+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » ВАЖНО: Назначение Майкасори Hakuo на пост главного админа


ВАЖНО: Назначение Майкасори Hakuo на пост главного админа

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Поддержите меня (Майкасори Hakuo) на должность главного админа форума
За

94% - 16
Против

5% - 1
Голосов: 17

1

Очень прошу высказываться за и против.
Права глав админа позволяют править поля с раскруткой форума. Править поддомены, править недеры, назначать убирать админов, у первого админа панель админки в полтора раза бвлоше чем у обычных админов. Без главного администратора мы не сможем вновь открыть ролку, и я хочу подать заявку на эту должность в тех поддержку, но для этого требуются ваши ЗА.
Если мы не получим права главного администратора форум просто останется мертвым, сейчас ни кто из админов не может управлять форумом в полной мере и соответственно ни кто ни чего не может поделать.
Это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС. И тут даже вопрос не в том - кто будет админить, а в том - чтоб админ у нас был обязательно!
Очень надеюсь что все активные на форуме люди не безразличны к открытию этого любимого и такого близкого места как ДСК.

+1

2

Майкасори Hakuo
Ты абсолютно права, и я  поддерживаю тебя на все 100 %!
Я  "за" восстановление форума, и тем более за назначение такого ответственного и интеллигентного человека на роль глав-админа!

+1

3

голосую ЗА Объясняю почему.

Первое. Техническое. Главному админу в панели администрирования доступно на треть настроек больше, чем обычному админу. Это очень специфические настройки и с ними надо уметь работать. Согласитесь, мало кто знает что такое хедер, зачем он нужен и как правильно его настраивать. Или дескрипшн. Или как какие сейчас доступны варианты полей пользователя. Главным админом нужен человек умеющий с этим эффективно работать.
Уже год как на сервисе ролка.су введены строгие ограничения по правам и если раньше первый админ был в правах уровнян с остальными, то теперь форум не имеющий активного, ежедневно бывающего на форуме первого админа - обречен на умирание.

Второе. Управленческое. На форуме должен быть голова. Один, главный человек, который будет не во флуде улыбаться и сообщения набивать, а работать, работать, работать и еще раз ежедневно пахать на благо форума. Такой человек - человек решивший поднять ДСК нашелся. Это Майкасори. Которая уже пашет на благо форума, каждый день всех пинает и если у нее будет официальное право быть главным админом, я уверен, форум она поднимет. Если у кого-то другого есть желание ежедневно по нескольку часов пахать на форуме - я хотел бы посмотреть на этого человека. Посмотреть сколько он уже сделал для восстановления форума и услышать лично от него, что он форум через месяц не бросит. Пока я такого человека не вижу, я голосую за Майкасори.

Третье. Желаю форуму добра. Майкасори это тот человек, который сможет восстановить форум. Пока все буду друг друга любить во флуде или со стороны смотреть и думать "получится - вернусь, не получится - пройду мимо" Получится.

Всем, кому форум не безразличен, я бы тоже советовал проголосовать, а не как всегда. Ну, вы меня поняли.

+1

4

Полностью поддерживаю высказавшихся выше, я голосую "за". Мы можем доверить Майки пост главного администратора, поскольку она очень ответственная и не способна стоять в стороне от работы, в смысле когда все работают и она присоединяется к ним.

+1

5

Использую возможность высказать свое объективное мнение, как не самый завсегдатый и отсутствовавший намного больше срока простоя форума пользователь.

Как и многие из присутствующих, я безусловно разделяю общую радость по поводу ренессанса этого замечательного проекта. Честно сказать, я долгое время после возвращения на ролевые (когда я только узнал, что ДСК канула в лета) скурпулезно выискивал подходящий мне форум, и в итоге мог наблюдать удручающую картину некоего "безрыбья", ну как мне показалось. Что еще только более подогревает мое любопытство по поводу предстоящего поднятия ДСК из пепла.

Однако, я смею кое где заречься. Да, необходимость - есть необходимость; об этом, если кто не знал, гласит даже фраза на латыни у меня в статусе. И я готов обееми руками голосовать воимя благой цели.
НО я очень надеюсь, что Вы (Майкасори) в свою очередь сможете приложить достаточно, и даже сверх того, усилий, коли на полном серьезе стоит вопрос о вознесении форума до былых высот. Работенка, как я понимаю, кропотливая. И я желаю всему админскому (и модераторскому, конечно) коллективу удачи, и возлагаю на вас всех большие надежды, впрочем, я уверен, как и все тут.

Спасибо, у меня все. Извините, если кому-то моя речь показалась слегка вычурной.

Отредактировано Хетт (2012-01-23 19:33:20)

+1

6

спасибо всем за доверие.
Хетт
Я буду стараться оправдать ожидания, для меня это  практически первый и единственный проект, есть у меня и слабые стороны, но админом я была с того дня когда на ДСК еще не было даже сюжета и не помню чтоб подводила ребят)).

0

7

Я Вам так скожу. сестренка пока единственный человек который ту, который что-то делает и который готов поднимать этот форум хоть в одинокого.
Бро, я с тобой http://i020.radikal.ru/0807/11/9e1bc85bf8f7.gif

0

8

Отдаю свой голос за Майк http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

+1

9

Я ПРОТИВ!... шучу, конечно же, за =)

0

10

Хо хо хо)) Оперативненько))Я "ЗА" http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0


Вы здесь » [Demon College] » [Беседка] » ВАЖНО: Назначение Майкасори Hakuo на пост главного админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно