно, молились?.. Какому из десятка ими же выдуманных?
"Мне по чем знать, меня это щас меньше всего заботит. А тебя никак на философию потянуло?.."
  Райго размеренным шагом шел вперед под гулкое эхо стука тяжелых кожаных сапогов. Акустика была что надо. Наверное можно было это слышать даже на улице... Лоуэл, оглянувшись по сторонам еще раз, аккуратно посадил пятую точку на скамейку.
- Что решил?
"А что тут решать... буду ждать. И не дай кто-то там, если это будет демон..."
  Абигор ехидно хихикнул, но решил ничего не говорить в отместку. Он просто упивался ненавистью собирателя душ.

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-17 16:01:29)

0

288

Скрип двери ударил по ушам словно звук когтей скрябущих по стеклу.Молниеносный рефлекс Айрин и  девушка скрылась чуть ли не под поталком. Макс даже сообразить не успела.
-щаааааа.... Айрин явно была не в духе потому как онтроль тела  больше не принадлежал Макс, Опять это сковывающее чувсто безпомощности,
-Ксо...надо было  избавится от тебя еще в колледже, черт..
Проклиная все свои годы обучения зельеварению и годы которые Айрин потратила на то, чтоб собрать столько сил, Макс постепенно теряла сознание, в то время как Айрин неизвестно от куда черпала новые силы. Казалось что либо это место, либо тот или та кто нарушил покой разрушеной церкви были источником раздражения и в то же время силы демонессы.
-перестань.. слышиш..перестань пользоватся моим телом
Но все это звучало напрасно, Айрин сейчас не беспокоило ни чего кроме  того парня что оказался тут так внезапно. Демонесса выпустила когти  и прижалась к куполу свисая вниз головой она с любопытством кошки разглядывала  неизвестного, внутри что-то урчало, опасность в перемешку с диким азартом и любопытством. Терпкая смесь желания обладать и легкого страха с примесью дрожи и возбуждения.
Ехидная улыбка скользнула по лицу девушки, аккуратное движение пальцем и коготь рассек ткани на теле, Айрин  полностью вырвалась на ружу, изменив до неузнаваемости тело, белокурые локоны теперь чуть завивались, а обнаженная кожа чуть светилась словно сама покрытая инием.
-Этого я упустить не могу...тихим шипеньем  пронеслоось под куполом. Демонесса оттолкнувшись всеми четырьмя конечностямиспрыгнула вниз ступая босыми ногами на серебристый снег прямо перед сидящимс на скамье парнем, ее движения были завораживающими, все в ней кричало о том что она сукуб и создана природой чтоб  будоражить воображения, отбросив в сторону разорваную одежду  Айрин ягкой поступью шагнула к незнакомцу, чуть притарно облизывая алые губы и не скрывая своих намерений.
Она точно знала что он не так прост как кажется, она чуяла демона внутри него словно зверь чует кровь и так же не могла сопротивлятся искущению.
Белая вуаль на глазах по прежжнему не давала ей полной силы.
-Проклятый Асура, демон возжелавший чтоб она принадлежала только ему, эта повязка, ограва на часть ее сил, не будь ее Айрин могла бы заполучить практически любого просто возжелав его.
-Прийдется поработать самой...

0

289

=== хз откуда -_-"

Холод. Что-то ледяное плавно опускается на горячее тело, затем тает и неспеша скользит по глади кожи. Этот холод плотно опутывает тело, сковывая в свои невидимые, но ощутимые тиски. Боль. Сильная гудящая боль терзает голову, затормаживая работу разума. Она пронзает беспощадно сознание, запутывая все мысли, закручивая в вихрь хаоса, тем самым вызывая лёгкие позывы тошноты. Скрип. Что-то недалеко скрипнуло, но звуки донеслись искажённо, отдалённо и многогранно, отозвавшись глухим эхом в голове.
Именно это сейчас ощущал на себе Акиро, лёжа на снегу с закрытыми глазами. Понять что происходит ему пока не удаётся, но вскоре всё же получается открыть глаза. Всё вокруг представилось нечётким и расплывчатым. Так продолжалось около минуты, затем видение мира становилось постепенно нормальным, определённым.
Огляделся, если можно так это назвать. Место незнакомое. Падал лёгкий снег, значит, он на улице. Мысли доходили очень медленно. Попытался встать - испытал слабость, поэтому вышло пока только приподняться на локтях. Сразу закружилась голова. Глубокий вдох морозного воздуха постепенно отрезвил. Уже можно было различить здание церкови.
"Где я?.. Что произошло?.."
Акиро словно спрашивал это у своего второго эго, но то молчало и вообще перестало подавать признаков какой-либо активности или хотя бы жизни. Неважно. Сейчас настораживал лишь недавний скрип, очевидно, вызванный открытыми громоздкими дверями церкви. Судя по виду - здание давно заброшенно и оскверненно демонической аурой. Тогда откуда скрип? Какое нормальное существо придёт сюда просто так? Не архитектурой же упиваться. Есть причина, а если она есть, то её нужно непременно выяснить.
Парень поднялся на ноги и отряхнул плащ от снега, местами накрывшего его. Попытки вспомнить почему Акиро здесь очутился оказались безуспешными, поэтому сейчас пока лучше всего было оставить их на потом и не напрягать, и, без того, больную голову.
Хакуо подошёл к дверям, которые были приоткрыты и заглянул внутрь. Спиной к нему сидел какой-то парень, а перед ним стояла изящная девушка, поражающая своей красотой. Всем своим видом она выказывала силу и уверенность, истинная Королева. Однако, парень чуял что она не так проста, какой старалась себя проявить.
В груди что-то ёкнуло и защемило. Сердце начало отстукивать бешенный ритм, дыхание участилось, глаза медленно приобретали округлые очертания. Какого хрена?..
- Майкасори!!!
Неожиданно для себя крикнул парень. Второе эго взяло вверх. Душа бывшего хозяина вспомнила девушку и овладев ненадолго телом воспользовалась моментом.
"Майкасори?... Белокурая девушка из обрывков воспоминаний! Господи..."
Губы медленно расплылись в улыбке.

0

290

- Мм, одержимость, какое сладкое ощущение...
- Что ты там бормочешь, бес?.. - чуть наклонив голову вбок, произнес Райго.
- Ничего такого, просто обращаю твое внимание на.. погоди-погоди, обратный отсчет! Пять...
"Ты заболел, Абигор?.."
- Четыре, три, - продолжая отсчет, Абигор как то нервно посмеивался, как тогда... Когда он предвкушал очередную драку, - два, один... И!
  Словно специально, по окончанию считалочки обезумевшего всадника, на голову в буквальном смысле слова - свалилась странная особа, предварительно что-то прошипев еще там, наверху, чему Райго сначала не придал значения. Демон резко вскочил, твердо устоявшись на земле. И несколько смутился при виде незнакомки. Если не сказать, что она была красива, то тут врятли подберешь еще какое-либо слово. Определенно это была истинная демоническая сущность, но даже так... Чары?.. Ведь Райго, по сути, не такой уж охотник за женскими красотами и прелестями, и выскочи такая девица из подворотни, садовник выдал бы любую другую реакцию. но не такую.
- Что встал, придурок? Будешь медлить, лишишься энергии! Походу девчонка - суккуб.
- А? А.. без тебя разберусь, - пробурчал садовник, вконец оторвав взгляд от прелестей демонессы.
  Единственное, на что обратил внимание Райго в самом начале - вуаль, скрывающая пол лица незнакомки. Часть одежды, которая не была сорвана в предверьях безумия... Лоуэл слегка попятился назад, отходя к более свободному пространству. Не похоже, чтобы девица владела какими-то сверхъестественными способностями, но если она и могла быть суккубом, ей будет достаточно одного прикосновения. Она бредет, поддаваясь собственному желанию, жажде новой пищи, томно облизывая губы... И эта улыбка, оскал, можно сказать, гиены... Если бы Райго не пережил в прошлом все самое ужасное в жизни, он бы может уже лежал с распростертыми объятиями перед демонессой. Но все ее поведение лишь заставило вновь закипеть от ярости. От ненависти к созданиям Преисподни. Он выдавил злобную ухмылку, вытягивась частью туловища вперед и резко вскинув правую руку вбок, готовясь открыть портал для оружия.
- Зря слюньки пускаешь, демон... - произнес Лоуэл, продолжая медленно пятиться назад, - Не возьмешься за ум, пеняй на себя.
- Да, дружок, устроим кровавую баню! Отруби девчонке пару конечностей! Только следи за расстоянием, один раз прикоснувшись, такие мрази подчиняют надолго...
"Молчи уже... Она не такой соперник, чтобы лишать ее жизни."
  Борьба двух желаний - покрошить в капусту ненавистное создание и постараться избежать драки, дабы сохранить жизнь - вот что сейчас испытывал садовник. Но они были совсем одни в этой глуши... что могло бы случиться? Здесь каждый день кто-то умирал, и избавившись от еще одного существа, способного только паразитировать, никто бы и не спохватился.
"Н-нет... нельзя, могут быть проблемы."
  Райго остановил движение и смирно выжидал дальнейшего шага девицы. Кажется, к оружию прибегать не придется. Но раздавшийся позади садовника крик, вероятно обращенный к похитительницы жизней, заставил напрячься Райго еще сильнее, каждым мускулом своего тела.
"Ловушка?.. Нет, чистая случайность?.."

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-17 21:22:35)

0

291

Парень вскочил на ноги и чуть попятился, но  Айрин ни чуть ни вздрогнула ни единым мускулом, лишь  тихо парошипела словно змея заворазивая птичку чтоб слопать ее. Приблизившись вплотную к незнакомцу, демонесса провела медленно когтем по его одежде лодонью спускаясь по груди парня она неотрываясь смотрела в его глаза. Сквозь узор вуали ярко зеленые зрачки  изучали свою будущую жертву.
-Ты так напряжен.... тихий томный голос, губы шептали практически неслышно..
-странно ты ведь наверняка знаешь кто я и все же ты не из трусливых, или может  считаешь что можешь мне противостоять...
Демон практически каснулась  коготками  открытого участка тела но увы сие действо прервал  до боли знакомый голос...
- Майкасори!!!
Суккуб чуть вздрогнула но тут же взяла ситуацию под свой контроль,..вновь мягкая улыбка и плавнось движения, иа реакция лиш тенью негодования скользнула по прикрытому лицу и тут же испарилась.
-Новаки...тихий, словно далекий шепот, слабый словно  звук от дождя в дали.. Макс на мгновенье открыла сознанье,сил не хватало чтоб сопротивлятся столь сильному демону, но она смогла  найти себя благодаря этому голосу...
Нет...голос вовсе другой, не Новаки, но что-то в нем было....ее имя прозвучало  так словно бы его произнес Новаки...А ведь именно из-за него она оказалась тут, отправившись искать его и не поверив в его смерть...быть может это видение..глюк...просто надежда так играет с ней... но все же это был малюсенький шанс что это именно он...тот...милый....нужный как воздух...
-Нова...
-Заткнись ты мне мешаеш..
от нетерпенья Айрин выпустила когти чтоб вцепится в  свою жертву, соблазнять небыло уже ни времени  ни особого желания..было лиш желание получить..

0

292

Увидев происходящее, Акиро словил не хилый ступор. Он даже не знал, что и думать и как реагировать на всё это.
"Чо за нахрен...!?"
Сейчас Майкасори была другой. Это была не та, которую он знал, которую любил. Эта другая. Мысли мешались и путались в голове. Два эго сейчас бушевали внутри тела, война льда и пламени за обладание контроля. Дыхание буквально перехватило. Парень смотрел на то, как его любимая девочка сейчас стоит рядом с другим, при том в минимальном количестве одежды. Акиро не мог поверить в это. Это не правельно... Так не должно быть.
"Это не она. Я знаю Май, она не такая."
Словно пытаясь заставить самого себя верить этим словам. И тут обрывки воспоминаний заиграли перед глазами. Как он нашёл её, отнёс на руках в комнату, как сидел рядом с ней, а она старалась улыбаться сквозь боль, даря эти мимолётные улыбки именно ему. Он вспомнил, что в ней находится демон и вздохнул, наконец-то, полной грудью, улыбнувшись.
- Майкасори, ты меня слышишь? Надеюсь, ты меня ещё помнишь, надеюсь, что демон в тебе не поработил тебя окончательно. Это же я, Ак... Новаки! Борись с ней, ты сильнее! Это твоё тело, твои мысли, твои желания. Ты Хозяйка всего этого!
Приободрительные слова. Парень где-то в душе понимал, что у Май, возможно, нет сил противостоять, но иногда слова друга действуют сильнее заклинаний. Не в данной ситуации, конечно, но всё же. Надежда всегда должна теплиться в душе, нагрождая силами.
Увидев новый маникюр своей любимой, Акиро по-тихоньку начал терять дар речи. Благо, не разум. Поэтому он молниеносно сократил растояние до суккуба и сделал первое что пришло в голову, так как думать времени совсем нет, а запятнать руки Майкасори кровью просто не мог позволить.
"Плохая идея, очень плохая! Она же суккуб!"
Парень схватил девушку за руки и отпрыгнул с ней от незнакомого демона. Сейчас он получит от любимой, а затем, скорее всего, придётся её защищать от него. Он был не против драки...

Отредактировано Akiro Hakuo (2010-01-17 21:37:47)

0

293

Райго слишком долго предавался раздумиям над тактикой, ведь суккуб уже в полной мере приблизилась к нему. Уловив жар, исходящий от нее, жар похоти и бесконтрольности в своих желаниях, он не мог ничего предпринять. Девушка уже проводила вертикальную линию ладонью по телу растерявшегося садовника, словно очерчивая свои владения. Райго нахмурился и рука уже медленно начала подниматься, желая огреть и урезонить разошедшуюся демонессу.
- Ты так напряжен... - тихо прошептала соблазнительница, от чего Абигор издал тихий смешок, а Райго же лишь еще больше напрягся.
- Никогда не видел прежде, чтобы такой демон, как этот столько церемонился. Прям таки прет на рожон. Может мне... с ней позабавиться?
"Прекрати нести чушь..." - мысленно парировал Лоуэл, умудряясь вообще сохранять разум в порядке. Кстати. нельзя было не принять во внимание и кричащего позади только что прибывшего путника. Каким чертом сюда занесло еще кого то? Слежка? Наврятли. На какую-то замысловатую ловушку тоже было не похоже. Казалось, одному лишь Абигору было известно, к чему все это. И нельзя было не обратить внимание на слабую реакцию суккуба. На мгновение, ее словно громом поразило. Был такой идеальный шанс для контрмер... Но Лоуэл ничего не стал делать.
- Майкасори, ты меня слышишь? Надеюсь, ты меня ещё помнишь, надеюсь, что демон в тебе не поработил тебя окончательно. Это же я, Ак... Новаки! Борись с ней, ты сильнее! Это твоё тело, твои мысли, твои желания. Ты Хозяйка всего этого! - заголосил незнакомец. Теперь определенно можно было сказать, эти двое были очень хорошо знакомы. И эта его пламенная речь резко открыли болезненное воспоминание Райго, от чего он застыл на месте, словно вкопанный.

"Дом, объятый пожаром, а неподалеку на лужайке перед ним на коленях сидит девушка. Она не может контролировать выделение слез и с пустыми глазами смотрит в никуда, сжимая изящный серебреный стилет.
- Леди Эстел, прошу, очнитесь! Это всего навсего иллюзия, страшный сон, это не наяву! Не позволяйте этому взять вверх! - кричал Райго, обессиленный и прижатый к земле, - Пожалуйста, Вы не виноваты в этом! Леди Эстел!!!"

  Да, когда то он тоже так же взывал к разуму той, кого он желал защитить ценой собственной жизни. Эта слабость. это минутное замешательство, дало время новичку, вошедшему в церковь, чтобы успеть оттащить суккуба.
- Какого черта ты стоишь?! Какого дьявола ты устраиваешь весь этот детский сад?! - вдруг грозно раздалось эхом в голове Райго мощный голос Абигора, - Мне опять все делать самому?
  Сознание Райго отошло на задний план и на сцену вышел новый актер. Абигор, разошедшийся из-за абсурдности ситуации, теперь полностью подчинял своей воле тело садовника. На какую-то минуту он безвольно опустил голову, устремив свой взгляд в пол, а затем, с уже абсолютно изменившимся лицом, полном безумия и преобладающей устрашающей улыбкой, посмотрел на парочку.
- Что, еще один влюбленный щенок?.. О, вы бы знали, как вы все мне осточертели. - монотонно произнес демон, разводя руками в стороны ака "не понятно", - Когда вы, низшие формы демонов, поймете, что так называемая "любовь", может быть присуща только... людям, таким же бестолковым и ветреным созданиям... Она делает слабым, не способным к контрмерам... ТЫ, - громко воскликнул демон, указав пальцем на девушку-суккуба, которую сдерживал ее товарищ, - ТЫ, демон-обольститель, ведь куда более способная особь, а замешкалась, как только твоя носительница услышала голос этого... о, а на тебя у меня вообще слов нет.
  Райго провел рукой перед собой, проводя невидимый горизонт, и перед ним вспыхнула фиолетовая печать-пентакль, откуда незамедлительно, рукоятью вверх, вышел меч. И только в этот момент, чуть ослабевший поток энергии, заставил райго прийти в себя, но к его ужасу, он осознал, что не способен контролировать тело.
- Сиди тихо и наблюдай, юнец. Сейчас дядюшка Абигор научит детишек Родину любить...
"Кретин, только попробуй!"
  Райго помахал головой и выставил меч вперед лезвием, указывая все на тех же персон.
- Думаю на сегодня хватит болтовни... - прошипел Абигор уже в большей степени своим голосом, - Видишь, Райго? Я сделаю все за тебя... Всего лишь подтверждая твое отношение к нам, демонам...
  Садовник чуть вытянулся вперед корпусом, переставляя ноги в нужную позицию. Глаза горели ярким пламенем, кровь кипела и жаждала той же, чужой крови. Нападут сами? Возможно. Их двое? Какое это имеет значение для одержимого берсеркерством...

0

294

Игра становилась все интересней. не понятно от куда взявшийся мальчишка сбил карты, Айрин и без того была во власти кучи выпитых Макс зелийа тут еще и напала на что-то явно превосходящее ее уровнем.
-Майкасори, ты меня слышишь? Надеюсь, ты меня ещё помнишь, надеюсь, что демон в тебе не поработил тебя окончательно. Это же я, Ак... Новаки! Борись с ней, ты сильнее! Это твоё тело, твои мысли, твои желания. Ты Хозяйка всего этого!
-Аррр.. тихий гортанный рык на действия мальчишки но его слова сбивали все, Макс словно током прошибло  раскрывая всю серо-черную палитру тех эмоций что она так усердно пыталась заглушить вчера вечером изрядной порцией различных зелий. На самом деле промелькнуло несколько секунд, но  душа девушки в этот момент пережила словно несколько часов воспоминаний.
-Новаки... та комната....много чужой крови.... его улыбка..его обещание...страх...боль...жажда мести.. все переплелось в один тонкий узор имя которому Новаки... он жив...он тут... словно  боясь потерять этот голос как видение, и согласная на любые лишения ради того чтоб просто убедится что это он и он жив.
-Новаки...прорвавшись сквозь сознание Айрин сдавленый  крик вырвался на ружу но Айрин тут же его задушила рычаньем и кошачьим шипеньем
Бросок и попытка освободиться, когти впились в плечи наглеца,  широко раскрыв пасть прошипела прямо в лицо  юнцу позволившему себе подобную дерзость.
-Не мешайся, она мне сейчас не нужна.. Суккуб сейчас более не была похожа на девушку, демоническая внешность взяла верх над  соблазном, и злость изменила ее до неузнааемости.Чуть звериные черты лица, длинный костяной хвост, серебристые когти на руках и ногах, такие же серебристые рожки загнутые назад. Айрин прекрасно понимала кто такой этот человек и что ему нужно, в прошлый раз он же подобрал ее а точнее уже Макс, как бы не отличалась телесная оболочка демонесса чувствовала связь между этими индивидами и это сильно еераздражало.
- Что, еще один влюбленный щенок?.. О, вы бы знали, как вы все мне осточертели.
Слова прозвучали словно свои, тут она была полностью согласна со своей жертвой, неожиданно оказавшейся  в положении хищника. Лицо вновь преобразилась,сладкая улыбка и теплые губы прижались к губам парня что так усердно держал ее.
-Может проще убить тебя...
теплый поцелуй, от чести страстный  но Айрин понимала что лучше сейчас сыграть на его слабости к Макс а потому старалась сделать это более или менее похоже на нее.
-Видишь, Райго? Я сделаю все за тебя... Всего лишь подтверждая твое отношение к нам, демонам...
с двумя в таком положении Айрин было бы крайне трудно справиться, она решила дейсчтвовать незамедлительно, но  зелья дурманили ей разум, она не могла расчитать действия противника и даже не пождозревала что перед ней  не простой человек одержимый простым маломальским демоном. Отвлекая юнца поцелуем, орна крепче стиснула когти впиваясь в его плечи и наслаждаяс ощущением близости тел, в это время хвост стелясь по земле  молниеносно  скользнул к ногам мужчины что должен был стать ее обедом.Блеск стали  и ощущение холода за спиной, клинок чуть касался ее спины, все замерло,хвост схвативший парня за лодыжку и готовый рвануть, клинок на обнаженной коже демонессы, губы застывшие в поцелуе.
-хм..тонкая улыбка и Айрин на мгновенье выпустила Макс на ружу тем самым показывая ее  тому кому она не была безразлична.
Игра  заключалась в том что защищая ее ему прийдется защищать и Айрин, тонкий ход поцелуй,взгляд и легкая доза дурманящего голову яда вместе со сладким привкусом любимой. Все должно было сработать просто обязано.
-А теперь добавим немного драммы... Айрин чуть отклонилась назад и в глазах мелькнуло что-то жалобное и молящее о помощи. Оцарапав спину о клинок незнакомца она надеялась спровацировать юнца окончательно

+2

295

- Аще не круто. Мало того, что я должен защищать тебя от него, дак мне теперь придётся ещё и себя от тебя спасать! - недовольно буркнул демону-обольстителю.
Замечательно. Просто шикарно! Ах, какая прекрасная картина. Геройство всегда каралось капризами своенравных дам, только обычно это был приказ о том, что горе-герой должен взять сию особу в жёны и нацепить добровольно на шею ошейник. Однако, сейчас всё было иначе. Разумеется. Перед ним же стояла его любимая девочка, а не какая-нибудь левая стерва с внешностью намарафетенной куклы. Поэтому парень, не смотря на обжигающую боль в плечах, крепче обнимал девушку.
- Май, вот за что я тебя люблю, дак это за то, что ты единственная и неповторимая. Где вот ещё я разыщу себе такую Королеву с демоном внутри, который будет стараться меня убить?
Ак засмеялся от собственных слов, в то время как Айрин спокойно себе ковыряла его плоть своим убийственным, во всех отношениях, маникюром, в особо садистской форме. Он видел как рубиновые нити крови постепенно обволакиваю пальцы и руки суккуба. На что лишь усмехнулся.
- Дорогая демонесса, понимаешь, я чистокровный мазохист по линии матери своей троюродной бабушки, которая вышла замуж за моего внучатого племянника.
А что ещё остаётся делать? Только шутить и дарить подопечной улыбки, чтобы та не сильно переживала по этому поводу. Если честно, то все подопечные Хакуо стараются его убить. Агито долбанул эллектро-зарядом и насадил на огромный стальной шип, разорвав лёгкие. А любимая вот сейчас его старается в швейцарский сыр превратить. Как это грустно. (xD) Хотя, может быть, где-то очень глубоко в душе, Акиро желал смерти. Он ненавидел своё долбанное тело и кровно презирал свою сурогатную жизнь. К несчастью для него и счастью близких ему людей, умереть он не сможет... Ещё ни одно живое существо не догадалось ударить в нужные 5 см тела, роковые 5 см, которые являлись Ахилесовой пятой.
Слова демона по левую руку от себя, Ак решил пропустить мимо ушей. Не потому что ему было не интересно, а потому что он в очередной раз поймал ступор... От поцелуя. Сознание понимало, что сейчас это вовсе не его дорогая и любимая Майкасори, а вредный демон, но поцелуй был таким сладким и желанным.
"Я сам убью её демона за это, мать его..."
Краем глаза усёк лезвие противника. Разорвал поцелуй и отвлёкся, чтобы взглянуть в его глаза. Холодно, сурово, но абсолютно спокойно. Высокомерно осмотрел меч.
- Крутая у тебя зубочистка...
В голове молниеносно возникло 5 стальных стрел, которые в мгновение ока появились за спиной Акиро. Оставалось только представить как они летят в противника, но тут он сам отвлёкся, когда Айрин, толи случайно, толи специально, оцарапалась о ледяную гладь оружия... Подставил руку чтобы вновь обнять её, "оцарапался" сам, плевать, регенерация вылечит. Стрелы лязгнули о каменный пол.
Прижал к себе, а затем ненадолго сковал девушку телекинезными тисками и подняв в воздух, переместил в другой конец церкви. В это время он был открыт для демона. Лучше получить мечом в грудь сейчас, чем позволить Айрин очередную такую издёвку, которая приносит намного большую боль.
- Дорогая, дай взрослым дядям покромсать друг друга в капусту, а затем уже можешь меня хоть как пытать. Я тебе даже разрешу это. - Усмешка.

0

296

Наблюдая за нежностями парочки, Абигор устало закатил глаза, не опуская вытянутого клинка. Того времени, что он был отвлечен, дало возможность суккубу совершить странное действие. Девица пустила в действие свой "костянной" хвост, обхватив им лодыжку садовника, а после и вовсе наткнулась на вытянутое вперед полутрометровое лезвие меча Райго. Тот вопросительно наклонил голову и задался вопросом, выдав язвительную интонацию.
- И что это было?..
  Наконец к демону обратился и второй супостат. Оторвавшись от своей прилюдии, он презрительно взглянул на садовника, или скорее, на его вооружение.
- Крутая у тебя зубочистка...
  По лицу Райго поползла мерзкая улыбка. Улыбка одержимого бесконтрольным демоном...
- О, ты определенно испытаешь ее эффективность...
  Ответом на это последовало образование за спиной юнца пяти остроконечных арматур, на что Абигор нервно усмехнулся, предвкушая предстоящую драку. Собираясь сделать первый выпад, по пути резанув по наглой девице-обольстительнице, он резко передумал над тактикой, когда ее защитник вдруг использовал способность телекинеза, переместив суккуба на другой конец церкви и выдав неоднозначную фразу "Покрамсать в капусту." Райго закатил голову вверх и начал смеяться, постепенно повышая тембр голоса.
- Поверить не могу, это что? Атипичный кретинизм? Райго, ты видел это? Жертвует своей бдительностью ради щуплого недодемона, ха-ха-ха! Прямо как ты когда то! - высказав все это он так и замер в положении с поднятой головой на несколько секунд, а затем медленно выпрямил ее, устремив прямой, голодный и устрашающий взгляд прямо на обладателя телекинеза, - Все, довольно... Детское время кончилось...
  Правая стопа сделала выворот вправо, вздыбив пыль со старого разрушенного пола церкви. Демон резко сорвался с места так, что полы его кожаного плаща буквально вознеслись к верху, словно крылья огромной летучей мыши. Пока не используя никаких способностей, Райго молниеносно сделал несколько длинных степов по направлению к сопернику, предварительно махнув перед собой мечем. В совершенстве развитая собственная скорость и ловкость позволяя двигаться невероятно быстро и грациозно, Абигору удавалось это соблюдать. Все таки он был искуснейшим воином Преисподни. Подойдя на достаточно близкое расстояние, он совершил свой первый колющий выпад в область лба противника.
- Открой ротик, летит самолетик! - нанося удар, выкинул спонтанную фразу Абигор своим настоящим голосом, раздавшимся гулким эхом по пустому зданию. Наблюдающие бы возможно посмеялись над бездарными глупостями Абигора, только звучало все это не так смешно, как могло бы показаться. Наполненный яростью и жаждой кровопролития, чуть ли не пускающий пену изо рта... Смотрелось все это жутко и, скорее, с жалостью. А сам Райго не мог пока с этим ничего делать, он пытался восстановить контроль над разумом, и пока это было безуспешно...
  Однако Абигор не забыл и про откинутого суккуба. Эта особа могла выдать неприятный сюрприз, и он был готов отразить любой ее выпад. Уверенность в победе была чрезчур завышенной, однако Райго мог расстроить все эти надежды...

Отредактировано Райго Лоуэл (2010-01-18 17:16:25)

0

297

Начало игры =======>>>>

Твёрдая, уверенная походка, воодушевленный взгляд, забавные взмахи пушистого хвоста из стороны в сторону. Кольцо, наконец, вернулось на цепочку, что изредка издавала мелодичные, радостные звуки, извиваясь и ударяясь о бедро своей обладательницы. Стало так легко и свободно, в прочем, как и всегда, сразу же после столь незамысловатого «ритуала». В её мыслях и планах не было особой целенаправленности, но девушка не особо задумывалась об этом факте и, внимая своей спонтанности, шла туда, куда хотела на данный момент. Эта местность, этот город, казались ей до боли знакомыми. Все они одинаковы и ничем не примечательны, в каждом из них живут такие же, как она и те, что слабее, люди, кажется. Большая часть из первых – это психи и отъявленные придурки, с которыми и говорить всего-навсего бесполезно, мало того, что толку никакого, так ещё и  какую-нибудь заразу ядовитую подцепить можно. Меньшую часть составляли, как считала демонесса - психи, и те же неуравновешенные личности, отличающиеся от первых лишь своим самодовольством и искренней верой в свою аристократичность, идеальность и всемогущество. Вдоволь посмаковав зародившуюся мысль, Айри не смогла удержаться и, плавно рассекая воздух своей пушистой конечностью, вновь фыркнула, при этом, не забыв причислить себя к первой категории…
Солнце, застеленное слоем серых облаков, нагнетающее зависло над макушкой, будто бы посмеиваясь, каждый раз, когда в глаза демонессы летел снег. Её не интересовало, куда именно приведут её ноги, шаг постепенно терял свою уверенность, и это волновало больше. Клонило в сон, но девушка отнюдь не собиралась провести очередное утро, посапывая под слоем снега где-нибудь на холодном дереве. Сморщившись от представленной картины, Айри лишь попыталась встрепенуться и зашагала в ускоренном темпе. Что-то подсказывало, что нужно вернуться, уйти, повернуть в другую сторону, подсознание било тревогу, пытаясь хоть как-то достучаться до этой самоуверенной разгильдяйки, что, в общем-то, как всегда затеей оставалось довольно безнадежной.
- Руины… - Сладко протянула она, завидев ещё издалека заинтересовавшую её постройку. Посадки в виде многочисленных лиственных деревьев никак не препятствовали её видению, хоть и рябили перед глазами своими голыми переплетенными между собой стеблями. Девушка прошла ближе, представляя, как красиво это место летом, когда все эти обломки и потрескавшиеся арки обвиты густым плющом. Косой взгляд в сторону церкви, и вот она уже лежит на снегу животом вниз, играючи подергивая хвостом.
- Нутром чую неприятности – Игриво понеслась она в сторону, откуда слышалась чужая речь. То, что увидела демонесса, не удивило её, от чего последняя лишь устроилась поудобнее и затаилась за широкой, поваленной колонной. Мысль об одной из своих утех грела сердце, девушка скрестила ноги и чуть заинтересованно обратила свое внимание на происходящее. Главное сейчас для неё оставалось быть незамеченной, цель – насладиться спектаклем сполна. Уж чего-чего, а принимать участие ей явно не хотелось, время не то, да и километры пешей прогулки давали о себе знать, заставляя демонессу ухмыляясь наблюдать за происходящим.

0

298

-Ну и какого черта.. возмущенные мысли Айрин были похожи скорее на нытье капризной девчонки что сломала маникюр чем на плач раненого и отброшенного в сторону существа. Влетев в стену и подняв клубы пыли демонесса все в том же духе поднялась и отряхнулась словно бы фифа, делая даже это с некоторым шармом и  кокетством. Ступая лишь на носочках она выпрямилась и расправила плечи, спина жутко болела,этот мерзавец основательно ее зацепил, но  те самые зелья что помогали Макс сдерживать ее душевную боль помогали суккубу не чувствовать боль физическую в полной мере. Мальчики в это время были увлечены битвой и мерением пиписьками а потому  огорченно вздохнув суккуба решила что теперь завтрак точно не удался и можно просто понаблюдать за происходящим.
-Черт...ну что тут скажеш ...мужчины..
разочарованно заметила демонесса, фривольно усаживаясь на некоторое подобие алтаря или помостка. Жажда так и осталась жаждой, но что-то мешало... словно досада которая сидит занозой, Айрин уже не собиралась  вмешиваться, быть может после если один убьет другого, но тогда  главное чтоб и ей не перепало. Вернув себе более или менее человеческий вид  она увлеклась слизыванием страно сладкой крови с кончиков когтей...обидно что на такое эротическое зрелище нет зрителей, еще минут десять и демонесса не выдержала бы и вмешалась в это пыльное месиво из двух парней блистающих своими способностями, но ее внимание привлекло нечто иное...странный звук...а точнее не странный а  очень приглушенный и неожиданный. Странное чувство обиды..как суккуб демонесса уже знала что  где-то в радиусе двадцати метров от нее прячется особа женского пола, как демонесса она чуяла в ней собрата, т.е. девчонка явно не из смертных. Чуть поведя головой в сторону с которой донесся звук Айрин уловила легкий аромат.
-..еще одна кошка... досада вовсе убила интерес к происходящему и Айрин уже бало решила вернуть тело владелице но как одна из двенадцати просто обязана была поинтересоватся происхождением демона внутри гостьи. По статусу положено блин знать всех из преисподней кто достоен подобного, всех тех кто может звваться уважаемым и почетаемым хоть сколько нибудь. Прикрыв глаза Айрин затянула неслышную песню, звук отражаясь от  полуразрушенных сводов обрисовывал картины.
-Вот неуемный парень что защищает ее, существо явно высокое и похоже трудно убивабельное. Второй..хм... а он не так прост как показался.. одержимый ненавидящий своего беса но живущий с ним вот так бок о бок уже довольно долго.хмм... забавно они ведь уже на той стадии симбиоза на которой невозможно отделить одного от другого не убив...интересно он сам то знает это..так...что у нас тут еще..ага вот она...что это..
Лицо Айрин изменилось она вздрогнула и открыла глаза, словно кошка на нос которой упала капля мокрой и противной воды,.
-Она...она сильная..но я не вижу ее в уважаемых.... странно....похоже...она частично искусственная.. бррр..не люблю таких...кто знает что от них ждать, судя по Майдну ученые часто отличаются изощренностью ума..
Парни все так же развлекались а Айрин решила покане обращать внимания на гостью. Неожиданно подвернувшаяся возможность сманила ее. одержимый оказался спиной к ней и она не упускала возможности.  тонкой ззмейкой хвост метнулся к его ногам вновь обхватывая  и опутывая лодыжки. Это не было нападением, скорее она так развлекалась, что-то вроде подножки тому кто  должен был достатся ей. Резкий рывок должен был как минимум сбить с ног этого самодовольного молодого демона.
Все бы ни чего но кое что она не учла, зелья снимая физическую боль они притупляли регенерацию все это время демонесса даже не догадывалась, видимо была сильно увлечена, она теряла кровь,  в достаточно приличных порциях, тело порядком побледнело и  покинь его сейчас Айрин Макс могла бы не выжить...

+1

299

- Прошу прощения! - крикнул парень Майкасори с сожалением. Не хорошо получилось как-то. Не расчитал маленько.
Акиро лениво повернулся на демона и внимательно выслушал его занимательную речь, разглядывая зубочистку. Его всегда привлекали разного типа оружия, поскольку он их призывал, то и знать в лицо их было просто необходимо. Если упустить хотя бы какую-нибудь маленькую детальку, то это может навредить призывателю, аки самому Хакуо.
- Это не кретинизм, это долбаёбство тяжёлой формы. Неизлечимо, но очень заразно.
Наконец-то спокойно выпалил Ак, уворачиваясь от первого удара. Сразу же оценил скорость и грацию демона. Однако, всё это было бесполезно. Акиро имел очень занимательную способность, действующую скорее пассивно - фиксировать любую скорость глазами, а затем просчитывать траекторию. Даже не просчитывать, а видеть её истинным зрением. Поэтому он без труда узнавал куда полетит лезвие при следующим выпаде, а затем просто отпрыгивал или уходил в сторону.
- Впечатляюще. Твоей скорости может позавидовать любой.
Искренняя похвала. Таков уж характер парня - говорить всё в лицо, независимо от того - враг или друг. Если есть за что хвалить, то обязательно похвалит, если есть за что опустить - опустит. Он это делал не потому что напрашивался на дружбу, драку или чего по-хуже, просто так. Странно? Возможно.
- Благодарю, но сталью не питаюсь. Если так хочешь меня накормить, то лучше пригласи в ресторан. - Усмехнулся парень.
Во время этой усмешки, за спиной Ака появились два огромных стальных крыла, похожих на многочисленное переплетение клинков. Взмыл вверх.
- Слушай, пойдём на улицу? Не хочу я тут драться. - Поморщился.
Парень не хотел драться по одной простой причине - мало места. Он не способен сейчас применить свой знаменитый "Вальс клинков", так как есть вероятность зацепить не только Майкасори, но и девушку, которая наблюдала за ними. А без этой атаки есть шанс пройгрыша, поскольку одним телекинезом много не сделаешь.
Поднял вверх стрелы и уже почти их отправил, но сзади возникла суккуб и Хакуо пришлось повременить с атакой. Вдруг увернётся и стрела пронзит его любимую? Нет, не катит, мать их.
В голове крутились мысли о том, что нужно быстрее закругляться, решить всё парой ударов, а затем отнести Май в больницу. А ещё про возможную атаку незнакомки. Виду, что он её заметил, конечно, не подал, но был на стороже.

0

300

- Это не кретинизм, это долбаёбство тяжёлой формы. Неизлечимо, но очень заразно.
  Сказал, как отрезал. Больше всего Абигора забавлял спектакль во время боевых действий. Каждый демон, которого он валил на полях сражений, всегда умудрялся отпустить на последок дерзкую шуточку в отместку. Помирать, так со смеху? Едва ли.
  Атака колющим выпадом "захлебнулась" и противник без труда вернулся от столь предсказуемой атаки, все таки до врага нужно было еще добежать. Но, казалось, его вовсе не смутила скорость передвижения Райго, но она смутила связанного с ним духа всадника Преисподней. Последующие три выпада "сверху-сбоку с разворотом-от плеча до задницы", тоже прошли мимо уклончивого паренька. Абигор остановил свою атаку и встал в позу, вогрузив увесистый меч на плечо.
- Впечатляюще. Твоей скорости может позавидовать любой. - с неким "уважением" произнес ловкач, сделав небольшую паузу, - Благодарю, но сталью не питаюсь. Если так хочешь меня накормить, то лучше пригласи в ресторан.
  Одержимый духом всадника, Райго покачал головой чуть опустив ее вниз, прицокивая и вконец, наигранно-грустно вздохнув.
- Райго, Райго, Райго... что ж ты такой слабый?.. Не могу с этим телом даже коснуться этого ребенка... - прокряхтел он, после чего снова уставился прожигающим взглядом на юнца, - А ты у нас значит "адаптатор"? С твоей стороны тоже последовал впечатляющий сюрприз... Просто игнорируешь скорость, нда?..
  Последнюю шутку с рестораном Абигор пропустил мимо ушей, но вот Райго нашел в себе силы в свою очередь усмехнуться над бесом. "Ну, во всяком случае не меня тут опускать будут... Заканчивай, дьявол тебя побери... Ты нарушаешь правила контракта, сам знаешь, что за этим последует!"
- Всего 1-2 жертвы, ничего страшного...
  Пора было обратить внимание на контрмеры светловолосого парня. Появившееся из его спины сплетение стальных конструкций образовало нечто вроде крыльев. "Что еще за металлолом...". После этого он взмыл в воздух и снова произошло образование стрелоподобных арматур позади него.
- Слушай, пойдём на улицу? Не хочу я тут драться. - произнес "крылатый" демон, на что Абигор громко усмехнулся.
- Ты вообще осознаешь, что говоришь, юнец? Что за нелепую торговлю ты разводишь? - с нервной от смеха дрожью в голосе давил Абигор, - Если думаешь, что способен напугать меня этими игрушками... что за?!
  Болтологию демона прервало цепкое касание хвоста суккуба. Хвост обвился вокруг лодыжки и резко дернул на себя, разумеется поднимая тело Райго воздух в падение. Но это действие было ни о чем для существа с идеально растренерованной ловкостью, оно лишь больше раззадорило разгоряченного Абигора. В момент полета к земле, демон освободил ногу, вывернувшись "колбасой" в воздухе и едва коснувшись ногами землей, использовал пробежку*, одним невидимым движением оказавшись прямо пред суккубом, нанес рубящий удар ребром ладони в область виска - удар тайсё, такой же быстрый и нечеловечески сильный, предположительно должен был откинуть более слабое существо, чем Райго. Его последнее передвижение с пробежкой* мог видеть только парень в солнцезащитных очках. Для суккуба же и любого наблюдающего можно было видеть лишь, как на том месте, где секунду назад стоял Райго, появилась иллюзия размытости и след этой иллюзии устремился к суккубу.
- Надо было избавиться от тебя раньше...
  На этот раз разум Райго издал тихий выкрик, Абигор совсем не контролировал ситуацию. "Кретин, нас так прикончат, если не будешь думать о последствиях!" Райго, управляемый Абигором, сделал два длинных прыжка назад после совершенного действия и повернулся к парящему на стальных крыльях демону, выдав злобный оскал. Его разноцветные глаза, желтый и синий, ярко мерцали в царящем полумраке церкви. Но в особенности сиял желтый глаз, как показатель одержимости.
- Что... тебе ведь гораздо больнее, когда ОНА чувствует боль... А, летунчик?.. - демон облизал губы и вновь приготовился к атаке крылатого.
"Прекрати! какого черта ты делаешь! Ты подставляешь под удар нас обоих!"
- А ты что... симпатизируешь, сочувствуешь своим врагам? Взгляни... они же демоны. Демоны! Те самые твари, которых ТЫ презираешь! Или... ситуация так похожа на твою с тем человеком, твоей хозяйкой?..
"Заткнись!!!"
  Тело Райго пошатнулось - его разум снова усиленно пытался вернуть контроль. Проигрывать духу он явно не собирался.
- Не мешай мне, идиот! Все только испортишь... - яростно вслух произнес Абигор, снова поворачиваясь к противнику, - Ну, дружок, а теперь твоя очередь.
  Он принял защитную стойку, переложив увесистый меч в правую руку. Ведь оригинал был лишь для Райго, словно перышко...

Оффтоп: прошу прощения, если так сурово подлетел, но так попросила Майка - приложить до потери пульса=) Кажется я сделал, как нужно..)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно