+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Гриммджоу улыбнулся и пожал плечами. Всетаки это место вело за собой большие подозрения.
- Я не против, думаю у тебя будет уютней чем тут.......
Сказал он и подойдя к Юко взял её за руку.
- Веди.......

0

122

- Я не против, думаю у тебя будет уютней чем тут.......
- Да уж... - Для кого как... Точно сделаю ремонт и уберу все эти тупые фотографии! Я уже не ученица своего Учителя и мне надоела смотреть на все эти листочни в рамках! Ох... что то я распсиховалась.
Юко пошла в сторону своей комнаты, ведя за руку Гриммджоу. оказаться поскорее в месте, куда не проникает солнце было самым лучшим средством сейчас, поэтому вампирша спешила.
==>комната №3 комната Юко

0

123

+++ Парк.

Джо увидела красивые и причудливые руины замка. На плитах виднелись разнообразные узоры и рисунки.
-Не правдали, что в этом, хоть и заброшенном месте, не менее красиво, чем в парке? Только здесь тихо и спокойно....
Птички напевали свои усладостные песни, шум ветра играющегося с листьями деревьев, находившихся  не далеко от них, лучи солнца, от которого Джо чувствовала дискомфорт, не слепило и не пробивалось сквозь плиты. Места для приятного отдыха души и тела лучше, чем это - не найти, как считала девушка. 
"И тренеровочки будут достаточно трудные здесь.....Боже, Джо! Ну неужеле ты не можешь думать о чём-нибудь другом, кроме тренеровок?....Тем более в компании таких красивых парней?"

0

124

"Откуда здесь замок?.."
Серая громадина равнодушно следила за суетилвыми существами у ее подножия. А что ей еще оставалось делать? Когда-то она была величественна и неприступна, и люди склоняли головы перед ее мощью. На шпилях висели яркие флаги с геральдикой хозяина, в бойницах постоянно находились стрелки, а внутри проходили крупнейшие балы, плели интриги политики, сновали простые слуги... Война в одночасье разрушила все. Полгода почти постоянной осады, и замок пал, люди сдались в плен, а умирающую крепость оставили на растерзание времени. Теперь руины покрывала сплошная сеть старых и новых трещин, стены заплели плющ и зеленый мох. Ветра, играющие среди пустнных разрушенных залов, пели свою скорбную песнь.
Грусть и жалость к умирающему замку охватила оборотня. Ничто не вечно - Очередное напоминание, насколько мимолетно счастье. И в то же время с болезненным любопытством было интересно пройтись по узким коридорам, подняться на самый верх. Возможно, в комнатах еще остался слабый намек на былую роскошь убранства...
Кель чуть отстал от вампиров, спешивших укрыться от палящего солнца, оглядываясь по сторонам. Джо о чем-то задумалась, Ней оглянулся к ней, собираясь что-то сказать с обычной мягкой полуулыбкой, сводившей его с ума.
"А они неплохо смотрятся вместе", - ревниво подумалось парню.
-Не правда ли, что в этом, хоть и заброшенном месте, не менее красиво, чем в парке? Только здесь тихо и спокойно....
Кель поспешил к ним.
- Красота увядания... в ней есть определенная прелесть. Однако, я все же предпочитаю живых. Вы знаете, чей это замок? Был.

0

125

- Что-то среднее между парком и кладбищем... Да, мне нравится, - без тени совести заявил вампир, умудряясь смотреть на поблекшие руины, даже при всей их величественности, высокомерно сверху вниз.
- Больше всего очаровывает в таких местах сохранившийся дух... - начал Ней в ответ на вопрос девушки. - Дух прежней жизни и роскоши, могучей силы и строптивой неприступности. Этого ни у одного замка не отнять, сколько бы лет он не имел.
По ходу своего разговора, Танеда, как ни в чем не бывало, запрыгнул на стену, перед этим без видимых усилий подтянувшись на руках, и теперь прохаживался вперед-назад по запылившимся от времени каменным глыбам.
- Красота увядания... в ней есть определенная прелесть. Однако, я все же предпочитаю живых. Вы знаете, чей это замок? Был.
- Вряд ли он принадлежал крупному властелину. Хотя кто его знает. Пушистый! Лови сувенир! - в оборотня полетела размером с кулак потрескавшаяся окаменелая ракушка. - Или бывший хозяин был коллекционером, или строил свой замок на подручном мусоре...

Отредактировано Неорай (2009-01-20 11:49:04)

0

126

-Или бывший хозяин был коллекционером, или строил свой замок на подручном мусоре...
Джо недовольно взглянула на вампира.
-Господин Неорай, я бы очень попросила Вас не быть столь скептическим к этому замечательному месту. На мой взгляд это не очень уважительно, по отношению к когда-то величественному замку.-Произнесла девушка, в её голосе чувствовались нотки королевского тона.
Джо одним грациозным и лёгким прыжком сравнилась с вампиром и огляделась. Глубокий вздох свежего воздуха, вызвали у девушки улыбку.
-Если включить воображение, то это место может рассказать о многом.
Этот пейзаж вызвал у вампирессы обрывки воспоминаний. Когда-то и она жила в огромном замке, но совсем не долго. От воспоминаний Джо сильно сжала кулаки и не одобрительно взглянула на Келя, но затем холодный и колючий взгляд сменился на ласковый и добрый. Девушка ещё раз вздохнула и раслабилась, улыбнувшись обоим. Обычно за улыбкой она скрывала свои истинные болезненые чувства.

0

127

Вампиры удобно устроились на высоких обломках стен, из частичек которых ушлые торговцы воздухом создавали "волшебные" артефакты и продавали наивным горожанам как оберег от  духов прошлого. Кругляш из точно такого же камней на шее хваставшейся покупкой домохозяйки Кель видел только что в парке. От него не несло абсолютно никакой магией.
"Люди так доверчивы... "
Оборотень заметил недобрый взгляд, которым одарила его вампиресса.
"Вот, опять... "
"Ты ей просто не нравишься", - утешил "добрый" Второй голос. - "Смирись и ответь тем же"
Темный, чудом уцелевший коридор позволил избежать дальнейшего конфликта.
- Я внутрь! - громко крикнул оборотень, не сводя завороженного взгляда с дразнящего загадочностью провала каменных сводов.
"Где-то здесь должна быть лестница наверх, не прыгать же по руинам, как некоторые, подобно симпатичным копытным животным, живущим в горах... "
Мрак плотным коконом опутал Келя едва тот ступил в коридор.

0

128

- На мой взгляд это не очень уважительно, по отношению к когда-то величественному замку.
- Согласен, миледи. Однако сейчас я высказывался в адрес владельца, отнюдь не замка. Но если так настаиваете, так и быть, притихну, - вампир сунул руки в карманы, привычно проследовал за своим другом, коротко бросившим единственную фразу: "Я внутрь!"
- Осторожнее там!
Неорай хоть и доверял чуткому кошачьему предчувствию и острому зрению, но все же немного беспокоился. Старый замок - не просто постройка. Он, скорее, живое существо. Причем тот, в который они сейчас заходили - с весьма игривым характером.
- Как считаете, он пострадал из-за осады? Или время сделало свое дело? Хотя, быть может, и то, и другое...

0

129

Вокруг было темно, но не настолько, чтобы не вписаться в поворот и обняться с какой-нибудь колонной. Это был обычный полумрак старых разрушенных зданий, ни коим образом не мешающим обзору местных достопримечательностей, которых было не так уж и много. Не слишком ровная каменная кладка стен, вековая пыль на полу, живописная паутина по углам - вот, собственно, и все экспонаты этого "музея". Скучно. Банально. Труха времени под ногами поначалу был истоптана подошвами любопытствующих, заглядывающих сюда в поисках тайны и загадки, но серость и однообразие местного интерьера быстро вгоняли тех в тоску, заставляя поворачивать назад. Кель упрямо решил идти дальше. Густая сеть нитей паутины измочаленными флагами висели под потолком, иногда спукалась к самому полу или перегораживала весь проход, заставляя оборотня содрогаться от омерзения, когда те касались его лица. Руки он сунул в карманы, пытаясь уберечь их от липкой субстанции. Такой вот парадокс: пауков он любил, а паутину - нет. Стены фосфорировали каким-то светящимся мхом, давая свет, которого едва хватало, чтобы не расшибить нос. Он переступил черту очередного зала и по инерции прошел несколько шагов, когда тьма навалилась со всех сторон, не позволяя разглядеть не то что пол под ногами, но даже провал оставшегося позади коридора. Кель оставновился. Ситуация становилась неприятной. Последние следы местных "туристов" он обнаружил минут пятнадцать назад. Далее на стенах были запримечены подозрительные ржавые полосы, больше всего похожие на засохшую кровь, однако ни запаха, ни тел Кель так и не обнаружил.
- Да и откуда тут им взятся? Это ж всего лишь старый замок какого-нибудь мелкого барончика, вот и все... - нервно хмыкнул оборотень, вздрогнув от звука собственного голоса, слишком громкого в напряженной звенящей темноте. Пришлось подключить ночное звериное зрение. Однако, абсолютно никакого результата это не принесло. Пульсирующий мрак лишь еще больше сгустился. Казалось, он... живой. Живой и совсем недобрый. Угрожающий, таящийся, играещий с обреченной добычей.
"Стоп. Что за мысли?"
Страх подступил к сердцу, оплел его холодными щупльцами, заставляя сердце испуганно сжаться и биться через раз. Кель отступил назад, чувствуя, как шевелятся волосы на затылке. Где-то здесь должен быть выход... Рука натолкнулась на абсолютно гладкий камень.
- !!!..
Невдалеке раздался зловещий детский смешок. Показалось? Парень замер, стараясь не шевелиться, напряженно вслушиваясь в непроходимый мрак этого странного места. Кажется, звук раздавался чуть правее его...

0

130

"Где-то здесь должна быть лестница наверх, не прыгать же по руинам, как некоторые, подобно симпатичным копытным животным, живущим в горах... "
"Это он мне?..."-Удивилась Джо.
Легко и непринуждённо девушка прыгала по руинам пока не увидела, что Кель направился внутрь.
"Там темно...и страшно...Ох, не люблю я темноту..."
Поморщившись и подумав немного, вампиресса всё таки последовала за ним. Правую руку она держала рядом с татуировкой, на случай если надо будет быстро материализовать клинок.
- Да и откуда тут им взятся? Это ж всего лишь старый замок какого-нибудь мелкого барончика, вот и все...
"Это он про что?....Хотя в этих словах есть смысл...Это старый замок и не более...Всего лишь замок...Тут темно....немного влажно...Всё в паутине...Ни кого и ни чего здесь быть не может....Хи-хи..."
Немного нервно думала Джо. Темноту она не особо любила, в ней она чувствует себя не защищённой, потому как ни чего не видела. Сердцебиение заглушало любые звуки, её сердце предательски мешало ей вслушиваться в пустоту.
"Что это мной?...Страх?...Давно я не боялась....Но чем он вызван?...."
Зделав ещё два шага вперёд, Джо врезалась в кого-то носом и осела на землю от неожиданности. Материализовала на всякий случай клинок, вампиресса сидела на сырой земле и потирала нос, из которого потекла тонкая струйка крови.
-Больно...Простите в кого врезалась, я не специально...

0

131

++++ Комната 26.

-Больно...Простите в кого врезалась, я не специально...
В ответ послышалось лишь злобное хихиканье.
- А ты всё такае же неуклюжая...двести лет прошло, а ты не изменилась...Какая досада правда, Джо?-Злорадно ответила Роксиэль.
Девушка достала пачку и закурила любимые сигареты с клубникой, на мгновение свет от зажигалки осветил её лицо, но видеть его Джо не могла, слишком быстро всё произошло. По коридору начал расползаться приятный запах клубники.
-Мир тесен...Я искала здесь брата, а нашла тебя...Бедное твоё сердечко...Сейчас разорвётся от страха...Я конечно могу облегчить твои страдания и остановить его сама...Ни кто ведь не расскажет о том, что я применила запретную технику...-Прерывисто говорила демонесса затягиваясь.
Вновь послышалось хихиканье.

0

132

Глаза у Джо расширились, она узнала этот клубничный запах сигарет. По спине медленно начала скользить капелька пота.
-Роксиэль...Давно не виделись. Любимого братика, значит, ищешь?...-Яхидно ответила Джо, взяв себя в руки, поднимаясь с сырой земли.
Девушка ощущала неприятное жжение от влажности земли, даже такое незначительное количество воды обжигало её тело. Дыхание нормализовалось. Вампиресса подняла руку, в ладони заиграли языки пламени, освещала коридор. Перед ней стаял её самый злейший враг - Роксиэль.
-А за тобой так и продолжается охота?...Решила укрыться здесь?...-Продолжала яхидничать девушка.
Как и демонесса, Джо достала пачку и вытянула сигарету зубами, прикурив от пламени в руке, она выдохнула дым ей в лицо, показывая тем самым своё презрение к сопернице.

0

133

Роксиэль усмехнулась.
-Детка, когда это ты так осмелела...И кстате, совет на будущее - осторожнее со словами...Так и без язычка остаться можно.-Предупреждающе ответила демонесса.-Ты не могла победить меня двести лет назад...с чего ты взяла, что сейчас я тебя не изуродую?...Кстате...Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, я тебя убила. Типо приведение?...
Роксиэль насмешливо ткнула пальцем в лоб Джо, а затем щелкнула по её носику.
-Надо же! Живая!-Усмехнулась Роксиэль.
Оценивающим взглядом грешница осмотрела рядом стоящих парней, прикидывая их силы.
"Всего лишь ещё один вампир...А вот с собачкой трудно будет...Они, заразы, сильные...К счастью мои марионетки не чувствую боли"
Эта мысль вызвала у Рокси улыбку. Бросив окурок на землю, она втоптала его.
-Эй, магичка-самоучка, это твои друзья?....

0

134

А вот с собачкой трудно будет
-Не смей называть его "собакой"! Дрянь!
Джо сильно разозлилась и метнула в соперницу огненым пером. Оно попало ей в плечё и оставило сильный ожог. В след за пером последовал удар ногой в грудь, Джо наслаждала звуками ломающихся рёбер Роксиэль.
-Довожу до Вашего сведения, принцесса Роксиэль, что клан Катакура славиться своей особенностью: Даже после смерти, когда сердце перестаёт работать, а разум функционировать, наше тело продолжает жить ещё 48 часов! Попался добрый человек, который напоил меня кровью! Так что будьте добры - заткнитесь!
Вампиресса ещё сильнее припечала ногой к стене демонессу. В её глазах читались лишь злоба и желание убивать.
-Они мне больше чем друзья!

0

135

Роксиэль поморщилась от боли в груди.
-Вот ведь сука...Тебя разве не учили, что после удара надо сразу убирать конечности!
Роксиэль метнула клинком в шею Джо, а затем схватила её ногу и с силой ударила по ней, теперь демонесса наслаждалась хрустом ломающейся кости.
-Они мне больше чем друзья!
-Да ну? Неужеле перепихнулись с тобой!?-Захохотала Рокси.
Пальцами она схватила среднее звено цепи.
-Акиро! Предвстань передо мной!
Между девушками появилась марионетка, внешность её была идентична внешности Рокси, только волосы цвета песка. Из кончиков пальцев грешницы в марионетку впились тонкие струйки крови, которые по прочности не уступали стали. Упровляя своей куклой, Роксиэль зделала так, что она схватила Джо в свои прочные деревянные тиски и начала медленно сжимать их.
-Сейчас я доставлю тебе полный экстаз! Ты же любишь боль!!!
Марионетка начала ломать кости Джо, демонесса лишь хохотала, упровляя ей.

0

136

Теперь хохотнуди где-то справа, непрекращающийся страх пополз вверх, к основанию щеи, холодя кожу и поднимая волоски, леденя вс существование...
"Что делать?" -заметалось сознание. - "Перекинуться в пантеру? Шкура будет лишь отраражать магию, я смогу увидеть неприятиля. Но хочу ли я это?.. Это не защитит от внешнего воздействия, если оно вдруг нападет... "
Тем не менее это было лучше уязвимого человеческого тела, И Кель начал процесс превращения, пытаясь не думатб, что это чудрвище может в любой момент напасть.
"Не думай, не думай, не думай... " - твердило сознание
"Оно тебя сначало освежует, потом съест" - "обрадовал" Первый голос
"Да нет... Оно не станет есть мертвечину... У нее неприятный душок" - утверждал Второй, более "опытный" голос.
"Может, все-таки посоветуете, что делать?!" - Возопил внутренне оборотень
"Да запросто. Превращайся в зверя. В любом случае выгадаешь", - подсказал Второй, и умолк, так как Кель начал превращаться в зверя: мускулы вытягивались, кожа рвалась, кости трескались, подстраиваясь под чужеродное строение. От одежды, само собой, остались жалкие лохмостья на каменном полу. Нечего было и думать о том, чтобы и сохранить их. Теперь на месте Келя стояло ведомое инстинктами животное. То, что его страшило его должно было умереть - так говорил зверь внутри него, ему Кель не мог противостоять. И гигантская пантера прыгнула впреред, не ведая, что творит...

0

137

Симфонию, ломающихся костей девушки, нарушил её собственный крик от жудкой боли. Изо рта потекла струйка крови, в глазах помутнело, разум затуманился. Джо не могла быстро сообразить что ей зделать. Наконец-то она более менее пришла в себя и переместилась, оказавшись на огромном камне, за пределами коридора. Её кости постепенно востанавливались.
"Чёрт! Слишком медленная регенерация! Я голодная, но к этой твари не подойти близко, она слишком хорошо владеет своими куклами"-Лихорадочно думала вампиресса.
Приподнявшись неуверенно на ноги, девушку объяв совершенно новый страх, такого она ещё не испытывала прежде.
"Господи! Неорай! Кель! Она убьёт их!"
Джо побежала обратно в тёмный коридор.

0

138

В абсолютной темноте, нарушамеой только непонятными звуками, которые пантера не могла, да и не хотела, интерпретировать, вдруг нарисовался контур, а затем и фигура, в которую животное не прминуло врезаться со всего разамаху. А что оставалось делать??  Не видно ни зги, не смотря на все ночное видение, которым может похватитаться любой хищник.
От резкого столкновения пантера завалилас бвок, порывисто полурыча-полувыдохнув. Страх постепенно проходил, его вытеснял из крови адреналин, волной разливающийся по венам и захлестывающий мозг. От каменных сводов громогласным эхом разался утробный рык.  Кто враг пока было неясно, но Кель так просто не намерен был сдаваться, напрягая все своб чувства, чтбоы отразить возможную атаку.

Отредактировано Кель (2009-01-30 22:19:43)

0

139

-Это было ошибкой, Джо! Ты оставила своих партнёров! Их смерть будет на твоей совести!-Крикнула недовольная Рокси в пустоту.
Она услышала громкий рык за спиной, резко обернувшись девушка увидела большую чёрную пантеру перед собой, в коридоре было темно, но всё же кое-что было видно. Разглядев лохмотья, которые лежали рядом с ней и узнав сходство с теми, которые были на одном из парней, грешница поняла, что это тот оборотень. Ухмыльнувшись она раслабилась и выпрямилась.
-Ты будешь первым!-закричала она.
Быстро работая пальцами обеих рук, Роксиэль направила Акиро в сторону пантеры. Марионетка послушно двигалась, в руке у неё появился каменный меч. Молниеносно она рассекла воздух и вонзила клинок в кого-то. Послышалось, как кто-то рухнул на землю, вновь рык пантеры. В воздухе запахло кровью.
-Вот и всё...

0

140

Джо бежала так быстро, как только могла. По щекам текли слёзы. Увидев как к Келю несётся молниеносно марионетка, Джо не долго думая преградила ей дорогу, встав между Келем и Акиро. Меч пропорол ей живот. Вампиресса медленно сползла с меча вниз на землю. В глазах помутнело, изо рта обильно текла кровь. Дыхание участилось, девушке нехватало воздуха. Руками она зажала живот, замедляя кровотичение, она надеялась, что сил хватит на заживление этой раны. Услышав рык, она повернула голову на пантеру и улыбнулась ей.
-Вот и всё...
-Нет.....Ещё не всё....Это ещё не конец...-Едва слышно произнесла Джо.
Она пыталась подняться на ноги, всё её тело пробила дрожь, боль была нестерпимой.
-Беги, глупый. Уходи отсюда...Это моя битва, я не хочу тебя потерять...-Велела она пантере.
Вампирессе удалось подняться на ноги, она даже смогла метнуть несколько огненых шаров в Роксиэль.

0

141

-ЧТО!?-Роксиэль не верила своим глазам.
Она давно знала Джо и ни когда не видела в её глазах жалости, не видела слёз...И что более важно - она ни когда не видела, чтобы Джо кого-то защищала так самоотверженно.
-Да что с тобой такое!? Ты ни когда раньше ни о ком не думала! Зачем ты это зделала?
Роксиэль не понимала поступка её соперницы. Она была уверенна, что Джо может только убивать...Двести лет назад, вампиресса бы даже не взглянула в сторону пантеры, более того она бы усмехнулась над его смертью. Стоя в оцепинении от увиденного, демонесса пропустила огненые атаки Джо. Они попали ей в ноги и низ живота. Страшные ожоги покрывали эти места.
-Дрянь! Я убью тебя!
Роксиэль неуверенно встала с земли и направила марионетку в сторону Джо. В глазах у неё расплывалось от боли, девушка еле стояла на ногах. Однако, всё также быстро шевеля пальцами, она заставила марионетку схватить вампирессу за руку.
-Вот тебе ещё одна порция экстаза....
Не громко произнесла девушка, ненавязчиво дёрнув за кровавые нитки, в этоже время марионетка оторвала руку соперницы.
-Тебе понравилось!? В следующий раз думать будешь, прежде чем защищать кого-то!
Демонесса рухнула на землю.

0

142

"ААА!??!! НЕТ!!"
Кажется, это девушка была важна для человека, которым была пантера в люддском обличьи, посему решение возникло моментально: Кель выпрыгнул перед Джо, прижав морду к полу и выпустив когти, которые глубоко возились в вековой камень. Хвост яростно бил по бокам, выражая крайнюю степень ярости внезапным нападением. Испуг отступил на второй план. Эта девочка была ранена... Ранена из-за него! Эта кровь должна была быть его кровью, ее боль должна была быть его болью!
- РРрррр!
Заслонив собой упавшую вампиршу, оборотень встал напротив неизвестного врага, намереваясь дать решительный отпор, независимо от возможного итога схватки.

0

143

Роксиэль увидела разъярённую пантеру и её объял страх. Она понимала, что сейчас она очень уязвима, поскольку Джо сильно обожгла её ноги.
-А ты чего рычишь? Тоже захотел лапы лишиться!?-Крикнула на пантеру Рокси.
"Придётся использовать "Технику трёх стихий марионеток"...Надеюсь с настоящим телом всё будет впорядке."
Грешница выставила обе руки вперёд и сложила в непонятный знак пальцы.
-"Техника трёх стихий марионеток"!
В туже секунду её тело безжизнено упало на землю. Акиро же в свою очередь самостоятельно поднялась без ниток. Эту технику Рокси придумала сама. Теперь она была способна использовать магию земли, будучи душой и разумом в теле куклы. Довольно забавно переносить разум и душу в марионеток. Не долго думая Акиро создала защитный барьер из толстоко слоя земли для своего настоящего тела, для тела Роксиэль, чтобы его не повредили, поскольку оно сейчас наиболее уязвимо. Казалось Акиро, марионетка недавно висевшая на нитках Роксиэль, двигалась самостоятельно, но это лишь обман зрения. На самом деле это Роксиэль сидела внутри тела куклы.
-Поиграем, киска?...

Отредактировано Роксиэль (2009-01-30 23:45:36)

0

144

Поиски Келя обернулись более чем неожиданным событием: Ней рухнул в яму, попутно хорошенько ударвишись обо что-то головой. Сообразить, что случилось, а уж тем более вылезти удалось только через несколько минут. Одежда была перепачкана, по волосам на затылке медленно стекали крохотные алые капли. Противно...
Но мироощущение вмиг перевернулось, едва парень заслышал в не столь далеком закоулке глухую возню битвы и рев: женский и... звериный? Абсолютно бесслышно Неорай рванул на звук. Представившаясь взору буквально через несколько секунд картина отнюдь не обрадовала: серьезно раненая Джо, Кель не пойми в каком состоянии, незнакомая девушка, стоящая к нему спиной и... пока что совершенно непонятная насыпь земли поблизости.
- Прости, вредить этому оборотню имею право только я, - глухо прорычал вампир, вмиг оказываясь около стоявшей девушки. Пальцы левой руки с заострившимися когтями, подобно толстым иглам, вонзились в плоть шеи около позвоночного столба. - Не стоит их трогать.
Внешне спокойный вампир неистово кипел душой.

Отредактировано Неорай (2009-01-30 23:27:00)

0

145

Это был конец...Джо упала на землю, глаза её были расширены, по щекам текли слёзы от боли. У девушки не было даже сил закричать. Её сил явно не хватит на заживление раны в брюшной полости и выростить новую руку. Она пустым, стеклянным взглядом смотрела на произходящее.
"Неорай, Кель....Прошу уходите...Я не хочу вас потерять...Кель...Стань сново человеком...Не лезь в драку...Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось..."
Думала Джо. Она чувствовала как её тело теряет тепло, вскоре она потеряет сознание от потери крови. Краем глаза вампиресса видела торчавшую кость из оторванной руки. Все эмоции и чувства покинули её тело, разум, душу...Только слабое дыхание и нескончаемые слёзы были доказательством её жизни.

0

146

Марионетка, которую сзади кто-то пронзил иглами, развернула голову на 180 градусов и спокойно посмотрела на юношу.
-Я про тебя забыла....-Произнесла марионетка голосом Роксиэль.-Каменные колья!
Из земли мгновенно выскочили острые скалы, пронзив руку вампира, это позволило Акиро освободиться из его "объятий". Посмотрев на защиту, которая защищала настоящее тело Роксиэль, она нахмурилась. Там где была шея, земля окрасилась в красный цвет от крови. Махнув рукой в сторону вампира, Акиро отпрыгнула на всякий случай подальше от пантеры. К вампиру невероятно быстро начали выскакивать из земли острые скалы.

0

147

"Ней... "
Рядом оказался хозяин, это придало пантере сил. Не спуская глаз с противницы, Кель кругом обошел вокруг Джо и начал инстинктивно зализывать той раны. Шершавый язык гладил вспоротую кожу, собирая темные капли, наполнявшие глаза зверя светом и силой. Девушка хотела, чтобы он ушел. Почему?
"Не уйду"
Непонятная тьма, оставленная за спиной двумя залами раньше пока не волновала, внимание скорнцентрировалось на напряженной фигуре впереди. Неживая, и в то же время двигающаяся и вполне способная убить. А значит опасная. 
Ткнув холодным носом в щеку Джо, мол, подожди, мы сейчас быстренько разберемся и придем, Кель скакнул вперед...

Отредактировано Кель (2009-01-30 23:42:05)

0

148

- Значит, земляных дел мастер? - смекнул вампир, брезгливо морщась от боли, быстро снимая руку со острия скалы. Новое, казалось, было готово вот-вот продрать стопу вместе с ботинком. Но, к счастью, спасла вовремя торкнувшая мозг реакция: Вампир отскочил, как ошпаренный, на метр в сторону и едва не встретился с новым каменным "подарком". Прыжки продолжались в течение какого-то непродолжительного времени, пока Ней не обнаружил самым, что ни есть, случайным образом какой-то небольшой выступ на стене. Вновь подпрыгнув, Ней зацепился пальцами за обнаруженное, благополучно повис, теперь с небольшой высоты обозревая, как около стены ровно под ним молниеносно вырастают каменные шипы.
Воспользовавшись моментом, когда марионетка занялась Келем, вампир спрыгнул со стены и, что было духу, помчался к раненой Джо.
- Иди сюда... Да не сопротивляйся ты, тихо! - раздался у ее уха разгневанный шепот. - Молчи. За Келем сейчас вернусь.
Подхватив девушку на руки, Танеда окинул быстрым взглядом марионетку и рванул в темноту, туда, откуда с самого они предположительно пришли.
- Проклятый замок... - ругнулся Ней, стараясь как можно аккуратнее прислонить Джо спиной к стене, по верхатурам которой они не так давно ходили. - Я сейчас...
Через несколько секунд его силуэт вновь растворился в тени могучих стен.

Отредактировано Неорай (2009-01-31 00:14:33)

0

149

Джо продолжала безжизнено лежать на правом боку и смотреть на происходящее. Она не чувствовала прикосновений языка пантеры, она не чувствовала обжигающей боли от сырой земли, не чувствовала даже боль от оторванной руки. Она была и не мёртвая и не живая. Хотя одного она понять не могла: Почему же Кель и Неорай не уходят?...Роксиэль их не тронула бы, не полезь они в драку. Зачем рисковать жизнью? Ради кого проливать свою кровь?....
"Не уйду"
Донеслось до неё.
"Почему?...Зачем тебе это нужно, Кель?...Вы можете просто уйти с Неораем...Зная, Роксиэль...Я могу точно сказать, что она не тронет вас, если вы уйдёте...Ей нужна я, а не вы..."
У Джо вновь потекли слёзы. Она увидела как Неорай подбежал к ней и взял на руки.
"Неорай, прекрати..."
Вампир посадил её у стены и скрылся в темноте.

Отредактировано Джо (2009-01-31 00:27:17)

0

150

Акиро в последний момент заметила, что её игрушку, которой она собиралась оторвать все конечности и поиздеваться над ней - нет. Разъярённая марионетка начала крушить всё сподряд. Но внезапно остановилась, увидев пантеру, она зажала её в каменные тиски. Правая рука была вытянута в сторону оборотня, чем сильнее она сжимала кулак, тем сильнее давили на пантеру оковы, из которых невозможно было вырваться самостоятельно. Даже с помощью вампира, оборотень врятли вырвется.
-Вампир. Какого чёрта ты забрал мою игрушку!? Я предлагаю следующее: Я возвращаю тебе оборотня, а ты мне Джо. Ну зачем тебе полумёртвая девушка без руки? Отдай её мне. Если ты откажешься, то я просто раздавлю эту милую киску.
Рокси ещё сильнее сжала кулак и пантера издала странный рык...Не то от боли, не то от гнева...Вспомнив про своё настоящее тело, Акиро прыгнула поближе к каменной защите, но руки не опустила. Её голова вертелась на 360 градусов, осматривая вокруг себя места, откуда мог выпрыгнуть вампир.
"Проклятье! Я не могу далеко отойти от моего тела. Куда он унёс Джо? Зачем она ему? Неожидала я, что эти двое начнут защищать её...Вроде они пока ни о чём недогадались...Джо сейчас говорить не может, а значит не раскроет мой секрет...Оборотень тоже сейчас не может говорить, а значит не расскажет вампиру про моё тело под камнем...А он пока ни о чём не догадывается...Конечно я могу переселиться в Сэтцуну и убить Джо волной воды, но у меня нет на это времени...Моё тело погибает...Этот вампир, как он посмел вонзить в меня свои когти!? Именно этого я и боялась..."Техника трёх стихий марионеток" позволяет мне использовать магию...Но за это я плачу слишком высокую цену...Чёрт!"
В голове хаотично летали мысли, полной сосредоточенности на бое не было, Акиро думала сейчас лишь о настоящем теле, которое медленно погибает из-за раны на шее рядом с позвоночником. Если нанести удар марионетке - она не почувствует, но на теле появиться таже рана.
"Единственный способ - это надавить на него психологически..."
-Вампир, да брось...Сколько ты её знаешь? Пару часов? Дней? Недель?...Неужеле ты готов рискнуть своей жизнью ради того полумёртвого тела? Зачем тебе это нужно? Лучше обменяй её на своего друга. Уверенна, ты знаешь его намного дольше, чем её...Недооценивай меня, чёрт возьми! Если решишь встать у меня на пути - умрёшь!!! Принеси мне Джо и забирай друга!

Отредактировано Роксиэль (2009-01-31 13:08:25)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно