+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

---------------КОмната Юко
Парень достал кинжал и пробежался по небу, метая его в дерево. И достовая другой бросал в другое дерево а после спрыгнул вниз.
- Нет ничего лучше разминки....
Хотя моя прошлая...дааа таких разминок мне лучше бы и не видеть.  Тьфу ладно......забыли уже....она умерла......
парень ненадолго застыл.
От моей руки....
- А вдруг так будет и с Юко ? 
В душе парня появился страх.

0

122

---Комната №3
Юко замедлила шаг и остановилась в тени дерева. Она пыталась отдышаться. Вампирша быстро поправила волосы глубоко вдохнула и подошла к Гриммджоу.
- О, как ты быстро!- улыбнулась она. Почему-то вдруг ей захотелось смеяться, представив свою фальшивую улыбку.
Слабачка! Заткнись! Ты всем приносишь беды! И в этот раз не исключение - насмехался голос - Его уже несколько раз чуть не убили... из-за тебя! Помолчи! Не нцждаюсь в твоих замечаниях, я это знаю! И тем не мение ты все еще с ним? И что?Ты и его погубишь.
Юко поморщилась, как будто ее ударили. Ей казалось, что у нее раздвоение личности и вторая ее сторона намеренно досождает ей.

Отредактировано Юко (2009-02-12 11:17:29)

0

123

- Ты....я ....ах ... да я просто пробежался быстро...
Парень улыбнулся но совсем не так и почти одновременно почувствовал смех и нездержавшись засмеялся представив тупое вырожение лица. ( своего )
А после вздохнув огляделся.
- Ну ладно...пошли...
Думаю у меня ничего в жизни не выходит нормально....хмм чувствую она со мной не так долго рпоживет...а ведь еслиб я .... блин....надо было уйти после того как спас её..а теперь...что мне делать ? Яя чувствую что она опять поранится, я ей уже который раз наносил травмы, и физические и моральные......

0

124

Юко молча пошла за ним. Она не могла отделаться от ощущения, что в ее мысли забрался кто-то постороний. Но она заметила, что Гриммджоу улыбнулся и совершенно не искренне.
- Что то случилось? - голос снова прозвучал, как чужой. Впервые Юко ощутила страх. а может ей и правда не место в этом мире. Проще было бы смириться и жить с вампирами.... Да, было бы проще, но я была бы несчастна! Я тебе говорила уже, что мы не созданы для счастья! Мы? Догадалась наконец!
Юко внезапно оснило, что она разговаривает с собой, но вампиршей. Она так влеклась мыслями, что даже не заметила, что остановилась.
Знаешь что: я не нуждаюсь в твоих советах! Отвали! Ну нет - я это ты, а ты это я. Мы не резделимы.
Юко усмехнулась и посмотрела на Гриммджоу.

0

125

- Может...ты.....
Хотел парень чтото сказать но его мысли путались по одной. Одна цеплялась за другую и вот так вот пошло и поехало.
Что я делаю....расслабится надо.....расслабится....
Гриммджоу взял за руку Юко.

0

126

- Может я? - переспросила девушка. Ну и что ты делаешь,слабачка? Да заткнись же ты! У меня впячатление, что у меня в голове радои работает. Где ты раньше была? Во мне не было надобности, а теперь я нужна тебе. Молчать!
Юко подняла глаза и улыбнулась. Небо освещала яркая луна. вампирша тут же почувствовала как ее тело наполняется силой и засмеялась.
- Ты хотел чтото мне сказать? - спросила она, сжав его ладонь тонкими бледными пальчиками. Юко смотрела парню в глаза. Но можно было заметить некоторы странности во взгляде. Значки на долю секунды становились красными, а потом снова черными.

0

127

-  Я  ... наверное очень опасен для тебя....
Прошептал он  и встал на колени. ( зрелище было интересное но хорошо что в парке никого небыло )
- Прости...
Прошептал он и опустил вгляд вниз.
- Я боюсь что с тобой чтото случится из за меня...

0

128

Юко удивленно посмотрела на Гриммджоу. Он сейчас озвучил ее собственные страхи. Ну вот! Видишь! Я же права! Интересно, а ты вообще молчать умеешь? Нет. Я научу.
Юко опустилась рядом с парнем и заглнула ему в глаза.
- Я очень боюсь причинить тебе боль... Я всем приношу лишь несчастья.... Мой бывший парень... Я его убила - тихо сказала Юко и почувствовала, как по еке скатилась предательская слеза. - я боюсь того же что и ты... Но боюсь тебя потерять. Я люблю тебя больше всего на свете! Но я именно этого и боюсь.

0

129

- Я тоже убил свою девушку....просто она мне изменила с другим и я на следующей тренировки дрался всерьез. Тогда её парень пришел, и я его просто напросто убил. После чего в попытки спасти его она побежала а меня а я её пронзил своим клинком.
Парень отвел взгляд.
- У меня и так было до неё много девушек.....любовь странная штука....

0

130

Юко смотрела на парня. Казалось, что ее темные глаза пронизывают его на свозь, не хуже клинка, о котором он говорил. но через некоторое время она заговорила и ее голос был невероятно звонким в тишине.
- Я убила ни в чем неповинного человека. - сказала она так спокойно, словно это что-то обыденное - я просто не смогла сдержать свою силу. Я хорошо это помню. А он единственный человек, который отнесся ко мне по доброму... - девушка начала дрожать, как лист на ветру и закрыла лицо руками. - Он пострадал ни за что! Если бы он меня не встретил, то был бы жив!
Ну вот! Опять ты нюни распустила! Аш противно! Хотя сейчас обе части ее сознания испытывали боль. И человек и вампир. Они обе его любили...

0

131

- Но после я понял, что так и должно было быть понимаешь ? я значит так и должен был тебя повстречать а значит что будет то и будет !
Парень встал и обнял Юко и улыбнулся.
- Я стараюсь забыть старое и начать все по новому. И тебе советую.....старое не нужное......

0

132

Юко посмотрела на него.
- Ты не понимаешь... Как мне об этом забыть? Как только я начиная радоваться жизни, то сразу вспоминаю, что отняла его жизнь, а днем поже еще жизни десяти человек...
Поправка - это была я!
-Какая теперь разница! - Юко сама не заметила, как сказала это в слух.
- Я как сейчас это помню... Из-за своей роковой ошибки я убила их! - но услышав поправку своего второго я, сказала - Точнее моя другая половина...

0

133

- Уау...у тебя 2 личности ? Ништяк....это обьясняет тот момент при драки.....
Он улыбнулся и погладил девушку по спине.
- Успокойся, давно это было......
Гриммджоу улыбнулся.
- И ты не виновата......все совершают отшибки

0

134

Юко немного успокоилась и скащала уже куда более спокойно.
- Да, две личности... Но тогда я была виновата. Увы, но это действительно так. - холодно заключила девушка. - Теперь я умею управлять своей силой, могу ее сдерживать... Но может случиться что-то еще. Думаю тебе понятен мой страх.
Юко услышала смех. Это был громкий, расивый смех бледной черноволосой вампирши. Что смеешься? А ты не такая слабая... И с чего это ты поменя свою точку зрения? Я знаю, что боялась сказать ему эти слова, но ведь сказала же. Ну спасибо.

0

135

Гриммджоу чуть покраснел.
- Ну....скажу правду......я не уверен что ты нанесешь мне поражение в битве....как бы сказать это более легче я незнаю...а вот ... за себя я тоже не отвечаю....но постораюсь сдерживатся...
Сдерживатся, это не добивать.....но на Юко у меня рука не поднимится.

0

136

На мгновения в глазах Юко блеснули красные искры, но она быстро взяла себя в руки.
Да что он о себе возомнил? Дай мне крови - и я непобедима! Сопляк!
Юко с трудом сдерживалась, пытаясь себя успокоить. Тише! Помолчи! Мешаешь думать!
- Прошу не зли меня, милый - натянуто сказала девушка - Ведь, ты не видел меня, когда я выпью крови - в точности, только чуть мягче проговорила Юко. И надеюсь не увидишь, ведь становлюсь истыным монстром! Ты знаешь почему? Потому что выпив крови, мы с тобой становимся единым целым, раздельно мы слабы, но вместе невероятно опасны. Да? Интересная информация.

0

137

офф: я подписан в этой теме так что об ответах знаю )) если что отвечаю сразу

Завтра  не буду отвечать только вечером ( друг прейдет и мне не хочется чтобы он знал что я играю в секс ролы ) ( будет извращенцем звать ) 

- Че правда чтоли ?
Наивным голосом спросил Гриммджоу и приложил палец к губам.
- Надо будет попробывать !
Но после этих слов ему будто второе я по голове дало. А мысли сами прокрутились.
Харе.....угробишь еще девушку или сам сдохнешь.......

0

138

- Мне льстит, что ты и моя вторая сущность считаете меня слабой. У вас просто мысли сходятся! - иронично заявила Юко, сев на ближайшую скамейку.А ты если пикнешь, то я я тебя утоплю! Это как же? А то не знаешь! Наьюсь вина и найду самое глубокое озеро! - недовольно подумала вампирша.
- Но знаешь, не стоит меня недооценивать. - Юко посмотрела сначала на Гриммджоу, а потом на луну и снисходительно улыбнулась. очаровательная ночь! К сожалению она заметила, что уже рессвет, что немало огорчило девушку.

0

139

- ладно.....эмм
Гриммджоу подошел к Юко. И провел рукой от её плеча до спины и чуть ниже спины.
- Расслабся...не надо так нервничать.....после проверим а пока мы же отдыхаем
Парень приблизился и провел языком по шеи Юко

0

140

Юко не желала так быстро прощать его, но когда он коснулся ее шеи, то она почувствовала, как в теле разгорается знакомый огонь. Сейчас она даже пожалела, что они поши гулять.
- Как скажешь - усмехнулась она, повернувшись вампирша поцеловала его, проведя языком по его губам, а руками провела по шее, груди, животу и остановилась там, при этом она смотрела на Гриммджоу так, что даже мателл бы растаял.

0

141

- Оу...думаю ... можно было бы и развлечся...если хочешь...
Гриммджоу  провел руками от живота девушки до её груди   и приблизился к её губам  и одарил её долгим поцелуем.
- Думаю я долже както тебя отблагодарить за то что ты мнее помогала много раз......
Прошептал он смотря ей в глаза.

0

142

Юко хитро улыбнулась. При этом показались белоснежные клыки.
- Ну попробуй отблагодарить.... Правда это общественное место...- загадочно произнесла вампирша. Ее руки, которые по прежнему находились на животе парня, она опустила еще немного ниже. У него благодарности не хватит! Помолчи хоть сейчас! - упрекнула Юко свой внутренний голос.

0

143

- А твое второе я....не против если че ? Может к стенке отвернется...а общественное место......неужели тебе не интересно ? 
Парень провел языком по шеи и дошел до груди .
- Я незнаю даже... может ты не хочешь ?

0

144

- Интересно - призналась вампирша. В итоге, что ее останавливало? Ничего.
Но от ласк Гриммджоу Юко почувствовала, что тело снова горит огнем - очень приятное чувство.
- А кто сказал тебе, что я не хочу! - прошептала девушка парню на ухо, прикусив мочку. теперь ее не беспокоило даже то, что их могут увидеть, только он имел знаечение.

0

145

Гриммджоу улыбнулся и одной рукой послал в небо небольшую видо подобную бабочку. Она стала следить за людьм и если что осздавать барьер в виде забора.
Парень медленно провел  рукой по спине девушк. 
- Мне все равно где я...просто не люблю когда они стоят только зрителями.....
Гриммджоу  повалил Юко на  травку и  принялся целовать её, рукой освобождая её верхнию одежду. И открыв её грудь полностью, он стал ласкать её а рукуй через одежду. Гладить киску девушки.

0

146

Юко закрыла глаза и застонала от удовольствия. Она провела руками от шеи до живота парня тоже снимая с него одежду. Его дразнящие прикосновения еще больше разжигали в ней пламя. Глаза потемнели от страсти. На ней были черные чулки с шелковыми подвязками, поэтому Юко развязала их, что бы Гриммджоу мог их свободно снять. Девушка откинула голову назад, и из ее губ вырвался очередной стон, она шире расставила ноги, давая волю руками парня.

0

147

HooD
Парень  провел рукой вниз. Так сняв с девушки почти всю одежду кроме трусиков и туфель.
- Я  должен доставить тебе удовольствие....
Гриммджоу припал к груди девушки. А через её трусики стал водить пальцем по её киске.  Трава была холодная но посколько они были вместе, холодно быть не должно.

0

148

Юко извивалась под ласками парня.
- Ты мне ничего не должен, но можешь! - с трудом, но усмешкой произнесла девушка. Она легким движением ног скинула с себя туфли, при этом продолжая раздевать Гриммджоу. Он тоже был уже практически лишен одежды. Юко положила руку на волосы парня, в другую на землю, вчепивнись тоными пальцами в траву.

0

149

Гриммджоу ласкал тело девушки и проводил рукой по её телу.  Вторая рука ласкала клитор Юко. И медленно входила в неё.
Парень  медленно стал опускатся ниже и  начал медленно лизать её киску.
Руки его  медленно блуждали по телу девушки.

0

150

На губах девушки блуждалаблаженная улыбка. Она покусывала нижнюю губу, чтобы хоть как то сдержать стоны, которые все чаще вырвались из ее приекрасных губок. Черные волосы водопадом спадали на раву и плечи. Его прикосновения были бдаженсвом, она откровенно наслаждась ими.
- Мммм... сладкая пытка! - засмеялась она.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно