+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 331 страница 360 из 375

331

- А она ничего так. Демоница.. Демонеса.. Хм.. - улыбнулся на себя, наблюдая за движениями девушки.
Мэтти подал подобие смеха, содрогаясь всем телом, и склонил голову набок, чуть подавшись вперед, прикрывая расплывшиеся губы в улыбке ладонью, задумчиво проводя пальцами по щеке. Но он напрягся, хоть и не показал это, продолжая вести себя раскованно и непринужденно, но у него словно каждая клеточка его организма насторожилась и была готова ко всему.
Ох, у у него было много ответов на этот вопрос, но надо было весь смысл передаться в одном предложении. Зачем же лишние и ненужные речи? - О, прям каждый день это испытываю! - Ещё шире улыбнулся Мэтти, посмотрев прищуренными глазами с недобрым, убийственным, многозначительным взглядом на Entwined, передернул плечами и затянулся, скинув пепел на пол.

0

332

-Отлично,значит руководства по эксплутации не будет,-ответил Entwined,чувствуя,что логическая развязка уже где-то рядом.-Раз уж нас тут подобралось трое,притом весомого колибра,а не мелких шавок,то,интереса ради,может сыграем в одну очень забавную игру?Я понимаю,что это звучит несколько неожиданно,учитывая,для чего мы здесь изначально собрались с этим молодым человеком (Entwined взглядом указал на Мэтта),и всё же я обещаю,что это будет крайне интересно.
Сказать,что вся игра заключается в выражении похоти,страсти и желания-элементарно не хватило духу.Кто знает,что на уме у слащавых мальчиков и подозрительных девиц довольно раскрепощённого вида...А "игра"-это звучит достаточно заманчиво,чтобы всё это дело аккуратненько повернуть в нужное русло.

0

333

Видимо их встреча принимала другой исход. Мэтт приехал, чтоб решить важный для него вопрос, а в итоге Entwined предлагает невесть что.. Но это "что" звучит заманчиво и интригующе.
В голове Мэтта закрутились разные игры, даже самые банальные и смешные: косынка xD или может быть сапер? xD или чехарда? прядки? xDD и до более серьезных, типа Igura. В словах Entwined явно был подвох. Но раз он сказал, что это интересно, значит это того стоит. А с другой стороны, что Мэтти потеряет от этого? Ровным счетом ничего, зато позабавиться и проведет время не без дела.
Он кивнул, спросив: Ну давай, выкладывай, что за игра. А потом посмотрел на Демоницу - что она скажет?

Отредактировано Matthew Murdock (2009-10-06 00:55:15)

0

334

Внимательно выслушивая каждое слова обоих, так увлечённых в беседе "знакомых", кстати их так даже и назвать нельзя было, ведь девушка и не знала кто они, и их имён, но почему-то ей было так спокойней. Рассматривая все движения парня, сидящего на кресле, она немного удивилась, он показался ей ну скажем немножко сумасшедшим. Ну что она хотела, в этом месте. Её взгляд от Метта оторвали слова, друго опять же "знакомого".
Раз уж нас тут подобралось трое,притом весомого колибра,а не мелких шавок,то,интереса ради,может сыграем в одну очень забавную игру?Я понимаю,что это звучит несколько неожиданно,учитывая,для чего мы здесь изначально собрались с этим молодым человеком (Entwined взглядом указал на Мэтта),и всё же я обещаю,что это будет крайне интересно.
Демонеса ухмыльнулась. Игра значит? Но я не собираюсь играть по чьим-либо правила, ну конечно если они меня не заинтересуют. Она приложила руку ко рту и посмотрела на Entwined'а.
-Ну довольно заманчиво. Ну рассказывайте. И что от меня требуется?

Отредактировано Remi Akuma (2009-10-06 01:04:00)

0

335

Несомненно довольный таким исходом вещей,Entwined усмехнулся и воодушевлённо начал представление...
-"Природа изначально сексуальна"-сказал некогда неповторимый Зигмунд Фрейд,а я собственно вот о чём...То,что мы все непростые,упитанные собственным эгоизмом и подкованные самолюбием и цинизмом-это замечательно.Мы так красиво играем наши каждодневные роли,что давно уже не различаем,где ценности,покупаемые за деньги,а где-духовные богатства,ибо и то,и то сейчас можно легко обменять на 3 грамма марихуаны.Я же предлагаю вам на пару часов расслабиться под действием большего наркотика,чем морфий,героин,экстази и прочие происки сей отрасли.Будучи материалистом,я стараюсь выгадать из магии большую реальную ценность,поэтому качество создаваемых мною иллюзий крайне высоко,и пока что ещё никто не смел жаловаться на недостаточное удовлетворение от увиденного...-Entwined выдержал недолгую паузу,дав возможность собеседникам переварить первую часть монолога,а затем продолжил.
-Я создам реальность,которую вы пожелаете,при условии,что мы будем находиться в одном помещении,либо же на одной территории,в количестве только 3ёх человек.Взамен этой ограниченности в вашем выборе я вас наделяю непомерной силой в данной иллюзии-вам будет подвластно исполнение любого желания в течении действия созданного иллюзорного мира:никогда не помешает почувствовать себя богом,если в людском мире становиться всё слишком приторно и обыденно...Всё довольно просто,господа.С вас выбор.Только не задавайтесь вопросом,какого чёрта я занимаюсь такой благотворительностью...Мне просто скучно и хочется развлечься.А вам,я думаю,тоже не отказать в желании повеселиться...Не так ли?-на этих словах Entwined заинтересованно посмотрел на оппонентов.

__________
Оффтопом:
Мэтт,получается нестыковка,ты и я в двух темах одновременно играем на ролевой.Может перенесём этот отыгрыш во флэшбэк?
__________

Отредактировано Entwined (2009-10-06 22:13:43)

0

336

Офф:
Я уже закончил там играть.

Когда Entwined начал своё повествование, Мэтти с первых же его слов нахмурился, подавшись чуть вперед, втыкая о чём он говорит. Он как-то не очень понимал, кривил губы, сменял маски на своем лице, и думал, что этот человек сошёл с ума.
- Целую поэму прям рассказал, а попроще нельзя было?! - Подумал Мэтти, но понял, что его возмущенные думы были произнесены вслух. Он медлил с ответом, обдумывая все варианты, а что-то внутри твердило, что это точно подвох. Ну не может человек такое предлагать, не спроста он это делает - считал Мэтью.
- Ну тогда моё первое желание: убей себя об стену. - Зло усмехнулся Мэтти и поднялся, уронив недокуренную сигарету, но даже не заметил этого. - Бред это всё.. - Тихо сам себе сказал он, намереваясь уйти.

0

337

Когда Entwined только начал говорить, Реми ещё еле как соображала о чём верётся речь. Чем больше она его слушала, тем больше уходила в каплю. Почти ничё не поняла, кроме слов удовлетворить и магия. Девушка зевнула, прикрыв ротик рукой и положила голову на запястью, лежащей на кресле руки. После коротенького пятисекундного "антракта", парень продолжил говорить. Значит реальные иллюзии, мило конечно, но я и так могу всё делать сама, безо всяких, вскоре исчезнувших иллюзий. Когда лекция наконец была окончена, Рем-с потянулась и посмотрела на сидящего в кресле Метта. Скукотища, я то думала будет что-то более стоящее. Нет ну ты мне скажи и вообще что мы здесь делаем, если я тебе уже сто раз сказала, что мне нужна кровь! Заткнись, Смерть, сколько надо столько и будем тут находиться. Она вздохнула и спросила.
-Ммм... а правда, зачем нам иллюзии?
Девушка внимательно стала рассматривать обоих парней по очереди.

0

338

-Я вам не предлагаю иллюзии,они ни черта не стоят,и кому,как не великим и ужасным знать это.Я вам предлагаю по-иг-рать,-по слогам произнёс Entwined,а затем облизал губы,ибо от жаркого воздуха они порядком успели своеобразно "иссохнуть",а это грозило бы тем,что чудесный внешний вид был несомненно нарушен потрескавшимися губами,чёрт побери.-Я ни черта не прошу,кроме небольшого количества вашего времени и работы отдела вашего мозга,который отвечает за воображение-на пару часов,но если вас ждут архиважные дела,то вперёд,задерживать я не буду.Меня тоже будут ждать в борделе малолетние шалавы.Ах,как банально.
Entwined театрально вздохнул и присел на край пыльного стола,предварительно смахнув пыль носовым платком,который случайно оказался у него в кармане пиджака.

Отредактировано Entwined (2009-10-07 22:19:11)

+1

339

Вот умеют же некоторые личности заставить остановиться на полушаге, заинтриговать. Если бы не про малолетних шалав и уточнения о игре, Мэтт бы ушёл, не оборачиваясь. Он постоял-постоял, посверлил Entwined глазами и ответил: - Ну ладно.. - Сделал жест кистью руки. - Начнём пожалуй. - Его взгляд пал на девушку, а в голове пытатлся уложить ход и события игры, хотя с трудом их представлял. Но Мэтти был извращенцем и садо-мазо ещё тем, к тому же он любил импровизировать и знал, что любая игра ему под силу, в общем в долгу не останется.
И всё-таки, а дело с землей надо было решать хоть какими-то способами. А этот был не такой уж и сложный, то есть не надо мозговать.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-10-07 22:08:54)

0

340

Она провела рукой по ручше кресла, делая вид, что обдумывает предложение. Слова про великих и ужасых ей понравились, но немного затронула мысль о том, что похоже ей по силе ни один из парней не уступал. Так даже будет интеесней, главное убить время до восхода, а там посмотрим. Ты что действительно будешь тратить время вместо "обеда" на игру? А почему бы и нет, увеена, будет весело. Она встала с кресла и подошла ближе к столу, на котором сидел Entwined и грациозным движением руки, урала лижащие на плечах волосы назад.
-Ну то же, раз уж так, я с вами. Проскользнув взглядом с одно, на дргого парня, Реми добавила. -Ну что ж,тогда я пожалуй представлюсь. -Реми или, хотя в общем, просто Реми.
Хоть она и замялась, но делала вид, что ничего не случилось.

0

341

"Реми или, хотя в общем, просто Реми,"-представилась девушка,вероятно,правильно оценив момент того,что лучше всё-таки остаться.
-Очень приятно, Entwined,- ответил парень и,приблизившись к ней,поцеловал девушке руку.Затем опять же отошёл на предыдущую локацию,чтобы видеть обоих товарищей,и продолжил.-Ах,да,какое упущение.Я упоминал,что игра без всяких правил?
На этих словах Entwined злостно ухмыльнулся,а в его голове всплыла некогда где-то услышанная фраза,что "тщательнее всего надо правила в играх без правил".Одновременно с этим его осенила гениальная идея,какое действие произвести,чтобы показать этим людям,чего именно он от них хочет.Поэтому,без особых церемоний,вальяжной и развязной походкой он опять же подошёл к девушке и..."сорвал" лёгкий поцелуй в губы без продолжения.Затем тут же,не дожидаясь какой либо реакции Реми,Entwined подошёл к Мэтту и игриво шлёпнул его по вторым девяносто этого конфетного мальчика.
-Никакой магии и особых ухищрений,-улыбнулся он.-Ловкость рук,господа,и вы-в игре.

+1

342

Мэтти проследил за Entwined, приподняв одну бровь. Его взгляд был немного ошарашен, но ему такое не впервой приходилось наблюдать. - Ха.. И это называется деловая встреча? Хотя.. Что ожидать от нашего народа.. Удивлять разучились.. - Хмуро подумал Мэтти, а когда его ещё одарили шлепком, то, ошалев.. похлопав глазами.. - в зобу дыхание сперло - искусно обошел Entwined легким манёвром с боку и щёлкнул зубами воздух под его ухом, прошептав хищно, чуть шипя. - Напрашиваетесь, молодой человек. - Его пальчики, указательный и средний, как "ножками", прошлись от поясницы к лопаткам по спине парня.

+1

343

От этого жеста Мэттью мурашки пробежали по телу Entwined;парень видимо знал,как "стратегически" правильно действовать,раз такая незамедлительная реакция проявила себя.
"Напрашиваетесь, молодой человек..."Именно этим Entwined и занимался:мысль о том,что,кажется,его оппонент уже понял,как развивается игра,только ещё больше будоражила его фантазию.
-Ещё как напрашиваюсь,не поверите,-ответил он так же шёпотом,а затем развернулся к Мэтту и провел тыльной стороной ладони по его груди,облаченной в рубашку,прочувствов каждый изгиб этого юного тела,которое так и просило как-нибудь изощрённо его развратить.Затем его рука плавно скользнула к верхней пуговице рубашки,но замерла буквально в см от цели:парень посмотрел Мэтту в глаза,давая безмолвно понять,что хочет сначала спросить разрешение на такое действие.

+1

344

По телу Мэтта прошёлся щекотливый холодок. Он расплылся в улыбке. Его рука демонстративно поднялась, пальцы сомкнулись на пальцах Entwined - погладил его пальчики - и отвел в сторону, скинув их с себя, будто бы смахивал пылинки.
- Очередь, о-ч-е-р-е-д-ь. - Медленно и вкрадчиво пролепетал Мэтти. - Вы знаете где я живу, там можно всё и устроить. - Уклончиво пояснил он. Разомкнул пальцы, и, сделав шаг в бок, неспеша, покачивая попой, бедрами, заскользил к выходу, улыбаясь внутри себя.
- Поиграемся малек, да и хватит..

0

345

На то что Entwined поцеловал Реми, та попросту сделала вид, что ничего не было. О да, весёленькая игра... Фыркнув, она села на стол и положила ногу на ногу.
-Ещё как напрашиваюсь,не поверите.
- Очередь, о-ч-е-р-е-д-ь.

Наблюдать за этой парочкой было забавно, по мнению Реми, только вот становилось скучновато, да и уже самое время обеда.
-Господа, прастите, я вам не мешаю?
Усмехнувшись, она поменяла ножку и сомкнула руки на груди крест на крест. Следя за движениями этих двоих, она не могла уловить саму суть "игры". Один из них, кажется Метт, собрался похоже смотаться, не зная что делать дальше, Акума слезла со стола и подошла к Entwined'у.

0

346

-Господа, прастите, я вам не мешаю?
Да нет,никто явно не мешал.Просто место встречи должно было быть иным,или же,как думалоcь парню,надо было сначала приступать к плану b,который выражался не в растянутом эпилоге,а активном наступлении.Но не суть,эта встреча была неразумна проиграна;как показывала практика,теперь надо под стать Мэтту,дабы не ронять своего достоинства,тоже эллегантно исчезнуть,сделав свой уход в меру  на "английский" манер.
-Пожалуй,сочтём это маневр своеобразным ликбезом,который всегда может пригодиться в жизни на случай вот таких странных ситуаций.Вуаля,-жеманно произнёс Entwined и театрально помахав ручкой девушке,которая,будучи прекрасной представительницей женского пола,безмолвна смотрела на него,вышел на улицу.
-----> Заброшенный парк

0

347

Его брови изогнулись, переваривая слова Entwined, немного офигевший взгляд проводил парня. Но Мэтти спохватился: сложил руки на груди, усмехнувшись, склонил голову на бок, полуобернувшись к девушке, и устало воскликнул: Странный тип, однако! Но проблема не решилась... Достали меня эти проблемы.. - Он отвел взгляд в сторону, хмурясь. - Отдохнуть бы от них!
Собственно, он сюда приехал решить эту самую проблему, и сейчас ему тут делать было нечего. Но девушка несколько меняла уход. - Пардон, я забыл.. вы-то что тут забыли?

0

348

Entwined опять сказал что-то занудное, но смысл был понятен - он тупо свалил из замка. Ну и занудный же он... Тьфу, только зря время потеряла. Реми приоткрыла ротик, так что белоснежные вампирские зубки стали видны отчётливо, и закрыв рот рукой, зевнула.
Пардон, я забыл.. вы-то что тут забыли?
И только сейчас, благодаря Метту, Ремиль вспомнила, какой же чёрт возьми ветер притащил её сюда. Смерть, а ну просыпайся лентяйка. Это я ведь из-за тебя тут торчу. Из-за меня? Ты что издеваешься? Я тебе говорила пошли поохотимся, а ты тут осталась. Ну могла бы и отговорить, ещё демон называется. Ну и как всегда одна с другой, а точнее Реми не разговаривает сама с собой. Девушка обернулась к Меттью.
-Да нет, абсолютно ничего.
Она закинула ногу на ногу, оперившись руками о стол. Ага, как мило. Ничего не забыла, а сидишь тут...

0

349

Мэтти всё это время рассматривал демоницу прищуренным и нахальным взглядом, наблюдал за её грациозными движениями, а когда она ответила, то счет это за предложение. Если бы ей серьезно было нечего тут делать, то она бы сразу ушла после слов, ан нет..
Мэтью пересек небольшое расстояние, разделявшее их, приблизившись к девушке очень близко, как грозная туча, нависшая сверху, наклонился к её шее, проведя от её плеча до ушка кончиком носа, вдыхая пленяющий женский аромат, и тут у него промелькнула мысль, что, - ох.. как давно он не был с девушкой! сильно, красивой, ядовитой, но этот яд одурманивал его, как наркотик. Рука скользнула по плечу, крепко сжав его и потянув на себя, другая же уперлась в спинку кресла, а губы его впились в её губы страстным и жадным поцелуем.

0

350

Ремика убрала ногу с другой ноги и чуть опустилась в кресле. Атмосфера становилась немного скучноватой, но пока демоница не одна, значит не будет скучно. Интересно, а давно я вообще здесь? А то я уже начала терять счёт времени... Она перевела свои черно-красные глаза на еле уцелевшее окно, луна уже была видна. Когда девушка повернулась обратно, что бы посмотреть, чем занят Мэтт, то немного испугалась.  Он стоял близко, очень близко к Реми, девушка не могла пошевелиться или не хотела... Парень провёл по шее носом так, что Рем почувствовала его дыхание на своей коже. Она немного отвела голову в противоположную сторону. Сейчас она просто не знала, чего ожидать от Мэттью и как на это реагировать. Её взгляд скользнул по лицу парня, до своего плеча, которое было сжато рукой Мэтта, которая в своё время тянуло Рем на него. Красные глаза девушки медленно закрылись во время поцелую. Она открыла их спустя секунду и свободной рукой провела по щеке парня, не сопротивляясь поцелую.

0

351

В поцелуе губы Мэтта расплылись в улыбке, он добивался от девушки именно этого - повиновения. Хотя по началу, следя за её речью и легкостью поведения, ему показалось, что она оттолкнёт его.
Вместе с поцелуем пришло легкое возбуждение. Мэтту захотелось просто сорвать одежду с девушки и овладеть ею. Захотелось слышать её стоны, нежное лепетание. Чувствовать под своими ладонями её разгоряченную гладкую кожу, и слушать её мольбы.
Он медленно и нехотя разорвал поцелуй, открыв глаза, и посмотрел в глаза девушки, ухмыльнувшись.
- Если хочешь продолжить, следуй за мной. - Хрипло одними губами проронил Мэтти, овладевая своим Меттом-младшим и быстрым шагом направился к выходу, где исчез в темноте.

----> Пока на ролке тихий час...

0

352

На большое разочарование девушки, поцелуй продолжался не долго. Но зато она успела понять, что этот парень очень хорош во всём. Когда тот разорвал поцелуй, она медленно открыла огорчённые глаза, понимая, что это конец. Она проводила Мэтта взглядом и поднялась с кресла, отойдя от него на пару шагов, что бы было видно выход.
Я очень хочу... но увы, обещала эту ночь другому человеку... Девушка закрыла глаза и пошла в противоположную сторону той двери, из которой вышел Мэтт. Сожалела ли она сейчас? Да именно, сожалела, но что поделать, обещание нужно держать, иначе прилетит так, что все раны не залечишь. Реми подняла глаза в окну, через которое просвечивался лунный свет. Так же, стоя с закрытыми глазвми, девушка телекинезом одела на себя плащ. Через секунду, она стала распадаться на молекулы и вот, она просто испарилась в воздухе, переместившись в другое место.

=========>>>>>> На встречу

0

353

Не прошло и получаса, как вампир с духами покинули основную часть города. Их вел Велиар, причем довольно уверенно, будто знал эту дорогу. За время прогулки, Абигор выяснил, что у духа было видение, связанное с его прошлым. Подобное для Вела не в новинку, однако в этот раз он лицезрел место событий его видения в реальной жизни. Миновали жилые домишки, начались заброшенные дома и сожженные лачуги. Прогулка была малоприятной.
- Ну не то чтобы я не хотел кого-нить на тот свет отправить, но мне же интересно, кого надо будет пинать…
"Могу сказать лишь то, что в случае достоверности видения, тебя не будет волновать его личность, а мотивов накостылять, хоть отбавляй."
- Искренне надеюсь.
"Вы тут разбирайтесь, короче, а я пойду вздремну."
"Ну ты как обычно. Все схватки дрыхнешь."
"Не "дрыхнешь", а "спишь"! Где твои манеры? Дикарь!"
"Тебе ли это говорить?
"
- Замолкните оба. Бела, давай иди уже. А ты поспокойней.
"Пф" – алруна недовольная растворилась в сознании вампира.
"Ушла. Наконец."
- А довольный-то.
"Еще бы"
- Долго еще идти?
"Неа. Вон замок. Нам внутрь, в парадный зал."
- Ладненько.
Пробираясь через, неприятного вида, преграды в виде развалин, заброшенных храмов и многого другого, путник вскоре достигли, некогда белокаменных стен замка. Вокруг голые кусты, разбитые ограждения, висящая и скрипящая от ветра, дверца колитки. Легким движением руки, парадная дверь со скрежетом отворилась и Абигор вошел внутрь. Даже оказавшись в помещении он предпочел не снимать капюшона. Практика показала, что спешить не следует, да и не больно-то и надо.
- Так может все-таки скажешь, кого я встречу? – спросил Аби у духа.
"Поверь. Лучше узнаешь сам."
- Ну ладно. Все равно просить бесполезно.
"Неужто осознал?"
Вампир присел на валявшуюся неподалеку бетонную плиту и сложил руки в замок…

0

354

Какой-то лес ====>
Раздался щелчок и посреди огромной комнаты, которая, впрочем, была вся в грязи и пыли, очевидно её не пощадило время, появился среднего роста щуплый белобрысый паренёк, первым делом он громко чихнул. Всё вокруг выглядело уныло: облезлые оцарапанные стены, словно искалеченные неведомой силой исполины, держали хмурые своды, осыпающаяся с потолка штукатурка, казалась, могла похоронить заживо, она покрывала пол едва ли не тоннами, разбитые витражи некогда величественного зала смотрели на своего маленького посетителя пустыми глазницами. Под толстым слоем пыли висели огромные картины, размером своим превышавшие паренька раз эдак в пять. Видно было сразу: здесь не только не жили люди, но они давно забыли дорогу сюда.
- И опять двадцать пять... Похоже, телепортироваться по людски на территории этого учебного заведения мне не удастся, или колледж тут не при чём?- мысль за мыслью проплывали в голове Мио- ... неважно, я и не ожидал, что попаду туда, куда хотел. Во всяком случае, будет что сказать этому странному очкастому типу.
Мальчишка осторожными шагами двинулся по покрытому слоем грязи, опавшей штукатурки и битого стекла полу, глаза постепенно привыкали к царящему здесь полумраку. Нужно было выбираться отсюда и побыстрее, рисковать и опять телепортироваться ему почему то не хотелось.
- Прекрасное, живописное место,- прокомментировал Бельфигор,- не желаешь здесь остаться и переночевать?
- Yes, бегу и волосы назад... Я привык с удобствами, а тут... Если в течении одной минуты ничего не свалилось на голову, то можно считать себя, родившимся в рубашке.
Однако мальчишка услышал скрип растворяющейся двери и совершив довольно длинный прыжок, бесшумно очутился в самом углу комнаты, там и вовсе царили сумерки. Надёжным щитом, послужила порядочных размеров гора мусора. Мио увидел вошедшего. Всё что ему удалось разглядеть, то, что человек был в капюшоне и судя по походке молодой.
- Ну ка, прорентгень его,- произнёс Бель,- как будто что-то знакомое...
- Только тогда, когда это действительно понадобится,- буркнул мелкий, продолжая следить за незнакомцем.
Очевидно, тот решил задержаться, он присел на кусок плиты и словно ждал кого-то.
- Думаю не правильно сидеть тут как будто я бандит какой,- размышлял Мистер.
Больше парень прятаться не стал, выйдя из темноты своего угла, он щёлкнул пальцами правой руки и возле его плеча замаячил небольшой, но очень яркий огонёк, моментально осветивший сумрачные своды зала. Спокойным шагом Мио направился к сидящему на камне человеку, впрочем что-то ему подсказывало, что это был не человек. Вид у мальчика был вполне миролюбивый: руки в карманах, слабая улыбка на лице, спокойные движения, вся его раскрытость, однако он всегда был готов случись что, моментально переменится.

Отредактировано mi0 (2009-12-04 02:06:09)

0

355

Ждать долго не пришлось. Вскоре таинственная личность себя показала.
"Хм-хм-хмм..." - ядовито засмеялсо Велиар. - "А вот и он. Точнее его носитель."
У вампира завязаны глаза. Они обманчивы. И в данный момент он не видел ничего. Ту же самую плиту он выбрал случайно. Где-то, метрах в десяти от Абигора, прозвучал щелчок , вспышка и захрустел огонек.
"Маг. Судя по всему пирокинез. Встречали таких."
"Наивный..." - тихо прошептал дух.
"Наш гость?"
"Ты! Но ничего, скоро все поймешь."
Шаги приближавшегося были не спешными. Он был расслаблен. Капюшон Аби был большим и без труда закрывал его лицо, но на всякий случай, вампир все же принизил голову.
"Ты говорил о драке. Мне сейчас начать или все может и обойтись? Хотя какое начать, когда я  малознаком с противником?"
"Да-да. Могу для начала предупредить. Враг не слабый. Более того сильный и ты его уже знаешь."
Аби вновь прислушался к шагам. Они не были звонкими. Сооветственно соперник не в туфлях и точно не в доспехах. Шаги были мягкими. Скорее всего спортивная обувь. Следуя из шума, гость средней комплектации.
"Угу. Это парень. Лет так этак 18." - Велиар подхватил мысли Абигора.
"И с кем же столь молодым я мог сражаться прежде. Да еще и, как ты выражаешся "сильным"."
"Бинго! Тут то и самое интересное. Наш враг не парень а тот кто в нем."
"Что за игра в черный ящик?"
"Игра, не игра. А вот если расслабишься - мягкое место тебе надерут."
"Спасибо, что обнадежил."
"Пожалуйсто. Звони в любое время."
"И как по твоему настроен соперник?"
"Паренек врядли в курсе, а вот "другой" уже явно понял в чем дело."
"Ясно..."

Вампир встал и завернул резким движением плащ на бок, став прямо на пути у неведомого соперника.
- Добрый вечер. Я бы представился, однако не думаю, что мое имя вам как-то поможет. Какими судьбами в нашем районе?
"Нашем районе? О Всемогущий, ты мультфильмов пересмотрел? Гляди не переиграй. Хех, циркач." - Велу было обязательно откритиковать каждое движение своего хозяина. Пускай этот дух и сильнее самого Абигора, но тем не менее, по правилам, раз он использует тело этого человека ... хм вампира, для дальнейшего существования - обязан относиться к тому как к хозяину.
"Тс-с! Не мычи под нос."
"Вот счас свалю на все четыре и никто мычать не будет."
- психанул дух

Отредактировано Абигор де Калиостро (2009-12-09 09:33:51)

0

356

- Добрый вечер. Я бы представился, однако не думаю, что мое имя вам как-то поможет. Какими судьбами в нашем районе?- начал беседу незнакомец, встав со, служившей ему сидением, плиты.
Как оказалось он был довольно высокий, и всё... Чего-то ещё увидеть в царящем мраке было не возможно, тем более, что повстречавшийся Мистеору незнакомец, накинул капюшон так, что лица не было видно.
- Ну нет, назвался груздём полезай в кузовок,- мысленно усмехнулся парнишка,- теперь-то я должен узнать кто ты такой.
Мио сконцентрировался и... ну собственно говоря, ничего особенно не произошло, просто в светло-голубых глазах, загорелся красноватый огонёк. С минуту мальчишка всматривался в стоящую перед ним фигуру, не потрудившись даже задрать голову, так как мелкий не мог видеть глаз незнакомца, то ему пришлось сверлить глазами его душу.
- Кхе, кхе... души...- через несколько секунд поспешил поправить сам себя Мистеор. Теперь он был заинтригован ещё больше, белобрысый знал, что в этом Колледже полно всяких экстраординарных личностей, но всё же, не часто встречаешь демона с тремя душами!
- Хотя похоже, что они скорее души-нахлебники, как и Бель,- подумал парень.
- В нашем районе...- задумчиво склонив голову на бок повторил Мио,- не думаю, что ответ на этот вопрос вам как то поможет,- усмехнулся мальчик,- можете не представляться и не снимать капюшон,- улыбнулся мелкий,- в этом абсолютно нет необходимости, но тогда и меня увольте от лишних расспросов.
- Ага... Вот эти ребята...! ши-ши-ши...- дибильным голосом проговорил Бельфигор и рассмеялся.
- Ты его/их знаешь?- удивлённо спросил Мио,- уж не ты ли им насолил чем нибудь?
- Мелкий, запомни...- начал Бель,- в этом мире существует максимум десять созданий, которых я знал и не насолил им,- будничным тоном закончил дух.
- Так и чем же ты не угодил таким милым господам?
- Кто тут у нас видит насквозь всех, ты или я?
- Блин... и так уже голова болит, рассказывай давай,- нетерпеливо потребовал мальчик.
- Ну... замялся Бель,- вообще-то я забыл...
- Что????..
- Ну не могу же я запоминать все свои пригрещения, когда я несколько тысяч лет только ими и занимался? Кстати может начать вести картотеку... - бормотал хранитель.
- Ясно, может быть в процессе разговора, если таковой вообще состоится,- проговорил Мио,- я узнаю у этого замечательного человека, в чём суть...
Поняв, что затянулось неловкое молчание, паренёк наконец поднял взгляд на незнакомца и, сделав вид, что ему что-то послышалось спросил:
- Вы что-нибудь ещё хотели бы узнать?

Отредактировано mi0 (2009-12-05 00:51:30)

0

357

"Тебе что-то конкретное спросить у него надо?" - Аби не любил длинных разговоров с соперниками.
"Хм. Вобщем нет. Хотя ... есть кое что."
- Не видите ли противрочия? Отказались от комментариев простого вопроса и спрашиваете нет ли у меня иных? Впрочем неважно. Языковедение - не мой конек. Но я пожалуй спрошу, так ... спортивный интерес. Что чувствовал ты, скрывающийся за этой плотью,  стирая с лица земли ту церковь. Сильнейшую среди, обучающих экзекуторов. Лет так за двесте назад. И ради чего. Развлечение? Месть? Ну же, Бел. Ты слышишь меня и знаешь о чем идет речь, - паралельно продолжительному монологу, из под рукавов вампира выехали 2 черных лезвия.
"Бел? Ты хочешь сказать? ...."
"... да. Это он."
"Вот засранец..."
"Тих! Споришь все! Еще успеешь"
- Малыш. Дай слово своему духу. У нас есть разговор. Хотя диалог через силу, будет принят не менее охотно, - Аби скрестил клинки, со скрежетом провелся одним лезвием по другому и стал в позицию.
"Давай. Поговори со мной. Смелее..." - Вел облизнулся.
"Вошел во вкус?"
"Думаю меня во вкусе увидишь так этак в ближайшие минутак 10"
"М-м-м. Я заинтригован
."

0

358

- Не видите ли противрочия? Отказались от комментариев простого вопроса и спрашиваете нет ли у меня иных? Впрочем неважно. Языковедение - не мой конек. Но я пожалуй спрошу, так ... спортивный интерес. Что чувствовал ты, скрывающийся за этой плотью,  стирая с лица земли ту церковь. Сильнейшую среди, обучающих экзекуторов. Лет так за двесте назад. И ради чего. Развлечение? Месть? Ну же, Бел. Ты слышишь меня и знаешь о чем идет речь.
Незнакомец выхватил два клинка его вид был довольно агрессивный, похоже Бель и правду немного ему поднасрал.
- Хочешь, я поговорю с ним, а если ты будешь настолько великодушен, что проявишся в истинной форме... я устраню его довольно быстро,- зевая отозвался Бельфигор.
- Нет,- ответил Мио, не нужно, я уже вполне могу сам решить эту небольшую проблемку.
- Сожалею, но перед тобой стою я... следовательно, если что-то интересует - обращайся ко мне, хорошие манеры, очевидно, тоже не твой конёк?,- довольно холодно осведомился паренёк.
Мелкий по прежнему стоял на довольно близком расстоянии не вытаскивая рук из карманов, его красноватые глаза впивались в стоящего перед ним демона всё глубже и глубже.
- Вампир? Теперь понятно... осквернитель крови, наверное вас не учат, как надо разговаривать с настоящими демонами,- голос Мистеора эхом звенел под сводами большого зала,- ты собираешься мне угрожать?
Губы мальчишки чуть тронула наглая ухмылка.
- Я не стану нападать первым, во первых это ниже моих моральных принципов, во вторых не хочется увечить столь редкое хоть и уродливое создание, как демон-вампир,- в последних словах чувствовалась особенная неприязнь.
Мио прокладывал себе путь всё дальше и дальше, стараясь разглядеть в стоящем перед ним незнакомце как можно большее. Время играло в его пользу. Тут мальчишка удивился дважды, причём второй раз капитально.
- Ахерон...- пробормотал он,- как ахерон мог связаться с таким как ты? Истинный демон ада и полувампир...
Но вторую поразившую его вещь, парень даже не решился произносить в слух, а только мысленно повторял...
- Священник... он священник, демон-священник, да ещё и вампир,- Мистеора распирало негодование,- скорее всего он изгнанный или, или ещё что-то...
Парень старался рассмотреть какие-нибудь моменты из жизни своего агрессивного собеседника, однако у него и так трещала голова и из-за потрясения Мио ни как не мог сконцентрироваться. Незнакомец заинтересовывал и отталкивал одновременно.

Отредактировано mi0 (2009-12-05 02:23:50)

0

359

- С тобой? Хм. Неужто сам Бельфигор прячется за телесным существом типа тебя? Он стал настолько наивным, позабыл о нашей встрече и решил что какая-то шпана меня удержит? Или же он потерял последние капли своего достоинства как демона ,так и воина и пускает тебя на мясо чтобы ослабить меня? Все варианты смутны и удручающи, - голос Абигора был ровным и неприклонным. - Манеры? Позволь спросить у Бела. Где были его манеры, когда он уничтожал своих собратьев?
"Грядет буря"
- Наивный мальчишка. Считаешь, что вампиры - ошибки природы. Очевидно тебе неизвестна история даже своего рода. Мы не чистокровные сыновья и дочери Владыки Хаоса, однако мы одна из древнейших ветвей этого рода. Недооценивать нас - ошибка, недооценивать меня - двойная ошибка, - шаг назад, рывок к парнишке. В мгновении ока, вампир оказался по правую руку от него. - Не нападаешь первым? Хм. Думаешь я бы дал тебе хоть шанс коснуться себя? Ха-ха. А ведь атаковав ты первым, твои шансы могли бы подняться на несколько сотых долей процента.
"Не перестарался ли?"
"Спросишь, когда я из него сделаю кошачий туалет и медленно буду засыпать его в ионизированную плазму..."
"Во что?!?!"
"Эм-м-м. Не загоняйся.
"
В три не сложных быстрых движения, Аби оказался с другой стороны от врага, избегая возможной атаки от висящего на плече парня огонька. Разворот и точечный пронизывающий удар в область почек.  К тому времени, второй клинок уже летел по траектории, в сторону головы.
"Пока Бель внутри, все будет элементарно. По крайне мере в сравнении с тем, что может случится, в случае его высвобождения."
"М-м-м. Блеск."
"Не волнуйся. Меняй подгузник и готовься к рок-н-ролу.
"

0

360

- С тобой? Хм. Неужто сам Бельфигор прячется за телесным существом типа тебя? Он стал настолько наивным, позабыл о нашей встрече и решил что какая-то шпана меня удержит? Или же он потерял последние капли своего достоинства как демона, так и воина и пускает тебя на мясо чтобы ослабить меня? Все варианты смутны и удручающи. Манеры? Позволь спросить у Бела. Где были его манеры, когда он уничтожал своих собратьев?
Мио одарил незнакомца сожалеющий усмешкой.
- Похоже ко всем своим недостаткам ты ещё и глуп как пробка... Для демона прожившего 799 лет это непростительно, возможно ему просто наплевать на таких незначительных "мстителей" как ты?,- тяжкий вздох,- кстати если ты ещё не понял, Беля нет, он не является сущностью, он лишь обитает во мне в качестве хранителя, поэтому встречу вам я не могу устроить, ты должен быть мне благодарен за это, так как скорее всего она стала бы для тебя последней...
- Кстати, ещё ты абсолютно не способен чувствовать силу своего врага, и даже прислушаться к голосу своего дружка, он то чистокровный и поумнее будет...
Мио продолжал стоять напротив незнакомца, руки паренька по прежнему покоились в карманах, он не сдвинулся ни на миллиметр, лицо казалось беспристрастным, лишь красноватого оттенка глаза буравили стоящего напротив него нелюдя.
- Наивный мальчишка. Считаешь, что вампиры - ошибки природы. Очевидно тебе неизвестна история даже своего рода. Мы не чистокровные сыновья и дочери Владыки Хаоса, однако мы одна из древнейших ветвей этого рода. Недооценивать нас - ошибка, недооценивать меня - двойная ошибка,- похоже, разговору оставалось недолго длиться.
Рывок и вампир оказался справа, Мистеор даже не удостоил его взгляда.
- Ммм, а причём тут история моего рода? В моей крови нету примесей и я могу этим гордится, что касается твоего рода, мне о нём кое что уже известно, печальное зрелище...,- скривив губы произнёс мальчик,- вампиры - отбросы, изгнанные из ада и неспособные существовать без людей, впрочем мне не интересны дискуссии на эту тему. Будь у меня время и желание, наверное стоило бы посадить тебя в клетку и показывать за деньги господин демон-вампир-священник.
- Не нападаешь первым? Хм. Думаешь я бы дал тебе хоть шанс коснуться себя? Ха-ха. А ведь атаковав ты первым, твои шансы могли бы подняться на несколько сотых долей процента.
- Скучно...- пробормотал Мио, он прекрасно видел, что на него направлено два удара... Мгновение и вокруг парня появилось прозрачное фиолетовое сияние,- ты с блокнотика читаешь или твоих двух извилин хватило, чтобы выучить эту высокопарную тираду наизусть?
Только теперь мальчишка пошевелился, он медленно развернулся лицом к сопернику, Мио не любил показывать врагу жо..., даже если он того заслуживал.
- Предсказуем...- коротко и слегка разачаровано бросил белобрысый паренёк.

Отредактировано mi0 (2009-12-05 03:39:43)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно