+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Vergil - рисунки дьявола в синем


Vergil - рисунки дьявола в синем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну пока ничего хорошего сюда не могу скинуть, однако прямо в этот момент потею над рисуночком одним с Верджилом...

Мимс, специально для тебя говорю, пока не оглашать что именно там будет, а то не интересно будет и не факт что вообще получится

0

2

Vergil написал(а):

Мимс, специально для тебя говорю, пока не оглашать что именно там будет, а то не интересно будет и не факт что вообще получится

А я шо? А я нишо, я табуреточка *професионально прикидывается табуретом*

+1

3

Пока выложу свои старые рисунки... особо гордиться тут нечем, выкладываю так, чтобы просто были

http://s41.radikal.ru/i094/0907/d6/ca423afc67b7.jpg
http://i069.radikal.ru/0907/67/fd6f22ccfe79.jpg

The Ftor - картинка нарисованная мной, когда я еще играл на роле по disciples 2, был там один такой с нимком фтор и авкой кота-вампира жрущего попкорн из банки с надписью "Яд". Это типа его портрет
http://s47.radikal.ru/i116/0907/0e/5d0f7c08fd31.jpg

Отредактировано Vergil (2009-07-10 16:20:21)

0

4

Не то, чтобы рисунок, а скорей мысли... о книге и еще о паре вещей.

У меня в голове уже достаточно давно(примерно 2-3 года) вертится идея одного научно-фантатстического ужастика/триллера. Идея заключается в том, что к 2111 году число медиумов достаточно возросло и их способности стали использовать в самых разных отраслях. На фондовых биржах, для предсказания чего-то там, в полиции, а также на космических кораблях. Помощь медиумов смогла снизить количество пропажи судов и катастроф на них почти на 90 процентов. Идея рассказа в том, что до отбытия корабля (название пока не выбрал, слишком много вариантов) с колонистами, находящийся там медиум ничего странного не ощущал, он прекрасно видел, что полет закончится без эксцессов. Однако сразу после отбытия его одолевает странное предчувствие, предчувствие чего-то нехорошего. Он больше не видит счастливого исхода для полета корабля, он вообще не видит никакого исхода. Он делится своими тревогами с капитаном(скорее всего это будет женщина) и говорит, что чувствует на корабле какое-то зло...

Увы, я никак не могу себя заставить сесть за написание этой штуки. Сама идея возникла одновременно с моими размышлениями о страхе, его истинной природе. Чего мы боимся и почему? Основа страха в неизвестности, это инстинктивный страх, не знаешь чего ожидать и потому боишься, своего рода предосторожность. Но есть что-то еще, что-то глубже. Какое-то знание, которые скрыто в нашем подсознании и ради безопасности рассудка и всего организма в целом, подсознание прячет эту истину от нас, но при этом посылает сигнал, что мы подобрались слишком близко к этой истине и потому вызывает страх.

Или почему мы боимся темноты? Почему в темно у нас сразу, бесконтрольно и неосознанно возникают какие-то кошмары? Почему? Потому что мы боимся, что они там есть, прячутся там? А может они действительно там есть? А может и того хуже - этими кошмарами наше подсознание наоборот пытается скрыт от нас каике-то еще более страшные вещи, как бы показывая нам гораздо менее страшные вещи?...

Я думаю, что если бы удалось извлечь саму суть этого страха, его первопричину, эту самую истину и правильно преподать ее аудитории, то, неважно, что это - книга, фильм или игра - это побило бы все рекорды популярности в жанре ужасов, а может и нечто большее.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Vergil - рисунки дьявола в синем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно