+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » |`маленькие шалости маленького драгоценного кота|


|`маленькие шалости маленького драгоценного кота|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помню, лет до 16 я люто ненавидел, а точнее боялся литературы и русского. Почему? Я просто не люблю казаться немощным глупым...не любил. Но, когда в 16 лет я собрался с мыслями и мозгами и наконец пошел на первое собеседование с репетитором, юный балван окунулся и буквально погряз в мире литературы. Мне было интересно все! само собой тратить свое время на фамилии, даты и определения я не желал. Но вот способность точно излагать свои мысли показалась мне очень даже приятной. Теперь я пишу. Пишу много, хоть и по-малу. Мне нравится, когда меня читают и хвалят. Критику я не люблю, но все же она полезна.
Тут буду мои короткие, и не очень, рассказы. Буду признателен за оценки и замечания (в истинном смысле этого слова, а не как предмете критики отрицательной).
Спасибо за внимание.

0

2

__________________
Нечто без названия
__________________

Глядя на мир глазами маньяка. я , наконец, понял, как он интересен и необычен.
Что может быть скучного в таком сером многообразии пятен, в этом коктейле сумбура, суеты, спокойствия, радости. печали, боли, позитивизма и прочих прелестей столь щедро выбранной нами жизни?
Сидя в своем почерневшем от одиночества и пафоса замке, я наблюдал за людьми, снующими туда сюда по городу, орущими, кричащими в глубине души своей о своем несчастье.
Я сидел и наблюдал, играя пальца по столу, воображая всех этих плакс: как они придут домой, как будут сновать от кухоного зала до ванных комнат. Вся эта игра увлекала меня с головой, ведь мне так не хватало общения.
За долгие годы моей бесконечной трехсотлетней жизни я повидал многое, но лишь одно заставило меня забыть и усомниться в своем мнение о несчастье того мира, за которым я присматривая из окон своего призрачного обиталища.
Эти люди... они нечто особо светлое, нежели те, что являются героями моих "игр пальцами". Они плывут по городу, словно ангелы, легко и плавно, они источяют то чувство, что я называю любовью. На кого они не посмотрят- все чувствуют их тепло, но, порой, не замечают этого щедрого подарка.
Я чувствовал этот жар любви, но никогда он не касался меня, моей кожи, моей души... никогда, пока я не повстречал...

0

3

некая логика в этом присутствует.
видимо,автор хотел показать брутальность своего  характера и ужасающую темноту своей души.
почти получилось,на мой взгляд.но последнее предложение,заканчивающееся 3мя точками,заставило представить романтичную историю в дальнейшем.
из отрицательных аспектов:некоторые обороты красноречия уж слишком глобализированы.советую на слух проверять перед публикацией.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » |`маленькие шалости маленького драгоценного кота|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно