+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » [Записки сумасшедшей] by Di


[Записки сумасшедшей] by Di

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Талант — как породистый конь, необходимо научиться управлять им, а если дергать повода во все стороны, конь превратится в клячу.

Здесь я буду выкладывать все то, что затронуло меня. Здесь могут быть обрывки моих стихотворений, мысли, части каких-то рассказов, написанных непосредственно мною. Также могут здесь выкладываться мои работы обработки аватаров или что-то еще в этом роде. Личность я разносторонняя и все зависит от настроения. Комментарии приветствуются, а также приветствуется отзывы, конкретные претензии по этому поводу и все то, что может положительно повлиять на мое дальнейшее творчество.

0

2

Бред, написанный в порыве жуткой депрессии, истерики и прочего подобного. Строго не судим хD
«Табачный дым, или жизнь во мраке»

Я спокойно смотрела в окно, глядя как серые прохожие бегут под своими зонтами домой. Был сильный ливень, дул ветер и очертания людей казались нарисованными - настолько были расплывчаты. Я затянулась еще одной тягой сигареты, чувствуя как каждая капля никотина вливается в тело, наполняя его энергией. Тучи потихоньку рассеиваются, выдавая место лучам солнца...но ведь это же похоже на жизнь! Темные тучи - это черная полоса, а лучик света - это счастье, которое развеет грусть и печаль. Наверное это нелепые мысли, но думать иначе я просто не могу. Неожиданный звонок заставил меня вздрогнуть. Звонил мобильный, на который уже так давно никто не звонил. С удивлением и опаской я подошла к нему и прочла: "Лешка."
Я нехотя взяла трубку. Он давно не звонил и я была в легкой обиде на него.
Да? - безразличным тоном отвечаю я, хотя в душе царит счастье и веселье. Я знала, что именно этот лучик света может разогнать мои тучи.
Привет! - радостно говорит и не давая ей и слова сказать продолжил, - Я женюсь!
Я выпучила глаза и открыла рот. Как? Как женится? Этого не может быть!!Я всегда за него переживала. Лешка - мой друг с детства, я всегда помогала ему не совершать ошибки. Со временем моя дружба переросла в любовь, а его - кто его знает?
Естественно эта новость меня никак не обрадовала...Слишком много глупостей за всю жизнь совершил Лешка. Я почувствовала как он нервно сопит в трубку, ожидая моего ответа, но мне совершенно не хотелось говорить о его свадьбе.
Рада, - сухо отвечаю я и кидаю трубку об стену. Мобильник трескается в дребезг. Выпадает аккумулятор и разбивается надвое экран. Чувствую, что нервы на пределе...Глаза уже давно мокрые от слезы...растекшиеся капли туши стекают по щекам...Я упираюсь в подоконник и смотрю на улицу...Ливень начался вновь, не спас его лучик солнца...Улица пустынна...Ни один человек никуда не торопится, лишь машины бегут вперед и назад. Я отошла от окна и плюхнулась на кровать. Такое ощущение, что меня опустошили...Обидно и больно....Я схватила плюшевого мишку, что лежал рядом и прижала его к груди...Раньше от него исходил свет и тепло, а сейчас лишь пустота и холод...Даже Лешкин подарок стал чужим...Я спокойно продолжала сидеть и смотреть в одну точку, чувствуя как слезы, смешанные с тушью стекают по щекам, падают на белоснежное платье, изображая черное и белое - тучу и лучик света.

Тихое спокойствие ночи нарушалось лишь легким сопением и всхлипами...Я сидела на диване все в той же позе...Около четырех часов я плакала, не понимая зачем...Как он мог так поступить?Я же люблю его...очень давно..А он не замечает, не видит...Ну зачем?...Я спокойно встала, поняв что слезами делу не поможешь, да и ничем другим в принципе тоже, и подошла к окну. На улице светила ясная луна и прохожие парочками ходили по парку, что находился прямо под моим окном. На небе было видно каждую звезду, от вечернего дождя остались только воспоминания и огромные лужи на тротуаре. я спокойно закурила сигарету, чувствуя как во мне бушует стихия. Но никотин быстро успокоил меня и я улеглась на кровать. С Лешей надо что-то делать...Но что? С этими мыслями я уснула...

На утро я встала и потянулась. В глаза било ясное солнце, на небе не было ни облачко. Странно, но мое настроение сильно поднялось, ведь я знала план развития дальнейших событий. Я спокойно выпила кофе и пошла в душ. Купаясь в теплой воде и ощущая на себе пушистую пену, мне захотелось романтики...Она нужда каждому человеку, особенно когда он отчаялся...Я вышла из ванной и принялась одеваться...Я решила пойти к Леше..Жаль что без предупреждения, но ничего делать не приходится: телефон я разбила, а интернет отключили за неуплату...Я одела самое эротическое нижнее белье, обтягивающую футболку, джинсы зауженные и обтягивающие и каблуки...Я должна сегодня быть самим совершенством...Должна постичь его душу и возможно тело, но по другому его никак нельзя вернуть или отговорить от ненужной свадьбы...Только я могу знать, что ему нужно.
Я выскочила на улицу и поймала такси. Машина моя - в ремонте...Какой-то дурак "поцеловал" ее прямо в зад. В теплом уютном такси я почувствовала себя лучше. За рулем сидел какой-то потный, красный дядька с руками мясника. Мне стало противно, в кабине воняло потом и мне стало тошно...Наконец-то я добралась до нужного места, расплатилась с таксистом и пулей вылетела из гадкой машины. Поднимаюсь на знакомый этаж знакомого подъезда и звоню в квартиру № 56. Дверь открывает симпатичные брюнет с огромными, чистыми голубыми глазами и лукаво улыбается.
Привет, - здоровается он и приоткрывает дверь шире, чтобы пропустить меня к себе домой.
Привет, - отвечаю я незнакомому парню и вхожу. В прихожей лежит пар 10 обуви и я озадаченно смотрю на парня.
У Леши что-то на подобии новоселья. К нему Настя переехала, - говорит голубоглазый парень и снимает с меня куртку. Он вешает ее на вешалку и проходит вперед - на кухню. Я иду следом и вижу...Леша сидит с очаровательной блондинкой. У нее явно не совсем умные взгляды на жизнь..В груди и губах - силикон, стопроцентно, ибо не может быть иначе таких размеров и то и то. И что привлекло в ней Лешу?
Привет! - радостно говорит Леша и смотрит на меня своим самым счастливым взглядом. Я киваю ему и молча начинаю осматривать людей, которые здесь присутствовали...Почти все наши бывшие одноклассники. Я знаю всех, кроме голубоглазого парня...
Ксюша, - представляюсь я ему и заодно будущей жене. Я неловко схватываю восхищенный взгляд голубоглазого парня и впадаю в небольшой стопор.
Леша, - просто говорит он и целует мне руку. О как это мило! Нежные губы коснулись моей руки и мне стало очень приятно, но довольно неловко.
Настя, - говорит невеста Лешки и с отвращением смотрит на меня. Я одарила ее таким же взглядом, но ничего не сказала. Хватит с меня пререкаться...все будет коварнее...Места на меня не хватило и Андрей предложил сесть к нему на колени и я невольно согласилась...Что-то манило в нем...Обаяние что ли?

----продолжение следует-----

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » [Записки сумасшедшей] by Di


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно