+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

...

0

2

Неспешно, прогулочным шагом, шла по одной из дорожек парка, всё вокруг цвело и зеленело, хоть Райдер и не была ценителем природной красоты, она всё же тоже получала удовольствие от такой прогулки, на устах её витала легкомысленная полуулыбка, руки были сложены на груди, глаза чуть прикрыты......

0

3

Акиро шел по парку, смотря вперед и размышляя по поводу того, чем ему заняться. Сейчас было ужасно душно, потому юноше хотелось найти место, чтобы посидеть в тенечке, но пока такого места он не находил. Шел Акиро с полностью расстегнутой курткой, под которой виднелась черная майка. Парень остановился и, посмотрев на небо, задумался о чем-то.
-Слушай, может свалим куда-нибудь? Акиро, я щас подохну от такой духоты.
-Ты то с чего? Вот мне душно, еще как...
-АУ! Я ощущаю все, что и ты, ну почти. Ладно, хоть присядь, а то и вправду помрем сейчас.
Акиро решил послушаться Безликого и потому сел на ближайшую лавочку и, устало вздохнув, стал просто сидеть. После нескольких часов, проведенных в обходе пака, Юкио устал, правда понял он это только сейчас. Не зная, чем еще заняться, Юкио снова стал размышлять.
Кстати, надо будет найти девушку по имени Рейдер. Выходит, что я её мастер...так, надо значит искать её, но откуда начать?

0

4

Идя по дороге девушка вдруг остановилась, глаза всё так же закрыты, руки на груди, только губы сжаты в тонкую нитку, здесь поблизости кто то есть и этот кто то имеет странную ауру....похожую на.....хм да нет быть такого не может    мастер......полушепот, девушка распахнула глаза и быстро направилась в строну этого человека

0

5

Юноша отвлекся от очередного спора с Безликим, который начал ныть по поводу того, что ему скучно и т.д. и т.п. Отвлекся Акиро из-за того, что услышал чей-то голос, правда сказанная фраза была настолько непривычна для парня, что он не сразу понял, о ком идет речь. Увидев девушку, что шла к нему, Юкио понял, что это Рейдер.
-Вот и нашли её.
-А мы разве начинали поиски?
-Акиро, не вдавайся в детали. Так, а теперь вопрос дня, и что теперь то?
-Нууу...надо сперва поздороваться, познакомиться ну и т.д.
-Ну ну, вперед. Думаю это будет интересно.
-Ты о чем?
Да так, у меня свои мысли, сам знаешь.
Юкио мысленно вздохнул и встал со скамейки и пошел навстречу девушке. - Привет. - Юноша остановился и, мило улыбнувшись, спросил. - Ты Рейдер, да?

0

6

Да она самая на устах девушки играла усмешка, она пристально оглядывала юношу стоящего перед ней слишком милый вздохнула, получается вы и есть мой Мастер? бровку одну изогнула

0

7

Юноша снова улыбнулся и кивнул в знак согласия. - Да, я Ваш..."мастер"...Меня зовут Акиро, Акиро Юкио. Можешь звать меня просто Акиро, а то от слова "мастер", меня как-то в дрожь бросает. - Юкио немного подумал и продолжил. - Давай присядем и поговорим, хорошо? - Парень указал на скамейку, на которой только что сидел.
-Акиро!
-Не ори, я ж тебя и так слышу, чего тебе?
-Знаешь, что я тебе скажу...это касается...
-Так, я догадался, молчать! Твоих извращенных мыслей мне в жизнь не перенести, так что держи их при себе, хорошо? А то я еще хочу сохранить нормальный рассудок.
-Слабонервный дуралей, ха.
-Психопат-извращенец.
-Спасибо за доброе слово.
Юкио мысленно дал Безликому подзатрещену и заблокировал его сознание от своего, дабы не слышать его хоть какое-то время.

0

8

Присядем так присядем плечами пожала поговорить? господи и интересно о чём? подойдя к скамейке плавно на нёе опустилась, ногу ан ногу закинув, очёчкм поправив,рукой волосы встряхнув, устремила взор глаз сиреневых пронзительных на него ну я вас слушаю.... Акиро с какой то странной интонацией сказала, да усмехнулась

0

9

Юноша тоже присел и немного подумав, спросил. - Нууу, я просто хотел, чтобы мы нормально познакомились. Можно спросить? Может будем обращаться на "ты"? - Акиро мило улыбнулся и, посмотрев на небо, добавил. - Рейдер, можешь что-нибудь рассказать о себе? Просто так мне было бы легче выполнять свою "роль мастера", если можно так сказать. А потом, если тебе будет интересно, то я могу ответить на любые твои вопросы.
-Так вот, о чем это я...
-Опять ты? Надоел уже.
-Какие мы грозные. Ладно, о другом. Поздравляю тебя, хех.
-Интересно с чем?
-Что значит с чем? Сам посмотри, какая у тебя игрушка...
-Первое замечание тебе, Безликий. Я не выношу слово "игрушка", это как-то через чур. А дальше можешь не продолжать, я догадываюсь ,что ты скажешь дальше. И вообще, дай мне спокойно посидеть без тебя, хорошо?
-Ладно ладно, умолкаю.

0

10

Рассказывать особо нечего повернулась в другую сторону да прядь за ушко заправила мой Мастер, мой настоящий Мастер, от которого зависит моя жизнь,отправил меня сюда, сказала что бы я находилась здесь пока он не скажет возвратится.Здесь свои правила и вот я здесь...и ты мой мастер......вотвздохнула...вроде рассказывать то больше нечего, хотя возможно тебе интересны мои умения? к нему повернулась и сквозь стёкла очков как сквозь льдинки на него глянула

0

11

Юноша осмыслил все сказанное и переспросил. - Настоящий мастер? Тоесть у тебя и до прихода сюда был мастер? Понятно. Что касается способностей, то мне действительно интересно, что ты умеешь. Ведь как твой мастер, я несу за тебя ответственность. Но я не прошу рассказывать это за даром. У тебя ведь наверняка есть какие-нибудь вопросы? Я с радостью на них отвечу, если хочешь. - Юкио улыбнулся и, посмотрев на девушку, добавил. - Сразу должен сказать, что от меня можешь не ждать того, что в опасных ситуациях я тебя оставлю на произвол судьбы. Как я сказал ,я несу за тебя ответственность, хоть это не диктуется правилами колледжа, вроде как, то это лично мое убеждение. И я надеюсь, что мы подружимся.

0

12

На него глянула изумленно, бровку одну изогнув...подружимся? не бросишь меня? да что ты за Мастер такой? рассмеялась, будет весело я чувствую смеётся звонко, расскажи мне а у тебя нету раздвоение личности? усмехнувшись подмигнула

0

13

-Знаешь, то что я мастер, не означает, что я изверг какой-нибудь, хотя большая часть мастеров именно такая. - Услышав про раздвоение личности, Юкио вздохнул и сказал. - И да, и нет. Во мне живет вторая, самостоятельная личность, но при этом я, внезапно, не меняюсь по настроению. Даже не знаю, как это точнее назвать. Но вот то, что у меня две личности, ты угадала, его зовут Безликий, тот еще типчик, советую, если он найдет способ вырваться из меня, с ним не общаться, а то от его извращенного сознания маньяка можно и с ума сойти, я то привык уже слышать его постоянные реплики у себя в сознании, хотя сейчас он, сделал милость, замолчал.

0

14

Девушка устремила взгляд куда то вперёд в море зелени , знаешь когда  я была жива, точнее когда я жила своей настоящей жизни у меня было что то наподобие этого вздохнула, потом повернулась к нему и чуть улыбнулась, ну что ж приятно познакомится Акиро

0

15

-Понятно. - Улыбнувшись, Акиро посомтрел на небо, потом опять на Рейдер. - Мне тоже приятно с тобой познакомиться. Чтож, теперь, может сходим куда? А то сейчас такая духота, что просто сидеть в парке неприятно. Может сходим куда? Думаю, что нам есть еще о чем поговорить. - Юноша задумался и снова посмотрел на небо.
-Как-то это прозвучало...странно, знаешь ли.
-Мне вот тоже показалось так.
-Ладно, проехали. Ну раз предложил куда-то идти, решай сам куда.
-Понятие не имею...на ходу придумаю ,может просто оп парку прогуляемся.

0

16

На него глянла чуть удивленно и с усмешкой произнесла, вставая со скамьи, желание Мастера для меня закон

Предупреждение: Посты не менее 4-х, ну или хотя бы 3-х строчек! Прояви фантазию! (с) Katsuro
ЗЫ: Акиро, а ты куда смотришь!? ><

0

17

-Эм...Рейдер....я же не требую полного подчинения и послушания, я вообще его не требую. Потому я с радостью буду рад выслушивать и твои предложения на разные вопросы. – Акиро встал и, мило улыбнувшись, задумался.
Похоже, что она серьезно относиться к титулу "мастер". Ну надеюсь, что у меня получится убедить её в том, что я не собираюсь требовать от неё беспрекословного подчинения. 0 Юноша подумал над тем, куда пойти и предложил. - Может пока просто по парку прогуляемся? Просто не могу решить, куда можно пойти.

0

18

Хорошо плечами пожала у меня вообщем тоже предложений нет странный он отрешенно подумала, поправив очёчки устремила взгляд изучающий пристальный на него, и стала ожидать в какую же сторону он пойдёт, на лице усмешка промелькнула но скрыла она её быстро, потом повернувшись чуть взор в сторону леса устремила, и как мне сним себя вести...снова отыгрывать кого то......подчинение или строптивость улыбнулась

Отредактировано Райдер (2008-09-09 22:12:36)

0

19

-Ну тогда давай просто прогуляемся по парку. - Акиро пошел первым, но шел он не спеша, дабы девушка могла спокойно его догнать. - Скажи, а что ты умеешь? Ну, какими силами обладаешь? Прости, но любопытство мне не дает покоя. Ну раз я так беспардонно спрашиваю, то расскажу немного о себе, дабы все было честно. Я умею делать всего одну вещь - превращаться во все, во что пожелаю. С одной стороны это может делать меня слабым демоном, но если учитывать, что нет никаких пределов для превращений, то мой титул "мастера" оправдывается, хотя я немного не люблю эту систему, все-таки есть такие мастера, к которым лучше не попадаться. - Юноша посмотрел на Рейдер, ожидая услышать от неё ответ и улыбнулся.

0

20

Интересная сила.....за все свои жизни ни разу  с такой не сталкивалась улыбнулась чуть голову на бок склонив, догнав его Мои силы достаточны просты по расе я Слуга усмешка и могущество моей силы полностью зависит от Мастера, другого Мастера не тебя  тот который призвал меня она отвернулась чуть и лицо её исказила гримаса ненависти на нынешней момент я превосходно владею моим любимым оружием двумя клинками соединенных одной цепью, среди Слуг мой вид называется всадник, я легко могу управлять любым из средств передвижения так же с помощью магии вызывать Пегаса. Ещё в моей силе  есть и тёмная сторона на лице скользнула усмешка да глаза чуть прищурив на него взглянула я могу создавать магическое поле, которое будет высасывать энергию из любого существа находящегося там ну а также голосом приторным да невозможности сказала мои взгляд парализует..я как никак Медуза-Горгона

0

21

-Два клинка с цепью? Интересное оружие. - Акиро внимательно слушал все, что говорила Рейдер ,идя дальше по парку. Но когда он услышал про поле, высасывающее энергию, юноша удивленно посмотрел на девушку и сказал. - Мда уж...жутковатая сила, это поле. Надеюсь, что тебе не придется никогда этой силой пользоваться. - А вот услышав про взгляд, Юкио сильно удивился. - А этот взгляд...ты его можешь контролировать, или нет? - Юноша посмотрел вперед, дабы случайно в кого-нибудь не врезаться.
Медуза-Горгона?
-Это вроде персонаж мифологии Древней Греции. Она превращала людей в камень одним лишь взглядом им в глаза, ну или наоборот, точно не помню, у меня с мифологией туговато.
-Хм...интересно, а ты откуда знаешь это?
-Привыкай, я много чего знаю, чего не знаешь ты.

0

22

Полем я воспользуюсь лишь в двух случаях: или прикажет Мастер или погибнет Мастер, и мне будет нужна жизненная энергия плечами равнодушно пожала. отвечаю на второй вопрос....нет моя сила неконтролируемая, её лишь моно сдержать: стеклом она легонько дотронулась пальчиком до очков или повязкой, которую я постоянно ношу во время боя шла шагом ровным вперёд была предельно серьезна.... моя сила это моё наказание. Так что сейчас любое моё умение в вашем распоряжении, лишь одно я делаю без приказа Мастера, защищаю его она повернула к нему голову и посмотрела на него в любых ситуациях жизнь Мастера важнее моей жизни...что бы Мастер не решил...такова судьба Слуги она чуть кивнула голвой вместо поклона

0

23

-Понятно, довольно интересная способность, хоть и пугающая. А что касается взгляда, спасибо, что рассказала. Значит эти очки сдерживают эту силу, я запомню это. - Акиро мило улыбнулся и, посмотрев куда-то вперед, задумался о чем-то, убирая упавшую на глаза челку, от чего браслетик на руке тихо звякнул, выводя парня из размышлений. - Я думаю. что тебе не придется сражаться, по крайней мере я на это очень надеюсь. Если я буду рядом, то с любой угрозой я смогу справиться, благо с помощью превращений можно справиться с многими опасностями, но если что... - Юкио посмотрел на Рейдер и продолжил. - Если что, я уверен ,что ты справишься с любой опасностью, но будет лучше, если ты вызовешь меня, хотя для поддержки, так как... - Парень задумался над тем, что ему сказать дальше. Но решив, что сейчас в дело вступит Безликий со своими коронными мыслями или фразами, отвлекся от размышлений и продолжил. - Так как я просто не могу позволить тебе подвергать себя опасности, даже если это входит в понятие твоей судьбы. - Юкио снова улыбнулся и, остановившись, спросил. - Чтож, раз мы решили все по поводу способностей друг друга, вношу на рассмотрение предложение пойти в какое-нибудь кафе.

0

24

Можно плечами пожала в кафе так в кафе, обхватила себя за плечи, утро выдалась прохладным, и продолжила идти вперёд Он совсем странный Мастер, как мне привыкнуть вздох, потом чуть улыбнулась посмотрев на него но ничего не сказала вслух

0

25

Акиро улыбнулся и пошел дальше, направляясь уже к выходу из парка, вспоминая по дороге, в каком направлении было кафе. Посмотрев на то, как идет девушка, юноша решил спросить. - Замерзла? – Юкио стал идти чуть медленнее, тем самым идя теперь рядом с Рейдер и ожидая её ответа.
-Нет, вот ты мне скажи, что у тебя в голове творится? Твое то какое дело, замерзла ли она, или нет.
-Ну я, вообще-то, волнуюсь, вот и все. Скажешь, что это плохо?
-Вообще-то ты и так одно сплошное несчастье, что с тебя взять?
-И это мне ТЫ говоришь?
-Ага. Ладно, умолкаю, все равно сейчас скажешь заткнуться. Но ты все равно, следи ка за собой, а то мне потом еще отдуваться за тебя придется.
-Да да да. Все, а теперь не мешай, умолкни....хотя бы часа на три.
-Лады...но умолкну часа на полторы.
-Рифмоплет несчастный.
Когда Безликий таки наконец умолк в сознании, юноша снова улыбнулся, так как хотя бы какое-то время он не будет слушать речи демона, что позволит ему спокойно пообщаться с Рейдер.

0

26

Да нет головой покачала, не замёрзла, просто, руки опустила расскажи мне про этот колледж, а то я вообще ничего про него не знаю....

0

27

Акиро немного недоверчиво посмотрел на Рейдер, размышляя о том, сказала ли она правду сейчас или нет. Но услышав вопрос, он улыбнулся и начал. - Как я понял сам, то это колледж для тех, у кого есть особые силы, причем не важно, что это за силы. Еще я слышал, что у этого колледжа длинная история, он уже давно существует. В нем обучают людей с особыми способностями, правда я не уверен, чему именно обучают, ибо учителей наших я не видел еще. Все ученики делятся на мастеров и игрушек по своим способностям, правда я не люблю эти понятия, да и вообще подобное деление. Про колледж ходит множество слухов, правда я не знаю, правда ли они, или нет, потому лучше не буду их рассказывать, все равно слухи никакой информации на дают. - Юноша улыбнулся и, пройдя немного дальше, снова спросил. - Тебе точно не холодно?

0

28

Девушка на него немного осуждающе посмотрела Ты не веришь мои словам? Разве можно строить отношения Мастера и Игрушки на недоверии? голвой покачала недовольно айайай потом чуть улыбнулась я думаю нам будет трудно....ты не принимаешь такие наименования как мастер и игрушка, а для меня они обязательны..... Про школу всё ясно...а да вспомнила девушка остановилась и внимательно посмотрев на Акиро спросила  а игрушка должны где жить? в комнате Мастера? на её лице отразилось гамма самых разных чувств или свободно? насколько понимаю я полностью теперь завишу от тебя? отношения между мастером и игрушкой в этой школе не особо отличаются от отношений между слугой и мастером в моём мире......возможно только......последняя фраза была сказана тихо почти шепотом для самой себя и взор глаз сиреневых был устремлен в небо

0

29

-Прости, я просто хотел быть точно уверен. Впредь я буду верить с первого раза. - Акиро улыбнулся и продолжил. - Я понимаю, что у меня ,как у твоего мастера, есть, так сказать, полная власть, тоесть я могу отдать любой приказ и т.д. и т.п. Просто, я не привык кем-то командовать, да и вообще, я не напрашивался в мастера и вообще считаю, что полное подчинение одних другим порождает ненужное насилие. Как я понял, ты живешь тем, что подчиняешься командам мастера, того, кто отправил тебя сюда. Но это ведь не значит, что у тебя не может быть своего мнения? - Акиро остановился и, повернувшись к девушке, ответил на её вопрос. - Поэтому про комнаты я скажу так, а как ты хочешь? Ты хочешь жить со мной, или ты хочешь жить отдельно? - Юкио улыбнулся и стал ждать, что скажет девушка, но тут запротестовал Безликий.
-Ты чего творишь?! Ты должен был сказать, что она с тобой должна жить, ааааааа, я от тебя шизею просто! Какого черта ты меня вообще не слушаешь7! А ну ответь!
-Я уже сказал, не люблю командовать. Если она хочет жить отдельно, пусть так и будет.
-Да ты...да.......ааааа, с кем я общаюсь?! Все, надоело, я пошел спать, достал ты меня. Потом скажешь, чем дело кончится, а я отдохну от тебя немного.

0

30

На него посмотрела измуленно, глаза были широко раскрыты, даже губки чуть приоткрылись, она наклонила голову чуть набок в её голове мысли со скоростью света сменяли друг друга - Моё мнение? он спрашивает моё мнение. Господи что такое. Так нельзя я не имею права. О нет, столько лет потребовалась что бы приучить себя к этим порядком и вот он один единственный непонятный человек пошатнул их просто мгновенно она схватилась за голову руками потому что в её голове громко прозвучали слова её первого мастера. - Ты слуга. Ты не понимаешь, а выполняешь. Ты не размышляешь. Ты не думаешь. Ты не имеешь своего собственного мнения.- Девушка пошатнулась, её руки бессильно опустились, и она начала падать..... последняя мысль её была - Я слабею Мастер недоволен....он меня выбросит...и я снова одна..... потом её сознание стала уходить но она сумела негромко прошептать Мне нельзя без приказов....

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно