+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Очень старый..

0

2

---------> Заброшенная церковь.
Девушка брела, не глядя. Волосы растрепались, поэтому закрывали глаза да и вообще большую часть лица.
В этот момент она запнулась о какой-то камень и растянулась на земле. Неко недовольно подняла голову вверх и замерла - перед ней стоял очень красивый замок, прадва очень старый.
Такие сооружения Анька очень любила, поднявшись с земли, она проковыляла к полуразваленной стене. Дрожащей рукой она прикоснулась к стене и провела по ней пальцами. По щеке пробежала слеза, смахнув ее небрежным движением Аня прошла к камню и уселась на него, здесь никого не было и было так тихо и спокойно.
Лева задумалась и обняла себя за плечи, прикосновение к правой руке оказалось очень болезненным, Аньку словно током прошило, она уже про это и забыла, а сейчас опять вспомнила. Лева положила руку перед собой на колено и провела по выжженому месту. Потом осторожно сняла перчатку с таким же символом выжженым и положила ее в карман. Надела новую, теперь и на этой руке перчатка была полная, а не полу. Дальше некочка посмотрела на порванную штанину, убрала лишнюю кровь и забыла про это дело.
Дальше она погрузилась в воспоминания, связанные с ее детством и дальше. Ну, а в итоге она пришла мыслями к этому замку и начала придумывать кто здесь жил и был.

0

3

-----> Обрыв

Наконецто они добрели до разрушенного замка. Он и вправду был разрушен. Хотя для разрушенного сооружения выглядел довольно красиво. Наверняка в этом замке до сих пор кто-нибудь живёт или жил. А в свете только восходящей луны, разрушенный замок выглядел просто изумительно. Дайго с Иззи подходили всё ближе и ближе, и вот дайго заметил знакомый силуэт сидящий на камне. Да это была, та которую они искали. И причём без своего похитителя.
-Иззи смотри, ведь это же....
С этими словами он ускорил шаг. На его лице сначало появилась радость, то что Аня всё ещё жива.
Я не должен показывать, что я рад её видеть, она ведь всё таки провенилась....
После этих мыслий лицо Дайго стало серьёзным и немножко злым. Он убавил шаг. Подойдя совсем близко , встал сзади нэки и произнёс.
-Ну и что на этот раз натворила?
Демон так старался скрывать радость внутри себя, но глаза выдовали его.

0

4

Девушка сидела на камне и о чем-то напряженно думала, только из-за этих мыслей она не заметила двух демонов, приближающихся к ней.
Аня услышала вопрос, голос она коечно же узнала, но от неожиданности слетела с камня, усевшись на землю. Иззи Анька пока еще не замечала, но зато в полной мере разглядывала мастера. Лицо серьезное, даже немного злое. А глаза радостные. Так глаза, что у нас. Зеркало души. Ясно, все здесь. Хотя все равно лучше б промолчать при некоторых моментах.
- Ничего, - наконец-то Лева ответила на вопрос, - да, и что я могла сделать, пока гуляла несколько часов!? При последней фразе некочка кавайными глазами посмотрела на мастера, подтверждая, что сейчас она ляпнула быль. Ну, и зачем ему знать про все, про печать и прочее. Ах да, разорванная штанина, а там порез...... При этой мысли Анька небрежно опустила руку, закрывая ее дугообразную дыру.

0

5

После слов девушки и увидев в каком Анна потрёпаном виде , на его лице появились ноты удивления.
-Ты говоришь ничего не натворила....Да ты видела себя в каком ты растрёпанном виде, ещё вдобавок и ранена.
Глаза нэки стали невыносимо кавайными. Увидев это Дайго улыбнулся. Он упёрся тремя пальцамив лоб, прикрыл глаза и задумался.
Она ранена и скрывает это от меня, неужели она лгала своим предыдущим мастеров....Хотя я знал на что я подписывался....предётся её как то проучить и наказать, чтобы впредь она больше не лгала мне и не сбегала в неизвестном направлениии....Эх....
Он глубоко вздохнул и открыл глаза.
-Ладно не хочешь сама рассказывать, я сам как нибудь узнаю. Хотя...
Она должна сама всё мне рассказать, наверно предыдущие её мастера издевались над ней или чего нибудь типо того...Она должна доверять мне...
Дайго посмотрел на нэку, радость в глазах поменялась на безразличие.
-Или же ты сама всё мне раскажешь? И тебя не придётся наказывать!!!! М?

0

6

Девушка водила пальцем по земле и о чем-то думала. Слова мастера вернули ее в реальности. Как он узнал, что я ранена. Это смешно ушиб и царапину называть ранением. Эх... Неко посмотрела за его действиями, потом в его глаза. Так все понятно. Последняя фраза Дайго ее добила. Опять наказание!? Вы все сговорились что ли. Эх...
Анька мотнула головой несколько прядей волос закрыли глаза. - Зачем вам мои проблемы, я сама с ними справлюсь, хотя если вы так жаждете узнать, то слушайте: когда вы появились на пляже, в старую заброшенную церковь меня унесла кукловодша, ради игры. На протяжении игры я получила перелом ребра и легукю царапину на ноги. В итоге, когда я попыталась  с ней разоброаться я получила печать кукловода. -
При последней фразе Аня встала на ноги и стянула перчатку на правой руке, показав епископский крест Сатаны, - а теперь что будете мне читать нотацию или как? Девушка стояла прямо, глядя на мастера сковзь пряди волос, уши лежали на голове, неко же опять о чем-то думала.

0

7

Дайго вновь глубоко взохнул. прошептав
-Вот те раз...
Потом он улыбнулся и посмотрел на девушку.
Это хорошо, даже замечательно, что она всё сама рассказала...но она и в правду ранена...значит я не ошибался....и ещё что за там печать?
Дайго подошудл к Ане и взял её руку с печатью, дабы лучше рассмотреть её.
Знакомая печать...где-то подобное я уже видел...
Дайго отпустил руку девушки и посмотрел в её глазки.
-Не бойся нотаций не будет! А что делать с печатью потом подумаем, а сейчас надо залечить твои раны...
Всё это время он мило улыбался.

0

8

Девушка думала о том как избавиться от этой печати. В итоге, пришла к выводу, что нужно будет побегать за Масой, хотя Аня сомневалась, что эта куклаводша просто так ее отпустит.
Когда ее взяли за руку, по телу пробежала дрожь. Опять воинственность и драчливость неки куда-то улетучились. Анька подняла глаза и посмотрела на мастера, потом перевела взгляд на печать.
При следующей фразе Лева отпрыгнула от Дайго, на пол-шага. - Зачем лечить. Само заживает. Эта неко просто была из тех, которые не пользовались чьей-то помощью, ибо она привыкла все решать сама, а после смерти наставника это только подтвердилось. Аня рассматривала мастера, его милую улыбку, радостные глаза, при этом в глазах неки был испуг.

0

9

Нэко отпрыгнула от слов залечить её раны.
Интересно...она боится докторов? А на вид она очень боевая.Ну как ребро сломано...оно само не скоро заживёт.
Дайго смотрел на неё серьёзным взглядом. В глазах неки был испуг. Конешно после столкновения Анны и Масы, пострадала только Анна. Но это не повод отлынивать от врачей.
-Но если мы пойдём к врачам, то твои раны и ушибы заживут гораздо быстрее.
Но нека даже не хотела его слушать, хотя она должна слушаться своего мастера, но к этой неки это не относилось.
И что же мне с ней делать?
-Иззи хоть ты образуми её.
Он повернулся в ту сторону откуда он пришёл, там шла Иззи не спеша. Но через некоторое время она была возле них.

0

10

Все это время Иззи стояла и слушала разговор Мастера и Игрушки...посмотрев краем глаза на печать девушка никак не отреагировала...но это только снаружи..Так...никогда не любила печати...да и сейчас не симпотезирую им...хм...-Иззи хоть ты образуми её-А что??Я конечна с тобой согласна,что лучше бы сходить к врачам,но это ее дело...потом ей же будет хуже...Изи пожала плечами посмотрев на подругу...-А на счет печати...я знаю кто сможет ее снять...правда я обещала себе что больше с ним связываться не буду...но...продолжила девушка...Она взяла руку Анны и посмотрела на печать...-Ты Ань его тоже должна знать...конечно он не подарок...к тому же еще сумашедший малек...но снять печать он сможет...думаю ты уже поняла о ком я говорю...утвердила Иззи...

Отредактировано Izzy-sama (2008-10-12 15:43:22)

0

11

Девушка засунула руки в краманы, в глазах появилась недетская грусть, да и сама она как-то поникла.
- Я не понимаю, зачем людям или вам тратить силы на то чтобы меня вылечить? Я просто игрушка. Вытерплю, потом заживет, мне не в первой. - Анька посмотрела в землю, по телу пробежала дрожь.
При последующей фразе Иззи неку просто затрясло, тихим и хриплым голосом Лева ответила: - Иззи, нет уже к нему я не пойду. Мне легче за Масой побегать, чем идти к нему. Одного раза хватило, да и расстались мы не очень хорошо. Девушка успокоилась и задрала голову наверх, посмотрела на звездочки, которые появлялись на небосклоне, и на остатки заката.

0

12

-Да...мне кажеться у всех о нем такое впечетленье...но ты сама подумай...бежать за тем кто печать поставил,с мольбами снять ее скорей...это глупо...думаешь что она так легко согласиться на это???Ей выгодно,то,что ты за ней будешь бегать...а он...пфф...гад конечно,не спорю,сама не в восторге,но он хотя бы снимет ее...будем надеяться бесплатно...ответила Иззи...
- Я не понимаю, зачем людям или вам тратить силы на то чтобы меня вылечить? -Ну и кто вбил тебе в голову эту глупость???Знаешь не все Мастера бессердечны...если настаиваешь,я не буду что-то вдалбивать тебе...повторюсь дело твое...но Дайго волнуеться...да и я тоже не бесчувственная...так что если тебе не жалко своего Мастера...надейся что все само заживет...но перелом ребра не шутка...

0

13

- Не у всех о нем такое впечатление, да, бесплатно, ты смеешься, потребует и еще как или силой... Думаю, ты поняала про что я. Да, и врятли он сможет снять печать, потому что печать рода, здесь ее можно скорей всего блокировать, но никак не более того.
Девушка прослушала вдохновенную речь Иззи, ей сразу пришла на ум идея, что это ее мама, ибо такое бывало, когда четырехлетняя некочка царапалась или ударялась, так что внимая Иззи она скзала со вздохом: - Хорошо, творите, что хотите.
Неко съежилась, ожидая дальнейших действий. Взгляд кошки смотрел куда-то вдаль за закатом, солнцем и уходящим днем.

0

14

Дайго стоял и слушал двух девушек, не понимая о ком они имеют ввиду и про кого они говорят, он смотрел то на Иззи, то на Анну,  потом решил влезть в разговор.
-Я чего-то не догоняю про кого вы именно говорите. Но Аня даже если ты к этому человеку или нет, я даже не знаю не пойдёшь добровольно, то я потащу тебя туда силой и не буду спрашивать хочешь ты или нет.  Просто я даже не знаю чем это всё может закончится.
Эти слова Дайго говорил на полном серьёзе, на данный момент его задело, то что кто-то покушался на его игрушку. Хотел забрать её у него. Наврятли кто-то любит когда кто-то забирает себе его вещи.
Маса значит зовут эту сумасшедшую кукловодшу, значит она доволь сильная раз победила Аньку....
-А если этот не известно кто не сможет снять эту печать придётся поговорить с самой Масой...
Говоря эти слова демон устремил свой взгляд куда-то вдаль!!!!

0

15

<< Заброшенная церковь

Не ждали? А она пришла! Назло всем и вся. И всё ради того, чтобы кого-нибудь побесить. Ну и, - просто ещё немножко полюбоваться на "сырьё её новой куклы".
- О чём это ты хочешь поговорить с Масой?
Задавая этот вопрос, в голосе звучал азарт. Видно, демоны и не заметили как её сюда пригнал ветер. И вот, - вся с своём великолепии (было бы оно ещё у неё ><'''), девушка сидела на вершине одной из колон, свесив ножки вниз. Нет, - её определённо заинтриговало происходящее. И что они собираются сделать, мм? Не уж то будут настолько глупы, чтобы начинать бой? Это было бы жалко, для учеников колледжа. И это бы явно указало на упадок сил и воздействия демонов на мир людей.
Кинув взгляд, на чем-то не довольную Аню, Маса расплылась в довольной улыбке. Такая милая, да ещё и практически "вся Торина". Вот только, - этот странный черноволосый паренёк кажется, - был против.
- Ммм... какие намерения... Не удивлюсь, - если он в неё влюблён!
Хитро сощурив глаза, прямолинейная вновь одарила взглядом всех присутствующих тут. Наверняка, - их встреча обойдётся только "разговором". Сражение тут лишнее. Да и, наверное они ясно понимают - что печать не просто для красоты, и может иметь кое-какое воздействие. А вот какое, - пока знала только Маса.
- Печать рода Тори. Снять её может только тот, кто поставил. Ведь, для того чтобы её поставить - нужна кровь кукловода.

0

16

Девушка наблюдала за закатом, когда Дайго вмешался в разговор, прослушав его монолог, она воскликнула: - Если вы меня к нему поташите, я сбегу. Вы даже не знаете кто это. Хотя при встрече, вым будет легко с ним говорить, а мне нет, так как слишком слаба.
Интересно, как он будет с ней говорить. Если сейчас присмотреться к ситуации. Можно дойти до вывода, что мастеров у меня два прямой и потенциальный, Маса и Дайго. Тэкс... А ему похоже это не нравится. Как вешь, хех... Внезапно неко заметила знакомый летающий объект. А Маса... А мы не ждали вас,а вы приперлася. Аньку это развеселило, так что в глазах вновь появился задорный огонек, а ухи поднялись. Проковыляв немного, Лева уселась на ближающий камень и, перекинув ногу на ногу, приготовилась наблюдать.

0

17

- Если вы меня к нему поташите, я сбегу. Вы даже не знаете кто это. Хотя при встрече, вым будет легко с ним говорить, а мне нет, так как слишком слаба.
На эти слова Дайго решил промолчать лишь стоял и думал.
Хм...Не убежишь! От меня то точно....
Подумал Дайго. Потом откуда не возьмись перед ними появилась девушка, по началу он даже не заметил её. Девушка появилась и от неожиданности Дайго сделал шаг назад. Потом он оглядел девушку с ного до головы.
На вид это была худощавая девчонка не высокого роста, бледная кожа, тёмно-коричневые волосы, глаза жёлто-зелёного цвета. Дайго слегка поморщился. Потом эта девчёнка задала вопрос:
- О чём это ты хочешь поговорить с Масой?
До Дайго сначало не дошло и в мыслях не было, что эта девчёнка может быть Масой, потому что на вид она очень хрупкая и победить Анну она наврятли сможет, но нельзя судить людей(или не известно кого) по обложке. Слегка улыбнувшись, депон посмотрел девчонке в её жёлто-зелёные глаза. Его взгляд был слегка пугающий.
-А ты мне хочешь сказать где, она?
Потом он обратил внимание на Аню и увидел как она поковыляла до камня, уселась на него и начала наблюдать за ними. У Дайго в голове сразу промелькнула:
Так может это и есть Маса?...Хотя...не может быть...
Он перевёл взгляд на девчёнку.

0

18

- Хм... думаю, у меня даже и в представлении нет, где она сейчас!
Девушка тихо хихикнула. Нет, - это уже был предел идиотизма. В принципе, - это была прекрасная возможность слегка пошутить над Дайго, который пока в ней потенциального врага не видел. Но, было и немного обидно... Как ни как, а иногда становиться досадно за свой "ребяческий" вид. И это, не смотря на её целые 17 лет.
Проигнорировав пугающий взгляд, прямолинейная посмотрела на неку на камушке, и довольная - вздохнула.
- Хотя, - я сегодня в удивительно хорошем настроении. Наверное, - благодаря одной маленькой кошечке. Так что, я скажу тебе где она может быть. Но только тихонько, на ушко!
Ловко обойдя Азаяки, дабы очутиться у него за спиной, она встала на носочки чтобы дотянуться до ушка парня.
- Та, которую ты ищешь сейчас у тебя за спиной!
По замку раздался довольный смешок. Вновь отойдя от Дайго, дабы у того не было возможности произвести "захват", Тори начала важно, почти как гусь, расхаживать рядом с демонами, наворачивая круги и осматривая каждого из них.
- Ну так, - о чём ты хотел со мной поговорить, мм?
Сверкнув жёлто-зелёными глазами, Маса примостилась на одном из камушков, похожих на те - на которых сейчас восседала Аня.

0

19

Я тут явно уже лишняя...эх...два Мастера делят одну Игрушку...скучно...подумала Иззи...-Что ж...я тут уже лишняя,так что пойду...не скучайте...произнесла она окинув названную масой девушку...на вид она была не больше 15-ти,но ктознает...внешность обманчива...махнув рукой в знак прощания со своим холодным,уже обычным для нее, взглядом...солнце садилось распостраняя кончики своих лучей по земле...довольно посмотрев на огненную планету она медленным шагом направилась к пляжу...
>>>Пляж

Отредактировано Izzy-sama (2008-10-13 18:57:05)

0

20

- Та, которую ты ищешь сейчас у тебя за спиной!
Произнесла странная девчушка. На Дайго нахлынула волна удивления. Он не мог поверить, что эта девочка смогла утереть нос Леве. Всегда получается так, на вид мы видим одно, а на самом деле всё иначе. Вот так и произошло на данный момент.
Эта девчонка Маса?....не может быть....да ей всего лет 15....не монимаю, наверно она шутит....
Дайго просто не поверил своим ушам и не смог сдержать смеха. Он начал смеяться. Одной рукой держался за живот, а второй слегка прикрывал рот.
-Ты Маса, не смеши меня!!!
Потом он немного перестал смеяться и повернулся к Леве.
-Это правда, это и есть та самая Маса, которая победила тебя?
Он снова засмеялся. Он сразу не заметил как Иззи покинула их.

0

21

Девушка наблюдала за действиями Масы. А она в своем репертуаре, похоже она любит прикидываться и одевать разные маски. за рекацией Дайго Он не верит, что это Маса... Вот именно в тихих маленьких и аккуратненьких девочках скрывается будущие маньяки. Вот так.  и за уходом Иззи. Эх... Что с ней происходит... Что-то случилось.
Вслед последовал вопрос мастера: - Да, это Маса, какой ужас, эта девченка меня победила. КАкая я слабая. Да, да, да... Комиссия этого колледжа не ошиблась, определив меня в игрушки. При последней части в голосе появилась злоба. Если б он сам попробовал с ней сразиться - я б посмотрела. Но взглянув на Масу, в голове девушка сверкнул просто букет положиельных эмоций, так что она пришла в состояние в котором находилась ранее.

0

22

Посмотрев на Дайго, который видно был просто в истерике, Маса усмехнулась. Такой забавный, но такой глупенький. Тихо вздохнув, и прикрыв глаза - Тори тихо начала хихикать. Но, вскоре этот безобидный и тихий смешок перерос в немного сумасшедшие эмоции. Она чувствовала прилив сил, и желание... сыграть с ним. А то, что оно было не доступно в данный момент - разожгло в ней новый букет азарта.
Стерев с ресницы слёзы счастья, девушка посмотрела на Дайго. На лице, как и обычно играла усмешка, глаза были хитро сощурены.
- Я хочу с ним сыграть! Жаль, такой как он в мою коллекцию демонов-кукол не впишется. Вот если бы забрать себе того дикобразика...
Девушка задумалась. В принципе, - она слышала что Катсуро является сыном главы колледжа. Но то, что ты можешь забрать "будущего директора" себе под крыло, было просто фантастическим.
- Пока нельзя рисковать. Пока я ещё не достаточна сильна, чтобы моя кровь прожгла его кожу. Да и, он не подпустит меня так близко к себе... Отлично, - одна продолжительная игра!
- Если тебе не о чём со мной поговорить, не отнимай у меня время.
Запрыгнув на камушек, на котором Тори раньше сидела - демонесса уже приготовилась раскрыть зонтик, дабы улетучится в город.

0

23

Услышав потверждения Анны,что это на самом деле и есть Маса, Дайго просто опешил. На мнгоневение потеряв дар речи.
Эта сумасшедшая девчонка Маса...Значит она довольно сильна, мне следует быть с ней поосторожней.
Девчонка хихикала, у неё был сумасшедший взгляд. Всё это настораживало демона. Он прекратил смеяться. На лице была ехидная улыбка. А безумный взгляд он устремил на Масу. Он смотрел на неё сверху в низ, так как она была не сильно высокого роста.
-Значит, на ловца и зверь бежит....
Она не захочет убрать печать без боя, а драться здесь и сейчас бесмысленно...
Но потом Маса просто уселась на камушек и собиралась уже уходить от них. Но Дайго не собирался её отпускать пока она не уберёт печать.
-И ты вот так просто собераешся убежать от меня? Не беспокойся я не отниму у тебя много времени, тебе просто надо убрать, вон у той неки печать и ты можешь идти куда захочешь!!!

0

24

Слова про "побег" Масу не зацепили. Её вообще было сложно зацепить своими фразами, но... дополнения к реплике её слегка развеселили. Если он думает, что она просто так пойдёт и снимет печать - то значит он был очень наивен.
- Он тугодумов и глупцов и побегать можно...
Развернувшись к Дайго лицом, Маса поставила зонтик на холодную поверхность камня, и облокотилась на свою "трость". Боязни того, что зонтик просто-на-просто "скатится" вниз у девушки даже не появилось. Не было времени такую чепуху обдумывать.
- С чего ты решила, что я могу её убрать?
Немного задумчиво, и без какой либо эмоции, проговорила Маса. Прямо сейчас, у неё даже улыбка с лица исчезла. Просто "философская" физиономия. Но, предчувствуя ответ с мыслью о том "Если это ты поставила, значит ты её можешь убрать!", девушка опередила парня в столь опрометчивой фразе.
- Не всё что ты в состоянии налепить, сможет отлепиться снова!
Естественно, - она блефовала. Ведь, - этот момент тоже мог превратиться в игру: догадается ли Азаяки что она обманывает, или нет? Хотя, - всё указывало на то, - что он догадается. Поднеся свою руку к лицу, Маса коснулась пальцами своего лба. Всё что сейчас хотелось, - это вновь и вновь водить Дайго за нос, пока тот не озвереет. А уж тогда и обдумать предложение "снять печать" было бы можно. Спрятав свою "ухмылку" за ладонью, девушка тихо начала хихикать.

0

25

Дайго немного задела реплика про тугодумов и глупцов. Может когда-то его и называли глупым, но не тугодумом, это точно.  Маса уверяла его, что она не может снять эту печать, но Дайго не совсем доверял ей, ведь такая как она может и наврать.Потом девушка задала вопрос от которого Дайго стало немного в замешательстве.
- С чего ты решила, что я могу её убрать?
Дайго улыбнулся.
-С чего я взял, да просто так догадался, интуиция знаешь ли, не женская но всё же...
Она не может снять печать, чего то с трудом верится...хотя не подожди, она не сказала, что не может её снять...
Демон начал ходить из стороны в стороны медленными шагами, руки его были за спиной. Он старался держаться от Масы на расстоянии, потому что он толком не знал какая у неё сила, и не знал как Анна получила печать.
За её вопросом последовала реплика, которая окончательно заставила его задуматься:
- Не всё что ты в состоянии налепить, сможет отлепиться снова!
Дайго остановился и посмотрел на неку. немного задумавшись.
А она ведь права, в каком то роде...Маса не так уж и глупа как кажется...мне надо быть поосторожней с ней...
Потом он перевёл взгляд снова на Масу. И с улыбкай на лице спросил.
-Ну всё равно ты же не утверждаешь, что ты не можешь снять печать!!! М? Я ведь прав?

0

26

Наблюдая за всеми действиями Дайго, всё так же стоя на камушке и оперевшись на зонтик, девушка внимательно его слушала. Логики ему, слегка не доставало... но это были крайности. В данный момент, он лишь пыталась доказать обратное тому, что Тори не может снять печать. Правда, - доказательства были какие-то рассеянные.
- Я не утверждаю, что я не могу снять печать. Но в то же время, я не утверждаю, что могу её снять!
Поднеся указательный палец к нижней губе, девушка задумалась. Всё ещё продолжая путать демона в своих, довольно глупых и совершенно бессмысленных репликах, демонесса хмыкнула. В данный момент, - она ждала пока тот сорвётся и начнёт орать что-нибудь похожее на <<Так ты можешь её снять, или нет?>>. Но, Азаяки не ломался. Наверное, - потому что Маса ещё не достаточно долго поиграла на его нервишках.
- Что-то я совсем расклеилась. Уже элементарный выезд мозгов совершить не могу!
Немного расстроено, Маса вздохнула. А ведь где-то там, на территории колледжа спокойно разгуливает сырьё для второй демоно-марионетки.
- Кто ты ей, мм? Мастер, или так - благородный рыцарь с чистым и не порочным сердцем?
Подняв глаза, и уже не сумев сдержать усмешки, Маса расплылась в довольной улыбке. Она примерно знала, что Дайго мой оказаться вторым хозяином такой куколки, как Аня. Но, вдруг - он неке в защитники записался, не имея на это никакого права, нэ?

0

27

- Я не утверждаю, что я не могу снять печать. Но в то же время, я не утверждаю, что могу её снять!
Чёрт она меня путает, ещё немного и я окончательно взорвусь...надо собраться с мыслями...Думай Дайго , думай...
Мысленно проговоривал себе демон. Потом он остановился и перевёл взгляд на Масу.
- Кто ты ей, мм? Мастер, или так - благородный рыцарь с чистым и не порочным сердцем?
-Кто ей я? А я думал ты уже давно догодалась, видимо я тебя переоценил!
Дайго усмехнулся. И продолжил ходить взад вперёд мельтеша перед глазами. И был на стороже он был готов к тому что девчонка в любой момент может напасть на него.
Так надо собраться с мыслями и попытаться тоже как нибудь её запутать и вывести на чистую воду...
Дайго ходил и крутил в голове, как бы узнать может она убрать печать или нет. Ещё немного и он просто не сможет контролировать свои эмоциии. Да Маса просто играла с ним. А он с детства не любил играть.
-Значит ты не говоришь, то что не не можешь снять печать и что можещь, так сто из этого правда, а что ложь? И вообще, что с этого что на ней стоит печать. Стоит да пусть стоит, ничего от этого не изменится! Ведь так?
Дайго остановился и боковым зрением смотрел на Масу.

0

28

Девушка хихикнула, и посмотрела на Дайго. Наконец то, он решил сделать ответный удар. Довольно мотнув головой, она посмотрела на демона и так же начала отвечать на все интересующие его вопросы.
- Я не сказала что не не не могу снять печать, но в тоже время я не сказать тебе то, что не не не не могу её снять...
Тут уже она не смогла сдержать смех. Всё выглядело на столько глупым, но для неё это так же было по-детски интересно. Услышав последние фразы со стороны парня, девушка хитро сощурилась и вновь одарила его слегка нахальным, но в то же время игривым взглядом.
- Если бы ты был уверен, что от печати ничего не изменится, ты бы сейчас не разговаривал со мной...
Девушка опустилась на камушек, подумав что она может ещё немного здесь задержаться. Как ни как, - а в таких разговорах принимать участие: одно удовольствие. Немного устало потянувшись, и услышав хруст позвонков, Тори вытянула вперёд руки.
- Интересно, на что он надеется?
Кинув короткий взгляд на Аню, которая просто за всем наблюдала - Маса хмыкнула. Нека ведь тоже не знала ничего о том, какое действие исполнит её подарочек.

0

29

- Я не сказала что не не не могу снять печать, но в тоже время я не сказать тебе то, что не не не не могу её снять...
Дайго перевёл взгляд на землю,  взялся за голову обеими руками и потеребил на голове волосы.
Ааааа....я совсем запутался...
Дайго просто не знал, что ответить его терпение и спокойствее в голосе было на пределе, ещё чуть чуть и он просто напросто взорвётся и начнёт орать и придёт в ярость. Но он мысленно понимал что Тори этого и добивается, стобы он взбессился. И старался сдерживать себя.
- Если бы ты был уверен, что от печати ничего не изменится, ты бы сейчас не разговаривал со мной...
Дайго взял себя в руки и ответил ей, но в голосе были нотки раздрожения, его начанала выводить из себя эта девчонка.
-Вот именно что я не доконца в этом уверен и просто пытаюсь узнать! Так значит ты не не не не не можешь снять печать, но в то же время можешь!?
Дайго перевёл взгляд сначала на Аню а потом на Тори.
-Ну отвечай, а то мы может быть попусту тратим своё драгоценное время выясняя всю у небя. Так можешь или не можешь?
Глаза демона стали слегка отдавать красным.

0

30

- Не знаю!
Тори захохотала. Это уже и правда был предел всему нормальному в этом мире. Прикрывая рот ладошкой, но просто не в состоянии остановиться - по заброшенному замку начался разносится громкий смех демонессы.
" - В любом случае, - каждое моё слово отбирает время у тебя, и у неё!"
Маса показала пальцем на неку. Может, - тыкать пальцами в людей было не очень то и прилично, её это особо не смущало. Раз захотелось, - почему бы себя не порадовать такой выходкой?
- Думаю, мои слова не смогут тебе помочь, потому что всё это время я тебя обманывала. Что тебе осталось, - отделить правду от лжи. Тогда можешь собой гордиться...
" - Правда, и это ни чем тебе не поможет. В моих словах нет смысла!"
Убрав пальцы, и поправив шорты, Маса начала ждать дальнейших действий Дайго. Если по честному, - то ей уже было невтерпёж посмотреть как он взорвётся. Наверное, - так здорово! Будет салют, - бум-бум!
- Дам подсказку, - то что является правдой может обернуться против тебя, и не исполнить своего предназначения. Однако, - ложь может стать твоим другом, помогая разобраться в деле. Но помни, - ложь не правда, а правда не ложь!

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно