+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » LOVE Ore-sama


LOVE Ore-sama

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трип во всех смыслах!

Не имея возможности быть понятым или  оцененым мы делаем поступки которые нам не свойствены.
Преодалевая преграды, которые мы сами себе устраиваем, олядываемся пытаясь увидеть подбаривающий взгля ближних.
Ломаем стереатипы и ждём возглас восхищения.
Стараемся совершить подвиг и заслужить должную славу.
Страдаем за других и ждём помощи тех же людей.
Ломаем головы, взрываем мысли, раздираем открытые сердца, сдираем кожу с тела.
В конце концов понимая что всё это безполезная трата времени и усилий.

Великий Я!

Я слишком дерьмовый что бы жить рядом с тобой! Не смогу обнять и ощутить твоё тепло! Не смогу испытать экстаз находясь с тобой!
Мозг пропит, а лёгкие прокурены как адское пекло! Мысли омерзительно опошляют любой момент! Хочу отыметь тебя сейчас! Увидеть твоих слёз, услышать крик! И взглянув в глаза сойти с ума от ненависти горящей в них!
Хочу услышать о твоих любовниках! С кем была, с кем переспала, кого бросила, кого встретила! Хочу быть рядом когда залетишь и успокаивать, думая в это время какая же ты шлюха!
Ударить когда мне не понравится твоё поведение! Засмеятнся в лицо крича что ты СУКА!
Упасть на колени, и со слезами просить прощения! Просить что бы ты меня полюбила, просить что бы ты меня забыла!
Хочу причинять тебе боль!
Хочу ублажать, ласкать, говорить о любви!

0

2

Раскрытие серийных убийств было дело пустяковое. Поэтому хомяк Альбертус не смог его раскрыть!! Но это не было его ошибкой! Просто его ум не мог выдержать тот груз что предоставляла компания Орифлейм!!! В этот вечер он провёл у камина, держа в лапе салфетку с молоком. Чисто случайно роняя на ковёр белые капли! Сон был ему не в руку, и это казалось ему странным сном! Хотя и сном то и не было! -Вы хотите выпить?- спросил его другой хомяк -Хотел! Но затем я подумал и решил, что я не хочу то, что хотел до того как подумал об этом. В этот злополучный вечер его мех не чесался. Его губная гармошка нее звучала в этих стенах, которые не были даже   и стенами. Всего пару минут, когда-то и это считалось временем для него. А убийства не были раскрыты и даже в те дни, когда их не совершали! -Вы хотите выпить? Я думаю! И я подумал, что всё-таки хочу! -Чаю?! -Чаю? Возможно! Но если подумать, то возможно и не чаю я вовсе хочу! А огонь всё горел под этими камнями что скрывали! -ЧТО СКРЫВАЛИ? -Возможно, чай! Всё-таки, наконец, произнёс он, упустив тему вопроса мимо лапок. А огонь всё горел и трещал. -Значит чаю* -Да! Вроде можно и чаю! Пока я так думаю, я так и скажу! Разве не логично? -мне кажется, что твоя логика не поддаётся логике мирового масштаба!!! А тебе так не кажется???? Логика мирового звучит несколько не так!!! Ты либо хочешь, либо нет!! Что тут ещё сказать!!!!! -Сказать можно много, но разве вы не считаете, что моя логика принадлежит той логике ,на которую я опираюсь. Разве ваше мнение не таково?? Если подумать они спорили только о том, что в этом мире логика не одна. -Да, конечно!! Но вы опираетесь на иную логику, нежели я!!!! Говорю же, тут либо да, либо нет!!!! Как вы не поймёте!!! Мировая логика против своелогичного мышления!!!! -Но всё-таки в данный момент я думаю выпить чаю! А последующее будущее меня мало волнует, потому что, возможно, принеся мне чай я от него откажусь! -Хм,   а вот это уже интересно!!! Стоило бы обсудить!! А то чиво мы молчим!!- собеседник улыбнулся. -Молчание залог успеха, мой дорогой и милый друг. Я подниму этот бокал вина за вас -вверх взмыли брызги шампанского и ликёр быстро согрел их. - Вы, несомненно, правы!! Я рад за вас!!! А теперь пора и выпить!!!!!- собеседник поднял бокал ликёра, брызги вина намочили шкурку!!! - Вы, сер!!! Сер, вы, может быть, даже и вполне умён!!! Поздравляю вас!!! Молчание, это золото, дак давайте хоть немного помолчим??!!- собеседник снова улыбнулся. -Молчать в такое время подобно надрыву гнойной ране на моей лапке месье. -Вы ранили лапку?? О боже, сер!!! Как и когда это произошло???? Мои лапки в полном порядке, поймите, так что, вы можете не беспокоиться обо мне!!! А вот о вас следует побеспокоиться, но я очень хочу отлить, так что, беспокоиться не кому, уж необессудте!!!! -О не беспокойтеси и бегите скорей в будуар мой дорогой хомяк. Ваша нужда должна в скором времени пройти и освободить вас. -Спасибо, что беспокоитесь!! Тогда, с вашего позволения, я откланяюсь!!!!- произнёс собеседник!! - Хотя вы знаете, нужда, это такая вещь, о которой можно и поговорить!!!! -УЛЫБКА!!!! -я   бы позволил себе начать такой разговор мой милый и хороший сосед. Но позвольте вас проводить до тех дверей, что я считаю даже и не двери, а в преддверье новой эры что-то более особенное, чем всего лишь жалкий кусок бревна. - хм, я думаю, не стоит так утруждать себя!!!! Ведь я всё ещё в силах дойти сам, ведь ноги мои здоровы и ходить я могу!!! А бревно, между прочим, хорошего качества. - Я купил его на рынке в недавнешние выходные. После бала на приморском курорте госпожи Мюнхен. И посмотрев на них, я решил, что я обязан их купить, хотя бы   потому, что они смотрятся в глазах других более шикарными чем те двери, что я ставил до того как поставил эти. -Вы были там??? На курорте госпожи Мюнхен?? Я удивлён!! Весьма!! Я тоже там был. Праздник она закатила огого!!! Только вот я его не видел, ведь потому что, когда я там был, праздника ещё не было!! Вы спросите откуда я знаю, мне говорили! -Да праздник был довольно притягательным зрелищем и по сей день, я считаю это было не напрасно скомпоновано с днём нашего независимого общества. -ах да,да, вот что это было!!!! Она мастерица!! А день независимости я справлял недалеко, но не совсем близко к тому, где были вы, многоуважаемый мой!!!! Так что, я ничего сказать вам не могу!! Справил я его, конечно не плохо, но и не настолько хорошо, как хотелось бы. -Да тогда господин Диарс мне предложил выпить чаю на его загородной Виле, что была на острове напротив того дома где проходил бал. Но я подумал что, улетая из другого место в другое я вряд ли смогу вернуть то уважение членов семьи, которое тогда заслужил. -Кстати, дорогой мой, мы забыли о чае!!!!- наливая вино, сказал он - не хотите ли его????? И да, господин Диарс, он ещё тот!! Я был как-то у него, был с ним и говорил, с ним говорил о его делах за границ6ей!! Там не всё гладко!!!!!! Ему денег надо было, а у меня их нет, хотя они были когда-то, но теперь их не стало, но я знаю, что они будут!! Вы ведь тоже верите в это???? -Я верю во всё, что материально в нашем мире и допустимо к моим лапкам. К выводу, я верю в то, что верите и видите вы. -Хм, друг!!!!! Я вас прекрасно понимаю, но проблема моих доходов сейчас не важна, ведь мистер Марко   сказал, что моих доходов мне хватит на всю жизнь, правда только тогда, когда они появятся вновь!! А пока их нет, тут и нечего обсуждать!!!! Как ваша лапка кстати?? Мистер Марко хороший врач, он может помочь, в случае чего!! Не бойтесь!!! Я бы выпил, наконец, чаю, друг мой, но вы настолько болтливы- добрая улыбка- что я не могу встать с места, что бы налить его себе и вам. -Но вы так и не справили свою нужду заметьте.-Подмигнул- я думаю необходимость в этом отпала? И ваша нужда уже ушла сама по себе? Но если вы так не думаете почему вы сидите здесь и слушаете меня и мою речь о возможном капитулирование нашей семьи в Бостон. -Ваша семья?? В Бостон?? Но сер?? Как это возможно?? Вы ведь ещё не выпили моего чая!!!! ?? Не огорчайте меня, ведь если меня огорчить, я огорчусь!!!!!!!! -Я не буду вас огорчать даже тогда, когда вы не огорчены, вы не будете так добры и милы как тогда, когда и не огорчены. А моё последующее путешествие не будет столь безупречно, как то, что тогда было на столь высшем уровне. Я подумаю, что сейчас чай остыл и возможно пить его нельзя. Ибо холодный чай не лучшая альтернатива горячему чаю. Особенно если чай не был давно вскипячён или не был так близко налит во времени что так не сможет быть и возможным в этом мире альтренотивных выборов что так мне не приятно в ваши устах. -Прошу, не поймите меня не так, просто я хочу сказать, что чай всегда можно подогреть, а альтернатива есть!!! Выбор наилучшего варианта кипячения чая и его распития всегда можно найти!! Ведь я знаю, что такое чай!! Не надо судить строго!!!!! Их диалог неожиданно прервал телефонный звонок Вельгельма! -Да!! Марко, это ты?? Нет, прости, сейчас у меня нет денег, ты же знаешь, но   когда они будет, они будут и я, возможно, одолжу их тебе!!!! Но пока их нет!!! Знаешь, приходи о мне, я познакомлю тебя с другом, и мы обсудим возможную альтернативу того. Где совершенно нет альтернативы!! Ведь там, где возможно её найти, она уже есть, и в этом нет смысла!! Откажешься?? Но почему??? Твои дела совсем плохи???? Хорошо, мой драгоценный, когда мой финансовые возможности позволят, я увижусь с тобой, и мы сможем обсудить то, что невозможно обсудить. Прощай!!! Вельгельм отложил телефон и снова обратил свои глазки на Альбертуса. -Дак о чём мы, мой многоуважаемый собеседник???? Я предполагаю, что вы хотели уехать! Я прав????? -Господи, куда я могу уехать втакое тяжолое время как это. Я не собираюс бежать от той что дала мне эти деньги и возможности. На кричащую и вульгарно обиженную особу под именем жизнь.Я   не хочу вечно думать что мой приезд в эту даль не возможен без помощи тех сил что возможно и вас поставят в тупик. Я подумаю, но не гарантирую что мой ответ и моё решение нисподобится до объяснений   замысла столь ничтожного как и моя жизнь. -Но сер, вы считаете свою жизнь чересчур вульгарной?? Как это ВОЗМОЖНО?? Наша жизнь настолько невзрачна и сера, что вульгарность это не то слово, которое можно к ней отнести!! Мне кажется, просто вам не хватает чего-то, а именно того, что вам не хватает!! Вот я например, всегда нрад этой серой жизни, ведь когда я живу, я могу сделать её ярче, хоть на чуть-чуть, а вот если я умру, я никогда не смогу измениитьт это. Вы понимаете меня, мой уважаемый собеседник. -Понятие вещь ограниченная. Но я думаю что понимаю, хотя вовсе могу и не понимать ваши речи. Жизнь не поддаётся- глоток виски- аналогичному мышлении. Я её не понимаю. Сравнять всё что можно было с толь короткое время, что для меня не возможно представить ту жизнь что была до переворота. Сегодняшние события через чур меня пугают и я не собираюсь вечно думать что мои попытки найти мир не столь нчто жны как те что я   пытался не рвскрывать. -Хак, поймите, если вы захотите, выв сможете многое, если конечно захотите и сможете!!!-Отпил тоже-я хочу донести до вас, что аналогичному мышлению она может и неподдаётся, но вот зато мышлению абстрактону, да!! Мыслить абстракто, это с одной стороны сложно, а с другой нет. Это как посмотреть!!! Абстракция, вы понимаете о чём я??? Иногда мне кажется, что вмы непонимаем друг друга!! Я мыслю абстракто и неотношусь к жизни срьёзно!! Мир наш сложен и не прост, олгн многогранен и относиться серь1зно и вдумчиво просто не за чем.ю Ведь только вы задумаетесь над чем-то, это изменится, замечали?? Такое часто бывает, хоть и не всегда. -Ваша речь позволяет мне задуматься. Взможно в них и есть правда. Но давайте же выйдем на свежий воздух-по холлу затопали маленькие лапки хомячков. Свет через чур яркий и слегка затемненный слепил глаза украдкой позволяя оглядеться. На этот серый и местами цветной мир. Мир через чур шумный, как его обитатели. Возможно кто-то был прав. Уничто жить то что нельзя. Разве не дано в этом смысл бытия, Думать то что возможно и нет, а возможно и есть. -Мир красок?! Через чур! Потрясает моё сознание! И головоломки не способны быть столь складны! Впрочем, задуматься не помешает мне думать что я живу! Яерез чур крсамиво. -Хм, вы немного насмешили меня, джруг!! Недавно он казадся вам не совсем красивым, но и, конечно не страшным, но и не настолько красивым, а сейчас вы восклицаете, что он через чур красив.ю. Через чур, такого не бывает. Ничего не бывает через чур. Ведь, если говорить через чур, это подразумевает без изъянов, тобиш идеал, а это, я вам скажу, совсем не так. Наш мир не такой уж и идеальный. Нет ничего через чур красивого, да и вообщеЮ, как это возможно!!! В нём столько того, что нельзя назвать через чур!! Кстати, через чур может быть и ужасным, но и это тоже не подходит по определению к нашему миру. Он находиться где-то между первого через чур и второго!!!! Думаю, ввы снет, а согласитесь!!! В нём есть и то, и то!! Середина, это уже обнадёживает, это нре так уж и плохор и не так уж и хорошо. -Ваш разговор так прост и так не понятен. Что я не могу сказать с уверенностью что могу ответить на ваши вопросы. Давайте просто одумаем что сейчас возможно и не мы одни задумались об этом. Я не могу позволить себе всё это решить за нас. - З анас?? Решить что, мой милый друг??? За нас не надо. Мы решим всё вместе, ведь мы должны держаться рядом, по одиночке не выжить в этом мире. Знаете, я вам хочу сказать, только по секрету, я очень боюсь остаться один. Эта жизнь настолько коротка, что одному по ней идти слишком скучно. -Я думаю вы не останетесь один, потому что ваше сердце-лапка прижалась к сердцу-всегда будет помнить тех с кем вы общались. Позвольте мне посмотреть на этьот мир через те очки что видят смерть и разруху. Через эти перманентные облака что скрывают от нас солнце и не позволяют оценить свет, что ярче   глаз прекрасной девушки. -Конечно, разве я могу запретить вам?? Кто я для вас?? Всего лишь прохожий, который задержался чуть больше часа в вашей жизни и скора вновь уйдёт из неё. Солнце, вы згнаете, тоже опасная штука, оно может и убить, сейчас я не могу сказать вам точно, но знаете, солнце погаснет, если оно погаснет, оно погаснет Ии тогда, вы сможете насладиться видом из этих очков. Тогда смерть наступит мгновенно. Вы сможете даже насладиться этим моментом, ведь он будет последним в вашей жизни. -Ха, ваши слова столь забавны. Когда это произойдёт я буду давно уже погребён под пылью времён. Позвольте мне забыть утраты прожитых дней и отдатся тем незабываемым забвениям которые посчещали меня раз от раза. Ваши манеры и ваши речи! ООоо…это   так опасно и столь же волнующее слушанье как и то что возможно потрясать мечты одиноких! Так нельзя! -Мечты?? Боже, мечты это страшно!!!! Знаете, я немогу ничего сказать вам по этому поводу, потомучо я очень боюсь своих мечт, ведь не один раз они губили меня!!!! Марко знает. ОН как-то сказал мне(друг, поймите, ваши мечты слишком выполнимы чтоб о нихз мечтать и слишком 6не выполнимы чтоб их выполнить) Я был потрясён его глубокой мыслью. Он был прав, это я понял позднее, когда… Знаете, не хочу вспоминать об этом-улыбнулся. -Боже! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧЕГО ПОНЯТЬ НАМ НЕ ДАНО! ПОНИМАНИЕ МОЁ ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕГО СКАЗАННОГО! Позвольте извениться,ь я повёл себя слишком вызывающе, подняв голос на вашу персону. -Ничего, я прощаю вас. И даже понимаю!!! Но разве, извините, у вас не было гникогда никакой мечты???? Это пугает меня, уважаемый мой. Ведь хомяк без мечты, это и не хомяк вовсе. Вы ведь знаете Сильвию?? О, прекрасная дама!!!!! Мы обедали вместе на прошлой неделе, дак вот, её мечта, это, вы неповерите, её мечта, это мечтать!! Представаляете это себе?? Я был иумлён! -Мечтать?! Как столь неэстетично с ёё стороны! Огна же между прочим вульгарна и не каректна в своих действиях. Недавно когда я спаривался с ней я понял что она не столь красива как све щитают. Она безобразна о кончика хвоста! -Я, признаться вам, превый раз слышу о ней такое!!!! Она умна, и я думаю, вам это неприятно!! Ведь в нашем мире особи мужского пола чамстенько нерпинимают умных женщин. Она женщина с большой буквы, должен я вам сказать. Я знаю её давно. -Как давно? Давно понятие растежимое. Женщина подобна соломе! Суха и быстро ломается под напором мужских рук. Я не позволю столь ретично относится к моему полу, впрочем и вы не женщина! -Да, я согласен. Я уважаю мужчин, поймите, женщин тоже нужно уважать. А давно, это с детства. О, детство мой, скажу я вам, было нелёгким!!! Не ел почти, не пил, не спал. Работал на них. Слава богу, что сейчас всё изме6нилось. -Что же именно? Вы только щас можете есть и спать?! Позвольте дать вам совет друг! Драть надо тех кто дерёт васч! Мои лапы чешётсяч когда я читаю все! Вельгельм посмеялся -Мне кажется, смысл нашего разговора утерян. Мы опять не понимаем друг друга!!! Я хотел давно спросить у вас, какой чай вы любите?? И кстати, мы совсем забыли, зачем здесь собрались. Преступление. Расследование. -Эта история так же запутана как и наша жизнь. Расследовать одно, совсем нам не мешает наводить новые преступления. И если задуматься то наши действия можно смешать и с чаем. Эйрл Грэй мой дорого друг. -Полностью с вами согласен!-улыбнулся и наконец налил горячего чая себе в кружку и в кружку друга.-Знаете, мне видится, что приступление было совершено не случайно, а с каким-то дальшейшим смыслом. И хочу сказать, что мы с вами самые настоящие преступники, ведь мы лишаем свободы других. -Вы не правы мы лишины свободы сожать кого либо, кроме нас самих. Потому что мы лучше всего знаем за что можно посадить нас. Как говориться. Хомяк знает себя лучше другого хомяка на протяжение многих веков. -Ладно, мы опять отошли от темы, дорогой мой. Я думаю, нам наконец пора зяняться делом,раскрыть это нераскрываемое преступление и совершить собственное. Давайте начнём с того, что разберёмся.-Отпил- Она и он. Кто они были? Какое место занимали? Хочу заметить, чот она была довольно эротичная женщина, это послужило её смерти, ведь эротизм, это правило, которое говорит, что необходимо быть произведением искусства, но не принимать природу и не стремиться приблизиться к ней. Понимаете? -Он, довольно шикарный молодой человек. Совершенно обделённый даром сарказма и желанием душегуба. Он не вправе решать все критерии современного мира Эротизма который нам к сожалению не очень понятен. Позвольте придать следствию то, что они к сожалению не были знакомы друг с другом и совршенно не знали о существовании, он её, она его. Поэтому их параллели ни в коем случае не соприкаснулись в наше время! -Тогда позвольте спросить,Ю почему их нашли вместе, в полнее эротичной позе на одном коврике?? Я этого сейчас не понимаю, но джумаю, скора пойму. Она была довольно зажиточная девушка, она знала толк в моде. Мне очень не рпиятно было вимдеть её маленькое тельце в таком состоянии. Мистер Шак сказал, что они были вместе в это время и знали друг друга буквально пол часа. Её эротизм привлёк её на какой-то вечеринке. Что вы думаете по этому поводу? -Вы совершенно не правы!!!!! Щас объясню! Они не были знакомы! Потому что были убиты, дорогой мой друг, в разное время в разных местах!! Просто их перетащи в   одно место и положили рядом, что бы мы считали что их убили вместе! Но это-кивок- совершенно не так! Я обнаружил что мужчина   начал разлогатся намного раньше женщины! -Откуда у вас такая точная информация, сер?? Мнет кажется это странным. В её кармане нашёл я билетик в цирк. Она хотела пойти туда. Хм, жаль, что не сходила, в этот день представление было изумительным. Я сам тьам был, сидел,знаете, в превых рядах!!!! Я бывл поражён умениями наших акробатистов и фокусников. -Разве их тела погут поразить моё воображение? Недавно я видел великолепное создание, которое пожалуй было единственное во всём мире. Она поражала меня грацией, изяществом. Её изгиби подобны грациозной ветке сакуры. А глаза как лазурный берег. Её волосы подобны лепесткам роз, мой разём был лишён дйствий. Я стоял и любовался. Её точеной фигуркой, изящными ножками. Она была богиня. Но пожалуйц этот разговор можно и упустить. Так вот… Убйца был Мясник!

0

3

Моё Помешательство!

Иногда мы пытаемся оградить свои действия, ставя для себя невыполнимые границы, которые мы ни когда не сможет пересечь. Как бы ты не старался добраться до желаемой черты, ты ни когда до неё не добежишь. Многие сходят с ума, понимая всю безнадёжность. Другие упорно карабкаются к мечте, разбивая руки и ноги в кровь.
Я мечтаю, следовательно я думаю, значит я существую. Креативные распри желаний душат реальность. Мы пытаемся доказать самим себе что наши желания реальны, но как бы ты не старался придти к реальной, матерьяльной цели, она убегает. Даже не позволив до себя дотронутся. Поэтому мы говорим себе "есть время, придёт завтра".
Даже если глянув на часы можно только расплакаться. Время летит так быстро, оно так мимолётно.
Я думаю, я есть, я умру. Вя мысль за это время. Но ни одной пользы от потраченной секунды. Я хочу быть, я хочу существовать. Но я не хочу жить в этом мире. Я перечеркну реальность и нырну в омут фантазии, который меня безжалоство засосёт, поглотит в тот мир, который я хочу видеть.
Я его вижу, следовательно я в нём существую.

Отредактировано Izsak (2010-03-05 20:50:09)

0

4

Сказка про Кролика, который хотел найти счастье.

Жил в одной стране маленький кролик. У него было всё и в то же время не было ни чего. У него была семья, которую он никогда не видел. Была любовь которую он никогда не испытывал. Были чувству которые он никогда не чувствовал. Он мог видеть, но только ни когда не открывал глаза. Он мог говорить, но только он ни с кем не разговаривал. У него было СЧАСТЬЕ, которое он не мог найти.
Шли дни, шёл дождь, который сменялся снегом, холодным ветром и туманом. Улицы за улицей, дом за домом. Он не мог видеть окружающих и не мог говорить. Он хотел спросить спросить их где его счастье.
Он старился, но в тоже время оставался молодым. Он голодал, но в то же время был сыт.
Однажды он умер, но всё таки остался жив. Так и не найдя своё счастье он сгинул в том что было и в том  что не было.

0

5

Верую в свою Корону.

Указание, которое было когда-то моим, забыто на век!

Отныне я в этом мире закон, правосудие, государство. Непостижимая сила скрытая в моих руках сможет погосить свет жизни в ваших прогнивших глазах. Моя правда будет осквернять ваши уста. В одно мгновение исчезнет мир и наступит вандализм. Распри бесовких отраков заволокут землю дерьмом низменных созданий. С улыбкой на губах я буду смотреть на свой мир, который я сотворил ища свою свободу. Воздам хвалу вакханалиям эгоизма и пошлости. Заставлю вас окунуться в мерзкий омут печали и насилия.

Крича проклятья вы будете захлёбываться в своих слезах, ища пощады в рваных мясных обрезках ваших родных.

Мои глаза наполненые весельем будут взирать на вас с верху в низ. Мой смех разьест ваши перепонки и заставит корчиться от боли.

Я тот кто вам не позубам. И слово моё закон для всех вас. Ваши души привязынны к моему кровавому трону. Не куда не убежать.

Распивая бокал вина я буду смотреть с презритеьным взгядом как вы волочите своё гнуслое бремя раба. Я КОРОЛЬ, а вы всего-лишь пешки в моей гнилой игре.

Я сяду за стол с богами миров.

Я сделаю шаг к новым несчастьям. Моё счастье зависит от вашего горя. ВЫ погрязшие в своих грехах, заставите себя ползать передомной на коленях. И ваша жизнь превратиться в свинячий анал. Разлагайтесь, насилуйте, убивайте, воруйте, оскорбляйте, блядствуйте, врите, унижайте,  избивайте и трепещите перед моей мощью.

Я верую в свою Корону! Я верую в свою силу! Я верую... (с) Izsak Baker

Отредактировано Drocell Cainz (2010-03-15 12:06:18)

0

6

Моя смехатворная любовь!

Вспоминая те мгновения. Я был самым счастливым дураком на планете. Ты была всем для меня. Я готов был подарить тебе звёзды и луну. Сердце готов вырвать ради тебя. Помню дни, когда ты была рядом. любовь была ослепительна. Но всё было так сложно. Ты врала мне обо  всём. Играла со мной. Ты меня не любила. Ты меня не видеа. Что я значил для тебя?!
Прости меня что я тебя ненавижу..прости за те гадости которые я тогда тебе наговорил. За моё презрение, но ты единственный человек которого я ненавижу всем сердцем.
Звонки с угрозами, смс полные злобы и призрения.

0

7

Дай мне той любви, что мне нужна…
Если как ветер в лицо, когда шагнём из окна
Навстречу звенящей боли и слёзам.
Холодные ладони, новая доза,
Несёт кровь по венам, и дрожь по коже…
Вжать, и вливается в бетонных прохожих.
Время течёт, но только не опоздай!
Дай мне любовь, ДАЙ….

0

8

Mr. Freeman, part 0

"Вот вы уже сложили на костёр свои страхи и сомнения, чтобы я спалил всё это к чертям. Вот я выхожу в центр разгорячённого колизея. В руках у меня факел и канистра с бензином, а передо мной толпа голых людей, жмущихся к стенам. Я в гуще событий, как вы видете, и к тому же я и есть само событие. Да-да... Я сам себя создал. Сам себе всё подчинил. Понимаете о чём речь? Странно. Я существую по-настоящему. Мыслю и полностью свободен от стереотипов. Да-да... Мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки или телевизионных штампов; нет слоганов и лозунгов, навязанных правительствами, зомбо-ящиками или вашим любимым интернетом. Вот он я, здесь, реальный. А вы пялетесь в экран вашего компьютера. А вы там есть? Хэй! Алло! А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть. Мне всегда есть, что сказать. А что можете сказать вы? Подумайте. "Два пивасика и корюшку!" Фу, какая гадость! Или: "Дорогая, мне надо в туалет!" А сами на унитаз и строчите смс-ку любовнице или, пардон, дрочите. Ваша жизнь - сплошное враньё: порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему "из ряда вон"? Никогда. И не сможете. Знаете, почему? Потому что всё это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в неё словно полипропиленовый мешок. Вы - куски мяса, зажатые рамками быта и работы. "Свободная касса!" Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня. Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос назасыпку. Можете прямо сейчас отфармотировать винд на вашем компьютере? *поджигает и смахивает пепел щёткой* Стрёмно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно!? Следовали своему решению? Держались указания "JUST DO IT"? А??? Вот и получается, я - настоящий. А вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии. Вас ещё не нарисовали. И вам придётся сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное и иметь счастье называть себя живым. И самое главное: ведь это совсем даже не игра, это - ..."

0

9

ВЫ ЧТО?! Действительно думали что моя миссия разбудить  вашу самостоятельность?! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ?! Удел массы быть покорной, питать элюзии и страх. При неумелом обращение, свобода разорвёт вас! БОЙТЕСЬ СВОБОДЫ!!!....я всё правильно сказал?©

0

10

… ваша жизнь сплошное вранье, парнуха, бытовуха, интернет зависимость, и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете. Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее. В полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатое рамками быта и работы. Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня.
Например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стремно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете.

0

11

!

Читаете умные книжки и подчёркиваете незнакомые слова, считая, что станете умнее, если будете ими разбрасываться. Ищете в гугле их пояснения,, не понимая их смысл, смешиваете в один сплошной бред и кидаете в массы тупого народа. А они загруженные непонятными словосочетаниями с радостью слушают их, глотают. Такие бесформенные создания. Пытаются выделиться среди себе подобных. Пытаются размышлять и говорят полный бред.
Они такие умные раз прочитали умные книжки. Всего лишь куча мусора, а эти умные слова гниют в этой куче. Не кому непонятные, не кому не нужные. Забытый первоначальный смысл блуждает среди вековых стен тупизны и непроходимого упрямства.
Такие завышенные потребности к своему мозгу. А вы сами способны? Способны понять что вы говорите?
Нет. Главное показаться умными и значимыми в этом обществе свиноподобных ублюдков, которые с радостью тебя сожрут, если сделаешь неверный шаг. Они ждут твои ошибки, а ты с радостью их совершаешь. Такие простые. Зависимые независимостью. Любите красивые слова, фразы. Ищете своё место в куче говна. Вы просто боитесь выбраться от туда. Потому что вас тогда задавят. Вы мыслите свободно, не навязывая своё мышление другим. Вы ГОВНО в этом мире и вам нет смысла жить! Вы грязь! Народ- это стадо тупорылых  имбицылов. А вы?! Свободный ЧЕЛОВЕК! Я ЧЕЛОВЕК!
Гордо звучит?!
Какая разница!
Все мыслят одинаково. Все похожи друг на друга. Говорите одно и то же. Таки гнилые фальшивки. Стоите месяцами перед одной дверью, не зная как она открывается. А умные фразы не помогают её открыть?
Тогда зачем вам они?? Вы не можете поделиться ими с теми, кто находятся за дверью!

Отредактировано Drocell Cainz (2010-03-25 15:06:00)

0

12

Так чисто. Так холодно.я думаю ни о чем. Ведь ничто – это всегда модно. Всегда стильно. Ничто – совершенно, в конце концов-это противоположность пустоты

не нужно слов. давитесь рафаэллой

Не кто тебя не любит ты урод и одевает мама тебя ,как клоуна. Улыбайся, зверюшка затраханая.

Хочется в лучших традициях клуба анонимных алкоголиков
сказать:
— Привет, я Катя, мне 18, я анарексичка и я проебываю свою жизнь.

Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно.... Чем пахнут мои волосы? Свежим бризом и полевыми цветами? Нихуя..Они пахнут сигаретами и несбывшимися мечтами...(c)

Я не доверяю существам, которые кровоточат по пять дней в месяц и не дохнут. (С) Мистер Гаррисон

0

13

Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать, что жизнь есть жизнь. Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Ты же называешь себя свободной, дикой. И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку... Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала.

а на хуй? простите. к чему все эти нежности, бездарности и пустые обещания? не верь мне, даже если я на коленях стою. я могу встать и уйти, расхохотавшись как дура. я ненавижу любовь. зачем она? на хуй все эти бабочки в животе, мысли оголенные и эмоции,которые не спрятать? на хуй? это убивает. это переходит в зависимость. когда сидишь и ждешь блять. над каждой фразой ревешь как сидорова коза. синяки под глазами как у покойника. сидишь и куришь., потому что чувствуешь. сидишь и пьешь, забыть помогает.а потом опять и опять опять и опять. на хуй это всё? выеби блять и уйди. вылюби и уйди, дай прожить спокойно минут 40 и сесть умирать.морально конечно. сгнивать изнутри. умирает что то внутри. а может кто то.

вдруг все кинулись доказывать, что они не такие.
Что старбакс гавно, что красная помада вышла из моды, угги ни о чем, что фотографировать может только Хельмут Ньютон, а остальным к камерам лучше не приближаться, что смотреть надо только Кустурицу, Кубрика и иногда старого Копполу, а вечера коротать дома за дискавери и с кружкой чая.
ну да да, конечно
это не вы давились водкой по цене вертолета и выползали в шесть утра из клуба
аа, теперь вы пьете только советское?
аа, поддерживаем отечественного производителя, понимаю..
а где все ваши журнальчики? выкинули? теперь перед сном только классика английской литературы восемнадцатого века?
торжественно покончили с классической средней длинной и вишневыми оттенками, убрали поглубже в шкаф латексные тряпочки и делаем вид, что так и надо? ещё поклянитесь на библии, что больши ни одной серии gossip girl и я умру от смеха
никто и никогда в здравом уме не попагандировал идею шика, блеска и красоты, а, собственно, те, кто ее пропагандировал, не страдали от большого избытка ума. Ровно как и те, кто на нее повелся. Телочки увидели, телочкам понравилось и понеслоооось..все блоги пестрели рассказами о всем самом-самом, о какой-то феерической жизни и прочей чепухе. но как и любая мода, эта мода прошла. и теперь все в ускоренном темпе стараются избавиться от улик, доказывающих их причастность. и теперь все пишут "да яяяя, да я не такаяяяя, никогда так не делала"
хахахаа
ну конечно, все вы не такие, все ждете трамвая
только проблема в том, что контрреакция это та же самая мода, только чуть-чуть другая. та же фишка, другое оформление.
Конечно, когда все ,как одержимые огламуривались, не было времени подумать, а теперь то этим никого не удивишь, можно и мозгами пораскинуть.
Опа опа, а понт то был и ни о чем, вот так сюрприииииз!
Идея должна быть такой, за которую и умереть не жалко, а то можно всю жизнь пробегать, всем доказывая, что нет разницы между. А разница, она есть всегда.
Короче, мораль басни такова, что пришли опять какие-то дуры и все испортили.

0

14

жизнь женщины...
О лет.
да. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!

0

15

Она дочь губернатора. И у неё есть всё.
Она носит дорогие шмотки от известных брендов. Курит только тонкий Парламент. Пьёт по утрам дорогое кофе с французским круасаном. Днём встречается с друзьями и обедает в дорогих ресторанах. Прогулки по бутикам. Дорогие машины. Шикарные мужчины на одну ночь.
Но за всё надо платить.
Её удел лежать распростёртой под сальными, потными телами чиновников, которые обеспечивают её отца.
А так называемые друзья доят её как денежную корову.
Утром отвратный кофе с чёрствыми булками. Днём развратный бордель под ярлыком «Ресторан». Дешёвые бутики где девушки натягивают улыбки ради того что бы в конце месяца получить свои гроши. Ночью «шикарные мужчины» превращаются в свиноподобные тела, которые трахают её и пускают слюни.
Размазанная тушь, порванные чулки.
Она такая красивая… Такая фальшивая…Такая невинная... Такая отраханная

0

16

Она такая милая и добрая, что охото сломать ей нос. Выбить пару зубов, раздробит рёбра и выбросить как нежеланного ребёнка в помойку под названием "Жизнь"...
А потому что нельзя быть милой и доброй с людьми!

0

17

Гонзо – журналист Dr. Hunter S. Thompson – последний из могикан. За 40 лет карьеры Thompson многое пережил: тусы с Hell’s Angels, вражду с Richard’ом Nixon’ом, обвинение в сексуальных домогательствах, дело о наркотиках… И все это в период пожирания огромных доз драгсов и алкоголя.

В возрасте 65 лет титан, перевернувший мир книгой “Страх и отвращение в Лас-Вегасе”, создатель “Ромового Дневника”, борется, покуривает травку, читает лекции, периодически представляет на суд общественности свои рукописи: Kingdom of Fear: Loathsome Secrets of a Star-Crossed Child in the Final Days of the American Century. Его оружие – слово, его жертвы – те, кто сомневается в действительности осуществления Американской Мечты. В своем интервью он говорит обо всем, что действительно его волнует: вражде, политике, войне и законе…

Как вы?

Неплохо, я выиграл одно дело в суде. Точнее не я, а мы. Думаю, вам это будет интересно. Приблизительно 2 года назад я вмешался в дело об убийстве полицейского в Денвере, в результате которого в тюрьму села Lisl Auman, девушка, имеющая к происходящему такое же отношение, как и я. Настоящий виновник – скинхэд – покончил с жизнью самоубийством. А ее приговорили к пожизненному заключению, даже без слушания дела.

Вы пишете об этом в Kingdom of Fear?

Да. Высший Суд Колорадо вчера снова согласился прослушать ее дело. К моему огромному удивлению, его все-таки решили пересмотреть. Теперь наши шансы на освобождение девочки возросли с нуля до приблизительно 50 процентов. Довольно неплохо.

Супер!

Ага! По этому делу мы общались с национальной Христианской ассоциацией адвокатов. И что вы думаете?! Они такие же христиане, как черти!!! Это какие-то уроды! Где и кто у них Бог??? И они еще что-то пропагандируют по телевидению! Я, например, просто курю траву. Но это не мешает мне быть поэтом и лауреатом Национальной Ассоциации Защитников Прав Человека.

Как так вышло, что вы познакомились с ними?

Я был в комитете NORML. Там я с ними и познакомился. Нечего и говорить, что большинство ребят там – адвокаты, специализирующиеся на криминальных делах. Когда меня около 10 лет назад загребли, именно они, во главе с моим адвокатом, сумели меня вытащить. Они полностью меня оправдали. Мы стали друзьями. Если бы ни они, я сидел бы в тюрьме.
Я очень ценю этих ребят, того же Кейта Строупа. Я узнал их через the Mitchell brothers, и мы организовали Fourth Amendment Foundation. Нашей целью было создать организацию, которая бы защищала тебя и с которой можно было бы связаться во всех 50 штатах. Кроме того, мы добивались, чтобы государство выплачивало компенсацию тем, кого осудило, но чью вину не смогло доказать.
По делу, которое мы взяли в Денвере, обвинялась девушка, якобы убийца полицейского. Вряд ли у нас когда-то было более сложное дело. Конечно, ради того, чтобы устроить показательное выступление мы могли бы взять дело попроще и понадежнее. С нашими адвокатами мы могли бы не сомневаться в успешном исходе дела. Но мы пошли другим путем. Человеку нужна была помощь, и мы попытались сделать все, от нас зависящее.

В Kingdom of Fear вы писали: “Чтобы не причинять вред, хороший человек не должен ничего делать”. Это касается дела Lisl Auman и вашего интереса в Fourth Amendment?

Мой интерес – предотвратить зло. Я впервые услышал это высказывание из уст Бобби Кеннеди. Конечно, она звучит так, что становится понятно – здесь и сразу это проблему не решить. Но так дело не пойдет! Потому что именно здесь и сейчас зло берет верх, и с этим надо что-то решать. Зло перед нами всегда. Поэтому именно от нас зависит когда, где и как с ним бороться. Это дело всех и каждого. Нельзя пускать это на самотек. Общественное право существует не только для негров. Черт, когда же Бобби Кеннеди сказал это…
Именно на этом и основывается моя книга Kingdom of Fear. Все стало реальностью гораздо быстрее, чем можно было предположить. Сначала война. Все эти бомбежки… Мне кажется, что я стесняюсь и боюсь за свое поколение. Именно мы оставим мир и Америку в таком виде – в наихудшей из возможных форм. Мы не уберегли свое наследие.

Вы писали о смерти Американской Мечты в Fear and Loathing in Las Vegas. Сейчас страна пребывает в состоянии войны. Конституция находится под постоянным давлением со стороны Департамента Юстиции. Когда-то, 30 лет назад, вы писали о таком же положении вещей. Не кажется ли вам, что это было своего рода пророчество?

Именно об этом я и говорю. Как там меня называл Edward Albee, пророк? Это один из самых дорогих для меня комплиментов. Пророк – тот, кто видит. Но на самом деле предвидеть может каждый, главное – понять, что у тебя перед глазами. Но некоторые не видят или просто не хотят.

Вы до сих пор курите марихуану?

Конечно, а с чего бы я бросил. Курение травки предотвращает болезнь Альцгеймера. Вот я и курю.

У вас репутация человека, попробовавшего все виды наркотиков. Как профи можете ли вы назвать свой любимый?

Я бы назвал acid. Действительно вещь. Хоть я и не часто им балуюсь. Сейчас я принимаю LSD-25, не ту подделку, которой торгуют на рынках, а настоящий LSD-25. Да, я принимаю его, но не рекомендую. Я вообще, не рекомендую ничего из того, что делаю сам.

А какой наркотик вы никогда больше не попробуете?

Черт, на ум сразу пришел PCP. Я слышал о наркотиках, которые нельзя принимать каждый день, но этот – просто разрыв. Его действие заключается в притуплении реакций. Но я всегда говорил, что наркомания и алкоголизм не снимают ответственности за совершение проступков. Этого стандарта я придерживаюсь сам и рекомендую остальным.

В прошлом году в Неваде проходил референдум по поводу легализации марихуаны. Многие были настроены оптимистично, но ничего не вышло. Почему, как вам кажется, многие выступают против этого?

То, что вы сказали – уже старо. Мы уже не раз боролись на этом поле и даже выигрывали. Марихуану признали в 11 штатах, мы выбросили Никсона из Белого Дома, закончилась война во Вьетнаме. В то время моя война с Никсоном была символом более глобальной войны, которую он сам принес. А сейчас Департамент Юстиции разрушает наши достижения. Кажется, Д.Ю. свел на нет все попытки возобновить и продолжить движение за использование марихуаны в медицинских целях в Калифорнии. Все было ОК, пока не появился этот чертов Ashcroft. Он и его ребята контролировали Высший Суд Калифорнии, и курение марихуаны продолжало считаться криминальным преступлением, хотя этого не было даже в государственном законе. Законы, принимаемые по поводу марихуаны, чем-то напоминают мне законы Третьего Рейха.

Вы упомянули Никсона. Нынешнего президента вы тоже недолюбливаете?

Теперешняя администрация выставляет Никсона и его ребят как шайку либералов. Просто детство какое-то. Менталитет, сама атмосфера, Уотергейтский скандал… Веселое было время… Да, я горжусь, что боролся с Никсоном. И мы выиграли!
Многие люди были вовлечены в войну и помешаны на ней. Сколько сил пришлось потратить, чтобы обратить на нее внимание президента. Но мы все-таки выгнали из кабинета Линдона Джонсона. Я гордился этим. А потом был Никсон.
Все реконструкции начались с Рейгана. Мы многого достигли, но он все тормозил и прекращал любые начинания на корню. Я был в шоке. Казалось, что мы ничего и не выигрывали, а все происходило само собой в течение 20 лет. Я много беседовал со своими друзьями по этому поводу. Мы все в недоумении. Как-то очень быстро нация с головой окунулась во 2-ю Мировую, изменившую мир навсегда. Но ведь она не была Мировой, пока мы не начали ее. И я с ними согласен. Этого можно было избежать, ведь люди, по большому счету, не хотят воевать.
США потопили Лигу Наций и пытаются сделать то же с ООН. Это становится традицией, и у меня создается впечатление, что в этом замешаны злые силы. И так происходит, когда люди не голосуют за правительство, которое в дальнейшем решает их судьбы. Они говорят, что голосуют только идиоты. Так вот, смотрите, кто в конце концов оказывается идиотом.

Каким же образом администрации Буша удалось убедить людей в том, что война с Ираком – правое дело?

Все элементарно. Американцы трусливы по натуре, они всегда идут на поводу более сильного, в данном случае – государства. А теперь им прямо сказали: «Кто не с нами, тот против нас». Вот и ответ. К тому же им сказали, что Саддам – клятвопреступник, он использует химическое оружие против своего же народа. Но никто не вспомнил о перечном газе, которым наше правительство нещадно травило своих граждан. И не спрашивайте, почему все так складывается, это исторически заложено…
Ну, ладно, хватит о грустном. Я, кстати, обручен. Никто, кроме мамы моей невесты, об этом не знает. Я уже был женат, но это было совсем другое. Та-а-ак, что-то я разоткровенничался. Просто прет наружу. Хотя, что плохого в том, чтобы об этом знали…

Среди книг, которые вы написали, есть любимая?

Странно, но нет. Со временем вкусы меняются. Все зависит от обстоятельств. Книги-письма Proud Highway и Fear and Loathing in America очень близки мне по своей реалистичности. The Curse of Lono всегда была в числе фаворитов, а сейчас мы снимаем по ней фильм и переиздаем. Иногда в число любимых попадает Fear and Loathing in Las Vegas, просто потому, что я долго и упорно над ней работал.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » LOVE Ore-sama


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно