+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

Взгляд девушки стал обычным, похоже алкоголь выветрился из ее головы. Мысли стали ясными. Ее взгляд приобрел загадочность-впрочем он всегда у нее был такой. Майя повернула голову к парню, смотря ему в спину,как будто видела его глаза...
Мое счастье не важно...мое предназначение было защищать сестру...всю жизнь меня готовили к этому, забыв научить любви...Забыв научить жить....В ее словах были нотки печали,но так же в них читалась ее сущность- Майя была рождена сильным бойцом...Сильной она была всегда, но сейчас, встретившись со своей сестрой Майя понимала что та рано или позно покинет ее...Ее миссия теперь не имела смысла...Майя понимала что будет одна...как пчелки выполнив свою миссию в этом мире умирают....Но она не хотела умирать-Майя знала что есть и другая жизнь,вот только путь к ней зарос терновником и девушка не могла его пробить.....
Я хочу узнать этот мир другим,не таким каким меня учили его видет...почувствовать жизнь...Но я знаю что те,кто идут против течения быстро сбиваются новой волной....Надежды? Девушка ухмыльнулась. Надежды это роскошь для меня...Вдруг тон девушки резко сменился на более жесткий.
Я хочу просто жить и быть любимой....Майя была готова засмеяться собственной откровенности...Не хочу больше плакать...Девушка сдерживала слезы в себе,так как она не любила казаться слабой...

+1

272

Кэллидан выслушал ее и с тоской признал, что Майя желает невозможного. Он обернулся к девушке с грустной улыбкой. К сожалению, этот мир таков и не ты, ни я в одиночку не сможем его изменить. Надеть "розовые очки" - не значит найти путь к спасению, скорее наоборот. Семь лет на землях Темного Властелина научили, что даже видя перед собой доброжелательную улыбку, всегда следует ожидать удара в спину. И это место, похоже, не исключение. Увы, я не тот, кто видит мир в ярких красках. Для меня он окрашен в черный цвет, посеребренный светом луны. Мне сложно понять твое желание заглянуть по ту сторону и увидеть прекрасный фасад вместо пусть жестокой, но реальности. Но оказать помощь, если она тебе вдруг понадобится, или поболтать о вечном или даже прекрасном - готов всегда. Кэллидан бодро подмигнул Майе. Если же ты считаешь, что я не прав, скажи, где я ошибся, не заметив этого?

0

273

Майя сама прекрасно понимала что желает невозможного...то чего она хотела...к чему стремилось ...это все было недоступно для нее...для той-кто знает что такое мрак нет места в мире света....быть может это и разделяло ее с Кану...ее сестра относилась к миру света...Она не знала того, что Майя старалась забыть...она не знала "этой" жизни....быть может это было и лучше...и возможно поэтому Майя так старалась огарадить свою сестру от порочности мира....Ведь лишь раз переступив черту ты уже не сможешь вернуться....Начиная убивать уже невозможно остановиться...Девушка встала со скамьи.
Ее ледяной взгляд был холоден в этот момент. Для Майи закончился час откровений. Теперь перед панем стоял боец....Сильный,уверенный в себе. Мне не нужна помощь отрезала Майя. Я сама по себе....мне не нужна жалость и не нужна защита-я спокойно смогу защитить себя сама! Майя говорила жестко, четко произнося слова-будто убеждала в этом не Кэлла а себя....

Отредактировано Maya Natsume (2009-04-26 04:22:25)

+1

274

аллея----->
Наги шел неспеша, осматривая окресности. Так, ну колледж я уже осмотрел-примитивное здание...теперь...Увидев  свою несостоявшуюся жертву парень злобно блеснул глазами...Но заметив постороннего человека парень решил не показывать коготки....
подойдя ближе Наги отвесил реверанс девушке и махнул парню в знак приветствия.
Привет Вам,а что это вы тут делает? с поддельной улыбкой спросил он сначало у Незнакомца,а потом у майи.
Ах да, Майечка, мы с тобой по моему не договорили в прошлый раз Наги сделал особый акцент на ее имени ,подмигивая девушке.
Так что я буду надеяться на твою компанию после того как вы договорите Парень бросил небрежный взгляд в сторону незнакомца.
Наги легким прыжком высоко подпрыгнул на дерево и сел на его ветку.
Послав оттуда воздушный поцелуй девушке Наги начал нетерпеливо ждать когда же они договорят и он сможет остаться наедине с девушкой.

0

275

-Мне не нужна помощь отрезала Майя. Я сама по себе....мне не нужна жалость и не нужна защита-я спокойно смогу защитить себя сама!
-Что ж, Майя, на нет и суда нет. безразлично пожал плечами Кэлл и устремил изучающий взгляд на незваного гостя. Волчий нюх мигом сообщил, что он имеет дело с демоном, но не отведав крови не узнаешь с каким. Есть и другой способ… Что-то в манерах и поведении юноши импонировало Кэллидану. Какой бы не была его сила, она не больше, чем его самомнение. Мы «подружимся». Я почти уверен в этом.
-Ах да, Майечка, мы с тобой по-моему не договорили в прошлый раз. Так что я буду надеяться на твою компанию после того как вы договорите.
-Что ж, не стану мешать,,- заявил Кэллидан с ухмылкой. До встречи. он небрежно махнул парочке рукой на прощанье и исчез, сделав шаг в ближайшую тень.

------> особняк

Отредактировано Joinhell (2009-05-21 12:34:30)

0

276

оО,это становится интересным подумал Наги, останавливая время,когда ошейник летел к нему. Парень расстварился в воздухе и появился уже на земле.Похоже он хочет поиграть со мной...глаза парня сщурились. Но моя цель не он...Наги перевел взгляд на девушку. Знаешь парниша,а тебе явно повезло сегодня,так как моя цель не ты....Наги останавливал время на пару секунд мерцая то тут,то там...появился за спиной девушки...Мы все таки встретились с тобой шепнул он ей на ухо. Наги сильно ударил Майу по голове, и так как в этот момент он использовал замедление времени-для них все происходило за долю секунды. Подхватив девушку Наги улыбнулся недоброй улыбкой,оскалив свои белоснежные зубы. А с тобой мы еще встретимся...извини-дела произнес он, кивая на девушку и исчез---> в темноту

Отредактировано Наги (2009-04-26 17:46:42)

0

277

Увидев Наги Майя невольно стиснула зубы-она все еще незабыла того,как этому мальчишке удалось победить ее, пользуясь ее страхом.
Хоть бы он убрался отсюда поскорее...с надеждой подумала она. Я не буду приследовать его,мстить,только пускай щас свалит...
Когда же Наги начал диалог с Кэллом Майя немного успокоилась-он не посмеет напасть на меня в присутствии постороннего....
Но буквально через пару секунд начало происходить что то странное-парень начал мерцать-именно мерцать,будто неподвластен времени-его движения были очень резкие,как будто игра в пошаговой стратегии....Майя почувствовала сильный удар сзади и то,как сознание покидает ее...Последний о ком подумала Майя,как нистранно,перед тем,как потерять сознание это был Кэлл...

0

278

Я уже сама не знаю зачем я сюда пришла - она задумалась - У тебя что есть насчет меня подозрения? В таком случае я тебя разачарую, мне просто захотелось прогуляться. А теперь я уже сама не знаю чего хочу...прибить когонибудь - при этой мысли Леока улыбнулась...архидьявол требует крови - она устало посмотрела на закат...вот и день прошел

0

279

---------->>>>Бар у "Койота"<<<<------------
Реми брела по дорожке парка. Солнце начинало садиться, наступало время мрака. Сейчас Рем могла спокойно, не шарахаясь от странных людей и обжигающего солнца, идти куда заблагорассудится. Девушка осмотрела и заметила несколько человек, пожав плечами она прошла к скамейке. Посмотрев на скамейку и вздохнув, Реми уселась на неё и стала смотреть в след уходящему солнцу. Алкоголь, как яд, растворился в теле девушки и опьяненья у неё не было. Оперевшись на спинку, девушка закрыла глаза и вскинула голову к небу. Застыв на пару минут в таком положении, она положила руки за голову и вздохнула. Арр вот и прохладно стало, и темно. Как раз для нас Смерть, наслаждайся. Я этим и занимаюсь...

0

280

-----------комната № 86-------------
Анису вышла в парк и сразу же заметила то что искала. На лавочке сидела ее хозяйка. Неспеша Анису подошла к ней. - Прошу прощения за то что нарушаю ваш покой. Можно присесть? Она уставила весьма дружелюбный взгляд на Реми. - Я искала вас госпожа что бы поинтересоваться как прошел поединок? Но смотрю что с вами все в порядке и я зря волновалась. Анису присела на краю лавочки. И провела взглядом по небу. Скоро ночь. Мое любимое время суток, по скольку я уже поспала могу и погулять. Медленно повернув лицо к собеседнице она спросила. - Как вы себя чувствуете?? - и окинула взглядом Реми с головы до ног, словно проверяя нет ли где царапинки.

0

281

Девушка небрежно открыла один глаз и посмотрела на подсевшую Анису. Открыв второй глаз и положив руки на колени, Рем посмотрела на Анису и улыбнулась.
-Привет, Анису... Реми кивнула и перевела взгляд на лавочку. -Конечно, присаживайся.
Затем Реми посмотрела в пол и вздохнула. В следующий раз я обязательно выйграю... Девушка сделала непринуждённый вид и снова улыбнувшись, сказала.
-Эх твой мастер проиграла...как ни прискорбно это осозновать, но это так. Теперь со мной всё в полном порядке. Ну была парачка царапин, но я всё же вампир... в общем бывало и хуже.
Лёгкая дрожь пробежала по телу девушки, когда та вспомнила парня- Шедоуа из госпиталя, и прищурилась вспоминая что они вытворяли там. Девушка открыла глаза и положила руку на плечо Анису.
-Не беспокойся с омной всё в полном порядке, лучше расскажи как ты. А то я тебя оставила в чужом месте, совсем одну...

0

282

-Не беспокойся со мной всё в полном порядке, лучше расскажи как ты. А то я тебя оставила в чужом месте, совсем одну... Легкая улыбка легла ну губы сильфиды. - Уверена в следующий раз вы победите. Я рада что с вами все в порядке, что касается меня...Тут она запнулась вспомнив Рогнароса и Зик, и все то что с ней произошло за это время. вообщем я тоже неплохо. На лице появилась грусть. Интересно увижу ли я его вновь?? Она смотрела как вокруг сгущаются сумерки. - Нашла новых друзей, и встретила тех кого знала и до колледжа.Мне сдесь нравиться, не смотря на все опасности который таит это место, я нашла сдесь покой. А вы кого то ждете или просто решили прогуляться??  Анису снова уставила любопытный взгляд на своего мастера.

0

283

Девушка посмотрела на восходящую луну. Сейчас? Нет погоди немного... Слушаюсь. Для того что бы впитать силу, которую давала луна- нужно было принять облик вампира, но сейчас было много свидетелей. Повернув голову к Анису, девушка осмотрела игрушку.
-Ммм... я очень рада за тебя, Анису.
Реми лёгким взмахом руки, убрала чёлку со лба и посмотрела на расходящийся народ. Ах тишина, тишина... С ноткой восхищения произнесла про себя она.
-Да я скорее просто гуляю и наслаждаюсь этим тихим вечером. А как тебя в город занесло? Я конечно помню правило на счёт того что ты должна быть рядом со мной, но одной так поздно не стоит ходить.
Белые клыки девушки удлинились, но так что их было не видно из под губ Реми. Глаза сменили цвет на ало-красный, а волосы стали цвета серебра.

0

284

Анису спокойно смотрела как ее хозяйка меняет облик. Она знала что Реми вампир и в этом облике хозяйка нравилась ей намного больше. -Да я скорее просто гуляю и наслаждаюсь этим тихим вечером. А как тебя в город занесло? Я конечно помню правило на счет того что ты должна быть рядом со мной, но одной так поздно не стоит ходить. Ну да, тупо сидеть в комнате куда веселее... Скучающий взгляд смотрел на луну, которая уже успела взойти на небо, сменив солнце. - Да вот решила немного развеяться. У меня было небольшое похмелье, а сидеть одной в комнате ужасно скучно. Вот и решила что парк для ночных прогулок подходит больше всего. В темное время суток тут почти никого нет и я могу наслаждаться тишиной и спокойствием. Тем более мне нужно было повидаться с вами, правила все же существуют не просто так я надеюсь. И решила что хоть раз в день нам нужно видеться. А вы так не считаете?? Договорив Анису перевела свой взгляд на небо, там еле различимы уже сияли первые звезды. Да тишина и умиротворение вот за что я люблю ночь. Легкий ветерок ласкал лицо девушки, волосы слегка блестели при свете луны. Сечас ей просто хотелось наслаждаться прекрасным пейзажем и забыть про все проблемы.

0

285

В руке девушки материлизовался меч, она осмотрела его и ухмылка появилась на лице Реми. После клинок завис в воздухе и стал менять форму, через пару секунд над рукой девушки были очки. Рем надела очки и подняв их выше, сверкнула ими в  свете луны.
-Я думаю нам надо видеться чаще, чем раз в день... Ведь в любое время могут напасть охотники и я не смогу хащитить тебя, что будет очень прискорбно.
Она встала со скамейки, ветерок раздувал пепельно-серебристые волосы девушки. Рем пора бы подкрепиться. Да ты права. Девушка перевела взгляд на Анису и улыбнулась.
-Ладно, думаю такой ночью у тебя много дел. Я наверное пойду. Девушка сделала реверанс и продолжила. -Надеюсь на скорую встречу.
Реми направилась к восходящей луне, не спешно и грациозно, как тень она шла по улице на поиски позднего ужина.
----->>>Искать кем бы перекусить.

0

286

Анису почувствовала что кончики пальцев начали замерзать. По моему я слишком легко оделась, надо бы зайти накинуть плащ. -Я думаю нам надо видеться чаще, чем раз в день... Ведь в любое время могут напасть охотники и я не смогу хащитить тебя, что будет очень прискорбно. Она перевела весьма серьезный взгляд на хозяйку.  - Думаю это не так уж и страшно, возможно найдеться ктото другой кто сможет мне помочь... По телу пробежали мурашки. Нет так я скоро замерзну, надо пойти одеться. Ладно, думаю такой ночью у тебя много дел. Я наверное пойду - Да в принцыпе мне тоже надо заскочить в комнату что б  продолжить свою прогулку. Анису встала с лавочки. Надеюсь на скорую встречу. - Да, я тоже. Слегка поклонившись она произнесла - Мое почтение И растворилась в уже наступившей темноте.
        -----------------Комната №86-------------

0

287

-------Кабинет некромантии--------
Так, снова вернулась сюда, ну что ж думаю ему будет удобно сдесь разговарить и при желании можно будет найти укромное местечко. Анису шла не спеша по красивому парку. Интересно о чем ему нужно со мной поговорить, никогда за ним такого раньше не замечала... Она посмотрела на голубое небо. А погодка то сегодня хорошая... У меня есть время еще немного погулять.  Неспешной походкой девушка пошла по парку рассматривая окружающую ее красоту.

Отредактировано Anisu (2009-05-24 22:01:47)

0

288

» [Учебные аудитории] » Кабинет некромантии (Ragnaros)

Признаться, некромант уже начинал ненавидеть пустые прогулки, направленные лишь на потерю времени. Нет, конечно же, обычные люди дополняли к этому оправданию фразу про здоровье, мол, свежий воздух и прочее, но, тут было две вещи, которые взгляд Рагнароса не мог пропустить, а именно, отсутствие здоровья у него самого и явно неблагоприятный дым машин и прочих вещей, направленных на уничтожение озонового слоя. В общем-то, именно эти два параметра и не нравились мертвецу более всего, но слова назад не вернуть, а связываться на асстоянии с людьми через мысли он не умел, а мобильного Анису не знал. Точнее, он даже не знал, есть ли он у нее. У самого Рагнароса не было...
Дойдя уже до самого парка и не сбавляя шаг двигаясь вперед, некромант все дальше углублялся в царство зеленых деревьев и не менее зеленой травы. Почему-то это даже не столько бесило, сколько не подходило под общий стиль, но, судя по размышлениям самого мертвяка, это было идеальным местом для встречи. Да и анализ характера Анису показывал, что она, скорее всего, пойдет именно сюда. А посему ныне голубые глаза и искали ее среди редких прохожих. Выглядел он, кстати говоря, довольно эксцентрично. Не потому, что в его одежде была какая-то не такая деталь - все было вполне подходящим, то бишь, рубашка, брюки - а потому, что двигался он не как остальные - быстро, не засматриваясь на пейзажи, словно бы этот парк для него - лишь отрывок большой дороги.
В конце концов взгляд все же выловил сильфиду из всех прошедших. Вздох облегчения не сорвался с губ некроманта, он лишь замедлил шаг, пока, наконец, не оказался в метре от девушки. Слегка кашлянув, дабы на него обратили внимание, мертвец прикрыл правой рукой рот, сжав ее в кулак,  и произнес в своей обычной манере:
- Вновь приветствую. Видимо, я все же правильно сделал, что стал искать тебя здесь. -

0

289

Услышав за спиной кашель сильфида тут же обернулась. - Вновь приветствую. Видимо, я все же правильно сделал, что стал искать тебя здесь. - - Привет. Я просто подумала что тут можно будет найти укромное местечко если у тебя важный разговор... Она кинула на Рагнароса безразличный взгляд. Теперь я буду отвечать ему тем же, больше не буду за ним бегать, надоело! Все равно он не ценит этого. - Если ты не против мы можем сесть под тем деревом - девушка показала рукой на дерево находившееся в нескольких метрах от них - там густые ветки и никто нас не увидит.

0

290

Подойдя ближе и засунув руки в карманы, мертвец даже глазом не повел, когда ему предложили, собственно, пойти к какому-то дереву. Вероятно, потому, что ему было глубоко плевать, где проводить беседу, хоть в глубинах ада. Забавно еще было то, что то безразличие, с которым ему это предлагали сделать, сильно разнилось с той меланхолией, которую испытывал сам Рагнарос. Для него подобное поведение было данностью, для сильфиды же - совершенно ненужная игра, которая вряд ли бы имела хоть какой-нибудь результат.
- Замечательно. -
Спокойно произнес он, после чего, собственно, направился к тому самому дереву. Садиться на землю мужчина не стал, а лишь оперся спиной о ствол, слегка опустив голову и глядя не столько себе под ноги, сколько на ближайшую дорожку, по которой так никто и не ходил. Постепенно начинало смеркаться,и, явно игнорируя законы романтичных вечеров, из парка постепенно пропадали парочки и одиночки. Трудно было сказать, к кому из них относились сильфида и некромант, тем не менее, судя по следующим слова, вырвавшимися из уст мертвеца, они создавали какую-то отдельную группу людей... или нелюдей.
- Я догадывался, что этот город устроит для меня несколько забавный "отпуск", но, похоже, все будет еще веселее, чем я думал. Ты изучала когда-нибудь историю средневековья? Сжигания ведьм, преследования колдунов. Все это бред, показуха. Похоже, за мной наконец-то явились те люди, которые изначально пытались поддерживать грань между жизнью и смертью... - начал Рагнарос, и лишь на секунду умолкнув, поднял голову к темнеющему небу - Догадываешься, к чему я клоню? -
Трудно было описать сейчас эмоции мертвеца. Прошлой ночью он словно "почуял" кого-то, кто следит за ним. И вряд ли это была паранойя. Он не боялся, напротив, его это веселило, и он жаждал встречи с этим самопровозглашенным ангелом, тем не менее, делать первый шаг было бы глупо и неинтересно, а посему он и решил подключить к этому делу, косвенно, сильфиду, которую знал более чем хорошо.

0

291

Она села на землю упершись спиной о дерево. Легкий ветерок развивал длинные волосы девушки.Ах как все же хорошо на природе, если это можно назвать природой...Она вспомнила свое детство но тут же выкинула   из головы. Ето все в прошлом, я не должна вспоминать то что было! Догадываешься, к чему я клоню? - Она перевела на него внимательный взгляд. - Наверное не совсем... Но чтото мне подсказывает что вскоре тебя сдесь наблюдаться не будет. Хотя может это просто мое воображение... Но если ты захочешь уйти я тебя держать не стану, да и думаю мое мнение ничего не изменит, но все же скажу. Мне будет очень нехватать тебя и естественно не хотелось бы что бы ты уходил. Ну вот а теперь рассказывай о чем ты хотел со мной поговорить? Она поправила челку которая упала на глаза и перевела вгляд на темнеющее небо.

0

292

Впервые за довольно таки долгое время на лице Рагнароса, правда, на мгновенье, появилась улыбка. Печально, но она напоминала не о тех улыбках, что вызываются поцелуями возлюбленной, или чем-то еще желанным, она, скорее, напоминала жуткую ухмылку садиста, предсказывающую скорую расправу с жервтами. Как и было сказано, через мгновенье она сошла с губ некроманта, и каменное лицо вновь обрело прежнюю форму.
- К несчастью, ты неправа, и как бы персонам лишним не хотелось бы меня изжить со света, я не отступлю ни на шаг. -
С этими словами некромант чуть оттолкнулся от ствола дерева, и, засунув руку в карман брюк, посмотрел куда-то в темноту, медленно сгущающуюся вокруг. Могло бы показаться, словно она была вызвана им самим, но, к счастью, это был лишь наступающий вечер. А в голосе мертвеца с каждой секундой могли слышаться все более и более нечеловеческие нотки, точнее, обороты речи и тоны, не присущие людям нормальным в психическом плане.
- Я никогда не убегал, и никогда не проигрывал войн. Мелкие стычки не имеют значения, как и небольшие сражения. Тем не менее, мне надоел этот способ развлекаться, вероятно, надоел он и этим мешкам с костями. Ходячие нагромождения плоти, вне времени и вне бытия... Как же я соскучился по этим вещам. Как давно они не заставляли мою иссохшую кровь леденеть. Но я приму их. Я приму их с тем, что они хотят так истошно обрушить на меня. С любовью... С молитвами...- чуть приподняв правую руку, мертвец сжал ее в кулак, так, что даже Анису могла слышать хруст пальцев и костей, готовых сломаться - Со злостью. С гневом. И с правосудием смерти.
Диковатый оскал, к счастью, не видимый для сильфиды, вновь исказил лицо РАгнароса, но, как и ухмылка, он быстро пропал. Рука, что сжалась в кулак, опустилась и расслабилась, а по пальцам заструились тонкие ручейки черной крови.
- Но в одиночку это будет слишком скучно.... Давеча ты была уверена в том, что любишь меня.. Это "замечательное" чувство. - с этими словами некромант повернул голову к девушке, смотря на нее сверху вниз холодным взглядом голубых глаз - ...Я тоже тебя люблю. Если так можно назвать то чувство, что я, мертвец, испытываю. Именно поэтому я и хочу, чтобы ты почувствовала то же, что чувствую я сейчас....

0

293

Она сидела не и наблюдала за небом, не сильно вслушиваясь в его слова, но все таки кое что она услышала очень даже четко. С любовью... - с любовью...- тупо повторила девушка. Взгляд все так же был уставлен в небо Как же так? К каким то мешкам с костями он испытывает чувства а ко мне нет. Почему?- она врядли отдавала себе отчет в том что творилось у нее сечас в голове, скорее это происходило как говориться "на автомате" - я ведь ближе ему чем кто либо, я стараюсь ему помочь... Глаза девушки наполнились слезами. Сечас она была на своей волне и со стороны это наверное выглядело весьма глупо. Затуманенный взгляд, безразличное лицо и две мокрые от слез полоски на щеках. Давеча ты была уверена в том, что любишь меня.. Это "замечательное" чувство. - ...Я тоже тебя люблю. Если так можно назвать то чувство, что я, мертвец, испытываю. Именно поэтому я и хочу, чтобы ты почувствовала то же, что чувствую я сейчас.... Сильфида как будто пришла в себя, она слегка тряхнула головой и вытерла слезы. - Любишь? - она перевела весьма недоброжелательный взгляд на него. - Замечательное чувство говоришь. Да ты даже не знаешь на какие страдание я из-за тебя обречена!! Я отказалась от этого чувства, оно причинило мне слишком много боли... После того как я потеряла тех кого по настоящему любила, всех друзей и родных, я отвергла это чувство и все что с ним связано. Я не умела любить, да и не хотела этого. Я жила ненавистью и одиночеством, я не доверяла никому. Но тут появился ты. Ты Рагнару протянул мне руку помощи в безвыходной для меня ситуации, ты спас меня. Ты вновь пробудил чувство которое я так ненавижу и с этим я уже ничего не могла поделать. Я полюбила тебя, да! Но ты даже представить не можешь себе каково это, жить в страхе вновь потерять любимого человека, вновь пережить ту боль... По щеках вновь заструились слезы. - но я с радостью приму все чем ты хочешь со мной поделиться, именно потому что люблю...

0

294

Поначалу, отвечать было нечего, однако, взгляд некроманта все же скользнул в сторону. Стемнело довольно таки быстро, что не могло не удивлять мертвяка. Когда он выходил из колледжа, было еще светло, но, видимо, в Японии белых ночей не было по определению. А ведь как соскучился Рагнарос по тем временам, когда можно было наблюдать за городом при свете луны и звезд, когда не было тьмы. К сожалению, только в двух местах это явление можно было наблюдать, а данный город не относился к ним.
- Смеркается. - произнес некромант, а затем продолжил - Я думаю, нам стоит возвращаться. -
Смысла поддерживать дискуссию не было, ибо в любом случае это закончится слезами и чем-то совершенно диким, а нежити проще было и выдержать этот период в характере сильфиды сейчас, нежели потом, в какой-нибудь неподходящий момент. К примеру, когда те самые воины света явятся за Рагнаросом.
Развернувшись спиной и вглядевшись в пустоту, он хмыкнул, а после что-то произнес, кажется, на латыни. Фраза была короткой, а из-за того, что мертвец стоял спиной, невозможно было услышать те слова, однако, следующее им сказанное было слышно отчетливо, ясно:
- Этельред Морт. -
В воздухе повисла гнетущая тишина, однако, длилась она недолго, ибо через пару секунд он продолжил снова, но, опять же, сказанное обладало лаконичностью и минимумом информации. Видимо, некромант надеялся, что Анису сама догадается, зачем сие было сказано.
- Это мое настоящее имя. Из смертных его не знает никто, из бессмертных - единицы. -
Сразу после этой фразы Рагнарос сделал шаг, видимо, собираясь выйти из парка, однако, шел он медленно, не торопясь, ожидая, что сильфида пойдет следом за ним.

0

295

Она вновь вытерла слезы. Так пора с этим завязывать я слишком близко беру все к сердцу - Я думаю, нам стоит возвращаться. - - Хорошо. Она медленно поднялась и стала обтрушивать одежду от земли.
- Этельред Морт Она замерла. Что ето? Опять его латинь, он же знает что я ни слова не пойму зачем тогда... Ее мысль оборвало его продолжение. - Это мое настоящее имя. Из смертных его не знает никто, из бессмертных - единицы. - Как? Неужели он все таки... Сечас она чувствовала чтото неопределенное... Удовольствие, радость, благодарность... - спасибо тебе - она слегка наклонила голову - ты можешь положиться на меня! Анису сделала несколько быстрых шагов и поровнявшись с мужчиной взяла его за руку. - Если ты не против... И вместе с ним направилась к колледжу. Время пролетело незаметно и пока они дошли к колледжу уже было утро. Анису посмотрела на часы. Ах черт уже давно за восемь. Урок!!- Прости меня, но уже начались уроки и мне пора бежать. Я надеюсь мы вскоре увидимся. Став на носочки, она нежно поцеловала Рагнароса в щеку и бегом направилась к аудиториям.
---------Ну на уроки как бы-----------

Отредактировано Anisu (2009-06-06 22:50:21)

0

296

------------------------> Бар "У КОЙОТА"
После душного и прокуренного бара ночной воздух казался необычайно свежим и даже чуть пьянящим, хоть иногда в него и примешивались истинно «парижские» ароматы помойки, канализации, даже бензина и чего-то жареного. Изредка слабенький ветер протаскивал по дороге листочек или случайно оброненную кем-то мимо урны бумажку, газетный лист. Все так изменилось за столько веков. Казалось, что средневековья и не было вовсе. Мир сразу появился таким, а средневековье было всего лишь выдумкой, горячечным бредом, сказкой на ночь, чем-то абсолютно нереальным и невозможным, сном из комы.
А, может, ничего действительно не было? Бредовая мысль в миллионный раз незаметно прокралась в голову Лин, что медленно шла по улице, автоматически и без особой надобности отсчитывая шаги. Часто она сбивалась и принималась считать снова, глядя ничего невидящими глазами себе под ноги. Один… Два… Десять… Синие глаза на пару мгновений оторвались от асфальта и скользнули по окнам первого этажа жилого дома, чтобы не увидеть в них света и вернуться к разглядыванию тротуара. Все уже давно спали. Действительно, а чем еще заниматься нормальным людям ночью?
Двадцать… Тридцать… Пятьдесят… Девушка пнула банку, попавшуюся под ноги и остановилась на одно короткое мгновение, задирая лицо к небу. Тысячи звезд сияли, заявляя о своем существовании где-то там, далеко за пределами понимания Лин. И каждую ночь их сияние казалось ей особенным, другим, никогда не повторявшимся, но неизменно манящим.
Один… Пять… Тринадцать… Лин свернула налево и скрылась в густой тени деревьев, которая ночью казалась кромешной, тягучей тьмой, которую ничто не могло победить, но фонари, расставленные вдоль дороги с легкостью ее рассеивали, побеждая страхи девушки. Она обернулась. Вход в парк уже давно потерялся где-то позади и не был виден теперь. Глубоко вдохнув ночную прохладу, Лин улыбнулась, пригубила вино прямо из горла и уселась на скамейку, любуясь ночным небом, которое уже никогда не будет таким же.

Отредактировано Крейлинн (2009-07-10 20:49:15)

0

297

===Крыша

Ночь казалась бесконечной, и нет ей конца. Время шло очень медленно, а спать даже не хотелось, ибо сон помог бы убить время, но, к сожалению его тогда, когда он нужен совсем нет. Но можно заставить себя уснуть "искусственно", если можно так выразиться. Как это? Да, очень просто, взять обкуриться и напиться. Это конечно очень хорошо в каком-то смысле. Но какое будет начало после сна. Ему можно только посочувствовать, ибо похмелье — состояние, испытываемое на следующий день после чрезмерного употребления алкоголя. Страдающего похмельем беспокоят сильные головные боли, тошнота, сухость и плохой вкус во рту и сильная жажда, озноб сменяется ощущением жара. Часто возникает сердцебиение и «перебои» (нарушения ритма) в работе сердца. Характерна слабость, подавленное настроение, чувство вины. Состояние похмелья длится обычно не более суток, но может продолжаться и дольше. Следует разделять похмелье — неприятные ощущения, возникающие на следующий день после алкогольного эксцесса, сопровождающееся отвращением к спиртному, — и похмельно-абстинентный синдром — состояние, наоборот, требующее приема очередной дозы алкоголя для нормализации самочувствия. В общем, это просто прелестно. Как говорится, "А кому сейчас легко?!" Хорошего много не бывает.
Парень появился на высоте в два метра, от чего получилось не очень комфортное для него появление. -ЧЁРТ. Больше никогда не буду так делать. Я даже не думал, что я появлюсь так внезапно и ещё на высоте, а может попрактиковаться, исчезать прямо перед землёй, когда падаешь. От этого могло быть только два исхода удачный и не очень удачный. Удачный - всё сделать, как хочется. Неудачный - не всё сделать, как хочется. Байши отряхнул штаны, ибо попал он прямо на какой-то куст. Осмотрел и сделал несколько выводов: парк города, выглядит обычно, тропы, ведущие в темноту, фонари, освещающие кое-как улицы. Воздух пропитан запахами, опавшей листвы, переходящий по ветру.
Байши начал немного украшать эту картинку для своего развлечения. Шёл же он через тропы, заросшее красивыми тигровыми лилиями, которые раскачивались волнами на осеннем ветру, касаясь его пальцев. Он чувствовала себя счастливым и как будто невесомым, словно вот-вот оторвется от земли. Невидимый жаворонок пел посреди тёмного неба, и казалось, это благодаря нему луна светит так нестерпимо ярко и так сильно пахнут огромные розовые цветы.
Внезапно ветер окреп, пахнуло сыростью и холодом. Танец лилий превратился в безумный водоворот, от которого зарябило в глазах. Мягкая земля сменилась острыми камнями, которые больно ранили ноги. Что-то было не так. Кан видимо игрался с миром иллюзий. Он посмотрела на небо и увидела наползавшую сзади низкую свинцовую тучу. Сердце радовалось его. Это всё эффект первого его знакомства. Видно он сыграл положительно на него, да в принципе не было сомнений, что так и будет. Байши хлопнул в ладоши, и картинка снова стала прежней, так как он заметил некий силуэт в темноте. На лице появилась некая ухмылка. Кан пошёл прямо к этому очертанию, которое с каждым шагом, было чётче. В итоге он увидел девушку, от этого хотелось засмеяться. "Почему мне так везёт. Я ещё ни одной особи мужского пола не встретил. Магия!
Байши накинул капюшон на голову и засунул руки в карманы. Встал прямо перед девушкой, которая пила какой-то напиток, возможно это был алкоголь. Неужели опять попалась недовольная жизнью девушка. И опять же очень красивая особа. Чёрные локоны волос сливались с внешней темнотой, её большие глаза были устремлены прямо на парня, видимо он, правильно выбрал место стоянки. Её внешний вид, чем-то был похож на его собственный. Привет, а что это мы распиваем спиртное в такое позднее время суток? Парень уселся рядом с девушкой. Я же не помешаю, надеюсь? Голос не был весел, как его настроение, но лёгкая улыбка присутствовала.

Отредактировано Kan (2009-07-10 22:33:20)

0

298

Лин сидела и настукивала по коленям. Это не имело ничего общего с игрой нервишек или же следствием скуки. Она выстукивала какую-то мелодию, которая ей приелась в баре и теперь требовала незамедлительно исполнения. Сейчас девушке было безумно жаль, что она не могла хотя бы промычать ее, а так хотелось. Ей жутко не хватало ее голоса в такие моменты.
В памяти невольно всплыл тот день, когда она очнулась в больнице вся в каких-то непонятных проводах и трубках под писк пластмассового ящика с изогнутой линией на мониторе. Сколько Лин не силилась, она не могла вспомнить его названия. Да нужно ли было? Она резко села на кровати, что отозвалось жуткой болью в груди, словно девушку снова пронзили мечом. Она закричала, но ни звука не вырвалось из ее глотки. Сначала Лин сочла себя оглохшей, но писк аппарата переубедил ее в этом. Просто у нее не было больше голоса. Она даже не могла хрипеть… ничего, только тишина и безмолвное отчаяние. Но со всем можно научиться жить, ко всему привыкнуть и приспособиться, если есть желание, не так ли?
Лин сделала большой глоток вина, запивая комок, привычно подкативший к горлу, и опустила голову, разглядывая маленький гладкий камешек, лежавший под ногами. И твои края жизнь сточила, подделывая под это мир… Усмехнувшись, подумала она, беря камушек в руки. Все нестандартное со временем становится банальным, все новое – старым, все необычное – очевидным и предсказуемым… ангелы становятся людьми, обреченными на серую жизнь в серой массе, на серую жизнь среди чужих. Правда, забавно? Лин улыбнулась и закинула камень в кусты на противоположной стороне дорожки. Боковым зрением она заметила какое-то движение где-то в полумраке аллеи и, нервно сглотнув, посмотрела туда.
В голове девушки сразу начали вырисовываться различные маньяки и убийцы, о которых ей часто доводилось слышать от падших. Только она не могла понять, были ли эти люди орудиями в руках ангелов, их палачами, предназначенными для исполнения приговоров и запугиваний, или же нет. Таинственная фигура начала потихоньку наводить на Лин тихий ужас, липкой жижей наполнявший ее легкие, пахший сыростью и гнилью. Человек постепенно приближался, и, чем меньше становилось расстояние между ними, тем больше девушке хотелось вскочить со скамейки и дать деру.
Некто остановился возле нее. С замиранием сердца Лин стала вглядываться в темноту капюшона, где обнаружилось лицо, обычное человеческое лицо без малейших признаков безумия или жажды крови.
- Привет, а что это мы распиваем спиртное в такое позднее время суток?
Лин немного успокоилась и расслабленно откинулась на спинку скамьи, но все-таки решила оставаться на стороже. Неизвестно, кто может шляться в столь поздний час.
- А что, это запрещено законом? – ответила девушка, прикусив губу и чуть улыбаясь.
Она решила послать ментальный импульс наугад и проверить наличие защиты у парня. Слишком лень ей было разводить возню с ручкой и листочками.

0

299

Вот первый страх, который почувствовал парень. Неужели парень такой страшный. Надо бы как-нибудь посмотреться в зеркало. Вдруг и, правда, что-то эдакое могло её напугать.  Какая не приятная ситуация для Кана, но этого он хотел. В первом знакомстве началу можно было желать лучшего. Его вроде как немного проигнорировали, но никакого страха не было, может девушка была более готова к такому повороту событий. Но, то была крыша, а не парк и кто может подумать, что вот так произойдёт. Вот в парке совсем другое дело, тут в полном мраке, а мрак был, хоть и присутствовали лампочки на ножках, можно было ожидать все что и кого угодно, так и произошло - появление незнакомца.
Парень, не успев подойти, уже ощущал страх, исходящий из неё, это было видно по её виду. Страх перед неожиданностью. Ну, в принципе всё так должно  быть, ибо Байши, надев капюшон, был похож на какого-то маньяка. Тем более выходящего из темноты, но когда расстояние сократилось почти до минимума, у девушки появилось чувство расслабленности, она всё-таки справилась с собой и не убежала, но куда бежать, от Байши сложно убежать куда-то далеко, если только нет точно такой же способности как у Кана. Но в это время такую способность не часто увидишь почему-то, может, она дана только избранным демонам, вроде Байши. Таким, которые пришли неизвестно откуда и сами даже не знают, о своём происхождении.
Да, эта ночь какая-то особенная столько впечатлений за несколько часов. Кану можно было позавидовать, а если и дальше продолжить в том же духе, небось, пойдут уже слухи о неком незнакомце, бродящем по замку, который сеет ужас и страх. Конечно, всё не так после знакомства с ним и проведённых несколько минут вместе, хоть это был бы парень или девушка, без разницы. Кан, перед тем как ответить что-то девушке, потянулся за сигаретой, но передумал, оставив пачку на том же месте, пока он только лишь устроился поудобнее на лавочке рядом с девушкой. Да так чтобы видеть её полностью. Вообще Кан бы сейчас мог запросто сделать так для девушки, чтобы в её глазах был день, а не ночь. Это, наверно, самая лучшая иллюзия в арсенале у Байши. С ней бы легче было бы вести общение. Кан уверен оно не менее было бы приятным, если сравнивать с первым. Однако надо сначала проанализировать мысли девушки, которые сказали всё, чтобы Кан сейчас сделал акцент на то, чтобы девушка перестала вести себя насторожено, а расслабилась полностью и вошла в атмосферу общения. Байши же был уверен, что это тоже одна из учениц, а не простой гражданин столь милого городка. Ещё бы узнать игрушка ли она или же мастер, хотя что-то подсказывало о том, что она тоже игрушка. Мастер бы не так испугался его, а вообще кто знает этих мастеров. Кан себя-то не знал, куда ему до мастеров. И так: Байши снял капюшон, чтобы показаться полностью, может это бы помогло как-то девушке. Но тут произошло какое-то странное чувство, будто в его голову кто-то пытается влезть, чего Кан не очень хочет, а девушка почему-то улыбалась. Парень же прищурился чуток, смотря на девушку, что-то ему это не нравилось. "Она что, в моей голове хочет порыться?!"
- А что, это запрещено законом? Кан потёр ладошки и положил руку вдоль спинки лавочку, в сторону девушки. В общем-то, да. Ходить в пьяном состоянии в такое время, столь милой особе, не самое лучшее занятие, да и место не подходящее. Ах да, меня зовут Кан. Местный маньяк и убийца. Парень сделал небольшую паузу, улыбаясь с коварным выражением лица. Шутка. Был бы маньяком, уже принялся бы за дело. А тебя как зовут, почему не в колледже? Последние слова были как удар неожиданности. Сейчас девушка могла бы подумать, что он её знает или уже где-то видел. Но он только лишь хочет немного поиграть с ней. Опять же новая маска появилась.

0

300

Стоило Лин увидеть лицо парня полностью, как некий ореол таинственности рассеялся, она окончательно успокоилась, хотя остался небольшой червячок недоверия, продолжавший навевать различные мысли и сомнения относительно личности незнакомца, который вполне мог оказаться опасным, не смотря на вполне безобидный вид. Девушка ощущала некую умиротворенность, исходившую от парня, вроде, зла он ей тоже не желал, но все равно она не могла отпустить свою настороженность полностью. Это могло бы сделать Лин в какой-то степени безоружной. Хочешь мира – готовься к войне… Мысленно повторила она фразу, которую когда-то отец просил ее запомнить. Кто же ее сказал? Цезарь?.. Девушка напрягла память, но так и не смогла выловить из омута сознания это имя, которое плавало на самой поверхности, словно масляное пятно, не дающее себя собрать.
Оставив бессмысленные попытки, Лин отпила немного вина и снова устремила взгляд наверх, где в холодном сумраке неба мерцали звезды. Из созвездий она смогла найти только Большую и Малую Медведиц, так как других не знала. Девушка всегда восхищалась умением моряков найти свой путь по звездам, которые различались между собой только яркостью свечения. Хотя, наверно, ей так просто казалось. Все-таки они образовывали свой неповторимый рисунок, словно заботливая рука аккуратно нашила их на небосвод.
- В общем-то, да. Ходить в пьяном состоянии в такое время, столь милой особе, не самое лучшее занятие, да и место не подходящее. Ах да, меня зовут Кан. Местный маньяк и убийца.
Лин скосила глаза в сторону парня и улыбнулась. Эмпатик, значит… Хотя, мысли о маньках, наверное, могут быть у любой девушки оказавшейся ночью в полном одиночестве на улице и наткнувшейся на неизвестно кого, следовательно, об эмпатизме это ничего не говорит…
- Приятно познакомиться. А я из местной психушки сбежала и ограбила чей-то винный погребок… И, кстати, я трезвая. Даже слишком.
Девушка снова посмотрела на небо. Действительно странной была ее трезвость. Но, учитывая богатый пировальный опыт из жизни перед смертью, все вполне нормально. Ну, или вино еще просто не дало в голову. А вот когда даст… До этого времени надо будет оказаться в комнате. А как удивится хозяин!
- Шутка. Был бы маньяком, уже принялся бы за дело. А тебя как зовут, почему не в колледже?
Девушка задумчиво постучала по скамейке ноготками и пристально посмотрела на парня. Если знает про колледж, то сам нелюдь… или простые горожане осведомлены о его существовании?
- Крейлинн… а, собственно, почему я должна там быть?
Она вопросительно приподняла левую бровь и заинтересованно улыбнулась. Ментальные импульсы, которые он посылала, отзывались достаточно противной болью, что совсем не радовало.
- Не волнуйся. Я не буду копаться в твоих мыслях. Меня это не интересует совершенно… если тебя напрягает подобный способ общения, то можно, конечно, пользоваться ручкой и листочками, но это крайне неудобно…
Лин подняла бутылку, желая сделать очередной глоток, но что-то заставило ее опустить руку и молча протянуть вино Кану.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Центр города] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно