+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

- А если поменять Гигай ? 
Поинтересовался Гриммджоу и на секунду вспомнил о главном.
- Я щас....
Парень исчез в портале и вышел со спины девушки и приобнял её одной рукой и сказал.
- С 8 марта тебя.....
В руках парня был торт и цветы.
Черные розы которые были самые редкие в мире живых но где их было много в его мире. Говорят они удачу дают.

Отредактировано Гриммджоу (2009-03-08 06:26:00)

0

182

Юко улыбнулась и поцеловала парня.
- Спасибо. - больше всего у нее вызвали восхищение черные розы. В мире она не раз видела их, но до такой степени идеальных никогда. Она провела пальцами по лепесткам, которые были тонкие и нежные. Черная роза - любимый цветок вампиршы, хотя она хорошо знала, что люди дарят такие цветы обычно на похороны и это даже возмущало девушку.
Тему про яды она решила не трогать, хотя змея почему то совешенно не собиралась уползать.

0

183

Гриммджоу улыбнулся и сел на диван.
- Если в тебе яд я просто перенесу твою душу в новое тело. Как тебе такая идея ? зато потом сможешь покидать тело.....
Парень отвел взгляд  в сторону.
- Ну, зато будет круто.....можешь делать что хочешь.....как тебе идея ? 

0

184

- Нет - твердо отрезала девушка. - Меня это не волнует, да и лишаться своего тела я не хочу - девушка как бы ненароком повернулась так, что отлично стали видны и тонкая талия и упругая высокая грудь, плоский животик и длинные стойные ноги. ри этом та внимательно наблюдала за парнем.
- Знаешь, вот из-за этого - она отвела рукой по бедру - мне некоторые девушки очень завидуют.
Юко всегда была довольна своей фигуркой, даже порой хвасталась ей перед собой, так как в школе у них была форма, а после школы она мало с кем общалась.

0

185

Парень слегка облизнулся.
- Ништяк, ладно дело твое я лишь хотел тебе помочь. НУ а тело мы можем скопировать в точности......ну ладно.
Парень подошел и обнял девушку.  Одной рукой держкась за талию а другой за шею девушки. Глаза смотрели в глаза девушки.
Парень медленно опустился над губами девушки и накрыл её губы своими.

0

186

- Я не боюсь... - ответила девушка. Она ответила на поцелуй со всем искусством, которое ей было известно, но потом отстранилась и снова забралась на подоконник. - Поиграем? - предложила она - Поймаешь меня? - спросила девушка, и хотя исход игры ей был известен, все-таки с вызовом посмотрела на парня. - Поймаешь, выполню любое твое желание - девушка тихонько рассмеялась, представив что может он пожелать.

0

187

- Разорви их в клочья....
И через минуту парень превратился в полупантеру.
- Ну чтож......давай.......
парень стал ждать когда девушка начнет бежать.
- Беги, даю тебе фору
Парень знал что если она  спрыгнет вниз то он поймает её очень быстро но если она убежит в подземный лаберинт замка то будет трудно её найти

0

188

- Эй! так силы совсем уж не равны - возмутилась девушка. Сейчас она стояла в очень неустойчивом положении, а в другую минуту казалось, что она падает вних и разобьется, так как окно находилось на приличной высоте от пола. Но вампирша перевернулась в воздухе и ловко оттлолкнулась от пола, быстро попав в следующую комнату замка, которая была куда больше и совершенно без мебели.
Не дам тебе и в этот раз проиграть - услышала девушка насмешливый голос. - Ну спасибо - злорадно усмехнулась Юко.

0

189

Парень резко побежал за девушкой.
- Догоню !
Кричал парень вслед девушки. И прыгнул в туже комнату.
- Ну все, попалась.....
Пробурчал он и  присел готовясь к прыжку.
* Она не уйдет *

0

190

Юко замерла, гадая куда Гриммджоу будет прыгать. Здесь уворачиваться было легче, чем в другой комнате - с мебелью.
Ты всегда можешь увернуться. Главное внимательно следи за его движениями, ведь он хитер.
Юко усмехнулась и оттолкнулась от стены, поввиснут на потолке, схватившись на каменный уступ, в просто невообразимой позе.
- Посмотрим! - засмеялась девушка, убрав волосы рукой, от чего чуть было не упала, но ударжалась ногами.
Главное не подпуская к себе его слишком близко. Может помолчишь? ну просто зануда!

0

191

Парень улыбнулся и  тоже прыгнул на потолок. ВОт только не удержался и свалился вниз опдняв много пыли.
- Тьфу блин, как ты там держишься ?
Сказал он и быстро принялся искать Юко в пыли но надоев искать стал ждать пока та спустится.
- Устанешь ведь..

0

192

- Не устану - сказала девушка, но из другого конца комнаты. Воспользовавшись пылью она быстро перебралась туда. - Ух!.. Ну и пыли ты поднял!
Юко снова оказалась на подоконнике, хотя про себя отметила, что находиться долго здесь ей не стоит: каметь был совсем хрупкин - одно не верное движение и она полетит вниз, а схватиться не за что. Юко спрыгнулась на землю и тут же отскочила, так как на нее полетели камни. Ну вот. А если бы я осталась там, то разбилась бы - усмехнулашись подумала девушка, в мгновение ока снова оказавшись в полете.

0

193

Гриммджоу прыгнул на девушку и в посмотрел на неё.
- Почти.....
прошептал он и посомтрел в глаза девушки.
- Я тебя достал......
еще 10 см и я буду у цели.....
Когти почти касались её. Он в полете пытался поймать летающию девушку

0

194

-Да? Это ты так думаешь! - Юко резко изменила положение и отпрыгнула в сторону, подальше от когтей парня. - Не думай, что это дастся тебе так же легко, как и все остальное - усмехнулась девушка. Она снова приземлилась на пол в углу. Казалось бы глупый ход - ведь убежать возможности нет, но она стояла и хитро улыбалась. Юко всегда старалась продумывать свои действия на три шага вперед. Эта привычка и по сей день не рез спасала ее.

0

195

- черт.......
Парень улетел вниз  и упал в сарай. Раздался шум и  будто чтото бьется а после голос.
- Ой......ну все........
Сарай разлетелся в клочья и  парень просто отвел руку назад и  резко стрельнул в сторону Юко огненым шаром. Чтоб ты отпрыгнулся. И рузко прыгнул в её направление. Так давая возможность тчобы девушка уклонилась от шара или отбила его а он схватил её.
- Вот и GAME OVER 

0

196

-Ладно-ладно, ты победил - девушка ловко приземлилась на землю.- Хотя я не считаю, что это было честно - речь шла о том, чтобы ты просто меня поймал. Ну да ладно. Твое желание? - спросила вампирша.
Внезапно в глазах потемнело, а она словно со стороны услышала, как все реже становятся удары сердца. Юко тут же упала на землю, подняв вокруг себя облачка пыли. Она не испугалась - ведь знала же, что так будет. Она боялась лишь одного: Гриммджоу конечно попытается ей помочь, но сейчас ее было опасно даже сдвигать с места, так как организм бросает все силы на борьбу с ядом, а значит слаб как никогда. Даже если ее переложить на кровать, сердце может больше никогда не заработать.  Нужно было просто подождать десять минут.

0

197

Парень резко забегал по полю в поисках места чтобы девушку.
- Юко......хмм надо подумать что бы мне сделать.....
Гриммджоу связался с центром и прошептал.
- Как вы думаете, вы можете создать лекарство от яда ? Хмм ладно жду.....
Джагерджек сел рядом с девушкой и стал ждать пока она  прейдет в себя.

0

198

Несколько минут, а может быть и лет, было совершенно темно. Через время снова появился свет и какие-то картинки: потолок из темного камня, в некоторых местах обвалившийся. Юко пошевелилась. Я жива...
Девушка села. Ей хватило доли секунды, чтобы понять, что она все еще лежит на пыльном полу разрушенного замка. Ее волосы и платье были покрыты пылью настолько, что девушка дважды чихнула. Юко встала. Чувствовала она себя прекрасно, ничего не болело, не было и слабости.
- Все в порядке - сказала она толи для парня, толи для самой себя.

0

199

- Мда, а прикинь еслиб ты вырубилась во время полета ?
Гриммджоу подошел к девушки и обнял её.
- Я за тебя испугался, я не могу спокойно сидеть знаю что ты каждый день можешь вот так вырубится.
Парень провел рукой по спине девушки.

0

200

- Ничего страшного - спокойно сказала девушка. - Не бери в голову.
Юко не раз ловила себя на мысли, что может это и должно ее волновать, но совсем не волнует. Может быть когда-нибудь такой приступ будет стоить ей жизни - главное сейчас все впорядке.
- Так что за желание? - наивно-игривым голосом спросила девушка, положив руки на плечи парню.

0

201

- Я хочу сыграть с тобой но на этот раз я убегаю
Парень слегка улыбнулся.
- Желание закон.....
Гриммджоу слегка улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.
- Ну...если ты хочешь.....можем ....
Он слегка покраснел.

0

202

Юко подошла к нему и провела пальцами по шее и груди. Тоже самое она сделала губами.
- Да конечно... Ты так напряжен - Юко прошептала ему на ухо - может помочь тебе расслабиться? - вампирша приблизилась к его губам, но быстро отошла, злорадно улыбаясь.
- Желание закон! Убегай! - Юко застыла, словно статуя. Казалось, что она больше не оживет и не сможет двигаться, но это были обманчивые мысли. Лишь опытный воитель мог заметить, что она готова прыгнуть в любою секунду, хотя выглядит расслабленной.

0

203

Парень улыбнулся и бросил странный камень на землю. В туже секунду  5 метров в сторону покрылись пылью и Гриммджоу резко отпрыгнул назад.
Сделал сальто и прыгнул на здание и стал карабкатся наверх с большой скоростью.
* Черт .....черт думаю поймает.....хмм а её делание...хмм аж страшно ....но в жтом и вся фишка. * 

офф: сори что долго не появляюсь 
если у тебя есть мыло то пиши мне
swat666.94@mail.ru

0

204

эмм ответ писать будешь ?

0

205

Юко несколько раз чихнула. Пыль она выносила с трудом. К несчастью Гриммджоу она лазала по стенам с большей ловкостью. Поэтому мгновенно оказалась выше облаков пыли. Юко сделала несколько движений и вот у же висела на потолке. Но глаза предательски слезились, поэтому она чуть не рассчитала с прыжком, хотя была невероятно близка к тому, чтобы поймать парня.
- Это лишь временная неудача - успокоила себя девушка.

офф: прости, что долго не отвечала. Возникла пара проблем, но теперь буду писать как раньше - часто.

0

206

- Блин.......
Парень прыгнул на землю и ркзео побежал по дорогам сбивая несколько демонов
- лин ведь догонит.......
Парень  кинул в землю серо и появилась просто завеса из пыли где самже Гриммджоу потерялся и несоклько раз врезался об столб

Офф: сори я редко буду появлятся.....мыло мое я написал так чт оесли что пиши туда

0

207

Юко пришлось остаться под потолком, чтобы избежать оказаться в пыли. Она крепко держалась и даже сильный удар не смог бы ее сбить. Она не была сильной в физическом плане, но обладала невероятной скоростью и ловкостью, поэтому лазать по стенам для нее казалось весьма обыденной вещью.
Юко решила использовать другую тактику. Она, держать за каменный выступ только ногами, достала две полосы ткани разной ширины. Тонкой она завязала себе глаза, чтобы случайно не открыть их, а второй, широкой, закрыла остальную часть лица. Вампирша спрыгнула вниз. Казалось, что лишившись возможности видеть, она должна стать беспомощной. Но у Гриммджоу был один недостаток. Кровь... Юко чувствовала каждое его движение, даже дыхание. В мгновение ока она оказалась за спиной парня, положив ему руку на плечо.       
- Игра окончена - усмехнулась девушка.

0

208

- Черт......
Парень вздохнул и отвел взгляд посмотрев на небо.
- Ладно говори свое желание а то я уже утомился...
* Вот щас самое интересное что же она загадает.... *
Парень приложил палец к губым чтобы разгодать эту таину

0

209

Юко сняла повзяки, показав свое красивое лицо с бледной кожей.
- Что бы загадать.... - мечтательно произнесла девушка, резко тряхнув волосами - Знаешь, у меня совсем фантазия не работает. Станцуй стриптиз.
Юко сказала это так как даже не представляла Гриммджоу в роли какого-нибудь танцора-искусителя и это показалось ей забавным. Она села на ту самую кровать, где лежала больше часа назад и требовательно посмотрела на парня своими черными глазами. Этот взгляд не оставлял компромисов. Все или ничего!

0

210

Парень немножко постоял.
* СТРИПТИЗ ???????? У неё фантазия только на стриптиз хватило....хмм танцевать стриптиз.....подумаем.... *
Парень вздохнул и подошел к девушки и стал медленно двигатся. Сначала он медленно снял жилет с себя. После парень медленно стал стягивать с себя хакаму ( это поверх кимоно надевают ) После пошли штаны, которые ушли  кудато в сторону. Парень снял сандалии и оказался почти голым.
- Это тоже снимать ?
спросил он и слегка улыбнулся

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно