+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Мужчина ошалело хлопал ресницами незная что же ему делать. Только что Демили погладила его по щеке, по которой мгновение назад ударила. Затем попросила прощения неизвестно за что и нежно прикоснулась к его губам лёгким почти невесомым поцелуем. А потом и вовсе положила руки ему на грудь уложив на ладони голову. И вот теперь реальность происходящего вновь подверглась сомнению, в его понимании ничего такого никогда не должно было случиться. Асантиан банально не знал что ему делать, то ли отодвинуть девушку, то ли обнять по крепче...Он чуть склонил голову вдыхая аромат исходящий от волос девушки, у неё видимо был цветочный шампунь, потому что пахло чем-то уж слишком цветочным. Медленно выдохнув Айс откинул голову назад и облокотившись на локти принял полу-лежачее положение.
-Деми, даже если Ты прощаешь меня...Наврядли Я смогу простить себя сам...Поэтому я хочу встретиться с твоим...С тем, как его, с Кайлом. Да...Он твой учитель?Или мастер?Впрочем мне не обязательно об этом знать.
Мужчина допил остатки ликёра и откатил бутылку подальше, его удивляло то что явно недвусмысленное положение девушки сидящей буквально у него между ног накак не отразилось на его физиологии. То есть говоря простым языком: присутствие Демили в опасной близости от его тела, странным образом не то что не возбуждало, даже скорее наоборот. Он точно понимал чего он делать не должен, а впрочем подобных желаний не возникало.
-Я буду преподавать в этом колледже, не знаю будет ли у нас время чтобы видеться когда начнётся учебный год...Я больше не нужен тебе Деми. У тебя есть защитник...Человек который любит и которого любишь ты будет тебе гораздо лучшей зашитой, нежели я,

0

212

Девушка отодвинулась от мужчины. Голова ее была опущена. Она была пьяна. Была пьяна, что до сих пор не понимала что делает и, что вообще происходит. Кинув взгляд на бутылку, которая была уже полностью пустой,  Демили хотелось еще выпить. Ну или же дать ей выкурить сигарету.
- Я не хочу, чтобы Вы встречались! - произнесла девушка, переведя взгляд на Асантиана. Она как - то вспомнила слова Кельпи о том, что если он встретить Его, то все закончится не самым лучшим образом. Если она в тот раз его еле - еле сдержала на месте, пытаясь заговорить ему зубы, хоть как - то его остановить.
- Зачем он тебе? - вновь спросила Демили, продолжая глядеть на Асантиана.
  Демили, подтянув колени к себе, опустила голову. Слова мужчины о том, что он больше ей не нужен, оказались ложью. Ложью для нее. Ведь без него, она пропадет.
- Скажи мне...если бы той смс - ки не было, что было бы потом?
  Пусть она и задала разумный вопрос, то в голове крутились мыли, аля, да как ты можешь такое говорить? Ты мне нужен, и так далее. Ведь не может вот так вот все оборваться! Не может...
- Не бросай меня! Не уходи от меня!
  Сейчас девушке хотелось вернуть все назад, только до того момента, когда они ехали в лифте, и не учуяв вибрацию в заднем кармане юбки, продолжить то, что наверняка было задумано дальше. И тем более, такая встреча, от которой нужно бежать? Теперь так будет всегда? Ну да, произошло это, но таить в себе это вечно невозможно. Ведь тебя простили, но ты не можешь простить себя сам. Так сделай это, хотя это не легко.

0

213

Асантиан откинул прядь волос упавшую на лицо и мягко улыбнулся девушке, впервые за долгое время.
-А ты сама не понимаешь?! Нет? Тогда я объясню...-В этот момент ему показалось что он вернулся в прошлое. И Деми, ещё маленькая задаёт ему какой-нибудь вопрос, ответ на который очевиден, но она в силу юности, или недогадливости не может его найти. И тогда Асантиан как всегда помогал ей разобраться в непонятных вещах, начиная почти всегда именно с этой фразы.
-Я хочу встретиться с Кайлом, чтобы убедиться...В том что ты в надёжных руках. Возможно, если я увижу в его глазах ненависть, или даже получу от него по роже...Я пойму, что ты для него важна, но он сам не понимает насколько ты ему дорога. Если он попытается меня унизить с помощью слов, и удержится от рукоприкладства, я пойму что у него сильная воля. Если он хотя бы найдёт в себе силы со мной разговаривать я пойму что он слишком дорожит тобой чтобы нарушать своё слово.
Мужчина ухмыльнулся, словно ему в голову пришла какая-то развеселившая его мысль.
-А если он попытается убить меня сразу...Я не буду сильно сопротивляться, даже позволю ему себя избить. Если он этого не сделает, то каждый раз видя меня у него будет возникать подобное желание, а тебе, поверь, будет довольно сложно его удерживать. Так что пусть уж лучше удовлетворит своё тайное желание: убить ублюдка, посмевшего прикоснуться к его женщине...За меня можешь не волноваться, я не слабак. Ктому же я наверняка намного старше и опытнее твоего мужчины. Я не дам себя убить, если ты говоришь что я тебе ещё нужен.
Девушка опустила голову и задала вопрос который видимо довольно долго её мучил, но которого он явно не ожидал.
-Если бы...Какое замечательное слово...Но не надо пытаться узнать что было бы Если...Прошлое должно оставаться в прошлом. Я говорю так Демили, потому что сам слишком долго позволял себе размышлять над подобными вещами, и мне это не принесло пользы, скорее наоборот. А ещё потому что я и сам не знаю что было бы. Могу только рассказать тебе о своих планах.
Асантиан достал из джинсов сигарету и зажигалку, неувидев нигде надписи запрещающей курит, прикурил и с удовольствием затянулся. Выдохнув он взглянул на девушку всё ещё сидевшую опустив голову.
-Я правда хотел сделать ту ночь самой лучшей в твоей жизни. Я собирался выполнять все твои даже самые бредовые желания, или придумывать что сделать сам. Но это был вечер импровизаций, я бы сделал всё что пришло бы в мою голову, если бы это смогло сделать тебя хоть чуточку счастливее. Мы могли бы пойти на карнавал, ты бы примерила наряд сказочной феи, а я мог бы стать демоном-искусителем...Или мы сели бы на водный трамвайчик и катались бы на нём всю ночь. Или я купил бы билет наа самолёт и мы смогли бы побывать в любой точке мира, потому что это обязательно был бы самый быстрый самолёт. Или мы бы поехали на море, и плавали бы вместе с дельфинами в свете луны. Или я бы отвёз тебя в номер и мы всю ночь напролёт смотрели бы старые фильмы а потом ты бы уснула и я отнёс бы тебя на кровать и укрыв одеялом сел в кресло стоящее напротив. И смотрел бы остаток ночи на то как ты сладко спишь, до тех пор пока не уснул бы сам. Я ведь могу продолжать до бесконечности рассказывать что и как я мог бы сделать... Но всё портит именно это "Мог бы", это лищь фантазия. На самом деле я сделал другое, и теперь уже поздно...
Демон снова затянулся и мягко потрепал девушку по волосам, кажется наваждение прошло, и теперь она снова была девушкой слишком похожей на ту которой могла бы стать Его дочь.
-А ты между прочим пьяна...-Асантиан ласково улыбнулся выдохнув дым- Я бы даже сказал что ты Слишком много выпила, тебе сейчас нужно либо искупаться в холодной воде, либо лечь спать. А ещё лучше и то и другое, но по очереди...

0

214

Девушка продолжала сидеть, с опущенной на колени головой. Она слушала, как говорил Асантиан, что ему все - таки нужно встретиться с Кельпи. Он словно на этом настаивает, но в то же время пытается убедиться, что Демили находится в надежных руках. В руках человека, точнее демона, который любит и дорожит ей. Но ей совсем не хотелось чтобы они встречались. Она не знала, что может произойти, хотя мужчина выдвинул несколько предположений в адрес встречи с Кельпи.
  И вот ответ на долгожданный вопрос. Он был великолепен. Ей хотелось все, что произнес Асантиан, воплотить в реальность. Они были настолько идеальными, что казалось ей, сейчас встанет Айс и начнет все выполнять. Но вместо этого, он достал сигарету. Именно то, что хотелоа девушка. И вот на своей голове, она чувствует прикосновение наставника. Сердце начинает биться быстрее, голова, голова поднимается, а взгляд фокусируется на нем.
- А ведь Ты меня не поздравлял эти три года... - произнесла Демили, тянувшись к сигарете Асантиана. Она предпологала, что тот может и не дать ей сделать пару затяжек, так как она была пьяна, но как говориться попытка - не пытка.
- А ты между прочим пьяна... - Асантиан ласково улыбнулся, выдохнув дым - Я бы даже сказал, что ты Слишком много выпила, тебе сейчас нужно либо искупаться в холодной воде, либо лечь спать. А ещё лучше и то и другое, но по очереди...
- Я не хочу спать... - ответила Демили, - Я хочу побыть с тобой! - Последняя фраза была сказана, достаточно твердо и уверенно.
- Протрезветь Я успею... Тем более может быть меня найдет Кельпи и произойдет встреча...

0

215

Мужчина покачал головой и убрал руку с сигаретой подальше от Демили. -Я не хочу чтобы тебя размазало по плитке бассейна, если ты ещё и покуришь то не уверен что смогу с тобой разговаривать... Она вдруг ни с того ни с сего сморозила глупость, и это слегка отрезвило ход мыслей Асантиана. Ему вдруг показалось что он разговаривает не с Деми, а с другой девушкой, просто сильно на неё похожей.
Деми изменилась...Я думал она станет взрослее, но как видно этот процесс у неё затягивается...Интересно почему? Как она умудряется вести себя абсолютно по взрослому и в то же время быть такой недалёкой?! Непонимаю...
Посмотрев девушке в глаза он с иронией спросил:
-А ты хотела бы чтобы я тебя поздравил?! Ты приняла бы мои поздравления?! Ты стала бы меня слушать? Не смеши меня!!! Ты и сама прекрасно знаеь, что приди я к тебе тогда ты бы выгнала меня взашей...Если и сейчас первым что ты сделала это была пощёчина, то что случилось бы тогда?!
В этот самый момент мужчина поймал себя на мысли что ему неприятен этот разговор. Он неузнавал Свою Деми, а с этой, самозванкой ему общаться не хотелось...Да конечно он понимал что это и есть Деми, но от осознания этого становилось как то больно, горько и чуточку противно. Он вновь покачал головой и усмехнувшись затушил сигарету.
-А ты не думала о том что для тебя было бы лучше, а не о том чего ты хочешь?!-Он понимал что говорит грубые слова, но не мог удержаться, ведь эта девчонка вела себя крайне самонадеянно и глупо. А уж чего чего а глупость Асантиан терпеть не мог.

0

216

Ну вот, как и предпологалось. Сигарета была убрана от нее. Это напоминало, словно она младенец, у которого крадут леденец. Вот - вот и она расплачется, но нет, такого Вам не предоставится. Вместо слез, девушка рассмеялась.
- Я...по плитке? Да не смеши меня....
  Желание протрезветь уже присутствовало. Девушка понимала, что начинает плохо себя чувствовать. Голова начинает болеть, но уходить и ложиться спать, совсем не хочется.
- Но ведь Ты со мной останешься? Хотя бы чуть - чуть? - спросила Демили, смотря прямо на Асантиана.
  Но тут пошли ответы, а точнее вопросы на ее же вопрос. Она не думала, что спросит после случившегося о том, что три года он не поздравлял ее. Но ведь не было такого, чтобы один год ее жизни, оставался без поздравления.
- Я наверно выгляжу глупой...и пьяной..но как Ты знаешь, не один год не оставался без поздравлений...от тебя?! А посщечину дала, так как до этого еще не простила тебя и...и была не в себе! - начала оправдываться девушка. Она чувствовала, что Он может сейчас уйти! Но как...как его удержать?
- Не бросай меня! Мне плохо без тебя! Ты мне не чужой....
  В голове крутились мысли, о том, не как протрезветь, хотя это тоже было, но и о том, как в первую очередь, Его удержать! Долгих три года разделяли их. Словно ее лишили чего - то очень важного. Ведь если задуматься на секунду, она каждый раз вспоминала его, не смотря ни на что. В ее голове вертелись мысли о том, как Он, что с Ним и так далее. Последний вопрос она просто пропустила мимо ушей.

0

217

Он пропустил мимо ушей большую часть из того что говорила девушка. Демили была пьяна и слущать её речь было не просто неприятно, даже скорее невыносимо.
Она словно не понимает что я говорю с ней о серьёзных вещах. она не слушает меня...Так вот в чём проблема ! Она всего лишь перестала меня слушаться...Поэтому я и не могу принять эту новую манеру общения, я слишком привык к тому что Демили меня слушается. Но теперь всё это в прошлом, надо попытаться объяснить ей что в её жизни нет места для меня, а в моей( в том случае если она продолжится) нет места для неё. В конце концов она должна перестать вспоминать обо мне при встрече с каждым новым парнем, ведь каждый раз когда Демили думает обо мне в объятиях другого я чувствую это...И это уже порядочно мне наскучило...
-Ты так и не ответила на мой вопрос...Ты теперь Всегда, думаешь о том чего тебе больше хочется, а не о том что для тебя было бы лучше?! - Он похоже и сам не знал почему для него так важно чтобы девушка ответила на этот вопрос. И всё же несмотря на желание заставить её жить собственной жизнью, без воспоминаний о нём, Асантиан всё же не мог вот так просто: взять и перестать заботиться и беспокоиться о Деми. Но теперь он мог предложить ей только лишь защиту и покровительство, так как и должно было быть с самого начала. Видимо эта девушка была послана ему богами как проверка, чтобы узнать попрежнему ли он подвержен преобладанию чувств над разумом. Да, он не выдержал проверки, но ведь в конце то концов, он с помощью тех же самых чувств разрешил проблему, причём не самым худшим образом. Больше его не мучили ни ревность, ни чувство вины, он действительно ощущал себя прощённым, в той или иной степени конечно. Но сейчас в любом случае стало намного легче, чем прежде.
-А если бы я поздравил тебя, ты бы приняла моё поздравление?! Ты бы стала со мной разговаривать?! Ты что шутишь? Да ты наверняка скорее откусила бы себе язык. чем заговорила бы со мной вновь... Не отрицай. я видел это в твоих глазах когда ты меня узнала...К тому же я чувствовал как ты ненавидела меня...
Мужчина поменял позу сев на пятки, такое положение ему понравилось больше, и теперь он сидел положив руки на колени обняв себя крыльями. потому что в одном только полотенце сидеть на каменном полу было довольно холодно. Но тёплое оперение сразу же принесло и тепло и приятное ощущение уюта.

Отредактировано Асантиан Эйвас (2009-07-30 23:05:18)

0

218

Девушка замолчала. Мужчина уже по - другому истолковал тот же вопрос, который девушка старалсь пропустить мимо ушей. Но Асантиан настаивал на то, чтобы Демили ответила ему. Она не знала, что сказать, но немного поразмыслив, девушка произнесла:
- Я не знаю... За эти три года, Я сильно изменилась. Я каждый раз вспоминаю тебя, потому что не могу от тебя оторваться! Эти три года Я мучительно переживала из - за тебя, так как мне хотелось, чтобы Ты пришел и забрал меня... А теперь посмотри, во что Я превратилась...
  Демили вспомнила свои похождения по клубам, где она напивалась еще сильнее, чем сейчас. Знакомства в клубе... Да все, все, все, что было после случившегося. И вот только сейчас, девушка поняла, что снова расстанется с тем, кто ей был так дорог. Она знала, что Асантиан не станет ее останавливать, поэтому девушка, встав с кафельного пола, что был в бассейне, прошагала к полотенцу. Подняв его и накинув на себя, Демили взглянула на Асантиана уже начинающим, трезвеющим взглядом.
- Хм...Наверно Ты ждал другого ответа...

0

219

Асантиан поражённо замер пытаясь понять услышанное но ни одно из произнесённых девушкой слов никак не хотело осмысливаться. А когда он понял "что" она только что сказала, то подумал что явно что-то не расслышал. Потому что мысли о том что девушка возможно ждала его возвращения, мужчина и не смел допускать даже во сне. Поэтому теперь он выглядел растрерянным, даже скорее ошарашенным и казалось не знал что сказать.
Столько лет потрачено впустую, столько времени упущено...Но это кажется вылечило меня от непотребной страсти к воспитаннице...И хоть я люблю её и сейчас, я люблю её иначе чем тогда, и это не томительно, наоборот это приносит облегчение...

-Ты права...Я не ожидал такого ответа. Но наверное лучшее что я мог услышать, это слова о том что ты меня ждала...
На несколько минут он замолчал потрясённо разглядывая Демили, и не мог понять почему же у неё всегда находится нечто что могло бы его удивить.Затем он несмело улыбнулся и потерев переносицу откинул прядь волос от лица.
-Я никогда не смог бы предположить что ты хотела бы увидеть меня вновь. И ты хотела, но ни разу не позвала меня...Я ведь говорил, что я услышу твой зов где-бы я ни был, и приду...Я хочу видеться с тобой время от времени...Хочу чтобы ты снова как и раньше доверяла мне свои тайны и просила совета...Но я не буду навязываться, ведь у тебя своя жизнь и у тебя есть защитник...А мне наверное надо выбрать нового подопечного, ведь я и так непозволительно много времени уделял одной только тебе. А с моей стороны было очень опрометчиво посвятить всю свою жизнь лишь одному человеку. Я ни о чём не жалею, просто говорю о том что в этом мире наверное многим нужна защита и опора. а я обладающий таким даром долгое время удерживал его только для своих эгоистичных целей, а это не правильно...

0

220

Девушка стояла и слушала, что говорит ей Асантиан. Внутри будто бы что - то кольнуло, когда мужчина произносил фразу о том, что пора бы ему найти нового подопечного. Внутри девушки все сжалось.
- Не говори так...Слышишь...Не говори... - твердило внутри девушки.
  Что делать? Слова мужчины ввели девушки в тупик. Подойти к нему и снова дать посщечину? Или разобраться в том, почему она не звала его, хотя знала что онможет оказаться рядом. Да наверно все то, что она делала после случившегося, это было на зло ему. Она хотела скорее увидеть его, поэтому каждый раз вспоминала о нем, когда была в объятии другого. Тогда уже пропал весь страх, который можно было ощущать внутри себя. Тогда пропало все, но самое главное, пропала надежда на то, что они снова могут встретиться.
- Так хочется заплакать... - думала девушка. - Почему же я не плачу. Но внутри меня все ноет... Хочу упасть и заплакать, но не получается. Хочу кинуться ему в объятия лишь для того, чтобы выплакаться у него на груди и побить по ней своим маленьким кулачком... Все это хочется, но не могу...
  Что теперь будет, когда Он найдет себе нового подопечного? Как а это будет смотреть сама Демили. Наверно так же больно, как и самому Асантиану...

0

221

Мужчина всегда отчётливо прослеживал перемены в настроении девушки, и сейчас услышав его слова она дёрнулась как от удара. Может быть она отреагировала бы на это таким образом в любом случае, но из головы не выходил тот факт что девушка пьяна и не отвечает за свои поступки. И вот он сидел и чувствовал тоскливую неизбежность, которая казалось заполнила собой всё. И источником этой неизбежности была Демили, он стояла напротив, сжимая в кулачках полотенце и пристально смотрела на Асантиана у её подозрительно блестящих глаз было довольно суровое выражение. Казалось она сейчас либо забьётся в истерике, либо устроит скандал с рукоприкладством. Он не боялся ни того ни другого, но доводить не хотелось, поэтому, а может просто по привычке, возникло желание успокоить... Мужчина вполне осознавал что его действия могут быть восприняты в другом смысле, но выбора у него небыло. Асантиан поднялся с кафеля и расправив крылья подошёл к девушке. Он наклонился заглядывая ей в глаза, вблизи они блестели ещё сильнее, да и брови всё ещё оставались нахмуренными. Мужчина легонько провёл кончиком пальца ото лба к переносице, разгляживая строгие складочки на лице Демили придающие ей суровое выражение.
-Не надо хмурить свой чудесный лобик...- Он прекрасно помнил как говорил ей эти же слова когда она сердилась или над чем-то задумывалась, раньше. Да и этот собственнический жест тоже был родом из прошлого. И хотя запах сигаретного дыма и алкоголя был для него чужим на теле девушки, он всё равно с удовольствием вдохнул воздух содержащий и старый её запах, такой родной и знакомый. Ещё мгновение спустя мужчина мягко обнял Демили за плечи и сложил крылья так что они оба оказались в коконе из мягких и пушистых перьев.
-Я всё равно буду рядом...И никогда тебя не покину и не забуду. Где бы я ни был, с кем бы я ни был, моё сердце навсегда осталось рядом с тобой...Ты стала мне самой родной на свете, и видя как ты выросла и изменилась я испытываю чувство гордости ведь я растил тебя так долго...

0

222

Девушка продолжала злиться. Она смотрела на мужчину и молчала. Она не знала что может выкинуть, пока она в таком состоянии. В голове Демили промелькнули те времена, когда она была маленькой. Когда к ним в гости приходил Асантиан, а она со всех ног бежала к нему в объятия, крича "Айс... К нам пришел Айс..."
  Чуство заплакть ушло. Сейчас уже ничего не хотелось, кроме того, если только протрезветь. Но это не получалось. Уже начинала болеть голова.
- И почему Я не послушалась Его, когда Он мне говорил, что лучше пойти спать или просто искупаться в бассейне? - Подумала Демили, смотря прямо на мужчину.
  Буквально через несколько мгновений, Асантиан уже оказался рядом и проводил по ее лбу своим пальцем, разглаживая "Сердитость" на ее лбу. Ее как рукой сняло. Она бесследно исчезла. А вместо нее появились слезы радости.
- Ты помнишь... Ты все - таки это помнишь... - произнесла Демили, пуская одну слезу по щеке.
  И снова мгновение. Теперь уже объятие. Да такое мягкое, пушистое. Крылья... Это все они.
- Так мягко...
  Вдыхая запах мужчины, девушка узнала его, не смотря на то, что Асантиан был не в своем обличии. Это все тот же Айс. Она положила руки ему на грудь, а поверх них голову. Глаза снова закрылись, а на лице была улыбка.

0

223

Мужчина легонько поглаживал девушку прижавшуюся к его груди и тихонько вдыхающую его запах. В этом он мог её понять, запах близкого человека, некогда пьянящий, теперь способен лишь успокоить и принести умиротворение.
-Демили, ты знаешь...Я тут вспомнил...Я ни разу не пел тебе песен. То есть в детстве я пел тебе колыбельные, да и потом пел какие-то песни. Но тех песен что могли бы описать мои терзания, показать тебе мою душу...Таких песн идущих от самого сердца я ещё не пел тебе ни разу...Хочешь спою тебе песню о своей юности?!
Асантиан вздохнул и подхватив девушку на рукит он подойдя к выстроившимся вдоль стен скамейкам мягко опустился на них усадив девушку себе на колени, прикрыв мягкими крыльями от сквозняков. Он решил спеть ей песню о своей душе и жизненных уроках, которые порой были черезчур жестокими. И о любви, лицемерии и даже о предательстве. А также о самом трудном выборе который он совершал в жизни, решение уйти, оставить свою родину и искать лучший мир. Оставив позади и друзей и врагов, зная что никогда не увидит пейзажей которые окружали его с самого рождения. И ведь не все в его мире были предателями. но убийцами были все, и именно это коробило Айса больше всего...
Как люди которых ты любишь, как люди которорые тебе дороги могут быть так жестоки, как Они могут быть способны на подобную извращённость...Казалось даже воздух которым дышали его демоны насквозь пропитан пороком и лицемерием. Столько лет он даже не вспоминал о предательстве родных и друзей. а также о собственном предательстве в том числе. И вот стольео лет спустя, его ночной кошмар вернулся и он не видел иного выхода, кроме как встретить бывший страх лицом к лицу. И рассказать пусть и посредством песни об этом Деми. БЫть может она сможет его понять, а даже если не сможет он будет знать что этот страх принят, осмеян им самим, а значит побеждён.

0

224

Девушка продолжала нежиться в объятиях мужчины, укутанная его большими, темными и теплыми крыльями. Она стояла облокотившись головой в грудь Асантиана, точно так же, когда была маленькой и когда он приходил к ним в гости.
  Мужчина начал что - то говорить, что Демили уловила не совсем все. Она резко открыла глаза, так как уже оказалась на руках у Асантиана, который шел в сторону сидячих мест. Призимлившись на них, девушка оказалась на коленях мужчины. Немного смутившись, в голове промельунули мысли и воспоминания из детства. Когда она ложилась с пать, а Айс приходил к ней в комнату и пел колыбельную, а Демили сразу засыпала с улыбкой на лице.
  Она посмотрела в глаза Асантиана. Те были просто неотразимы. В них хотелось утонуть и не возвращаться в реальность.
- И все - таки Ты все тот же Айс...
  Уловив последню фразу, аля "хочешь Я тебе спою?" девушка кивнула. Она устроилась поудобнее на его груди, словно она была сейчас, как тогда маленькой и принялась слушать. Глаза закрылись сами в ожидании слов из песни. А на лице была такая же улыбка, с которой девочка засыпала, после очередной песни Айса.
  До чего приятные моменты были в ее жизни. Ведь родители девушку, а тогда еще девочку, просто укладывали спать и выключали свет, когда уходили из комнаты. Но не отрецаю того, что до десяти лет, мать уделяла каждой внимание, сидя рядом с ними и гладя то одну, то другую, по голове и что - то шептала, а от этого девочки засыпали.

0

225

---->Комната  Анису...
Появившись  в  бассейне  он  отпустил  девушку,  а  сам  снял  плащ,  и  повесил  его  на  отдельную  вешелку,  в  штаны  положил  рядом...А  ты  хорошо  плаваеш???Спросил  Ал  смотря  на  Анису...Интересно  здесь  глубоко???А  то  с  моими  прыжками  только  носы  разбивать....Усмехнувшись  подумал  Ал  и  подойдя  к  краю,  прыгнул  перевернувшись  на  360 градусов  вокруг  себя  и  плавно  упав  в  воду...Вынурнув  он  посмотрел на  Анису  убирая  волосы  с  глаз....вода  в  ассеене  как  и  температура  в  нем,  была  теплая...Алу  это  начанало  нравиться,  и  он   привыкал  к  теплу,  но  его  тело  вскоре  всеравно  становилось  холодное...

0

226

-------->Комната №86
Анису аккуратно сложила вещи в раздевалке и спустилась по лесенке в воду. Так я и  знала! Вода аказалась теплой, и приятно было ощущать ее вокруг всего тела. А  ты  хорошо  плаваеш??? - Да нет неочень... Поникло ответила сильфида глядя на то что вытворяет ее мастер. ммм... его тело... ети капли... Ой нет нет!!Не тут, не о том думаю! Она подплыла к мастеру! - Вам сдесь нравиться хозяин? Анису улыбалась, ведь ей было хорошо, она кинула опасливый взгляд на трамплин, с которого прошлый раз прыгала девушка. ммм мда... все таки он слишком высокий на мой взгляд! Волосы девушки были аккуратно собраны в тугой высокий хвост, а лиловый купальничек изящно облегал тело.

0

227

Алукард  еще  несколько  раз  нырнул  доплыв  до  дна,  а  после  вынурнув  он  увидел  рядом  игрушку,  а  после  услышал...- Да нет неочень...А  что  так...Надо  же  попробовать))...И  увидев  что  девушка  смотрит  в  верх  он  ухмыльнулся...- Вам сдесь нравиться хозяин?Да  здесь  хорошо...Ну  поныряем...Ухмыльнувшись  он  спросил...А  ты не  хочеш  спрыгнуть  с  того  трампина,  заодно  и  я  спрыгну???Интересно  она  согласиться...Мммм...У  неё  всегда  такие  мысли,  или  она  издевается???Подумал  парень  посмотря  на  лицо своей  игрушки...

0

228

А  что  так...Надо  же  попробовать)) - Что пробовать? Анису удивленно уставилась на мастера. Пробовать учится чтоль? Мне в принцыпе и не надо... А  ты не  хочеш  спрыгнуть  с  того  трампина,  заодно  и  я  спрыгну??? - Вынужденна отказаться мастер, я не люблю высоты потому редко летаю. А вода... нет это не мое. Но я с радостью посмотрю на ваш прыжок! Она перевела взгляд на трамплин. С какой радости я вообще должна прыгать... Моя стихия воздух а не вода! Я не могу этого сделать! Она нервно улыбнулась и повернулась снова к мастеру.

0

229

Вынужденна отказаться мастер, я не люблю высоты потому редко летаю. А вода... нет это не мое. Но я с радостью посмотрю на ваш прыжок!Ммм...Понятно...Ну  я  тогда  попрыгаю...Ал  взлетел  и  встав  на  трамплин  посмотрел  вниз...Стихия  воздух  не  мешает  купаться...Я  же  вампир,  а  не  водный  элемент...Ал  подпрыгнул  и  зделав  несколько  поворотов,  плавно  вошел  в  воду,  обрызгав  девушку  маленькими  каплями...Всплыв  он  ухмыльнулся  и  открыв  глаза  посмотрел  на  игрушку  лежа  на  спине,  и  понемного  плывя  по  водной  глади...

0

230

Анису держалась за бортик бассейна так как не доставала до дна и наблюдала за прыжком мастера. Когда он вынырнул она улыбнулась. - Это было красиво! Она вытерла капельки с лица и поплыла к противоположному бортику. Ех... что поделаешь... не люблю оставаться без воздуха, а прыжки и ныряние требуют именно этого! Доплыв, она схватилась за бортик подтягивая свое тело поближе к краю. Мастер так красиво плавает... жаль что я так не умею... Она с восторгом наблюдала за Алукардом, а глаза ловили каждое его движение.

0

231

Алукард  плавал  на  спине  по  поверхности  воды,  немного  наблюдая  за  Анису...- Это было красиво! - услышал  он  и  ухмыльнувшись  посмотрев  вверх  сказал...Спасибо...Интересно  Она  все  время  соберается  так  плавать???Подумал  Ал  смотря  как  девушка  плавает  от  бортика  к  бортику,  и  прочитав  несколько  мыслей...Подплывя  к  девушке,  Ал  лег  на  спину,  а  её  посодил  на  живот,  плывя  к  середине  бассейна,  а  там  остановившись...Чем  собераешся  заняться  после  бассейна???Спросил  посмотрев  на  лицо  своей  игрушки...

0

232

Сидя на мастере Анису нервно поглядывала на воду вокруг. Если он меня тут кинет  уже не выплыву... Чем  собераешся  заняться  после  бассейна??? - Незнаю, игрушка должна ведь слушаться мастера. Так что я пойду туда куда мне скажут, а если не скажут, ну тогда наверное в комнату. Мне надо будет высушить волосы и принять душ.А что у мастера есть предложения? Анису перевела на него любопытный взгляд но продолжила коситься на воду. Интересно зачем он это сделал... Я же сказала что неумею плавать... ОЙ! Взгляд Анису на мгновение остекленел. Я снова боюсь, значит время действия его сил уже прощло, страх снова возвращаеться...

0

233

Алукард  спокойно  лежал  на  воде  в  середине  бассейна  и  почувствовал  в  своей  игрушке  страх...Это  нравилось  ему,  но  топить  он  её  не  хотел...Незнаю, игрушка должна ведь слушаться мастера. Так что я пойду туда куда мне скажут, а если не скажут, ну тогда наверное в комнату. Мне надо будет высушить волосы и принять душ.А что у мастера есть предложения?Мммм...Тогда  я  тоже  схожу  к  тебе  помоюсь,  а   еще  ты  зделаеш  мне  чашечку  отличного  чая...Сказал  Ал  и  смотря  на  девушку ухмыльнулся...После  он  продолжал  смотреть  на  неё,  и  как  она  поглядывает  на  воду,  боясь  утонуть...

0

234

Мммм...Тогда  я  тоже  схожу  к  тебе  помоюсь,  а   еще  ты  зделаеш  мне  чашечку  отличного  чая... - Хорошо, я даже с радостью только меня если можно к бортику  подвези... Она залилась краской немного смущаясь. Ех... какой ужал надо научиться не бояться нырять! А то аж сытдно... Она отвела виноватые глазки, улыбка исчезла с лица, а руки непроизвольно сжались на теле парня. Но тут же спохватившись девушка ослабила хватку. ) прости... я не хотела...

0

235

- Хорошо, я даже с радостью только меня если можно к бортику  подвези...Это  хорошо  что  ты  с  радостью...Ухмыльнувшись  сказал Ал...И  к  бортику  я  тебя  подвезу...После  он  посмотрел  на  девушку  немного  покрасневшую,  и  думавшую что  надо  учиться,  он  почувствовал  её  ногти  в   теле...А  после  он  увидел  невольшие  ранки...Ухмыльнувшись  он  поднял  голову  вверх,  а  ранки  исчезли,  будто  их  небыло...Интересно,  из-за  чего  она  сейчас  меня  поцарапала,  неуж то  от  страха???Ухмыльнувшись,  Ал начал  плыть  к  бортику...

0

236

Анису нервно поглядывала то на воду то на мастера, когда ее наконец подвезли к бортику она вылезла из воды и кинулась в раздевалку. Ну вот... я ему больно сделала теперь наверное обидеться или еще чтото... Быстренко сильфида переоделась в сухие вещи и вышла из раздевалки. Подойдя к мастеру она взяла его за руку. - Уже переоделась! Можем идти ко мне! Она в кинула ненависный взгляд на воду. Я буду нырять и прыгать! Пусть и не без участия магия! В этот момент она сжала руку мастера сильнее. Ой!Что же это такое... может пока все стахи не вернулись мои эмоции неправильно прояаляються... надеюсь это скоро пройдет! Алукард снова телепортирывался и мысли девушки на какоето мгновение пропали.
---------->Комната №86

0

237

Алукард  еще несколько  раз  нырнул,  а  потом  поправив  волосы  вылез  и  пошел  в  раздевалку...Интересно  она сама то  хочет  научиться  нырять,  хотя  я  даже  в  этом  уверен...Выйдя  из  раздевалки,  он  встав  возле  бассейна,  последний  раз  осмотрев  его,  а  потом  почувствовал  руку  Анису,  и  услышал  слова...- Уже переоделась! Можем идти ко мне!Я  как  видиш  тоже  готов...Ухмыльнувшись  сказал  Ал  накинув  на  себя  плащ,  и  смотря  на  игрушку  исчезнув...
---->Комната  Анису...

0

238

<<<<<<<<<начало>>>>>>>>>
Нельзя сказать, что плавание было её любимым видом развлечения. Были и многие другие. Да и вообще, Джульетта была довольно спортивным человечком, любящий активный отдых. Наверное именно и поэтому она часто приходила сюда поплавать, выбросить всё том многое, что накопилось за день. А иногда это было жизненно необходимо, особенно когда была жуткая депрессия, и ей казалось, что она сошла с ума. Нервные клетки действительно не восстанавливаются. Становится плохо, а вода помогает пережить негатив.
Вот и сегодня она пришла сюда, чтобы наконец погрузится в эту пучину бесконечного покоя, который наконец позволит ей по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Зайдя в раздевалку, она спокойно в гордом одиночестве переоделась в школьный купальник, так приятно облегающий тело, и вышла к воде.
Сегодня она была как никогда спокойно - никого не было рядом, никто кроме Джульетты. Наверное именно сейчас, на этот период времени ей показалось это большим облегчением, но она знала, что это не на долго. Она не любила долго находится в одиночестве просто не могла этого долго терпеть.
Встав на краю бассейна она подняла высоко руки приготовившись к прыжку напрягая всё тело. Выждала некоторое время и оттолкнулась от бортика. Пролетев несколько метров над водой, она плавно вошла в холодную воду, и продолжила движение вниз.

0

239

--------Из бара

ДАйчи пришел к бассейну. Обычно он не любил плавать тут, но сегодня был особый случай. Он в кои то веки собрался явиться завтра на занятия и поэтому надо было экстренно трезветь. А то воляться ему завтра с похмельем аж до полудня. ЗАбежав в раздевалку и оставив там вещи и скейт, Дайчи переоделся (надел плавки) и вышел к бассейну. Коснулся пальцами прохладной воды и подумал, что это лучшее средство для выведения алкоголя из организма. ДА и просто поплавать было бы неплохо. И только тут Дайчи заметил, что бассейн уже занят. Там плавала какая-то девушка. Но что греха таить? Девушка была просто отпад.
- Ну нифига себе. ДЕвчёнка - просто отпад. - подумал Дайчи.
Парень нырнул в прохладную, да что там, просто воду и, проплыл под водой бассейн сначала вдоль, а потом поперек. И лишь потом вынырнул. Всё это носило только одну цель. Понт и позёрство. Отдышавшись, ибо тяжело было проплыть бассейн вдоль и поперек, ни разу не вынырнув, Дайчи подплыл к девушке и с фирменной улыбкой своею выдал:
- Привет.

Отредактировано Дайчи-кун (2009-11-28 22:22:59)

0

240

Вода была по-настоящему прекрасной. Она ласково обволакивала тело Джульетты, полностью его расслабляя. Казалось, что можно вечно плавать в этих водах, не зная никаких горестей жизни. Но, это было не на долго, и наконец, окончательно истратив драгоценный кислород, девушка поднялась на поверхность. Именно в этот самый миг она и заметила парнишу, прыгнувшего в бассейн, довольно симпатичного на вид. Компания? Мда, даже поплавать в одиночестве мне не светит. Что же за жизнь такая?! - недовольно подумала Джульетта, оперевшись о бортик бассейна. - И что мне с ним делать, если подплывёт?
Тот действительно подплыл, с великолепной выработанной улыбкой, заставляющая девушку улыбаться в ответ так же обворожительно. И это не могло не скрыться от Дайчи, явно не могло.
- Привет-привет. - с интересом произнесла она, улыбаясь, - Любишь поплавать? Или это чистый спорт?
Вода постепенно становилась всё холоднее из-за того, что Скай не плавала. Нужно было двигаться как-то плавать. Но уж сильно ей был интересен разговор, который мог завязаться между ней и подплывшим юношей. Ведь так редко удаётся с кем-то поговорить с глазу на глаз. Учеников то много, и все всё время ходят группами. По интересам. Никого конкретно не поймаешь.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно