+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Заставить поверить. Внушить. Довести до предела , заставляя вздрагивать от порывов неописуемой ярости и гнева. Страдать физически от моральной передозировки.
Почувствовать конец и сдаться, полностью отдаваясь в руки соперника, не в силах сопротивляться. Это же так глупо.

Глупо... глухо повторила Эшли и вновь подняла на демона глаза...Одна из раздражающих особенностей  многих демонов - вечные  попытки поймать взгляд собеседника, а поймав, так и пялить в них в упор, приникая в самую душу, устанавливая визуальный контакт, плетя невидимые ниточки, которые связывают по рукам и ногам...и все это делать...одним взглядом... Странные чувства она испытывала к этим нежно-голубым, почти прозрачным глазам...как и к их хозяину. Ни страх, ни брезгливость, ни уважение, симпатию или наоборот ... Интерес? Да, пожалуй...не более...но и не мение...Эш не верила в "случай", а значит и эта встреча не случайна, и девушка обязательно должна из нее что-то извлечь...узнать что-то новое...или почувствовать... Хоть что-нибудь...

Любой бы на моём месте что-нибудь предпринял.

И Вы не стали исключением... вздохнула Элис, непроизвольно дотронувшись кончиком пальца до своего виска, после чего опустила тонкий пальчик вниз, проведя "дорожку"  по щеке и шее. Жаль, она любила "исключения"... некие "пункты", не укладывающиеся в правила...

- Сидеть на камне… Вы не простудитесь?

Таки не бойтесь, не простужусь! перебивая юношу,заверила вампирша,и насмешливо махнула рукой. Плащ Рея уж точно не дал бы ей , не то чтобы простудиться, а вообще замерзнуть...Вэк...заботой сегодня все так и светятся...подозрительно даже...

Однако не мешает "отдохнуть"...устала...ноги гудят... Простите, у меня сегодня просто не самое доброе утро... она поморщилась,вспомнив недавние события, и постукивая по камню коготками, провела чуть прищуренными глазами дугу рядом с собой и сначала, почувствовав , как говориться "нутром", что что-то происходит, потом телом, на котором от перепада температуры забегали мурашки, а теперь уже и явно смогла заметить огненные материи,окружившие ее... Тончайшие огненные материи... Знаете,глаз вампира намного острее чем у людей и даже ,возможно, демонов...
Вы же все-таки девушка, ведь так?

Какая наблюдательность! она изящно изогнула, красиво очерченную бровь, отлично играя роль "я ничего не увидела, ничего не понимаю и вообще не заметила...ни че го"...
...жарковато становиться... проговорила Эл медовым голосом, приспустив с плеч мужской плащ и этим обнажив неширокие, белые плечи и руки до локтя, открывая взору весь бархат, нежность и холодность кожи...при этом незаметно, ладонью, сокрытую спущенным рукавом к черному, лакированному сапогу...так..на всякий случай... ...и что же мы задумали,яцу?...С какой целью?...Зачем?...

0

92

- Вы не стали исключением...
Демон усмехнулся, присев на корточки чуть ли не перед ней. Так, за шага три-четыре. После чего, коготком, острым и прочным, словно сталь, провел по каменному полу, вырисовывая еле заметный круг. При этом издавая неприятный скрип, режущий слух, терзающий душу изнутри. Весьма неприятный для всех, кому хоть раз в жизни потрепали нервишки. А значит – всем. Кроме самого Мэтта. Ему этот скрип был весьма приятен. Отсюда и этот невозмутимый вид, полное хладнокровие, спокойство и безразличие. Легкое удивление давалось с трудом и было наигранным. Не умел он удивляться, поскольку успел повидать много. Слишком много, чтобы сейчас его что-то заставило достать со дна эти эмоции, пока не особо понятные даже для самого Демона.
- Вы не поняли? Мне не нужно предостерегаться Вас. Я не боюсь. Мне лишь интересно, что зарождается в Вашем хитром разуме, способном понять сложную логику Древних.
Начертил ещё пару линий, провел параллель от главной, вырисовывая непонятные знаки, более похожие на древние иероглифы. Рисунок закончен – пентаграмма. Получилось, к слову, весьма не плохо и аккуратно. Красиво…
- Не самое доброе утро, говорите? Хм… Вы любите телепортацию? Знакомы с этим прекрасным чувством невесомости, при мгновенном перемещении? Кажется, что ты ещё здесь, но на самом деле в совершенно другом месте. Это так необычно и интересно. Чувствовать, что ты в двух местах одновременно.
Слегка взмахнув рукой, Мэтт увеличил температуру нагрева еле заметных нитей. Да, стало весьма жарко. Но разве Демону Огня понять, что такое жар? Для него это лишь искусство, неведомое чувство вечно согревающего тепла, которое циркулирует, с каждым днем все быстрее и быстрее, разгоняя горящую кровь по всему холодному телу. Иногда даже леденило, заставляя терпеть невыносимую боль. С чем-чем, а вот с болью Мэтт был отлично знаком. Особенно с болью от колющего холода. Он проникает в тело, медленно добираясь до сердца. Протыкает его тысячами мелких иголочек, каждый раз заставляя вздрагивать, с каждым разом больше и больше.
- Знакомы с пентаграммами? Я люблю перемещаться именно с их помощью. Не сказать, что это удобно, но быстрее, и во временном пространстве потеряться невозможно. Выгодно, особенно когда некуда торопиться.
Хаул поклонился, одной ногой ступая в круг. Тот тут же засветился ярким оранжевым пламенем, намериваясь сжечь темную фигуру, что на данный момент стояла внутри. Но нет, абсолютно ничего не произошло. Все оставалось на своих местах. Мэтти стоял на пентаграмме, а Эшли по-прежнему сидела на камне. Нити же продолжали обжигать своим теплом.
Демон внимательно проследил взглядом, как плащ медленно съехал с плеч девушки. Хищно облизнулся, подушечкой указательного пальца, слегка касаясь своих губ. Вид немного задумчивый, да все на оголенное плечо смотрит.
- Какая кожа. Вы прекрасны, правда. Только вот советую Вам проделывать такое же с Пожирателями Душ. Они церемониться с Вами не станут. Сразу проглотят. Рад был встрече. Думаю, мы ещё увидимся.
Поклонившись, Мэтт слегка улыбнулся, скрывая пронзительно голубого цвета глаза за черной челкой, после чего мимолетно исчез вместе с теплом, оставляя на своём месте лишь неясные очертания потухшей пентаграммы.

0

93

Встав с камня демон слегка отряхнулся, оглядевшись о вздохнул и положил новую сигарету в зубы. Как обычно, он зажёг её с помощью своей силы- огня. Затянувшись он достал сигарету двумя пальцами.
- Эх я думал, тут никого нет... ладно... О наконец подошла! - С оживлённым лицом Клок посмотрел на недавно прилетевшую Юки.
- Конечно нет... тут ничего такого и не происходило... ладно пойдёмте, а можете и пойти по делам... я пока хочу побыть один..- С этими словами Зельман посмотрел на колледж. Вздохнув он направился в глубь замка. В голове начали крутится, странные мысли.
- Хм... и что это было... какая сила... и в городе тоже самое надо бы проверить, но позже, что то я опят проголодался!- Слегка забыв, где он находится Зельман, помотал головой и начал искать глазами подходящую цель для его действий.
офф:Извините за маленький пост, что то мысли куда-то улетучились)

0

94

-Нет, это была не книга. Задумалась. - протянула девушку посмотрев на Ю. Она резко отвернулась и чехнула. Затем она повернулась к его новому мастеру.
-Уйти? Спасибо. Я даже знаю, куда я пойду. - она отступила на один шаг и лишь мысль пролетела у неё в голове как птица в небе.
Церковь. Это лучшее место, которое до сих пор не разрушили. А может.. А может у людей тоже были лиры? - эта мысль ей понравилась больше всего и взмахнув крыльями она махнула рукой Ю и Зельману. Повернувшись она засунула руки в карманы и медленно, вдруг её окликнут полетела в сторону церкви..

0

95

Эш просто молча наблюдала за его действиями...И тут Мэтт исчез...вместе с ощущением этого невыносимого жара...
Она облегченно вздохнула,не из-за того,что распрощалась с юношей,а что закончилось это неуютное,жгучее ощущение...Эл не любила лето,(что совсем не соответствовало ее фамилии)) и если бы ей предложили выбирать между леденящем душу холодом и палящим зноем, она бы наверняка выбрала холод...
Девушка привстала и теперь уже совсем сняла плащ....Погода налаживалась...
Направившись к месту "чудесного исчезновения" Саммер потопталась на пентаграмме, потопала ногой,но не добилась никакого результата и только усмехнулась.
...чувствовать себя в двух местах сразу?...Здорово наверное.... Подняв рубиновые  глаза и устремив их в небо она почему-то вздохнула...Разговор с незнакомцем заставил ее о многом задуматься...

Можешь не скрываться,Зельман....Я слышала твои шаги и стук сердца... спокойно проговорила Элис,не отрывая взгляд от проясняющегося неба,сквозь которое прорывались, как из ловушки, яркие лучи небесного светила...Свет ударил в лицо... Пепельноволосая девушка прикрыла глаза рукой и обернулась...

+1

96

Проводив всех взглядом и тяжело вздохнув,Юки поняла,что с этими двумя ей будет скучновато.Поэтому чуть качнув головой Юки направилась в привычное ей место.Туда где она постоянно встречала своих новых местеров.
-Хм я могу там найти себе нового Мастера,ну и еду.Кстати о еде...я проголодалась.И очень очень сильно,и спать хочу.Вообщем пойду как всегда,а потом может быть поем и спать.
С этими мыслями она еще раз бросила взгляд на уходящих Юки и Зельмана,и пошла в другую сторону,которую она уже успела заметить.
--------->Вход\Выход

0

97

/начало игры/

Белый мотоцикл, со стальным, холодным отливом резко тормознул у пустынной стороны замка,оставив неглубокий, прочерченный след на сухой земле. Парень, чье лицо было закрото шлемом быстро спешился со своего "железного коня" и огляделся по сторонам. "Здесь никого нет. Отлично! Нужно разработать план действий." Подумав это юноша резким рывком снял шлем, и тряхонув густой темноволосой шевелюрой, вдохнул свежий воздух и пошевелил ушами, словно локатароми. "Голоса?Значит кто-то все же есть.Чтож,думаю в заброшенном замке я смогу найти место,что "собрания с силами".
Оставив мотоцикл, он двинулся внутьрь, проверив ремень на наличие пистолета "Кровавая роза". "Однако, как же это все таки странно... Я ищу того, о ком даже совсем ничего не знаю. Почему "СОВ" начал охоту на класс С?...Или я что-то не понимаю,или они что-то недоговаривуют. Посмотрим"


/ОСС: МЫСЛИ - курсивом, речь - жирным ЗАПОМНИ ЭТО!,
ошибок куча, но ладно./

0

98

Рей неторопливо приближался к замку, одежда на нём почти высохла, всё таки он прошёл не мало, с его уст не сходила довольная улыбка, обед был замечательным, хотя алкоголь уже слегка выветрился, и это чуть огорчало Рея. Он шёл по тропе, непрерывно куря, он наконец вспомнил, что такого важного сегодня здесь оставил, он оставил вой плащ, да и саму игрушку, Эшли....при упоминание этой вздорной девицы, на губах Рея расплылась ещё более широкая улыбка. Для него всегда была развлечением, пытаться разозлить вот таких самоуверенных девушек, возможно это и не всегда получалось, но большей частью он добивался своей цели. Вообщем он шёл к замку, руки в карманах, спина на удивление прямая, куда подевалась его обычная сутулость? Видно настроение у Рея сегодня было отменное. Вот он прошёл место недавней битвы, останки ещё лежали, но как видно не долго им осталось, вот показались и ворота замка. Рей неторопливо прошёл внутрь и остановился во внутреннем дворике "Здесь я уже был,"он нахмурился"Сашико, куда ты убежала? и главное...зачем?" он огляделся, подниматься по лестницам и рыскать по всему замку в поисках плаща, потому он решил просто крикнуть свою игрушку. Замок разваливался, потому если она не сидит в подвале, то обязательно его услышит, недолго раздумывая он сложил руки рупором у губ и крикнул:
-ЭШЛИ!
Эхо быстро разнеслось по замку, Рей довольно улыбнулся и ожидая уселся на один из выступо в стены, снова закурив, он отдал разглядывая яркое небо и насаждаясь лёгким ветром.

0

99

Идти «пешком по лестнице» - скучно и неснтересно…Поэтому, выпустив из пояса универсальные «кошки»,  которые удачно зацепились за черепицу крыши и вот Рай уже умело продвигался по наружной стене в почти горизонтальном положении, шаркая подошвой сапог по огромным , серым камням и быстро перехватывая ладонями, на которых были одеты перчатки без пальцев, направлялся вверх. Для начала- окрестности! С крыши этого здания, я думаю, будет самое то!...Ксо! Он остановился, чтобы перевести дух и огляделся по сторонам.
Замок, лес, болото. Как скучно. И ничего не ласкает уставший  взгляд…О! Как загнул-то! Ё..ма! Ну нафиг эту философию Райто помотал головой и причем весьма удачно. Недалеко от его «поползновения»  Рай заметил окно, но это еще пол беды! Он увидел за окном просторный зал, там как раз обрушалась крыша и лезть туда было крайне опасно, но та, кто находилась в этом зале, привлекала его внимание и толкала идти на риск., только ради того, чтобы поближе ее рассмотреть. Опачки! А я говорил, что ничего не ласкает взгляд…очень даже ласкает! Эх, сало мне в бутерброд! И сильно оттолкнувшись от стены, натянул трос до предела и быстро набирая скорость, раскачался и точным расчетом острого глаза «залетел» в окно, как бильярдный шарик  в лузу. Мягко и почти бесшумно приземлившись на обе ноги и одну руку, он выпрямился и откинул челку, вечно спадающую на глаза. Вот теперь он мог прозреть всю полноту картины. Хотя нет, не всю, так как девушка стояла к нему спиной, но уже и так можно было заметить, что даже с такого ракурса зрелище впечатляло. Длинные, почти белые волосы, закрывающие плечи и верхнюю часть спины. Осиновая талия и… Ёёёёёма… оценивающий взгляд Лохматого задержался чуть ниже ремешка  девушки и двинулся дальше вниз, только когда их хозяин пришел в себя. Длинные ноги… Просто якорь мне в бухту! Хвост предательски, нервно подрагивал. Ха!Аташи-сан!Спокойствие!Мы ж это уже проходили! Вот как бывает, фигурка-блеск…Рожа-крокодил.Так что, Гюльчитай, открой личико! C такими мыслями он сделал шаг вперед,открыв рот, чтобы начать рпзговор,но  Можешь не скрываться,Зельман....Я слышала твои шаги и стук сердца...
Он непроизвольно остановился Вот это голос! Кабалье отдыхает.Божественный голос! Да вам, девушка, на эстраду надо! Вы меня, конечно извините, но вероятно я не тот, за кого вы меня приняли. негромко говорил Лохматый, подходя все ближе. Но знаете,я тоже слышу, как бьется Ваше сердце… своим ленивым, кошачьим тоном протянул он на самое ее ушко и провел сзади пальцем но плечу, скользнув вниз.
ЭШЛИ! Он обернулся на звук и произнес О!  Ну вот , я уже знаю как Вас зовут...

Отредактировано Лохматый (2008-12-12 19:54:56)

+1

100

Парень услышал странный звук, будто кто то настойчиво что то вырисовывал на камне чем то острым. Звук шёл откуда то сверху и слева, Рей поднял голову зажав зубами сигарету, и тут глаза его удивлённо расширились, по стене карабкалась кошка, но..кошка огромная, больше смахивающая на человека "Неко?" Рей продолжал следить за действиями кошака, тот достаточно ловка с помощью "кошек"взобрался на стену и тут запрыгнул в окно. "И что он там нашёл?" Рей всё с любопытством наблюдал за окном, надеясь увидеть ещё что нибудь такое же интересное как этого неко. Но больше ничего не происходило, лишь дальние отзвуки голоса, даже при идеальном слухе Рея, тот ничего не слышал.
- Что ж всё таки придётся подниматься, Рей хлопнул себя ладонями по коленям, выплюнул сигаретку и поднялся. Снова этот уже привычный звук удара обо что-то, небольшой чёрный вихрь и вот уже ворон взлетает вверх к окну, "сегодня день странный, то в воду нырнул, теперь вот под порывом любопытство мчусь куда то, хотя должен был просто сидеть и ждать" Ворон каркнул, выражая своё недоумение и вот уже окно, он опустился на остатка резного подоконника, и не мигая уставился в комнату. Что же он там увидел? Неко, что то болтал, его игрушка сидела на камне, пока ещё не обращая внимания на кошака. "Ну чтож, посмотрим..что тут будет творится" Ах да, ворон обрадованно каркнул, заметив что его любимый плащик цел и невридим. "Надеюсь по карманам она не лазала" он обеспокоенно подумал и заерзал на подоконнике, от чего вниз слетело пару камушек. Вообщем вид у птички был вполне безобидный, сидит себе ворона на окне, пёрышки чистит, иногда внутрь заглядывает, всё ок...Если бы Эшли не знала что её мастер - ворон в прямом смысле этого слова, то вряд ли догадалась бы "Хотя...она уж у меня безумно умная" умели бы вороны смеяться, то сейчас бы он смеялся, но к сожалению он просто довольно каркнул и принялся наблюдать...
"А вот интересно, это блохастый, на меня охоту не начнёт?"

Отредактировано Рей Огасавара (2008-12-13 00:41:49)

0

101

И все таки это странно...Все эти разговоры и шепот...И странное чувство  присутствия кого-то чужого...Пожиратели Душ... Как глупо.И... Нечто не тревожило и не сбивала ее с мысли,пока чья-то теплая ладонь легким, но требовательным прикосновением коснулась ее плеча.От чего Эшли вздрогнула и обернувшись резким движением,сделала ни хилую подножку незнакомцу, удачно положив того на лопатки. Не Зельман?...Но я была уверена что...Стоя над ним на коленях, она поклонилась ближе к его лицу и посмотрела в темные, хитрые глазки в упор. НЭК!..И откуда такой взялся?... Мда, весьма опрометчиво было тревожить ее покой,когда в голове проносились такие мысли...И какого хрена надо?.... Эл прищурилась и покрепче прижала руки нэка за запястья к полу. У тебя привычка такая???Незаметно подкрадываться сзади???И!И не трогай меня, понял? Вид у Элис был сейчас весьма грозный и убедительный...Просто не любила когда вот так "незаметно  подкрадываются" и в особенности нэки. Хитрые,наглые и напыщенные пушистые создания.
Шумно выдохнув воздух она отвела глаза в сторону и постаралась "остыть". Пардон...рефлекс...

Раздражающее карканье снова нарушило тишину. Да что за....РЕЕЕЙ???Ну а он-то чего приперся???Ну и денек.... Снова резко перекинув взгляд на нэка, она усмехнулась. Дооо!Пусть мастер посмотрит, как его "игрушка" поступает с теми, кто делает то, что ее раздражает... Поэтому она даже не стала вставать и отпускать руки (лапы?) незнакомца...А что? Очень милое создание сейчас не мигая смотрело на девушку...Смазливая мордашка, густая темная шевелюра и чувствительные ушки.Няк,как говорится.

Отредактировано Эшли (2008-12-13 13:14:35)

+1

102

Ну вот сейчас. Резко встанет. Левой ножкой изящно повалит на пол и зажмет руки. Точно! А я даже сопротивляться не буду. Все равно она не представляет для меня опасности. Хоп! И девушка резко встала,изящно повалила на пол, прижав спиной к каменной клади и зажала руки в рапястиях.
Так и знал.Ух!А личико-то ее какое!Личико! Глаза, губы. Так бы и лежал Райдо довольный, как апельсин улыбнулся. Знаешь, раз уж мы уже на "ты",мне даже нравится наше экзотичное положение. Впечетляет реакция. Ты всегда так начинаешь знакомство? Благо, Лохматый был довольно  силен и с легкостью, освободив руки он перехватил Эшли за плечи и спокойненько в свою очередь положил воинственно настроенную девицу на лопатки, оказавшись "сверху" и теперь уже сам владел ее руками. Вот так намного лучше, не находишь?

0

103

Рея равнодушно пялился на всю эту мягко говоря "ознакомительную свалку"  Но его самолюбие было довольно "Не слабую игрушку себе нашёл" Он кончено, как же иначе прочитал мысли Эшли, да ещё и с удовольствием отметил что она хочет показать ему, как она общается...Вообщем снова довольно каркнув, он ещё немного понаблюдала за этим балаганом, и взмахнув чёрными крыльями спорхнул с окна. Но вот улетел он кончено не далеко, он решил ещё немного понаблюдать за ними, любопытство брало вверх. Так что он кружил над разломанный крышей, бросая взгляды на внизу стоящих, разговоры он их слышал, видел вообще отлично, так что его сегодняшнее ненормально возбуждённое любопытство пока было довольно. "Подожду пока они там разберутся и уже сам к ней спущусь."

0

104

Эй! Оказавшись на спине она широкими глазами,в которых вспыхивали огоньки ярости, смотрела на наглую ухмылочку незнакомца.

Вот так намного лучше, не находишь?

Не на-хо-жу! Отрывисто бросила девушка и уперлась коленом ему в живот. Ты вообще откуда здесь взялся,а?Слуушай...ведь не до тебя сейчас...
То сгибая то разгибая пальцы она усмехнулась. Может быть хоть назовешься?...Ведь мое имя ты и так знаешь,верно?

Эшли услышала взмах крыльев,рассекающий воздух. Да уж...Я так и думала.Следит за мной...Переживает...Ооооо да уж... и улыбнувшись своим мыслям вновь перевела взгляд на неко.

0

105

Сало мне в бутерброд! Райдо с досадой хлопнул себя по лбу, освободив этим одну руку девушки,которая тут же начала принимать "активность",что становилось опасным, поэтому парень снова "окольцевал" ладонб девушки за запястье. Ну что у тебя за манеры,Райдо? отчитывал он сам себя, пулей поднялся и легким рывком, обхватя за талию, поднял Эшли,чуть прижав этим действием ее к себе. Рай Аташи.Можно проще!Лохматый. Он быстро поднял брови и тут же их опустил, одарив новую знакомую очаровательной,дерзкой улыбкой.Я...Ла Манча.Слышала о таком? Аташи усмешливо изогнул правую бровь и один из уголков его губ  каварно пополз вверхА у тебя взрывной характер,Эшли! Прям "не трогайте меня",ё..ма!!!Забавная. Ты в колледже учишься,да? У вас интересные порядки.Кстати, я тут еще никого не знаю.Так что,давай ка дружить и уверен,ты не будешь против,если я окажу желание стать твоим мастером?...Так это у вас называется,да? Он наслаждался такими моментами, когда девушки смотрели на него вот так, как сейчас смотрела Эшли,он злил ее, раздражал,но прекрасно знал, что эта девушка заснет с мыслью о его нескромной личности.

// http://i020.radikal.ru/0807/11/9e1bc85bf8f7.gif

0

106

Рей навернул ещё пару кружков вокруг замка "Ну и что я  делаю? подглядываю? какая глупость"Рей, раздражённо каркнул, и начал потихоньку спускаться, достигнув зала, он приземлился неподалёку от новых знакомых, ну вообщем всё как обычно и вот уже стоит Рей. Немного прислонившись к стене спиной, всё так же тихо, не подавая голоса, просто молча наблюдая за ними, достал пачку сигарет, вытащил одну, закурил, выпустил струйку дыма, снова затянулся, посмотрел в окно, и так несколько раз. Ну вот через несколько минут уже выброшен окурок в окно. А Рей всё молча наблюдает, а что ему говорить? Мешать личной жизни игрушке он не собирался, если бы ему что нибудь понадобилось..тогда да, он бы её позвал, а сейчас? Нафиг надо? так что он просто, странно но терпеливо, ожидал пока его заметят и само собой что нибудь вякнут.
Услышав про предложение кошака, рей тонко усмехнулся, "Значит мастер, да? хм...ну что ж...уйдёт или нет?" на его лицо не взыграло ни одной эмоции, хотя...признаться честно, даже этому сухарю  Рею было интересно знать, хочет ли уйти от него Эшли. Но он и понимал, что сейчас на честный ответ наедятся глупо, ведь она его заметила, а значит скорей скажет что нибудь, что и все...А может она не такая как все?
Вообщем вот с такими мыслями, совсем ему не свойственными, стоял Рей и наблюдал, не влезая в чужой флирт.

+1

107

Эш уже хотела откровенно "вэкнуть" по поводу всего этого безобразия,после общения с деликатным Мэтти этот хвостатый субъект показался ей просто безгранично диким и бесцеремонным хамлом...ну представился...и то хорошо...  Рай Аташи.Можно проще!Лохматый. Я...Ла Манча.Слышала о таком? Ла ктооо???Ага,слышала!Это такой беспардонный, ушастый тип!!!! с усмешкой бросила Эшли,уперевшись ладонями в его грудь и вытянув руки,отталкивая его от себя, а себя от него.Лохматый говоришь?...Ага...не без этого.
А у тебя взрывной характер,Эшли! Прям "не трогайте меня",ё..ма!!! И не без этого тоже... Сквозь зубы проговорила девушка, уже начиная конкретно закипать.Откуда взялся на мою голову?...Стукнуть чтоли его чем-нибудь,а? На мгновение прекратив "освободительные" действия она провела ищущим взглядом по близким окрестностям в поиске этого "чего-нибудь", но к сожалению для себя и счастью для Лохматого ничего путного не нашла и просто с силой наступила его на ногу металлическим каблуком Упс...Пардон! с нескрываемо-наигранным сожалением тихо произнесла Элис,прикрыв губы ладошкой, после чего еще немного "потопталась" на его ноге для убедительности того.что продолжать разговор не желает и не  намерена.
Без проблем освободившись из лап хвостатика,она резко повернулась к нему спиной,лицом к Рею,который преспокойненько стоял у стеночки и делал вид "я тут вообще мимо проходил". И кстати насчет мастера... Губы тронула довольная улыбкаХех,опять тянет свою отраву...И все же, как мне это и не прискорбно признать...я рада его видеть! Она убрала руки за спину,сцепив из "замочком" и вскинув голову,прикрыла глаза и решительным шагом отправилась к выходу. Проходя мимо Рея она на мгновение остановилась и не поворачивая головы негромко,но отчетливо сказала: Пойдем домой*...мастер...Мне,признаться,поднадоело это место и здешнее общество.

* Эшли часто называла Колледж своим домом,потому что вообщем-то так оно и было. И за неимением собственного крова Эш часто жила прямо в колледже, не выезжая на каникулы. Лишь это лето стало исключением. (Она провела его в Румынии, странствуя в одном вагоне-аттракционе  вместе со знакомыми демонами-актерами. Время прибывания в их веселой.экзотичной компашке ее забавляло и лето принимало хоть какую-то окраску))

0

108

// http://i027.radikal.ru/0807/14/3ab8f29d4d1d.gif  Ну не.НЕЧЕСТНО!

Оуч!-вырвалось у Лохматого.Он отпустил вздорную девицу и прыгая на одной ноге,сделал глаза обиженного кошарика,но на губах виднелся довольный улыбос.А девушка-то с характером. Однако! Райто шумно выдохнул,контролируя незначительную.но обидную,досадную даже, боль.Эй!Стоять! Он ловко поймал Эшли за запястие,легонько остановив.Ты всегда уходишь непрощаясь? Потом лениво перевел взгляд с интересующей его особы на мение интересующую,но не мение важную,видимо.А!Вот этот твой мастер,да?Оо! Он оценивающе смерил парнишу взглядом и хмыкнул.Ну,будем знакомы!Райто! Он слабо,даже не очень заметно кивнул головой.И как ты с ней только справляешься? Он снова посмотрел на Эш и подмигнул ей.А у вас тут никаких правил "передачи прав на мастерство" не имеется? Он засмеялся здержаным смехом и деликотно поправил перчатку на левой руке,после чего протянул ее Рею,не боясь того,что рука "зависнет" в воздухе без ответа,он даже ждал этого.

0

109

Рей с полуулыбкой на устах, всё так же прислонившись к стене наблюдал за происходящим "Определённо, она мне нравится...вздорная деваха" Услышав слова девушки, вообщем то обращённые не к нему а к кошку, с ударам на слове Мастер, Рея даже не пошевелился, его забавляло местное циркачество, и уходить куда-то ему пока не хотелось. Лишь усмехнувшись её словам, он перевёл взгляд на кошака, который сдаваться по видимому не собирался.
А у вас тут никаких правил "передачи прав на мастерство" не имеется?
- Даже если бы у нас такие правила бы и имелись, то я бы тебе её не отдал, я ещё с ней не наигрался, он догадывался что его слова могут и задеть Эшли, но вообщем как и всегда, ему было глубоко плевать на это. При том же отдать, кому? Неко?! В его голосе не слышалось ни презрения, ни высокомерности, ни язвительности, вообще ничего, как всегда его голос замораживал, своей безэмоциональностью.
Разочаровывать кошака он не стал, и кончено же руку не подал, ещё брататься с полу животным? делать ему нечего что ли? он лишь долгим взглядом посмотрел на руку, или лапу...не поймёшь  с этими неко, усмехнулся, да и всё. Да и своего имени он не назвал, зачем? ему с этим неко дел не иметь, а значит и знать по имени друг друга совсем не обязательно.
Рей тоже повернулся к кошаку спиной и проследовал неторопливо за Эшли, видно передумал оставаться, кошак его не впечатлил, и Эшли ему не по зубам,  а значит цирк окончен, погасли свечи пора и честь знать.Да и проголодался Рей основательно..так что сейчас следовало перекусить.

+1

110

Медленно и спокойно идя вперед,девушка мельком обернулась на них двоих...Мда...Один-сам собой довольный сухарь, другой-наглый и заносчивый увалень...Везет же мне со знакомыми...  Шаги мягко раздавались в тишине малолюдного, разрушенного зала.Вэк...Кажется, я никогда не забуду этот жуткий день...Только прибыла и сразу...Огасавара,волки,этот странный парень Мэтт, и этот хвостатый тоже...

-А у вас тут никаких правил "передачи прав на мастерство" не имеется?
- Даже если бы у нас такие правила бы и имелись, то я бы тебе её не отдал, я ещё с ней не наигрался

Услышав негромкие слова,которые были сказаны безразличным, ничего не выражающем голосом,Эшли остановилась и мгновение просто неподвижно молчала,лишь стиснув обе ладони в кулаки,полностью контролируя свои эмоции и впустив в легкие побольше воздуха, снова расслабила руки и двинулась дальше к выходу с прежним темпом. Она не стала ни оборачиваться, ни чего-то говорить,просто пошла дальше  своей дорогой и наконец выбравшись из этого Богом забытого зала,сейчас спускалась вниз по каменной,закопченной лестнице, спрятав руки в карманах и быстро пересчитывая подошвой лакированных  сапогов ступени.

0

111

- Тебя чем-то не устраивает моя расса? Райто было на самом деле глубоко по боку что ответит угрюмый на этот вопрос, НЕКО,который гордился, что он НЕКО,то,что он- не такой как все, провожал взглядом удаляющуюся Эшли. И когда она скрылась из виду,щелкнул языком и осуждающе зыркнул на парнишу :Да,брюнет, умеешь же ты разговаривать с девушками! С ухмылкой на всю мордаху,он быстрым,почти молниеносным шагом добрался до западной,противоположной стены и поправил свои яркие перчатки,чуть пошевеля пальцами.: Ну думаю мы еще вернемся к разговору.Загонишь девчонку со своим отношением к ней.А меня учили девушек "спасать" от разного рода агрессоров. И ловким,кошачим прыжком выпрыгнул в окно, точно зацепившись за свой оставленный снаружи  трос, и обхватив его двумя руками,которые сильно обжигала веревка,даже через перчатки,  спустился вниз.Эй!Минутку!Куда ты постоянно убегаешь? Оказавшись на нижней ступени,Лохматый уперся одной рукой в стену, а другой перехватил перила,преграждая Эш дорогу:Постой!Когда мы встретимся???Заглядывая в ее забавное личико,он пытался как можно убедительнее доказать ей,что "вот так просто" ситуацию не оставит.Так что безполезно убегать и отнекиваться.

+1

112

Рей уже тоже ступил на лестницу, как всегда руки в карманах, плечи чуть сутулы, вообщем обычно. Услышав слова неко он ненадолго приостановился. Дослушав Рей усмехнулся, и пошёл дальше, болтовня кошака его не вдохновила ни на что. Но еле слышно он сказала, кончено с учётом того что мало кто это мог услышать:
- Если она захочет, я её отпущу, держать не собираюсь.
Шаг его был шире чем у Эшли поэтому он вскоре догнал её, и снова шёл позади неё упершись взглядом куда то себе под ноги.
Снова кошак, снова какую то чушь несёт. Рей вздохнул, "Есть охота, а он тут мешается" вообщем он решил больше не задерживаться и расставить все точки, потому мысленно передал Эшли сообщение "Эшли, если хочешь можешь  с ним остаться, я уйду и мешать не буду, но если хочешь его можно и прогнать. Решай."Он поднял взгляд, и оглядев им Эшли усмехнулся, пожав плечами он развернулся и пошёл вверх, оставаться здесь ему не было ни смысла, ни интереса, потом он исчез.
\ОСС: ну  я Лохматого ждать тоже не буду, потому возваращюсь в свою старую локацию на озеро\

Отредактировано Рей Огасавара (2008-12-28 23:42:28)

0

113

Эй!Минутку!Куда ты постоянно убегаешь?
Фак... Нда, вот уже казалось выход...Можно сказать,свет в конце тоннеля и тут хопача! Снова эта забавная мордаха.Вылитый кот,вот только усов не хватает...Да от тебя видимо не так просто "убежать",Лохматый... недовольно бросила девушка,отведя глаза в сторону и чуть приподняв голову,чтобы надоедливая челка съехала на бок,чтобы не мешать ясному,покрайней мере пока ясному взору.
Постой!Когда мы встретимся???
Эшли сделала несколько легких движений вперед,проводя тонкими пальчиками по перилам...
Дай мне подумать.... протянула Эш и на мгновение нахмурила брови,сделав задумчивый вид,но уже через мгновение отчетливо отрезала. Никогда...Бывай,яцу!
И двинувшись дальше,чтобы наконец покончить со всем этим уже порядком приевшимся ей разговором,услышала внутренний голос мастера...
"Эшли, если хочешь можешь  с ним остаться, я уйду и мешать не буду, но если хочешь его можно и прогнать. Решай."
Ого...Не знала.что он так умеет... Пепельноволосая девица в изумлении уставилась в одну точку перед собой...И медленно,нехотя обернувшись полуоборотом головы назад,через плечо взглянула на РеяТелепат?... Как все у тебя просто,Рейо.... тихо,скорее для себя, чем для кого-то произнесла Эшли и прикрыла глаза,впустив в легкие побольше воздуха. ...ксо!..."Решай"...очень интересно!Глупый!Откуда тебе вообще знать ЧТО я хочу...сейчас...я вобще хочууу...хочу...ГРАНАТ! И идите все к чертовой бабушке!А я...я устала... И сорвавшись с места решительной,грубой и быстрой,но легкой, как ветер походкой решила удалиться.

-------------------------------- кладбище
осс.Ждала я вас долго ребят....Не отвечаете...эх...Я ушла из локации..Потом встретимся как-нить))

Отредактировано Эшли (2008-12-28 00:08:05)

0

114

Юко пришла сюда раньше Гриммджоу. Это место ей стразу очень понравилось. Замок был действительно разрушен, превратился в руины. Но это место что-то напомнило Юко. Да именно в подобном месте ее оставили родители и там же ее нашел Учитель. Вампирша знала это из его рассказов. Она села на камень. ветер растрепал ее прическу, но ей было все равно. Здесь она чувствовала себя гораздо лучше, чем в ресторане под этими пошлыми, грязными взглядами. Юко поправила платье и, достав резинку, завязала волосы в хвост. Теперь они не мешали ей видеть.

Отредактировано Юко (2009-01-08 18:03:45)

0

115

--------------------Ресторан Лилия.
Гриммджоу шел к замку вытащив меч. Старнно было видеть но он чегото боялся.
Немогу.........так странно..........такое чувствто........странное и даже нехорошее.........
Подумал он и прикусил губу.
Когда я об этом думаю мне не хорошо.........

0

116

Юко скоре почувствовала  Гриммджоу, чем увидела. Она встала на камне, на котором не каждый мог бы устоять. латье развевалось на ветру, открывая стройные ножки.
- Гриммджоу! - позвала она любиомго, но увидела меч - к чему оружие? спросила она. Вампирша не шевелилась, чтобы не потерять равновесие, а вете р пытался й помешать, но лишь материя платья поддавалась ему. Юко постаралась чуть предержать платье, потому что уж очень сильно она развевалось на ветру, но тут же потеряла точку опоры и спрыгнула на землю, ловно приземлившись на неровноую поверхность.

0

117

- ненравится мне это место.......будто чтото есть но его нету......
Парень спрятал меч иобратно и оглядел место.
- ВОзможно показалось........
Гриммджоу пожал плечами и наивно улыбнулся.
Ну мало ли.......может быть показалось.....

0

118

Юко оглянулось, но чувства тревоги не было. И неожиданно она вспомнила слова учителя: Счастье опасно куда сильнее яда. Юко никогда не предавала его словам большого значения, ведь до этого она врятли могла назвать себя счастливо. Другое дело сейчас. Но вампирша тряхнула головой и подошла к Гриммджоу. Она обняла его и заглянула в глаза. Она сразу почувствовала, что он был теплым. Приятно…
- Может быть... - сказала она, поцеловав его.

0

119

Гриммджоу улыбнулся и ответил на поцелуй.
Вообще не люблю подобные места.............
-- Может быть...
Досихпор крутилось вокруг головы Гриммджоу.
Так я свихнусь.....ну ладно руины как руины....ничего особого

0

120

Юко отошла и снова села на камень. Она откинула голову назад и закрыла глаза, давая мышцам расслабиться. Солнце постепенно отбирало у нее силы. Она почувствовала как у нее кружиться голова. ей нужно сейчас оказаться в темном месте.
- Пойдем комне? Я меня впячатление, что тебя что-то беспокоит. - сказала она. Она подняла голову и посмотрела на него. Улыбка тронула ее губы.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно