+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Лучшие друзья Нао-тян [ФШ & Карандаш]


Лучшие друзья Нао-тян [ФШ & Карандаш]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ФШ
Ну все уже в курсе что я малый фотошопер. Люблю порисовать в ФШ для себя и для других, прошлая темка была посвещена именно аватарам и заказам. Вы теперь и тут можите просить меня сделать что нибудь эдакое, я буду только рада. НО до Airon, [F] Akuma и Mimi мне ещё далеко ^^ Так что прошу вас поконкретее писать чего вы желаете увидеть на своём авике.

Карандаш+мысли в моей голове.
Так же в эту тему буду кидать своё "творчество", если вы мне позволите так его называть. Вообще люблю писать всякую дрянь которая крутится в моих извилинах в месте под названием мозг.

Ну что ж, это всё) Оценивайте, заказывайте, читайте...

0

2

Это моя практика из прошлой темы:
Но это ещё далеко не всё что я творила

+1

3

...

0

4

Этот пост накатала недавно... Пишу его сюда ибо он меня заставил сначала всплакнуть, а потом жутко напугаться... может и вас проберёт? Оо

Наконец Наори дождалась своего часа. Наконец "ИИПСУИ" распустили к чёртовой матери и девушке оставалось пройти последний шаг к свободе. Её везли проверить нервишки, а точнее составить полную эмоциональную и психическую статистику. Дорога была дальней, Нао успела даже немного отоспаться в машине. И всё же через 5 часов девушка проснулась от биения по крыше крупных дождевых капель. Был холодный осенний вечер. Теперь начинало темнеть раньше чем обычно и солнце уже собиралось на боковую отдавая должное луне. Начинали сверкать первые звёзды. Наори казалось что она не видела их целую вечность... Всю ту жизнь что её тело нашпиговывали разными вакцинами. Это было как желание загаданное на Рождество и от этого глаза горели как у маленького ребёнка который получил долгожданный подарок. Наори показалось что она может ехать так часами глядя лишь на небо. Свет города и машин не отвлекал её ведь это был пригород. Все горожане уже мирно спали лишь группки фонарей мешали ей созерцать Млечный путь.
Через сорок минут машина остановилась. Водитель, а если быть поточнее то это был старший врач. Он назначал ей все вакцины и препараты. Можно сказать он был создателем той Наори что сейчас перед вами. Михаэль, а именно так звали этого изверга, вежливо открыл дверь для девушки.
С каких пор ты стал таким любезным?
Ухмыльнулась Наори и вышла из автомобиля. Холодный ветер и капли обжигали кожу. Она так давно не чувствовала этого. Нет, несомненно холод она чувствовала... холод железного стола на котором она провела большую часть этих двух лет... И холодные скальпели и ножницы которые на сотни раз измеряли её тело порезами.
Над головой девушки появился зонт Михаэля. Нао лишь отпихнула его и подставила лицо дождю. Этот запах... Вода и опавшие листья... Истинный запах осени. Незабываемо...
Изверг, а так Михаэля называла Наори, схватил её за запястье и быстрыми шагами перевёл через дорогу.
Ээээй! Ты забыл что мне уже не 8 годиков и что я сама могу переходить дорогу!?
В ответ лишь удушливый хрип. Дааа... Ведь ему было уже за 40 и с лёгкими у Мико было не всё окей. Из-за неудачных опытов он не спал ночами и много курил. Из-за этого у него разыгрался рак лёгких и осталось ему жить совсем не долго. Да из-за никотина он выглядел гораздо старше своих лет. Он был похож на шестидесятилетнего старика. Был покрыт слабыми морщинами, глаза были совершенно пустыми. Наори сейчас казалось что он прожил совершенно бессмысленную жизнь учёного мечта которого так и не сбылась... Хотя нет... Она сбылась частично в образе той девушки что он держал за руку. Семьи у Михаэля не было. Жена и двое его детей, девочки близняшки, погибли в авиокатастроффе по возвращению из Японии в Нью-Йорк. Порой он даже называл Наори так как звали одну из его восьмилетних дочурок-Арико. Нао же его звала Извергом. Он этого не заслуживал! Наори это поняла только сейчас. Михаэля заставляли проводить опыты над Наори, он не мог ничего поделать с этим. Она для него была дочерью... Он для неё врагом. Сейчас она понимала что после того как распустили лабораторию Михаэль сопьётся и умрёт. Теперь Нао, даже спустя такое долгое время, побудет ему родной дочерью.
Двери психоатрической лечебницы "Мир" открылись, больничный свет тут же начал резать глаза. Наори почувствовала что рука её свободна, а Михо уже направлялся к стойке глав сестры.
Больничные коридоры были светлыми и ухоженными. В уголке стоял аквариум и клетка с конарейками которые уже спали своим птичьим сном.
Наори!
Позвал девушку её бывший доктор.
Подойди сюда! Распишись...
Девушка кивнула и быстро подошла к стойке. Нужна была ещё одна её каракулю на жалком листке бумаги который ничего для неё не значил. Она быстро с ним расквиталась. Потом ещё с одним... И ещё... В общей сумме по листку за каждую процедуру.
Идём...
Голос был таким, таким... Равнодушным и не живым, что девушке стало не по себе. Наори пошла рядом с Михаэлем. Она заглянула в его лицо. По его лицу скатывались капли дождя похожие на слёзы... А может... это они и были? Нао, сама от себя не ожидая взяла старика за руку и сильно сжала её.
Ты что боишься?
Спросил и улыбнулся ей Михо.
Какой ты всё таки дурак...
Выдавила из себя девушка чуть ли не плача. Тогда она услышала его смех. Чистый, от души... Смех который она не слышала никогда.
Не волнуйся мы скоро придём.
Они проходили коридор за коридором и с каждым новым Наори сжимала руку "отца" всё сильнее. Пройдя табличку "Комплексное лечение" последовало несколько дверей. Была глубокая ночь, но даже в такое время тут бурлила жизнь. Тут, в этом отделении больницы стояли крики и гул... Было слышно как чьи то кулаки, а может и тела бились о мягкие стены. Сердце заколотилось с бешенной силой. Санитары бегали как ошпаренные. К Михо подбежала одна из них.  Врач на секунду отпустил девушку и подмигнул ей как бы для поддержания духа.
Доктор! Сегодня просто беда! Будто бы они сговорились...
Эта санитарка что то так быстро лепетала что Наори даже не пыталась вслушиваться что именно. Она отошла на пару шагов от Михаэля. Мимо девушки проводили больного. Тот изо всех сил противился, но тогда когда ему попалась на глаза Нао он резко кинулся вперёд. Санитару же не удалось удержать больного. Человек упал перед девушкой на колени о обнял её ноги. Нао еле устояла, а тот что то начал бормотать.
Я не хочу... Я не хочу... Спасите меня... Пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА!!!
На последнем слове он поднял лицо вверх, смотрела прямо жевушке в лицо. Такие напуганное... непонимающее. Наори не могла даже пошевелиться. Она будто узнала саму себя в этом человеке стоящему на коленях. Когда то и она сама стояла так перед Михаэлем и молила. Руки затряслись. Наори спустилась на колени не отводя взгляда от больного. Он оказался довольно таки молодым парнем. И даже если бы она встретила его на улице то и не подумала бы что он псих. Руки обвили шею парня и тихий шопот полился из уст девушки.
Извини...
Парень перестал трястись, перестал часто дышать... Он оторвал Наори от своего плеча и вновь посмотрел ей в глаза.
Спасибо тебе...
Не успела девушка и понять за что он её поблагодарил как парня оттащили от неё. Он не сопротивлялся, а всё так же смотрел девушке в глаза, а вскоре скрылся за дверью которая была как все остальные.
Наори! ТЫ в порядке?!
К девушке подбежал доктор и тут же поднял её с пола. Внезапно крики прекратились. Санитары начали украдкой переглядываться и коситься на Наори.
Идёмте... Я провожу вас...
Провозгласила санитарка с которой говорил Михо. Через минуту они уже стояли у двери где было написано: "Психолог Ричард Рид". Это оказался ещё один друг Михаэля.
Ты себя как чувствуешь? Прости за то что случилось...
Н-нет. Всё хорошо.
А чего тогда руки трясутся?
Девушка взглянула на кисти, они и в правду как обмороженные были, будто их долго держали в снегу. Михаэль взял девушку за руку и открыл дверь. За столиком сидел дядечка в очках, лет пятидесяти при чём очень даже солидный, но при этом жутко измученный.
Здравствуй Михаэль... Сколько лет сколько зим?
Встал из-за стола и пожал давнему другу руку.
А Наори это ты? Наслышан, наслышан!
Протянул её руку для знакомства. Наори же посмотрела на неё...
У вас руки в крови.
Холодно проговорила она. Врач тут же взглянул на лодонь и на тыльную её сторону.
Да как же?! Тут ничего нет.
Наиграно улыбнулся и вновь протянул руку.
Не стоит верить своим глазам мистер... Рид.
Обошла психиатра и взглянула в окно.
Я вижу что вы уже не спали несколько ночей, в ваши веки хоть спички вставляй. Так что не следует делать вид что вы рады нам мистер.
Эти слова окончательно вогнали дядьку в тупик. Он хотел что то промолвить но его перебили.
Не вижу смысла проводить мой обзор сегодня. Вы ведь не в лучшей форме... Думаю вы выделите нам две пустых палаты тут, а завтра мы приступим...
А она дело говорит. А, Ричард? Выдели нам две палаты? Да и сам отдохни.
Улыбнулся психологу Михаэль. Наори тем временем уже стояла около него.
Ну...Ну хорошо...
Дядька направился к шкафу. Там у него лежали ключи от комнат для гостей и прочих пребывающих в больнице здоровых людей. Будь то родственники больных иль ещё кто.
Вот, держите... Но не думаю что вам удастся уснуть сегодня...
Спасибо. Не волнуйся, что-нибудь придумаем. Иди тоже поспи, завтра трудный день...
Сказал Михо и они, вместе с Нао вышли из кабинета. В коридоре было по прежнему тихо. Санитары уже не носились по нему как несколько минут назад. Только изредка были слышны отдельные крики больных. Пройдя немного по коридору Михаэль обнаружил их комнаты на эту ночь.
Хм... Достаточно близко к Комплексному отделу... Ты уснёшь тут?
Да не волнуйся...
Нао взяла свой ключик и повернула его в скважине. Дверь распахнулась. Только тогда и сам Михаэль открыл свою комнату.
Приятных снов, Наори. Если будет страшно, приходи ко мне, будет не заперто.
Девушка кивнула в ответ и улыбнулась. Она зашла внутрь комнаты и включила свет. Тут, как и во всём здании было красиво. Кровать, шкавчик, даже ванная имелась. Наори тут же улеглась, а точнее бухнулась на кровать. Из её головы всё никак не мог выйти тот парень. Но тем не мение глаза начали потихоньку слипаться и девушка уснула даже не выключив свет.
Через часа полтора девушка проснулась от скрипа. Глаза открылись резко. Свет был выключен а дверь приоткрыта. Наори притворилась что всё ещё спит. Ничего не было слышно. Тогда Наори встала и тихими шагами направилась к двери. Выглянула. Пусто. Ни одного звука, ни одного человека не было. Нао вздохнула с облегчением, но сон явно как рукой сбило. В комнату возвращаться было страшно и девушка решила немного покурить. В коридоре было светло относительно... Были включены лишь ночные лампы желтоватого света. Нао подошла к окну и вытащила из кармана пачку сигарет и зажигалку. Спешно закурила и первая затяжка за 3 дня дала о себе знать лёгким головокружением. Сигарета таяла быстро, не прошло и минуты как её уже и не было. От головокружения стало немного плохо и Нао уселась на подоконник. Она смотрела на пустой коридор и дверь в конце. Ту самую куда отвели того парня.
Эти ужасные лампы заставят тебя спать даже если ты этого не хочешь. Через пять минут девушка вновь заснула сидя на подоконнике.

Отредактировано Naori (2009-10-05 18:41:49)

+1

5

А это текст одного из моих флешюеков описаных с согласия. Не куда было девать фантазию и вот оно...

Там было темно и сыро, казалось, что она находилась в каком-то подвале или погребе... Но, нет, это была лишь маленькая коморка, куда скидывался весь ненужный хлам. На целый месяц девушка осталась в незнакомом доме одна. Огромнейший дом на берегу Лунного озера, напоминающий дворец, в котором жил Султан или Король, прекрасный сад со всеми видами цветов и деревьев, а в саду, как островок сверкала крышей беседка. Хотя многие думали, что это еще один домик, стоявший там еще с прошлого века, и просто называемый хозяевами беседкой. Кстати, кто же был хозяином Нао так и не узнала, но ей было глубоко всё равно на него и на свою дальнейшую жизнь.
Да, в доме было около 30 комнат, не включая кухни, ванные и комнаты для прислуги, а Нао выбрала, пожалуй, самую маленькую и темную комнатку среди всех залитых светом и теплом Комнат... Но у неё была очень веская причина. Девушка искала то единственное, чем он дорожила в детстве, но про что никому и никогда не говорила. Не думаю, что она хотела бы открыть тайну этой вещи.
Вскоре Наори нашла, то, что так тщательно спрятала, и пошла к себе в комнату, что б поразмышлять обо всем на свете. Плотно закрыв шторы, да так, чтоб они не пропускали ни единой капли света, вечно тревожащих её, она легла на диван, застеленный красным шелком, и начала смотреть в темноту, на то место где должно быть его сокровище, найденное в коморке, и думая обо всем на свете и одновременно ни о чем. Но, после десяти минут наедине, её потревожили. Внезапно раздался звонок в дверь. Девушка лениво оторвал свое тело от дивана, спрятав причину размышлений под подушку, и медленно пошла открывать двери. Когда она вышла на улицу, то была просто в шоке! Перед ней стоял юноша, примерно такого же возраста, как и временный хозяин дома, намного выше самой Наори, с чёрными волосами, идеальными чертами лица, в белой рубашке и брюках. Не спросив, кто этот незнакомый и прекрасный парень, Нао впустила его без вопросов. Она, находясь в шоке, молча пошла в свою комнату. Незнакомец последовал за ней. В просторной комнате еще было темно, когда туда вошли. Нао хотела открыть занавес, но приятный голос попросил его оставить все как есть. Зелёноглазая рыжая девушка обрадовалась в душе, что ей не придется видеть дневной свет, режущий глаза. Минут пять оба молчали. Первым нарушил тишину гость:
Так ты не помнишь меня, Наори?
Еле слышно спросил пареньПоследний звук поглотила темнота, по крайней мере, так показалось девушке, и она пыталась всмотреться в темноту.
Нет...
Только через пол минуты глухо раздалось из угла комнаты.
А, что, должна?
Еще глуше прозвучал голос, но уже не из угла.
Я думал ты никогда не забудешь...
Опять пронесся приятный голос, рассекая тишину и темноту. На этот раз пауза настала на долго. Наори пыталась вспомнить этого парня, но никак не могла... Она хотела снова услышат его голос, который приятно задевал за живое, и порой даже заставлял девушку чувствовать себя приятно. Наконец, не вспомнив ничего, она набралась смелости и спросила:
А что я должна была помнить?
Её голос дрожал, совсем незаметно, и был не уверен, что происходило лишь крайне редко, точнее всего два раза в жизни, но сама Нао этого не помнила.
Ответа она так и не дождалась. Хорошо ориентируясь в темноте, рыжеволосая девушка почувствовала, что её гость встал. Медленно и бесшумно незнакомец приближался. Наории было подумала об отступлении, но почему-то решила, что это не поможет, так как этот парень тоже прекрасно ориентировался в темноте, а особо в этой самой комнате.
Пристально вглядываясь в темноту, девушка услышала, что наступающий остановился, но находился на расстоянии вытянутой руки. Никто не произнес ни слова, как вдруг, белый котёнок приоткрыл дверь той самой заветной комнаты. Впустив немного света, Куни (так звали котенка) посмотрел в темноту, потом на свою хозяйку вопросительным взглядом. Да, кот у Наори был просто удивительным! Ему было уже более пяти лет, но выглядел он ужасно молодо для своего возраста, а в его взгляде всегда можно было увидеть все эмоции, которые беспокоили тебя самого.
Нао кинула беглый взгляд на котенка, потом на гостя. Она чуть было не упала! На него смотрело то лицо, которое она пыталась забыть уже много лет, и ей это частично удалось, но если бы не кот, еле-еле озаривший комнату, она бы и не вспомнила ЭТОГО человека, точнее вовсе не человека. Еле освещенная правая щека и темный, уже немного блестящий глаз, прочитавший реакцию Нао, и уловивший то, чего сама девушка еще не почувствовала.
Да, она вспомнила! Это был тот самый... Рин... Рин Санигиро... Через пол мгновенья глаза блестели у обоих. Наори поспешно выпроводила кота и закрыла дверь на замок. В комнате становилось жарче, по крайней мере, так казалось им обоим. Она чувствовала себя не уверенно, как и тогда, но все-таки сняла эту противную рубашку, которая, как ей казалось, прилипла к её телу. Она сделала это бесшумно, бросив этот кусок ткани на пол. Еще несколько минут она была окутана кромешной тьмой, ничего не видя и не слыша. Хотя Нао и пыталась дышать тише и равномернее, но это у неё получалось плохо и она уже вообще не ориентировалась даже в своей комнате. Неожиданно сзади очень сильные и в тоже время нежные и знакомые руки обхватили её за талию. Она, не сопротивляясь, сделала шаг назад, потом еще один и еще. Оба остановились. Трудно передать чувства Наори, но это было потрясающе! Её переполняло море эмоций, хотя среди них были капли сомнения, ненависти к себе и этому парню, гнев, сопротивление и боль, но это были лишь капли, затерявшиеся в этом бездонном океане.
В один момент эти руки ослабели и отпустили девушку. Она не чувствовал присутствие Рина в комнате, да и где-либо. Это её огорчало, но не долго, за следующие несколько секунд Наори услышала горячее дыхание и те же руки не сильно толкнули её, но уже спереди. Девушка упала... Но не на пол, как она думала во время падения, а на свою кровать. Девушка закрыла глаза и попыталась представить, что сейчас делает Рин-Рин... Нет, парень в это время просто стоял возле кровати и слушал это возбужденное дыхание...
За эти две секунды у Наори в голове промелькнули сотни вещей, которые мог бы делать черноволосый парень, но ни один из них не был верен или даже близок к правде, хотя некоторые из представленных очень нравились самой девушке. Рин обошел кровать и лег возле Наори. А вот такого поворота событий зелёноглазая девушка не предвидела...
Мягкий голос опять нарушил тишину:
А ты помнишь.....
Не успев закончить предложение он уже услышал ответ:
Да, теперь я все помню...
Парень опять спросил, хотя его голос уже стал нежнее и немного неуверенным:
А ты хоть что-то рассказала?
В его голосе просушивалось беспокойство
Нет..
Настала долгая пауза.
Не переживай. Я сделала как ты мне сказал.
Он поверил Наори, хотя малая часть его сознания не могла понять последних слов, и он сказал, хотя уже еле слышно:
Может еще не поздно что-то изменить?
Ответа так и не было...Только тишина.
Рин медленно подвинул руку к девушке, чтоб удостовериться, что она еще там...да, Нао лежала неподвижно, но она не спала и не умерла...Она думала о чем-то, известном лишь ей и оторвалась от мыслей только тогда, когда немного влажная рука Ри коснулась её плеча. Девушка вернулась назад, в эту темную комнату и почувствовала, что рука опускается все ниже и ниже...Но, резким движением она оторвалась от её живота и исчезла во тьме. Наори боялась, что больше он не почувствует это приятнейшее из ощущений...но её боязнь не оправдалась. Сразу же после неохотного отрыва от тела, она услышала первые звуки, а потом и тяжелое жаркое дыхание Рина над ней. Лежащая рыжеволосая девушка не пошевельнулась и через некоторое время почувствовала теплое прикосновение губ к её шее. Она пытался найти его глаза в этой тьме, но бесполезно. Тем временем губы становились жарче и опускались все ниже и ниже. Наори было приятно, чертовски приятно! Её дыхание учащалось с каждым прикосновением, которые медленно перешли к её пышной груди, а через несколько мгновений Рин уже припал к плоскому животику, что вызывало эмоции из самой души Наори. Этих звуков они оба уже много лет не слышали, но обоим они нравились и заводили их еще больше.
Наори наконец зашевелилась...Она незаметно обвила торс человека, еще недавно бывшего незнакомцем, и очень удивилась, обнаружив, что на Рине нет одежды, ну по крайней мере верхней, она постаралась опустить руки ниже, но не смогла...Черноволосый парень уже был слишком низко. Его руки орудовали над этими ужасными джинсами, которые сегодня одела Наори.
И что дернуло меня летом одеть штаны? И почему не шорты?
Эти вопросы пробегали у девушки в голове.
Хотя, это чертовски возбуждает! Надеюсь Ри разберется, что штаны не на молнии...Или может ему сказать?... Нет...Это будет конец всего!
А пока довольная девушка думала об этом, юноша уже давно справился с возней, так как еще при шествии в эту комнату он заметил и разгадал секрет нижней части одежды.
Наори опять почувствовала прикосновения губ и перенесла горячие ладони на гладкие волосы, порядно растрепав их. Она заметила, что Рин-Рин куда-то сползает, утягивая её за собой, но не придала этому значения... Главное, что они вместе! Опять!
С каждой минутой напряжение и наслаждение превышало самые высокие пики, но с каждой секундой оба понимали, что это только начало предстоящего боя.
Рин стянул Наори к концу кровати вместе с шелковым покрывалом и уже там смог закончить начатое им дело. Наконец-то противнейшие штаны были сняты и девушка осталась полностью обнаженной. Губы юноши продолжали свое дело. Они работали так усердно, что, казалось будто сердце светлого ангела скоро вырвется наружу и издаст крик, намного громче того, который хотело выпустить наружу тело. Нет, они еще не дошли до главного трофея Наори, хотя уже были ниже её животика. Рыжей девушке на один миг показалось, что это её предел, но когда Ри таки добрался до первого приза, девушка поняла, что это только начало. Блаженный крик пронесся по всему дому, но не вылетел на улицу, кишащую толпами раззяв и "акул", которые так и ждут добычи, чтоб полакомиться. В течении тридцати секунд Куни слышал такие же звуки четыре раза, каждый из которых был громче предыдущего, с возрастающим наслаждением, не считая первого. Уж, что, а Рин знал свое дело и не собирался останавливаться. Темный демон посмотрел в темноту жаждущим взглядом и, медленно подняв одну ногу Нао, положил ее себе на плечо. Также поступил и с левой. При помощи учащенного дыхания и вздохов партнерши парень удостоверился, что это нравится не только ему.
Как свет и тьма, добро и зло, любовь и ненависть, как ангел и демон слились они воедино. Громкие стоны доносились из комнаты все чаще и чаще, показывая признаки ускорения темпов. Первые слова за все это время были произнесены Наори, точнее она их выдавила из себя, как соковыжималка из твердого фрукта:
Постой...
В её голосе основной ноткой было наслаждение и тяжелое дыхание.
Что-то не так?
Немного сбавив темпы отозвался Рин. Но девушка молча отстранился от него. Ангел молча встал и нежно уложил демона на свое место. Теперь-то девушка поняла, что пока она почти бесшумно снимала рубашку, Рин обнажился полностью, но просто не подавал виду. И все же этот демон еще входил в тот свет, который и представляла из себя Нао. Парень был в нирване от того блаженства, которое наконец-то настигло и его. Он пытался хоть немного отдалиться, предчувствуя, что вот-вот слетит со всех катушек, он пытался легонько оттолкнуть коленами эту девушку, которая так старалась подарить ему самые приятные чувства, но ничего не получалось. Он старался еще больше и наконец, не выдержав стал нежно покрикивать от этой преданности и любви. Вскоре Наори неохотно оторвалась от этого чуда, понимая, что на дольше Ри просто не хватит. Теперь-то оба они могли вытворять то, что захотят, и никто, ни единая душа не узнает об этом.
Парень принеизвестным образом нашел кресло, стоящее в углу комнаты, взял за руку своего ангела и, запечатав губы Наори жарким поцелуем сел на кресло. Она поняла, что имеет в виду Рин, и покорилась его воле, уселась ему на колени..............
И опять эти нежнейшие руки крепко обвили тело девушки. Она откинула голову назад и насладилась пьянящими поцелуями Каина в шею и щеки. Ей было жарко, даже слишком, но эти минуты прошли так, будто их обоих кидало то в холод, то в такой жар, что это всё еле выдерживало тело. Еще один громкий, наполненный страстью, желанием и наслаждением, крик пронесся по коридорам и залетел во все комнаты дома. После этого она опять погрузилась в блаженство, думая о своем, наслаждаясь губами на своей коже.

Казалось бы, что это наслаждение никогда не кончится, но вскоре РИ остановился. Он не сказал ничего…
Молча и с невероятной легкостью он поднял Наори и переложил её на кровать.
Девушка же была просто выжата до последнего, и, не понимая причин такого поведения Рин-Рина, недоуменно вглядывалась в темноту, пытаясь понять, что все-таки происходит, но у неё ничего не вышло. Через пол минуты повернулся замок и дверь открылась, впустив непонятные лучи, исходившие от ламп в коридоре. Санигиро был освещен только частично и девушка видела, что ему не хочется уходить, а в глазах еле-еле просматривались капельки, похожие на росу и целый океан горечи. Девушка хотела, было встать, но не смогла. Силы покинули её еще на кровати.
Непонятными и наполненными грусти и разочарования глазами этот лежащий на алом покрывале обнаженный ангел всматривался в черные омуты стоящего у двери парня. Он же не успел одеться полностью, поэтому Нао увидел влажную грудь и стекающие капли, которые были еле видны на этих идеальных кубиках пресса.
Извини...
Рин чуть ли не плакал.
Мне пора. До свидания…
Он отвернулся и, казалось, слезы потекли по его лицу, но парень стоял, не сделав ни шагу, словно остолбенев.
Но…но….почему?...может…
Запинаясь еле проговорила обессиленая девушка. Ри прервал её на последней паузе.
Нет, ты тут ни при чем…все дело во мне…прости.
О чем ты говоришь?
Нет, ни о чем…прости…
Ты вернешься?
Не знаю…скоро я опять уезжаю…скорее всего это будет намного дольше…
Я тебя еще увижу?
Вопрос звучал с такой надеждой, как будто они договаривались на завтрашнюю встречу.
Возможно…до встречи…
Рин медленно зашагал к выходу. Его ноги не слушались, были словно каменные, а мысли возвращались туда, где он находился пять минут назад. Парень остановился перед дверью, в которую он зашел несколько часов назад. Да, и все же эти несколько часов были самыми счастливыми в его жизни.
А Наори лежала даже не пошевелившись…у неё, просто-напросто не было сил даже чтоб пошевелиться. В её голове мешались мысли, чувства и фразы. Самой частой была фраза:«до встречи» и «прости». А ведь Нао права, Ри сказал именно «до свидания», наполненное такими глубокими чувствами, а не холодное «прощай»…
Это было той надеждой, тем светом во тьме, к которому так стремилась она...

The End

Отредактировано Naori (2009-10-11 13:23:39)

0

6

...

0

7

Naori написал(а):

6

Картинка из этого поста. Ты её сделала?

0

8

Alessa
не... я рину кинула что бы он её поставил

0

9

Naori написал(а):

не... я рину кинула что бы он её поставил

Ох, я уж боялась, что ты её присвоила, ибо делала я её для Рина.

0

10

Alessa
Рин парень мой, так что не беспокойся, у него этот авик удалился просто^^

0

11

Naori написал(а):

Рин парень мой, так что не беспокойся, у него этот авик удалился просто^^

Теперь я спокойна как лилия, плавающая на воде <--- зис ис бред, ну да ладно ^ ^.

0

12

Alessa написал(а):

зис ис бред, ну да ладно ^ ^

*Машет руками* Ничего, со мной тоже бывает Оо

0

13

Мои последние^^

Отредактировано Naori (2009-10-12 13:13:39)

0

14

Для Рин-Рина ^^

0

15

Вот чем маюсь последние несколько дней ^^

+1

16

Naori
Нравятся) Молодец))

0

17

Tillirinel'
Меня на такое прёт когда настроение жуткое или жутко перкрасное XD
Cпасибо^^

Отредактировано Naori (2009-10-16 09:31:28)

0

18

Naori
Красивый зелёный оттенок, раскроешь секрет, как его делаешь? ^з^

0

19

Alessa
ввобще эффект называется Винтаж, думаю что самой рассказать подробно не получится, так что вот тебе ссылка)
http://dreamlandspace.com/photoshop_tut … hop_20.php
Там ещё много хороших уроков колоризации, пользуюсь)

0

20


http://pic.ipicture.ru/uploads/091020/dHpMBV25SP.jpg
Вот ещё одна работка для Рин-Рина

Отредактировано Naori (2009-10-20 14:28:08)

0

21

Работа выше полностью коллажная...

0

22

Опять Рину ^^

0

23

ррр пффф >< люблю как бы ты меня не бесила ^^  http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

24

Rin-Rin
ой ой ой...
А с чего это я тебя бещу то? Оо
http://i046.radikal.ru/0807/19/d88db7d6c44b.gif


http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

25

ен бери в голову сонц ^^

0

26

а смогла бы что-нибудь для меня забацать?**

0

27

Nai
Хммм... смотря что ты хочешь))

0

28

Рин-чан! Снова старалась для тебя) выбирай! http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

Отредактировано Naori (2009-11-10 09:36:46)

0

29

и ещё)

Отредактировано Naori (2009-11-10 09:52:26)

0

30

оу ну я даже незнаю) впринципе нравится больше первая но ко второй и третьей подписи ^.^ я еще подумаю ^_^

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Лучшие друзья Нао-тян [ФШ & Карандаш]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно