+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

В душу девушки заползал страх при каждом слове Хозяина Льда. Его слова как будто имели поразительную способность портить настроение и неким образом гнобить человеческую сущность. Нэн уже боялась его и понимала, что таким особам лучше вообще не попадаться на глаза. Самое обидное было то, что в таком месте мало кто мог заступиться за юную ученицу и ее друга-волка.
Если среди присутствующих здесь имеются ученики и они должны находится на занятиях... но вместо этого гуляют, то я прослежу за их наказанием! Остальные же вольны делать что хотят..
Эта фраза вообще почти заставила Нэнси расплакаться, но плач комком застрял в горле, и девушка даже не могла ничего сказать.
-Простите...мы сейчас уйдем...я новенькая здесь...еще даже не знаю, когда занятия начинаются...-отрывисто промямлила Нэнси, опустив свой взгляд на землю. *Черт...что дальше будет?Он не настроен дружелюбно...*Но тут Нэн услышала голос второго незнакомца, который все же решил заступиться за девушку перед Хозяином.*Как я ему благодарна...*Нэнси с облегчением вздохнула. Пару минут они с волком слышали словесную ,,перепалку,, между двумя демонами. Когда второй ушел, Нэн прикрыла глаза, опять ожидая ругательства со стороны Соки. Она просто выжидала...не зная, что сказать...Ее сила была просто ничтожна, да и демоническим вторым ,,я,, девочка не страдала.

Отредактировано Nancy (2009-04-22 11:19:50)

0

242

-Хорошо. Передам Сказал Хозяин в ответ на слова Какаси по поводу то. что у него тоже дела есть. И когда тот поравнялся с ребятами и напомнил про обещание, великан бы улбынулся если мог.
-Мое обещание закон! Ответил он, сделав чуть заметный поклон Хатаке когда тот отправился к выходу, после чего вернулся холодным взглядом к девушкам и волку.
Обещание - закон... Поэтому я даю их редко...Но не в этом случае. Думал Хозяин смотря на девушку и помня ее слова.
-Уходить не нужно, я вас провожу до колледжа, думаю там вы разберетесь со всем...Если будут спрашивать о том где были, скажите вас звал Соки...я думаю он простит мне все камни, что в него летят... Стал говорить он, подойдя к девушке поближе и взглянул на волка.
-Темболее нужно выяснить росписание важе....Вы из какого класа и кто ваш преподаватель? Добавил ледяной человек вопросительно смотря на девушку, а затем осмотрелся вокруг.
-Красиво....

0

243

Уходить не нужно, я вас провожу до колледжа, думаю там вы разберетесь со всем...Если будут спрашивать о том где были, скажите вас звал Соки...я думаю он простит мне все камни, что в него летят...
Такого Нэн, если быть честным, никак не ожидала. Она скорее могла представить, что Хозяин опять накричит на них или, чего доброго, еще покажет свои способности управляться со льдом. Услышав вполне спокойный голос нового знакомого, в глазах девушки мелькнула какая-то радость.*Ну слава Богу...Ой...Еще значит и в колледже наорут...*
-Спаибо-только и промолвила Нэнси, поднимая глаза с земли на Хозяина, который решил подойти поближе.
Темболее нужно выяснить росписание важе....Вы из какого класа и кто ваш преподаватель?
Нэнси усердно пыталась вспомнить заветное имя, которое было написано на листочке предоставленном ей в приемной колледжа.*Кажется...кажется его звали мистер Мэтт...
-Меня зачислили в 3-ий Ж класс...А мастера моего, кажется, зовут Мистер Мэтт...-на личике появилось задумчивое выражение, но оно сменилось удивлением при следуйщей фразе Хозяина.
Красиво....
*Он любит природу?Кто бы мог подумать...может он не совсем плохой?*Девушка тоже осмотрелась, на полную грудь вдохнув холодного воздуха.
-Вы любите любоваться природой?-задала девушка вопрос, готовясь к еще одному негодованию демона.

Отредактировано Nancy (2009-04-22 13:08:43)

0

244

Мучина продолжал смотреть на девушку когда та вспоминала имя своего мастера, а когда же вспомнила и сказала свой клас и имя мастера, Хозяин посмотрел на волка.
-Я запомню эту информацию, а что насчет волка... буду считать что он на вашей совести. Спокойно сказал он, когда же девушка спросила про природу, он вновь осмотрелся по сторонам, а затем взглянул в глаза Нэнси.
Люблю ли я... Повторилось в его голове эхом.
-Нет, я не люблю любоваться природой, я отказался от как горестных, так и праздных чувств. Я просто любуюсь и понимаю что это красиво. Жизнь всегда красива. С этими словами он замолчал, водныв правую руку напротив девушки, после чего раскрыв ладонь, вокруг нее стало собирать что то напоминающее воду, через мгновение которое собралось в небольшую, прозрачную, сделаную из льда розочку, на которой играли солнечные лучи, переливаясь всеми красками радуги. Она будто росла из ладони великана, чуть колыхаясь на холодном ветру.
-В не живом тоже есть красота, но когда достигнешь ее, уже перестаешь восхищатся. Добавил он, тут же сжав кулак, от чего раза в мгновение рассыпалась на мелкие кусочки льда, падая на землю.

+1

245

Я запомню эту информацию, а что насчет волка... буду считать что он на вашей совести.
Нэнси не решилась противоречить. С ее довольно таки слабыми способностями, это было просто глупо. Девушка изредка поглядывала на волка, сжимая в руках краснй поводок.*Запомнит информацию? Зачем ему информация обо мне?Я же не его ученицы...и вообще никакого отношения к нему не имею.*
Взгляд ярко-голубых ледяных глаз как будто прошел сквозь хрупкое тело ученицы и заставил ее содрогнуться. Такого взгляда она никогда на себе еще не чувствовала. В нем было что-то такое...слегка неприятное и опасное...но даже эта опасность как-то влекла...*Так все это странно...*-пронеслось в голове Нэн, и она опять вспомнила, где находится...
Нет, я не люблю любоваться природой, я отказался от как горестных, так и праздных чувств. Я просто любуюсь и понимаю что это красиво. Жизнь всегда красива.
-Жизнь, увы, не всегда красива...-все таки решила сказать Нэнси.-Просто природа-одно из вечных творений, что неким образом лучше человека или демона...лучше самой жизни....-голос звучал уже уверенно, но довольно тихо. Нэн с замиранием сердца смотрела, как из руки Хозяина выросла ледяная роза. *Как же красиво...*
В не живом тоже есть красота, но когда достигнешь ее, уже перестаешь восхищатся.
-Я считаю, что нужно познавать все медленно...-вздрогнув, сказала девушка, когда роза разлетелась на мелкие осколки.-В природе...даже в неживой...все время появляется что-то новое...увы, не каждый может заметить это новое...Например, у вашей розы могла появится новая грань, которая бы засверкала не так, как все остальные...
Нэнси замолчала. *Не восприймет ли он это все как дерзость?*

Отредактировано Nancy (2009-04-22 13:52:25)

0

246

Внимательно выслушивая девушку, он смотрел то на губы, будто читая то в ее глаза пытаясь увидеть в них что то. Слушать Хозяин умел очень хорошо и не перебивал некого и некогда, считая что у все есть свое мнение, и каждое является важным.
-Я согласен с тобой, природа выше всех нас, если ей будет угодно, то не станет не меня, ни тебя...Быть может чему то сопротивляться мы сможем, но итог будет один. А пока живем вместе, мы даром пользуемся ее щедростью, за это я благодарен ей. И к слову, Я являюсь учителем по тренеровкам обращения со стихиями...Возможно ты неплохо в этом разбираешься... я был бы непротив обсудить некоторые вопросы  за чашкой зеленого. Мне интересны твои мысли! Говорил он в ответ на слова девушки, но после того как роза в его руке рассыпалась, Нэнси сказала что нужно познавать все медленно и нужно замечать новое и в неживой природе.
-Новая грань не изменит того, что она всего лишь замерзшая лужица воды...Грань это забота скульптора...То какой он предает внешний вид не влияет на то, из чего она сделана. Так я думаю если бы ты одела мою маску, ты не стала бы мной, а я одев твое платье не стал бы тобой..да и маловато оно мне. Говорил он чуть шутя и если на лице небыло видно улыбки то по глаза можно было прочесть что Хозяин радостен.
-Ну хватит разговоров, нужно идти, следуйте за мной! Вновь равнодушно, будто некакого разговора и небыло сказал он и направился к выходу.

====Здание====Коридор====

0

247

Нэнси похоже нашла в особе Хозяина хорошего собеседника. Его грозный вид до сих пор внушал девушке страх, но одновременно ей было оказано некое уважение. Прямо об этом никто не говорил, но Нэн это чувствовала...чувствовала во фразах, чувствовала по тембру его голоса.
Я согласен с тобой, природа выше всех нас, если ей будет угодно, то не станет не меня, ни тебя...Быть может чему то сопротивляться мы сможем, но итог будет один. А пока живем вместе, мы даром пользуемся ее щедростью, за это я благодарен ей. И к слову, Я являюсь учителем по тренеровкам обращения со стихиями...Возможно ты неплохо в этом разбираешься... я был бы непротив обсудить некоторые вопросы  за чашкой зеленого. Мне интересны твои мысли!
*Ему интересны мои мысли?...Весьма странно...Но нам, похоже, действительно есть о чем поговорить...порассуждать...*Нэнси поняла, что он не такой уже и страшный, хотя остерегаться его все же стоит. *Видимо, он разговорчив по настроению...*Девушка лишь только нежно улыбнулась, оставив свои мысли при себе и не проронив ни слова.
Новая грань не изменит того, что она всего лишь замерзшая лужица воды...Грань это забота скульптора...То какой он предает внешний вид не влияет на то, из чего она сделана. Так я думаю если бы ты одела мою маску, ты не стала бы мной, а я одев твое платье не стал бы тобой..да и маловато оно мне.
-Это весьма правильная точка зрения...Скульптор действительно делает огромную работу, создавая новое...или добавляя старым предметам какой-нибудь новый вид...Но все же не стоит недооценивать природу...Грани гранями, а та роза не сверкала бы так, если бы солнце не бросило на нее лишь один свой невинный лучик...И это уже есть ново и неповторимо...-смело сказала ученица, все еще глядя в глаза Хозяина, которые казалось были даже радостными.*Радость?что-то я ничего не понимаю...*
Ну хватит разговоров, нужно идти, следуйте за мной!
Девушка покорно отправилась вслед за Хозяином. Все таки покорность присутствовала в ее характере...особенно покорность старшим. Она прихватила волка с собой, медленно шагая по тенистой аллейке к выходу.
--------------------Здание колледжа----------------

0

248

Госпиталь

Кокаин перестала бежать уже после того, как они забежали за угол. Девушка вместе с Пурпур шла по тратуару, и вход в парк был уже виден.
- Не могу до сих пор поверить, что твой мастер тебя посадил туда. - произнесла Кай, развернувшись, и смотря назад, шла спиной вперёд. Она прошла так шага три, потом снова повернулась.
Через минуту они уже зашли на территорию парка.
- Идём сядем на скамейку.
Ответа от девочки она не ждала. Кокс подошлй к одной из ближайших свободных скамеек, и опустилась на неё. Положив ногу на ногу, она сложила руки на груди, после чего посмотрела на Пурпур.
- А как ты в этом колледже оказалась?

0

249

- Не могу до сих пор поверить, что твой мастер тебя посадил туда.
Ну он больше обо мне заботился.Он хотел, чтобы меня подлечили и боялся, что я могу сама попасть в какую-нибудь передрягу...У меня это получается с особым удовольствием.Кошка улыбнулась и проследовала за Кай.Они присели на скамейку.Так спокойно.Вокруг были люди.обыкновенные люди.В окружении их она чувствовала себя намного сильнее и могущественней.Легко быть звездою в темноте.
- А как ты в этом колледже оказалась?
Ну не по принуждению, но я не знала, о здешних порядках...Меня уже здесь просветили...- Пур смахнула с коленок несуществующие пылинки.Я обнаружла силу при опасности, а  меня обнаружили другие демоны.Сильнее меня.Они научили меня некоторым хитростям и многое объяснили,рассказали про этот колледж.Но произошло то, о чем я умолчу, и теперь я скрываюсь от них тут.Они конечно знают где я.Но меня не трогают.Ну вот и все.Я потом тебе как-нибудь подробности расскажу, но не сейчас, и так настроение паршивое... кошка нахмурилась, но через мгновение солнышко улыбки вновь уже блистало.А ты здесь как?

0

250

Офф. Отписываю, как и договаривались! ;)
Время пришло. Несколько (не достаточно много, чтобы их скопление можно было обнаружить и вполне достаточно, чтобы начать действовать) микроскопических спор-частиц, попавших в тело кошки вдруг задергались и ожили. Они были настолько, что ни причиняли ни дискомфорта ни боли. Ничто не выдавало их присутствия. Они немедленно вбуравились в слизистую, а оттуда проникли в кровь...
В этот момент Пурпур могла почувствовать легкое недомогание, так как токсины спор начали бороться с имунной системой организма девушки, которая в свою очередь пыталась уничтожить не весть откуда взявшиеся в крови инородные тела.
Задача этих частичек была проста-добраться до мозга... Кровь несла их с достаточной для этого скоростью. Чем ближе споры были к своей цели тем явственней они проявляли свою магическую суть...
Появилась боль во всех крупных нервных узла, словно туда воткнули расколенные иглы. Резко участилось сердцебиение...
В голове слышался странно-знакомый голос... Девушка никак не могла вспомнить где она его слышала, да и слышала ли вообще...
Пурпур... Кошечка моя...
по телу девушки побежал озноб и температура тела резко упала...
-Девочка моя... Не бойся...
крошечные не различимые даже с помощью магии споры подплывали все ближе к своей цели... Осталось совсем немного...
ОСС: Дорогая, поздравляю! Ты скоро станешь мамой! XDDDDDDDDD ШУЧУ... :longtongue:

0

251

Кай сидела рядом с Пурпур и внимательно её слушала. Ей было инетресно, как другие попадают сюда. Ведь не всех олтправляют сюда родители.
"Как странно. При опасности обнаружила свою способность? Надо поинтересоваться кстати, какая именно, не касательно кошачьих замашек..." - девушка усмехнулась.
- Как я попала сюда? О, это...не так уж интерестно. - тихо посмеявшись, ответила Кокс, преложив ноги, но оставив руки скрещенными на груди. - В школе я по случайности убила одноклассницу. - всё так же продолжала улыбаться. - Никто не знал конечно же. Потому что убила я её неестественным способом на уроке физкультуры. - надула губки, и хмыкнула, задумавшись - Нда. Ну так вот. Подозрения всё ранво стали падать на меня, и мама отправила меня в колледж. В этот наверное, я попала случайно. По крайней мере я так думала. Но оказалось, что здесь мне самое место.
В парке было много деревьев, и зелёных кустов, раскрашенных дюженами осенних цветов. Кокаин повернула голову к кусту, и протянула к нему руку. Плавным движением руки и силой мысли она заставила несколько цветков завять, и высосала из них воду, после чего, управляя водой, продемонстрировала Пурпур свою способность. Она создала портрет девочки.
Через пару секунд таким же плавным движением руки Кокс заставила воду вернуться в цветы. Они оживились.
- А ты что умеешь? - снова сложив руки на груди, Кай посмотрела на девушку с улыбкой.
Но внезапно с Пурпур стало происходить нечто странное, и улыбка пропала с лица. Пурпур побледнела. Кокс прикоснулась к её лбу ладонью.
- Ты заболела? Ты бледная и холодная...

0

252

Вдруг тело кошки  нервно дернулось и волна боли прошла по мышцам.Что?! Вопрос мозга был отброшен новой порцией боли.А-а-а! - кошка закричала и упала со скамейки.Огонь жег суть демона.Дикая боль опоясала разум.Кошка свернулась калачиком.Иглы впились в беззащитную нервную систему.Боль-боль-боль...Боль прорастала внутри, как огромное дерево прорывая сущность.Корни извиваясь неслись по крови.Будто раскаленный металл , а не кровь гоняло сердце по венам.Тело сокращалось и даже голос не слушался.Вместо крика начало вырываться что-то иное...Рык огласил окрестности парка.Люди вдруг начали оборачиваться.Но кошка не могла сдерживать внутренного демона.Сила рвалась как с цепи.Трансформация ломало тело : гепард, кошка, барс, нэко...Черед  ярких образов разрывало тело.Но вдруг все остановилось.Замерло, но не надолго.Мертвую тишину звука разрезал знакомый голос.
Пурпур... Кошечка моя...
-Девочка моя... Не бойся...
Но кошке было не до голоса.Тело не выдерживало трансформаций.Крис...Но  вдруг сознание оборвалось,падая в темноту разума...

0

253

------------->Госпиталь
Огненная аура возникла словно из ниоткуда, заставляя окружающих людей с испуганными криками побежать прочь. Впрочем, не так уж и много их было, этих людей - большая часть прохожих уже убежали от недавно пронесшегося дикого рева. Остались лишь самые настырные зеваки - но тем подобные спецэффекты были практически побоку. Наверное, даже если бы Кристанд сломал одному из них шею за любопытство - кто-нибудь да остался бы посмотреть.
Впрочем, сейчас мага жалкие людишки абсолютно не интересовали. Единственная мысль, что билась в его голове, была об игрушке. Пурпур!!! подумал парень и не заметил, как на самом деле проорал это вслух. Демон опустился на колени, к конвульсивно бьющемуся телу девушки - именно девушки, поскольку последняя трансформация замкнула цикл. Что эта за напасть? Она больна?! Или это какой-то гостинец, оставшийся от её похождений?! В любом случае, я её вытащу - а потом найду виновного и превращу его в горсту пепла. Кристанд на мгновение посмотрел на духа огня, который до сих пор не был развеян. Вот окажемся в колледже, я из тебя все вытрясу.[i] Все эти мысли пролетали мигом, под аккомпанемент сплетающихся заклятий. Кристанд готовил целительную магию - но давалось ему это с трудом. [i]Fire is not the element of healers, but of warriors instead Огонь - элемент не целителей, но воинов. Но могучий волшебник может обратить себе на пользу любой закон. Поэтому, Пурпур, я не дам тебе умереть!!!
Сотни, тысячи, десятки тысяч маленьких созданий потекли из рукавов Кристанда - и вошли в тело Пурпур. Словно трудолюбивые следопыты, огненные гомункуклусы трудолюбиво исследовали тело девушки-кошки. И вскоре искомое было обнаружено - в крови девушки оказались инородные тела. Значит, этио подарок. Ну чтож, коли так, поступим просто. Уничтожить! Команда Кристанда была мигом разнесена по всем миниатюрным духам - и спора за спорой начали рассыпаться внутренним пламенем. Духи мигом заняли оборону у ключевых органов - и вскоре, пройдя по кровеносной системе, выжгли все инородные тела. Кроме одного - последняя партия духов, перед тем, как разрушиться, физическим пламенем прорвали кожу Пурпур в районе локтя и положили на ладонь мага малюсенькую серую гранулу. Кристанд аккуратно спрятал её в портмоне, оставив надзирать одного маленького духа - и удовлетворенно кивнул головой, расслабляясь. Дело было сделано, однако потратить на это пришлось ой как немало сил - контроль такого количества созданий напрягал все нейроны до последнего мозжечкового. Вероятно, вскоре у меня разболится голова. Да и энергии осталось немного. Надо бы подкрепиться. Здесь? Нет, не стоит, и так я нарушил слишком много запретов. Уж лучше сразу в колледж. Но тут взгляд мага упал на Юко. Нехорошо убегать от девушки, не сказав ни слова.
- Юко, у меня возникли неотложные дела с моей игрушкой. Поэтому оттянуться в компании с тобой не смогу. Если хочешь - доставлю обратно в колледж. - звучало грубовато, но Кристанд и в лучшем настроении извинялся крайне редко. А уж сейчас, после всего этого. Асура, Кардинал, да еще и этот неизвестный, со спорами. Многовато как-то для одного дня, пожалуй. Но плевать - я уничтожу все, что помешает мне идти вперед... А к слову, куда "вперед"? Чего я хочу? Неожиданный вопрос мгновенно расширился, заполнив всю голову. Впрочем, это ничуть не мешало Кристанду следить за Юко, еще одной неизвестной девушкой-супером и готовить Тропу Пламени.

+1

254

споры уже были на пороге мозга. Не все из них достигли цели, однако малая часть прорвала защитный кардон мага, уничтожая его гормункулов собственным ядом... Но споры добрались... По разным артериям они рассосредоточились по его отделам и попросту внедрилисьв него. Частички начали медленно и необратимо растворяться, отдавая весь свой яд до последней капли мозгу девушки, меняя ее сознание и сущность...
Серия трансформаций если сравнить весь этот процесс с компьютером, была, как бы тестирующей или сканирующей программой, запущенной перед установкой новой операционной системы. Проверка работоспособности...
Споры начали медленно отключать память Пурпур. Вернее даже не отключать, а стирать безвозвратно. День за днем, час за часом, миг за мигом...
Адская боль не прекращалась, но ее чувствовало только тело кошки, так сознание-это было очередная вещь, которую эти микроскопические вредители отключили... На время...
Центры, отвечающие за чувства, координацию, зрение, слух, обоняние и осязание были отключены следующими... Движения, реакция, восприятие, оценка, самосознание... "лампочки" в голове кошки гасли одна за одной... Все, что делало Пурпур живой сейчас попросту отключилось...
На коже лба девушки выступил кровавый пот. Кровь свернулась в считанные секунды и запеклась, оставляя на лбу девушки узор в виде печати-своеобразный автограф... Она представляла собой 5 символов расположенных вокруг линии, закручивавшейся в спираль... Она не представляла из себя ничего, за исключением того, что служила клеймом, указывающем кому принадлежит это существо...
Споры окончательно растворились, внося координальные и необратимые изменение в эту девушку... Они исчезли, но остался один небольшой психологический блок, который представлял собой кнопку самоуничтожения. Если кто-либо, кроме ее нынешнего хозяина, попытается что-либо изменить в "настройках" Пурпур-девушку ждет кровоизлеяние в мозг и смерть в течении получаса...
Кто-то нажал кнопку Reset и Пурпур... Пурпур ли? Девушка начала медленно приходить в себю...
В сознании пустота... За исключением одного образа. Образа ее хозяина. Ее нового хозяина. Серого Кардинала...

Отредактировано Серый Кардинал (2009-04-22 21:25:36)

0

255

офф. Договоренность была на мой последний пост. Причем с тобой. ;)

0

256

Юко следила за происходящим. Но мыслями она была не здесь. В ту минуту, как она оказалась в парке, голод стал сильнее. Кровь – вечное проклятье. Да где ее взять при свете дня, когда каждое движение отнимает силы, словно воду из лужи. Да, оказавшись на солнце, вампирша почувствовала себя плохо. Почувствовала себя слабой. Вампирша посмотрела на всех присутствующих, а потом на людей, глупых зевак.
После слов Кристанда девушка кивнула и тихо сказала:
- Понимаю. Иди, спасай свою игрушку! – Юко повернулась и пошла по направлению деревьев. Тень. По пути попадались люди, но большинство тут де убегали. Черные глаза Юко не выражали ничего кроме желания смерти. Хотелось кого-нибудь убить. Хотелось крови. Ну а что такого? Ведь она вампир! Но только после того, как она ушла из разрушенного замка, возникло такое желание. Рядом с Гриммджоу Юко контролировала себя. Сейчас снова это настырное чувство голода.
=>куда-то

0

257

офф. У него самого и спросим. ;) а по очереди-была договоренность на мой пост! Так что... Пардон.

0

258

Её новая знакомая, Пурпур, внезапно закричала, и свалилась со скамейки. Шайн вскочила и собиралась подойти к рычащей от боли подруге, но её отпугивало подобное действие. С Пурпур происходило нечто странное, что заметила не только Кай.
Тело бедной девочки стало трансформироваться в чёрт знает что..точнее это всё было семейство кошачьих. И, конечно же, это было не нормально.
"Чёрт возьми, что происходит? С ней же только что было всё в порядке!"
Внезапно рядом оказалась неизвестная огненная аура. Это вообще добило Кокс. Она стояла примерно в двух метрах от девушки, и смотрела на парня, который оказался рядом с Пурпур, как она поняла, намереваясь помочь. Удивлённо хлопая ресницами, она наблюдала за происходящим.
"Нет, ну дурдом. Люди, появляющиеся ниоткуда, трансформация в кошек...Мне казалось, что я ненормальная."
Пришедший неизвестным образом помогал Пурпур, и это было весьма заметно. Девушке становилось легче. Но было заметно, что это измотало парня.
Он обратился к девушке, которую Кокаин сразу не заметила. Она повернулась, и увидела уже уходящую.
"Так, и что дальше..?"
Так глупо, стоять беспомощно. Но Кай очень волновалась за свою новую знакомую. Она и не заметила, как всё это время прикусывала ноготь большого пальца.
- С ней..всё будет в порядке? - спросила она у парня.

0

259

Пурпур, ничего не чувствовала.Всё её тело было парализовано.Мозг отключен.Шла программа по полному самоуничтожению.
Кошка вдруг оказалась в полной темноте.Тело она не чувствовала.Холод.Голос.Голос разносился, как по пустой леснице.Он накатывал волнами и оглушал.Такой знакомый, но при этом совершенно чужой.Этот голос она слышала, но не слушала.Совсем недавно она его встречала, но где.Странно...Кровь стала будто чужой.Она чувствовала предательство.Но как... Потом голос полностью исчез, и появилось что-то тихое, родное, мягкое и нежное.Огонь...Чей? это был риторический вопрос, кошка сама знала чей, но боялась в это поверить и ошибиться.Кровь забурлила. Огонь начал  бороться с чем-то внутри неё.Холод спадал и температура начала упорно ползти вверх.Кошка почувствовала резкую,но незначительную боль в районе локтя.Кошка расслабилась, мышечная боль спала и тело наконец-то получило долгожданный отдых.Демоница успокоилась и дыхание её стало ровным и тихим.
------------------->Моя комната 23,там нет двери))))

Отредактировано Пурпур (2009-04-23 11:43:38)

0

260

Все дела были сделаны, и Кристанд собирался уходить. Неподвижное тело игрушки лежало на земле перед парнем в своем истинном, девичьем обличии. Юношу утер пот со лба и осмотрелся, стараясь скинуть скопившееся напряжение. Давно мне не приходилось творить нечто настолько сложное. А в полевых условиях такое для меня вообще первый раз. Зато теперь знаю, что могу. Парень постарался улыбнуться, но вышло не очень - губы сложились в странную гримасу, напоминающую улыбку лишь левой половиной, да и то - не до конца.
Мысли текли бурным потоком. У Кристанда опять было больше вопросов, чем ответов. Кто это сделал с моей игрушкой?! И что это за споры? Блин, я не медик, мои умения в этой области вообще ограничены. Нужно найти кого-то, кто поможет мне в этом разобраться. Но где? Потом раздумия перенеслись в сторону Пурпур. Глупая идиотка, олигофренка! Я же ей говорил не выходить из колледжа! Коли игрушка - пусть слушается, тем более что правота моих слов ввиду недавних событий просто очевидно. А не слушается - пусть понимает, что её за это будут наказывать. Кристанд наклонился к полу и подхватил тело девушки на руки. Даже в таком состоянии она теплая и очень мягкая.
Тем временем демон услышал вопрос. Неужели Юко осталась наблюдать? Нет, это не её голос. Кристанд обернулся, удерживая Пурпур - и увидел, что спрашивала та самая неизвестная девушка, единственный оставшийся на площадке нечеловек кроме Пурпур и самого мага. Интересно, что она тут делала? И уж не она ли вытащила Пурпур из больницы? Ладно, неважно - вероятнее всего, моя игрушка просто обвела её вокруг пальца. Так что девчонка ни в чем не виновата.
- С ней все будет в Полном порядке - ответил парень. В голосе Кристанда сквозь усталость проглядывались удовлетворение и угроза. Сделав небольшую паузу, парень продолжил - мы возвращаемся в колледж. Если хочешь с нами, подойди поближе - сейчас мне сложно сделать Тропу широкой. Заклинание было готово, поэтому юноша выпрямился, вглядываясь в серое небо. Да, как-то не получается у меня спокойно прогуляться по этим местам. Опять приходится кому-то что-то доказывать - а местные куда менее понятливы, чем парни из американских подворотен. И вправду - сила есть, ума не надо. Кривая гримаса превратилась в слабое подобие улыбки, и Кристанд перекинул Пурпур через плечо. Второй рукой парень собирался прижать к себе незнакомку - если она согласиться. И открыл дверь между двумя огнями - а для хорошего мага любая температура является пламенем.
-------------->Комната 23 студенческая.

Отредактировано Кристанд (2009-04-24 00:35:31)

0

261

- С ней все будет в Полном порядке.
Кай неуверенно улыбнулась, смотря то на него, то на Пурпур.
Незнакомец предложил пойти с ними. Что бы ответить ему, девушке надо было подумать. Не будет ли она им мешать, и, возможно, он предложил только из-за вежливости.
Он перекинул Пурпур через плечо, из-за чего Кокаин немного помешкалась. Она с непониманием смотрела на парня, наклонил голову слегка на бок.
"А так разве нормально делать?...Ну да ладно."
Шайн подошла к нему, и его свободная рука сначала обняла её, после прижала к себе. Девушка ощутила лёгкое смущение.
Прошло лишь пару секунд...

-------------->Комната 23 студенческая.

0

262

-----> бар "У КОЙОТА"

Кэллидан дошел до парка и опустил Майю на скамейку. Здесь было на удивление безлюдно. Кэлл глянул на небо и порадовался, что оно пасмурно и свинцовые тучи скрывают от земли солнце, под лучами которого он ощущал себя не слишком комфортно. В нем все еще было велико влияние Темных Сил. Охотник вновь обратил свой взгляд на грешную Землю и посмотрев в сонное личико девушки спросил даже не столько у нее сколько у себя: Что же мне с тобой делать, чудо, не рассчитавшее своих возможностей? Наверное у нее во всем так. Кэлл удивительно беззлобно улыбнулся.

Отредактировано Joinhell (2009-05-21 12:34:06)

0

263

Майя оказавшись на скамейке немного расслабилась. У нее почему то резко поднялось настроение..Мысли девушки были как ни странно легки...даже легче пушинки...Майу не устроило сидячее положение и она разлеглась на скамье,вытянув ноги. Ее длинные волосы красиво окутали тело девушки,как будто прикрывая ее тело,хотя девушка,надо заметить,была в одежде.  Размахивая руками Кану что то запела себе под нос-эта попсовая песенка,которую она много раз слышала, но немогла от нее отделаться....

Белоснежным покрывалом укрывала земля,
И мне, рыдая, шептала осень, уходя:
Что нет любви на свете-это только обман,
Она прозрачна как ветер и непостоянна как туман....
Сердце сжимает печаль, ладонь сжимает кисть...
Капли дождя просили-остановись...
Сливая музыку снов в мелодию слез..
Растворяясь в мире нарисованных грез....

0

264

Класс, скептически подумал Кэллидан, наблюдая за Майей, скрестив на груди руки. А мне что прикажете делать? Сплясать или может прилечь рядом? От затянувшегося безделья у него уже начинали чесаться руки. Дайте же... дайте же мне наконец супостата! Кэллидан тяжко вздохнул, сняв меч, положил его на скамью рукоятью к себе, а сам сел в изголовье, закинув ногу на ногу. Делать было нечего и охотнику становилось скучно. Кэлл глянул на Майю, увлеченную своей песенкой и неожиданно вспомнил о другой девушке. Знавал я одну столь же позитивную леди... Интересно, что с ней стало? Кэлл взял в руку кисточку волос Майи и задумчиво намотал локон на палец. Ну что, чудо, свежий ветерок пошел тебе на пользу?

0

265

Майя закончила петь...точнее у нее сел голос....
Увидев что парень наматывает ее волосы на свою руку девушка дернула их на себя.
Эй,не надо волосики мои трогать! Они у меня такие красивые...такие длинные...Девушка повернлась на скамейке лицом к парню.
Ну что ты такой грустный...да, спасибо что помог мне выйти оттуда. Сейчас мне намного лучше. Майя хихикнула-алкоголь еще не покинул ее голову. Но у Майи было такое прекрасное настроение-и ей хотелось поделиться им со всеми. Девушка начала пытаться плести косички из волос парня,хотя это у нее плохо получалось,так как волосы у того были ни столь длинны...

0

266

Эй, Майя! протестующе воскликнул Кэлл, когда девушка сделала попытку что-то соорудить у него на голове. Мое терпение конечно безгранично, но все же не стоит его испытывать. отрезал он сурово, взял девушку за талию и приподнял, удерживая в воздухе, как разыгравшегося ребенка. Ее волосы шелковистым занавесом укрыли их от посторонних взглядов. Я многое готов прощать женщинам, но делать из себя клоуна, а тем более идиота, не позволю. он сурово посмотрел на ее лицо, но вдруг смягчился. Спорить с хмельной особой было просто абсурдно.

0

267

Когда же парень взял ее и приподнял над землей Майя начала истерично смяться Ааай, щекотно,отпусти Дрыгая ногами в воздухе девушка смеялась еще громче после того,как услышала нравоучения парня. Ути-пути,какие мы грозные сквозь смех сказала она, тянувшись своими ручками к его волосам, ей похоже нравилось выводить его из себя-Майя была в детском восторге.
Веду себя как полная дура....Кажется сознание девушки постепенно начало приходить в норму,быть может поэтому ей так нравилось злить "малыша Кэлла". Интересно почему это я его прозвала малышом...и действительно ли это так...на ум девушке пришла пошлая мысль,но подумав об этом она лишь рассмеялась.

+1

268

Для него девушка была не тяжелее подушки. Все с вами ясно, барышня. произнес Кэлл строго, поставив девушку на ноги, встал. Здесь все же колледж, в не детский сад. О Великие Силы, какой же она еще в сущности ребенок. А я...,- Кэллидан запнутся, едва не произнеся вслух опасное слово "охотник" ...наемник, а не нянька. нашел он нужное слово, подхватил со скамейки меч, перекинув лямку через голову, вновь повесил его за спиной. И постарайся не увлекаться больше спиртным. напутственно изрек Кэлл. Ей неимоверно повезло, что сегодня я добренький хранитель, а не кровожадный наемник. Засобиравшись, он явственно дал понять Майе, что собирается уходить. Но лишь какая-то неизвестная сила удержала его от последнего решительного шага в мрак тени.

0

269

Майя чувствовала себя мелкой школьницей,которую поймал директор и отчитывает неред всем классом... Ну и пожалуйста....и не очень надо...буркнула она ему вслед...Мальчишка...просто мальчишка...девушка отвернулась от парня, направляясь к скомейке.
Сев на нее она смотрела на спину Кэлла. Майя чувствовала себя ужасно-похоже голова начала болеть из за большого колличества выпитого спиртного, да и к тому же было унизительно чуствовать себя виноватой...Девушка усталым взглядом смотрела в небо-казалось сейчас день, но было довольно темно....В ее глазах отражались облака,гонимые ветром... Майе было свойственно быть одной-большую половину жизни она провеля в одиночестве...но сейчас...неизвестно почему,но ей было больно видеть как Кэлл уходит...быть может чувство одиночества вновь поглощало ее...

+1

270

Я? Мальчишка? Кто угодно - хам, мужлан, подонок, с конце концов, мужик, но только не мальчишка. Кэллидан заговорил, продолжая стоять к ней спиной: Расскажи мне, Майя... о чем ты мечтаешь, чего боишься. Чего ты хочешь? второй вопрос он произнес с особой интонацией. По воле рока сложилось так, что чужие желания волнуют меня меньше всего. Я не телепат и если ты не будешь говорить, я не оправдаю твоих надежд. Сейчас, в эту секунду он был готов предложить ей свое покровительство, чтобы больше никто и никогда не посмел бросить похотливый взгляд в ее сторону, а тем более распустить грязные лапы. Майя в нем нуждалась, хоть и отрицала это.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно