+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

...

0

2

Спираль между. Землей  и миром духов разорвалась и пустой с быстрой скоростью свалился на высокой скоростью и прям в басеин. Как повезло пустому.  Сразу бы подумалось. Но он врезался об твердый асвальт басеина.
Черт, Азен. Надо было так меня пускать. Я же всеголишь сказал что не хочу подчинятся. 
Парень вышел из басеина и стал отряхиватся. Все высохло мгновенно. И Парень прорычал.
- Ненавижу, когда меня не доаценивают. 
Парень резко применил Гигай и он стал обычным человеком. Но с четвертью маски на подбородке.   
- Пора веселится. 

________??????

Отредактировано Гриммджоу (2008-10-02 15:57:48)

0

3

------ Сад
парень с разбегу прыгнул в бамеи и у него маска и толо изменилось обратно.
- Освежает, черт как бы теперь вернутся....
Парень вхдохнул и закрыл глаза.
- Устал....

0

4

---- Сад
Подходя к не много странному строеннию, Рей решив не медлить, аккуратно положивопустив ноги Висты вниз, и предерживая её за плечи, начал шариться своей левой рукой по своему карману в поисках ключей. Найдя ключ, Цукино открыв дверь в бассейн, вновь подняв на руки Висту, подсмотрел на Анню, которая явно наслаждалась прогулкой или делала вид, что ей приятно. Ання, заходи я следом за тобой... Подождав пока зайдет Ання, Рей последовал за ней и прикрыл дверь, зная что возможно они будут выходить так же. Зайдя и увидев бассейн Рей сильно удивился, так как он не знал про здешний бассейн. Положив Ви на ближайшую скамейку, Рей повернулся к Анне, после чего подумав Интересно а Ання умеет плавать? Цукино не много озадачившись вопросом спросил: Извини Ання, но ты умееш плавать?... Договаривая это, Рей не много покраснел, что было видно по лицу и могло в свою очередь означат, лишь то что Цукино не много стеснялся того, что спросил у неко.

0

5

--------> Сад.
Девушка шла и опять смотрела по сторонам. Для неки одной из главных особоенностей было - это выгуливать саму себя, хотя б раз в день, за последние несколько дней с улицы она мягко говоря не вылазит, и рот у нее, мягко говоря, не закрывается, тут уже вообще всеобщая путаница.
Анна дошла до двери, потом ее пропустил Рей, так что она зашла и сразу же направилась в строну раздевалок.
- Подождите.
Аня пришла в раздевалку и задумалась, надо было срочно придумать выход из ситуации, тем более хотелось плавать. Что ни говори, но пришлось польховаться силой, через несколько секунд перед ней лежал ее купальник, который был перенесен из ее комнаты сюда воздухом, к счастью ни кем не замеченный.
В итоге через несколько минут раздельный купальник был уже на Аньке, но купальник был черный, ну и ничего вычурного не было ,все было просто прекрасно, фигура красиво выделялась.
Анна вышла из раздевалки, хвост теперь ощутил полную свободу и мотался туда сюда с быстрой частотой, а установившись у лесенки, сходившей в бассейн, Аня начала заплетать волосы в две косы и повернулась к Цукино, спрашивая:
- Вы будете плавать?
После чего Аня прошла по краю бассейна и примерно на середине, где было довольно-таки глубоко нырнула под воду. Вода сомкнулась над головой, но уже через секунду девушка уже была на поверхности. Так как неко плавала доовльно хорошо, то для разминки она пропыла бралем это бортика до бортика по длине пару раз. Всем своим поведением она отвергала теорию о том, что кошки не любят воду. Наконец-таки успокоившись, Анька посмотрела на Рея, ожидая его действий.

0

6

Не обнаружив по началу Анню у бассейна, Рей удивился, ведь всего лишь минуту назад она была тут. Стоп! Где Ання? Минуту назад ведь она была тут... Ладно дайка позову может отзовется. И стоило Рею набрать в грудь воздуха дабы позвать Анню, он тут же вспомнив спящею Ви, обернулся дабы посмотреть спит она или нет. УХ! Чуть не разбудил, ладно давай так позаву по тихому. Решив обойти бассейн вокруг, Рей лишь отойдя от Висты, и подойдя к раздевалкам, которые он проходил мимо, он увидел чудесную неко, которая не на что не походила, из-за чего её красоту в таком купальнике не льзя было описать словам. Но после маленькой замики, Цукино понимая свою глупость сказал: - Ты просто перкрасно в этом купальнике Аня... Даже Ання наверное поняла, что Рей был потрясен её красотой, но не долго задерживаясь на суши, Аня пошла в боссейн, после чего неко грациозно нырнула в воду, и начала плавать в воде, как в своей стихии, что могло показаться странным ведь она была на половину кошкой. Занырнув под воду и всплыв из под воды, Аня обратилась Рею, который стоял на краю бассйена.
- Вы будете плавать? Услышав это как приглашение, Цукино желая присоединится, ответил - Я бы с удовольствием, но увы у меня нет с собой плавательных принадлежностей, а распоковывать вещи сейчас и оставлять вас одних мне не удобно, поэтому мне придеться повременить с плаваньем, не смотря на то, что я люблю поплавать. После не большой речи, Цукино развернувшись и направившись в сторону Ани, неожиданно для себя подскользнулся на кафеле, которым был выложен пол в бассейне. Падая Цукино и понятия не имел, куда он падает, ведь в то время в глазах у него помутнело от избытка крови в голове. Упав по началу на край, а далее съехав в бассейн Цукино вынарнув из воды, закашлял от того, что ему в легкие попала вода, что было весьма не приятно. КХ-х-х... Вот ведь, а ещё считаю себя сверхчеловеком, даже не смог упасть нормально, ладно вроде жив и здоров. Во время кашля, Рей держась за бортик, посмотрел не много веселыми и в тоже время тусклыми глазами на Анню, которая смотрела на  него.

0

7

Девушка решила обдумать то что было, тем более Рей пока что тоже молчал. То что Цукино просто остолбенел при виде неко, для Анны это было просто смехом. Во-первых, для нее сводить парней с ума было легким делом, во-вторых, очаровывать сильный пол было одно из любимых занятий, так сказать, увлечение. Так что для неки поведение Рея было обыденным и не привело неку ни к кому удивлению, хотя поразмышлять над ним все-таки стоило, только со стороны того что оценку давал довольно-таки не знакомый парень, это помогло б в изучении его вкуса.
- Спасибо, - вежливость все-таки сыграла в неке свою мелодию, а Анна начала опять плавать, ну и она продолжала наблюдать за молодым человеком. Аня выслушала его небольшой монолог, проанализировав половину слов, после секундной паузы, Аня сказала:
- Хорошо, что ж постараюсь вас не задерживать.
Неко проплыла еще раз от бортика до бортика, и на второй раз нырнула под воду, и уже под водой она почувствовала большой толочок, ее вынесло на поверхность, Анька практически не сразу поняла что произошло, начала оглядываться и озираться по сторонам, как вдруг заметила, что рядом в бассеине оказался Рей, на лице выразилось удивление, к сожалению, она не заметила, что было поэтому даже испугалась.
Аня подплыла к Цукино и спросила:
- С вами все в порядке?
Если она и угробливала кого-то, то в первые несколько минут знакомства, а тут такое и она ни при чем, кому рассказать, не поверит же. Тем более Левке совершенно не хотелось с ним ничего делать, а тут получилось так, тем более еще неизвестно чем все закончится, так что вообще о этой ситуации в голове Аньки сложился один большой вопрос.

0

8

Заметив, как Анька тут же подплыла к Рею с неким волнением или же озадаченостью, Цукино услышал от неко: - С вами все в порядке? Не долго думая, Рей пытаясь хоть что-то сказать, каждый раз запинался, чему причиной был кашель. Прокашлившись, паренек не много покраснев от стыда, да и от не хватки воздуха, он решил таки ответить на вопрос девушки:
- Да я впорядке, правда не много обидно, что так получилось, да ещё на ваших глазах я наверное так нелепо выгляжу.
Говоря это Рей сам чувствовал не кое не удобство и в тоже время тепло, которое излучало Ання, как солнце, которое наверное глядело на каждого человека с высока пытаясь согреть его. А почему я нырнул! Теперь так не удобно перед Анней, хотя везде есть свои плюсы, не надо не куда идти. Не много посмотрев на взволнуваную неко, Рей лишь чуток похихикав над своим положением сказал: Прости меня, наверное я сейчас так глупо выгляжу, что даже уже идти не куда не надо, разве что нырнуть в бассейн и подождать, пока не сойдет мой румянец. Проговаривая это Цукино пытался скрасить темные тона своего падения на более светлые, да и поднять настроение Аньки тоже не мешало, ведь она выглядело не важно, не смотря на то, что упал он, а не она.

0

9

Девушка продолжала смотреть на Рея, в глазах было сострадание и даже какое-то сожаление, все-таки, когда училась обращению с водой, бывало часто тонула, как сейчас Цукино, тем более ситауция в данный момент была не на стороне парня, ибо он считал, что Анька что-то видела, хотя ей было без разницы, главное для нее было самочувствие человека, а не его неловкость.
- К вашему сведению, при вашем падении я была под водой и ничего не видела, только ощутила, как вы упали в бассейн.
Анна задумалась. Сейчас она пыталась успокоить Рея, стараясь сделать так, чтобы он не краснел так часто, ну, и вообще не смущался, ибо в этом колледже, это неуместно, здесь нужно уметь почувствовать себя лидером и хозяином, если ты мастер, что в случае с Реем, либо просто беспрекословно подчиняться и быть игрушкой, как делает Аня, хотя такое у нее бывает часто, но все-таки она старается поддерживать старый образ бунтарки. Хотя все это было не про нее, так как Анька привыкла быть добрым существом со своими тараканами в голове, но прибывание в колледже сделало свое дело - характер начал меняться, теперь доброта приходила волнами, а молчаливость отступала.
Рей вновь вновь заговорил, Анька отвлеклась от своих мыслей и заговорила в ответ:
- Да успокойтесь вы. Зачем вы себя в краску вгоняете? Это ведь простая случайность с кем не бывает. Мы все смертные.
На лице неко появилась легкая улыбка, которая медленно разрослась в милую улыбку. Аня старалась показать, что все хорошо, она ничего не заметила, иои уже не прикидывалась?... Хотя здесь было ясно, что такое смущенное поведение молодого человека вгоняет и саму Анну в краску.

0

10

Услышав что Анька, во время падения Рея была в воде и не чего не видела, лишь не много, но все же подняло настроение парня.
Видя, как Ання успокаивает его, Цукино лишь улыбнувшись и не много посмеиваясь над словжившиеся ситуации, решил что хватить прохлаждаться. Эх.. Теперь по воле случая можно и поплавать. Легонько отолкнувшись от бортика и сняв с себя плащ, который в итоге Рей выкинул на сушу парень легонько ухмылаясь спросил у неко: - Ты не будеш против Ання если я так с тобой поплаваю, а то толку куда-то идти серавно уже нет, ведь я и так весь мокрый. Не дождавшись ответа, Рей как будто аккунаясь в детство, занырнул под воду, после чего вынарнув из воды прям около Аньки аккуратно взяв её за ноги поднял чуток выше воды, после чего заваливаясь на спину, Цукино вовремя и нежно подхватив неко уже за пояс, удержал её чуток над водой создавая иллюзию, что она летит, после чего полностью погрузившись под воду, Рей всплыл около Аньки с не большим интервалом, посмотрел на девушку не много щенячим взглядом, который искал оправдание за свой поступок.

0

11

Девушка заметила, что настроение Рея поднимается, заметно же улучшилось и настроение самой Анны, теперь оно стало позитивным, хотя до этого было черно-белым, такое полосообразное у нее было постоянно, менялось оно крайне редко, чаще всего, когда она проводила время либо с мастерами, либо с людьми тем кому доверяет и считает их друзьями.
Анна посмотрела за действием Цукино, когда тот снял с себя этот плащ, неке стало понятно, что плавать она будет не в одиночестве, а компания будет веселая.
- Нет, я не против, чтоб вам потом не было сыро идти домой, я вас высушу, но это позже.
Аня проследила глазами за Реем, как вдруг он скрылся под водой, вообще-то у Левы было желание нырнуть за парнем, но через секунду она оаказалась поднятой в воздух, а еще через какое-то время она оказалась как бы парящей в воздухе. Так летать она любила в детстве, просто в детстве, она обожала прыгать с гаражей или крыш, несколько сеунд в воздухе, как несколько секунд свободы, которую не заменишь ни чем.
Но все прекрасное быстро кончается, так что через какое-то время она оказалась в воде. Рей был близко, в тот же момент отдаленно. Неко хотела знать, что это за такое поведение, хотя это было все шуточно, тем более неке понравилось, так что лукавым и добрым голосом она спросила:
- Что же это было?
Правая бровь оказалась выгнута. А Анька приблизилась к Рею и провела пальцем по его шее, дожидаясь ответа.

0

12

- Что же это было? Как будто задав вопрос на миллион, Рей не много подумав честно ответил с неким коллебанием, как будто чуток побаиваясь Аньки и её поведения, который в одно время пугал его, но и в это же время удивлял и потресял не говоря уже о том, что Цукино уже чуток был на взводе от множества эмоций которые его переполняли. - Я даже не знаю. С тобой мне так спокойно, и в тоже время весело, что у меня почти не бывает, разве что за игрой в карты... Прогаваривая это, Рей не вольно вспомнил как ему напоминает данная ситуацию, ситуацию в карты, когда на кону ставка жизнь и деньги, а карты лишь инструмен. Но в реальной жизни ставкой были чувства и эмоции, а порой и сама жизнь, но инстументом в таких ситуациях были не карты, а слова, которые порой были опаснее любого оружия. Ой-ёй, что-то это слишком уж знакомая ситуация, такое чувство, что я ранее где-то такие чувства испытывал. После мимолетных воспоминаний, которы сопровождались старыми чувствами, Рей легонько занернечив, решил сделать свой ход, после которого, он явно ожидал посщечину. Взяв легонько за талию Аньку но не прижимая её к себе, Рей сделал такой расклад, что теперь не Анне, не Рею было не куда деваться, ведь впереди Цукино ждал палец, а позади Левы ждала рукая парня, которая так и норовила взять её за талию.

0

13

Девушка смотрела на Рея, глаза были немного прикрыты, но во взгляде было нечто заманчивое и интригующее. Сейчас ситуация напоминала игру. Игру в которой два учатсника, что играют на чувствах и эмоциях. Напряженность, то росла, то падала, но нарастала с каждой секундой, прорезая тишину.
- За игрой в карты обычно люди на взводе, а ты сейчас, м?
Анна усмехнулась, посмотрела в сторону. Там мирно посапывала Виста, в сердце она ей позавидывала, ибо тож с большим счастьем видела б 150-ый сон, который связан с чем-то приятным. Хотя довольно приятное у нее было и сейчас.
Аня посмотрела в глаза парня, после чего улыбнулась и краем глаза навела свдеения об обстановке. Ситуация была интригующая, так как от Ани можно было ожидать всего что угодно, а от Рея. А с ним можно было предположить две ситуации, при чем вторая врятли состоится.
А что Анька? Что ей делать? Анька играет, еще с детства был проявлен высокий актерский талант, пользуется она им и по сей день. Что ж... Во-первых, что-то делать ей самой, было лень, а во-вторых, хотелось посмотреть реакцию Рея, так что девушка задумалась на пол-секунды и начала выполнять свои действия ,которых собственно было немного.
Неко согнула пальчик так что, он проходил по коже парня, поверхностью ногтя, так она провела по шее молодого человека, затем поднялась вверх по кости, замерев на подбородке. Все это время она смотрела в его глаза, стараясь уловить хоть что-то, в ее же не было ничего - абсолютная пустота.

0

14

- За игрой в карты обычно люди на взводе, а ты сейчас, м?
Прослышав это Цукино явно испытав потрясение в душе, но не показав это на лице, задумался: Она что мысли мои читает, или это эмпатия, хотя меньше слов больше дела, и тогда я пойму её маленький секрет... Видя холодный взгляд, Рей мельком глаза успел заметить хвост, который плавно перемещался в воде, как будто чего-то дожидаясь. Почувствовав как ноготок Анкьи легонько приподнял его подбородок, Рей понимая что ситуация накаляется как в баньке, решил подать пару, после чего он лишь чуток приблизив к себе неко, ответил: - А по мне не видно, что я игрок? Ведь ты наверное такая же, не даром твой хвостик так и кружиться от того, что ты спросила меня что я игрок.

0

15

Девушка продолжала смотреть ему в глаза, взгляд то теплел, то холодал, в общем, метался из-за разнообразный клмиатических условий. Ушки лежали на голове, хотя одно были приподнято, это показывало, что неко заинтриована.
Анна провела пальцем по прямой, то есть по глотке и остановилась на кости ключицы.  Она почувствовала, что Цукино приблизил ее еще к себе ненамного, ну что ж, пока она полностью подчинялась ему, хотя даже она не догадывалась как шлея ей под манию залезет.
После Рей снова заговорил:
- Иногда заметно, а адреналин я обожаю испытывать в крови, а хвост. Хвост он мечется в привычном темпе, не путайте меня с собаками.
Неко улыбнулась и посмотрела через него, в голове последовали мысли, обращенные в основном к хвосту. "Что ж ты меня сдал-то? Эх... Надо штанах ходить... Ну подумаешь напряжение пошло по телу, так что сразу-то... Так... А надо не думать" Аня псмотрела ему вновь в глаза, птом первела взгляд на спящую Ви, которая либо мешала, либо не мешала остальным.

0

16

Оставшись с носом, Цукино задался вопросом о следующем шаге. Почувствовав как Ання, начала мыслить, Рей желая прочесть мысли вновь останавливал это желание. Но теперь уже зная, что Аньке нравиться адреналин, Рей решил сделать ход, который так же не сулил не чего хорошего как и прошлый. А и почему я это делаю?! Ведь я только познакомился с ней, да и с Вистой тоже. Но получать пощечину тоже приятно, хотя кому мне это говрить только что самому себе... Больше уже не колеблясь, Рей полностью решившись на следующий шаг, и полностью приблизив Аньку к себе, на растояние поцелуя, сделав вид и приблизившись к Аньке за поцелуем и остановившись около её лица в плотную спросил: А ты хочеш этого, или же мне больше идет красный цвет на лице? Задав за раз два вопроса, Рей тем самым предложил дальнейшие действия неко, которая могла позволить свершится поцелую, или же оставить свой след на лице Цукино...

0

17

Девушка провела языком по зубам, затем наклонила голову на правый бок и посмотрела на Цукино. Тот похоже задался серьезным размышлением, для нее сейчас все зависело от ее же настроения и как поведет себя сам парень. То что Анька попалась стало понятно еще минуту назад, а вот то что не выбраться это будет понятно только через секунду.
Но по-видимому парень был настроен решительно, так что через какое-то время, она оказалась приближенной к нему максимально и ответила на его вопросик:
- Знаете, красный вам не идет, а хочу этого или нет, уже зависит не от меня.
Аня положила свои руки на шею молодому человеку и заглянула в его глаза.

0

18

Понимая, что девушка полностью под его контролем, Рей желая поцеловать её как любой человек, был озадачаен, с тем что отпускать её или нет, но то что руки неко опустились на шею парня давало знать, что просто так теперь он уже не отделается.
Мдя... Что называется вырал себе яму. Легонько прикусив губу, Рей после секундного молчания сказал:
- Тогда рас так, можеш осудить меня глупца за мои действия... Желая видеть свою беспомощность со стороны, Цукино уже не зная всего расклада, решил полностью вскрыть карты, что было ясно по его действиям. Взяв другой рукой девушку за спиину, а именно за лопатки, Рей поцеловал Анютку, которую он хотел целовать на столько долго на сколько это возможно. Но понимая, что девушка в праве выбирать, Рей целуя девушку и играя языками с неко, все же пытался понять Аню, которая осталась загадкой для него, и в это время он давал свободу Аньке, которая могла в любой момент прервать поцелуй.

0

19

Девушка почувствовала, что парень мешкается. Вообще, такая затормоденная ситуация в жизни Аньки были впервые, чтоб перед тем как поцеловать  спрашивали разрешение, обычно либо принуждали, либо просто уже не спрашивая. Последнее время она почти начала подчиняться роли игрушки, как ни странно у нее это практически получалось.
Через несколько секунд она оказалась в объятях Рея, затем тот начал поцелуй, похоже что закончить его предстояло уже Ане. Если честно, то Аньке, конечно же, нравилось происходящее. Тем более был такой вихрь, который уносил куда-то.
Хвост заметался в воде, а ушки поднялись. Вообще, от прикосновений она вздрогнула, как бы ни боролась она сама с собой, зашуганность в характере оставалась, ничто не могло это побороть.
После полминутного поцелуя неко оторвалась от губ Рея, немножко не хотя,прикусила нижнюю губу и посмотрела на него.

0

20

После полуминутного поцелуя, который показался вечностью и в тоже время мигом для Рея, парень не много удивившись такому развороту событий, да и видя как Аня прикусывает себе губ, Цукино не заставлая неко ждать спросил:
- Что это с тобой? Такое чувство, что мы с тобой испытываем с тобой одно и тоже волнение... Но проговаривая это паренек и вправду чуток волновался, ведь это был его первый поцелй в губы, особенно с такой интригующей девушкой как Аня.
Что же это с ней?... Но как будто чувствуя напрежение в теле неко, Цукино невольно как будто по велению сердца проведясь своей левой рукой между лопатками девушки пытаясь пощикотать неко. И ещё чуток приблизив её к себе, тем самым пытался так согреть её.

Отредактировано Rei (2008-12-28 11:18:51)

0

21

Девушка задумалась. Вопрос Рея поставил ее в тупик, она не знала, что ответить. Ведь для неки поцелуи они были не редки, но не хотелось обижать его. Тем более это волнение, оно лишь было связано с испугом и страхом. Кого она боялась? Анна не могла решить это сама, просто, наверное, она все еще оставалась трепетным и нежным существом, но отвечать за свои поступки все-таки надо было.
- Со мной ничего. Врятли наши волнения схожи. НЕ обращайте внимания. Аня все-таки не смогла подобрать нужных слов, так что она не знала как это прозвучит. Анька почувствовала новое касание, руки Цукино пробежала между ее лопатками, по телу расползлась дрожь. Через какое-то время Рей прижал ее к себе, пытаясь согреть. Неко кинула взгляд на Висту, затем на Рея. А еще наступала ночь, вернее брала все под свою опеку, так что дальнейшее развитие происходящего было замачнивым.

0

22

Понимая намек девушки, что в той или иной степени с ней всё в порядке. Цукино заметив взгляд девушки на себе, который перебежал с Висты, не много озадачился, после чего не много подумав и почувствовав прохладу, Рей сказал Аньке:
- Аня, как ты смотриш на то, что бы вылезти и погреться, а то мы уже достаточно долго находимся в воде...
Проговаривая это Рей более заботился не о себе, а о неко, которая его чуток волновала, ведь он не знал всех её физических способностей. А способность Рея в поглощении энергии могла позволять избегать всяких не приятностей.
Заметив луный свет, а после и саму луну, Рей поняв, что уже ближе к полночи подумал  Интересно уже полночь или ещё 12 нету, хотя какая разница сколько времени, особенно если ты проводишь его в такой хорошей компании как Аня и Виста. Ладно ты уж извини Аня, но я не хочу что бы ты простыла. Не дождавшись ответа от неко, парень плавно отпустив её, а после так же плавно взяв на руки девушку, Рей поплыл к бортику с лестницой, где он с высокой скоростью поднявшись без рук по лестнице, вышел на край бассейна, после чего Цукино поставив на ноги Аню сказал ей: Можеш пока полежать, или походить, а я пока схожу за полотенцами, что бы чуток вытерется, а то я не знаю как ты любиш тепло, поэтому и не хочу, что бы ты простыла. Заканчивая эти слова, было ясно что, парень заботился о девушке, не как простой знакомый.

0

23

Девушка еще раз взглянула на Рея, после посмотрела в воду, от плавающих стоящих расходились круги. Анна все еще ощущала на себе руки Цукино, от них исходило тепло, это нравилось Аньке. Тепло она любила, хотя спокойно жила и в холоде, только из-за этой своей способности она сейчас на ощущала холода, хотя по телу расходилась прохлада, руки, которые были над водой заметно похолоднели, не хватало еще побледнеть.
- Да, можно.
Неко почувствовала заботу о себе. Как ни странно, такое бывало редко, если бывало то с полна. Анька улыбнулась и развернулась к лестнице, но тут же оказалась подхваченной Реем. Какой бы она легкой не была, все равно сейчас они были в воде и удариться о кафельный пол не хотелось, так что Анько положила руки Цукино на шею и постаралась как можно быстрее облегчить свой вес, прибегая к способностям воздуха.
Наконец-то Анна оказалась на земле, она облегченно вздохнула и направилась к скамеечке, после чего Рей заговорил:
- Хорошо, спасибо. Не нужно обо мне так заботиться.....
Фраза казалось неконченный, а было ли это так на самом деле даже сама Анька не знала, ну что ж вернемся к реальности.
Неко уселась на скамейку и положила голову на руки, а вернее на запястья. Сейчас ее сильно взволновала та ситуация, которая образовалась. Во-первых, пропал кудато мастер, во-вторых, Рей... Что было делать с ним? Похоже он относился к неке не как обычный человек, а как-то по-особенному. Что делать ей? Ситуация в которой хотелось разорваться на части, а еще можно было ждать.
Собственно раздумья одолевали неку, она расплела волосы и начала их просушивать с помощью руки, которая была нагрета до определенной температуры, ибо если она не просушит волосы, то и вправду заболеет. После она стала ждать Рея.

0

24

- Хорошо, спасибо. Не нужно обо мне так заботиться..... Не услышав или сделав вид, что он не слышал этих слов, Рей все же отправился за полотенцами. Вернувшись спустя пару минут, Цукино увидел как Аня уже сужит себе волосы рукой, что чуток его удивило, ведь он со всеми своими способностями привык всё делать по человечески. Подойдя к Аньке и присев рядом с ней, парень положив рядом с собой два полотенца положил на колени свои логти тем самым опираясь, дабы скрестить свои запястья, на которые он в итоге положил подбородок. не много подумав, о чем можно поговорить с Аней, Рей так толком не чего и не предумал, ведь всё свое свободное время он проводил в одиночестве, а тут был его первый поцелуй, да и ещё с такой хорошой девушкой как Аня. - Аня, а как давно ты учишься в здешнем колледже? А то у  меня такое чувство, что ты здешь уже давно рас так легко всё делаешь.

0

25

Девушка выпрямилась, полностью оперлась о стену, голову подняла вверх и выгнула назад, так что горло оказалось практически самой высокой частью тела. Послышались шаги Рея, уши быстро напряглись и поднялись, через какое-то время Цукино присел рядом, парень похоже решил сохнуть долго, либо походить мокрым, ну что ж, Анька решила ему помочь высохнуть, но последовал вопрос:
- Нет, я первый год здесь, вы мокнуть собираетесь, давайте я вас высушу.ДЕвушка поднялась, волосы практически закрыли спину и половину лица, еще начали виться довольно большими воланами. Смахнув волосы с лица, Аня подошла к Рею и встала к нему лицом. Она положила руки ему на плечи, сосредоточилась. От рук начало исходить тепло, в данный момент его требовалась много, так что через какое-то время неко начала слабеть, но Аня старалась это не показывать, так что через несколько минут Цукино весь высох, а Анька свалилась перед ним на колени.
Если честно в данный момент Аньке было стыдно, ведь сделала свое дело, но делает еще Рею какие-то проблемы, как было неудобно, но ничего с собой она не могла поделать.

0

26

- Нет, я первый год здесь, вы мокнуть собираетесь, давайте я вас высушу. Так и не успев дать своего согласия, Рей и глазом не успев моргнуть, как увидев Аньку уже перед собой, которая ложа руки на его плечи, начала его обогревать, тем самым испоряя лишнию влагу. Смекая, что в данный момент, Цукино может собрать много остаточной энергии, он тут же не медля не секунды начал аккуртно поглощать энергию, которая рассеивалась вокруг них. Полностью обсохнув благодаря Ани, Рей и предположить не мог о дальнейшем развороте событий. Эх ты Анька, Анька, когда же ты поймеш, что это я должен заботиться о тебе, а не ты обо мне... Не успев толком закончить мысль, парень увидел как неко с ног упав на колени ослабла, после чего почувствовав её ослабленость, парень лишь чуток мешкаясь сказал: Господи ну зачем же ты так себя утомляешь. Эх ладно давай я попробую тебе помочь, но думаю ты не особо порадуешся тому способу, которым можно это сделать... Зная, что неко ослабла от большого использования энергии, Рей понимая что передавать энергию через руки не особо эфективно, решил передать её на прямую, а именно через губы. Собрав всю свою лишнию энергию и преобразовав её в жизненую энергию, Цукино наклонившись сев рядом с Аней и страстно поцеловав её в губы, начал процесс передачи энергии, который закончился спустя минуты.

0

27

Девушка постаралась собраться и хотела встатать, но тут ее опередил Рей своей фразой. "Что он хочет делать" пробежало в голове, как вдруг Цукино впился в губы неко. Она ощутила подъем энергии, затем, через какое-то количество минут молодой человек закончил поцелуй. Стало понятно, что он делал это только для того, чтобы восполнить потеряннную энергию. Для Аньки это было полноценным удивлением, о ней никто так не заботился, вообще такое случалось редко, а тут так. Похоже Аня опять нашла нужных людей, либо... она не знала второго ответа, хотя он где-то существовал.
Наступила пауза, вокруг ребят была тишина, наконец голос Анны разорвал ее:
- Зачем?, она взглянула на него вопросительно, затем уронила голову на уже поднятые руки. После Аня задумалась, что еще так и не одета, так что поднявшись, она произнесла:
- Сейчас вернусь, и скрылась в раздевалке. Анна сейчас хотела немного потянуть время, для того чтобы поразмышлять, ну, и подождать, пока прилетит ее платье. Аня заделала волосы в два хвоста, тем временем платье оказалось на скамейке.

0

28

Удивившись её вопросу, Рей не много задумавшись А ведь и в правду зачем я это делаю?... СТОП! Я же человек и так ясно, я забочусь о человеке, который пострадал от меня. Но ведь она сама виновата... И все же от части тут есть и моя вина... Я определенно схожу с ума задаваясь таким простым вопросом ответ и так ясен. Я забочусь о Ани, так как я смотритель и, и ещё она мне нравится... После не большого диалога между собой в мыслях, Рей лишь решившись дать ответ неко услышал от нее:
- Сейчас вернусь, После чего она удалилась в раздевалку. Решив, что с ней всё в порядке, Цукино лишь подумав о том, что с ней все в порядке, неожиданно для себя сделал глупый вывод, что она сейчас пытается уйти, чего парень наверное не хотел. И из-за чего собственно он и пошел за ней.

0

29

Девушка прислонилась лбом к холодной стене и помотала головой. Неко пыталась выбить из себя ситуацию, что происходила у нее с Реем, к сожалению, парней она понимала редко, хотя психологию ихней логики разгадывала легко. Анна сняла верх от купальника, как вдруг послышались шаги Цукино. В глазах Аньки отразился ужас, в голове пробежала мысль "Он сошел с ума? Либо просто не понял моих действий?"
Анна подбежала к платью и резко равнула его на себя. К счастью, материя не треснула. Аня быстро переодела низ и влезла в платье, но...
Но заело молнию, это была засада. К счастью, молния начиналась от поясницы, но все равно было неловко, тем более спина у Аньки оказалась голой. Так как тело было уже сухое, то стали видны некоторые шрамы, хоть их всего было два, но они протянулись до позвоночника сразу от боков. Мдя уж, ситуация была неловкая. Ну что ж, Анька застегнула шею, тот ошейник, начала мучиться с молнией, ожидая того момента как войдет Цукино.

0

30

Постепенно подходя к раздевалке, Цукино думал правильно ли он поступает, ведь это глупость идти в женскую раздевалку. А вдруг он увидит голую Аню, что может плохо на нем сказаться или ещё чего хуже. Дурак! Зачем я иду туда, но что будет если она убежит? Страшного ведь не чего не будет или нет? Задавая сам себе же одни вопросы, Рей решил для начала постучаться дабы не получилась не лепая ситуация. Подойдя к раздевалке, Рей услышал какой-то шум, после чего он подбежав плотную к двери и постучав в неё, спросил: Аня у тебя там всё в порядке, а то я волнуюсь?...

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно