+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Эль улыбнулся чуть шире. Хе, хе, извените. И где мои манеры?... Я Эльмир Кентсуки, ученик ещё не нашедший учителя. Эль чуть задумался Недостаточно силён духом, он прав... Сейчас мой дух в полном сметение. Он вновь посмотрел на нового знакомого. Извените за такое любопытство, но у меня есть несколько вопросов к вам. Чему именно вы учите? Что за бизнес у вас? И если вы духовный наставник то как мне вернуть бодрость духа, который сейчас в сметение? Эльмир сейчас переживал момент когда он полностью менялся в характере и самой душой тоже, поэтому он не задумываясь просил помощи у каждого кто мог хоть как то помоч.

0

62

Эльмир улыбнулся чуть шире. Хе, хе, извените. И где мои манеры?... Я Эльмир Кентсуки, ученик ещё не нашедший учителя Он вновь посмотрел на Урахару. Извените за такое любопытство, но у меня есть несколько вопросов к вам. Чему именно вы учите? Что за бизнес у вас? И если вы духовный наставник то как мне вернуть бодрость духа, который сейчас в сметение?
-Что ж приятно познакомиться.Я не учу,  а скорее делаю шинигами....точнее вайзардов(служители маски).....только один человек смог пройти моё обучение его имя Куросаки Ичиго...Я содержу магазин в центре города  продаю что ДУШЕ угодно.....Ну это ты узнаешь когда придёшь ко мне обучаться .......
Он повернулся и пошёл прочь из зала смотря вперёд и не оборачиваясь в прошлое.
----> куда то

0

63

Странный парень... Эль посмотрел ему в след и вернулся на скамейку, парень искренне пытался отвлечся но на душе спокойней не становилось. Эль осматривал свою руку со всех сторон. Блин, знал ведь что начинать надо с малого... А тут получилось и у неё на глазах... Эль взял в зубы блакнот и вправил кость обратно в киисть. Он простонал в блокнот протяжно, с всем впечатлением о том что он почувствовал. После этого он размотал руку и скрипя зубами начал ставить себе шину. Ками, прошу ответь мне честно. Ты ведь знаеш что я инкуб, готова ли ты провести это немногое время со мной... Время что мне осталось жить?

0

64

Ты ведь знаеш что я инкуб, готова ли ты провести это немногое время со мной... Время что мне осталось жить?
Ками была просто в бешенстве. Девушка мгновенно оказалась рядом с парнем и с размаху дала ему пощечину. Еще никогда она не давала волю своим эмоциям, но сейчас Богиня не могла себя сдерживать.
Не смей такое говорить. Ты будешь жить! Понял меня? Даже если мне придется отдать всю свою энергию, ты будешь жить. Мне все равно кто ты и кем был, я люблю тебя.
Айзава тут же закрыла рот рукой. Возможно она сказала черезчур много лишнего.
Как я могла это сказать...
Девушка опустилась на колени, закрыв лицо руками. Такая боль в душе, ей так не хотелось терять Эльмира. Богиня бы все отдала за него. По щекам потекли слезы.
Нет, я не должна плакать...Я обещала себе...

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-22 12:26:57)

0

65

Эльмир был в полном шоке от произошедшого. Он сидел полностью ошарашенный, но потом он сел напротив Ками и обнял её здоровой рукой, Вот мы и сказали это... Слова которые переполненны смыслом, которые описывают абсолютно всё... Если я не буду питаться, умру, если буду питаться тобой кмрёш ты. И тогда вместе мы быть несможем... Он прижал её крепче. Но, я мог бы попросить её кое о чём... о том чтоб... верно... охотники... Эльмир немного отринул. Если тебе интересно... У меня есть идея как можно сохранить жизнь мне, без измен тебе и оставив тебя целой... Выслушаеш?

0

66

Вытирая слезы, Богиня немного склонила голову на бок. Вопросительно посмотрев парню в глаза, Ками неуверенно кивнула.
Если есть способ тебя спасти, то мы должны его попробовать.
Девушке было все равно, что случится с другими. Сейчас Ками волновал лишь он. Как можно остаться вместе? Что будет с ними дальше? Сможет ли она любить? Все эти аопросы не давали Айзаве покоя. Богиня была слишком ветренна, но её как будто удерживала какая то сила. Девуша не могла оторваться от Эля. Реньше единственным близким был её брат. Они все время проводили вместе, но теперь появился кто то не менее важный в жизни девушки.
Я сделаю все что в моих силах..не сомневайся....

0

67

Эль склонил голову вниз и тихо прошептал. Охотники... Он поднялся и вновь подошол к макиваре. Я слышал что они могут создавать артифакты содержащие энергию других. Я тоже могу их делать, но убивая других. Я не убийца. Но вот они да. Если стать одним из них или же просить их о помощи. То так я смогу достовать энергию без каких либо проблем. Но пойдут ли они нам на встречу? И что будут просить в замен... Именно это мне не известно... Что скажеш? Он смотрел на макивару и размышлял бить её или нет. Я вновь возврощаюсь, злоба, ненависть, всё это уходит, а всё потому что я познал любовь... Ками, что же ты делаеш? Дариш жизнь или смерть?

0

68

Девушка не знала что и ответить. Но она знала лишь одно, что и сама в состоянии убить и заполучить чужую душу и энергию. Но это вряд ли чем нибудь бы помогло. Хотя, они могли бы делать это вместе. Разрешит ли Эль убить ради него.
Так бы было проще, я убиваю, он делает все остальное. Меня не волнует, жестоко это или нет.
Богиня тихо засмеялась.
Это не хорошо, убивать других. Это не хорошо, причинять страдания. Но чем хуже будет кому то, тем проще будет нам.
А почему бы нам не обойтись и без охотников. Если ты не хочешь убивать, это сделаю я. Ничего сложного.
Каждое произнесенное слово, было словно осколок льда. Девушка говорила уверенно, на лице не было никаких эмоций, будто оно фарфоровое.
Ведь так будет проще? Правда? Не подумай что мне наплевать на жизнь других, но выхода нет.
Богиня не была с парнем чесна. На самом деле она никогда не задумывалась, что будет с другими. Ей было все равно, умрет ли кто нибудь или останется жив. Больше всего её волновала жизнь дорогих её людей и сейчас она сделает все для них.

0

69

Эльмир решился и начал бить макивару ногами. Нет! Очень твёрдо и решительно сказал парень. Если ты будеш морать свои руки из за меня, я себе этого не прощу. Охотники могут воровать силы неубивая жертву. Поэтому они лутше подойдут. Я непозволю тебе уничтожать без причины. Ведь людей и демонов тоже кто то любит, тоже кто то бережот. Они любимы кому то как мы с тобой друг другу. Плюс так я мог бы выносить свои расплаты... Например. Твоя игрушка сам хаос. Значит энергии у него достаточно, неумрёт если у него пару раз украсть немного. Эльмир стал лупить макивару сильнее. Тристан? Верно? Необижайся но у меня с ним теперь неоплаченный счёт. Мне нужна его жизнь!

0

70

Почему?
Слегка расстроенно Ками смотрела на Эля. Было не честно лишать её удовольствия убить кого- то. Богиня хмыкнула, сложив руки на груди.
Если так и дальше будет продолжаться, боюсь, все выйдет точно так же, как в прошлый раз. Вот только, может быть намного хуже.
Девушка закрыла глаза, глубоко вздохнув. Пустота. Мрак.
Твоя игрушка сам хаос. Значит энергии у него достаточно, неумрёт если у него пару раз украсть
Богиня засмеялась.
Думаешь он позволит так собой пользоваться. Это же смешно. Тристан очень своенравный.
Айзава медленно подошла к парню, резко развернув его в свою сторону. Посмотрев на его руки, Богиня покачала головой.
Так совсем не пойдет. Что же ты себя мучаешь? Надо это все быстро исправить. Как быстро заживают твои раны?

0

71

Эль немного улыбнулся. Зависит от того на сколько я полон энергии. Он подтянул бинты на руках и посмотрел в окно. Сейчас я не сильней человека, поэтому и раны стягиваться так же будут. А по поводу Тристана, своенравие легко укратить. Ты ведь его мастер и он обязан безприкословно слушаться тебя. А если будет сопротивлятся ты можеш его наказать как вздумается. Или ты к нему успела привязаться? С этой фразой он отошол на шаг от девушки и согнувшись поправил бинты на ногах. Если опять будет пощёчина на таком расстояние точно увернусь.

0

72

Не все так просто, как ты думаешь. Я не хочу сейчас об этом говорить.
Девушка мило, по- детски улыбалась.
Давай я тебя помогу? Мне не сложно.
Ками подошла вплотную к Элю, приподняв его голову за подбородок.
Такие глубокие глаза...
Возьми немного моей энергии, что бы залечить раны.
Богиня странно себя чувствовала. Она была словно во сне. Все мысли перемешались и было абсолютно все равно на других людей. Сейчас существовали лишь они. И боль, съедавшая душу, уходила. Но Ками знала, что все это не на долго. Вновь придется возвращаться в реальность. Это угнетало девушку. Немного подождав, Богиня поцеловала парня, так нежно, как только могла.

0

73

Эльмир, был рад поцелую, но в тоже время встревожен. Ведь сейчас он пил её жизненную силу. Она явно не понимает кто я... Ками, я ведь так ничаянно и убить могу... Он отринулся от поцелуя. И сразу подхватил её за талию чтоб она не потеряла равновесие. Ты ничему не учишся верно? Не стоит пренибрегать своей энергией. Я сам себе разбил руки, сам и залечил бы. Но всё равно спасибо тебе. Он был не в силах злиться или вредничать. Эль проникся нежностью поцелуя, на лице появилась улыбка, та самая улыбка влюблённого глупца.

0

74

Ками было все равно. Голова немного кружилась, но и это не волновало Богиню. Девушка провела рукой по щеке парня, дотронулась кончиками пальцев до его губ.
Я не в силах устоять...теперь...ну и пусть я умру, меня это не сильно волнует.
Айзава говорила вполне серьезно. Вот к чему стремилась девушка. Ей всегда хотелось быть счастливой. Богиня обняла парня за шею, вновь приблизившись к его губам.
Я так просто не отдам тебе всю энергию- Ками прошептала, улыбаясь-и так просто не умру.
Девушка снова поцеловала парня, но уже более настойчевее, чем в прошлый раз. Слегка изогнув спину, Богиня прижалась к Эльмиру, ощущая тепло его тела.
Я не такая слабая...ты слишком плохо меня знаешь.

0

75

Эль прижал её к себе. Он сейчас был просто не в силах противица, слишком сладок был поцелуй, слишком крепко он прильнула к нему. Моя богиня... Всё что пронислось в его голове перед тем как он потерял её. Татуировка на лице засветилась красным, у него нечаянно сработал внутренний инстингт соблазнения. Эльмир сейчас выглядил, вёл и даже пах как идеальный парень для Ками. Он неотрывно отвечал на поцелуй, энергия струилось по его жилам, он чувствовал это как никогда приятно. Кость на руке зрустнула встав на нужное место, остались лиш лёгкие царапины.

0

76

Богиня чувствовала, как силы покидают её, как с каждой секундой она становится все слабее. Мысленно рассмеявшись, девушка словно поставила преграду и энергия больше не перетекала в тело Эля.
Я же говорила что не так проста. Я так просто тебе не сдамся...хоть устоять действительно невозможно.
Ками провела рукой по спине парня, прижимаясь к нему все сильнее. Да, она еле сдерживала себя. Соблазн был слишком велик. Но ведь она тоже была демоном, могла соблазнить кого хотела и могла убить кого хотела.

0

77

Руки Эльмира медленно и плавно гладили талию и спину девушки, в парне постепенно загорался огонь страсти, желания, похоти. Ещё несколько секунд и он начал бы пылать как в аду. Эль почувствовал что энергия перестала теч и решил не терять этого драгоценного времени. Он прильнул к её губам крепче, прижал к себе одной рукой, вторая рука медленно но верно поползла под юбку Ками.

0

78

Девушка тихо простонала. Эль был неудержим, что еще больше заводило Богиню. Ками почувстовала, как рука парня потянулась её под юбку, но останавливать его не стала. Слишком ей все это нравилось. Сама не осознавая что делает, Богиня медленно начала стягивать с демона рубашку. Её не волновало, что сейчас кто- то может зайти и увидеть их, ну и пусть. Сейчас её больше беспокоило, как бы не переборщить. Ведь девушка теряла контроль над своими действиями и желаниями. При каждом его прикосновении, Айзава получала огромное удовольствие, ей не хотелось терять эти драгоценные минуты зря.

0

79

Эльмир мдленно но верно разгорался, он помог стянуть рубашку одной рукой, в то время как вторая рука уже начала медленно и лакого гладить киску. Свободной рукой Эль стал растёгивать ей блузку, на секунду он оторвался от поцелуя, глаза были прикрыты, немного хищный и интригующий взгляд. Лёгкая улыбка на губах, тату засветилось чуть сильней, он вновь прильнул к ней поцелуем, его губы теперь на вкус были слаще сахара, дыхание тёплоё иобжигающее, поцелуеми он спустился чуть ниже на её шею. К чему нужны слова, когда наши тела расскажут всё сами... Драгоценные минуты страсти и любви, без жертв, без последствий. Вновь придаться безумию. Я невсилах больше здерживаться...

0

80

Страстный поцелуй Эльмира вывел девушку из равновесия. Немного пошатнувшись, Ками приоткрыла глаза. Все тело горело. Богиня чувствовала горячие поцелуи парня, его обжигающее дыхание, эту страсть и желание. Нисколько не сопротивляясь, Богиня все больше поддавалась своим желаниям. Почувствовав, как парень целует её шею, Ками немного откинула назад голову, перебирая пальцами руки волосы парня. Каждое его прикосновение было как язык пламени. Второй рукой девушка поглаживала торс парня спускаясь все ниже. Сейчас он был нужен ей целиком и полностью. Каждая клетка её тела жаждала его.
Эль...я тебя люблю...безумно...

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-22 21:30:11)

0

81

Эль медленно отровался от неё и поднял на руки, положив её на маты сложенные стопкой он с тем же взглядом тихо прошептал. Ты тоже любима мной, так предадимся же этому безумию... Он спускался от её шеи всё ниже и ниже. Это было третьим ликом Эльмира, соблаз люцифера. Его тело горело, всё вокруг теряло смысл, сейчас он был нужен девушке для того чтоб жить. Невозможно устоять его навыкам. Эль делал всё это не осознанно, его тело как будто приняло на себя роль всех мечтаний девушки. Он приподнял ей юбку и начал осторожно работать языком немного оттянув трусики. Он был умел, ведь он инкуб с 250-ти летним опытом. Великолепна везде, не капли разочарования. Моя любовь, ты слаще чем никтар...

0

82

Девушка сжала руки в кулаки, стараясь не застонать. Ками вздрагивала от каждого прикосновения парня. Внутренний голос говорил, что это не правильно, что нужно остановиться. Но его губы сводили с ума, прикосновения охлаждали и в то же время кипятили кровь, а его язык пробуждал в Богине желание. Это было не правильно. Это было её слабостью. Слабостью, которую она никогда не допускала. Девушка боялась поддаться страсти. Но она хотела получить его всего и отдаться ему целиком. Разум потихоньку отключался, Богиня была полностью беззащитна, она была в его распоряжении. Девушка поддалась его воле.

Отредактировано Ками Айзава (2009-06-23 10:19:15)

0

83

Эльмир стянул с неё трусики, затем юбку, а затем и всё остальное, в этот мемень он целовал каждую часть её тела, горечё и нежно. Эль сам не терял голову, но остановится уже не мог, он осозновал что он делает. И понимал что пока есть этот барьер, времени терять нельзя. Он снял с себя штаны и заваис над ней. Одна его рука чуть приобняла Ками, вторая вернулась на место между ног. Он тихо прошептал ей на ушко. Ты уверена в этом... Эль никогда бы не спросил такого. Просто он ллюбил Ками и боялся причинить ей боль, как физическую, так и душевную.

0

84

Ты уверена в этом...
Ками смотрела в глаза парня, все такие же нежные и родные. Но сейчас ей казалось, что в них блестел еще какой то огонек. Она никогда раньше не видела Эльмира таким. Дотронувшись ладанью до щеки парня, Богиня улыбнулась. Девушка запустила руку в волосы Эля и немного привстала, поцеловав демона в губы. Ками хотела чтобы он был рядом. И после случившегося не покидал её.
Ты ведь будешь со мной? Любишь ли ты на самом деле меня?
Столько разных вопросов лезло в голову. Действительность и мечты перемешались. Сейчас девушка была неуверена ни в чем, кроме своих чувств к Элю.

0

85

Эльмир принял это как да. Но искра сомнения проблеснула в её глазах. Понятно, судя по всему это её первый раз... Рукой Эль почувствовал что девушка уже намокла, он решил не сворачивать и продолжить. Пальцами он начал активно масировать ей клитор, от такого девушки обычно дрожали. Он непрекрощал её нежно и горечо целовать, в грудь, в шею, в плечи. Всюду он косался губами её нежной, гладкой как шелк кожи. Эта девушка была прекрасна, даже идеальна. Эльмир сам от части не верил что такие существуют. Когда она была готова, он начал медленно и очень осторожно входить в неё. Он старался зделать всё так чтоб ей небыло больно или даже дисконфортно. Хоть сам он и немного переживал, Я надеюсь что я у неё уже не первый, но с другой стороны, если я первый это даже хорошо, ей не будет так больно как с другим и никто её не предаст, как мог бы какой нибудь бабник...

0

86

Девушка дрожала от каждого прикосновения Эльмира,  тяжело дышала от его поцелуев. Голова кружилась, а пульс выстукивал бешенным ритм. Ками чувствовала, как волосы парня щекотали шею, плечи, грудь, чувствовала его нежные прикосновения и поцелуи. Это было действительно блаженством. Неожиданно девушка почувствовала что- то горячее внутри себя. Все мышцы напряглись, девушка выгнула спину на встречу парню. Обняв Эльмира за шею, Ками прижалась к парню всем телом. Богиня чувствовала, как бьется его сердце. Парень был очень нежен и аккуратен, все сомнения Айзавы мгновенно прошли. Теперь она не думала о том, что Эль может её покинуть.

0

87

Очередное начало игры =_= ===>
Было почти откровенно скучно. Лишившись титула охотника, Ди пытался найти новый способ жить, ни с кем не считаясь. Но для этого нужно было посидеть и подумать. Рука толкала каждую встречную дверь. То она оказывалась закрытой, то за ней находилось куча народу. Уже почти отчаявшись найти то, что нужно, Лелуш толкнул очередную дверь, решив, что эта станет последней, и оказался в спортивном зале. На первый взгляд в нем никого не оказалось. Тщательно прислушавшись, Дьявол решил, что не только не показалось, но это на самом деле так. Пройдя по ряду одинаковых приспособлений для накачивания мышц, мальчишка опустился на один из них, откидывая голову назад, рассеянно запуская одну руку в волосы. Клонило в сон. Но нужно было думать. Глаза слипались сами собой, не давая мыслям течь плавно и размеренно, проходя через шлюзы. Ругая сам себя, Ди заставил себя думать с зарктыми глазами.

0

88

---Комната №76 (Ренджи, Schuldig)
Идя вдоль коридоров и гладя Шэра по шерстке, рыжий думал о том, что ему дико хотелось трахнуть Ренджи прямо у стены, но что-то внутри не давало. Что-то, что изрядно раздражало, но с этим ничего нельзя было поделать. Поэтому Каин добрёл до какой-то приоткрытой двери и прошмыгнул в помещение, оглядываясь. Хм, спортзал, в этом месте он ещё не был. Отпустив котёнка на пол, Шу пошёл дальше, рассматривая полутёмное помещение. Кажется, он здесь был один, но чутьё подсказывало что это не так, да и чьё-то напряжение он слишком отчётливо слышал. Решив таки проверить, Шульдих мысленно дёрнул за невидимую ниточку и потянулся к её началу.
Начало оказалось милым, - отчего иронично подумал Шу, глядя на очень симпатичного паренька. При виде его захотелось облизнутся, но парень сдержался и лишь дико ухмыльнулся.
- Надо же! Кто тут у нас, - протянул насмешливым тоном.

Отредактировано Schuldig (2009-08-10 21:19:20)

0

89

Погруженный глубоко в собственные мысли, Ди не заметил приближения незнакомца, неслышно проскользнувшего дверь. Не заметил он и приближения котенка. Задача оказалась нерешаемой. Кусая губы, Лелуш зарылся еще глубже в собственное сознание, пытаясь отыскать в нем хоть что-нибудь, что могло ему помочь выбраться из этой ситуации. Он сейчас не имел ничего. Деньги остались дома, а документы не имели смысла. Так же, он теперь уже не был охотником. Был просто обычным учеником этой долбанной во всех смыслах и ракурсах академии или колледжа. свободно висящая в воздухе рука сжалась в кулак - Ди начинал нервничать.
- Надо же! Кто тут у нас.
Лелуш подскочил на ноги, напряженно вскидывая руку с нитями, но тут же опуская ее. Это был просто парень, такой же ученик, как и он сам. Ничего особенного.
- Доброй ночи.
Голос прозвучал немного хрипловато - Ди уже давно ни с кем не разговаривал. Расслабившись и опустившись обратно, Дьявол оглядел своего собеседника, беседовать с которым не было ни малейшего желания.
- Вам чем-то помочь? Или вы сами отыщите выход отсюда?
Глаза яростно сверкнули.

0

90

Этот тело, этот взгляд, эти эмоции. Да, рыжий упивался этим видом и ощущением. Кажется, что парень был в отчаянии. Чуть прищурившись, Каин склонился над парнем, ухмыляясь тому чуть ли не в лицо. Кажется, он не зря покинул своего возлюбленного, поскольку он нашёл лучшую ему замену. Игрушку, которая, кажется, будет намного интересней.
- А ты красивый, - ухмыльнулся, таким образом ответив на фразу про вечер. К сожалению, он не считал этот вечер добрым. Совсем. Хотелось выть от неудовлетворённого желания. Хотя этот парень явно поможет ему забыть о всех "горестях". Оскалившись, Шу присел на корточки перед парнем, изучая того, как животное. К счастью он смог уловить краем взгляда ниточки, которые были в пальцах парня. Но его защищал его электрический щит, и вряд ли бы эти ниточки ему повредили.
- Думаю, что мне ближайшие несколько часов он не пригодится, - дико ухмыльнулся Шульдих, следя за реакцией.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно