+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

0

2

Парень медленно вошел в спортивный зал. Свет был выключен. На лице появилась широкая улыбка, а в глазах заигрались огоньки озорства. Узумаки нажал на выключатель, и весь зал осветил яркий свет.
-Таак-с, посмотрим...-Наруто огляделся по сторонам. Первым, что попалось на глаза - это баскетбольный мяч. -Надеюсь, будет не слишком шумно...-подумал он и взял в руки оранжевый мяч с эмюлемой колледжа. Подбросив мяч в воздух, Наруто слегка приподнялся на носочки. Мяч ударился о землю, послышался странный звон наутого мяча, и снова отлетел вверх, на этом моменте Узумаки перехватил его, и одним точным броском забросил в корзину. Снова мяч ударился о пол, создавая оглушетиленьй звук в пустом зале.
-Упс, упс..не думал, что будет так шумно...-сам себе сказал парень, мяч снова и снова удорялся о деревянный пол, до тех пор, пока не подкатился к ногам Узумаки.

0

3

----------> Из кафе.

Девушка бродила по колледжу, как обычно была тишина, неко не привыкла искать людей, а сами они редко попадались ей на пути, хотя на данный момент хотелось кого-нибудь встретить, чтоб просто пообщаться, ну или помолчать. Кошка пошевелила плечами и стала гулять по первому этажу здания, для какого-то успокоения в руках как четки перекатывались бусы из воздушный шариков, на такие игрушки не уходило ни сил, ни времени.
Неко прижала уши к голове, так как по ним ударил звук исходивший из какой-то комнаты. Любопытство взяло вверх, поэтому Анна зашла в комнату и сразу же начала щуриться, после темных сводов колледжа, здесь было слишком светло. Аня положила рюкзачок на скамейку и подошла к парню, к которому подкатился мяч. - Привет.

0

4

Мяч уже почти докатился до ног парня, как сзади послышался шорох, а затем женский голос. Узумаки вздрогнул.
-О черт, узнали...услышали..аа...как?!- Не поворачиваясь к девушке, Узумаки громко сказал:
-А та-та...я щас все уберу!!!-Наруто резко обернулся, но увидел перед собой ученицу. -Эта...я...привет -Наруто широко улыбнулся и закинул руки за голову. Мяч отскочил в сторону и снова ударился о пол, создавая громкий звук. -Фух...пронесло, я уж думал мне конец...аа...черт...-пронеслось в голове блондин, он посмотрел на катающийся по полу баскетбольный мяч.
-А что ты тут делаешь, кстати?...-он снова посмотрел на девушку. -Странно...я думал, что один брожу по колледжу ночью...-подумал он.
-Я конечно знаю, глупо ночью в спортзале играть в баскетбол, и все такое...

0

5

Девушка про себя хихикнула, на лице не было ничего, кроме улыбки, постоянно наигранной, хотя этот раз можно сделать и исключением. Неко прижала уши к голове и стала изучать парня. "Светленький какой, да уж редкий тип внешности, но это ведь хорошо..." Анна держала ладони сцепленными у живота, что дополняло ее и без того невинный вид, плюс к этому глаза смотрели вниз, но не в пол, а на катающийся мяч. Услышав голос парня, она взметнула глаза к его лицу и сказала: - Я брожу от нечего делать.
Кошка про себя усмехнулась и вздохнула, ей всегда нечего делать, пока не найдет приключений, граничащих с жизнью и смертью, но в этом все она. Аня улвбнулась и сказала: - А колледж всегда не спит, так что в этом ничего глупого нет. А как тебя зовут? Я Анна.

0

6

- Я брожу от нечего делать. -Услышал он голос девушки, и удивленно посмотрел на нее. -Мы немного похожи...-пронеслось в голове блондина.
-Ты страдаешь одиночеством?...Я тебя понимаю...-сказал он негромко. Мяч подкатился к ногам девушки и замер на месте. Наруто опустил взгляд в низ. -Но я не понимаю своих друзей...-подумал он, но промолчал.
- А колледж всегда не спит, так что в этом ничего глупого нет. А как тебя зовут? Я Анна. -Узумаки снова поднял глаза на Анну.
-Наруто...Узумаки Наруто...-ответил парень. -Эм...а как ты оказалась в этом колледже? -только сейчас Наруто заметил то, что она и человек, и вроде бы не человек, так как у нее были кошачьи уши и хвост. -Странно...никогда такого не видел...-Наруто опустил взгляд в пол, а руку положил на живот, сжимая футболку. -А я...я...не знаю, кто я такой?...-подумал он грустно, чуть приоткрыв рот.

0

7

Девушка продолжала улыбаться, это было с ней всегда, можно считать это как за дурачество, а можно и за маску, за которой она всегда скрывалась, ведь зачем говорить что-либо кому-либо это все равно не пройдет, люди всегда заботятся о себе, а не о других. - Я не страдаю одиночеством, я люблю это состояние, но оно иногда надоедает.
Неко опустила глаза вниз и посмотрела на оранжевый мяч, который лежал около ног. Анна нагнулась и взяла его в руки, немного покрутив, затем выпрямилась и протянула его Наруто. - Приятно познакомиться... А как я здесь оказалась... Ну, это было в июле, а еще меня сюда привезли насильно, потому что я мешала нескольким государствам. А ты как здесь?
Кошка усмехнулась и пронаблюдала за взглядом Узумаки, устремленным на уши. Хайт мотнула хвостом и добавила: - Уши и хвост - это не побочные явления, я кошка по расе или неко.

0

8

-Любишь одиночество?...Это странно...-сказал Наруто негромко. -Она напоминает мне Саске...в чем-то они похожи...даже слишком...-Узумаки внимательно разглядывал девушку. Уши и хвост казались ему довольно странными, хотя внешне это никак не выражалось.
-Я...просто во мне демон...если бы не он, меня бы тут не было...из-за этого лиса я был один...-сказал он спокойно. Парень привык, что его часто избегают, но он никогда не сдавался.
-Уши и хвост - это не побочные явления, я кошка по расе или неко.
-Неко?-Узумаки посмотрел девушке в глаза. -Где-то я уже это слышал....но где?-подумал блондин, беря в руки оранжевый мяч. -И что мне с ним делать, интересно?...-Узумаки широко улыбнулся, стараясь скрыть грусть за маской вечного позитива.

0

9

Девушка вздохнула и опустила глаза вниз, не любила когда ее долго рассматривали особенно уши и хвост, напоминало это о детстве, с которым был связан и следующий ответ. - Нет, люблю, жто я неправильно выразилась. Я с ним свыклась вот что. Из-за ушей и хвоста, а еще из-за сил, которые поначалу просто неконтролировала поначалу.
Неко прижала уши к голове и улыбнулась, не любила ворошить память, потому что сразу перед глазами возникали чьи-то смерти, лицо наставника, а еще портрет матери, да уж, лишь благодаря Эрику она узнала о своих кровях подробнее, узнала своих родственниках. Грусть вечно скрываемая под маской, никогда не выступала на лице неки лишь в редкие моменты отчаяния.
- Неко с японского кошка. А ты в каком классе? - заговорила Анна, разрывая молчание, которого последнее время наперекор себе избегала.

0

10

Заметив, что девушке не удобно, когда ее разглядывают, парень отвел взгляд в сторону.
-Прости, просто я...никогда не видел еще такой расы...-сказал он сбивчиво, с одной стороны он не хотел обидеть девушку, но с другой разглядывать ее так тоже было нетактичным. -Черт...как неудобно...-подумал блондин, смотря в сторону.
-Ясно...я с детства был один, но я не привык к этому...-сказал он, все еще смотря в сторону и держа баскетбольный мяч в руках, не зная, что с ним делать.
-Неконтролировала?...Мне это знакомо, я их и сейчас не могу контролировать после четвертого хвоста...тоесть...все так сложно, я сам не понимаю, почему...-произнес Узумаки, вертя мячик в руках, что бы явно признаком того, что он нервничает.
-Кошка...это понятно...-сказал он спокойно.
-В класее?...1 "Б", а ты? -поинтересовался Наруто, и в этот момент кинул мяч в кольцо, через голову девушки, при этом кинул точно, попав не задевая края самого кольца. Снова стук. Мяч со звоном покатился куда-то в сторону.

0

11

Девушка вздохнула, в душе было немножко грустно, но ведь немножко, а значит это могло подождать, тем более эта встреча ее очень обрадовала, ей казалось, что она встретила схожую душу, а может и не казалось. - Нет, ничего. Я всегда объект повышенного внимания.
Кошка усмехнулась и посмотрела на Наруто, эта очень светлая внешность привлекала к себе взгляд неки, поэтому несколько секунд можно было потратить на ее большее изучение, а дальше... Дальше было уже неприлично, поэтому Анна отводила взгляд куда-то в сторону. - А я стихийник, поэтому не всегда могла контролировать силы, то взорвется что-нибудь рядом, то стаканы с водой лопались, а сейчас все нормально, только молнию слабо контролирую. Хайт улыбнулась, узнав, что Узумаки учится с ней в одном классе, после объявила об этом: - А я тоже в 1 "Б" А затем пронаблюдала за оранжевым мячом, который опять попал в кольцо. - А ты хорошо бросаешь.

0

12

- Нет, ничего. Я всегда объект повышенного внимания.-Наруто широко улыбнулся, и закинул руки за голову, слегка посмеявшись. -Она меня чем-то привлекает, я даже сам не знаю, чем...-подумал блондин, все еще улыбаясь.
- А я стихийник, поэтому не всегда могла контролировать силы, то взорвется что-нибудь рядом, то стаканы с водой лопались, а сейчас все нормально, только молнию слабо контролирую. -
-Понятно, но я почти никогда не знаю когда он проснется-сказал парень спокойно, для него тема о девятихвостом была привычной, и он уже не первый раз рассказывает о том, кто сидит внутри него.
- А я тоже в 1 "Б"
-Это хорошо-Улыбнулся парень, он, конечно, сказал первое, что пришло в голову.
-А ты хорошо бросаешь.-Наруто широко улыбнулся, ничего не ответив.

0

13

Девушка улыбнулась и опять опустила глаза вниз. Как-то вылетело из головы, что сейчас уже ночь, для нее время летело незаметно, как и прошли эти два месяца. Столько было разных людей, а мастеров-то... Этих уже не перечесть... Да и вообще было много приключений позитивных и наоборот пессимистичных. Неко прижала уши к голове и слушала Наруто, вставляя свои фразы: - Редко попадаются те, кто все знает о своих силах.
Кошка окинула взглядом зал, обычный тренировочный, в таком она тренировалась с наставником пять, нет, семь лет назад, правда у них еще была стойка с холодным оружием, но это не имеет отношение к происходящему. Тишину разорвал мобильный. "Опять новый мастер... 100% - потом посмотрю." - промелькнуло в голове, поэтому Анна отключила звук и обратилась к Узумаки: - Ты мастер или игрушка?

0

14

- Редко попадаются те, кто все знает о своих силах.
-Да, наверное ты права...-сказал парень, наблюдая за катающимся мячиком. Сейчас Узумаки хотел спать, но почему-то не шел в свою комнату, туда просто не было желания возвращаться. -Интересно Сасори все еще где-то шляется, или уже спит?...Наверное спит, если учесть, что время уже 3 часа ночи...-промелькнуло в голове блондина, и он снова посмотрел на девушку.
- Ты мастер или игрушка?
-А?...Эта...-Наруто замялся, не зная, что ответить, с одной стороны он мог просто сказать правду, но с другой, он не хотел этого говорить. Узумаки почесал одним пальцем щеку. -Игрушка-сказал он негромко, наконец решившись на это. -А ты, наверное, мастер?-добавил блондин, отводя взгляд в сторону.

0

15

Девушка огляделась по сторонам, мяч катался туда-сюда по залу, не в силах остановиться. А уже светало, да, восточные окрестности колледжа были немного освещены, солнце скоро пробьется и сюда. Спать не хотелось, неко привыкла спать по несколько часов в неделю, поэтому и выдерживала сейчас, тем более позавчера она прекрасно выспалась.
Услышав слова Узумаки, кошка подняла к нему глаза и кивнула. Кто сильнее, слабее - извечные вопросы этого места, причина дележа на мастеров и игрушек, правда Анна встречала и мастеров, которые были намного ее слабее, но она оставалась игрушкой.
Следующие дальше заминки Наруто, а потом и окончательный ответ заставили Хайт грустно улыбнуться, опуская глаза. - А я тоже игрушка. Ты знаешь своего мастера? Больная тема для Аньки, но от реальности бежать некуда, так что кошка осторожно вытащила из кармана телефон, посмотрев на дисплей. "Ваш мастер - Киба. Удачи" - высветилось на дисплее и экран потух. Анна хмыкнула и посмотрела на Наруто.

0

16

-Игрушка значит...хм...и не особо мне нравится ею быть...-сказал парень, уже спокойно, посмотев в окно. На улице наступало утро. -Значит сегодня первый учебный день...нет, сегодня бал...значит завтра первый учебный день, вот черт, я не успел как следует повесилиться...-подумал парень, переводя взгляд от окна на мяч. -Мой мастер - Реми...-Узумаки загадочно улыбнулся -И я уже с ней познакомился...-добавил блондин. -О, точно, надо будет как-нибудь к ней наведаться, -Узумаки улыбнулся еще более загадочно. Конечно, с его характером это было вполне нормально, но только для тех, кто его отлично знали. Например, Учиха Саске или Сакура. -Сакура...интересно, увижу ли я ее когда-нибудь еще?...-подумал подросток, снова переведя взгляд в окно. На улице шумел ветер, и в зале его было слышно как-то приглушенно, колледж постпенно начал оживать, где-то в коридоре послышались чьи-то голоса, а с низу шаги. -Рано они встают, однако...

0

17

- А кому нравится. Странно, игрушек определяют по силам, но чаще всего сильные демоны попадают в игрушек. - нет, к себе это девушка не относила, особенно теперь, когда на ней этот ошейник, да, взглядом он не заметен, зато самой неке приносил большой вред - он сдерживал ее силы, что было неудачно, а еще она не знала как его снять, что опять же было плохо. Но в перемешке дней и событий это забыалось, напоминало лишь в моменты тренировок.
Кошка прижала уши к голове, хвост тем временем обвивал ногу, подергивая кончиком. - Понятно, а мой мастер Киба, которого я еще даже и не видела, девятый по счету. Анна усмехнулась и посмотрела в пол, вспоминая о том сколько сейчас времени, поэтому сразу же последовал вопрос: - А тебе спать не хочется?

0

18

-Это понятно, что слабые подчиняются сильным, но зачем это нужно? ... Это ведь колледж, так? Зачем мастера, когда есть учителя? - спросил Наруто, он до сих пор не до конца понимал правил и законов этого колледжа для демонов. -А если бы не демон во мне, я бы тут не стоял, и был бы с друзьями?...Или это моя судьба? Судьба быть всегда одному?-пронеслось в голове блондина. -Но если моя судьба быть всегда в одиночестве, то я изменю ее! -сказал он сам себе, значительно повеселев, и широко улыбнувшись добавил:
-Впрочем иногда это даже весело, например когда ты издеваешься над мастером...-Узумаки был довольно глуп, но то, что он сказал было чистой правдой, ведь совсем недавно именно он был мастером, а не игрушкой, хоть и на несколько секунд.
-Киба...знакомое имя, если честно, но врятли это тот, о ком я думаю, так что я тоже не его не знаю...-сказал парень слегка задумчиво. -Нееет, нет-нет, не может такого быть, чтобы из моей школы тут кто-то еще оказался...-подумал он, слегка усмехнувшись.
-Спать...вообще-то да, но ложиться спать я не хочу...-сказал Наруто, вселым голосом, сейчас он и сам понимал, что сморозил глупость.

0

19

Девушка вздохнула и поправила на руке перчатку, что была до предплечья, несмотря на браслет, она все равно сползлала и приходилось ее постоянно подтягивать. - Не всегда слабые подчиняются сильным, а зачем это нужно... Непонятно, что веселее было тем, кто его создал... Я больше причины не вижу. Сколько раз неко задумывалась над этим вопрос, а все равно не могла  найти ответа, он был скрыт в глубине веков, откуда и шло понятие слабый-сильный, а как туда проникнуть никто не знал.
- Ну, я посмотрю как ты попробуешь поиздеваться над одним из моих мастеров... Посмотрю, потом что они с тобой сделают. - теперь кошка полностью ощущала тонкую нить ошейника, жившего на ее шее, так что если и шутить над мастерами, то только без ее участия.
- Киба Амацуки, так его зовут, - ей это имя, помимо новых приключений ничего не говорило, поэтому она старалось его забыть, характера его она не знала, про силы вообще можно было молчать. Услышав слова про сон, ХАйт задумчиво улыбнулась и сказала: - Может сходим в кафе? Что-то не то, и она знала что. Просто сейчас Аньке надо было оказаться в кафе, потому что там сидел Киба, который ее позвал, а она притворилась, что не слышит, потому что с кошачьим слухом этого просто нельзя было избежать. Чтоб не было лишних проблем ей нужно было оказаться там. Не дождавшись ответа от Наруто, но понимая, что идти нужно не замедлительно, Хайт сказала: - До скорых встреч. и скрылась.
---------> Кафе.

0

20

- Не всегда слабые подчиняются сильным, а зачем это нужно... Непонятно, что веселее было тем, кто его создал... Я больше причины не вижу.
-Хм...навреное, ты права...-сказал он тихо, так, что девушка не должна была услышать, хотя то, что она кошка, не внушало никакого доверия. -Черт...-пронеслось в голове блондина, он перевел взгляд в сторону. В зале стало душно, и Узумаки это сразу заметил.
-В кафе? Это где....впрочем не важно, я лучше пойду мм...спать...завтра уже бал, не хочу выглядеть уставшим...-сказал светловолосый парень и поднял мяч с земли. Повертев его чуть-чуть в руках. и дождавшись, пока неко уйдет, Наруто сел на скамейку. -Я снова остался один...снова...как раньше...я не могу вынести это одиночество, но оно всегда меня настигает...Почему?...-пронеслось в голове парня. Он встал с лавочки, и положив баскетбольный мяч на место, вышел из зала.
>>>Комната №36

0

21

----комната 38
осматривая новы места девушка забрела в спортзал.
-хм...вот почему сразу на это место я наткнулась. видимо спорт сам меня преследует.
прошла к одной из дорожек
-неее ток не ты, в обычной школе ты меня достала по полной, так что и не мечтай доставать меня тут железяка- весело скзала на весь зал
-докатилась с железкой разговариваю- пробурчала себе скорее
села на стул и размышляет куда направиться дальше

Отредактировано Kefra (2009-04-01 16:52:06)

0

22

медленно пройдя по залу и осмотрев всё вокруг девушка решила что пора идти дальше
----дальше
Предупреждение: Посты должны быть не менее 4х строк, (исключение переходы в которых вы без созналия и вас просто переносят)

0

23

Наруто вышел из комнаты, так и не закрыв ее, надеясь, что Анита закроет ее хотя бы просто, для вида. -Хм, надеюсь я буду играть...нормально, -мысленно усмехнулся блондин, шагающий по готическо офрмленому коридору. Парень всегда отличался от этого коридора, от всех учеников этого колледжа, но его мало волновало мнения незнакомых ему людей, поэтому он не воспринимал беглые взгляды и смешки. Узумаки дошел до конца коридора и свернул на лево, затем поднялся по лестнице и оказался в большой комнате под названием "спортзал". На этот раз тут было довольно светло, поэтому свет включать не пришлось. -Хех, ну и кто будет начинать?...Хотяяя...-парень дошел до середины зала и повернулся к Аните.
-Ну, раз нас двое, то должен начинать кто-то один...это будешь ты...даже не думай отказываться,-сказал он довольно нагло, затем кинул мяч в руки девушки. -Чего это я такой добрый сегодня?...Хотя....не с Саске же играю,-мысленно усмехнулся парень, качая головой из стороны в сторону, а затем готовясь отбивать мяч. -Хехе...представляю, что будет, если я разучился играть?...-блондин встал напротив девушки и ухмыльнулся, что было знаком того, что он готов начать эту игру. -Следующий ход за тобой...

0

24

Девушка шла за парнем запустив руки в карманы. На Аниту снова напало желание заснуть, из-за чего девушка начала ругатся в уме, надеясь что с мячем она не будет вести себя как сонная муха. Стены давили на девушку из-за чего она чувствовала себя довольно неудобно. Зайдя в спортзал девушка затянула свои шнурки и связала волосы в хвост.
-Ну, раз нас двое, то должен начинать кто-то один...это будешь ты...даже не думай отказываться, Анита словила мяч и повертев его в руках хмыкнула
- А я и не собиралась отказыватся... Анита подняла глаза вверх поверх головы Наруто и нашла глазами кольцо для мяча Побегать здорово прийдется! девушка отбила мяч от пола пару раз таким образом проверяя не разучилась ли она вести мяч. Само довольно хмыкнув себе под нос девушка последний раз отбила мяч и рванула с места по направлению к кольцу. Девушка понимала что Наруто сейчас довольно быстро отберет мяч, таким образом девушка решила продлить игру

0

25

- А я и не собиралась отказыватся...-Наруто посмотрел на нее довольно удивленно.
-Я почему-то знал, что ты так скажешь...-негромко проговорил парень. Он следил за мячом, почти неотрывно. За каждым движением девушки, за выражением ее лица. Определив примерное расстояние, он улыбнулся. Анита сорвалась с места, но Наруто не побежал за ней. -Раз...два...три...-Узумаки ухмыльнулся и развернувшись побежал за девушкой, смертельно быстро ее догоняя. -Хех...вот бы Саске тут был...-подумал блондин, проворачивая уже до мозолей отработаный прием. А именно, он был сзади девушки до тех пор, пока та не оказалась совсем близко к кольцу, затем резко ускорился, оказался впереди, выбил мяч из рук, провел этот мяч левой рукой в нескольких миллиметрах от Аниты и побежал в другую сторону, остановившись он прицелился и кинул мяч. -Надеюсь я еще не разучился с такого расстояния забрасывать?....-подумал он смотря за тем, как баскетбольный, красный мяч летит в сторону кольца. -Ну попади же...-пронеслось в голове блондина.

0

26

-Я почему-то знал, что ты так скажешь... Анита на ходу тряхнула головой откидывая с лица пряди волос Я что, такая предсказуемая? Девушка подняла глаза вверх примерно определяя силу кидка. Увидев перед собой парня Анита увернулась в сторону от парня. Когда он отобрал  нее мяч Анита недовольно хмыкнула Старею! девушка краем глаза проследила за движениями парня и через долю секунды ринулась за ним Не выдержу если проиграю! Нужно было почаще тренироватся а не забрасывать... Ускорив бег Анита посмотрела вверх и заметив мяч тряхнула головой Вот так всегда! Девушка обогнула Наруто и резко затормозив у кольца подпрынула ударяя кончиками пальцев по мячу Еще бы немного...

0

27

Парень заметил, как Анита побежала за мячом и ухмыльнулся, все шло точно по его плану. -Странно, откуда я знаю, что она сделает в следующий момент?-парень побежал за мастером, и в тот момент, когда ее рукакоснулась мяча, снова его выбел, но не себе в руки, а уже точно в само кольцо. -Хехе...так даже не интересно...-подумал он, отходя чуть в сторону и посмотрев на Аниту. -Надеюсь, если я выйграю, она не обидется?...Эмм..да о чем я думаю...Или позволить ей выйграть?...-на лице появилась усмешка. -А что, неплохая идея...-пронеслось в голове. -Только как мне играть как бы в полную силу, и при этом проигрывать?-вот это оставалось проблемой, если мастер заметит, что он поддается, то точно обидется, поэтому парень пока остался стоять с самодовольной усмешкой на лице.

0

28

Девушка присела на корточки и посмотрела на мяч который попав в кольцо упал на землю. Анита протянула к нему ладонь и немного сконцентрировавшись притянула его к себе. Девушка посмотрела в окно и хмыкнула Давно я не играла... Ладно, нужно учится проигрывать иначе мне не выжить! И это говорю я? она начала набивать мяч и перевела взгляд на Наруто
- Все таки я разучилась этому делу! девушка широко улыбнулась подолжая набивать мяч. Анита смотрела за движением мяча ловя взглядом каждое движение этого предмета. Азарт начал понемногу отходить от девушки и оставлять ее наедине со своими мыслями

0

29

- Все таки я разучилась этому делу!
-Бывает..-сказал парень, смотря за движениями девушки, и не упуская ни единой детали в ее действиях. -Стоп, я же решил проиграть...Хм, и зачем мне это нужно?...Чтобы не выглядеть слишком ...ммм..крутым, чтоли?...М-да, я сам не знаю, зачем хочу поддаться...-подумал блондин, посмотрев в глаза девушки.
- Так ты собираешься продолжать игру, или уже нужен тайм аут? -насмешливо спросил парень, думая, что был довольно резок, но он не привык быть мягким, когда играл в подобные игры. -М-да, играя когда-то с Саске, я была на месте Аниты...-мысленно усмехнулся парень. -Всегда первое очко было за ним...-пронеслось в голове блрндина. Он сконцентрировался на качественном притворстве своего старания выйграть и сделал вид, что не спускает глаз с мяча и девушки, хотя на самом деле был расслаблен.

0

30

- Так ты собираешься продолжать игру, или уже нужен тайм аут? девушка фыркнула и поднявшись на ноги осмотрела мяч
- Даже если я очень давно не играла и возможно разучилась я никогда не здамся! Анита пожала плечами и тряхнула головой
- Вот такой у меня паршивый характер... девушка отбила мяч от пола и отпустив его затянула хвост более крепче. Затем она покосилась на мяч который откатился от нее и хмыкнула
- Теперь ты начинай.... Анита присела и затянула шнурки, затем закатала рукава и запустив руки в каманы посмотрела на парня

Отредактировано Anita (2009-04-02 19:27:55)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Здание] » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно