+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 325

181

Да....потеряла....Свой ноут... Ноут,теперь яно что она положила в мусорку -Хм....тебе не смущает то, что я тебя ниже? Ну это как то глупо со стороны смотрится.....Ты такой высокий, а я коротышка.... немного со смущение протянула Лейла.Никко немного задумался,ведь он об этом даже и не думал,а что?Ему нравилось,что она была ниже,она казалась беззащитной,хоть это было и не так,невинной,этто умиляло парня.Нет,что ты ,с ухмылкой произнёс парень,это больше забавно,хихикнув произнёс Никко.
-Лейла,а ты давно в колледже?Надо побольше узнать о ней.

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 12:34:07)

0

182

-Забавно?-удивлено переспросила она. -А что в этом забавного?-Лейла подвернула ногу, и чуть не свалилась, девушка успела вовремя подставить другую ножку -Да, занятия танцами не прошли даром....-Мистоун задумалась услышав вопрос -Да нет, я тут совсем недавно, ну месяц где то...-Лейла улыбнулась-А ты? игрушка недовольно поморщила нос, учуяв запах цветов, и чихнула в ладошку. А потом покраснела как помидор. -Цветочки растут...-"умиленно" сказала она...

0

183

-Забавно?- -А что в этом забавного? спросила Лейла, -Да,ты мне напоминаешь одного человека,проступили слёзы,успокойся!Пока девушка не смотрела в его сторону парень незаметно вытер глаза,из которых уже текли горяччие слёзы,забудь о ней!Надо жить настоящим,она всё равно не вернётся...Парень был на пределе,но нужно держатся.
-Да нет, я тут совсем недавно, ну месяц где то...-Собравшись,парень ответил,-да я и сам здесь недавно,Никко попытался изобразить улыбку,что плохо получилось. -Будь здоровапроизнёс парень улыбнувшись, -Цветочки растут... -Да,пыльца так в нос и залетаетОт её улыбки парню стало легче. -Лейла...когда ты меня увидела,какая была твоя первая мысль?

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 18:44:26)

0

184

-Э...незнаю.....Точнее не помню....ну вообще то... Я вроде о книжке подумала....-Девушка задумалась....-А так. я и правда не помню...Хотя нет, о книге я подумала, после ноута, и перед мыслью о тебе.... Ладно, неважно. Не волнуйся, ничего плохого о тебе в моих мыслях не было! Лейла улыбнулась-А ты что подумал, когда меня увидел? Наверно то, что какой гений будет шататься по колледжу причем мокрый?Э? Девушка разглядывала парк вокруг себя. Птички пели. Где то за углом какая то женщина торговала цветами -так вот где хранится пыльца!-с воссторгом подумала она....

0

185

-Э...незнаю.....Точнее не помню....ну вообще то... Я вроде о книжке подумала..После небольшой паузы Лейла продолжила....-А так. я и правда не помню...Хотя нет, о книге я подумала, после ноута, и перед мыслью о тебе.... Ладно, неважно. Не волнуйся, ничего плохого о тебе в моих мыслях не было! -Хорошо ,а то я подумал,что ты считаешь меня какимнибудь ненормальным,Никко озарился небольшим смешком. -А ты что подумал, когда меня увидел? Наверно то, что какой гений будет шататься по колледжу причем мокрый?Э? -Нет,я подумал что делает здесь насквозь промокшая девушка,и зачем она подошла ко мне?Небольшая улыбка проскачила на лице парня. -Слушай,ты не против если я покурю?Накатили воспоминания и стало грустно,хотелось снять напряжение.

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 19:07:27)

0

186

-нет, я не против...делай что хочешь..Сказала Лейла переводя свой взгляд на лицо парня. -Я уже устала за тобой семенить, давай отдохнем немного? Девушка плюхнулась на ближайшую лавочку и уставилась на мастера -Я не могу так быстро ходить! Мистоун потянулась, и вытянула ноги, так, что бы пятка оказалась на асфальте, для этого ей пришлось сесть на край лавочки. девушка поправила платье и потянулась за зеркальце. прощупав карманы. но опять ничего не найдя, Лейла только вздохнула -А когда бал то будет?

+1

187

-Я уже устала за тобой семенить, давай отдохнем немного?Что-то я и вправду загонял её -Я не могу так быстро ходить!.Усевшись рядом,Никко достал сигарету,зажог и сделав глубокий тяг произнёс,-извини что-то я задумалсяОпять что-то потеряла,Лейла как раз пыталась найти зеркальце.Зделав ещё пару затяжек,парень задумался, Бал...может стоит пригласить её? А если она откажет?...хотя что я теряю,спрошу при первом же удобном случае.
-А когда бал то будет? - 29 марта,кстати ты ещё не выбрала себе партнёра?

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 19:46:35)

0

188

====Улицы====

Как и предполагалось, указатели не врали и уже через пару минут, мужчина щеголял по красивейшему парку, дивясь просторам с одной стороны, а с другой присматриваясь к местности. Ховард был намерен обойти весь город чтобы знать его хоть чуток, ато какая же работа курьером если ты незнаешь где находишься.
Интересно, а леса здесь тоже имеются? Что собственно он и стал спрашивать у прохожих, первая на пути попалась женщина, которая лишь пожала плечами и пошла дальше, затем были два мужчины, которые сказали что вродебы гдето есть но сами они не местные. Наконец таки увидев скорей всего коренную жительницу, старушку, он осторожно подошел к ней и вновь спросил
-Здравствуйте, Немогли бы вы мне сказать где ту.... Неуспел Сол и договорить как получил сумкой по руке, с наказом что вот, распугал всех голубей
Дур дом. Сделал вывод он и направился дальше, со слегка непонимающим взглядом. Увидев еще одну парочку, он уже немного осторожно к ним подошел, сразу начав с удостоверения что неполучит по голове.
-Извините, могу я поинтересоваться, есть ли здесь поблизости лес, али еще что нибудь! Он улыбался и почесывал затылок, специально чтов в случае чего можно было получить по руке а не голове. Удивлению его, среди здешних обитателей небыло предела.

0

189

Пара прогуливалась по парку как услышала недовоьный вопль женщины распугал всех голубей.Повернув голову парень заметил как женщина замахивается сумкой на парня,от чего тот поспешил удалится.С чего это она так на него?Он не вызывал опасений и Никко даже оставаясь спокойным следил за тем,как парень направился в их сторону.Может что-то потерял?Подойдя ближе он спросил.
-Извините, могу я поинтересоваться, есть ли здесь поблизости лес, али еще что нибудь! -Лес? с непонимающем произнёс парень,странно а я думал что он местный. -Конечно же здесь есть лес,тебе стоит пройти туда(показывает рукой,откуда пришли они с Лейлой)Дойдя до школы,ты сразу увидешь лес,только не ходи в лес который называют дремучим,с наступлением ночи,там становится небезопасно.Уже спокойно произнёс парень.
-Чем же вы не понравились той женщине,что она вас сумкой огрела по голове?Лейла тем временем стояла и слушала беседу двух парней...

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 22:11:12)

0

190

То, что Сола нечем не огрели, было уже приятной новостью, а когда парень объяснил дорогу, это было лучшим собитием за этот поход, от чего Ховард немог убрать немного кривую улыбку с лица
-Спасибо огромное.. а та женщина.. я и сам непонял, спросил у нее тоже самое что и у вас, да и голубей я здесь не видел. Сказал он немного рассмеявшись.
-Меня зовут Оливер Кан, я тут проездом и ищу гдебы можно было провести пикник с моими друзьями, нам говорили что лес здесь замечательный, вот меня и послали отыскать его, благодаря вашей помощи, мои труды намного облегчились, огромное спасибо. Сказал он сперва поклонился слегка девушке, а затем протянул руку для рукопожатия парню.
В данный момент Ховарду было очень приятно что есть хорошие люди в этом мире, но всетаки по наказу "босса" имени своего раскрыть он не решился, в другой ситуации он бы точно пригласил этого парнишку выпить пивка или что нибудь другое, но время его было ограниченно.

Отредактировано Sol Howard (2009-03-26 22:49:54)

0

191

-Меня зовут Оливер Кан, я тут проездом и ищу гдебы можно было провести пикник с моими друзьями, нам говорили что лес здесь замечательный, вот меня и послали отыскать его, благодаря вашей помощи, мои труды намного облегчились, огромное спасибо.Произнёс Оливер с лёгким смешком.
-Всегда пожалуйста,были рады помочьуже пожимая руку произнёс парень.Что-то в нём не то, несмотря на приветливую улыбку и на вид добрые намерения,он кажется...нет!хватит подозревать людей...Никко не любил людей,поскольку они могли легко предать.У него мало друзей,но зато все они проверены,он убеждён что они не предадут.
-Удачи вам,может ещё встретимся.С улыбкой произнёс Никко.

0

192

-Досвидания...-тихо произнесла девушка новому знакомому и мило улыбнулась -Нет Никко, я еще не выбрала с кем мне пойти...-После долгой паузы ответила Лейла -Да, надо бы потренироваться, а то запущу я все свои труды....-вспомнила Лейла -Да, и еще надо новую комнату посмотреть....А то неудобно как то....-Девушка поежилась. Она представила в каком состоянии сейчас её волосы. Но потом бросила взгляд на руку Никко и заметила, что сигорета почти сгорела -Ээээ, Никко....-Начала она-У тебя сигорета почти сгорела......ммм....да.-Лейла потянулась как кошка и выдернула сигорету из рук мастера, а потом затоптала её ногой -Курение вредит вашему здоровью!-подумала девушка. но вслух этого не сказала...

0

193

Как только Оливер отошол,Лейла после небольшой паузы заговорила. Наконец-то я уж было подумал,что от моего предложения она ваще не будет со мной говорить,хотя что здесь такого?Всеволишь пригласил девушку-Нет Никко, я еще не выбрала с кем мне пойти.. -Ты не против,если я тебя приглашу? Я конечно же пойму если ты откажешь,но просто...Вдруг мысли куда-то улетучились,парень подумал о комнате,интересно,когдаже появится мой сосед?прошло уже несколько дней,а я всё один,даже подушкой в некого запустить.Подумав об этом Никко слегка улыбнулся,да было бы хорошо.
Ээээ, Никко....-Лейла,смотрела на руку,которая держала в тот момент сигарету -У тебя сигорета почти сгорела......ммм....да.А я и забыл о ней,разговаривая с Оливером,он не курил,поскольку был обеспокоен новым знакомым.Нам рассказывали об охотниках,но был ли это он?
Вытянутая сигарета из рук,и лицо Лейлы выражающее протест против курения,заставило парня залится небольшим смешком.Она забавная
-Лейла...ты ведь знаешь кто такие охотники?Уже серьёзным голосом заговорил парень.Его больше беспокоило,то что еслибы Оливер был охотником,то они врядли одолели его,но похоже их в его списке небыло что их и спасло.Я покачто слаб и врядли смогу противостоять охотнику.Он не боялся,просто логическое мышление заставило его призадуматся.Нужно как можно быстрей приступить к тренировкам.Лишь бы её никто не тронул,подумав про это,взгляд парня скользнул на девушку...

0

194

-Да нет, не против...-подумав ответила она-ну хоть кто то пригласил...-Девушка улыбнулась-Ээээ, а кто такие охотники? ну я знаю, что они животных вроде бы ловят.....-Сказала лейла мучительно вспоминая этот факт из какой то книги..-Ведь так? или нет?-Спросила Лейла -Я вообще про охотников ничего не знаю...-легкомысленно заверила она его и улыбнулась -А Оливер что, охотник? А где его ружье? Это он специально в лем пошел, что бы поохотиться?-Завалила вопросами своего собеседника. Глаза сверкнули красными огоньками -хехе, гипноз...хрошая вещь однако....Только пробовать я его не буду. вот так. -Может дальше пойдем?

0

195

-Отлично,я рад был это услышать,с улыбкой произнёс парень.Надаже,а я боялся,что она откажет
-Ээээ, а кто такие охотники? ну я знаю, что они животных вроде бы ловят.....-Не успев ответить,как Лейла задала следущие вопросы.-А Оливер что, охотник? А где его ружье? Это он специально в лем пошел, что бы поохотиться?-
Посмотрев в глаза Лейле,сознание парня стало затуманиватся.Это гипноз?Ну и пусть,я ей доверяю,хоть мы и мало знакомы.
-Знаешь...отведя взгляд парень продолжил...
-В колледже не так уж и безопасно,как может показатся на первый взгляд.А стоит ли говорить ей?Нет,я должен,может она испугается это услышать,но предупреждён,значит вооружён,так вроде говорят.
После небольшой паузы он продолжил. -Знаешь,есть такая организация,она занимается какими-то опытами,опытами над людьми,демонами и другими существами.Мысли не покидали о том,что когданибудь придут и за ним.А если за ней?Нет!я недопущу этого,сам погибну но защищу её.С грустью подумал Никко.
-Как они выбирают жертву я не знаю,знаю только,что пока что никому ещё не удавалось одолеть членов этой организации,никто ещё не уходил от них - Что же касается Оливера,сначала он не вызвал у меня опасения,но сейчас я обеспокоен,а собствено тем,что нападения участились и сейчас безопасного места ненайти.Немного помолчав,явно обдумывая следущие слова.
-Давай пойдём потихоньку и я продолжу

0

196

-А я не знла про организацию.....-Подул  ветер.....Он чуть не поднял подол маленького платьица девушки. но зато поднял в воздух её волосы. Лейла заверещала и начала ловить то волосы, то .юбку -вот раздулся тут....... лицо девушки исказило недовольство от происходящей ситуации -Да, пошли, заодно расскажешь-придерживая платье и волосы руками, ответила девушка. Она освободила волосы и закрыла глаза, что бы Никко не видел их -Эх, на автопилоте придется двигаться. хорошо, что внутреннее зрение развито...Прорицатель как-никак-Лейла  улыбнулась, но улыбку не было видно...

0

197

Я не удивлён,что она не знает,ведь она здесь не давно.
Подул  ветер,Лейла заверещала и начала ловить то волосы, то .юбку.Здерживая смех,парень наблюдал,как она борется с ветром,жаль мне неподвластен воздух...нучтож придётся наблюдать за происходящим,на лице проявилась лёгкая ухмылка.
-Да, пошли, заодно расскажешь.Лицо девушки скрыли волосы,от чего Никко не мог видеть её лица.От чего стало непосебе,она разве прорицатель?Неперестаю удивлятся,она талантлива.
-Знаешь...это что-то типо теста на выживание.По крайней мере для него это выглядело так.
-Единственный способ не попасть в руки этой организации,заключается в том,что нужно как можно реже оставатся одному,на группу людей они не сунутся,хотя кто их знает...Надо отвлечся,может спросить откуда она?
-Кстати,я уже давно хотел спросить тебя,но как-то не удавалось возможности это зделать,откуда ты приехала? и как ты попала сюда?
Интересно,ответит ли она?,многие стараются не говорить о своём прошлом,потому что оно вызывает неприятные воспоминаня.

0

198

-Значит на бал они не сунутся!-С грустью пробормотала девушка прослушав оба вопроса. но решившись она сказала -если ты узнаешь, ты просто не захочешь со мной общаться....-девушка грустно опустила голову -ну да, кто же с убийцой говорить будет?-На глаза Лейле навернулись слезы, она вспомнила о Мари и об обещании ей помочь....-Боюсь я, она уже не сможет жить...-Девушкак закрыла лицо руками и заплакала. Впрочем, что она плачет можно было догадаться только по её вздохам -Ладно, давай не будем затрагивать эту тему?-девушка вытерла слезы и поправила волосы
-По моему, лучше вообще избегать этих "охотников"-Мистоун поморщилась -боюсь на них моя сила не подействует....-ветер перестал тормошить волосы. А слезы убрали с её лица гипнотический взгляд...

0

199

если ты узнаешь, ты просто не захочешь со мной общаться....-Чтоже она имеет ввиду под этими словами?Думая над этим,Никко не сразу заметил как его знакомая тихо заплакала.Не надо было мне задавать ей этот вопрос,дурак!
-Ладно, давай не будем затрагивать эту тему? Хорошо,когда придёт время,она расскажет,а пока я не буду её об этом спрашивать,ведь я для неё пока никем кроме как мастера не являюсь. -Если ты не хочешь об этом говорить,то я тебя понимаю.Тихо произнёс парень.
Ветер чуть стих,после чего Лейла заговорила дальше...
-По моему, лучше вообще избегать этих "охотников" Избегать?Еслиб это было так.Ведь предугадать их появление не возможно,думая над этим парнеь глядел на девушку,которая утирала рукавом глаза.Всё будет хорошо,в первые за долгое время,он произнёс эти слова...
Прошло немного времени и парень заговорил.-Лейла,я совсем забыл,скоро же начнётся бал немного помявшись,парень продолжил...
-Нехочу показатся невежливым,но у меня даже костюма нет чтобы пойти на бал,мне нужно прошвырнутся по магазинам,а иначе меня не пустят. Ухмыльнулся парень.Думаю,у неё тоже много дел,хотя так нехочется расходится,так бы и гулял с ней.
-Я тогда пойду...Лейла мы...мы ещё встретимся.Попрощавшись Никко пошол по узкой тропинке,которая должна была вывести его прямо к магазинам с одеждой.
--->Магазины

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-27 21:43:06)

0

200

Девушка улыбнулась -ну ладно. иди. Мне ще тоже надо в комнату сходить...С соседкой познакомиться...-Лейла помахала рукой. И после долгих-долгих раздумик, решила сначала наведаться в старую комнату за своими вещами -БлиН. она даже еще не закрыта. Правильно я все же сделала, что переехала оттуда! Девушка поправила волосы, и прошептав что то, телепортировалась в старую комнату
-->>Комната Орис и Лейлы

0

201

Парень тоже пожал руку Солу и девушка поклонилась. Выглядили они очень милой парочкой, от чего внутри Ховарда аш распирало радостью за этих двоих.
-Еще раз спасибо! Сказал он и направился туда, куда указал парень. Но не доходя до того поворота, что вел в лес, Сол свернул в противоположную сторону, к школе. Ему очень хотелось хотябы снаружи посмотреть на что она похожа. Подойдя к забору, который отделял парня от здания, он лсожил руки на груди смотря почему то в землю
И почему детей? Промелькнула мысль в голове Ховарда, все таки даже если они и не люди, может есть надежда что как и всех опасных людей, зверями их делает общество, а тут они учатся ужиться со всем этим. От раздумий, живот Сола за урчал и он слегка засмеялся.
-Ха-ха-ха....Мозговая деятельность требует больше энергии чем физическая, а с половиной мозга наверно еще больше... Посмеялся он сам над собой и отправился обратно, чтобы подкрепиться

=====Особняк=====Кухня====

0

202

Тьма. Боль. Ослепительно яркая вспышка в глубине сознания...Жажда. Силуэт во тьме. Резкий рывок, звук выстрела, вскрик. Снова тьма. Удовлетворение. Чувство голода постепенно уходит...Сознание возвращается...А вместе с ним и ужас от содеянного. Парень  в строгом чёрном костюме и идеально белой рубашке медленно поднимается с земли. Его глаза безразлично смотрят на распростёртое на безжизненное тело. распростёртое а мягкой траве...На лице застыло выражение ужаса, у губ запеклась кровь...Воллен пошатнулся и смахнул кровь с губ. Охота закончилась успешно - выпитое тело скоро исчезнет без следа. Я...я убил человека... Он спрятал пистолет. Да, а зачем было стрелять? Карл понимал, что он вампир и кровь ему необходима, но...Это было уже слишком. Воллен не винил себя, ему было плевать на человеческие жизни, он просто боялся стать монстром...

0

203

- нашла тебя... - ледяным голосом произнесла Эльфин, обнажив два тонких эльфийских меча - ты...ты ублюдок... - глаза девушки расширились от ужаса при виде опустошённого тела, лежащего на траве. Это было мерзуо...Безобразно...Неприемлимо...
- чудовище! да кто ты овобще такой?! - Эльфийка не могла напасть на безоружного  просто с мечами она смотрелась солидней. Убийца...Я слышала, что он уничтожает монстров, но это...Это непозводительно, будь ты хоть мессия, хоть посланник бога, никому не дано право отнимать жизнь! подумала эльфийка, осторожно подойдя к Воллену. Держа мечи в вытянутых руках, она поймала себя на мысли, что испытывает страх...Тут же отогнав это чувство, она сменила его на уверенность...Убеги в страхе! она посмотрела  в глаза вампиру напуская на него иллюзию ужаса. Врятли это сработает на него - безжалостного и безчувственного убийцу, но Эльфин не хотела проливать кровь, даже ЕГО кровь. Ангел Смерти...Тень несущая раскаяние...Вот какой ты...Ненавижу... её глаза пылали. клинки в руках были готовы в любой миг оборвать его жизнь...

0

204

Воллен печально улыбнулся, когда услышал шаги за спиной, его уши уловили, как мечи покинули ножны...Но он оставил Грейсвандир с Эшли, у Карла остался только пистолет. А это значило, что он будет стрелять на поражение. Карл медленно повернул голову, подняв пистолет. Бездушное дуло беретты смотрело в сердце эльфийки. интересно, а каково это? когда на тебя смотрит смерть? она не боится...что-ж...
- Тебе лучше уйти. Я один раз сохранил тебе жизнь не для того, чтобы отнять её в таком месте. - холодным голосом произнёс Воллен и посмотрел ей в глаза. Зря. Тут же почувствовав какой-то непонятный, чисто животный ужас, его мозг велел вампиру бежать со всех ног прочь, забиться в угол и не вылезать оттуда пока не пройдёт это наваждение. Воллен сжал зубы, с ненавистью посмотрел на эльфийку
Она думает, что отобьёт пули своими мечами?! Нет, я не могу убежать! Нет, нет, нет! Эта...Эта мразь хочет попрать мою честь?!
Воллен молча нажал на курок....
- I'll see you in Hell... - прошептал он одновременно с тем, как пуля покинула ствол Беретты...
Я снова убью? Но почему? Ради чего? из за уязвлённой гордости? Самолюбия? Или это самооборона? Она же хотела меня убить? Или я ошибаюсь? У нас с ней общая цель, но это МОЙ крест! И я не разделю его ни с кем! прощай, глупая эльфийка...Я не хотел твоей крови, я не хотел отнимать твою жизнь. Прости...

0

205

Эльфийская реакция спасла её. Инстинктивно уклоняясь влево, Эльфин выставила мечи вперёд, время словно замедлилось, дв атенких лезвия рассекли пулю, летящую в её сердце...Он выстрелил... мелькнула запоздалая мысль в голове Эльфин Моя очередь? Нет, я не могу! У него нет возможности защититься... Девушка отскочила в сторону, раскрутив мечи в руках, она сделала сальто, приземлившись с другой стороны. Её гневный обвиняющий взгляд сверлил Карла. Ублюдок...Безжалостная сволочь...Да ка ктакой как ты...
- В аду, говоришь? - усмехнулась она прощальному посланию Карла - мне ещё рановато туда, человечек, уж прости!
её голос так и сочился презрением. А что ещё омжно испытывать к человеку хладнокровно убивающему...всех подряд? Ненависть? Отвращение? Эльфин его просто презирала. А достоен ли он быть убитым мной? Не знаю, я найду его когда  в его руках будет меч...
Эльфин отсалютовала мечами и произнесла таким же холодным как у Воллена голосом
- Мы встретимся, убийца...И ты ответишь за всё зло, что совершил. Я стану твоим концом...
Она  пригвоздила вампира взглядом и убрав мечи в ножны, развернулась на каблуках Выстрелит в спину? и пошла прочь...Сегодня она оставила ему его ничтожную жизнь, поддерживаемую болью других, но только сегодня...Она приговорила этого человека к смерти.
---> в Колледж.

0

206

====Кафе "Уют"====

Подходя к парку, Соки все время молчал и о чем то думал, разбираясь гдето внутри себя со всеми тумными закоулками души и прямо у входа он остановился, взглянув на Какаси.
-Перед тем как мы войдем, пообещай мне говорить правду... На мгновение парень вновь закрыл глаза и умолк, так он простоял гдето пол минуты, после чего сразу же продолжил
-Видишь ли, я человек слова и дела, не признаю лжи...Поэтому и я буду говорить только правду, в знак того что я не лгу, я скажу то, чего не договорил в кафе...Да я учитель этики и всего что я сказал, но так же я преподаю владение стихиями. Я думаю что почти все в этом городе не с просто находятся... Говорил Фукомачи достаточно тихо, чтобы только его новый знакомый мог его слышать. Открыв глаза он слегка улыбнулся и протянул Хатаке руку для рукопожатия, другую же убрал за спину, встав ровно.
-Так может расскажешь немного о себе, поверь в незнакомом месте нужны знакомые люди...Так и я могу рассказать о себе что угодно. А затем я расчитываю хорошенько отпраздновать наше уже более настоящее знакомство, как ты согласился. Говоря все это, Соки улыбался краем губ и смотрел на единственный открытый глаз парня. Он был готов к тому, если Какаси не захочет распространятся о себе.

0

207

--->Кафе "Уют"--->
Два парня подошли к парку и тогда Соки начал свою речь.
-Перед тем как мы войдем, пообещай мне говорить правду... Видишь ли, я человек слова и дела, не признаю лжи...Поэтому и я буду говорить только правду, в знак того что я не лгу, я скажу то, чего не договорил в кафе...Да я учитель этики и всего что я сказал, но так же я преподаю владение стихиями. Я думаю что почти все в этом городе не с просто находятся... 
Какаси стал серьёзен как никогда с этим парнем. Он посмотрел на него, после чего закрыл свой глаз и несколько секунд простоял так. После чего открыл его ответил Соки.
-То, что ты непростой учитель, я уже и сам понял... Хорошо, я буду говорить правду, но... Но при условии, что скажу лишь то, что сам посчитаю нужным,- медленно и чеканя каждое слово ответил Хатаке. После этого он пристально посмотрел в глаза Соки, но не обнаружив там угрозы продолжил. -Тебя это устраивает?
После этого он пожал руку Соки и спросил:
-И как ты хочешь отметить знакомство?

0

208

Наконецто руку Соки пожали и он закрыл глаза с гордость он сказал
-Согласен, если такова твоя цена дружбы! Вот и на тебе кота в мешке...Ну зато не соскучаешься.
Думал он пожав руку Какаси, после чего вошел в парк с прямой удью и руками за спиной.
-Я предлогаю выпить чего нибудь горячительного..хотя я и не пью, но расслабится очень хочется...Может быть даже девушек поисчем для компании... С последней фразой он широго улыбнулся, хотя так как он шел впереди, видно этого не было. Пройдя вглубь парка, он остановился и развернулся к собеседнику лицом.
-Но для начала, предлагаю спаринг, дружеский поединок..Целью его можем посчитать банальную разминку... Сказал Соки все так же улыбаясь, после чего добавил ...ты главно остановись до того. как оторвешь мне какую нибудь часть тела, хорошо? Тут же Соки поклонился Какаси и с серьездным выражением лица, выдвинул правую ногу вперед, так же сжав обе руки в кулаки, выдвинув их вперед, чуть согнувшись в коленях и локтях

0

209

---Откуда то
Девилли по всему парку неслась бегом ловя своего игрушечного,но живого котенка,который наконецто стал живым Стой!!!Как ты смееш убегать от меня!!Я тебя поймаю!Если ты стал живым это не значит что тебе теперь всё можно!!! Бежа за котенком и перепрыгивая всё,что попадалось ей под ноги проговорила она и продолжала быстро бежать Блин!Оживился блин!Блин!!!!Я теперь его часа два ловить буду!!АААА!!!! Подумала она и с размаху впечаталась в Соки,котенок пробежал под его ногами и встав на две задних лапы начал ржать над Деви

0

210

Идя по парку, Какаси не переставал думать. Интересно, что этому парню от меня нужно?
-Я предлогаю выпить чего нибудь горячительного..хотя я и не пью, но расслабится очень хочется...Может быть даже девушек поисчем для компании..., продолжал говорить Соки
Мельком слушая, что тот говорит, Какаси размышлял. А уж не он и ему подобные наведывались в особняк?
Вдруг Соки остановился и повернулся к Какаси. Тот тоже остановился на небольшом расстоянии от парня.
-Но для начала, предлагаю спаринг, дружеский поединок..Целью его можем посчитать банальную разминку, ты главно остановись до того. как оторвешь мне какую нибудь часть тела, хорошо?
Какаси отпрыгнул на небольшое расстояние.
Ну что ж, давай, говорил он вытаскивая из под одежды танто, не волнуйся, это я на всякий случай
Он снял ножны и, держа в одной руке клинок, а другую положив на повязку, стал ожидать действий.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно