+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Душевые

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Не услышав ответа, парень слегка улыбнулся подумав что это и к лучшему. Рука мастера каснулась его плеча, а затем плавно прошлась по спине Миеры. Чувствуя ее прикосновения, Арлонг прикрыл глаза.
От подбородка, он перешел к ее губам, соединившись в ними в более страсном поецелуе, проникнув в ротик Макс и став играть с ее язычком, одной рукой придерживая ее за шейку, а второй, спускаясь ниже от ее плеча, парень коснулся ее груди, слегка сжав ее и став спускаться еще ниже. Лаская ладонью ее животик, Миера затем обнял девушку за талию, став ласково гладить ее, спускаясь ниже по ее бедру, поглаживая его.
На мгновенье оторвавшись от ее губ, чтобы сделать вдох, Арлонг вновь поцеловал девушку, не желая отрываться от нее и желая быть только ближе, нежно поглаживая ее шею, запуская пальцы в ее мокрые волосы, прижимая мастера к себе.

0

32

Отдалась чувствам и ощущениям,волна нежности захлестнула и вместе с теплыми струями прокатилась по коже словно током, заставляя сердце биться быстрее. Макс прикрыла глаза от удовольствия но когда Арлонг отнял губы чтоб сделать вдох приоткрыла их и посмотрела на парня,  вновь слившись с ним в поцелуе не сводила чуть прикрытых глаз с его лица ища его взгляд и в нем ответы  на свои вопросы.
-Неужели я действительна нужна тебе..не..неужели кто-то хочет быть рядом..нет..не кто-то..ты..ты правда хочешь быть со мной...что за щемящее чувство...открой глаза мне так нужно видеть твои глаза... Куча мыслей и даже они вздрагивали когда парень касался ее животика и бедра. В душе правда было очень не спокойно и даже как-то ..больно что-ли...словно грусть но сладкая. Сдерживая желания сжала левую руку в кулак так сильно что нежная кожа под перчаткой  слегка заныла и эта боль прошла по телу дрожью. Макс чуть застонала и сильней прижала к себе парня вцепившись коготками в его шею...изогнув шею..дрожь..слабость ..спустилась коготками по его спине и искала в его глазах ответа.. вода стекающая по его волосам и падающая каплями с его челки на ее грудь заставляла тело расслабиться и полностью погрузиться в удовольствие..

0

33

Ощущая ее прикосновения, чувствуя как коготки мастера впиваются в его кожу и оставляя красные следы проходятся по его спине, парень немного изогнулся спиной, чувствуя дрож по всему телу и капли воды что струились по нему и мастеру. Не отрываясь от поцелуя, все больше погружаясь в страсть, он приоткрыл глаза, встретившись с взглядом Макс. Арлонг будто утонул в них, не желая отрываться и как то нежно смотря в них.
Подняв руку от ее бедра, Миера провел ей по левой руке, что девушка прятала. Он не касался ее, лишь перчатки. Дойдя до ее кулачка, парень нежно расжал его и сплел свои пальцы с ее, при этом сжав ее руку, чтобы девушка чавствовала его, чувствовала его тепло. Не отпуская ее руки, он поднял ее и отвел в сторону, при этом прижимая ее и девушку к стене. Оторвавшись от ее губ, Миера не отрывал взгляда от ее глаз, при етом взяв ее и за вторую руку, проделав с ней тоже самое, прижимая Макс к стене своим телом. Немного улыбнувшись, он слегка коснулся ее губ своими губами, но не поцеловал. Он скользнул ими по ее щеке, поцеловал ее шейку и плечо, шеркаясь о ее щечку своей щекой. Парень жадно вдыхал аромат ее тела, чуть сильнее сжимая пальцами ее ручки.

0

34

Смотрела в его глаза и терялась там находя в них успакоение и словно крылья  помогалы дышать  и чувствовать,нежно улыбнулась и сама поцеловала поймав его губу своими  лаская их своим язычком. от беспомошьности  дрожжала сильнее и чувство слабости и уязвимости, но в то же время доверия Арлонгу. Сжала кулочки и прикрыла глаза . Сейчас Макс могла лишь наслождаться  им, его прикосновениями, его лаской. Она приподняла ножку и обхватила ею его бедра, прижимая том самым его к себе как можно ближе, чувствовала как вода пробираеться между ними чуть шекоча ее животик, Тяжело задышала чувствуя возбуждение где-то внизу живота кторое начало распространяться по всему телу делаяя ее грудь чуть пышнее и тверже. Когда парень каснулся ее ушка не выдержала и застонала шепнув  выдышая воздух его имя.
-Арлонг...

0

35

Слегка отстранившись от ее шейки торсом, но попрежнему обнятый ее ножкой, Миера расплел сплетенные пальцы с ее и медленно стал вести ими по ее разведенным в разные стороны рукам к ее шейке. Обняв ее, парень поцеловал ее подбородочек, став свускаться руками вниз, по шейке, ключице к ее груди.
Грудь мастера была уже немного набухшей, а ее сосочки отвердевшими. Ощущая это своими ладонями, Арлонг слегка сжал их, став массировать и играться с ее сосками, чуть сжимая и оттягивая их. Одной рукой он продолжал ласкать грудь, а другой стал спускаться ниже, по ее животику, гладя его и проводя ноготками по нему. При этом, он слегка подавался тазом вперед, потираясь о ее лобок стволом члена, после чего, спустившись рукой вниз, он направил его между ее ножек, став придерживать рукой одну ногу девушки, которая обняла его. Медленными движениями, парень стал тереться возбужденным  органом о ее половые губки, слегка проникая головкой во влагалище, чувствуя ее нежную плоть и получая огромное удовольствие. От наслаждения, парень стал тяжело дышать и вновь приблизившись к шейку Макс слугка укусил ее, после чего лизнул укушенное место.

0

36

От действий парня просто сходила сума, мозг отключался и в голове словно туман. Пар от вады и туман в голове , делали пространство душевой кабинки словно бесконечным, Макс терялась и сознание само рисовало граници, и словно она не в душе а где-то очень высоко и лишь на едине с Арлонго. Чувствуя счастье от его прикосновений вздрагивала тяжело дыша и жадно глотая воздух губами.
-Ааа.. Стоны  один за другим вырывались из груди. Она дрожжала и чуть выгибалась открывая ему свою грудь. Сладостное чувство его  возле своих половых губок заставило Макс чуть сжать ножки а по телу прошлась волна блаженства от столь приятных ощущений смешавшихся с легкой болью от укуса, и все же Макс немного боялась самого главного действия, от чего прикусила губу и сжимала зубки каждый каз как Арлонг чуть входил в нее. Она сильней прижимала его к себе ножкой а вода стекая по ее рукам и груди ласкала набухшие соски.

0

37

Чувствуя как Макс сжимает ножки, прижимаясь к ниму плотнее, парень спустился руками вниз к ее талии, по дороге лаская ее грудь, по которой струилась вниз вода. Чувствуя ее дыхание на своей коже, слыша ее сладостные, все это еще больше возбуждало Миеру. Спустившись руками вниз и пройдять ими по попке мастера, Арлонг слегка сжал ее ягодицы, при этом чуть спустившись пальцами вниз и разведя их в стороны, приоткрыл ее лоно. Медленно, он стал проникать глубже, пока полностью не вошел в нее. Остановившись, Миера чуть сильнее сжал попку Макс от наслаждения, прижимая ее сильнее к себе, он слегка укусил мочко ушка девушки, после чего сделав выдох, стал играться с ним язычком, при этом начав медленно двигаться выходя из нее и вновь проникая, стараясь очутиться как можно глубже и сильнее прижимая мастера к себе.
Спустя всего пары таких движений, Арлонг остановился в девушке, став тяжело дышать и от напряжения и удовольствия прикрыв глаза. Он чувствовал что уже на преде и достаточно пары движений и он кончит.

0

38

Сладкий и достаточно громкий стон вырвался из ее груди,  открыв глаза она запрокинула голову назад жадно глотая воздух пересохшими губами. Капли воды омыли ее лицо и жемчужинками заструились вниз по горячей коже.Боль немного сковала ее движения он не могла дыинуться на столько ей было сейчас хорошо. Возбуждаясь все сильнее она вздрагивала и стонала каждый раз как Арлонг входил в нее, чувствуя как он ласкает ее ушко  вновь прикрыла глаза, а голова закружилась от  наслождения и если бы не рука Арлонга которая придерживала ее то наверное Макс бы просто сползла по стеночке. Сознание сейчас было абсолютно пусто и в тоже время полно  сладостью.Высвободив одну руку она  вцепилась в его плечо коготками прижимая парня к себе и оставляя красные полосы, на его коже. С каждым его движением ей хотелось чтоб он проникал еще глубже, до самого придела, но сказать об этом небыло сил и она лишь выгибала спинку  стараясь  прижаться к нему сильнее.

0

39

При каждом движении Миера ощущал как Макс вздрагивала и это ему нравилось. Парень наблюдал как девушка откидывала голову назад и в это время целовал ее шейку, проводя до ее подбородка язычком наслаждался ее горячей и влажной кожей. Когда мастер ухватилась за его плечо рукой и немного вцепилась в него коготками по его телу пробежали мурашки, добавляющие сладостные ощущения.
Хоть и остановившись, Арлонг ощущал движения мышьц девушки, которые ласкали уже почти на пределе державшегося парня и он понял что больше не в силах терпеть. Начав двигаться, Миера стал более яростно входить в нее, при этом все тяжелее дыша. Спустя пары толчков, пик блаженства накрыл его тело.
-Аааа.... Вырвался стон из груди парня, когда тот вошел до упора в Макс и держа ее за попку, сильнее прижался к ее генеталиям, заполняя ее влагалище своей спермой, при этом вздрагивая от удовольствия и прильнув губами к ее шейке, не желая выходить из нее.

0

40

Его медленное движение и то что он остановился дали девушке возможность  отдышаться, но когда парень внезапно стал проникать в нее резкими немного грубыми толчкам  тело не выдержало, она стала дрожжать, мышци ее влагалища сокрощались все быстрее  усиливая и без того не описуемые эмоции. Громко вскрикнув она почувствовала как парень наполняет ее собой и это теплое чувств окончательно  вознесло ее на вершину бложенства. Макс напряглась всем телом, чувствуя как по коже струиться жар оргазма и нежности. Она приоткрыла злаза и посмотрев на парня опустила голову ему на плечо, тыжело дыша рижалась к нему плотнее так что даже капельки воды теперь не разлучали их. Она хотела бы сказать сейчас что-либо но не могла простто небыло на это сил. Повисла тишина и два человека просто стояли обнявшись под струями душа и пытались вернуть дыхание в норму.

0

41

Когда обои уже просто стояли и приходили в себя, Арлонг убрал волосы мастера с плеч назад и свои, что закрывали лицо. Немного кривенькая улыбка красовалась на его лице и он с добротой в глвзах смотрел на лицо девушки, обнимая ее и прижимая к себе
И что мне ей сказать.... Это же я ворвался сюда.... Думал он, не отводя от Макс взгляда, после чего провел  по ее румяным щечкам руками, обводя их и ее шейку.
-Нужно принять душь теперь... спазал он уже нормально улыбнувшись и наклонившись, поцеловал ее губки. После нежного поцелуя, парень на мгновение отвернулся от девушки, взяв мачалку и мыло вновь повернулся к ней.
-Позволишь мне? Спросил он, натерев мачалку и взяв девушку за руку.

0

42

Макс еще не совсем пришла в себя и не совсем понимала что теперь ей следует говорить или дела, она чувствовала растерянность и не уверенность.Все еще дрожжа она робко кивнула Арлонгу и не поднимая полуприкрытых глаз приблизилась к нему  чуть прижимаясь к его телу, странно но ни смотря на  теплую воду ей казалось что без него ей становится холодно.
- Арлонг... она замолчала не зная что сказать но тут же продолжила...
- Не называй меня Мастером, и давай..давай тренировать тебя, я хочу чтоб ты сам стал мастером...
Она шептала это робко словно сама не зная о чем говорить... Теплая вода и его взгляд смущали но грели. Она протянула руку ему и улыбнулась.
-Странный день  я немного устала... тут в голову стали возвращаться мысли и она стала вспоминать зачем сюда шла..
-Ты прав наверное надо помыться.. тут она запнулась и чуть  ошорашено посмотрела на Арлонга...
Ей вспомнилось что было до того как они попали сюда и что были они не вдвоем...
-А..а где Санши? ..Прошептала боясь что это существо все это время было где-нибудь в соседней кабинке ...
-Она же наверное заждалась нас...

0

43

Смотря на смущенную девушку, парень слегка улыбался и обнимал ее одной рукой, слушая что она говорит
Не называть мастером.... так я вродебы это очень редко делал.. Думал он и впринципе был согласен со всеми ее словами.
-Тренеровки это хорошо, но меня устраивает и мое положение, но я как всегда не против твоих предложений. Интересно когда это я был не против их? переспросил он сам себя и когда девушка протянула ему руку, Миера тут же вложил в нее мочалку.
-Вот! Радостно сказал он и всеже немного запнулся когда Макс спросила его по поводу Санши.
-Ну...Сперва она следовала за мной, а потом я обернулся и ее уже нет.... Говорил он чуть отойдя от девушки и с закрытыми глазами став мыться под струями приятной воды.
-Я думаю ее трудно не заметить и кто нибудь да найдет ее, а там и мы найдем того, кто нашел ее... Наверно в этот момент Арлонг и сам незнал что говорит.

0

44

В голове играла какая-то мелодия, странная отдаленно напоминающая биение ее сердца, чувства наконец вернулись к Макс и сжимая мачалку в кулачек Макс склонив голову на бок немного безстыже рассматривала  Арлонга. Она тихо улыбнулась видя что он необращает на нее внимания и прикрыв глаза с хитрой улыбкой на губах шагнула к нему, обхватив руками  его за плечи прижалась грудью к его спине.
- Если хочешь можешь не отвечать мне ни чего... я не знаю как ты относишься к тому что между нами сейчас было.. и по этому  не говори сейчас ни чего, я просто выйду  из душа и все. Возможно я слишком долго не общалась с людьми и знаю что сейчас так поступают, но я не умею так... если это была лишь слабось то просто промолчи...Открыв глаза она улыбнулась...все было не важно, он обратил на нее внимание, она была нужна ему могла ли она расчитывать на что-то большее.. она не знала но ее душа была свободна от терзаний..сейчас ей было просто хорошо...Она отпустила паррня и шагнула в сторону двери.

0

45

Продолжая мыться, Арлонг и не услышал как девушка подошла к нему и лишь немного вздрогнул, от ее прикосновения.
До того как Макс сказала ему все что думала, в голове Миеры летал легкий ветерок влюбленности, а теперь он осел и стал зарождаться во чтото другое, заставляя парня задуматься. Это происходило в голове, а на деле он тут же ухватился за руку Макс и прижал ее к себе, прищуривая один глаз от воды а другим смотря на нее.
-Эй...Что за выводы такие?! Спросил он улыбаясь немного и прижимая девушку к своему намыленному телу.
-Не считай это минутной слабостью...Я незнаю как объяснить, у меня есть чувства к тебе. Я хочу быть рядом с тобой не мгновение, а всегда. Поэтому и мастером нешибко горю желанием становится... Сказл он уже более серьездно, после чего посадил девушке на нос пену, улыбнувшись.
-Сейчас ты моя слабость и сила.  Договорил он наклонившись и сквозь пену на ее лице, поцеловал ее в губы.

0

46

-Сейчас ты моя слабость и сила.
Вздрогнула от его слов и прижалась к нему крепче положив голову ему на плечо. В голове  словно тихая музыка разливалось чувство счастья, и хоть Макс еще не отдавала себе отчута но похоже она была счастлива имено от его слов. Подняв голову она посмотрела в его глаза и нежно словно боясь поцарапать провела мачалкой по его руке от плеча до запястья, медленно повторяя контуры его мушц  нежно словно гладит изучая каждый сантиметр его кожи. Вновь поднялась  к его плечу и улыбнулась.
-Позволь мне..
Гляда на его лио  она  видела мелкие порезы и хотела  обработать их, вообще чувствовала что очень хочет заботиться  об этом человеке.
Не дожидаясь ответа  все так же улыбаясь повела  линию от плеча к плечу и к локтю уже другой его руки.

0

47

Прижимая ее к себе, сердце парня было наполнено радость и колотилось как бешеное и взгляд девушки лишь ускорял его. Арлонг очень хотелось бы знать что тварится в голове Макс, что она чувствует, но это было не в его силах.
-Конечно....Только я боюсь щекотки... улыбаясь ответил он на ее вопрос, чувствуя как мочалкой она прошлась по его руке к плечу, плавно переходя к противоположной части тела. Миера испытывал огромное удовольствие и чуствовал заботу девушки, от чего брови его построились домиком и лицо слегка покраснело от смущения. Гдето в глубине души, в этот момент Арлонг смеялся сам над собой, отдаваясь во власть той, которой мог сказать, что доверит свою жизнь и любые тайны.
Смущаясь, он все так же не сводил глаз с лица Макс, подняв одну руку, он положил ее на плечо девушки, став поглаживать его и ее шейку.

0

48

Увидев его смущенное лицо улыбнулась чуть сдерживаясь от того чтоб не хихикнуть. МаксСловно чувствовала тепло от Арлонга и от куда-то было чувство что теперь он всегда будет с ней, и от этого появилась некоторая смелость а робость и смущение пропали. Она прищурила глаза и смахнула капли воды с его носа.
-Пойдем? Нам еще нужно обработать твои раны..
Мысли о пропавшей Санши висели в воздухе но созхнание сейчас было настолько занято Арлонгом что даже на подсознании не просыпалось чувства совети. Макс  приблизилась к лицу парня и лизнула его губы хитро хихикнув.

0

49

Когда девушка смахнула каплю с его носа, Арлонг чуть было сам не рассмеялся, чувствуя себя под конец развеселевшим.
-Конечно, пойдем...Да и не раны это, это царапины.... Только и успел сказать он, как его губы лизнули, от чего внутри него вновь загорелось желание попробовать его.
-Когда у меня будут раны, ты первая узнаешь об этом, так как я буду орать во все горло что мне больно... отшутился он, слегка посмеиваясь, после чего быстренько нагнулся и поцеловал девушку в краюшек губ, при этом будто просачившись мимо нее к выходу, чтобы не заметили его возбуждения.
И теперь уже стоя к Макс спиной, Миера взяв два полотенца, протянул одно девушке а вторым повязался сам.

Отредактировано Арлонг Миера (2009-03-22 00:24:30)

0

50

Хихикнула о повернулась к парню, чуть нагнувшись тряхнула мокрыми волосами сбрасывая с них лишнии капли и взяв протянутое полотенце завернулась в него. Подойдя к Арлонгу потрепала его мокрые волосы хихикая.
-Да знаю я кто тут у нас самый шумныйтебе нужно учиться сдерживать желание кричать, ты как ребенок, чуть что сразу орешь..Она смеялась  стараясь  делать это не громко, все же немного боялась обидеть этими словали парня но это ведь была всего лишь шутка и не более. Выйдя из кабинки она накинула халат на плечии достала вату и склянку с  жидкостью непонятного золотисто зеленого цвета.

0

51

-А что еще делать?! Стоять молча и выслушивать все то, что тебе не нужно или оскорбительно!? По мне так лучше кричать, чем сразу тумаки отвешивать... Ответил он слегка ворчливо поправляя растрепанные волосы.
И за это я отомщу! Решил он для себя, зачусав волосы назад, а когда вернулся мыслями на землю аш рот слегка разинул.
-Это ты собираешься делать!? нехочу ходить с зелено золостистой рожей!!!! Убери ка ты это подальше, пока я все на помойку не отправил! Достаточно грозно говорил он, при этом активно жестикулируя руками, показывая пальцем на склянку и на дверь, что типо от там она и окажется.
Ишь че вздумала! Один раз слабину дал.... и терь все... Она вообще слушала что я раньше говорил?!

0

52

-Хммм... как хочешь,  как скажешь. Вообще то эта жидкость тут же впитываеться но... она стала медленно и демонстративно закручивать колбочку с абсолютно спокойным видом. Она знала что можно сказать в таких вот ситуация и по этому с невозмутимым видом и даже немного скучающим она открыла ротик и проговорила лениво все на одном дыхании словно констотация сухих и не интересных фактов.
-Хорошо, хорошо, значит я убираю эту баночку и твои раны остаються не обработанными... а значит любая мушка может сесть  на них и мало того что покушать...зивнула для пущей убедительности... так еще и отложить лечинки и через пару дней твое лицо, покраснеет, опухнет, и  твои ранки станут гноиться, а еще через пару дней ты сможешь найти там интересных животных. Закончив крайне неприятный ей рассказа она не подала виду что все это ее интересует но все же не уберала склянку совсем.

0

53

Сказанное Макс звучало просто ужасно, Миера просто рот открыл от все услышанного и дрож пробежала по телу от представленного, после чего мозг таки нашел силы включиться
-И как у тебя фантазии хватает придумывать такие гадости....Все будет в норме, не куплюсь я на мух и некогда такого небыло, чтобы в царапины откладывали личинок...Говорил он уверенно.
Черт тебя побери... а вдруг правда... что за ужасы она рассказывает.... и как такое в голову людей приходит..... Думал он, и для пещей уверености, быстро подошел к своей одежде и положив полотенце на скамейку быстро приянялся одеваться.
-Ладно... убедила, давай сюда свою горе хрень... но только я сам все сделаю! Сказал он, напялив штаны.

-1

54

Даже не сомневаясь что подействует макс уже открутила крышечку обратно. Этот прием всегда работал на детях и мужчинах, и те и другие очень боялись боли и от этого всегда отнекивались от разных процедур, но Макс всегда знала чтоесли ребенку с полной серьезностью рассказать страшилку он поверит, а мужчины..мужчин она приравнивала к детям, им не обьяснишь почему надо потерпеть.
Лишь улыбнулась  приподняв бровь когда парень сказал что все сделает сам.
-Позволь мне, все же это мое зелье... Старалась улыбаться мягко она протянула руку к Арлонгу чтоб тот сел рядом с ней.

0

55

Проглотив все ругательства что были в его голове на сию минуту, Арлонг таки подошел к Макс и уселся рядошком.
-Зелье твое, а рожа то моя.... Давай по быстрому, делай свое дело! Сказал он ухмыльнувшись смотря на добрую улыбку девушки
Блин я теперь не засну с ее байками... чертову мухи хреновы! думал он, отводя взгляд от Мастера и спустя мгновенье снова находя ее глаза и улыбку.
Ладно, лучше пятна на морде чем.... уу...тьфю ты гадость... Решил он для себя, сложив руки на груди и со слегка нахмуренными бровями смотря на Макс

0

56

Все еще улыбаясь и вновь чувствуя себя "доброй тетей доктором"  стала замазывать ранки на лице парня,   настой немного щипал кожу но не оставлял ни каких слеждов так как моментально впитывался. Аккуратно  проводя  ваткой по его царапинам Макс  с удовольствием и не скрываемым интересом рассматривала его лицо.
-Ну вот и все.. она улыбнулась и убрав от его лица руку приблизилась и прикрыв глаза медленно поцеловала его в губы.
-Теперь самое главное.. хитро улыбнувшись она поднялась медленно и спокойно  взяла одежду и подошла к  двери, еще раз окинув парня взглядом, как маленький ребеннок изменилась моментально в лице и хихикая проговорила.
-Это все не правда и ничего такого с тобой бы не было, я соврала..!Засмеялась и ожидая бурную реакцию босиком выскочила в коридор и помчалась к себе в комнату.
=====Комната №10=====

0

57

Чувствуя небольшое пощипование, Арлонг так же внимательно смотрел в глаза Макс, как та осматривала его лицо, как не странно, но ему даже немного нравилось это.
-Наконе....Нуспел он договорить, прерванный поцелуем, слегка даже привстал.
-Мммммм..... Промычал он от удовольствия и с улыбкой наблюдал за тем, как девушка стала собирать свои вещи и отошла к выходу.
Тут же последовало то, чего Миера и боялся...Макс призналась что наврала и тут же припустила на всех порах прочь, очевидно довольная собой.
-А я это знал! Сказал он уже сам себе в пол голоса и взяв свои вещи, явно тоже давольный, отправился к выходу.

=====Комната №10=====

0

58

----------------------------->комната 23
Пурпур медленно зашла сюда, оглядываясь вокруг.Оборотень втянул запах и отрицательно покачал головой.Кошка кивнула ему и села на скамейку.Дьявол, мне так больно...Пур сжала свои плечи руками...Тишина в душевых была пугающей.Вода тихо капала на кафельную плитку и разбивалась.Так обрываются жизни...Каждая капелька - это маленькая жизнь.Её нужно ценить и уважать.Каждая капелька хочет чем-то быть.Раньше она была озером,океаном или просто рекой.А теперь её оторвали от всех и она падая на пол умирает.Так жестоко...Пур, ты дура, ты жалеешь капли.Себя послушай!Я жалею ни капли...Ты просто меня не понял.Кошка опустила руки и взяла из лап  у молчаливого оборотня принадлежности для душа.Пока они сюда шли, Пур успела их сбагрить ему.
Кошка зашла в кабинку и поняла, что дверь слишком узкая для оборотня, который почему-то разросся.Зачем?,Ну ладно...- Пур включила воду и  встала под струёй  ледяного душа.Одежда моментально намокла и облепила тело.Мурахи стали видны сквозь одежду.Демоница, скрипнув красным краном, открыла горячую.Вода стала телесной температуры.Кошка изящно щелкнула крышкой геля и  выдавила изрядное количество на ладонь.Ну, иди сюда... - Пур кивнула подбородком.Оборотень легонько приподняв дверь с петель и сняв её ,поставил рядом и протиснулся в кабинку.Ты такой грязный... - Пурпур схватила оборотня за лапу и втянула под воду.Опять чей-то могильник поторошил.Кошка улыбнулась и намылила плечи Миргу.Мирг рыкнул и попытался дернуться, Пур мурлыкнула и направила поток воду на тело оборотня.Вода сходила грязная, с бурым оттенком.Кровь?Надеюсь не твоя...Кошка осмотрела оборотня.И успокоилась.Жив и слава Дьяволу.Кошка потрепала демона по ушам и повернула к себе спиной.Гель смылся и кошка просто сверху поливала оборотня прямо из пузырька.Оставив немного геля на дне она отшвырнула пузырек на пол и ,включив только  холодную воду, отпрыгнула, ледяные капли кололи теплое тело.Оборотень дернулся и вдруг ,схватив Пур за руку,прижал к себе, подставив кошку полностью под воду.Пур заверещала и попыталась выключить воду, но демон опередил её и оторвал на фиг смеситель.Вода захлестала льдом.Обжигая нежную кожу.Пур непроизвольно прижалась к Миргу прячась от  воды.Оборотень удовлетворенно фыркнул и рассыпался пеплом.Кошка  выскочила из кабинки и затряслась.Все тело ходило ходуном, зуб на зуб не попадал.Кошка кинулась к скамейке и только сейчас до неё дошло, что она забыла полотенце.Рык состоящий из непереводимого сленга, замаскированный под рык негодования, разнесся по душевым.Черт.Пурпур скинула ледяную одежду и разложив её вокруг,села на скамейку.Вода вдруг перестала хлестать и замолкла.В душевой наступила вновь траурная тишина.

Отредактировано Пурпур (2009-04-24 12:55:41)

0

59

Кошка недовольно фыркнула, прошло довольно приличное количество времени и можно было вновь вызвать своего наглого демона.Одежда была еще мокрая, а тело высохло и жаждало приключений.Внутри подстегивало странное ощущение.Что-то произошло.Но что, уже не оставалось загадкой.Странная волна затопила тело.И Пур знала, что это значит.Пурпур, неторопливо поболтав ногами в воздухе, спрыгнула со скамейки и вызвала демона.Тот, что-то прорычал и швырнул сухим полотенцем, кошка не без изящества поймала его но смысла в нем уже не было.Пур  оставила вещи на Мирга и направилась в свою комнату.Демоница материализовала хвост и аккуратные ушки и пошла в образе очаровательной нэки, кокетливо помахивая пушистым хвостом и прикрывая полуобнаженное тело коротеньким полотенчиком.
-----------> комната 23

0

60

------>комната 104.
Бесшумно зайдя, Миками осмотрелась...Вроде никого....Девушка неторопясь разделась, открыла воду и встала под упругие струи,подставив лицо... Тугие плети невыносимо горячей воды смывали усталость с уставшего тела девушки... Она налила немного геля на мочалку и приналась намыливать свою фарфоровую кожу.  Когда дело дошло до спины,Миками нечаянно коснулась ужасных шрамов.
Ох... В ее душе боролись противоречивые чувства. Она хотела,мечтала,что бы ей никто больше никогда не причинял боль - как физическую, так и моральную...Но в то же время она страстно желала оказаться чьей-нибудь игрушкой...Эта особенность колледжа удивила Миками, и точно так же вызвала двойственные чувства... В конце концов она пришла к решению,которое устраивало ее целиком и полностью - исполнить свое последнее желание и отдаться кому-нибудь...
Было желание простоять здесь вечность...Вода уже не казалась горячей, Миками почти не замечала ее - она была глубоко погружена в собственные мысли...
А что,если я не справлюсь? Что будет,если я окажусь плохой игрушкой... Эти вопросы мучали ее больше всего...
Миками выключила воду,насухо вытерла свою красную от горячей воды кожу, оделась и ушла..
---->Комната 104.

Отредактировано Mikami Misteor (2009-05-16 03:26:12)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно