+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Душевые

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

...

0

2

---->озеро
Исаара быстро прибежавшая в школу, решила все здесь осмотреть. И естественно, что она попала в душевые. Неко постояла немного и решила помыться. Тем более, что от нее плохо пахло. Купание в озере никак на ней не отразилось. Лишь одежда вся вымокла. Исаара разделась и встала под душ. Девушка наслаждалась душем. Последние годы и месяцы ее душом была лишь вода из шланга. Нека прилонилась к стене и медленно сползла по ней. Напоминание о недалеком прошлом плохо на ней отразилось. Исаара закрыла лицо руками прижала коленки к груди. Она так долго не плакала. Вода из душа была такая теплая и кажется чистая, хотя не очень вкусно пахла. Девушка вздрогнула, вспомнив все ее мучения и задрожала. Не хотелось вспоминать, что с ней делали все клиенты дяди, а его дочь все время измывалась над ней....
Все ужасно...
Исаара встала, хватаясь за стену и подставила лицо под теплые струи воды. Ее ушки жалобно прижимались к головке, а хвост уныло висел.
Через несколько минут, Исаара быстро оделась, накинула полотенце на голову и отправилась к себе в комнату.
---->комната №14

0

3

>>>Комната №10, Макс>>>
Зайдя в обшие душевые она внимательно осмотрелась, она никогда не мылась если в душевых был кто-то еще почти всю свою сознательную жизнь онапровела в одиночестве и в дали от людей, и ей было странно если другой человек даже просто касался ее она отвыкла от людей.
-Ну вот все в порядке никого.
Она положила полотенце на столик вытянула левую руку пару мгновений смотрела на нее не отводя взгляда.
-опять надо это делать почему, почему со мной так...почему я.
Она еще раз оглянулась растегнула крючки и медленно и аккуратно сняла  толстую кожанную  перчатку. Кожа на левой руке была другой, она была очень тонкой,белой и под ней было видно все жилки.от перчатки она стиралась в некоторых местах в кровь.Макс провела пальцами по коже, она была так чувствительна что от ее прикосновения по руке пробежала дрожь.
Она зашла в душ и включила воду, струйки воды стекали по ее телу щекоча нервы любой другой бы на ее месте расслабился и отдохнул, но она все время смотрела на руку.
-Не за что не допушу что бы это повторилось
она сжала руку в кулак и попыталась забыть  о своей ненормальности хоть на мгновенье.Макс закрыла глаза и подставила лицо под струи воды.
Выйдя из душа она обернулась полотенцем, ее мокрые волосы сподали по плечам  и закрывали большую часть лица, она взяла бинт и приготовленную ею бутылочку со снадобием и обработала руку, после чего быстро  одела перчатку и застегнула все крючки.

Отредактировано Майкасори (Макс) (2008-09-28 20:03:15)

+1

4

Макс подошла к окну и откыв ставни села на подоконник.
-Иногда так хочеться, чтобы кто-то сильный был рядом. Она тихонько вздохнула и положила голову на стекло.перед глазами всавали картинки из прошлого.Она вспоминала детство, добрую женщину кухарку что приютила ее и научила знохарить мальчишку соседа с которым играла...он один ее не боялся.Вспоминала молодого парня Рин, который признался ее в любви...
"Прости, прости ны не можешь меня любить...я чудовище..."
Она тряхнула головой словно прогоняя от себя воспоминания, поднялась собрала свои вещи набросила халат и отправилась в свою комнату.
>>>
холл>>>

Отредактировано Майкасори (Макс) (2008-09-29 00:52:48)

0

5

< --- Спортивная площадка

Нана прошла в основное знание колледжа и зашла в душевую, в такой час здесь пока ещё никого не было и это немного обрадовало её. Она аккуратно прислонила к стене рядом с небольшой скамеечкой свою косу. Она быстро сняла одежду и вместе с платьем зашла в душевую кабинку. И включив воду, только поняла:
Дура!!! Ну конечно…Ничего другого придумать не могла! Как же я теперь пойду в комнату? Мать, мать, мать повторило эхо.
Девушка стала оттирать в холодной воде пятна крови, которые уже успели засохнуть. На кафель стекали кровяные пятна, от чего вода стала слегка красноватой.
Не вспоминай, не зачем, всё уже в прошлом…
Кровь вроде бы отстала, и она хорошенько его выжав, и повесила на какой-то крючок, рядом с этой скамеечкой. Нана обратно вернулась в душ, и решила, что ей всё равно придётся ждать, пока высохнет платье, то она хоть как-то скоротает время.  В душе всё так же продолжала бежать холодная вода.  Встав под холодные струи, она скрестила руки на груди, словно хотела отгородиться от чего-то. Нана стояла, не шелохнувшись, она тихо плакала, подставив лицо под струи воды, но сама она чётко различала, где была вода, а где по щекам текли её горячие слёзы.

Она вспомнила, тот день, когда вернулись родители. Они впервые их с  дедом и басей тогда посетили за пять лет. Они когда узнали, что та поранилась на одной из тренировок. Девушка думала, они ей будут переживать, пожалеют её, дадут, понять, что они всё же любят её. Но всё вышло наоборот, они разрушили её жизнь, отобрав все, что ей было так дорого.  Отослав её в тот жуткий интернат.
- За что вы меня так ненавидите?- Нана сжала руки в кулаки, ногти больно впились в ладони, и по ним потихоньку стала стекать кровь.
- Не говори чепухи, это не игрушки для детей, - ответили они, на вопрос  дочери, и, попрощавшись, уехали.
Тогда в тот день её поселили в изолятор, работники не могли смириться с таким поведением девушки, которая всё, что попадалось под руку, швыряла, во что и кого попало.

Девушка не знала, сколько простояла вот так, она только очнулась из забытья, когда её начала бить сильная дрожь. Нана выключила воду и, завернувшись в полотенце, села на ледяной пол. Поджав ноги под себя, сама она превратилась в комочек боли. Медленные поблёскивавшие крошечными алмазами слезинки выкатывались из серых глаз, неторопливо скользили по щеке и где-то терялись. Сжав руки в кулаки, ногти проделали небольшие ранки на её ладонях и она равнодушно смотрела на то, как капли медленно стекали по её руке.

0

6

====Спортивная площадка====

Добравшись до общей душевой, он не спеша вошел  и осмотревшись увидел сидящую на полу девушку. Сперва Миера не узнал ее но подойдя немного поближе, по цвету волос понял что это та Нана, девушка, которую он встретил на площадке. Смотря на нее и подходя все ближе, а затем присев на корточки рядом с ней, он положил свою куртку на скамейку и спросил
-Хэй, что с тобой? Он немного сомневался, дадут ему сейчас по морде или же таки будет шанс извиниться, по крайне мере удивления от первого варианта бы не возникло. Опустив взгляд к ее рукам и увидев капельки крови, ему почему то стало грустно. Протянув руку к ее подбородку, он хотел посмотреть в ее глаза и узнать, что ее так тревожило. Но сперва, он все же попросил прощенья
-Ты прости меня, я не со зла... От присутствия того демона меня в дрожь бросает и я творю все что в голову приходит...Так тебя зовут Нана....Что с твоими руками? спросил он смотря в заплаканные глаза девушке через очки, он не снимал их боясь, что может попасть под чужой контроль, да и вообще он был крайне суеверен.

0

7

Девушка так и продолжала сидеть, то, что она так долго старательно прятала в глубинах своей души, снова вырвалось наружу. Воспоминания терзали её душу, они не хотели уходить, она сама уже не хотела их отпускать. Их слишком много, слишком глубоко она капнула, что так сразу и не вернёшься, вновь в реальность. Нана даже сначала не осознала, что кто-то здесь есть ещё помимо её самой. Она была во власти прошлого. Чьё-то прикосновение, разбудило её от этого, она, долго смотря на парня, своим затуманенным взглядом. Проморгав глазами она узнала, сидевшего напротив Арлонга . Чибик. Она едва расслышала его вопрос и извинения, но всё же чтобы не казаться невежливой, начала говорить.
- Да что ты я не сержусь,- девушка попыталась улыбнуться, но вышла лишь жалкое подобие на неё,- Да всё в порядке, просто накатили воспоминания. Вот и всё, -Нана немного отстранившись от него, отсела в бок и стала поднимать, держа концы полотенца. Она подошла к раковине и включив, холодную поду просто подставила руки. От вновь соприкосновения с холодной водой её стало потряхивать. Как только руки уже были в норме, она стала умываться, пряча следы своей слабой натуры.
Слёзы это слабость! Сколь раз можно повторять… Но что я могу поделать, как только я начинаю плакать мне уже не остановиться, пока не пройдёт вся боль и уже плакать не чем…

0

8

То что сказала девушка, в кой то мере обрадовало парня, чуть улыбнувшись, он проводил ее взглядом до умывальника и только затем встал.
Воспоминания...Неужели они так горьки Став вспоминать свое прошлое, он лишь больше заулыбался, когда перед глазами мелькали те радостные моменты жизни. Сняв кофту и очки, он положил их на скамейку, после чего зашел в душевую кабинку.
-Ты кстати здесь учишься? В каком классе?Спросил он, сняв с себя оставшуюся одежду и повесив ее на дверцу шкафа и включив воду, как вдруг из нее хлынула горячая вода, немного ошпарив парня.
-Ох тыж ееее..!!!! провопил он, отскочив в сторону и тут же выключив воду.
Перепутал да?...Хаха очень смешно... спасибо..... Обращался он куда то мыслями вверх, после чего вновь включил воду, но на этот раз сперва холодную, а потом уже горячую.
Черт.. а больно ведь! Подумал он, взглянув на место, где его немного ошпарило, а затем подставив руки под струи воды, стал смывать запекшуюся кровь, немного скрипя зубами от того, что вода щипала ранки.
Идиотина...ну ты подумай головой хоть раз, бить нужно что то, что помягче а не то, обо что руки ломают.. даже здесь надзиратели нужны!

0

9

-Ты кстати здесь учишься? В каком классе?
- Да тут в 2 А. А ты? Услышал ли он?- девушка сказала громко, надеясь, что из-за шума воды, он всё же услышит её.
Она прекратила умываться, закрутив обратно кран и подняв голову, посмотрела в зеркало, висевшее над раковиной. Глаза немного припухли и были красноватыми, кожа побледнела, волосы были растрёпаны и слишком сильно закрутились.
«Мдя ничего не скажешь…» Поборов желать треснуть зеркало, она отошла от него, чтобы оно не искушало её. Нана прошла к скамейке и потрогала платье, оно было всё таким же мокрым.
Если надеть сейчас,, то всё равно не застегну…А может даже и порву…Нет не буду рисковать…Черт, неужели мне всё же так придётся переться…блин…у меня сегодня определённо к концу дня невезуха…
Перетянув заново вокруг себя полотенце, она села на скамейку и стала руками распутывать пряди волос, смотря в никуда.
- А ты мастер или игрушка?

0

10

-2 А говоришь!? Ну а я новенький преподаватель физкультуры и религиоведения Говорил он, встав под струи воды и став наслаждаться теплом, которое окутывало его тело. Он принялся смывать с себя запекшиеся капли крови. Как только он закончил с этим делом, Арлонг почти выключил горячую воду, оставив лишь потоки прохладной и охлаждающей воды. Парень уперся рукой в стену и стал наслаждаться тем, как очищается его разум, все мысли стали будто раскладываться по полкам, но после следующего вопроса Наны, они будто снова сбились в кучу.
Черт.. и правда...
-Меня определили как игрушку... у другого учителя... С этими словами он выключил воду и зачесав волосы назад было хотел выйти, как понял что забыл одну важную вещь.
-Эм... Нана.. А там еще полотенца не найдется? Ато кажется, я что то подзабыл его взять! Не могла бы повесить его на мою дверь! Он встал у двери, сложив руки на груди внимательно слушая ответ девушки.
Ну же быстрее.. мне холодно!!!! проворчав про себя, он начал будто пританцовывать на одном месте пытаясь согреться.

0

11

Преподаватель… омг…да, не ожидала…ну да ладно…не забивай голову…
Вода в душе выключилась.
-Эм... Нана.. А там еще полотенца не найдется? А то, кажется, я, что-то подзабыл его взять! Не могла бы повесить его на мою дверь!
- Хорошо, - спокойно ответила, не показывая своего удивления.
Нана всё никак не могла собраться с мыслями. Она вяло поплелась к тумбочке у раковины…Так же вяло присев на пол Так полотенце…полотенце, - открыв дверцы она обнаружила, что внутри нет вообще не то что бы какого-либо там полотенца, та было совсем пусто, - Что?! И чё делать? Я что взяла последние…омг
Нана покрутила головой, и её внимание привлёк небольшое махровое полотенчико для рук. Встав, подошла и сняла его с крючка, то оказалось на удивление сухим. Хоть это радует, хотя что я так переживаю...
Надеюсь, подойдёт, какое никакое, но всё же полотенце,- она критически взглянула на него.
Нана повесила полотенчико на дверь и вернулась обратно на скамейку и продолжила своё занятие.

0

12

-И это по твоему полотенце?! его бровь нервно задергалась, когда он взял этот кусочек ткани в руки и посмотрел на его размеры.
Да им только....еклмн Подумал Арлонг и все же стал вытираться, как ни крути а лучше нечего нет. Закончив с этим делом и вспомнив всю родню, которую не любил, Миера снял свои вещи с двери и вышел из кабинки, прикрываясь этим горе полотенцем лишь спереди, при этом изрядно покраснев
-так как учитель приказываю не смотреть!!! выдавил он из себя, подходя к скамейке, после чего присел на нее и спросил, вновь напялив очки, чтобы его взгляд не казался очень уж смущенным.. хотя так он выглядел не чуть не лучше
-А ты игрушка или мастер? И кстати, что ученица делает ночью на улице? Да еще и с этим! Он ткнул пальцем в сторону косы, отвлекая все возможные взгляды от себя. В данной ситуации, он был готов даже ляпнуть "эй смотри, вон птичка в душе" Но тут ему на глаза попалось то самое платье, об которое он обтер руки и оно явно было выстиранное и мокрое, от чего вина будто нависла над его головой.
-Слушай, а в чем же ходить будешь? Это твое платье верно? спросил он, посмотрев на девушку

0

13

Когда она услышала недовольный крик из душа, невольно улыбнулась.
- Ну, уж извините, что не угодила, какое было, такое и дала, - невинно залепетала она.
-так как учитель приказываю не смотреть!!!
- Да больно оно мне надо,- не поворачиваясь, ответила девушка,- будто я там что-то новое увижу, - на автомате вылетело у девушки. И как, только догнав, что последнюю фразу она всё же сказала вслух, Нана немного смутилась.
«Ух..ё…дура ты кому сказала…так, он же не станет  цепляться к словам…ладно проехали…»
-А ты игрушка или мастер? И кстати, что ученица делает ночью на улице? Да еще и с этим!
- Ну…я…эта…- неуверенно и запинаясь начала она, - игрушка. А я гуляю, так называемая прогулка перед сном, чтоб лучше засыпалось, И не приставалось к соседке, чтобы прийти и плюхнуться на кровать и сразу же уснуть.- уже более нормальным голосом говорила она,- Свежий воздух и всё такое…-Нана повернула голову к косе, и задорно продолжила,- А это мой аксессуарчик небольшой. Довольна таки милый, я с ней не расстаюсь. Она всегда со мной. Ну, в пределах разумного, конечно же.
-Слушай, а в чем же ходить будешь? Это твое платье верно?
- Да верно. Ну, как в чём, в другом платье. У меня, их много, но все они в комнате. А вот с этим,- показывая на платье,- у меня самой проблема жду, пока оно высохнет. Но, похоже, ждать придётся долго.

0

14

-Прогулка перед сном... ога! Вместе с этим "аксессуарчиком"...занятно... И что я удивляюсь.. это ж не обычная школа... она скорей всего тоже какой нибудь породы... говорил Арлонг одно, а думал совсем другое, а вот когда речь зашла о ее нарядах, улыбка посетила его лицо
-Ну это не проблема... чуть ли не хихикая, сказал он, после чего подал девушке свою куртку
-Вот, возьми! Она тебе конечно коротка будет, но я думаю ты придумаешь как воспользоваться ей, а после, при следующей встрече вернешь мне ее...у меня же в отличии от тебя сейчас с собой сухая одежда есть.Слегка рассмеявшись, он встал и принялся одеваться, все же вечно тут сидеть парню не хотелось, а руки перевязать надо было. Надев штаны и ботинки, он взял оставшиеся шмотки в руки и опять присел,  повернувшись к Нане
-Ты случаем не знаешь кого нибкдь из 3 В класса?! Я их руководитель и хотел бы до учебы познакомиться с учениками.. Замолкнув, он поднял очки на лоб и облокотился на стену, после чего добавил.
-Я конечно понимаю что наглости моей нет предела.. но рас уш ты отстирала свое платье, не могла бы ты и кофту мою отстирать... ато мне ее выбросить придется.. так как сам я не смогу. Замолкнув он обратил свой взгляд на потолок

0

15

- Спасибо,- поблагодарила она и накинула на плечи куртку, и вытянула ножки.
Когда парень оделся и сел обратно, он у неё спросил, на что Нана ему ответила.
- Нет, я сама недавно приехала ещё мало с кем успела познакомиться,- Нана почесала затылок, и на лице появилось умное выражение и какой-то задумчивости. Интересно, а Ими в каком…Я даже забыла у неё спросить…Позор мне!
-Я конечно понимаю что наглости моей нет предела.. но рас уш ты отстирала свое платье, не могла бы ты и кофту мою отстирать... ато мне ее выбросить придется.. так как сам я не смогу.
- И действительно нет, - потом, обратив внимание на руки. Она закрутила всой волосы в кое-какой пучок, что бы волосы держались и не падали на лицо, - ладно давай сюда. Побудем доброй феей.
Девушка взяла кофту и, подойдя к раковине, начала занятие «типо она стирает». Взяв в руки, мыло и начав намыливать им кофту, ладоням сначала не было больно, но всё же потом стало не приятно щипать.
- Нана – щедрая душа…На мне, что написано это?!- тихо бубнила себе под нос девушка,- В первый же день знакомства он меня просит постирать его шмотки, что будет дальше? Завтрак в постель? Кофе по утрам?- она стала тереть кофту в руках,- Готовка, уборка? Да сама согласилась, что теперь причитать. Я как всегда слишком поздно это поняла. Вот дура! Ножки, свесив, и поехал, блин. Думать надо прежде что-то там отвечать,- Нана слишком сильно дернула, что послышался слышный треск. Она расправила кофту и, поглядев, что так треснула, чуть не плача снова ответила, - Извини,- показывая мокрую кофту у которой была порядочная дырка,- я бы починила тебе её…Но я не умею… Теперь ей только там и место,- Нана подойдя к мусорной корзине выкинула,- Я правда не хотела.

0

16

-Огромное спасибо! Я очень тебе признателен. поблагодарил он ее, сделав небольшой поклон слегка привстав.
Арлонг был очень рад что девушка все же согласилась ему помочь, он посмотрел в ей в след, когда та пошла к умывальнику. Сам же парень с широкой улыбкой положил руки за головой и закинув ногу на ногу облокотившись на стену развалился, как у себя дома.
Вот повезло же встретить такого хорошего человека.... Он был по гроб благодарен ей, и подумал, что пока она делом занята, можно было заняться своим любимым делом, а именно вздремнуть.
Но не все коту масло. Тут же раздался какой то треск, от которого Миера с испуга запутавшись в своих скрещенных ногой скатился со скамейки.
-Что? Что это было? С растерянностью в голосе спросил он, все же встав на ноги. И тут девушка его просто убила, изничтожила, выпотрошила как индейку на день благодарения, фигурально выражаясь.
При виде свой порванной кофты, он упал на колени схватившись за голову.
ЧЕЕЕЕРТ!!!! что за хрень?! КАК она умудрилась... моя любимая кофта.... Тут же Нана добила его выбросив кофту в мясорку, от чего Арлонг ломанулся лбом в пол.
-Ну нечего... не надо винить себя... стал он утешать девушку, будто она не в чем не виновата стоя в такой же позе.
А кто же виноват.... кроме как не она... Хорошо, что я не попросил ее штаны постирать... Начал он сам себя успокаивать

0

17

Нана стояла и глупо улыбалась, наблюдая за реакцией парня, и невинно моргала глазками.
-Ну, нечего... не надо винить себя...
Нана конечно понимала, что он так не считает, какой нормальный человек станет, просто так реагировать, на то, что порвали его вещь. «Говоришь не правду... я уверена…»
Парень сидел на полу, наклонившись лбом к нему. Она подошла небольшими шажками к Арлонгу и села рядом с ним. Смотря ему на голову, гипнотизировала его взглядом. Девушка слегка коснулась его плеча и сказала извиняющим голосом:
-Прости,- девушка снова извилась, перед ним, - Не убивайся ты так. «Ты ж так никогда не убьешься». Найдешь себе новую…
«Куртку всё я тебе не отдам, даже и не думой просить… она мне самой понадобится… так как ты парень то и так дойдёшь, а я девушка хрупкое создание, могу и замерзнуть. Мне всё равно на то, что ты учитель и ты старше меня…»

0

18

Слова Наны как успокаивали парня, так и веселили, от чего он слегка ухмыльнулся и начал подыматься.
На кого я похож.. рыдаю из за кофты... любимой.... Выпрямившись и кашлянув себе в кулак, он обернулся к девушке и с улыбкой ответил
-Я был бы рад найти новую.. все же мои финансы поют романсы.. и если бы здесь нужно было оплачивать жилье... не думаю что я бы здесь задержался... С ностальгией он стал вспоминать, как сам спустил все деньги в игровые автоматы. Где так и не смог побить какого то мелкого парня.
Уродец чертов.. в следующий раз я тебе покажу.. иш умник нашелся... попадись ты мне на улице.. яб тебя землю кушать научил! Думал про себя Миера сжав руку в кулак и чуть ли не скрипя зубами от злости, как вдруг вновь очнулся.
-Ах да, ну... я побежал тогда к себе, да и поискать ученичков нужно будет... Сказал он выходя из душевой и на выходя добавил, указав пальцем на свою куртку
-А за курткой я вернусь, где бы ты не была.. она у меня одна и не смей выбрасывать даже если порвешь! Будто наказ оставил он ей, при этом сделав движение рукой, аля "выстрел из пистолета" в сторону девушки и тут же исчез в дверном проеме.

====Комната№10====

0

19

Аолонг попрощавшись, ушёл, на последок она ему кинула:
- Удачи…
Оставшись одна, девушка вновь подошла к платью, оно всё ещё оставалось влажным. «Ксо! Безнадёжно. Придётся идти так. Меня это выводит из себя…»Нана снова плюхнулась на скамейку и, посмотрев на куртку, надела на себя и застегнула. «Вроде бы не плохо. И почти не короткая…сойдёт» Нана освободила свои волосы от не тугой гульки на голове и не много расправила их по плечам. Она расслабилась и прислонилась к стене и начала немного тихо барабанить по скамеечке ногтями. « И что теперь делать? Платье ещё сырое…» Постепенно Нана начала растворятся, и сливаться со стеной. Она быстро встала и подхватила оставшуюся одежду и обувь, подойдя к косе,  она взяла её в свободную руку и так же сделала ту невидимой.
«Ну, так хоть не стыдно будет идти. Меня никто не увидит и мне спокойно на душе».Девушка открыла входную дверь душевой и, высунувшись в коридор, удостоверившись, что там никого нет, вышла.

--- > Комнатка №15

0

20

====Задний двор====

Войдя в душевую парень огляделся по сторонам и давольно улыбнулся. Здесь все было как и в последний раз его визита, он даже позволил себе черкануть подошвой ботинка по стене, дабы пометить что здесь был он.
-Отлично! То что мне сейчас больше всего и нужно! сказал он сам себе и тут же стал раздеваться, складывая свои вещи на скамейку, после чего быстренько зашел в душевую, на этот раз позаботясь об полотенце, повесив его на дверцу.
Включив воду и встав под ее струи, Миера уперся руками на стену дешевой приходя в себя после прошедшего времени. В его голове вертелись мысли о Макс и причем, чем больше он о ней думал, тем более неприличные они были, плюс те мгновения билзости в лесу сделали свое дело, довольно таки быстро Миера возбудился и опустив одну руку между ног, стал ласкать себя, при этом с каждым мгновением все более тяжело дыша. Думал он в эти минуты о мастере, он желал ее, хотел овладеть ею.

0

21

------->комната №23
Пурпур веселой вихляющей походкой вошла в душевые с явными намерениями попеть под струей освежающей воды, но услышала хриплое дыхание известного ей занятия.Нисколечко не смутившись  она крикнула обладателю хриплого баритона.Я тебя не побеспокою, можешь продолжать... и полностью раздевшись,сложила свою одежду на скамейке.Потом зябко поёжила ноги.Не забыть в следующий раз взять с собой шлепки, а то ишь!!выдумала моду в душ на шпильках. Потом залезла в душевую и закрыла дверь.Через мгновение раздался скрип крана и пошла вода.ТВОЮ МАТЬ! откуда она могла знать, что первая вода кипяток, а потом сразу лед.Ничегосе контрастный душик.Но позже справилась с настройкой воды и обиженное тело затрепетало от наслаждения.По душевой раздалось приятное мурчание.Как же приятно смывать с себя всю грязь, будто заново рождаешься.Так хорошо, прям сяс бы взлетела.Волосы намокли и струились с водой по спине водопадом.Запах краски смылся.Остался запах Криса.Что ж мне шею не мыть теперь подумала она.Так вот, буду чистой, пойду еще наберусь.Мимолетная улыбка скользнула по губам.Жаль что он игрушка.А какой он, мой будущий мастер...вереница мыслей несла её куда-то вдаль...вдруг он красив как бог, нет давай уж как дьявол.А может он будет страшным.Вдруг озобоченный придурок.Так что значит вдруг.Наверняка мой будет самым озобоченным, с медалькой.Она улыбнулась. а так хочется простой романтики.
Она больше не слышала звуков доносившихся из соседней душевой.Наверное это вода их заглушает.А скорей всего, что сделал дело - вали смело.

0

22

<<<Комната № 10<<<
Ветев в душевые Макс сразу направилась к умывальнику дабы самой умыться и не выглядеть столь усталой. Поставив склянку и коробочку на  столик она подошла к душевым.
-Санши, Арлонг? Позвала в надежде услышать ответ  хотя бы из одной из кабинок. Стянула с себя одежду и  белье, аккуратно свернула и сложила рядом на скамейку. Укутавшись в полотенце и взяв с собой халатик, одела шлепки и  зашла в кабинку соседнюю с одой из двух занятых.
-Арлоонг? протянула голосом в надежде что первй вопрос просто не расслышали из-за шума воды. Стянула полотенце и повесила его вместе с халатом на дверцу, потянулась и повертела шеей, потому как немного устала.

0

23

Арлоонг?
Пурпур услышила как кого-то позвали, может быть того парня из соседней кабинки?мелькнула у нее в голове.Но точно не ее.Так что, думаю, можно не отзываться.Подумала Пурпур разминая затекшие руки и повернувшись лицом к двери, подставила под струи воды оголенную спину.М-р-р-р-р, красота...Она поёжилась под напором.

0

24

Так глупо Миера себя не чувствовал еще некогда, темболее что услышав женсчкий голос, который засек то, чем он тут занимается, он аш чуть было не прокричал чтото несуразное в ответ, но сдержался и просто умолк, будто здесь некого и не было. Но чуток подумав решил что рас уш спалился, то и горевать уже нечего.
Кусок идиота, в общественном месте... да кутуска по тебе плачет.... думал он про себя, после чего поднял лицо вверх, подставляя его под теплые струи воды. Вскоре он услышал еще один голос, но на этот раз до боли знакомый, который звал его и ту зверушку, что он как то умудрился потерять. Вновь примолкнув, Арлонг стал чегото выжидать, но когда его позвали во второй раз, ожидалка видимо лопнула и парень немного охрипшим голосом ответил
-Я тут! Кхм... После чего опустив взгляд в пол, стал думать. Он слышал как в соседней кабинке нежелась под струями какаято девушка и решив, что она не услышит, быстро вышел из своей кабинки и зашел в ту, где была мастер. Миера действовал быстро, чтобы Макс не закричала от неожиданности, на мгновение прикрыл рукой ее ротик, при этом прижав девушку к стенке кабинки. Смотря ей в глаза, парень медленно отпустил ее ротик, лажа свою ладонь на шейку мастера и став поглаживать ее, поцеловал в губы.

0

25

Включив воду и дождавшись когда та станет теплой. Макс встала под теплые  мягкие струи стеклянной воды и услышала знакомый голос Арлонга, но она не успела что-либо спросить у него потому как он сам появился в ее кабинке. Все что она успела это чуть покраснеть, Арлонг  прижал ей губы и обнял. Макс не совсем понимала что происхроодит и когда он отпустил лодонь даже ни издала ни звука, просто смотрела в его глаза, чувствуя его тело столь близко сколь еще небыло ни когда.Теплые, влажные струи воды падали на них в одинаковой степери  делая их мокрыми, он поцеловал Макс от чего у не слегка закружилась голова,
Она вроде была против всего этого но от чего-то появилась слабость и все что она могла стиснуть зубы  и  чуть отталкивать его лодонями,  которые прикрывали ее грудь. Словно от этого есть смысл.  Она отвернулась лицом в сторону чтоб не видеть его глаз, она жудко смущалась.

0

26

Пурпур, выключила воду. выжала волосы и выпрыгнула из кабинки вокруг всё было тихо.Лишь в одной кабинке шумела вода.Двушка быстро натягивала на себя чистые вещи.Но они поддавались с трудом на влажную кожу.Но вот она готова.Встряхнув гривой волос, так что в стороны разлетелись колючие брызги, Пурпур взяв за ремешки свои шпильки, перекинула их на плечо и с гордым видом, босиком, пошлепала в свою засратую комнату.
---------------> комната №23

0

27

Наблюдая за тем как мастер смущается, парень все больше хотел ее.  Одной рукой обхватив ее за талию, а другой взяв за подбородочек, он повернул ее личиком к сему, при этом смотря в ее, отведенные в сторону глаза.
-Не смущайся.... Прошептал он, скользнув одной ногой между ее ножек, при этом прижавшись к ней возбужденным органом,  чуть теронувшись о ее кожу головкой члена, от чего по коже Миеры пробежали мурашки и он на мгновение прикрыл глаза, после чего вновь взглянул на Макс.
-Ты нужна мне... Вновь прошептал Арлонг, став подниматься рукой, что обнимал девушку за талию вверх. Взяв девушку за руку, он отвел ее в сторону, открывая красивую грудь девушки и прижимаясь к ней всем телом, при этом медленно, почти касаясь ее губ дыша, он соприкоснулся с ними в поцелуе.

0

28

Лишь тихий стон сорвался с ее губ прежде чем Арлонг каснулся их своими.Дрож и теплые струи воды по обнаженному тела..его глаза..лишь на мгновенье она скользнула взглядом по его лицу и поймала на себе его взгляд, от чего смутившись вновь прикрыла глаза.
-Арлонг.. прошептала лишь губами почти без звучно и с губ вновь сорвался стон.
Чувствуя как парень прикасается к ее телу. Когда Арлонг отвел ее руку в сторону прикусила губу и опустила глаза в пол а струи воды стали  стекать по груди от чего по телу пробежали муражки. Белокурые волосы мокрыми сосульками свисали по плечам и до пояса. Макс аккуратно и незаметно завела руку в перчатке за спину чтоб парень случайно не каснулся ее, ведь перед тем как  Арлонг появился в ее кабинке она уже начала расстегивать крючки и теперь  верхние 4 застежки были раскрыты и часть руки  приносящей страдания была обнажена.
-Ты нужна мне... От таких слов вздрогнула и раскрыла глаза  в которых можно была прочесть растерянность и изумление. Перестала пративиться его ласкам и лишь иногда словно пробуждалось сознание и рука стремилась закрыть грудь но взгляд по прежнему прятала.

0

29

Видя как девушка прячет взгляд, Миера продолжал слегка улыбаться, хотя где то глубоко он и огорчался, но не показывал этого. Обняв мастера обеими руками, он прижался к ней всем телом, при этом положив подбородок ей на плечо и тяжело вздохнул.
Неужели я так не приятен ей, что даже взглянуть не хочет, или боится? раздумывал парень. Сердце его бешено колотилось к груди и чувство тела Макс только ускоряло его. Убрав рукой ее мокрые волосы в сторону, горячим дыханием он окутал ее кожу, после чего поцелуями в нежную шейку девушки, Арлонг подобрался к ее ушку, слегка прикусив его и после став ласкать мочко язычком. Чувствуя как по ее коже струится вода, он стал гладить ее шейку, плечи, слегка массируя их.
-Почему ты прячешь взгляд? Еле слышно спросил парень на ушко Макс, после чего вновь поцеловал ее шейку, ведя своими губами по ней выше к подбородку.

+1

30

Достаточно глупый вопрос прозвучал от парня но Макс была сейчас не в том состоянии чтоб отвечать на него, для нее было проще побороть свой страх и посмотреть в его глаза чем признаться что она всего лишь боиться...боиться отношений между мастером и игрушкой, да и вообще отношений ведь с момента начала ее скитаний за целых 10 лет она не была блиска  ни с кем, и не чувствовала таких эмоций  не умела любить, точнее забыла что это.
Макс медленно подняла руку и положила ее на плечо Арлонгу чуть прижав его к себе, глупый вопрос помог ей понять чего она боиться и теперь она знала чего она хочет...Приподняв подбородок она наслаждалась его поцелуями и прикосновениями, провела лодонью по его спине следуя капелькам воды, расслабившись наконец  чувствовала свою дрож рукой в перчатке уперлась в стену стараясь перебороть желание  обнять парня обеими руками.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Душевые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно