+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно личных дневников.


Относительно личных дневников.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Стоит ли вводить на форум систему личных дневников?
Да, неплохая идея.

70% - 17
Нет, это будет только засорять форум.

29% - 7
Голосов: 24

1

Ну в общем, появилась такая идея ввести на форум личные дневники, где игроки будут делиться с другими своими чувствами и мыслями. Именно игроки - не персонажи. Маленькие зарисовки, описания прожитого дня, чтобы другие не проходили мимо совершенной красоты. + к этому вы сможете получить поддержку от незнакомых людей. Это же прекрасно.

+2

2

Я кагбэ выбрала это

Да, неплохая идея

Мне кажется, это действительно.не плохая идея :3. Часто бывает что хочется выложить свои мысли на бумагу, очень часто. А тут аж такая возможность, выложить чувства с мыслями к своим любимым форумчанам :3. Так же, возможно, кто-то даже чем-то посоветовать/помочь сможет о.о.

0

3

Если честно, мое мнение однозначно - нет. Личный дневник он для того и личный, чтобы доверять ему то, что не доверишь никому другому. А такое вот писательство - работа на публику а ля "ах, у меня такая беда, пожалейте меня" или "ах, у меня такое счастье, радуйтесь вместе со мной". Обыкновенное кокетство.
Интернет вообще не лучшее место для личных переживаний. Если и нужно кому-то выложиться, то или бумаге, которую никто не увидит, или тому, кому доверяешь. Ничто, поверьте, не заменить возможность положить голову на колени и беззвучно плакать, чувствуя безмолвное сострадание и теплые пальцы, стирающие слезы с лица.

0

4

Эм, ребят, 7 человек проголосовало, а причины почему именно так я не у всех вижу. Давайте как-нибудь расписывать.

Отредактировано Кукольник (2009-12-13 17:38:08)

0

5

Имхо, рождение очередного флуда. Пардон за немногословность.

0

6

Я - за. Иногда хочется излить мысли. Не свои, а персонажа. Хотя иногда и свои.
Да, будет присутствовать бессмысленное позерство, фарс и розовые сопли напоказ. Но, махровое имхо - такие дневники никто даже и читать не будет.
В конце концов, раздел с дневниками не принесёт абсолютно никакого вреда. Так почему бы ему не быть?

+2

7

да.

Николас написал(а):

В конце концов, раздел с дневниками не принесёт абсолютно никакого вреда. Так почему бы ему не быть?

+ адын.

0

8

Я "за".
Позерства будет много, размножатся всякие "бедолажки", но по-моему круто иметь такой дневник) Я уверенна, что у половины есть такие дневники на Беоне, дак почему бы не завести и тут? Там, безусловно, есть стрём, грязь и чушь, но ведь есть дневники полные смысла, у людей, которые не играют на публику, а которым одиноко. Которые даже не отвечают на каменты, а просто размышляют)

0

9

Сапфира [Sky написал(а):

]Я уверенна, что у половины есть такие дневники на Беоне,

Беон - хамно *О* /три дневника, три випа, пафосное соо по авам - ушел на лиру/

а так я за, да.

0

10

Позволю себе высказаться. Думаю - да. ..  Ведь это дело каждого -писать, или не писать дневник, кто против - тот против.
Энеаништараар
Конечно,в есомая мысль, но есть люди, у которых никого нет, которые сходят с ума в одиночестве, и вроде как улыбаясь, на самом деле страдают.
Я всегда за то, чтобы люди дружили, помогали друг другу. Сама вряд ли напи шу дневник, но однозначно буду поддерживать всех. Я за, потому что очень хочу помочь тем, кому хочется высказаться. Основная беда людей в реале в том, что они не умеют слушать. А тут дело добровольное - захотел, прочитал, захотел проигнорил. Кто против - просто идет мимо. Но они должны иметь место быть, дабы те, кто "за", могли получить поддержку. Да пусть это будет пять людей с форума. Но раз они есть, значит создание такой вещи необходимо. ИМХО.  Кукольник, ты умница, правильно думаешь))
А, еще - насчет позерства.  По-моему для тех, кто хоть мало-маьски связан с психологией, очевидны будут эти самые розовые сопли. Конечно, таких слушать не будем. Искренность, конечно же, присутствуется, но знаете, такая вещь реально нужна. Пусть будет. \http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

Отредактировано Ree Mitikhiro (2009-12-15 09:22:54)

0

11

Ваше личное право изливать душу интернетам. Только пусть никто не будет в обиде, что некоторые могут в нее плюнуть.
Мое личное мнение было высказано, но если уж дневники будут, то я, увы, буду там иногда шалить. Высказываться. Помогать. Такой, сука, человек - альтруист с параноидальным уважением личного пространства.

+2

12

Энеаништараар
Да я и не думала писать дневник, вы что! Я даже в реале его не пишу. Я такой человек, что меня только раздражает, когда меня пытаются успокойть.  Башкой об стену - намного эффективниее х)) У каждого из нас свои мнения, я лишь хочу помочь тем, кому это необходимо, вот и все х)) И то не факт, что я еще буду на этом форуме. Но как я погляжу - большинство - за х)) К тому же, дополнительное развлечение форе не помешает, мне уже чаще и чаще становится скучновато - деалать нечего =="
А так - хай люди развлекаются)) http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif

+1

13

Мне идея нравится, но не здесь, гомене я голосую против. Я не говорю, что это будет засорять, просто мне кажется это не нужно, вот.

Mimi Akuma написал(а):

Беон - хамно *О* /три дневника, три випа, пафосное соо по авам - ушел на лиру/

причем полное епт ><

Отредактировано Remi Akuma (2009-12-17 13:46:36)

0

14

А я не поздно пишу?)

Проголосовал против. Почему?
Да все очень просто. Личные мысли и переживания человека должны оставаться личными. А те, что он осмеливается показывать на публике, он может показывать и во флудильне и в разделе с творчеством. В большинстве случаев - все, что человек не считает личным, можно отнести к флуду.

0

15

Еда-еда-еда! Я поднимаю руку и говорю "За"!

0

16

А я проголосовала за)
Поддерживаю точку зрения Ree Mitikhiro. Ведь в жизни всякое, знаете ли, бывает. Кто-то одинок, ему хочется высказаться, с кем-то пообщаться, поделиться какой-то очень интересной мыслью, которая на его взгляд очень интересна. Почему бы нет?)
Насчет дневников\блогов в принципе что хочу сказать. Есть же люди, которые заводят это чудо в интернете не только для описания своей жизни\соплей\праздников и тому подобное. Кто-то именно рассуждает о чем-то важном для него (о жизни, любви, смерти, семье). Я немало нашла интересных дневников на просторах интернета, которые читаешь и читаешь, а все равно мало, хочется еще и еще, потому что действительно интересно, чем-то цепляет образ мыслей того или другого человека.
А создадут раздел, найдутся люди, которым это будет необходимо и заведут свой дневник\блог. Это ж не является обязательным, в конце концов)

+1

17

Хмм... Не, я против...
Ну это просто глупо. Во первых, создано много сайтов где можно создавать дневники - лиру, беон, дайри. Во вторых, даже если ты хочешь излить мысли - зачем флуд? Во всяком случае, флуд - это общение где ты можешь изливать свои мысли и почти каждый даст тебе совет. В третьих, когда ты пишешь в дневниках, многие могут подсказать тебе что-то не правильное и вамс будет ещё хуже. В четвёртых, люди могут забрасывать свои дневники. В пятых, неприятно когда твой дневник читает незнакомый тебе человек. В шестых, начала замечать что многие начали рассуждать на философские темы, это конечно полезно, но иногда это очень сильно бесит. И 50% будут писать "а знаете какая у меня депрессия". В седьмых, даже если ты хочешь чтобы те что-то посоветовали - обратиться можно к человеку которому ты максимально доверяешь. В восьмых, лучше решать свои проблемы самим.

0

18

Раздел создан. Тема закрыта.

+1


Вы здесь » [Demon College] » [Технические опросы] » Относительно личных дневников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно