+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшеный аэродром за городом


Заброшеный аэродром за городом

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Лоренс убрал второй пистолет на место и отошёл на пару шагов ближе к зданию. Как я уже упомянул, я не слишком хороший охотник и поэтому мне нужна помощь, от вас мне нужно не много.Лишь выманить их из колледжа, когда я там у меня нету времени разбираться кто есть кто, поэтому если бы вы отправили ученика, разумеется того кто вам самой поперёк горла, за территорию колледжа, то проблем не было бы. Лоренс вошёл в дыру в стене и рядом со входом набрал обломков. Сложив их в кучу он начал их поджигать. По скольку девушка была не разговорчивой, он решил сам отвечать на возможные вопросы. Я разведу огонь, не переживайте, если вы торопитесь то как только я обсохну, я сразу доставлю вас обратно по воздуху. Озеро было ужасно холодным, а если меня застанет моя девушка мокрым в такую погоду, то я чувствую получу как следует, плюс не хочу её лишний раз беспокоить. На удивление у Лоренса и вправду быстро сменилось настроение, казалось бы что он говорит с незнакомкой как со старым другом. Огонь постепенно начал разгораться. Лоренс поднёс к нему руки чтобы погреть. После он вновь достал из кармана таблетки и принял лишь одну. На вкус ужасающе... Вспомнив взгляд девушки на эти таблетки он решил разъяснить и это. Мои способности... Они отнимают собственную жизнь. Органы стареют и жизнь сокращается. Эти таблетки, они подарили мне вечную жизнь, но и дали проклятье...

0

62

Робин ещё в начала рассказа отошла и присела на какой-то камень. Самой девушке огонь подавно не нужен был, добраться даже как-то и самой интерестнее, н подумаешь девушка есть. Ах, значит все-таки нарокаман... Выслушав всё до самого конца подумала женщина. Она облокотила голову и с милой улыбкой и прикрытыми красивыми глазами смотрела на всё проиходящее. В конце концов Нико очень позабавило такое представление. особенно при условии, что это второй человек, которого она встретила в колледже и ему то сказала пару фраз. Псоле не сменив своё милейшее выражение лица, Робин немного наклонила голову и сладким голосом сказала. А вы знаете, что вас отстронят, если узнают, что вы пытаетесь подкупить учителя... А с разнецей в полах, это ещё и примут как принудительное... раздался тихий и приятный голос женщины. обычно это смотриться ещё эффектнее, когда всю эту картинку украшает ещё и её любимая шляпа, но к сожалению, девушка обранила её в процессе перемещения в качестве жертвы охотника. Чёрт, из-за него я оставила сумку, а там листовка о вознаграждении и блокнот. да уж ситуация не оченьская вышла...

0

63

От фразы девушки Лоренс прикрыв рот рассмеялся, но не потешаясь над ней, а просто над представлением ситуации. Извините... Я не над вами. О боги сохраните мой разум. Нет, нет, не в коем случае. У колледжа есть договорённость с особняком, но вовсе не легальная, официально меня привлечь явно не смогут. Тут риск только для вас с официальной точки зрения, но и этого не произойдёт ибо особняк держит правительство на расстояние. А про противоположный пол вы не плохо пошутили. у них есть моё подробное досье. Они не однократно видели меня с моей девушкой и я думаю над тем чтобы в скором времени устроить помолвку. Даже такие как мы имеем шанс на счастье, верно? А в моём досье подробно описано, моё прозвище Цербер, страж врат, я верно служу тем к кому нанялся, так же и в отношениях. Если им нужно будет проверить мои слова на правду, лаборатория это легко устроит, так что опасности нету ни какой совершенно, во всяком случае для меня и вас. Лоренс дальше разжигал костёр, он обратил внимание на тон её голоса. Вам стоило бы подумать о карьере певици. Я не особо отличаюсь слухом, но всё же я чувствую хороший диапазон. Ещё чуть чуть задумавшись он продолжил. И да, надеюсь транквилизатор не доставил вам особых проблем, в нём не слишком много токсинов, но если вас это беспокоит я легко выведу все их остатки из вашего организма. Для меня это не составит труда.

0

64

Лицо девушки сново стало холодным. безпристрасный взгляд, даже внушал страх. Возможно даже собрав всю энергию мира не возможно было изменить этот взгляд женщины. Нет она конечно умела играть так, чято и в глазах чувсвовалось тепло, но она никогда не играла ничего, кроме легкой милой улыбки и вежливых обращений. нико с самого детсва росла как одиночка и её интересовала история и только. Не было парня, в которого она влюблялась по настоящему, не ыбло хороших друзей. Только люди, за чьими спинами Робин пряталась и всегда была готова к их предательству. такая жизнь сильно заколила археолога, но напрочь лешила эмоций. Помолвка? счастье?... эхом радались эти слова у неё в мыслях. Этот парень на веки связал себя с лабораторией и ещё болтает о счастье... что ему так затумляет глаза? Робин никак не отреагировала не на комплементы о голосе, не о разговоре про таксины. Хотя только сейчас её стало волновать, что охотник мог на её атаковать из-за мощьного статуса величкой преступнице в о всём мире. И даже при условии, что парень был юноват, для того, чтобы слышать ужасные слухи про её восьмелетнюю, всё-таки что-то он может не договаривать. и вновь этот леденящий, с оттенком призрения, взгляд. от женщины так и веяло чем-то ледяным.

0

65

Лоренс вновь кинул взгляд на девушку. Блин, даже я когда зол так жестоко не смотрю, Мда... Радует что не я её ученик... Девушка не ответила не на одну из фраз, поэтому Лоренс посмотрел на костёр, на неё, потом вновь на костёр и вновь на неё. Поднявшись он подошёл и пригнулся прямо перед ней. Вы в порядке, может последствия транквилизатора? Или вы всегда такая молчаливая? Может, вам всё же стоит помочь, гордыня это не самое главное что есть у живых. Лоренс постарался приветливо улыбнуться но получилось не особо правда подобно, всё же была видна небольшая растерянность. Ладно, может вы и разозлитесь на меня из за этого, но я всё же себе это позволю... Лоренс положил свою  руку на кисть девушки. Закрыв глаза он вновь сконцентрировался. Робин могла ощущать начало некой лёгкости, как будто тело стало чуть легче, чем то напоминает действие морфина, Не переживайте, если почувствуете что то не ладно или боль, я в очень уязвимом положение... Глаза были закрыты, но улыбка не покидала лица, теперь она была уже более искренней. Никакого головокружения или подобного не должно ощущаться. Просто Лоренс сейчас полностью стабилизировал организм девушки.

0

66

Девушка не собиралась никак реагировать на его слова или действия. Возможно она их даже не заметила бы, но прикосновение... как буд-то автоматом сработала одна из её сил. Теперь девушка обязана пережить какой-то отрывок времени Лоренса таким, каким он помнит. Чёрт, опять.. Сначало всё её тело обросила дрожью, глазами увеличились, а зрачки наоборот сузились. пульс увеличился до невозможного. Всю боль которую Лоренс испытывал за последнее N-колличество времени (Офф: Изщвиняюсь, не знаю с какого момента взять), все чувсва, всё что говорил или делал пережить за одну секунду. Всё тело историка разгорячилось, ощущение было, что на неё сейчас можно яишницу жарить и всё это произошло в считанные доли секунды. по истечению небольшого колдичества времени, женщинна безмолвно упала в обморок. Просто свалилась, как в темноту. Она ещё могла думать и использовать силы, но была отрезана от тела. а значит отрезана от мира. решил помочь... Да кто так помогает, зачем вообще меня трогать, не мог на расстояние, так мои ДНК вычеслить или какой у него там бред... как всегда, после такого своего провала ругалась Робин. Конечно переживать боль и страдания за много сконцентрированные в несколько секунд это самое удовольствие, особенно для женщины без эмоций.

0

67

Лоренс успел подхватить её прежде чем она коснулась земли. От куда он мог знать что будет такая реакция, коснувшись он мог узнать несколько её способностей, но лишь физические, ни как не ментальные и не спиритические. Но долго думать не пришлось, он понял чем это вызвано, касанием её. Поддерживая и не давая её упасть он поочерёдно достал и одел перчатки. После он поднял её и посадил на камень ближе к огню. По прежнему придерживая её, он развернул крылья так чтобы они позволяли теплу направлено идти к девушке. Что то вроде купола. Вот ведь... Фак... А многие утверждают что молчаливость это хорошо... Смысл таков что её стоило предупредить об этом раз она не ушла сразу. Например Лоренс сразу сказал что это за таблетки и что эффект от них явно не наркотический. Надеюсь она скоро придёт в себя, я не могу торчать тут вечно.... Меня другая охота ждёт, ещё и о Блер нужно позаботится, зная её характер опять ведь дров наломает. ЭЭ... Мисс... Мис, как вы? Он не знал её имени, нужно же было хотя как то к ней обратится.

0

68

Все действия Лоренса были веьсма логичными, но обсалютно напрасными. Девушке было достаточно легко прикосновения. Эта сила редко оказываеться под её контролем. Нет, робин может сама, прикоснувшись там к примеру стене старого здания, увидить всё, что в нем происходило, но от того, когда прикосаються к ней и живые люди, всё срабатывало на автомате. По второму кругу это не повторялось, только если Нико сама захотела бы узнать то, что было. К Примеру она увидела последние три года, а захочет первые. Этот парниша что, совсем не умеет людей из обморока выводить.   Обычный обморок ничем ни отлечался от других, разве что сопровождался болезненным остататком после вывода и то, это из-за пережитой жизни. Нужен приток воздуха и холодная обстановка более благоприятна для вывода человека из такого состояния, а он... Чёрт, нашатырный спирт остался в сумке. Да, умеет людим приносить проблемы...

0

69

Действия Лоренса Были куда логичнее чем могло показаться, с учётом того что девушке было плевать на холод Лоренс решил для начала немного разогреть её. Теперь когда тело девушки привыкло к более тёплой температуре, обычный снег будет для неё льдом с утра. Лоренс вышел на улицу и взял немного снега, вернувшись он осторожно приложил его ко лбу девушке и к шее. На лбу и шее находятся самые важные для мозга артерии и вены, вески включительно. Резкое охлаждение крови явно начнёт новые реакции в нём. С учётом того что до этого температура была куда выше, сейчас это было эффективней. Пощёчины раскидывать Лоренс вовсе не хотел. Но к счастью он вспомнил о саке у себя в сумке. Достав бутылку он нагрел его на костре, не совсем спирт, но запах тоже пробивающий. Поднеся бутылку у носу девушки он внимательно смотрел за её реакцией. Ну же, подъём, прошу... Девушка была сейчас так уязвима. Лоренсу на секунду даже стало жаль что она учитель... Но правила есть правила.

0

70

В конеце концов Робин вернулась в сознание. сейчас всё её тело мусолило, она чувсвовала всю боль какую испытывал парень. Это был весьма не приятно. Будь сейчас всё ещё сражение ничего подобного не было бы. Сколько Робин себя помнит, никогда, не смотря на многочисленые прикосновения, её сила себе не повзволяла разыграться в такие моменты. Нико убрала снег со лба и шеи, точнее легко стряхнула. В этот момент появились пару её лишних конечностей и так же как и в первый раз прижали бедного парня к земле, но на этот раз кое что изменилось. Захват был послебее и лишь обездвиживал, а не причинял боль. Некоторые руки были из земли, так чтобы охотник не смог их использовать сам. ну и под конец Робин всё-таки предостереглась и произнесла заклинание. Тепекрь её руками могла управлять лишь она.  по случайному совпадению, одно из крылиев Лоренса попало прямо к костру. Не нравяться мне такие проблематичные люди... не смотря на всю красоту Робин, хотя бы только её взгляд сейчас всех отпугивал. Каменное лицо, холод в глазах. Женщина поднялась с земли и миго отряхнулась.  Археолог развернулась и отошла на пару шагов. Нико Робин... - тихо произнесла она своё имя этому юнцу. даже по сей день ходят легенды про Дитя демонов, способную воскресить древнее оружие и уничтожить мир. Демон Охары - женщана 20 лет скрывавшаяся от правительства, оказалась в этом колледже...

0

71

Лоренс прибывал в неком шоке от такого действия. Какого чёрта!!! Лоренс попробовал вновь воспользоваться тем же трюком. Что! Барьер!? Крыло начинало не на шутку гореть, Лоренс начал его убирать, как обычно плоть на крыле рассыпалась, а перья развеило ветром, лишь две кости вошли обратно в спину. Приятно познакомиться... Немного хрипящим голосом проговорил юноша. Две кости вновь вырвались из спины, ударами ослабив её руки которые держали его. Одна рука высвободилась и достав катану он поспешно избавился от остальных. Лоренс Кельт. Вы не объясните свои действия? Лоренс был на готове. Свободная рука была рядом с пистолетом, а катана была направлена на девушку. Он не атаковал, он лишь выжидал её реакции. Лоренс не был шибко осведомлён о том кто эта девушка, да её имя прокатилось по улицам где парень зависал до колледжа, но о награде и остальном он и не знал.

0

72

Вы не объясните свои действия? женщина немного обернулась, так чтобы Лоренс мог видеть её лицо. Нет. Сразу же ответила на его вопрос нико и сново встала к нему спиной. Каждая её рука исчезала буквально за долю секунды, до соприосновения с оружеем охотника и розовые лепестки Сакури медленно и красиво падали на холодный снег. Да, таким поворот Нико любого могла привести в состояние готовнисти к бою. ну а Робин просто развернулась и медленно начала идти. Сама уже не знала куда, но просто уходила. Обычно, после того, как узнавали её имя, сразу же брались за оружее. это была главная часть того факт, что женщина мало с кем разговаривает. О Демоне охары прошло много шумихи, а многие начинали фантазировать и распускать слухи, что Нико Робин просто ужасный человек, которую надо убить. "Она не достойна жить", "Истинный дьявол..." - всё время слышала от других девушка. А ведь она просто хочет знать историю... Истиную историю.

0

73

Что за... Нет, так не пойдёт! Лоренс догнал её, по пути убрав крылья. Стоп! Если вы уходите, я обязан вас до вести до точки похищения, это не только мои нравы но и правила. Лоренс выровнялся с ней и шёл рядом. И всё же вы странная. Очень странная. Она чем то напоминает Юзаки, тот тоже мало говорил, действовал необъяснимо для остальных, но так или иначе его действия оправдывали себя. Эх... Вот бы его сейчас сюда, он читал мысли, мог бы намекнуть что у неё в голове твориться... Лоренс прикрыл глаза и как то безнадёжно вздохнул, после вспомнив он вновь спросил. Кстати вы так и не ответили мне на моё предложение. Убрав катану на место, Лоренс решил всё же перезарядить оружие. Он достал и сменил обоймы в обоих пистолетах.

0

74

Девушка никак не отреагировала, что к ней подошёл парень. Она даже не заметила этого. Нико была полностью погружена в свои мысли и ничего не слышала, и плюс археолог шла с закрытыми глазами. ей уже так сказать было по барабну присутсвие кого-то ещё. будь у неё с собой сейчас сумка, то девушка бы наверняка достала бы книку и читала на ходу. поскольку такого удовольствия у неё сейчас нет, то Робин просто шла и размышляла, где может ещё находиться Панеглиф. историк уже объехала почти весь мир, повидала много всего. Прочитала почти все панеглифы и поэтому её знания истории были весь точными. но лишь она може прочитать, что написанно на этом манументе. да если очень постараться, то можно расшивровать этот невероятно сложный язык, в котором фактически нет логики, но не кто не будет знать как надо выбирать слова и как их читать, чтоы получились заклинания или пути к древнему оружию, кроме неё. Это слишком большая ноша: всего лишь хотеть знать исторпию, но при этом быть врагом всего мирового правительства. 100 000 000 (сто миллионов), не плохая надбавка для охотника... спокойна сказала девушка, наверно даже не заметив, что она говорит вслух.

0

75

Лоренс понял что его просто напросто игнорируют но долг есть долг. Убрав пистолеты обратно он засунул руки в карманы и просто шёл рядом. Когда она озвучила это сумму. Лоренс остановился в ступоре, девушка пошла вперёд. Ха? О чём это она? Так стоп, что говорили те деградаты с улиц? (Деградаты он называл их в шутку, так как сам с ними зависал.) Нико Робин... ТОЧНО! Её же ищут! Так вот в чём дело... Вот почему такая замкнутость... Мда, её явно стоит познакомиться с Юзаки. Лоренс вновь догнал её и тихо произнёс. Не спорю. Отличный бонус к призу, но мне не интересен. Я не знаю сколько вы живёте в этом мире, но должны бы знать что такие вещи как слухи, обещания, слова и деньги это не главное. Я не много прожил, но мудрость человека зависит от того сколько он видел, как всё понял и как оценил это время. Я ценю его сильно, так как я уже должен быть мёртв по велению своей природы. Теперь мне ясно почему вы находитесь в этом колледже. Сюда правительство лапы не тянет...

0

76

На этот раз девушка всё-таки услышала, что парень говорит. и ей это сильно не понравилось. её лицо оставалось каменныи, а глаза закрыты. Дослушав его речь, так же спокойно и почти бех интонации она произнесла: не думай, что видел больше меня и не говори о том чего не знаешь... Это уже были как бы прошальные слова. В туже секунду девушка словно исчезла. Вот шла и больше нет. Но на самом деле это просто её скорость. Робин может двигаться на столько быстро, что даже подпрыгнув, легко сможет оттолкнуться от воздуха. сейчас археолог, всё-таки пожелала разорвать этот поход обратно к озеру с охотником и покинуть его. причём как всегда сделала это наиболее 6неожданно и незаметно. Все говорят только о себе и только о том, что было с ними... как жалок этот мир. Наверняка, каждый побывав даже в самых ужасных ситуациях и повстречав людей с читым злом в сердце, все будут продолжать так говорить, даже не подозревая, сколько подобной швали в мире... Нет правительство до сюда доберёться... Нико быстро удолилась от заброшеного аэропорта даже не сотавляя малейшего понятия где остановить и продолжит обычное продвежение вперёд.

Куда-то<-----

0

77

Лоренс заметил что чего то не хватает когда она уже исчезла. И всё же очень странная... ОЙ! Я НЕ ГОВОРИЛ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ПОЭТОМУ И НЕ ГОВОРИЛ О ВАС! Лоренс улыбнулся про себя. И всё же это так забавно, живёшь себе спокойно, ждёшь смерти, бум. Тебе продлевают жизнь. Потом опять Бум. И кто то говорит тебе о том что ты видел сам совсем по другому. Что же дальше будет, к чему мне стремиться с моим нынешнем проклятьем? Лоренс выпустил крылья и направился в сторону особняка, Денёк вышел явно не удачным, ладно, завтра будет лучше, вновь наберу запасов в подвале и спокойно поохочусь. Вот только нужно в кабинет Блер заглянуть, чтоб опять косяка с учителем не вышло...
-------------> Пока не известно.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Заброшеный аэродром за городом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно