+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Игры] » Розовые слоники


Розовые слоники

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Розовые слоники бегают по комнате...
Бегают и прыгают, сво*очи ушастые!!!

Один розовый слоник)))

0

2

эээ... два розовых слоника?О.о

0

3

три розовых слоника

0

4

четыре розовых слОниКа =) Ога-ога! Я тоже сЛоНик!!!

0

5

меня пугает эта игра O_o

пять розовых слоников

Отредактировано Hisa (2009-07-28 14:08:47)

0

6

мне нравится эта игра ^___^

шесть больших розовых слоников...

0

7

Семь розовых слоников... Прямо как кролики размножаются http://i046.radikal.ru/0807/19/d88db7d6c44b.gif

0

8

Восемь розовых слоников. А точнее как Лекторы когда-то

0

9

Девять розовых слоников... Н-да... Точно - слоники-Лекторы...

0

10

десять розовых слоников

0

11

Один и десять розовых слоников...

0

12

двенадцать розовых слоников

0

13

Тринадцать розовых слоников - Пумбе пора завязывать с растворителем **

0

14

четырнадцать розовых слоников

0

15

Пятнадцать розовых слоников, которые сейчас всех раздавят =.="

0

16

ШЕСТНАДЦАТЬ розовых, розовее некуда, больших и толстых слоников!!!

0

17

Семнадцать розовых-розовых эмо-слоников х)

+1

18

*Выпал над эмо-слониками* xDDDD Николас, ты - гений! xD

Восемнадцать этих тупых розовых слоников х.Х"

0

19

Девятнадцать слоников, которые очень стесняются своей розовости и от этого ещё больше розовеют х)

0

20

Двадцать розовых слоников. Если еще хоть один появится - я сам стану этим слоником xD

0

21

Двадцать один розовый слоник, которые ждут, когда же Лоренс станет двадцать вторым розовым слоником)

0

22

Двадцать один розовый слоник бегут по дорожке вперед и двадцать второй слоник - ай х.Х"""
Ник, теперь лечи меня xDD

0

23

Двадцать третий розовый слоник по имени Ник взял шприц х) Сейчас он будет лечить двадцать второго розового слоника.

0

24

Двадцать четвертый розовый слоник довольно травку жует, а двадцать второй пятится назад.
Только не уколы xD

0

25

Двадцать пятый РОЗОВЫЙ СЛОНИК с криком - Гей-гоп ! залетел на розовую полянку  розовых слоников

0

26

Двадцать шестой розовый слоник отрицает свой цвет и то, что он является гомогеем xDD

0

27

Двадцать седьмой веселый и жизненрадостный слоник, которого скоро раздавит двадцать восьмой слонишка.

0

28

Двадцать восьмой розовый слоник раздавливает двадцать седьмого розового слоника и быстро убегает, чтобы не попасть под двадцать девятого розового слоника...

Отредактировано Maria Santangelo (2009-08-05 09:37:24)

0

29

Двадцать девятый розовый слоник подрастает и ждет за углом, кого можно раздавить..

0

30

Но его жестоко давит тридцатый розовый слоник, который появился из неоткуда за этим же углом х)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Игры] » Розовые слоники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно