+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 240 из 325

211

Когда Какаси достал из под одежды танго, Соки удивился, но затем, когда тот сообщил что это на всякий случай, парень кивнул ему в ответ.
Использует оружие...Интересно что еще в его арсенале? Думал Фукомачи мельком осматривая Какаси с ног до головы, после чего разжал пальчи и чуть дернул ими вверх, от чего растения что былипоблизости с Хатаке мгновенно высохли выделив небольшие капли воды, которые тот час устремились вверх, направленные на тело Хатаке, чтобы намочить его одежду. В тоже время и вокруг Соки произошло тоже самое, но в отличие от какаси, вторая партия воды собралась в нечто на подобие шарфа, начинающегося от рук и соединяющийся за спиной. Но вдруг откуда не возьмись, появилась Деви, тут же врезавшись в Соки.
-Хээээй, что за дела.... Немного не понимая сути произошедшего сказал он, взглянув сперва на Деви, а затем на Какаси. Водяной шарф естественно с потерей конценртрации лишь разлился по кимоно Соки, тем самым промочив его насквозь.

0

212

пппппрасти... Упав на землю и заикаясь произнесла Деви и немного отползла назад от Соки Я не специально..... Произнесла она продолжая смотреть на Соки виноватым взглядом,потом потерла ударенный лоб Блин,почему он такой жесткий?Даже лоб отбила!!! Недовольно подумала Девилли.Котенок вернулся к ней и залез в сумку.Выглядывала только его голова

0

213

Когда Какаси увидел движение Соки пальцами, то тут же поднял повязку с глаза, обнажив свой Шаринган. Вижу, вода, водяные капли..., пронеслось у него в голове. Тут же он подпрыгнул и в воздухе, сделав какой-то знак рукой, выдул большой огненный шар, направив его прямо на капли. Приземлившись, он собрался было сделать ещё один шар по направлению Соки, как вдруг капли вокруг того рассеялись, намочив самого парня.
-Хээээй, что за дела...., услышал он удивлённый возглас Соки. Вдруг он увидел маленького котёнка, пробежавшего между ног Соки, и девушку, судя по всему, его хозяйку.
А это ещё кто..., подумал Какаси, наблюдая за сложившейся ситуацией.

0

214

Вот и девушку для компании нашли.... Пронеслась мысль в его голове, после чего на слова Деви он лишь положил руку на ее головку, погладив ее лоб.
-Нечего страшного, но будь поосторожнее  следующий раз... Сказал он ей, после чего повернулся к Какаси, и поклонился
-Прошу меня извинить, но кажется сейчас у меня появились дела немного более важные чем спаринг...Я буду рад продолжить его в другой раз и так же не забудим это отметить... Говорил он ровно, смотря в глаза Какаси, после чего взглянул на девушку, что держала в сумке котенка и прикрыв глаза улыбнулся.
-Это моя ученица, Девилли... и я должен о ней позаботится Сказал он, встрахнув мокрыми волосами, и опустивд одну руку к ее сумке, стал поглаживать котенка.
Хорошо учитель.. бросил ученицу.. а ведь так с ней и не познакомился толком... Взгляд Соки стал немного грусным и он спросил у девушки
-Хочешь прогуляться по парку?

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-18 20:16:20)

0

215

Не понимая, что происходит, Какаси наблюдал за этой сценой.
-Прошу меня извинить, но кажется сейчас у меня появились дела немного более важные чем спаринг...Я буду рад продолжить его в другой раз и так же не забудим это отметить..., сказал Соки, повернувшись к Какаси.
Какого чёрта, это что, всё?, недоумевал Какаси. Опуская маску, он смотрел на Соки. Хм, он определённо нестандартный тип.... После этого он спрятал танто.
-Это моя ученица, Девиллина... и я должен о ней позаботится
Ничего, я понимаю, сказал Какаси. Приятно познакомиться, я - Какаси, обратился он к девушке.
Ну и что мне теперь делать?

0

216

Я Девилли С улыбкой произнесла Деви и так не ответила на вопрос Соки.К ней подошол Какаси и сказал ей своё имя Мне тоже очень приятно Сказала она ему в ответ и встала с земли и отряхнувшись посмотрела на Соки,потом достала из сумки котенка и положила на землю Кисаме Шизуне! Маленький котенок стал демоном пантерой Вот теперь не свалиш от меня.... Довольно произнесла она и просто стояла хлопая глазами

0

217

Ох как Соки не любил когда все идет не по его плану, а сейчас все так и было. Нахмурившись он проследил за действиями Деви и на вновь появившуюся пантеру, что несла его сумки еще рано утром.
Надо будет точно разъяснить правила.... Девушка так и не ответила на вопрос парня, но зато вежливо поздаровалась с Какаси, собственно тоже самое сделал и он. От без исходности Соки сделал глубокий вздох  и сказал
-И так, раз все познакомились, значит устроим ознокомительную прогулку по городу... при этом он посмотрел на Какаси, все таки он хотел узнать о нем побольше.
У кого какие предложения? Эх, не девченок тебе не выпивки...Стоп! О чем я вообще думаю! остановил он сам себя, после чего собравшись с мыслями, сложил руки вместе. Он не мог оторвать глаз от демона, что призвала девушка, уш очень он понравился Фукомачи. Но так как дело предстояло иметь не с ним, он вновь взглянул на Какаси, вопросительно подняв левую бровь, дожидаясь ответа на вопрос

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-18 20:38:58)

0

218

-И так, раз все познакомились, значит устроим ознокомительную прогулку по городу...У кого какие предложения?
Какаси пожал плечами. Может хоть при девушке он не будет сильно расспрашивать
Не знаю, ты знаешь здесь больше меня. Это на самом деле правда.
И у меня ещё куча дел. Эта девушка,- он посмотрел на Девилли, явно не то, что мне нужно
Может, я буду вам мешать? Если да, то я могу оставить вас.,-сказал он Соки

0

219

Одну минутку Произнесла Деви Больше немогу быть в этом неуклюжом облике!!! Подумала она и скрестив руки и подняв их в верх вокруг Деви образовалась какаято непонятная сила и та приняла свой постоянный облик(Аватар) Ну вот и всё!Я незнаю куда пойти... Произнесла она Больше не буду прикидываться кавайное девочкой...Надоело! Недовольно подумала она и стала ждать предложений куда пойти

0

220

Предложений так и не поступило, от чего Соки раздасадованно вздохнул опустив голову. Пронаблюдав за превращением девушки, он понял что она вовсе не является то маленькой девочкой которой он видел в ином обличии, от чего слегка нахмурился.
-Нет Какаси, ты отнюдь не мешаешь и я буду рад если составишь нам компанию... А пока давайте пройдемся по этому замечательнму месту! Сказал он указав рукой направление пути после чего вновь сложил обе руки за спиной и медленно пошел вперед.
Да..совсем не знаю ее...Ну чтошь раз она не дитя то и отношение будет другим! Твердо решил он, после чего сказал
-Девилли, слушай внимательно! Первое, раз ты завела животной, изволь исправно за ним следить, чтоб не вышло чего. Второе, я запрещаю тебе пользоваться своими способностями без особой надобности...Показухи я не терплю, изволь держать все в себе и применять лишь когда действительно нужно... я же не хочу и не иссушаю все что вижу...Возражения не принимаются! Со всей строгостью сказал он продолжая идти вперед, смотря вглубь парка.
-Ты сюда пришла по какойто причине? Спросил он прикрыв глаза, чуть потянувшись при шаге на носках.

0

221

-Нет Какаси, ты отнюдь не мешаешь и я буду рад если составишь нам компанию... А пока давайте пройдемся по этому замечательнму месту
-Ну чтож, раз ты не против, я с удовольствием составлю вам компанию,- как ни в чём не бывало, согласился Какаси.
С любопытством осматривая трансформацию девушки, Хатаке задумался. Да, редко когда увидишь такое скопления демонов в одном месте...А ведь я ещё в колледже не был.... Как и Соки, парень неспешной походкой пошёл по парку
Наблюдая как Соки отчитывает девушку, Какаси невольно улыбнулся
-Девилли, слушай внимательно! Первое, раз ты завела животной, изволь...
А этот парень мне нравится. Ни тебе агрессии, ни свойственной многим демонстрации силы по любому поводу.... Хатаке краем глаза посмотрел на парня, Мне бы совсем не хотелось его ловить...
...я же не хочу и не иссушаю все что вижу...Возражения не принимаются! ,- закончил свою лекцию Соки.
-Ладно, не надо быть таким строгим, всё-таки вы, как я понял только познакомились.,-спокойным голосом сказал Какаси, -Я думаю милая леди, он посмотрел на Девилли, поняла свои ошибки и впредь будет вести себя осторожней,-более твёрдым тоном закончил парень.

0

222

Слова Какаси будто врезались в голову учителя, идя вперед он улыбался смотря себе под ноги, глубоко вздыхая.
Разве это строгость...Я хочу позаботится о ней, чтобы не влипла невесть куда...Но ты прав Какаси...Хотя это и не ошибка...Возможно это ребячество..или же она хотела чтобы все так думали.. так как та ее внешность оказалась липой...Возможно и эта ее внешность не совсем реальна. Всетаки в Соки преобладала доброта нежели строгость.
-Ты полностью прав Какаси...Возможно я немного перебираю со строгостью.. но стараюсь я во ее благо.. мне дороги мои у ченики и вот так из за глупости я бы нехотел ее потерять...А что бы делал ты на моем месте? Остановившись и закрыв глаза спросил он, стоя спиной к девушке и мужчине.
-Девилли будь поосторожнее пожалуйста... Добавил он, вновь сделав серьездное выражение лица и сложил руки на груди.

0

223

-Ты полностью прав Какаси...Возможно я немного перебираю со строгостью.. но стараюсь я во ее благо.. мне дороги мои у ченики и вот так из за глупости я бы нехотел ее потерять...А что бы делал ты на моем месте?
Какаси на секунду задумался: Действительно, а что бы я сделал.... Через секунду он ответил:
-Я бы сделал всё, чтобы оградить их от опасности, чтобы никто из них не пострадал...,- начал он, -ну вобщем я сделал тоже, что и ты, но...,- в голове у него промелькнули воспоминания из прошлого -...но чаще всего человек должен сам понять, что важнее всего и все рассказы редко когда приносят пользу.
Он печально взглянул на Девилли. Она... она такая же... такая же как и они...
Вдруг он опомнился и с улыбкой посмотрел на Соки:
-Я думаю ты прав, всё-таки это твоя ученица

0

224

Услышав ответ Какаси, Соки обернулся к нему и Деви лицом, сперва конечно посмотрев на девушку, а затем на парня. Подойдя к нему, Фукомачи положил руку на плечо Хатаке
Приятно слышать слова учителя из твоих уст.. возможно ты тоже преподавал что то в своей жизни... Думал парень после чего сказад
-Я рад что наши мнения совпадают, каждый должен защищать тех, кого на него возложили чтобы научить жить.  он смотрел в глаз Хатаке, после чего сложил руки вместе и поклонился ему и не разгивабясь добавил.
-Попрошу извенить меня, здесь я вынужден вас оставить, можете следовать дальше и пожалуйста не трогайте лед... В сию же секунду, начиная с ног, Соки стал застывать покрываясь льдом и уже спустя несколько секунд, перед Какаси стояло ледяное извояние, точ в точ напоминающее Фукомачи, при этом воздух вокруг заметно похолоднел и от ног статуи стал разростаться лед

+1

225

---Река
Шайн медленным шагом и гордой походкой шел вдоль парка.По внешнему виду Шайн был похож на смесь собаки и белого волка.Он продолжал идти,потом посмотрел на Нэнси и улыбнувшись продолжил идти Хм..А это кто? Подумал он видя каких то людей,которыми оказались Соки,Какаси и Девилли.Он и Нэнси сели на скамейку рядом с ними и Шайн начал косо смотреть на Соки

0

226

Через несколько минут после того как Соки заледенел, лед увеличился в размерах и потерял отчертания парня, став просто огромной глыбой, в которой постепенно стала проявляться какая то тень. Тем временем в парк пришли еще двое и они приселя на скамейку, неподалеку от остальных, видимо просто отдохнуть.
Внутри льдины, можно было видеть, как тень медленно начала двигаться, увеличиваясь в размерах, а на самом деле лишь приближаясь к краю льда. Спустя пару секунд, из нее появились пальцы, правда они были синими и чуть светились, которые будто схватились за лед вместе став раздвигать его как дверь, после чего тот треснул и раскололся на две половинки.
На месте расколотого куска льда стоял межчина, явно выше и крупнее чем Соки. Внешне он чем то мог напомнить Какаси с его маской и одеянием. Глаза его были так же как и руки ярко синиго цвета и от них исходил небольшой пар.
Осмотревшись по сторонам он, он сделал шаг в сторону Какси, отколов свои ноги , будто примерзжие к земле, после чего взглянул на косящуюся на него собаку.
-Куда ты смотришь Изи бой... Произнес он чуть скрепучим голосом, после чего медленно направился к скамейке, будто забыл об остальных. Изи боями он называл всех молодых созданий, которых еще незнал или же убеждал в их легкомыслии и некомпитентности.

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-21 09:30:12)

0

227

В ответ на это Шайн просто зарычал на него оскалив свои довольно большие и острые клыки.Он спрыгнул с скамейке,когда Нэн растегнула поводок.Он встал в стойку и шерсть на его холке взъерошилась.Так же стоя он продолжал рычать.Наверно он начинал рычать только потому что сработал волчий инстинкт,лучшая защита-это нападение.Ему непонравились глаза Соки,которые светились непонятным цветом,и очень ярким.Шайн просто стоял и смотря в его глаза продолжал рычать,с каждой секундой рычание становилось намного сильнее

0

228

Когда волк зарычал и оскалился, Соки тут же остановился наблюдая за поведением животного. Оно встало в угрожающую позу и оскалившись смотрело в в глаза Хозяину. Обычно отводить взор от глаз собаки было нельзя, так как она только этого и ждет, так думал и он.
-Успокойся! Никто не желает причинить некому вреда. Прошу, сядь на место и остынь! Сказал он сложив руки на груди и выпрямелся.
Обычно я находил общий язык с животными... но этот какойто странный...Если продолжит в том же духе.. придется остудить. Взор ледяного человека перешел на девушку, сидевшую рядом с животным.
-Мое имя Хозяин льда, прошу успокоить вашего волка, я не желаю нечего, что могло бы спровоцировать нападение. В знак правдивости своих слов, он сел на землю, положив руки на колени.

0

229

Девушка медленно шла к городскому парку вместе с волком. Она крепко сжимала в руках красный поводок, но все же разрешала Шайну бежать впереди.
В парке было хорошо и тихо...Но все же холодный ветер заставлял Нэнси невольно вздрагивать. Деревья ласково повторяли песню ветра, шурша золотистой листвой...Блаженное равновесие звуков природы нарушали еще какие-то звуки...
Нэнси и Шайн вместе шли по тенистой аллейке и наконец приземлились на одной из незанятых лавочек. Источник шума в парке вскорее определился и самое неприятное, что он находился рядом с их скамейкой. Девушка скользнула каким-то вполне равнодушным взглядом по очертаниям трех фигур.
Нэн с удивлением наблюдала за одним парнем, пальцы которого стали светиться. *Интересно, какие способности он имеет?* Шайн ощетинился, соскочив с лавочки, и стал рычать на незнакомца. После этого последовал ответ на немой вопрос Нэнси.
Мое имя Хозяин льда, прошу успокоить вашего волка, я не желаю нечего, что могло бы спровоцировать нападение.
Девушка послушно встала с лавочки. Не хотелось портить прогулку битвой между волком и ледяным Хозяином...Нэн опять пристегнула подок оборотня к него ошейнику.
-Шайн, успокойся пожалуйста...Нам ведь проблемы ни к чему...-тихо прозвучал покорный голос, после чего этот голос был обращен уже к странному мужчине.-Простите...Это не мой волк...Но я попробую его сдерживать...
Милая, но неуверенная улыбка появилась на личике девушки.
-Мое имя Нэнси, если что...

0

230

Эх...Шайн я... Сев и успокоившись произнес он и посмотрел в ясное небо Птички поют...Гармония....Воды хочется...Я же водяной гений...Который из воды может сделать что угодно...Но пока я не человек я нечего небому.Наверно я стану человеком слишком скоро...И кто знает,превращусь ли я еще раз в волка или нет... Немного грустно подумал он и встав подошел к Соки и протянул лапу Я-Волк,зовите меня Шайн.Обычно я просто человек,блондин и очень красивый..Но в внешности волка я думаю что я тоже довольно симпатичен.... Друэелюбно произнес он,он произнес эти слова так,чтобы поняли все о чем он говорит и сев,Шайн посмотел на Соки

0

231

Какаси стоял и молча наблюдал, как из расколовшейся ледяной глыбы вышел здоровенный парень, внешне чем то напоминающий самого Какаси, в синем одеянии и маской. Ещё в глаза бросились его синеватые руки, от которых исходил пар.
Кто это? Неужели Соки... Нет, не совсем.... Он стал посмотрел на него своим Шаринганом. Хм, его сила схожа с той, что я чувствовал в Соки, но...сильнее
-Куда ты смотришь Изи бой... сказал громила, обращаясь кудато в сторону от Какаси и Девилли.
Хатаке внимательно посмотрел в направлении слов парня. На скамейке сидели двое, девушка и её волк. Изи бой это... та девчушка?.... Он взглянул на парочку своим глазом. Нет скорее волк... Оборотень? Тем временем волк явно недружелюбно отнёсся к парню, из-за чего его хозяйке пришлось успокаивать его.
-Успокойся! Никто не желает причинить некому вреда. Прошу, сядь на место и остынь! Мое имя Хозяин льда, прошу успокоить вашего волка, я не желаю нечего, что могло бы спровоцировать нападение..., заговорил "Соки"
Хозяин Льда... А говоришь совсем как Соки...
В ответ представились девушка и волк.Как я и думал...
Всё это время Какаси стоял и молча наблюдал за происходящим.

Отредактировано Hatake Kakashi (2009-04-21 18:50:41)

0

232

Смотря на то как девушка успокаивала волка, а потом представился, Хозяин сделал небольшой поклон, после чего стал наблюдать за подошедшим и протянувшим ему лапу волком.
-Шайн, однако самомнение выши крыши...Рад знакомству! Сказал он прямым голосом медленно вставая с земли и разворачиваясь к Какаси.
-А теперь то что я упустил....Кто вы такие? Спросил он указав пальцем на Какаси и смотря сперва на него, а потом на девушку.
Раз я был рядом, значит они были с Соки... Думал он, но хотел лично услышать ответ, став медленно приближаться к парню в маске. Но когда оказался на расстоянии вытянутой руки с мечем, остановился и прищурившись стал осматривать его, комментируя.
-Хорошая форма...Маска...Наинтереснейшие глаза...Что с ними? Он смотрел в основном на Шаринган Какаси.

Отредактировано Соки Фукомачи (2009-04-21 19:22:51)

0

233

Перемена настроения Шайна просто поражала девушку. Он то рычал, видимо пытаясь защитить и саму Нэнси, то в нем просыпалась добродушность и он ласково протягивал лапу кому-либо. Нэн с улыбкой на милом личике слушала речи волка-оборотня, который теперь старался как-то незаметно сказать о своей незаурядной внешности.
Я-Волк,зовите меня Шайн.Обычно я просто человек,блондин и очень красивый..Но в внешности волка я думаю что я тоже довольно симпатичен....
Улыбка девушки стала еще лучезарнее и шире. Она стала осматриваться. Чем больше времени юная ученица проводила в такой веселой компании, тем яснее понимала, что ей здесь не место. Ее добродушность видимо даже выделялась из серых демонических характеров. *Мне здесь не место...черт...надо же было уйти с территории колледжа непонятно куда...*
Нэн скользнула взглядом по двум другим фигурам и нехотя опять улыбнулась.* Чего ты улыбаешься все время? Хочешь, чтобы тебя приняли за сумасшедшую?*Девушка остановила свой взор на фигуре второго странного парня.
-А вы не представитесь?-она сделала пару шагов, чтобы быть ближе к нему.

+1

234

-А теперь то что я упустил....Кто вы такие?,- сказал Хозяин Льда, указывая на Какаси и Девилли.
Он что, действительно ничего не помнит?.... Парень как раз подошёл к Какаси.
-А что, ты уже забыл кто я?, не спешил раскрываться Хатаке.
Внимательно смотря в его глаза, блестевшие из-за маски, он пытался прочитать его реакцию.
-Хорошая форма...Маска...Наинтереснейшие глаза...Что с ними?
А что с ними?, продолжал он скрывать свою личность.
Тут послышался вопрос доселе молчавшей девушки. Парень мельком посмотрел на неё. Как не вовремя...
-Здравствуйте,- был весь ответ Какаси, после чего он вновь посмотрел на Хозяина.

0

235

Забыл? Переспросил мужчина сам себя, продолжая всматриваться в лицо Какаси, но отвечать на этот вопрос не спешил, он ждал ответа про глаза парня, но вместо этого услышал еще один вопрос, от чего уперся взглядом в землю
-Ясно, сотруднечеству НЕТ! Произнес Хозяин обернувшись к Нэнси, которая тоже задала вопрос Какаси и тот лишь поздаровался.
Значит и правда они были с ним, мне же нечего с ними делать... нужно воспользоваться выкроинным временем с максимумом пользы.Размышлял он став смотреть кудато в землю, после чего поднял лицо в сторону девушки, осматривая ее и собаку, а затем взглянул на Какаси.
-Если среди присутствующих здесь имеются ученики и они должны находится на занятиях... но вместо этого гуляют, то я прослежу за их наказанием! Остальные же вольны делать что хотят... Высказался он вновь взглянув на девушку и волка. Ему хотелос увидеть их реакцию, в отличие от Соки, церемонностью и нежностью Хозяин не отличался.

0

236

девушка прогуливалась по парку. Она даже и не пяталась разглядывать цветы. Она хотела услышать их. голос, голос. Сейчас она старалась сосредоточится.  Но она продолажа пологатся на воздух. Зуи закрыла глаза и остановилась. - Земля... - и вот она услышала. жизнь цветов, рост деревьев. Она присела на землю. Ей слабо слышалась её вибрация. кто-то рыдом. девушка вернулась в реальность. она открыла глаза. Он пустила легкую волну воздуха, что слилась с ветром. неет...показалось...

0

237

Девушка встала с земли и отрехнулась. Ей сдесь жутко надоело. Слишком скучсно и нету народа.
- Блин, сдесь есть места где всегда полно народу и все никого не знают...- девушка сделала очень эффектный разворот. Она рукой проверила на иместели пистолеты и вновь очень медленный шагом направилась куда-то, где есть люди.
------> люди, скажите где вы, а то лень искать...т.е. куда-то...

0

238

-Ясно, сотруднечеству НЕТ!
Какому ещё сотрудничеству? Какаси всё более напряжённо смотрел на Соки-Хозяина. Ну что за геморрой...Только я вроде понял парня, как вдруг появляется это..., недовольно думал Хатаке
-Если среди присутствующих здесь имеются ученики и они должны находится на занятиях... но вместо этого гуляют, то я прослежу за их наказанием! Остальные же вольны делать что хотят...
Да этот парень довольно агрессивен... Какаси на всякий случай активировал Шаринган - мало ли что ему в голову взбредёт. Тут кругом лишь ученики, причём не очень сильные, они не смогут ему противостоять...
Хатаке сделал несколько шагов и стал между Хозяином Льда и ребятами.

0

239

Продолжая смотреть на ребят, Хозяин немного удивился когда перед его взором возникла фигура Какаси, причем явно настроенного серьездного.
Защищаешь? Наказание ведь не значит нанести вред... темболее ученику.. я и пальцем не трону их, но и не стану желеть как маленьких...Пришли сами сюда учиться, пусть делают все как надо или уходят прочь.
Это говорил он про себя а на деле выдал совсем иное
-Что ты делаешь? Спросил он у Хатаке повернувшись к нему в профиль всем телом и давольно сложив руки на груди.
-Ты же не их учитель, зачем тебе они? Я всего лишь говорю что у них будут проблемы за прогулы.. но их некто не тронит... это я тебе гарантирую! Успокойся...твое тело потеплело и сердце захватывает разум....Как говорится в старой поговорке: Держи мозг в холоде, а сердце в тепле... добавил он, после чего перевел взгляд с Какаси на окружающую природу.
-Предлогаю как сказал бы Соки, выпить горячего чая и отдохнуть от суеты.

0

240

-Что ты делаешь? Ты же не их учитель, зачем тебе они?
Какаси прикрыл глаза.
-Значит, ты считаешь, что если люди между собой никак не связанны, то на них можно не обращать внимание, наплевать на то, что с ними? В этом я с тобой не согласен,-он посмотрел на Хозяина.
-Я всего лишь говорю что у них будут проблемы за прогулы.. но их некто не тронит... это я тебе гарантирую! Успокойся...твое тело потеплело и сердце захватывает разум....Как говорится в старой поговорке: Держи мозг в холоде, а сердце в тепле...
Философ хренов,-пронеслось у него в голове, но... ответом он остался доволен.Мозг в холоде... Сердце в тепле... Он меня учить будет...
-Предлогаю как сказал бы Соки, выпить горячего чая и отдохнуть от суеты.
Хатаке задумался. Он обещал их не тронуть... В таком случае, мне здесь делать нечего. Опуская маску назад, он улыбнулся гиганту.
-Извини, но у меня тоже есть дела. Я вынужден откланяться. Передавай привет Соки.,-он пошёл к выходу. Поравнявшись с ребятами, он вновь повернулся к Хозяину: Ты обещал...Аревуар!, и направился к выходу.
--->Особняк Охотников--->

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно