+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Ри оставила все вещи в раздевалке, и теперь на ней остался лишь черный купальник, легко струящийся по телу, с боков и  на спине имеющий вырезы причудливой формы.
Услышав всплески воды, Рири настороженно огляделась. Поначалу незамеченная, в воде плавала, явно наслаждаясь своим занятием зеленоволосая красивая девушка. Ее волосы так красиво извивались в воде, а тело так изящно управлялось с потоками воды, что Рири пару секунд просто заворожено наблюдала за незнакомкой.
Неужели здесь есть еще такие раздолбаи, которым пох на учебу? – девушка улыбнулась и с громким шлепком нырнула в воду, создав вокруг себя фонтан брызг.
Вода была необыкновенно теплой и приятной. В груди раздались раскаты – кошачья натура все же была не совсем была довольна купанием. Вынырнув, Ри заметила, что нарушила спокойствие юной девушки, обрызгав ее водой.
- Прости… Я не хотела.- зеленые глаза  заблестели искренним сожалением.  Подождав пару секунд, Рири улыбнулась, и протянув руку, продолжила:
- Меня зовут Ри. Можешь звать меня просто Рири…

0

182

Анису вытерла брызги с лица и посмотрела на девушку. - Прости… Я не хотела - Меня зовут Ри. Можешь звать меня просто Рири… Милое создание... - Да ничего, в конце концов это всеголишь вода. Очень приятно Рири, мое имя Анису. Ты тоже ученица этого колледжа? Девушка мило улыбнулась собеседнице болтае в воде руками. Что за дурацкий вопрос... конешно она ученица, столь юно выглядит. Врядли учитель... Анису окинула взглядом тело девушки. Хорошо выглядит... но почему она не на уроке?...Хотя... сильфида горько усмехнулась про себя. наверное потому же что и я) Скучно там... одни зануды... Она вновь легла на воду и медленно начала кружить вокруг девушки. - Что привело тебя сюда в такое время?Ведь идут занятия... С губ зеленоволосой красавицы не сходила все та же дружелюбная улыбка, если чесно она была рада что ктото все таки заглянул сюда. В компании всегда интересней!

0

183

Голос новой знакомой был очень мягким и приветливым. Улыбка невероятно ей шла, и она выглядела очень мило, когда девушка улыбалась.
- Мне тоже очень приятно. – Ри улыбнулась девушке. – На ее вопрос Рири вздернула шутливо носик и заявила:
- Уверена – там ужасно скучно. К тому же я не уверена, что нашла бы гребаные учебные аудитории. Ну, так я себя успокаиваю. – Ри резко сделала кувырок в воде. Вынырнув, продолжила:
-  Тем более после такой долгой и трудной ночки мне не помешает разрядка…
Интересно, здесь есть трамплин?.. – зеленые глаза девушке  с маниакальным блеском начали сканировать окрестности в поисках ответа. Да! Вот он! – с видом победительницы девушка взобралась по – кошачьи быстро и грациозно на самый верх, и спрыгнула. Сделав в воздухе несколько сальто – мортале, Рири   буквально влетела в воду. Выбравшись на поверхность, девушка звонко засмеялась, и ее голосок эхом отдавался во  всем бассейне.
- Не хочешь попробовать как я?

0

184

Анису внимательно слушала собеседницу скользя по глади воды. - Уверена – там ужасно скучно. К тому же я не уверена, что нашла бы гребаные учебные аудитории. Ну, так я себя успокаиваю Хоть ктото меня понимает... -  Тем более после такой долгой и трудной ночки мне не помешает разрядка… Она закатила глазки вверх. - Да уж... я смотрю тут у всех ночи веселенькие... И утро тоже... мечтательный взгляд устремился в потолок. Она с восторгом посмотрела как девушка прыгает с трамплина... Четкость движений и грация... как приятно наблюдать за чем то совершенным! - Не хочешь попробовать как я? Анису издала какойто непонятный смешок. - Боюсь это не для меня! Мне больше нравиться парить как птица, чем углубляться в толщи воды.Да и вообще прошлые сутки действительно были тяжелыми, я пришла немного расслабиться, коротая время в ожидании! А ты это делаешь просто великолепно, у меня даже нет слов... Анису легла на воду и беззаботно стала смотреть на трамплин. - Может еще что нибудь покажешь? Я с удовольствием понаблюдаю.

0

185

Ри наконец нашла его - бассейн, так рекомендованный Юзаки. Это место уже было облюбовано двумя девушками. Одна из них вовсю резвилась в воде, другая же просто наблюдала за ее удивительными прыжками, лежа на поверхности воды.
Регина остановилась в дверях бассейна и некоторое время наблюдала за пловчихой. Из головы никак не лезла мысль, подкинутая Юзаки - создать местный клуб пловцов. Это было бы, как минимум, интересно. Почти как раньше, только вместо рок-группы - пловцы... - девушка улыбнулась. Пройдя вглубь помещения и сев на одну из лавочек, она поинтересовалась:
-Вы не будете против, если я присоединюсь к вашему веселью?
И, не дожидаясь ответа, стянула с себя одежду. Оставшись в одном нижнем белье, Регина ловко взобралась на вышку для прыжков в воду (да-да, здесь и такая имелась) и прыгнула из передней стойки с вращением назад. Спустя несколько секунд с момента прыжка, она упала в воду, обдав девушек, находившихся в бассейне, тучей брызг. Сбивчиво извинившись, Ри вышла из бассейна. Через минуту она вновь была на вышке.
На этот раз девушка не стала прыгать. Регина подошла к самому краю и просто упала спиной вперед. Из воды, которой вдруг стало гораздо больше, чем положено в бассейне, образовался своего рода столб, на который Ри и упала. Высота воды постепенно сократилась, и вскоре Регина оказалась просто лежащей на почти идеально гладкой поверхности воды.

Отредактировано Regina Stuart (2009-07-17 17:43:21)

0

186

Как Ри и подумала, Анису ее не поддержала в стремлении диких прыжков.  На ее предложение что – нибудь показать, Ри с готовностью улыбнулась:
- Конечно. Поверь, это шоу только для тебя. Вообще я очень неуклюжая, но в воде -  я просто ас. Кстати, о ночи, это не то, о чем ты подумала…- Рири отвела глаза от милой девушки. – Меня совсем недавно превратили, и я превращалась в первый раз. Утром вся в крови была, вымоталась…Но ты не думай – Ми не кусается! – С добродушной улыбкой, девушка взобралась на вышку и с воплем «Да здравствует рок!!!» - спрыгнула с вышки, причудливо вертясь в воздухе. Упав, девушка  весело засмеялась, и вновь обрызгала Анису водой.
-Вы не будете против, если я присоединюсь к вашему веселью?
Девушка с искренним удивлением посмотрела на вновь пришедшую. Девушка, похоже, была знакомой, но Рири не могла ее припомнить.
- Ааа…Ну конечно.
Незнакомая (а может знакомая), девушка спрыгнула с вышки, окатив Рири потоком теплой воды. Ничуть не смутившись, Ри вбежала по трамплину и с громким рыком приземлилась в воду, окатив обоих девушек огромной волной воды.
- Гоменасай. – повернувшись к новенькой, Рири глухим голосом спросила:
- А ты…Я знаю тебя?

0

187

Одна из девушек вновь взабралась на вышку и прыгнула, забрызгав всех и вся вокруг. Регина поморщилась и усилием воли заставила воду, попавшую на лицо, испариться.
- Гоменасай - кажется, это было извинение.
Не глядя на незнакомку, Ри ответила:
-Ничего страшного.
Она перевернулась со спины на живот и, глотнув побольше воздуха, спрятала лицо под водой. Через некоторое время она услышала:
- А ты…Я знаю тебя?
Регина высунулась из воды и вернулась в вертикальное положение. Волосы и кожа лица быстро высыхали - стоило только пожелать, и вода послушно обращалась в пар. Девушка некоторое время разглядывала незнакомку, напрягая память: не было ли ее в саду прошлым вечером? - думала она. - Нет, кажется, не было...
-Сомневаюсь. Я здесь со вчерашнего вечера и прекрасно помню тех, с кем успела познакомиться. А их не так уж и много...

0

188

-Сомневаюсь. Я здесь со вчерашнего вечера и прекрасно помню тех, с кем успела познакомиться. А их не так уж и много...
С кем – то попутала… Блин, ну что за память?..
- Прости, я просто….Просто ты мне напомнила кого – то… - Ри вновь нырнула под воду. Горячая кожа приятно охлаждалась от резких ударов воды о кожу. Подняв на поверхности воды изрядное волнение, девушка. – Тогда расскажи о себе. Будет очень интересно узнать о тебе побольше.
Первый демон, который  реально похож на демона…Хотя аромат от нее исходит очень приятный…Уверена, ее кровь пряная на вкус… - В  зеленых глазах Рири появились опаловые вкрапления, из груди томно раздался  рык – От тебя, кстати, очень приятно пахнет. – искренняя улыбка осенила лицо, но глаза сощурились в смущении.

0

189

- Прости, я просто….Просто ты мне напомнила кого – то… 
Регина пожала плечами.
-Да с кем не бывает. Нечего извиняться по пустякам! - отмахнулась она, от нечего делать образуя маленький, высотой с ладонь, фонтанчик на поверхности воды.
Тогда расскажи о себе. Будет очень интересно узнать о тебе побольше.
Просьба Ри удивила. Зачем ей узнавать обо мне побольше? Просто из вежливости или в корыстных целях? Я никогда не пойму этих демонов... Да и людей, пожалуй, тоже... Некоторое время посомневавшись, девушка все-таки ответила:
-Зовут меня Регина Стюарт, но с легкой руки моего парня и коллеги все зовут меня Ри. Я играю на гитаре, неплохо пою, - Ри практически не преуменьшала свои таланты. - Управляю звуковыми волнами, создаю самые различные звуки, имею недурственный слух. Ну, то, как я управляю водой, ты уже могла наблюдать... - большее она сказать не решалась. Никогда не любила делиться подробностями своей биографии с другими людьми. Особенно, если учесть, что воспоминания навевают грусть..
От тебя, кстати, очень приятно пахнет. - незнакомка искренне улыбнулась.
Регину совершенно не смутил ее рык. Ну, мало ли, какие у человека странности могут быть? - так она считала. - Вот у меня пристрастие к никотину. И ничего ведь?
Ри улыбнулась в ответ:
-Ну, думаю, тебе можно верить. Лично я свой запах не ощущаю...

0

190

- Конечно. Поверь, это шоу только для тебя. Вообще я очень неуклюжая, но в воде -  я просто ас. Кстати, о ночи, это не то, о чем ты подумала…– Меня совсем недавно превратили, и я превращалась в первый раз. Утром вся в крови была, вымоталась…Но ты не думай – Ми не кусается! Анису весело улыбнулась и погрузилась в свои воспоминания ночных событий. Она лишь слабо кивнула пришедшей и закрыв глаза улетела в какой то свой мир. Она не слышала о чем говорят девушки, она не видела что они делали. Сильфида вообще словно погрузилась в транс ее тело бездвижно держалось на воде. Так продолжалось довольно долго, но одно из воспоминаний вернуло Анису в ее мир. Черт!Надо ж было так... Она задержав дыхание нырнула под воду и проплыв до края бассейна вынырнула. - Девчонки простите но вынуждена вас покинуть. Спасибо за чудесную компанию. Зеленоволосая девушка помахала рукой и вылезла из воды. Переодевшись в раздевалке в сухую одежду она отправилась обратно в комнату.
-------->Комната №86

0

191

- Ну да, мне поверить можно. С тех пор, как я стала оборотнем, мой нюх позволяет с точностью сказать, какой аромат приятен, а какой – нет. – Рири все так же держалась на плаву, лишь немного водя по воде рукой, но глаз с Регины не сводила. – Кстати, что насчет твоих мыслей…Прости – я их прочла случайно…Мне от тебя ничего не надо, просто было интересно узнать, кто ты и чем дышишь.  Я всегда стараюсь найти с людьми общие  интересы, чтобы было о чем поговорить. И прости, пожалуйста,  если это повергает тебя в плохое расположение духа…
Рири сделала кувырок в воде, желая освежиться. Отчего-то температура тела сейчас была выше, чем обычно, и тело немного горело. Вынырнув и глотнув воздуха, девушка продолжила:
- А насчет гитары  и пения – со мной та же история. Хотя музыку я все – таки больше люблю. – глаза девушки улыбались, но вид ее становился каким – то болезненным. Слова давались не очень легко, в груди очень сильно жгло. – И еще одно…Мое полное имя – Ри. Думаю, будет удобнее, если ты будешь звать меня Рири. Тогда точно не спутаем.- Вновь улыбнувшись, Ри перевела свой взгляд на зеленоволосую красавицу. Та внезапно широко открыла глаза, словно от испуга, и, попрощавшись, ушла.
Рири вылезла из бассейна  в надежде, что боль пройдет, и прилегла на лежак.
- Скажи, а тебе здесь нравится? И как ты сюда попала? – зеленые глаза все также лучась улыбкой, были направлены на Регину.

0

192

Девчонки простите но вынуждена вас покинуть. Спасибо за чудесную компанию.
Регина неопределенно махнула рукой в сторону зеленоволосой и прислушалась к словам второй своей новой знакомой:
- Ну да, мне поверить можно. С тех пор, как я стала оборотнем, мой нюх позволяет с точностью сказать, какой аромат приятен, а какой – нет.
А, так вот оно что... Оборотень... Мило, ничего не скажешь... - Ри задумчиво улыбнулась.
Кстати, что насчет твоих мыслей…Прости – я их прочла случайно…Мне от тебя ничего не надо, просто было интересно узнать, кто ты и чем дышишь.  Я всегда стараюсь найти с людьми общие  интересы, чтобы было о чем поговорить. И прости, пожалуйста,  если это повергает тебя в плохое расположение духа…
Она еще и мои мысли читает?! лучше бы она промолчала..Регина, зажмурившись, с головой ушла под воду. Вынырнув, она весело засмеялась. Все-таки лучше времяпровождения в воде ничего нет!
И еще одно…Мое полное имя – Ри. Думаю, будет удобнее, если ты будешь звать меня Рири. Тогда точно не спутаем.[u][/u]
-А мне кажется, что это будет забавно: путаться. Две Ри в одной школе... Звучит так интересно! - девушка снова рассмеялась, взлетая в воздух на еще одном столбе воды.  Аквапарк не заказывали?
В очередной раз - смех.
- Скажи, а тебе здесь нравится? И как ты сюда попала? 
-Нет, не нравится. Запихнули нас в эту школу, как каких-то прокаженных. А у меня, между прочим, там друзья! Там - жизнь. А здесь сплошная фантастика, сплошная магия, сплошные проблемы... Здесь жизнь становится слишком жестока, слишком... реалистична, что ли... А я хочу быть ТАМ. Потому что там, за стенами этого треклятого колледжа - моя группа, мой микрофон и моя сцена. А здесь точно нет первого, здесь нет моих парней...

0

193

Казалось, что Рири задела новую знакомую своей бестактностью, но девушка всегда придерживалась честной политики, и ей не хотелось что – либо скрывать. На предложение о сокращении своего имени, Ри услышала звонкий смех:
-А мне кажется, что это будет забавно: путаться. Две Ри в одной школе... Звучит так интересно! Аквапарк не заказывали?
Девушка смеялась, и ей явно очень нравилось собственное занятие – кувыркание в воде.
Вот это уже интересно… Хоть раз кто – то так весел со мной. Ей определенно нравится плавать.Да – вода это вечность. И вся наша жизнь вокруг нее… - Рири сама нырнула на почтительную глубину, а на свой второй вопрос, заданный перед этим, услышала сочащийся горечью ответ:
-Нет, не нравится. Запихнули нас в эту школу, как каких-то прокаженных. А у меня, между прочим, там друзья! Там - жизнь. А здесь сплошная фантастика, сплошная магия, сплошные проблемы... Здесь жизнь становится слишком жестока, слишком... реалистична, что ли... А я хочу быть ТАМ. Потому что там, за стенами этого треклятого колледжа - моя группа, мой микрофон и моя сцена. А здесь точно нет первого, здесь нет моих парней...
- О…Понимаю…Могу понять такое стремление к свободе.  Видишь ли, у каждого это понятие разнолико. Одному нужна лишь абстракция на жизнь, второму – спокойствие, а тебе  - твои любимые друзья и сцена. – Ри грустно улыбнулась, соотнеся свою ситуацию с ситуацией Регины.
А мне ведь некуда даже будет идти после колледжа. Меня никто не ждет…
- Свобода  - это прекрасно. Знаешь, могу тебя поздравить. Дружба – очень редкий дар. Желаю тебе отсюда выбраться и быть счастливой…
Рир вновь почувствовала себя нехорошо, и села на бортик бассейна.
-  Думаю, если сильно захотеть, все получится… - вновь нырок на глубину, вынырнув, Рири уже весело добавила:
- Я вижу, ты личность сильная, волевая. Предана друзьям и своему  занятию. Ты прорвешься. - чтобы смягчить серьезность слов, Рири окатила Регину потоком воды. - А пока - защищайся! - миллион брызг вновь оросил новуюзнакомую свежестью

0

194

- О…Понимаю…Могу понять такое стремление к свободе.  Видишь ли, у каждого это понятие разнолико. Одному нужна лишь абстракция на жизнь, второму – спокойствие, а тебе  - твои любимые друзья и сцена.
Регина вернулась с небес на воду, причем - буквально. И, выслушав Ри, опровергла ее последние слова:
-Мои друзья и сцена - не свобода. Это еще одни цепи, куда крепче цепей этой... "магии" и колледжа. От них еще сложней сбежать, потому что в них нуждаешься...
- Свобода  - это прекрасно. Знаешь, могу тебя поздравить. Дружба – очень редкий дар. Желаю тебе отсюда выбраться и быть счастливой…
Быть счастливой... А что это значит? Петь, играть, любить, дружить... Да, это - счастье. А свобода... К черту ее, если с ней я не смогу любить! - Регина улыбнулась и с головой ушла под воду.
-  Думаю, если сильно захотеть, все получится…
- Я вижу, ты личность сильная, волевая. Предана друзьям и своему  занятию. Ты прорвешься.
Регина вынырнула вслед за Рири. И кивнула в ответ на ее слова. Прорвусь. Человек способен на все, главное - захотеть этого всего.
А пока - защищайся!
Новая знакомая окатила Ри водой. Девушка не осталась в долгу: запустила в Рири наспех состряпанным водяным шариком.
-А что для тебя значит свобода?

0

195


-А что для тебя значит свобода?
–слова Ри застали Рири врасплох, и водяной шарик, созданный новой знакомой, угодил прямо в лицо девушки.
Как объяснить, что свобода – это когда ты счастлив, когда можешь все…Я не могу назвать себя свободной.
- Свобода …. Мне трудно ответить на этот вопрос. В буквальном смысле я свободна. У меня никого нет, меня никто не держит, и жизнь моя зависит лишь от меня. Для меня находиться здесь – лишь небольшой шанс не быть  одинокой... – в словах девушки сквозила горечь, воспоминания отравляли сознание, так и желая просочиться наружу с  соленой правдой  глаз. – Я теперь ночное существо, и ночь и мгла – есть свобода. Но лишь для второй сущности. Сущности кошки  плевать на человеческие барьеры и желания. Она просто живет, и пользуется своими возможностями. Мне же – труднее. Для меня всегда свободой была моя сумасшедшая, безбашенная жизнь. Когда же я нырнула поглубже, оказалось, что все это было глупо.  Подделка, и не более того.  А ответа на  твой вопрос…Боюсь, я его еще долго не найду…
Рири легла на воде на спину и закрыла глаза, пальцами водя по воде.

0

196

- Свобода …. Мне трудно ответить на этот вопрос. В буквальном смысле я свободна. У меня никого нет, меня никто не держит, и жизнь моя зависит лишь от меня. Для меня находиться здесь – лишь небольшой шанс не быть  одинокой... Я теперь ночное существо, и ночь и мгла – есть свобода. Но лишь для второй сущности. Сущности кошки  плевать на человеческие барьеры и желания. Она просто живет, и пользуется своими возможностями. Мне же – труднее. Для меня всегда свободой была моя сумасшедшая, безбашенная жизнь. Когда же я нырнула поглубже, оказалось, что все это было глупо.  Подделка, и не более того.  А ответа на  твой вопрос…Боюсь, я его еще долго не найду…
"Свобода... только ты и я... теперь мы вольны..." - чужие слова, но такие... незабываемые. "Сейчас, на эти несколько минут, ты свободна! Ты чувствуешь?!" - слова, которые хочется услышать вновь. И вновь, и вновь, и вновь...
Ри мечтательно улыбнулась.
-Я, кажется, вспомнила, что такое свобода, - проговорила она негромко, закрывая глаза, боясь спугнуть почти забытое чувство. - Это когда есть ты, есть он, есть мотоцикл под вами, ветер вам в лицо, свист в ушах... И больше - ничего и никого. Когда ты ни за кого не в ответственности и не перед кем не в ответе... Или это когда ты стоишь на сцене, твои друзья играют на своих инструментах, а ты поешь... Нет, почти кричишь в микрофон слова песни, закрыв глаза и не видя своих слушателей... И нет ничего, кроме тебя, музыки и твоего голоса... Да...
Да... - Регина вылезла из воды. Тело высохло почти мгновенно. Девушка натянула юбку и топ, накинула ветровку и села на скамейку, расчесывая пальцами волосы.

0

197

Ри так пламенно произносила эти слова, очевидно свои воспоминания, что Рири невольно охватило восхищение.
Поразительно…Наверное, и я смогла бы так сказать, если бы он меня не предал.
Девушка приняла нормальную позу, но взгляд потупила – слишком бы он ее выдавал.
Новая знакомая с легкостью выбралась из воды, и одевшись, начала приводить  в порядок волосы.
Тело вновь окутал этот приступ повышения температуры. Рири тоже выбралась из воды, и начала вытираться.
- Да, могу представить. У меня так же было. Но оказалось, что все не вполне так. Я считаю, что если ты любишь, и при этом ты с этим человеком – вот истинное счастье и свобода…
Внезапно Рири охнула. Она поняла, в чем дело.  Ее ногти заметно удлинились, а тело дрожало. В груди также что  - то клокотало.
Странно…Но почему…сейчас?..Побочное действие? Патология?.. – вид девушки казался обеспокоенным, но Рири  все также улыбалась.
Ну уж нет, киска, я тебя наружу не выпущу сейчас….
Мне это нужно.
А мне – нет.
Тебе придется со мной считаться. Я сильнее тебя.
Глупости. Я человек, а ты – просто мутация, еще и треплющая мне мозг…
Рири с остервенением начала сушить волосы. Желто-зеленые глаза блестели от ярости.
- Ри, а ты любишь кого – то, да?
Тупо. Но если я не отвлекусь..
То я кого – нибудь порву…
ЗАТКНИСЬ, НАДОЕЛА!
- Эгм, так что? – голос девушка звучал глухо, словно ей было трудно дышать, но неизменная улыбка смягчала строгий взгляд опаловых глаз.

0

198

- Да, могу представить. У меня так же было. Но оказалось, что все не вполне так. Я считаю, что если ты любишь, и при этом ты с этим человеком – вот истинное счастье и свобода…
Регина улыбнулась. А все-таки счастье у всех одинаковое...
С ее новой знакомой определенно происходило что-то странное. Она вся дрожала, ногти ее удлинились. В какой-то момент Ри испугалась, но страх почти сразу сошел на нет, стоило ей услышать:
- Ри, а ты любишь кого – то, да?
Вот, блин, проницательная...
- Эгм, так что?
Регина улыбнулась:
-Ну да, люблю, наверное. И, кажется, не безответно...
Ее улыбка стала чуть шире, когда он а вспомнила его. Рука, словно сама собой, нырнула в карман. Она достала из кармана ключ на цепочке и повесила его на шею, на мгновение сжав в руке. "Ключ от сердца", блин...

0

199

Новая знакомая своим мелодичным голосом оправила свой великолепный  ответ в прекрасную огранку радости, вешая на шею небольшое украшение, явно его ей подарил любимый….
Рири улыбнулась:
-  Это прекрасно. Всегда чудесно, когда происходит слияние душ, когда  ощущаешь себя любимым, и любишь безгранично.
Ха-ха-ха! Все это глупости, ты это знаешь. И этого засранца….ты его рано или поздно найдешь, и порвешь за все, несмотря на любовь…
Нет, это не так. Мне незачем…
Тогда это сделаю я…
Из груди девушки вырвалось грудное рычание, и было непонятно – протест ли это  второй сущности, или же злось самой Рири. Поняв, что могла напугать знакомую, Ри  расплылась в извиняющейся улыбке:
Прости, просто у меня небольшие нелады со своей второй сущностью. К этому еще нужно привыкнуть. Но ты не бойся, я ничего тебе не сделаю… Просто ОНО еще не поняло, кто хозяин…Ну, было очень приятно познакомиться… Мне сейчас нужно идти, кое – кого найти надо. Но, думаю, мы с тобой сможем и в дальнейшем общаться. Ты чрезвычайно мне симпатична. – Улыбнувшись, Рири протянула руку Регине. – До встречи. Удачи тебе.
С ловкостью перепрыгнув преграждающий ее путь лежак, Рири  ретировалась в раздевалку.
Найти мне надо этого… фокусника. Только он сможет ответить на мои вопросы…
Да, да, наш создатель тебе поможет. Он тебя поймет…

----------> Комната # 42

Отредактировано Ree (2009-07-21 21:49:38)

0

200

-  Это прекрасно. Всегда чудесно, когда происходит слияние душ, когда  ощущаешь себя любимым, и любишь безгранично.
-Может быть и так, - Ри пожала плечами (в который раз). - Но кто-то когда-то говорил мне, что с любовью неизменно приходит боль...
Из груди Рири вырвалось глухое рычание. Регина напряглась, готовоая, в случае чего, отразить атаку - мало ли, как ее знакомая себя контролировала.
Прости, просто у меня небольшие нелады со своей второй сущностью. К этому еще нужно привыкнуть. Но ты не бойся, я ничего тебе не сделаю… Просто ОНО еще не поняло, кто хозяин…Ну, было очень приятно познакомиться… Мне сейчас нужно идти, кое – кого найти надо. Но, думаю, мы с тобой сможем и в дальнейшем общаться. Ты чрезвычайно мне симпатична. До встречи. Удачи тебе.
-Тебе того же, - ответила Ри, пожимая протянутую руку.
И вот она осталась одна. И чем мне заняться? - спросила она себя. Ответ нашелся на удивление быстро.

===> Высшая Башня.

Отредактировано Regina Stuart (2009-07-24 06:13:13)

0

201

---->Комната Асантиана.
Мужчина искал душевую, но набрёл на бассейн, впрочем это обстоятельство огорчило его намного меньше чем тот факт что Анна уже не рядом с ним. Впрочем он собирался расслабиться, но думал как раз о том что купаться с крыльями за спиной наверное будет не очень удобно. Хотя несколько раз приходилось, самым неприятным было то что огромные крылья быстро намокали и становились ужасно тяжёлыми. Поэтому он решил немного поплавать а потом сесть на бортик и обсушиться. Даже не проверяя наличие других людей демон стянул джинсы и бросив их вместе с полотенцем на кафель залез в воду. Вода приятно холодила разгорячённую кожу, он почувствовал как между перьями медленно просачивается влага и нырнул. Проплыв несколько метров Асантиан вынырнул и откинув длинные пряди волос от лица начал продвигаться к месту где оставил вещи. Он чувствовал что скоро крылья намокнут настолько что он не сможет их расправить. Поднявшись по лестнице Айс обернул вокруг бёдер полотенце и присев на бортик свесил ноги в воду. Он несколько раз расправил и сложил крылья отряхивая их от воды. Но они всё равно оставались влажными, а он не хотел тащить в свою комнату добрую четверть бассейна. Поэтому приходилось сидеть и ждать пока оперение хоть немного просохнет. Но ему было ужасно скучно, ведь находясь в человеческом обличии он мог хотя бы мысленно поговорить со своим внутренним демоном. А вот соединив половинки души он мог разговаривать лищь с самим собой, но это ему было не интересно. Асантиан вздохнул и подхватив с пола джинсы направился медленным шагом к выходу, правда у самых дверей его остановило странное предчувствие. Так словно он услышал что его зовут, но не мог узнать голос и понять откуда же его зовут.
Мда...Айс совсем сбрендил...уже слуховые галлюцинации пошли после визуальных-то...

0

202

>>>> Комната №23
Девушка, шагая по коридору, говорила себе под нос, произнося нечетко имя своего наставника. - Асантиана. Идя медленными шагами, чуть покачиваясь, Демили пила из той самой бутылки, которую прихватила с собой из комнаты, из бара. Она надеялась на то, что когда придет Кельпи, то он не очень сильно разозлиться, что ее нет, и нет той бутылки, которую она прихватила с собой.
  Румянец продолжал красоваться на ее лице. Не хватало только сигареты... Тогда бы она до сюда точно уж не дошла бы. Но собрав все силы, что у нее остались, девушка дошла до бассейна. Зайдя в него, она осматрелась. Она видела, как кто - то сидит на бардюрчике и сохнет. Это был мужчина, мужчина с крыльями. Ей насекунду показалось, что это кто - то ей до боли знаком, но потом повертев головой из стороны в сторону, убедилась в том, что не знает его. Хотя сомнения были.
  Девушка прошагала вперед. Она так же продолжала бубнить себе под нос имя наставника.
- Асантиан....Асантиан....А-с-а-н-т-и-а-н... - говорила девушка, время от времени отпивая из бутылки, то ли ликер, то ли коньяк, вообщем что - то, что помагало ей расслабиться.
  Когда та выходила из комнаты, она успела захватить полотенце, которое еще не успела вытащить из сумки, стоящей в коридоре комнаты. Положив его на пол, аточнее просто кинув его, девушка подошла к воде и как будто она находится на природе, окунула руку в воду.

0

203

Мужчина медленно поворачивал голову следуя взглядом за девушкой прошедшей мимо него по направлению к бассейну. Для него было большой неожиданностью увидеть Демили здесь, да ещё и в полностью невменяемом состоянии, с бутылкой в руку и распевающей его имя на разные лады. Его брови закончили удивлённо подниматься и теперь начали вновь сходиться образуя недовольные морщинки на переносице.
Первым побуждением было подбежать к девушке, отнять бутылку и отправить если не ближайшим самолётом домой, то хотя бы в комнату.
Интересно а когда она начала пить?! И с какого чёрта она бродит по колледжу днём с бутылкой спиртного и вопит моё имя во всё горло...это как-то неправильно что-ли...Ага не правильно...И что ты собираешься делать?!Во-первых она не видела тебя в демонском обличии. А во-вторых она наверняка не захочет тебя видеть. Да? А если она напьётся и свалившись в воду не сможет выплыть? Ты что настолько параноик?! Ну нет так и не говори бред...А если всё-таки...Да ты же сам её плавать учил, забыл что-ли? И правда забыл. да мало-ли чему я её учил...
Демон внимательно разглядывал девушку и не мог понять почему же она кажется ему такой чужой. Может быть потому что он слишком давно её не видел. А может быть в ней что-то неуловимо изменилось, но он никак не мог понять что же именно изменилось.
А ведь аура у неё и правда совсем другая...Так аура меняется только когда...-Асантиан сжал кулаки настолько сильно что костяшки пальцев побелели. А что ты хотел ей же восемнадцать лет, скоро девятнадцатый пойдёт. Неужели ты думаешь что тебе одному так повезло?Нашёлся же какой-то кобель... Демон тяжело вздохнул и сделав несколько шагов по направлению к девушке остановился. Расправив плечи он отвёл волосы от лица и громко окликнул девушку: -Демили!
Он не знал что за этим последует, но знал наверняка: ничего хорошего.

0

204

Девушка продолжала водить рукой под водой. В другой она держала бутылку, которая была на половину опустошена. И снова повторение имени, только уже сдобавлением реплики:
- Асантиан, как ты там?
  Девушка грустно улыбнулась. Именно сейчас ей хотелось увидеть его, сказать ему всю правду в глаза, даже может быть, дать посщечину за тот случай. Ведь тогда она ничего не смогла сделать, кроме, как кричать и плакать. В голове девушки крутились мысли, которые не давали ей покоя. Но тут ее кто - то окликнул.
- Демили!
  Девушка обернулась. Перед ней показался силует, который она расплывчато видела. Но это был тот человек, а точнее демон, который недавно находился в бассейне. Это она поняла по полотенцу на его бедрах. В пьяном состоянии девушка кое как встала на ноги повернулась к тому, кто ее позвал. Ничего не понимая, девушка произнесла:
- Это Вы мне? А как Вы меня узнали?
  Подойдя поближе к демону, который еще при первой встрече, когда та только заходила сюда, показался знакомым. В нем она разглядела...да, именно его... Асантиана.
- Что? Что он здесь делает? Снова пришел за мной? - полезли мысли. Стало страшно, не смотря на то, что девушка была пьяна. Сделав глубокий вздох, а потом выдох, Демили подошла к нему в притык. Поолодив одну руку ему на оголенную грудь, девушка начала обходить его по кругу, проводя рукой по груди.
- Ах это ты...ты снова пришел за мной? Снова скажешь, что любишь меня? Или...или ты изнасилуешь меня....? - девушка несла полный бред. Сейчас у нее очень хорошо получалось это сказать. Храбрость просто зашкаливала. - Да ты изменился... - продолжила она, продолжая его обходить и качая головой, снова говорить: - Чего же ты ждешь? На бери? Возьми снова меня? - Демили усилила голос, не обращая внимания на того, кто здесь находился помимо Асантиана и ее самой. После чего она осторожно поставив бутылку, снова повторила:
- Чего ты ждешь? Тут на глаза выступили слезы, а руки, руки просто начали разрывать футболку на себе, оставляя девушку находиться в помещении в лифчике и шортах.

0

205

Мужчина слушал её слова и не смел сказать ни слова в своё оправдание, поэтому её слова срываясь с губ ложились на его душу тяжёлой печатью чувства вины. Она действительно изменилась, выросла, стала смелее, жёстче, непримиримее. Казалось она забыла всё что было сделано им для неё До Парижа. И в её памяти осталась лишь та ночь...Он и сам ненавидел себя за свой поступок. Но он не хотел её насиловать, он хотел лишь доставить ей удовольствие...Но был слишком пьян чтобы понять что она ещё маленькая, что она не поймёт. Да и что там было понимать, на одну ночь он превратился в зверя готового разорвать её в клочья, лишь бы добиться близости. Она сопротивлялась но он был неумолим. Вспомая об этом сейчас мужчина содрогался при одной лишь мысли что мог причинить ей боль, напугать до смерти и оставить там. В темноте содрогаться от унижения и плача, зовя на помощь, зная что никто не придёт. Ведь её единственный защитник её предал...Оказавщись на её месте он ни за что не простил бы, поэтому её слова со злостью брошенные в него не были неожиданностью. Просто это было слишком больно чтобы можно было это пережить. Почувствовав прикосновение её ладони к собственной оголённой груди демон вздрогнул и еле сдержался чтобы не оттолнуть руку, потому что услышал слова которыми она сопроводила этот жест. Каждое её слово казалось было наполненно болью и ненавистью, он знал что сам виноват и поэтому  они ранили сильнее в сотню раз. Сейчас Асантиан предпочёл бы никогда не появляться на свет, чем жить и слышать такие слова от любимой девушки, зная впрочем что это за дело. Каждое её слово было оскорблением хуже которого и придумать было нельзя. Асантиан сделал шаг назад и опустив руки расправил крылья, он не мог заставить себя посмотреть ей в глаза.
-Я не имею права с тобой разговаривать...После той ночи я запретил себе даже думать о тебе. Запретил когда-либо видеться с тобой. Запретил под страхом смерти прикасаться к тебе, зная что всё равно никогда не разрешишь мне подойти к тебе. Зная что я сделал тогда я даже не имею права сейчас разговаривать с тобой.
Мужчина почувствовал горячие капли на лице и понял что это слёзу текут из его глаз. Склонив голову и скрыв своё лицо за прядями волос он неожиданно упал на колени, разбив их в кровь о бледно серую мраморную плитку покрывавшую пол в зале. Он упёрся в пол ладонями и склонил голову ещё ниже.
-Ты имеешь право наказать меня так как пожелаешь. И я не имеющий права даже молить тебя о прощении приму твою волю как дар. Я защищал тебя всю твою жизнь, начиная с рождения и до сегодняшнего дня. Исключением стала та ночь, да будь же она проклята! Тогда я...-голос его сорвался мужчина почувствовал что если продолжит то сойдёт с ума, но горячие капли слёз медленно текущие по щекам и падающие на плитку привели его в чувство.
-Я навсегда покину твою жизнь, мне нет в ней места. Ибо я недостоин даже ногтя на твоём мизинце. Не стоит тратить на меня своё время...Никогда я не имел права быть рядом с тобой, даже защищая и оберегая тебя,даже качая твою колыбель, ведя тебя в школу, держа тебя за руку, я никогда не забывал о том что мне несказанно повезло находиться рядом с тобой. И никогда не позволял себе забыть что я не достоин дышать с тобой одним воздухом, недостоин. Такие как ты не должны страдать из-за таких как я...После того что я сделал я мечтал о смерти. мечтал поскорее избавиться от этого позора и всепоглощающего чувства вины...Но не мог...Я не могу причинить себе вреда...Поэтому я прошу тебя об одном...Так и только так я смогу смыть этот позор...
Мужчина поднял на девушку взгляд и чётко разглядел блестящие в её глазах слёзы. Не отрывая взгляда от её глаз мужчина твёрдым голосом нетерпящим возражений произнес:
-Убей. Меня.

0

206

Девушка стояла перед Асантианом в полу - раздетои виде, держа в руке разорванную футболку. Она не знала что ему ответить, поэтому опустившись на пол, Демили, тыльной стороной ладони, ударила мужчину по правой скуле. От чего его иссине - черные волосы красивым веером, заслонили его лицо.
- Почему? Почему...ты это сделал? Что на тебя нашло? - начала девушка, сев на колени и взяв бутылку, сделала пару глотков. Руки тряслись, тело ощущало дрожь. Она не знала куда деваться. Да, она не могла смотреть ему в глаза, но и не могла не смотреть на него. Взгляд сам переходил на мужчину.
- Ответь...прошу, только не молчи как тогда! Скажи, что на тебя нашло, что произошло? Почему ты так сделал? - снова произнесла Демили.
  Она явно нервничила. Сейчас ей была необходима сигарета, чтобы успокоиться. Но, выкурив ее, она будет не в состоянии, хотя сейчас она ничем не отличалась от того, что было бы, если она выкурила бы одну сигарету. Хотя...она просто бы свалилась и уснула. Но от возбуждения, от страха, от боли....Демили не уснет ни на секунду. Девушка очень хотела добиться ответа на свои вопросы. Так же получить ответы на те вопросы, которые были заданы три года назад.
- И вообще, что ты здесь делаешь? В этом колледже? Меня пришел снова оберегать? - продолжала язвить девушка. Будь она в трезвом виде, она бы слова ему не сказала. Она просто бы молчала, ну или спросила одно, а именно что он здесь делает. Не пришел ли он ее снова оберегать.
  В душе же, Демили не хотела, чтобы он от нее отстранялся. Когда Асантиан произносил слова, которые просто убивали, Демили старалась сдержать себя и не выкрикнуть, чтобы он прекратил. Она старалась быть сильнее себя. Вытирая слезы с глаз, Демили ждала пока тот ответит ей. Она даже не обратила внимание на то, что Асантиан предстал перед ней в другом обличии, которого она никогда не видела. Она никогда не видела, как он плачет. Асейчас, сейчас перед ней была картина, как тот на коленях перед ней, льет слезы из своих глаз, которые так сводят ее с ума, что сейчас, что тогда, три года назад. Но сделав то, чего не ожидала девушка, глаза демона стали для нее самым страшным. Тогда они были не глаза ангела, как представляла для себя его девушка, а глаза хищника, перед которым лежит его добыча. Что именно глазами он пожирал ее, не смотря на то, что его руки, движения, а уж тем более губы, застовляли девушку кричать и плакать.

0

207

Мужчина слушал Демили и не мог понять почему она до сих пор разговаривает с ним. Потом она ударила его по лицу, удар был не сильным, но довольно болезненным. Асантиан так опешил что даже перестал плакать, Та Демили никогда не подняла бы на него руку. Та Демили вообще не умела да и не могла ударить человека. Хотя это означает что Он для неё человеком не является...Отбросив пряди волос от лица он осмелился ещё раз взглянуть девушке в глаза, и увидел в них... Интерес, а ещё страх, и печать его прошлых ошибок...
-Я всегда умел держать себя в руках. В прошлой жизни, там где я был демоном, там где все мои друзья и родственники были демонами, я был выносливее железа, крепче камня, яростнее огня и изворотливее чем вода. Чтобы ни происходило в моей жизни я умел выкрутиться но никогда не терял контроль. До тех пор пока не попал вниз, на землю... Демон прерывисто вздохнул чувствуя как сердце его начинает биться сильнее а душа наполняется болью.
-Я никогда не говорил тебе о том что за полвека до твоего появления на свет, я был женат...Был...Женат...И у меня была...-голос Айса сорвался на полуслове, в горле появился противный комок, руки задрожали. 
-Ты...Была единственной из тех демонов что я оберегал, которую я полюбил. Сначала я увидев тебя ещё младенцем понял что ты как две капли воды похожа на мою...Дочь...Я растил тебя и чем старше ты становилась тем больше начинала походить на мою...Жену...Я понимал что это невозможно, но ты вобрала в себя все те черты которые были присущи самым близким мне людям на этой земле. И если сначала я любил тебя как собственную дочь, то потом ты стала слишком похожей на Неё...На мою Анечку...На мою жену...Я знал что не имею права тебя любить...И тот вечер в Париже должен был быть нашим последним вечером. Я знал что вскоре ты уйдёшь из дома, и знал что буду следить за тобой издалека, сообщать твоим родителям что с тобой всё в порядке. Порой вытаскивать тебя из передряг, накладывать защитные заклинания, подбрасывать амулеты...Всё это время я следил за тем чтобы ты не дай бог не оступилась...Впрочем как и всегда...
Демон нервно сглотнул и зарывшись пальцами в волосы начал перебирать влажные пряди.
-Я не планировал закончить вечер именно так...Я конечно гад и сволочь но уж  не последний ублюдок...Как раз тогда когда я начал надеяться хоть на какую-то взаимность...Ты убила меня...Ты показала мне сообщение от твоего парня...Кажется Рена...И я не смог терпеть, я вдруг с отчаянной ясностью осознал что мне никогда не быть рядом с тобой в том качестве в каком хочу...Я понял что Я для тебя лишь наставник, может быть друг, но не больше...И я посадил тебя в такси и сбежал...Никогда раньше я не сбегал от проблем, а тут вот сбежал как последний трус. Я зашёл в ближайший бар и... И терзаемый чудовищной ревностью, напился как последняя свинья...Я был настолько пьян что меня выставили из бара за четыре часа до закрытия. Я прошёл до твоего отеля километром пять-семь, под дождём и ветром. И даже слегка пришёл в себя. Но сам не знаю почему, чем ближе я подходил к твоему отелю, тем злее становился. И в конце концов я привёл себя в ярость...И тем самым совершил самую отвратительную ошибку в своей жизни...
Так я сорвался во второй раз в жизни...В первый раз я мстил, точнее пытался спасти...Ааа не важно...

Асантиан склонил голову и махнул рукой. Ей вовсе не обяззательно знать о моём прошлом...
-Я не мог тебя найти в городе...Обратился и по твоему следу отправился сюда...Узнал что это за место и решил что могу здесь преподавать, потому что во-первых так я могу быть рядом с тобой...Хотя тебе это я вижу не нужно...А во-вторых у меня нет в жизни другой цели, кроме как оберегать... Мужчина вздрогнул почувствовав на себе взгляд девушки и вновь взглянул ей в глаза, ментально он чувствовал исходящие от неё волны страха, но такой уж явной ненависти уже не чувствовалось. Айс покачал головой и проговорил:
-Я рассказал тебе всё что ты хотела узнать, и даже больше...Теперь ты можешь смыть мой позор...Кровью, моей...Я прошу тебя снова: Убей меня! Мне незачем жить...

0

208

Девушка, с  отрытыми глазами,  пыталась уловить каждое слово, сказанное Асантианом. Он говорил ей все это, с чувством извинения, тем самым прося ее об убийстве. Но девушка знала, что никогда не сделает этого. Она просто не сможет. Пусть она осмелилась на такую вещь, как ударить его по лицу, но убить, тем более самого близкого друга как Айс, никогда.
- Я не сделаю этого... - говорила девушка, уже с опущенной головой вниз, уставившись в пол, держа в руках бутылку с ликером. Видимо она ей не помогла снять напряжение, а просто помогла высказать и дать посщечину тому, кто заменял ей всю семью. Начиная от матери и заканчивая сестрой.
  И вот он снова здесь, говорит, что будет рядом с ней, будет ее оберегать, так как нет другой цели. А что, если все повторится снова? Что будет? Да наверно то, что Демили уже не испугается. Хотя есть сомнения. Да другой бы на ее месте уже давно бы ушел, не стал бы с ним разговаривать, а уж тем более смотреть в глаза человеку, а точнее демону, который сделал такое. Но Демили продолжает. Она просто не может уйти. Не потому что она пьяна, потому что просто не может, а может даже и не хочет.
  Ведь с той самой ночи, прошло три тяжких года, которые таились в душе девочки. Она гадала, почему Асантиан не отвечал ей тогда, когда она просила его. Он молчал. Ей нужен был ответ. А сейчас, сейчас он все ей рассказал, даже больше, чем она ожидала. И причина того случая...Рен...
- Почему Вы меня ревнуете к нему? - спросила Демили, подняв голову. Она уже не плакала. Она была спокойна. Она получила ответы на свои вопросы. Рен поломал ей всю жизнь. Он отнимает у нее все, что ей принадлежит. После поступления сюда, она, став игрушкой, обрела любовь, имя которой Кайл. Но подходящее сообщение от него, повторило тоже самое, что было три года назад. Ведь тогда Кайл, скажем так, набросился на Демили с таким же взглядом. Именно тогда девушка разглядела в его глазах, глаза Асантиана. Практически такие же движения рук Кайла, застовляли девушку сильно смущаться, но не кричать.
- Почему, помогая мне, он все разрушил? - снова последовал вопрос из уст девушки. Рен - первая любовь и первый, кто так испортил ей всю жизнь. Демили стало интересно, как отреагирует Асантиан на то, что она игрушка?! Он то явно пришел сюда не за ролью ученика. Сделав еще несколько глотков, Демили отставила бутылку в сторону. Больше она пить не хотела. Было достаточно для того, что она хотела сделать. В голове крутились какие - то мылсли, которые она плохо усваивала. Но тут как не кстати, Демили начала говорить пьяный бред:
- Я подожду пока Ты мне ответишь, почему Вы меня ревнуете к Рену, но хочу сказать одно. Пару дней назад, когда Я принимала душ с мастером. Мне почему - то на его месте, представился Ты. Тогда во мне жило желание, точно так же пропускать между пальцев серебристо - белые пряди волос, почти доходящие до колен, как я это делала с ним.. Проводить кончиками пальцев по твоей коже, по молочно - белой коже, и то, как один только взгляд на тебя, возбуждал во мне желание прикоснуться и ласкать тебя до изнеможения.
  И почему она решила это рассказать ему? Но Демили продолжала говорить:
- А потом, после страстной ночи, Рен снова написал мне. Кайл приревновал. Он так же набросился на меня, как и ты, три года назад, застояляя меня сильно смутиться, но не кричать... А потом Я, как дера рассказала ему про тебя, что ты сделал. А в душе, он вообще рассердился на меня, уйдя из комнаты куда - то, вернулся пьяным и....ну сделал то, что я те рассказывала... - она говорила путаясь, не по порядку, - ... Когда его не было, я в расстройстве разбила зеркало, которое весело напротив душа. Осколки, кровь, рана...

Отредактировано Demilly (2009-07-23 11:42:47)

0

209

Мужчина покачал головой и взял в руки бутылку отставленную в сторону. Он понюхал содержимое и ухмыльнулся. Ммм...Бейлис. Да, девочка научилась развлекаться с шиком...
-Я уже давно никого не ревную...Я устал ревновать. Я ревновал потому что любил тебя! Неужели это так сложно понять! Я сказал об этом раз сто...Но ты меня не слышишь...
Сделав глоток Асантиан почувствовал как по телу разливается блаженное тепло, нескольких глотков что остались в бутылке было явно недостаточно для того чтобы напиться до бесчувственного состояния. Поэтому Асантиан спокойно пил размышляя над словами Демили, ему казалось что рядом с ним сидит совершенно чужой человек. От этого понимания становилось чертовски больно и обидно, он думал что именно Он виноват в том какой стала Его Деми. А она стала какой-то чужой, жестокой, простодушной...Она с лёгкостью говорит Ему, который любил её всю её жизнь, о том как переспала с мужчиной. С мужчной который напился и взял её силой...От того что она отдалась кому то уже становилось больно. А от того что она попав в похожую ситуацию не отвергла того мужчину, а осталась с ним. И судя по тому с какой интонацией она рассказывает о нём, он много для неё значит. Возиожно она даже любит его...Но как же она может не понимать о том что думать с одним мужчиной, которого ты любишь между прочим, о другом...Это нонсенс, недопустимо.И она даже кажется не понимает чем тот мужчина был рассержен или огорчён...
Да как она может вслух при мне говорить такое?!Пусть только заикнётся...Не переношу на дух...Воспоминаний хватит этих нежностей, грубостей, всякой ерунды в сущности было время я жил внутри таких глупостей. Резко вспомнился текст песни, так схожей сейчас с его мыслями. Встреча состоялась напряженная, восстановленные клетки были вновь пораженные, претензии застали в расплох..слеп..глуп..туп..скуп..груб.. все в слух..вздох..всхлип...ты нет а он смог, просто друг, врешь, от слез душ что ж привел подруг - сук..стоп без рук..не трож..не трож Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина джута на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все приходит с опытом
Что я завожусь опять, бред прошло уже 100 лет.
Асантиан медленно прокручивал в голове все услышанные факты и не мог прийти в себя....Она только что поставила точку...На его сердце...
-Я лишь хочу чтобы ты меня отпустила...Если не можешь убить меня...Расскажи обо всём своему парню, уверен, он не откажется сделать это...Я не буду жить в мире в котором меня ненавидишь Ты или кто-то из твоих близких...Либо ты меня убьёшь, либо простишь...Либо это сделает Он...Кайл...
Однако слушая о том как Демили проводила время без него, он уже не чувствова волнения которое неизменно возникало раньше, это наталкивало на мысль о том что он уже не зависит от этой девушки как раньше.

0

210

На глазах появилис слезы. Она больше не могла терпеть и сдерживать их. Она не понимала, что происходит, так как алкоголь затмил ее разум. Девушка посмотрела на Асантиана, и сквозь слезы, произнесала:
- Он знает....но тоже не сделает этого! Я попрасила его, чтобы он не трогал тебя, иначе меня не будет. Ведь ты мне дорог! Я без тебя пропаду...
  Девушка придвинулась к мужчине. Она снова оглядела его. Он совсем был не похож на себя. Черные, как смоль, крылья, в добавок которые наверно очень мягкие и пушистые, от чего в них хочется зарыться. Длинные волосы, цвет которых тоже изменен. И оголенное тело, которое прикрывает набедренная повзяка. Да о таком только можно было мечтать и предстовлять в душевой, как это она сделала, только с прежним Асантианом в человеческом виде. А сейчас она без всякого страха, кружилась сама как пчелка, вокруг сочного нектара, который так сильно наполнен пыльцой. Еще чуть - чуть и она обнимет его, а что самое страшное, поцелует. Сдерживать силы было уже тяжело.
- Только бы не оттолкнул, не ударил, не покинул....
  Положив маленькую ладошку на щеку, по которой она ударила его, девушка прошептала:
- Прости..
  После этих слов, она нежно прикоснулась губами к его, снова прошептав:
- Я прощаю тебя. Я не могу злиться на тебя. Я не могу держать те долгие три года, которые всегда были со мной... Но Я никогда не забуду тебя... Наверно, если ты здесь оказался, то так и суждено за мной наблюдать, оберегать?!
  Девушка уткнулась головой в оголенную грудь мужчины. Ручки сложились там же. Сейчас она радовалась тому, что сумела встретить его. Она не ожидала, что он здесь окажется. Видеть снова его лицо, было счастьем для девушки. Но для начала нажо было разобраться с прошлым.
  Слова Асантиана о том, что он хочет, чтобы Демили его отпустила, немного обидели ее. Потому что сейчас ей показалось, что он отдаляется от нее, и они больше никогда не встретятся. Что же касается поцелуя, то он был просто дружеским, словно приветствие любимого, родного человека, в данном случае наставника.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно