+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

Паркнь  встал и улыбнулся.
- Ну так это только начало. 
Гриммджоу улыбнулся, он любил разнообразие в местах. Но не очень любил разнообразие в сексе.
Парень  подумал что лучше какую нибудь новую позу им попробовать.
парень нагнулся над ухом девушки и прошептал.
- Может что то новенькое хочешь ? 

0

152

Юко обняла и притянула его ближе и так эе тихо прошеплала:
- Например? - голос прозвучал сладко, словно она уже дала согласие. Юко пролела рукой по животу, дрязняще выводя круги, а потом дотронулась до члена. Она уже чувствовала, что тот был длинный и тредый. Юко несколько раз провела по всей длине. То, что они находились на траве в парке еще больше прибавляло нервного возбуждения.

0

153

парень улыбнулся и медленно встав. Обошел её со спины и  нагнувшись прошептал ей в ухо.
- Нууу давай
Парень медленно  приподнял попку девушки. В верх и стал медленно в неё заходить. По сантиметру чтобы девушка привыкла к новым ощущениям.

0

154

Юко почувствовала боль. Она закусила губу. Вампирша стала чуть удобнее и приготовилась принять парня. Чувствовать его там было непривычно, ведь подобный вид сексуальных развлечний Юко не пробовала. Боль нарастала с тем, как он входил в нее, но ей одновременно было и прияно. Она не могла объяснить этот парадокс.

0

155

Когда  он вошел в неё полностью он вздохнул И улыбнулся.
- Тебе не больно ? 
Спросил он. Но по лицу девушки вроде  чувствовалось удовольствие и Гриммджоу  медленно стал набирать темп. Юко встала в более удобную позу и парню было легче входить.
Он знал что это её первый раз в таком виде секса и решил разогреть её.

0

156

- Нет - немного соврала Юко. Но ей не пришлось пожалеть об этом. Боль постепенно сменялась приятным чувством, удовольствием. Вампирша со стороны услышала чей-то стон, а через несколько секунд поняла, что это был ее стон. Юко чувствовала, как приятная истома страсти начинает охватывать ее, она даже не осознавала, что выкрикивает имя парня.

0

157

Парень решил что девушка достаточно согрелась и привыкла. Поэтому он начал луть более быстрые и жеские толчки.
Руки одна рука . Гладила грудь девушки. А другая придерживала попку девушки.
Парень был на пике восторга, ведь ему не каждый день было так хорошо как сейчас. Экстрим полный. 
Интересно будет если нас ктото увидет......

0

158

Юко закусила гдо крови, чтобы сдержать стоны. Небольшая алая капелька появилась га пухлых губках девушки. Как ему удавалось сделать из безчувственной вампирши страстную девушку - загадка.  Звук, напоминающий плач, слетел с ее уст, и ее ногти сильнее вцепились в траву, пока он заполнял ее собой. Чем больше он отдавал ей, тем больше разгоралось ее желание.

Отредактировано Юко (2009-02-21 23:36:56)

0

159

Парень наконец усилив толчки до максимума и скорость. Считая что девушка уже может и потерпеть. Парень начал более увереные движения и медленно приближался к оргазму.  Его глаза смотрели на девушку. Но одновременно с этим ему надо было контролировать шар. Который не впускал никого сюда. 
А это было сложно, голова начала надуваться из за давления . Шар  следил за все живым в радиусе 2 км.

0

160

Юко стонала и извивалась. Движения парня стали грубее, но больно не было. Она чувствовала, что е щеки горят, что было редкостью для всегда бледной вампирши.  Последние несколько движения вызвали у девушки крик наслаждения и одновременно боли. Юко тяжело дышала и ей было жарко.
О, что со мной? Раньше такого никогда не было - подумала Юко, еще сильнее сжав руки.

Отредактировано Юко (2009-02-23 12:13:25)

0

161

Парень сделов несколько грубых  движений  кончил в девушку.  И переведя духа стал медленно входить в её киску в такойже позе.
- Думаю, сегодня я смогу побольше  тебя позабавить.
Парень резко вошел и стал двигать тазом . Ускоряясь. Ведь он знал что девушка рпивыкла и ей уже не будет больно.
- Теперь  твой кругозор расширился, как тебе понравился новый вид ?  У меня еще много сил....и фантазии......

0

162

- О да, в этом ты меня уже убедил - улыбнулась девушка, выгнув спину. На губах засохли две маленькие капельки крови. Юко было жарко, но она не хотела, чтобы это заканчивалось, даже несмотря на жару. По всему телу вампирши разбегались волны удовольствия. Каждое движения парня затсавляло вздрагивать ее от блаженства. Оказывается, что эта тихая с виду девушка жадная до мужской ласки.

0

163

Парень стал двигатся быстрее. Его руки  масировали и  щипали соски девушки а он говорил ей приятные слова.
-  Сегодня будет тебе так приятно что ты даже встать не сможешь......
Гриммджоу свободной рукой провел по ноге девушки и шлепнул её по попки.

0

164

- И думаю ты незамедлительно докажешь мне эти слова - усмехнулась девушка, тая от наслаждения. Юко стала двигать бедрами, словно помогаю парню. А когда она она почувствовала, что он ударил ее по попке, то это толи усилило удовольствие, то ли усилило эмоциональный накал. Юко снова прикусила нижнюю губу и почувствовала вкус крови.

офф: а что означает последний пост???

0

165

парень закончил несколько движений и орагзм настиг его. И он упал на траву и стал переводить дыхание.
- Уффф.....уже светелеет.....хех.....уже и люди идут.....лан думаю мы нормально погуляли, или хочешь еще ?
У меня еще достаточно сил....чтобы.....немного повеселится....

Офф: сори это я на ролевую пост писал и забыл.....не туда перенес

0

166

Юко тож упала на траву, кончив практически одновременно с парнем. Девушка тяжело дышала и чувствовала себя усталой, но довольной. Когда же она услышала слова Гриммджоу, но подвинулась к нему ближе и посмотрела в глаза, наклонившись над его лицом.
- Какой ты сегодня пылкий! Но мне нужно отдохнуть - улыбнулась она, поцеловав его, а рукой проведя по животу.

0

167

Парень провел рукой по киске девушки. Собрав на свои пальцы, немного  смазки девушки и слизал их со своих пальцев.
- Я всегда такой, ну ладно....думаю мы продолжим как только ты будешь готова....
Парень  улыбнулся и начал медленно одеватся.
- Ухх.....люблю я тебя такой горячей.....столько разных поз и всех их хочется попробовать, я устал от классического вида. Хочу чего то новенького......

+1

168

Юко улыбнулась и быстро накинула платье и зашноровала корсет, идущий как украшение к наряду. Одеваться не было ни малейшего желания. Поэтому, завязывая многочисленные веревочки , она наблюдала за Гриммджоу, потемневшим от страсти взглядом.
- Нельзя так все сразу. Я просто боюсь тебе наскучить - девушка встала и подошла к парню. Она была еще не полностью одета - лишь платье.

0

169

Парень не до конца тоже оделся. Его верхняя форма была не одета.
- Наскучить мне тяжело...ладно думаю уже пора...
Парень проиобнял девушку.
Парень  держался одной  рукой за талию, а другою положил на шею девушки и нежно поцеловал.
Шар на верху медленно исчезал.

0

170

Юко с улыбкой отстранилась  от парня и оделась полностью. Она откинула волосы и отряхнула платье от листиков, обула туфли и вздохнула. Для нее, предпочитавшея тенмоту и прохладу, сейчас было очень жарко. Сейчас немного успокоившись, она почувствовала как солнце отбирает ее силы, так же как луна их отдает.
- Фу, ужасная погода! Дышать нечем! - пожаловалась вампирша.

0

171

- Думаю,  куда бы пойти от солнца.....
Парень сел и задумался, было столько классных мест куда можно сходить и развлекатся. Смеятся ну и многое другое.
Хмм кафе, нее я не голоден.....так что бы предложить ? хммм незнаю даже что и предложить.....

0

172

Юко быстро пошла в тень. Она стала под защиту высокого дерева с густой кроной. В тени ей было немного легче. А прислонившись к дереву, вампирша снова услышала голос: О, как же было хорошо! Но это проклятое солнце! Оно меня бивает! Да, нужно уйти от сюда. - согласилась Юко и посмотрела на небо.

0

173

- Куда пойдем ?
Снова достал карту со чертижами и местонахождениями разных лбьектов.
- Даже незнаю куда пойти.....скучно....

0

174

- Это зависит от того, хочешь ли остаться в городе или пойти в колледж - сказала вампирша. - Хотя я бы предпочла безлюдные места. Люди так раздражают.
Из-за этих слов на нее с неприязнью уставилась парочка, сидящая не подалеку, а Юко в свою очередь одарила их злорадной улыбкой, от которой они вообще ушли. Девушка проводил их взглядом, улыбаясь.
Ха-ха! Вот глупые! - про себя смеялась вампирша - никого глупее, чем люди не видела!
Глаза в этот момент стали красными, но потом снова бездонно черными.

Отредактировано Юко (2009-02-27 10:16:32)

0

175

- Хмм незнаю куда и пойти....эмм ненадо пугать людей они и так страшные...
Парень сел на  траву.
- Вообщето я бывший человек..
Подумав Гриммджоу пожал плечами.
- Пошли куданибудь где вообще никого нету.... или в коледж.

0

176

- Вообщето я бывший человек..
- Да, но теперь не человек - твердо сказала девушка.
Юко легла на траву и расслабилась. Побоявшись заснуть, она быстро открыла глаза и сказала:
- Либо в заброшенную часть города, либо мжно погулять по окрестностям колледжа.
Как она ни старалась не спать, но глаза закрывались сами собой.
Хватит спать! - услышала вампирша свой собственный голос - Как же ты меня достала!

0

177

парень подошел к девушки и взял на руки.
- Ладно можешь поспать, я пока отведу тебя куданибудь где тебе будет лучше....
* Заброшеная часть...ну давай * 
Парень пошел по улицам.

----------------Разрушеный замок.

0

178

Юко очнулась в месте, которое казалось ей знакомым. Рядом стояла ее точная копия... А точнее она сама, ее вторая личность. Девушка, одетая во все красное, с красными глазами и длинными клыками.
Очнулась значит. Нам не стоит быть так долго на солнце, мы дети ночи - улыбнулась вампирша. Я знаю, но что теперь! Лучше скажи где мы. Там где ты меня запираешь.
Везде было темно и высоко светила луна. Ее серебристый цвет придавал сил девушке. С одной стороны было что-то вроде окна. Там она видела Гриммджоу, который куда-то нес ее.
Тебе вроде бы пора возвращаться. Но можешь навещать меня, когда хочешь - хищно улыбнулась вампирша.

---заброшенный замок

Отредактировано Юко (2009-03-02 10:35:27)

0

179

--->Задний двор     Слушай,когда ты подошла ко мне,я заметил что ты была чем то растроена,ты что-то потеряла?Немного задумчиво произнёс парень.Они шли по маленькой тропинке через парк,они надеялись выбратся к улочкам города.В парке было очень мало народу.Удачно идём,на улице было тихо,и от их шагов звук доносился на большое расстояние.От того что под ногами хрустели ветки,здавалось впечатление,что они идут по лесу.Из-за того что на улице было мало людей,парень надеялся что его спутница,повеселеет.Надо будет сходить куданибудь,где можно будет посидеть и развлечся,но не там где много людей,она кажется боится,когда рядом с ней много людей.Понимаю,у самого такое,хоть я и прячу это

Отредактировано NikKo ShiNshitsu (2009-03-26 12:02:28)

0

180

--->>>Задний двор
-Да....потеряла....Свой ноут... немного с задержкой сказала девушка -Да, удачно, никого нет! Немного веселее сказала она, что бы не показывать свои страдания по верному другу -Ты был лучше всех... Вспомнила она, и представила, как её ноутбук, какой то бомж достает из мусорки -Только пусть попробует, найду, убью.! Подумала она идя следом за Никко -Хм....тебе не смущает то, что я тебя ниже? Ну это как то глупо со стороны смотрится.....Ты такой высокий, а я коротышка.... немного со смущение сказала она...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно