+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

Сквозь листву парень увидел знакомый силуэт девушки... Он поспешил за ней и присел на ветке дерева под которым сидела она... Он осторожно выглянул из за листвы и от удивления чуть не упал с ветки... Губы парня тихо прошептали её имя Иззи.... Лёгкая дрожь была в голосе парня... Он высунул свою моську из листвы и улыбнулся... Я не ожидал тут тебя встретить... Как всегда мерзнешь?? Согреть??? Найт улыбнулся и спрыгнул на землю... Да... Не так я предстволял себе нашу встречу... Покрайнемере не в одних драных джинсах...   Парень поправил на себе остатки штанов...

0

92

Иззи... услышала девушка.Хоть ее имя и было произнесено шопотом,но она четко слышала все буквы,способность позволяла.На ее лице появилась еле заметная улыбка.Сомнений не было.Это он.Хороший друг,даже в какой-то степени больше чем друг, наконец удосужился появиться в Колледже.Иззи подняла голову вверх и посмотрела на Найта сквозь листья деревьев.
Я не ожидал тут тебя встретить... Как всегда мерзнешь?? Согреть???
-Да уж.Встреча на самом деле неожиданная.улыбнувшись произнесла она.-Спасибо,конечно.Я бы не отказалась,но врят ли тебе удастся меня хоть немного согреть. прибавила Иззи.Тут Найт спрыгнул с ветки дерева.Девушка проводила его спуск быстрым взглядом.Который потом стал немного другим.На лице было полное удивление.Конечно же,не каждый день встречаешь парня лишь в рваных джинса.
-Где это ты так?Только не говори,что просто с ветки упал.

0

93

Да так... Парень мило улыбнулся. В общем на кладбище погулял ну и выпустил своё второе я погулять... И вот что из этого получилось... А по поводу согреть... Найт сделал задумчивое лицо... Думать...Думать...Думать... Вредно xD Парень засмеялся но потом понял что Иззи всё-равно не слышала эту "шутку". В общем я могу предложить тебе пойти ко мне... Там темно и спокойно... Холодно тебе точно не будет... Найт улыбнулся и стал ждать ответа девушки...

0

94

В общем на кладбище погулял ну и выпустил своё второе я погулять... И вот что из этого получилось...
Иззи тихо хихикнула и после прибавила.
-Ну и как тебе погулялось?Все разворотил??? она обращалась к второму Найту,сидящему внутри него.Она знала,что он прекрасно ее слышит.
Девушка немного поежилась.Она еще сильнее прижала к себе колен и укутала подбородок в ворот свитера.Ее черные волосы в беспорядке спадали на лицо прикрывая синие глаза.Вот...уже лучше...их нет.Все хорошо.Ты их больше не встретишь.промелькнуло в ее голове снова.
В общем я могу предложить тебе пойти ко мне... Там темно и спокойно... Холодно тебе точно не будет...  
-Надеюсь.Но если я что-то преврачу в ледышку,я не виновата.Иззи медленно поднялась на ноги и поправив сумку на плече сложила руки на груди и посмотрела на парня.

0

95

Если ты хочешь то мы можем пойти ко мне тем же путём что я пришел с кладбища....В частности сквозь деревья... Так солнце тебя точно не застанет... Согласна??? Или мы можем перебираться от тени к тени... Парень улыбнулся и слегка размялся... А по поводу кладбища... Я дам болтал с одной особой, которая слишком много и часто смущяеться... Парень мило улыбнулся... Про то что там было я лучше промолчу... Я ведь не знал что... Что??Ничего...

0

96

Девушка согласно кивнула и подошла к Найту.Он нее сильно веяло холодом.Иззи слегка приоткрыла рот и из него повалил холодный пар.
-Давай лучше через кладбище...Так быстрее.Холодно... ответила она сделав небольшую паузу.-А у тебя есть лед в комнате?Много льда...да...глаза девушки загорелись выжидающими огоньками.Господи как холодно...поскорей бы куда-нибудь где можно согреться...промелькнуло в ее голове.Тут подул сильный,не присталый жаркому летнему дню,ветерок.Порыв был на столько сильный,что обессиленную Иззи чуть не сбило с ног.Она немного покачнулась и облокотилась на Найта.По его телу прошел легкий морозец.
-Эмм...Прости...

Отредактировано Izzy-sama (2008-12-15 22:35:58)

0

97

Найт мило улыбнулся... Ничего... Так значит сделаем так... Сейчас ты крепко обнимешь меня сзади и как это называется сядешь на закорки... И там уже дальше я пойду через кладбище... Тем более там темно и прохладно... Тада давай цепляйся и в путь... Я маленький хитрец нашел новый способ заставлять девушек виснуть у меня на шее... До... Я гавнюшка... Парень улыбнулся и стал ждать кода же Иззи "вкорабкаеться" на него

0

98

-А ты не замерзнешь??? уточнила Иззи подойдя к парню сзади и положив руки на его плечи.Все же пока девушка встретила лишь одного человека,которому не холодно от ее прикосновений,но и тот пропал.Юки...эх...ладно...его уже нет...Юки... девушка над чем-то задумалась,но тут же опомнилась убрав руки с плеч Найта.
-Может все же я пешочком по тени через кладбище???А то ты точно замерзнешь,а новой ледышки в коллекцию мне пока не надо...грустно хихикнув сказала Иззи посмотрев на юношу.
-Тем более ты в одних джинсах.Нет...я тебя точно лишу дыхания так...

0

99

Парень лукаво улыбнулся.... Это мы ещё посмотрим... Найт схватил девушку на руки и ловко запрыгнул на ветку... По его телу сразу прошел лёгкий холодок... Это даже забавно... Парень стал ловко прыгать с ветки на ветку... Ему становилось с каждым моментом всё холоднее, но парень не показывал виду... Сказал значит сделаю тем более так даже веселее... Руки парня покрывались лёгкой коркой льда... Парень сделал прыжок с ветки и оказался уже на земле у входа в кладбище...

==>> Вместе с Иззи на кладбище

Отредактировано Night (2008-12-16 20:27:09)

0

100

+++ Комната 16.

Джо пришла в очень красивый парк. Везде ходили люди, воздух был пропитан разными запахами. Девушку удивляло всё вокруг, почти вся жизнь у неё пролетела за тренировками и истязанием себя самой, чтобы тело привыкло к боли, она перестала ценить и замечать красоту вокруг себя. Затем последовали турниры и войны...А в этом месте всё было иначе, весело, и даже в какой-то степени романтично...Однако, Джо не могла отказаться от тренировок. 800 лет её жизни ушли на тренировки и чтобы не потерять навык она выбрала подходящую полянку, где почти ни кого не было.
Вампиресса сотворила девять огненых колец, диаметр которых был с обручальное кольцо Золушки. Но мишени совсем не висели просто так, они постоянно двигались и крутились в воздухе. Довольная девушка принялась бросать через кольца огненые перья, которые появлялись у неё в руке из огня. Как только перо-дротик проходило сквозь цель - исчезало, чтобы ни кого не поранить.
Свежесть воздуха, в котором совсем не чувствовалось крови или страданий, добавлял девушке адреналин и силы. Её скорость значительно увеличилась. Джо то и дело перемещалась и попадала в цели.

Отредактировано Джо (2009-01-18 12:58:05)

0

101

/Кладбище/
- ..все ж лучше, чем на кладбище, - судя по интонации, собеседники явно о чем-то спорили, причем уже не первую минуту. - Тут хоть деревца есть, в тени укрыться можно.
Вампир прищуренно покосился на идущего рядом Келя, однако наслаждался выражением его довольной физиономии не долго: внимание привлекла девушка, с бешеной скоростью передвигавшаяся в одном из отдаленных уголков парка.
- Смотри-ка вон туда, - окликнул Неорай парня, не отрывая взгляда от интересной картины. - Не человек ведь. И показывать себя в городе не боится. Как думаешь, какой расы? Ну, навскидку.
В принципе, Танеда и сам мог ответить на свой вопрос без ошибки. Что-то, а чуять среди окружающих "своих" было не так сложно. Интересно было, что скажет друг.

0

102

- А чего там думать... Вашего брата я за версту чую, - хмыкнул Кель. - У нас, оборотней, это в крови, своего рода защитный механизм, позволяющий вовремя смыться... или приготовиться к бою, в зависимости от ситуации. И все-таки на клабдище было спокойнее.
Спор длился уже довольно долго, фактически, оборотень ворчал всю дорогу, не без удовольствия раздражая Мастера - находило на него иногда непреодолимое желание позадирать того.
- Ловкая девочка, - Кель перевел взгляд на тренирующуюся невдалеке особу и остановился, сунув руки в карманы черного плаща, который ужасно диссонировал с окружающей жарой. - Кажется, она из колледжа. Ведет мою параллель.
Про себя Кель порадовался, что для прогулки был выбран именно парк, не предполагающий больших денежных расходов, ибо свои запасы парень потратил еще вчера, а ударять в грязь лицом не хотелось...

Отредактировано Кель (2009-01-18 15:58:54)

0

103

Джо била по своим мишеням пока не рухнула, от усталости, на травку. У неё была довольно сильная отдышка и удовлетворённая улыбка на лице. Как только девушка потеряла контроль над силой, кольца исчезли. Немного отдышавшись, девушка села в позу "лотоса" и достала из кармана шорт сигареты. Вытянув одну зубами - прикурила. Взгляд вампирессы привлекли два парня, которые стояли не подалёку и наблюдали за ней.
"Чего они так смотрят на меня?...Это...оборотень!?...А рядом.....вампир!?!?...Не может быть! Оборотни всегда были злейшими врагами вампиров!...По-крайней мере около 600 лет назад...Я это точно помню..." Мысленно удивлялась Джо, хотя не показывала этого.
Она продолжала курить сигарету и наблюдать за ними.
"Довольно спокойные...Это хорошо...Интересно, а они тоже мысли умеют читать?..." Неожиданно осеклась вампиресса.

Отредактировано Джо (2009-01-18 16:38:55)

0

104

- Смотри, какая прелесть - за нами наблюдает, - усмехнулся Ней, тихонько толкнув Келя ладонью в спину, мол, не останавливаемся. - А я ее... эээ... помню, но как-то смутно. Как бишь ее зовут?
Дойдя до скамейки, ближайшей к тому месту, где сидела Джо, парень с удовольствием присел.
Блаженная тень...
На какое-то время Танеда притих, навострив уши и внимательно прислушаваясь к окружающему: смеху радостных детей, воплям уставших родителей, живности самой разнообразной... А еще к мыслям там всяким... Ну а что?
- Оборотни всегда были злейшими врагами вампиров!
- Были, да всплыли, - довольно произнес вампир, закидывая ногу на ногу. - Как говорится, времена уже не те.
И покосился на девушку, хитро так...

0

105

"Аааа! Зараза! Он тоже мысли читает!" От неожиданности Джо чуть не выронила сигарету.
-Чего это Вы на меня так смотрите?...-Прищурилась девушка, глядя на вампира.
Когда оборотень подошёл на довольно близкое, как показалось Джо, растояние, она молниеносно кинула ему под ноги огненое перо-дротик, как предупреждение.
-В следующий раз я не промахнусь...Сколько тебе лет? В какую эпоху рождён?...Учавствовал ли в войне между оборотнями и вампирами?...-Быстро спросила Джо у оборотня.
Когда-то давно вампиресса потеряла слишком много родных ей людей, все они погибли от рук оборотней. У Катакуры сформировалось подсознательно, что оборотни несут лишь смерть. Она не хотела показаться не дружелюбной, но как ни крути, а оборотней Джо не долюбливала...Соскочив с земли, девушка продолжала наблюдать за "новыми знакомыми", но затем она их узнала. Это были учителя из колледжа, в котором она сама преподовала.
"Упс...Как не ловко вышло" Мысленно засмеялась Джо.
-Вы из колледжа? Тоже учителя?

0

106

- Как бишь ее зовут?
- Думаешь, я всех, кто у нас работает поименно помню?.. Пошли поздороваемся, что ли.
Он успел сделать всего пару шагов, когда в паре сантиметров от него взорвалась огненная молния.
-В следующий раз я не промахнусь...Сколько тебе лет? В какую эпоху рождён?...Учавствовал ли в войне между оборотнями и вампирами?...
- Это что, допрос? - не понимающе спросил Кель на весьма воинственную девушку, разглядывая под ногами обоженный кусок земли. Это что, такой новый способ здороваться? Кажется, она рассержена. Негатив так и прет.
"А я-то тут при чем?" - обиженно подумал оборотень, знавший о войне их рас только по рассказам матери.

ООС: Джо, давай соблюдать последовательность постов, чтобы не было путаницы.
"Джо-Кель-Неорай"

Отредактировано Кель (2009-01-18 17:23:49)

0

107

- Тпру, лошадки... - Ней лениво поднялся, встал рядом с Келем. - Друг друга не обижаем, мордобой не устраиваем. В парке все ж...
Окинув взглядом девушку, вампир улыбнулся, приветственно протянул холодную руку.
- Неорай Танеда. Боюсь, мой друг не способен ответить на все вопросы, что Вы задали, хотя бы всилу своего удивления.
-Вы из колледжа? Тоже учителя?
- Ну да. С Вами коллеги, так сказать. Кстати, а что Вы ведете? Простите за вопрос, конечно, просто не могу вспомнить никак...
Да, да, Кель, старческий склероз. Только вслух не язви об этом, ради... ради чего-нибудь, - проговорил тут же в мыслях оборотня.
Рука после пожатия вновь отправилась в дебри кармана беребирать всякую-разную ерунду на его дне.

0

108

"А я-то тут при чем?"
Вампиресса прочла мысли парня и поняла по его интонации, что слегка обижен.
-Ни при чём...Прости меня, грешницу.-Джо стало довольно не ловко.-Вовсе это не допрос. Просто я учуяла запах оборотня, а до конца не донюхалась, как говориться. Я не хотела тебя обидеть.
Джо оправдывалась с глупым видом. Она почесала затылок и начала "ломать себе пальцы на руках" (именно так это выглядело со стороны) - это верный признак, что она нервничает.
-Ты не сильно надеюсь обижен...Я тебя сразу не признала...Просто когда видишь, как у тебя на глазах оборотни лакомятся кишками твоих родных....Волей не волей возненавидешь "собачек", теперь-то я учуяла, что ты другой...-Опустив глазки вниз, сказала Джо.-Забыла! Я Джо Катакура. Новый учитель в колледже.
Девушка слегка поклонилась.
Да, да, Кель, старческий склероз. Только вслух не язви об этом, ради... ради чего-нибудь
"Кхм...я вообще-то тоже мысли читаю..." Джо подмигнула.
-Я преподаю контроль над своими стихиями в основном, а вообще я и рукопашный бой могу преподать. Я очень уважаю своих учеников и стараюсь делать занятия интересными для них. Что попросят рассказать\показать, то и зделаю.-Засмеялась девушка.-А вы?....Надеюсь ваш друг на меня не в обиде....

0

109

- Кель ла Драйк, - оборотень решал, стоит ли прощать девушку. Ну вот, вожжа под хвост попала, однако Джо так мило извинилась, что не простить было невозможно.
- ... просто не могу вспомнить никак...
Килограмм иронии, готовый вырваться наружу, застрял где-то в горле и пришлось спешно маскировать его надрывным кашлем.
"Ней, еще раз влезешь в мысли... " - Кель представил зверское и медленное убийство вампира и послал его адресату.
- Что попросят рассказать-показать, то и сделаю...
- Совсем все?.. - сострил Кель, вообразив неприличную картинку. - О, прошу прощения, это мой Мастер на меня так дурно влияет...

Отредактировано Кель (2009-01-18 18:25:11)

0

110

"Ней, еще раз влезешь в мысли... "
- Ууу, эт я разве влезал? - иронично фыркнул вампир, демонстративно отвернулся.
- Приятно познакомиться, Джо, - Неорай улыбнулся. - Рукопашный бой - это тема, конечно. Только нужен ли он будет ученикам, вот в чем вопрос... По колледжу бегают такие "экземпляры", что, пожалуй, Министерство Обороны раззавидовалось бы. Ну да не суть. А у Вас здесь тренировка была? Наверное, мы отвлекли...
- Надеюсь ваш друг на меня не в обиде...
- Нееее, какой там! Он добрейшей души оборотень!
Танеда повернулся в Келю, мысленно показал язык что было длины.

Отредактировано Неорай (2009-01-18 18:26:21)

0

111

Совсем все?..
-В пределах разумного-Спокойно пояснила девушка.
-Только нужен ли он будет ученикам, вот в чем вопрос... А у Вас здесь тренировка была?
-Ну...Это уже не мне решать, нужен ли им рукопашный бой, а им. Если просят, то я показываю. Как я уже сказала: мой предмет, в основном, направден на полный контроль над стихией. Ох, Вы меня вовсе не отвлекаете. Я тренируюсь каждую свободную секунду. Поэтому отвлекать меня от тренировок не возможно.-Засмеялась вампиресса.

0

112

"Меня окружают телепаты, способные прочесть любую мысль", - насупленно признался Кель самому себе, не меняя выражения лица.
"Зато они меня не могут слышать..."
"И меня!"
"Вы, ребята, психи, а зачем психов слушать?"
"Мы - это ты, идиот!" - рассердился Второй
"Ну да, счас. Чтобы я такую чушь когда-нибудь нес..."
- Ребята... Может пройдемся хоть? Если на месте будете стоять, геморрой заработаете. Мне это не страшно, я молодой, а вот некоторым в "преклонном возрасте", - оборотень покосился на Неорая, - это очень даже грозит...

Отредактировано Кель (2009-01-18 18:39:34)

0

113

Если на месте будете стоять, геморрой заработаете...
- Откуда познание таких подробностей? - Ней усмехнулся, но возражать не стал. Действительно не плохо было бы пройтись. - Ты, кстати, это... поосторожнее со словами о преклонном возрасте.
- А то будет тебе вторая мировая между вампирами и оборотнями, - продолжил про себя, мельком глянув на девушку.
Медленный шаг, прохладный ветерок... Красота... Поперек пути пробежала стайка детишек, вопящих столь отчаянно, что уши пожелали поскорее свернуться в трубочку.
"Да уж, кажется я вспомнил, почему никогда не спешил с образованием собственного выводка.."

0

114

а вот некоторым в "преклонном возрасте"
"Преклонном возрасте?...Сколько же ему лет?...Интересно: он старше меня?..." Удивилась Джо.
- А то будет тебе вторая мировая между вампирами и оборотнями
Вампиресса очень злобно хихикнула и облизнулась.
Прогулка нравилась девушке и детей она любила. На играющих детишек Джо смотрела очень нежно, с неким трепетом в груди. Ветерок, как обычно это бывало, ласкал девушку где ему вздумается.
"Привет, дружок. Опять ласкаться лезешь?" Захихикала девушка с глупыми мыслями. Она довольно часто общалась с ветерком.

0

115

- Ты, кстати, это... поосторожнее со словами о преклонном возрасте.
- Да ладно тебе, Ней, не комплексуй, - Кель легкомысленно махнул лапкой. - Эй, клыкастая, чего замолчала?
Гулять по парку было невыразимо скучно. Детишки раздражали, зовущие их взрослые и того хлеще. Из колледжа никого не виднелось, ветерок не радовал, солнце слепило, и деревья издевались, стоя такие гордые и неприступные.
"Лечится тебе надо", - наставительно произнес Первый голос
- Друзья... Вам не кажется, что в нашем колледже царит мировая тоска? Столько могущественных личностей на один квадратный сантиметр, а все расшаркиваются друг перед другом, как великосветском рауте? Что-то здесь не так...

0

116

Ней усмехнулся радующейся девушке, однако от каких-либо комментариев воздержался. Неуместны они были крайне, тем более, Келю бы точно не понравились.
- Все очень просто, мой пушистый друг, - обратился он к оборотну после его непродолжительной тирады. - Если бы хоть одна личность начала с другой конфликтовать в масштабах своих способностей и добилась бы в своем деле поддержки, то вскоре разгорелась бы самая настоящая мало-мальски серьезная война. Или же люди начали вырезать наши расы, как дичь. А умирать-то никому не охота.
Вздохнул.
- Но другое дело, что с тоски тоже можно такого натворить, что вовек не разгребешь... Кстати, имеется у меня такое подозрение, что руководство колледжа вскоре усилит контроль... На учебу поступает все больше учеников с неконтролируемыми способностями. Ну или же сами по себе без тормозов... За примером далеко ходить не надо...

0

117

Эй, клыкастая, чего замолчала?
Джо промолчала, лишь кляцнула зубками.
-Кель, Неорай, перестаньте.-Засмеялась девушка.-Кто ищет - тот всегда найдёт. Лично я уже нарвалась с утра на весёленькое приключение, а ведь это мои первые часы в этом странном колледже. Кроме того, нам ведь не запрещают устраивать турниры друг с другом, так что развлечься можно всегда и везде...Дети такие смешные...
"Да уж...мне уже столько лет, а детей нет...Хотя пока я в колледже о детях надо забыть...Надеюсь они появятся раньше, чем мне стукнет тысяча..." Насмешливо рассуждала Джо.

0

118

- Турнир это не так забавно, - неизвестно откуда у добродушного, в общем-то, Келя внезапно проснулась кровожадность. Гены, наверно, взыграли, все-таки не котенок. - Устроить им что ли здесь революцию?
Оборотень отвлекся, наблюдая за легким шагом вампирши и невольно сравнивая его со скользящей поступью Неорая.
-За примером далеко ходить не надо...
- Эй, Мастер, что за намеки??? - парень возмутился до глубины души. - Предлагаю направиться куда-нибудь еще.

0

119

- Дети такие смешные...
- Угу, пока зубки не покажут, - вздохнул Ней, косо поглядев на кубарем летящую по зеленой полянке стайку детишек. - Кстати, Кель, в качестве примера я не совсем тебя имел ввиду... Никого из присутствующих, в общем.
- Предлагаю направиться куда-нибудь еще.
- Я очень даже положительно смотрю на это дело. Кстати, выбор за дамой, - вампир, слегка склонив голову, сделал пригласительный жест рукой.

/Разрушенный Замок/

Отредактировано Неорай (2009-01-20 11:30:11)

0

120

- Угу, пока зубки не покажут
-Ох, Неорай, я Вас умоляю прекратить. Дети очень милые.
-...выбор за дамой
-Благодарю.-Вампиресса поклонилась в ответ.
"Мне вообще-то хоть куда...где нет воды...."
-Честно говоря, я даже не знаю...Я в этом городе первый день, но я мельком видела не подалёку отсюда разрушенный замок. Архитектура там великолепная...Не желаете ли отправиться туда?
Произнесла Джо с очень нежным и ласковым взглядом. Улыбка на её лице стала очень наивной. Ну само собой это лишь на первый взгляд. Джо всегда и везде готова к битве.

+++ Разрушенный замок.

Отредактировано Джо (2009-01-19 19:54:50)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно