+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Бассейн

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

"Про правила колледжа ему не рассказали, а на меня досье дали. Пфф. Если и правда оно само... Лучше промолчать." Девушка покачала головой из стороны в сторону, разминая мышцы. "Хм... Похоже и вправду придется постараться, чтоб мастер ко мне не лез... Огонь... Надо запомнить... Поднакоплю сил и можно... Он пытается меня задушить... СМешно... Это просто невозмонжно."

0

62

Анубис опустился на скамейку и указал кошке место напротив.
- Садись. И расскажи мне всё, что ты знаешь. Раз уж на входе мне ничего не рассказали, значит, рассчитывали, что я могу всё узнать сам.

0

63

Девушка вздохнула и присела на указанное место, руки сложила на коленях, стараясь смотреть куда-то вниз. Неко приподняла уши и начала говорить: - О мастерах и игрушках вы уже знаете как я вижу. Можно добавить лишь то, что отсюда нельзя сбежать, вернее можно, но в город, а оттуда никак. Вскоре начинается учеба, учителя как и мастера могут делать все, что хотят, обучая учеников. Хм... Вас еще что-то интересует?

0

64

- А почему из города никак? - заинтересовался Инпу. - Там что, стоит какой-то барьер? Город населяют только демоны, или люди тоже? И кстати, расскажи, как ты тут до сих пор жила.

0

65

- В городе демоны и люди, игрушек туда без мастеров не пускают, вернее из колледжа не выпускают. Там не барьер, я не знаю, я не могу объяснить, - девушка вздохнула и убрала волосы с лица, рука медленно спустилась вниз по телу, конечно же, пальцы наткнулись на непривычный ошейник, она поежилась и продолжила: - Жила как все... Ничего такого не было. Неко продолжала смотреть вниз, кто знал ее хорошо сразу знали б что она соврала, потому что с ней и "ничего не было" это две несочетаемых части.

0

66

- Я не знаю, как здесь живут все, - терпеливо сказал Инпу, мысленно добавив "что за глупая рабыня!" - Для меня здесь всё необычно, так что на твоём примере я буду изучать, как живут все. Если тебе лень рассказывать, я могу просто убить тебя и съесть тело, чтобы получить твои воспоминания.

0

67

- Живут как люди, а люди, демоны всегда жили одинаково во все времена. девушка пфыкнула и посмотрела в пол, стараясь не взбеситься, в прочем через некоторое время, неко сказала: - Если вы меня съедите, то отравитесь. Да, тело Анны было пропитано разнообразными ядами, в том числе и духовными, так что поглощение могло убить любого. Тем более Анька не любила много говорить, это же ее привычка, то что каждый мастер заставлял ее много говорить, всегда злило неку.

0

68

- Проверим? - заинтересованно предложил шакал.
Девушка перебирала все возможные ответы, что могли бы быть от ее мастера, этот она тоже подозревала, но не сильно, а тут такое. Но свою фразу неко сразу же вставила: - Ага, сейчас, ждите. - Неко немного отодвинулась от Анубиса и стала накапливать энергию в теле, потому что помирать, а точнее быть съеденной вовсе не хотелось. - Если вы отравитесь мной, то умрете. За убийство игрушки мастеру ничего не будет, а вот игрушке...

- Тебе уже будет всё равно, - улыбнулся Анубис. - Чтобы мясо содержало память, оно должно быть отрезано от мёртвого тела. Зато если яд подействует, мы встретимся на том свете и я извинюсь.
- А если яд не подействует, то что... Тем более нужны мне будут ваши извинения там. Ах да, вы считаете что я вам дам так легко себя убить.
- А если не подействует, я пойду искать себе другую ученицу. Поумнее и попослушнее.
- Эх... Какая плохая и непослушная дурочка. Что вы от меня добиваетесь... Рассказа в виде детективной истории и дебрях этой реальности?
- Для начала. У меня, как ты заметила, довольно большие уши, и услаждение моего слуха - одна из первых функций моих рабынь.
- А если вам будут не по душе истории, которые я расскажу, я не умею рассказывать сказки, съедите в итоге?
- Ну что ты. Постараемся обойтись более мягкими методами, - подмигнул шакал и погладил её за ушком.
- Заморозите или болью насквозь... Я не знаю, какие в Древнем Египте развлечения у богов были, - неко непроизвольно муркнула, трогая ошейник пальцами.
- Да, примерно так. Но я думаю, ты умный котёнок и не станешь до этого доводить. Ты просто притворяешься дурочкой, чтобы к тебе меньше приставали, но со мной это не работает.
- Жаль, что не работает, хотя постараюсь не доводить, мне своя шкура дороже, может снимите с меня это? Я не убегу, все равно некуда бежать, - намекая на "это", она конечно же говорила об ошейнике.
Анубис шевельнул пальцем и ошейник стал тоньше, теперь он был почти невидим и неощутим - всего лишь полоска тени.
- Ты слишком сильна, чтобы оставлять тебя без контроля. Если ты взбесишься или задумаешь что-нибудь против меня, ошейник остановит тебя раньше. В противном случае я могу и не успеть. А я не люблю умирать от руки рабынь.
- Зря вы считаете, что я слишком сильна, тогда бы меня определили в мастера. Силы у меня есть, но на них затрачивается очень большая энергия, собственно, в этом моя проблема. Тем более если я задумаю вас убить, я сделаю это по-другому не затрачивая своих способностей и сил.
- А как? - немедленно заинтересовался Инпу.
- С помощью изобретений реальности и навыков моего прошлого.
- Любопытно. Вот с него и начнём. Что же у тебя за прошлое, что в нём такие навыки?
- А может не надо? я не люблю вспоминать о нем...
Шакал внимательно посмотрел ей в глаза, прежде чем ответить. Неко вздрогнула от взгляда, вздохнула и начала говорить: - Я была наемницей, какой меня сделал наставник. Собственно, службы государств и заслали меня сюда, чтоб я не мешала. Мой наставник обучил меня всему, что может пригодится в убийстве, после этого я спокойно могла составить смертельный яд, либо убить человека нажатием на нужный позвонок. Так как демоны в основном не отличаются от людей, то это распростарнялось и на них.
Анубис мягко провёл ладонью по её волосам.
- Такие милые котята не должны быть убийцами. Это против законов богов.
- Ну да, еще у них должны быть родители, братья и сетсры, да и вообще жизнь счастливая.
- Это уже как повезёт. Как же ты устроилась здесь?
- Я же говорю, что меня за полгода до августа все-таки поймали и устроили здесь. А если говорить о жизни здесь, то она тоже не без приключений.
- Вот о них и расскажи, - Инпу мысленно отметил, что до этого девочка говорила "ничего особенного", но не стал заострять на этом внимания.
- Помимо того что мои мастера менялись как перчатки, было несколько происществий, для начала меня хотели пустить на лабороторные эксперименты, затем я бежала из колледжа, но на кораинах города попалась кукловодше, которая помимо сломанных ребр постоавила на меня печать, ах да, еще сын директора колледжа жаждет мне отомстить за тот яд, что был в иглах, вроде как все.
- Что за печать? - приподнял бровь шакал. - Она до сих пор на тебе?
- Нет, ее с меня снял предыдущий мастер, а печать кукловодов, какой-то крест...
- Тогда хорошо, - одобрительно кивнул Инпу и поднялся. - Видишь, котёнок, это не так страшно, как тебе казалось.
- А зачем это вам... Эх... Не обращайте внимания.
Шакал улыбнулся и ласково потрепал её волосы.
- У меня на всё есть причины. А теперь пошли, поищем комнату.

Отредактировано Инпу (2009-02-24 16:59:37)

0

69

Девушка мяукнула, когда он тронул ее волосы и поднялась. Затем неко прошла в раздевалку по дороге, бросив: - Я переоденусь и вернусь.
Анна вошла в раздевалу, влезла в длинную юбку и топик, сверху надела куртку с капюшон, наконец-то она согрелась, потому что никак не могла прийти в норму после того.
Аня вытащила волосы из-под куртки и убрала их в хвост, те к счастью еще не успели спутаться. Она собрала все вещи в сумку и вышла к Анубису, встав напротив него.

0

70

- Впредь не переодевайся без моего разрешения, - предупредил Инпу и потянул за цепочку, вдруг возникшую на ошейнике. - Пошли.

---> Комната 28 (Склеп Анубиса)

Отредактировано Инпу (2009-02-24 17:23:37)

0

71

Девушка смотрела на мастера, выслушивая его замечание. - Я не хочу ходить по колледжу полуобнаженной, даже если мой мастер так хочет.
Неко повиновалась неожиданно появившейся цепочке и кольцу, из нее делали рабыню, чего она не хотела, ведь Анька кошка любящая свободу. Но что делать это все-таки мастер, так тчо пришлось идти за ним.
-----------> Комната №28

0

72

Реми прошла к бассейну и села у самого бортика. Девушка опустила руку в воду и провела ею по водной глади. Голова у Реми закружилась, девушкасоскользнула с бортика и оказалас ь на поверхности воды, затем тело девушки стало постепенно опускаться на дно и вскоре ударилось и кафель. О нет, кажется я потеряла сознание.. Реми приоткрыла глаза в воде и увидела воду. Я тону!? Девушка приподнялась на руках в воде и оттолкнулась от дна. Всплыв Реми доплыла до бортика и еле вылезла на берег. Девушка откашлялась и села стул. Смерть ты только что чуть не  познала своё имя...

0

73

----->Столовая----->Коридоры
Марина прогуливалась по школе, когда неожидано около одной из дверей почувствовала резкий всплеск эмоций. и не самых жизнерадостных. Девушка быстро подошла к двери и открыла ее. Это оказалася зал с бассейном. На одном из бортиков сидела девушка. Она вымокла до нитки.
Видимо, только что окунулась.
Не теряя времени Марина взяла из шкафчика тренера полотенце и подошла к девшуке. Она накинула махровую ткань ей на плечи и присела на корточки рядом.
- Вот держи, - улыбнулась она, - а то еще простывших студентов мне не хватало.

0

74

Реми приподняла голову, когда услышала шаги. Затем демонесса почувствовала приятное косание о свои плечи. Реми сново откашлялась и сказала.
-Спасибо, вы я полагаю из персонала...из мед персонала. -Она немного потупилась и фыркнула на себя. -Прастите иногда не могу сдержать свою силу и просто читаю мысли, пользуюсь распознаванием души и силы...так я и узнала кто вы. Девушка обтёрла руки и шею, затем встала и мило улыбнувшись сказала.
-Спасибо за помощь...Меня зовут Реми я учусь на последнем курсе,это мой первый и последний год обучения в этом колледже. Я вас раньше не видела, вы наверноету тнедавно.
Реми было почему-то легко рассказывать это всё девушке, даже легче чем другу.

0

75

Спасибо, вы я полагаю из персонала...из мед персонала.
Марина улыбнулась в ответ.
- Да, я новый врач. Старый почему-то не задержался, - чуть задумалась она. - Не извиняйся за силу. Я не обижаюсь. Сама такая.
Спасибо за помощь...Меня зовут Реми я учусь на последнем курсе,это мой первый и последний год обучения в этом колледже. Я вас раньше не видела, вы наверноету тнедавно.
- Пожалуйста. Меня зовут Марина Вайндер, но можешь звать меня просто Марина или Док.
Она посмотрела на бассейн. В нем все еще колыхилась вода.
- Тебя кто-то столкнул?

0

76

- Да, я новый врач. Старый почему-то не задержался, - чуть задумалась она. - Не извиняйся за силу. Я не обижаюсь. Сама такая.
Реми улыбнулась на слова  девушки и зевнув прямо таки пискнула.
-Да, не знала что я не одна такая..
- Пожалуйста. Меня зовут Марина Вайндер, но можешь звать меня просто Марина или Док.
Хорошо Марина, так и буду звать.
Реми немного задумалась. Её сила действует на меня отрицательно...ну вернее положительно.. интересно это хорошо или же плохо на мне скажется..
- Тебя кто-то столкнул?
-Столкнул? Что ты нет, я просто была не осторожна и растеряна... вот и подскользнулась на ровном месте.Девушка вздрогнула при воспоминании подения,удара и потери сознания.
-А как ты тут оказалась, я думала вечером  все хотят насладиться последним днём отдыха.. Реми посмотрела в потолок и задумалась

0

77

-А как ты тут оказалась, я думала вечером  все хотят насладиться последним днём отдыха..
- Я решила осмотреть территорию. Да и изучить помещения было бы неплохо, - девшука посмотрела на Рэми и увидела, как по лбу из-под волос у нее течет струйка крови. - Ты, похоже, не просто искупалась, но еще и голову разбила.
Говоря это, Марина уже взяла девушку за щеки и повернула голову так, чтобы осмотреть ранку. Лицо ее было серьезным.
- Пойдем-ка я обработаю ее и осмотрю тебя. А то мало ли...
Весело, господа, весело. Еще не успела приехать, как уже что-то "интересное" случилось. Талант у тебя, Мариночка, талантище!!!
Она вдохнула и пошла в сторону дверей. Около двери она обернулась к Реми:
- Ты идешь?

0

78

Ну да,а я тут уже давно и всё излазила уже. По лицу Реми потекла кровь. Какого? Я вроде не сильно и ударилась... Мысли девушки прерва то что Марина оттащила её к себе.
-Да я в порядке, я же демон...регенерация мне сейчас не совсем под силу, но я..
Реми выдохнула и покорнов встав пошла за Мариной.
-Да я правда в порядке..
Судя по весму, она меня не соберается слушать...какая настырная...думаю мы станем друзьями.
Реми подошла к двери.
-Да...да иду.
Девушки вышли из зала и направились к медпункту.
----------------Медпункт.

Офф:отпишись первая там, я просто пока в душ а потом вернусь и отпишусь.

0

79

Проходя в очередное помещение девушка наконец облегченно вздохнула.
-Ну наконец-то пришли! - выдохнула она и осмотрелась по сторонам. Давно я здесь не была... но ничего.. это дело поправимое, теперь буду заглядывать почаще. Расплывшись в умилительной улыбке Тсуки направилась переодеться.
Много времени это не заняло. Стянув кофту и быстро скинув шорты девушка осталась в купальнике. Его она специально одела утром, собираясь заглянуть сюда.
Кинув  взгляд на новую знакомую девушка ободряюще улыбнулась.
-Я пошла. - произнесла она и подойдя к краю бассейна глуобо вздохнула. Секунда и...
изящно нырнув девушка так же изящно вынырнула из воды продолжая медленно расслабляться.

0

80

---Библиотека.

Девушка с улыбкой на лице кивнула и молча пошла в теже раздевалки. Впринципе, в школе были такие-же школьные купальники, которыми можно было воспользоватся. Хорошо что существует два вида купальников - раздельный и "совместный". Взяв голубой раздевальный купальник она быстро переоделась и так же пошла за девушкой, Тсуки. Оглянув зал она заметила вышку. Она любила прыгать с вышек, и сейчас желание так же было. Поэтому с помощью тех же крыльев она взлетела на самую высокую вышку. Крылья, "чувствуя" воду уменьшились, а сама Юки прижала их к себе. Сгрупировавшись она прыгнула вниз...
...Волна прошлась по бассейну, а Юки вынырнула наповерность и поплыла к подруге.

0

81

-------> комната 3

Первое, что пришло в голову Мичиро - это пойти в бассейн. Он очень любил плавать, т.к вода была его любимой стихией. Он уже подходил к бассейну, когда услышал голоса двух девушек...
Спокойно подойдя к краю бассейна он уселся, скрестив ноги. Девченки заметили его и заинтересовались...нужно было что-то сказать.
-Вам очень идут эти купальники - сказал парень, подмигивая, - Я тут первый день, и еще не успел ни с кем познакомится...
-Ах да...меня зовут Мичиро, - он мило улыбался и ожидал реакции противоположного пола...

Отредактировано Michirou (2009-03-16 21:24:21)

0

82

Она не успела услышать ответ девушки на её прыжок, как в зал вошёл парень. Повернув голову автоматически на него первая мысль которая была "Какой симпатичный", но потом быстро её отмохнув она нырнула под воду и проплыв до бортика выплыла обратно. Перед ней как раз был парень.
Усевшись на борт, Юки встряхнула белыми крыльями.
-Извр.. - но не договорив мило улыбнулась. Лучше не говорить такое на первых словах встречи.
-Что-ж. Юки или можно Ю-чан. - она слегка наклонила голову в знак знакомства и стала расматривать парня, не смотря на то, что это не прилично.

0

83

-Очень приятно, Юки - сказал парень пристально всматриваясь в красивые глаза, и подумал "А ведь я знал что она хотела сказать...", непроизвольно ухмыльнувшись.
-Ты здесь наверное давно? Первое впечатление от этого места у меня довольно сносное. - продолжал Мичиро, теребя при этом цепочку на джинсах...
Девушка определенно ему нравилась, как раз его типаж : неприступная и гордая, чтобы завоевать расположение такой нужно ооо-очень постаратся.

0

84

Взлетев дабы быть выше своего собеседника она отлетела на пару метров и уже тряхнула головой.
-Да, пожалуй довно. С моими способностями - она взмахнула крыльями -Я заучла наизусить всё, что есть вокруг колледжа. Год назад жила в городе, собственно и его выучила. А ты как я вижу, новенький? - она ухмыльнулась и посмотрела на Тсукико.. Молчит.
Затем она вновь повернула голову в сторону собеседника и булькнулась в воду прижимая к себе крылья.
-Кхм, а зачем приходить в бассейн если даже не плавать в нём? - слегка наклонив голову она ехидно улыбнулась.

0

85

пробегом по колледжу, споткнувшись раз пять о прохожих, Саку в приприятнейшем настроении изучала колледж. Отличное настроение-ведь попути она узнала, что прошлый мастер от нее отказался(больной маньяк хД) и теперь у нее новый мастер. да говорят еще и симпотяшка и милый.
главное не наткнуться-а  то зашибет Саку решила сбавить шаг и скрестив руки назад начала разглядывать попадавшиеся ей двери.
-о! бассейн...ба! бассейн?? Саку с детства любила плавать, и плавала она как рыбко, поэтому грех было не зайти и не оценить сей объект.
Сакура смело вошла в зал, подскользнулась, устояла на ногахх и огляделась.
вродь не заметили в бассейне девушка увидела каких-то школьников. осторожно ступая на носочки, дабы не подскользнуться, Ссаку проследовала к краю бассейна. дойдя до пункта назначения, девушка осмотрела присутствующих, подивилась на белокрылую девушку, и , присев на корточки дотронулась пальчиком до воды.
нээээ, теплая Саку прикаваилась и растроилась, что не взяла купальник.
Тут девушка увидела симпотичного парня,сидящего на краю басика.
а вдруг он Любопытство не давало девке покоя и она подсела к незнакомцу.
-приветик! ми-Сакура-тян или просто Саку девушка мило улыбнуласт и протянула парню руку, ожидая ответа

0

86

-Ну да, ты конечно же права. Я просто осматривался и уже собирался уходить. - ответил Мичиро на реплику Юки...
...И тут совершенно неожиданно, словно гром среди ясного неба в бассейн ворвалась обворожительная девушка. Она осмотрелась по сторонам, словно что-то забыла, а потом, посмотрев на парня, решила к нему подсесть.
-приветик! ми-Сакура-тян или просто Саку. - девушка протянула руку...
И тут, Мичиро, неожиданно для самого себя взял...да и поцеловал руку прекрасной Сакуры.
-Очень приятно, милая леди... - совершенно не своим голосом сказал он, - Меня зовут Мичиро-кун, а для друзей просто Рэппу.
"Что же это со мной, сам себя не понимаю..."Это встреча грозила вылится в нечто большее...

Отредактировано Michirou (2009-03-16 22:58:28)

0

87

Когда к ним подсела девушка, Юки лишь улыбнулась. Жалко, что роли купедончиков в Раю были заняты - так то можно было поработать им на земле, сколько пар было бы вместе..
-Не буду вам мешать, кхе. - она усмехнулась и взлетев вновь нырнула под воду, и слегка намочила Мичиро-куна и Сакуру-чан.
Когда она вынырнула она повернулась и голоском пропела.
-Моё имя - Юки-чан. Приятно познакомится, Сакура-сама. - странно, но она ко всем обращалась с уважением. Наверное, привыкла.

0

88

Саку мило смотрела на Мичиро, чуть наклоня голову на бок. ох и покраснела девушка,когда тот чмокнул ее в ручку. Представление парня саку позабавило, особенно про Рэппу. Девушка моментально начала проигрывать в могу варианты логических цепочек. но раздумья смыл "душ, устроенный Юки. Саку состроила удивленную моську и посмотрела на Юки, ручкой уже держась за Мичиро.
в ответ на песенку, саку  тоненьким голоском пропела
-и мне приятно, зовите просто Саку, воть Сакура мила зажмурила глазки, и вдруг заметила,что рукой буквально вцепилась в Мичиро.
нэ...извиняюсь, Мичиро-кундевушка аккуратно отцепилась от парня и привстала, чуть треся мокрой ножкой. и тут...до нее дошло.
фак мне в мозг! он же Сакура опять начала очем то думать. подумав где-то с секунду(больше влом)) ) Саку приставила указательний пальчик к губам и мило улыбнулась
Мимчиро-кун, а вы новенький?
надеюсь не маньяк

0

89

Душ, устроенный этим "ангельским" существом, был не самым приятным событием за весь день. Но были и плюсы: Сакура подошла так близко, что можно было почувствовать тонкий аромат, исходивший от нее, да плюс ко всему она очень даже не слабо прижалась к Мичиро...Но потом так же быстро отошла на несколько шагов.
-Мимчиро-кун, а вы новенький? - спросила она мило улыбаясь.
-Ну вроде того, только сегодня приехал, и уже успел искупаться - ответил он, почемуто немного смущаясь.
"Странно, раньше я за собой такого не замечал..." подумал он.
-А ты, Сакура-чан здесь наверное уже давно, да? - спросил Мичиро у симпотичной девушки.
"Блин, мне кажется, или она подумала что я маньяк?....."

Отредактировано Michirou (2009-03-16 23:23:58)

0

90

-и мне приятно, зовите просто Саку, воть - почему-то Юки это насмешило, и она вновь подплыла обратно к так наызваемой парочке.
-Почему.. Почему я не стала маленький Купедоном? - плачевно ныла она себе под нос.
-Вы не против если я присоединюсь к вашей беседе, пока вы ещё тут, а? - попросила девушка с каваем на лице. Подружится то надо, ага, надо. Вдруг это ещё одни её друзья, новые?
-Хочешь принять душ полностью? Кхе. - теоритически, если взмахнуть крыльями под водой, их накроет вода. Собственно говоря, Юки это и хочет сделать.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно