+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

--------------Кладбище

Гриммджоу преземлился с девушкой в парке и положил девушку на скамейку а сам сел на травку.
- Ну, говори что произошло.....
Сказал парень и посмотрел что никого в парке нету

0

62

Юко почувствовала, что лежит.
- Ну, говори что произошло.....
- Сначала я поступила немного легкомысленно... А потом стала замечать, что проснулся зверинныя голод, клыки стали больше... А потом на душе мерзко так... Дальше я стала чувствовать постоянную слабость...
Юко закрыла глаза... Она внезапно вспомнила то чувство, когда она словно видит, как кровь бежит по жилам. Потом она посмотрела на Гриммджоу и с ужасном закрыла глаза. Она снова увидела как кровь течет по венам и артериям. Но это не помогло. Она слышала, что когда вампирша становится женщиной, то чувства обостряются, но никогда не верила... Есть ей не хотелось, но все же она это видела.

0

63

- Понятно, ты вампир и как я понял ты ..... эммм голодна ну вообщем  ты сейчас испытываешь нечто неприятное.
Гриммджоу подумывал чем бы помоч девушке.
- Вообще может тебе заменить, чтобы ты место крови чтото другое пила ? И тогда обострения не будет

0

64

-Сейчас... Сейчас я не голодна, но все равно...  - Юко провела пальцами по своей шее. Вампиры пьют кровь, потому что своей у них нету...
- Я всегда заменяла кровь шоколадом и вином... Так я делаю и по сей день... Всегда помогает... Дело в другом... Я просто... - Как бы сказать? - Чувствую кровь. Это немного беспокоит меня... А точнее очень беспокоит! Раньше этого небыло! Юко села и лавочке. Она разгладила платье, которое помялось.

0

65

- Понятно. А из за чего это чувство обострилось ?
Гриммджоу посмотрел на девушку. И  вздохнул.
Может мне выйти из гигая чтобы она не волновалась ? Хотя.......

0

66

Гриммджоу
Еще один такой пост - пристрелю. Понимаешь, у нас размер поста -  более 4 строк.

0

67

Окей !

0

68

- Час назад я просто сошла с ума!  - Юко встала - Я была готова убить одного моего нового знакомого, потому что испытывала сильную жажду... - Юко подошла чуть ближе. - Когда он ушел, я почувствовала себя жуасно. То есть осознание, того, что я вполне могла его убить просто убивало меня...
Юко вспомнила ощущения, которые тогда испытывала и ей снова стало страшно. Вдруг это повториться? И следующий раз... Я не смогу себя  удержать...

0

69

- Ты скажи что она сделал ?
Задал вопрос Гриммджоу. Он не понимал что девушка хочет этим ей сказать.
- Я как понял ты  хотела убить его и жалеешь что этого не сделала. Месть, но за что ? 

0

70

Нет-нет! Я не хотела его убить... Как бы объяснить... Я словно сошла с ума! Я бы жалела, что причинила ему вред! Меня пугает, что в такие моменты, когда меня мкчает голод, я опасна! Я действительно могу убить, не понимая, что делаю! - Юко нервно теребила завязки на платье.
- Можно спросить? - Юко давно хотела задать ему вопрос.

0

71

- Да.....спрашивай.....
Парень искривился.
- И пожалуйста продимонстрируй мне этот момент....если ты станешь сумашедшей все станет на свои места. Я разузнаю в чем причина....
Гриммджоу почесвл переносицу и поправил волосы.
- Я не боюсь смерти.

Отредактировано Гриммджоу (2008-11-16 18:58:28)

0

72

-Откуда такая доброта? Желание помочь всем? И здесь, в школе зла, в школе демонов? - спросила Юко, смотря своими темными глазами, куда-то прямо в дшу Гриммджоу.
- И пожалуйста продимонстрируй мне этот момент....если ты станешь сумашедшей все станет на свои места. Я разузнаю в чем причина.... Я не боюсь смерти.
- Так я не могу. Нужно... что-то, кровь, от крови я свожу с ума!
Юко поправила ленту в волосах и села...
Если сейчас... Ну скажем он решится на это... Что я могу сделать? На что я буду способна? Ведь в таком сотоянии у вампиров увеличиваются физические и магические способности...
- Еще моя сила - это энергия... Это очень опасн, так как она зависит от эмоций... Но я могу управлять ее и по желанию, сказала она и в волосах появились искры.

0

73

- Ладно я не добрый, я наглый и ужасный. И даже хуже. далеко не хороший. Моя професия убивать....ну ты не поймешь. Смерти не боюсь...так что вот.
Гриммджоу подумал, что бы сделать чтобы у его пошла кровь.
Ножа нету и вобще ничего......
Парень ногтем процарапал себе рану на руке и пошла кровь. Гриммджоу отошел на ростояние.  1 метр от девушки.   А поле стал смотреть за реакцией.
- Чтобы разобратся во всем надо посмотреть на поведение......
Надеюсь она не умеет применять магию.....

0

74

Нет! - только и успела крикнуть Юко. Но остановилась, когда почувстоввала запах крови. Но она чувствовала не просто запах, она прекрасно видела, хотя даже не смотрела, как кровь бежит по руке. Измениния во внешности трубно было не заметить. Клыки, до этого момента почти не видимые, вдруг стали резко расти. Глаза стали совершенно буземными, а зрачки немного покраснели. И сама девушка, которая до этого сидела и пряслась, теперь выглядела так, что казалось и пушечным выстрелом ее с места не сдвинешь. Ю медленно встала и, подойдя к "источнику крови" резко ударила его в живот.

0

75

Удар был сильный. Парня скрутила но он не сдвинулся назад.
- Понятно....так интересно ......только для большего понятия надо.
Гриммджоу улыбнулся и просто ослабил хват все тело а после он у пал и застыл как покойник. Из тела вышла его душа вся в кимоно и мечем   приставил  к жее девушки.
- Ну а духо та ты сможешь победить ?   
Гриммджоу положил руку на глаза девушки и медленно начал погружать её в сон

0

76

Юко почувствовала, что слабеет. Но потом резко отпрыгнула, да так высоко, что казалось, что вампирша полетела. Перестань- просила она себя, собирая остатки разума. Единственно, что знала Юко, чток когда душа выходит из тела, то тело нельзя повреждать или убить саму душу, что было практически невозможно. Она прикрыла глаза и началась гроза. Но не просто гроза, а молнии били беспорядосчно о землю. В Юко не попадала неи одна. Вампирша стояла и смеялась. Она чувствовала странное желание убивать... Жажду крови... Жажду смерти... и ненависть... Безумную злость... Красная лента слетела с волоси, и они разлетелись по спине вампирши. Лента же упала, около тела Гриммджоу.
- Мразь - вырвался из горла хрип - Ненавижу тебя! Из-за тебя я превратилась в монстра! - закричала Юко. Где-то в глубине души она понимала, что он не виноват, но ненависть росла в душе.

Отредактировано Юко (2008-11-17 20:25:04)

0

77

Гриммджоу вставил катану обратно. И достал таблетку. Она была красной.
- Там где я живу их называют таблетками молодости. Мне уже 400 лет или больше, но выгляжу на 18. Я обязан их рпинимать каждый год или стану старым и умру. Если я дам тебе эту таблетку то ты станешь на 1 год младше и все что было ну изменится. Тоесть если ты носила сережки то они появятся. Если ты одевала другое платье то оно тут появится.....эххх вообщем ты вернешься на 1 год назад.
Надеюсь это сработает, если с ней чтото произошло позавчера. То эта таблетка все изменит.
- Ладно сейчас ты станешь......эмм снова юной девушкой. Тоесть теб будет 18. 
Гриммджоу любил быть 18 летним поэтому он всегда использовал эту таблетку чтобы быть такимже как и всегда. Заодно раны заживали, будто их и небыло. Вообщем считай новое тело. 
- Начнем. 
Гриммджоу зажал таблетку в руке и пододвинулся к девушке и оказавшись с зади  захватил её шею так чтобы она не пошевелилась. После чего кинул ей в рот таблетку и заставил проглотить. Вторая рук держала руки. ЧТобы не нароком она не смогла  вырватся их захвата. Хотя кто сказал что у Гриммджоу только одна таблетка ?

0

78

Юко сначала вырваться. При этом попытки были не слабые. Только имея достаточно сил, чтобы справиться с высшим вамприром, можно было ее сейчас удержать. Волосы почти закрыли лицо девушки. Но разум начал меного проясняться, хотя запах крови был где-то рядом... Но какой-то странный вкус во рту почувствовала вампирша, из-за чего исчезла гроза. У Юко почему-то совсем не осталось сил.
- Ладно сейчас ты станешь......эмм снова юной девушкой. Тоесть тебе будет 18. 
Мне 20... Вернуться на год назад? Нет, нет, нет! НЕТ! - крутилось в голове. - То что я пережила до этого... И врагу не пожелаю! ЮКо стала еще отчаянее совротивляться, а силы все убывали... Наконец она просто отключилась... Во внешнем виде произошла изменения. Волосы стали еще длинее, клыки приняли привычный размер и их теперь было видно лишь когда Юко улыбалась. Глаза снова стали непроглядно черными, бесчувственными, холодными. На руках и теле появилось несколько синяков и все болело... Как после одной из тренеровок с Учителем. Но это состояние было для нее обычно. Когда Юко проснулась, то она снова очутилась в кошмаре. То есть в какой-то мере он ее спас. Спас от безумия, которое секунду назад просто убилобы ее душу, сделав ее настоящим вампиром. Но эта таблетка снова вернула ее в состояние. когда она прятала свои чувства от коружающих, не желая делиться своими страхами, болью, горем. На шее была рана, но крови с нее не текло. Волосы были завязаны лентой по обыкновению... Юко открыла глаза и странно пустым взглядом осмотрелась.

офф: я запишу тебя в отношения. Тебя в друзья или симпатию?

0

79

Офф Симпу )))) 

- Еб....
Гриммджоу слегка был потрясен. Он думал что вампиры  неуязвимы. но посмотрев на Юко он сразу понял что это выдумки. Вампиры смертны и на них тоже остаются раны.
- Ээээээ Юко.....ты в поряке.
Черт надо было, изобрести таблетки которые переносят на неделю назад....
Подумал Гриммджоу и ему страшно хотелось с разбегу ударится об стол. Он подошел к Юко и помог ей  присел рядом

0

80

- Ээээээ Юко.....ты в поряке.
-Впорядке... Что со мной? У меня впячатление, что все, что было со мной испарилось... хотя я это помню... - голос был такой, как в момент, когда она приехала сюда - бездушным, холодным. Конечно, потом, испытав еще какое-нибудь потрясение, все эмоции снова вернулись, но сейчас чувства Юко в себе просто заглушала.
- Я больше не чувствую голода... Ничего не чувствую... - сказала Юко, подойдя к Гриммджоу и рукой стерла кровь. Ничего... Я ничего не чувствую...- подумла вампирша.

0

81

Шоиммджоу ласково улыбнулся. он подошел к ней и посмотрел в глаза. Синие глаза Гриммджоу смотрели на девушку и какбудто гипнотизировали.
- Прости....я позвоню в отдел технических разработак и мне вышлют еще 1 пилюлю. Чтобы ты вернулась на 1 год вперед. И 5 дней назад. 
Мне Зелеапоро оторвет руки если я попрошу его.....ну и фиг с ним.....
Гиммджоу положил руку на щеку девушкии закрыл глаза. Он хотел почувствовать тепло.
- Надеюсь тебе станет лучше.....
Нпммджоу открыл нлаза и смотрел на девушку долго. А после тихо прошептан.
- Если бы меня отправили на 9 лет назад  я бы сума сошел......ты бы меня не узнала......
Может её сделать в 18 летнем возрасте ? Может тогда её не избивали......

0

82

Юко слобо улыбнулась.
- а это... - она посмотрела синяки - Тренировки с Учителем... Но все равно это быля для меня как отец. Я его очень любила. А сюда попала, потому что он стал слишком стар, в общем я думаю, что он скоро умрет и просто не хтел, чтобы я видела это. Я живу у него с рождения...
Юко почувствовала руку Гриммджоу на щеке. Почему-то ей от этого стало тепло.
Если я тогда научилась чувствовать, то смогу это сделать снова. Юко очень хотелось заплакать, словно маленькой девочке прижаться к кому-нибудь, чтобы чувствовать себя в безопасности.

0

83

Гриммджоу отошел. И взял свое тело и потряс немного. Потом заживал небольшую ранку и вошел в него. И подошел снова к Юко.
- После смерти ты станешь похожей на меня....только большой, страшной.......эхххх если твоя душа не найдет упокоение конечно.
Он сел и вспомнил как долго добивался чтобы стать похожим на человека. Для этого адо было пожирать свой вид, поглащать души. 
Он посмотрел в глаза девушки.
- Твой учитель тренировал тебя жестоко.

0

84

Да... Но это был единственный способ достичь контроля над моей силой. Ты знаешь меня достаточно мало, но знаешь как более... эмоцианальную... А теперь я снова стала бездушной. Но теперь я буду стараться снова чувствовать, поэтому что я поняла насколько пустой  может быть жизнь без эмоций... После смерти... К сожалению, это будет еще не скоро, если меня не убьют...
Она вглдябывалась в лаза Гриммджоу. Юко сидела, силы потихоньку возвращались и взгляд  становился темнее. Она так хотела рассказать ему, как благодарна, как й больно. Выразить это хотябы взглядом. Но взгляд был холодный и только очень цепкий человек или демон мог разглядеть в них желание и боль.

0

85

- Ты меня совсем плохо знаешь....по идее если бы я не изменился я бы прикончил просто тебя......я жестоким был.......очень.....и теперь должен не принимать таблетки
Он вздохнул и посмотрел на девушку. А после кашлянул.
- Пойдем ко мне я тебе помогу заживить все. Заодно чаю попьем....
Зельапоро мне точно ....... кхе кхе оторвет за то что я без его разрешения спер 3 пилюли молодости......

0

86

Жестокость - отличительная черта демонов... Наши души погрязли во тьме и злости, поэтому мы и ховомся Демоны... Я не могу осуждать кого-то за жестокость, потому что сама Демон, могу лишь благодарить за доброту...
Юко встала на ноги. Это отозвалось болью в нескольких местах. Синики были и на ногах и на руках.
Как в старые добрые времена... - подумала Юко.
- Пойдем ко мне я тебе помогу заживить все. Заодно чаю попьем....
-Не откажусь, чай тоже не повредит - сказала вампирша.

0

87

- Эээээ я лучше вызову Сурино......
Гриммджоу хлопнул в ладоши и появилась большая химера. Очень большая.  Он помог на неё взлобратся девушки а сам запрыгнул её на шею. И она взмахнув крыльями начала лететь в сторону комнаты Гриммджоу.
Уборка есть.....правда я там небыл долго......
-----------------------------------КОмната Гриммджоу

0

88

Юко удивленно смотрела на происходящее.
Ого! - подумла она, хотя как всегда внешне оставалась равнодушной. с помощью Гриммджоу она забралась на химеру и вместе с ним отправилась в его комнату.
Какие еще сегодня ждут удивления? И что делать с тем, что я снова стала прежней? - вертелось в голосе несколько вопросов.
==>комната Гриммджоу

0

89

Найт вбежал по стволу дерева и присел на одной из его веток.... Парень быстро перемещался с дерева на дерево... Внизу ходили люди... А парню было на всё наплевать он как будто искал в толпе определенного человека... Он даже сам не знал кого .... Мысли парня были где-то далеко... Он пытался найти его или её по запаху...Запах цели Найта был ему до безумия знаком...

0

90

Иззи быстро передвигалась по парку в поисках тени.Но как назло солнце палило все сильнее и сильнее.Из-за рта девушки выходил холодный пар.Она потерла ладонь об ладонь и дунула в них.Тут она заметила небольшой островок тени.Быстро подбежав к ней,девушка уселась облокотившись на ствол дерева.Сложив руки на груди и натянув ворот свитера чуть повыше она прикрыла глаза.
Тихо...не волнуйся.Они больше не придут.Их нет.Все кончено.Ты выжила.Но холодно...очень холодно...ненавижу тепло,от него так холодно...думала успокаивая себя девушка.Иззи услышала шорох листьев на деревьях.Приподняв голову наверх она никого не увидела...хех...показалось...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно