+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Этого не должно случиться снова..
Расставания не будет, моя драгоценная, я только что нашел Вас снова, и теперь не решусь, не захочу Вас потерять, не отпущу от себя. Вы сейчас так стремительно убегаете от меня - нет,  всего лишь, тянете меня за руку прочь от замка.. Два быстрых шага навстречу и перехватить покрепче Вашу кисть, будто Вы вырываетесь из моих пут - это все, что я могу сейчас сделать, чтоб не потерять Вас.   Я не позволю Вам отнять от меня свою руку.

- Маркус..
Очень тихо, неслышно он представился, почти прошептал, но надеялся, что незнакомка услышит.   Мысль работала лихорадочно - вот тот шанс, который поможет им не расставаться еще какое-то время. Нужно лишь убедить ее, а скорее себя - в том, что ее рана опасна.  Мысли перескакивали с одной на другую, в голове -  сумбур.  Маркус прекрасно понял о какой "организации" может идти речь, и почему она не хочет называть все своими именами. Не каждому будет приятно признаться, что стал тупым мясом для чьих-то экспериментов.
Об этих забавах сумасшедших ученых он был наслышан еще в конторе, но думал о них как о чем-то отвлеченном и полумифическом. О том, что может случиться с каким-то демоненком и которого будет совсем не жаль - Маркус бы и сам помог избавляться таким образом от этих тватей. Себя к тварям он не причислял, слишком ничтожны были его способноссти, а вот девушка.... Видимо, она была сильным демоном, раз она побывала в этой лаборатории в качестве, как она сказала - "не совсем гостьи".
Материала.
И если раньше Маркус, зная о базе охотников за демонятами, относился к ней как к такому неизбежному злу, как и занятия в колледже, где этих отродий учат владеть их способностями, и в чем-то был безмолвно благодарен этой самой "базе" за то что тихонько, но методично она избавляет мир от этих уродцев - учеников колледжа.
..То теперь... Маркус глядел на девушку,  сейчас через чур поспешно отдалившуюся от него, словно спешившую закончить этот неприятный разговор. Настроение романтики пропало неожиданно, сменившись злобным негодованием -  Маркус снова стал циничным собой.
Злость.
Ненависть и желание отомстить - если раньше "контора" - это было просто работа,  то теперь же к служебным обязанностям  примешивалось личное желание растереть в порошок всякого, кто смел его незнакомку обидеть.   Конечно же - не отпускать девушку от себя, Маркус не за что не позволил бы ей уйти теперь, когда он знал не просто то, что она рядом с ним в этом городе где-то. Он понял по ее глазам, что Маркус не просто прохожий в ее жизни -  она его не забыла за эти годы.
- Я знаю на что больше всего похожа эта рана.  - и это, моя дорогая, мне очень не нравится, но я Вам этого не скажу - Вам нужна помощь, и не спорьте со мной. Вы мне верите? Если да -  то пойдемте со мной, и я помогу.

+1

302

Шепот, растворившийся в шелесте травы, но она его все-таки услышала:
- Маркус…
Интересно... Имя дается человеку от рождения, насколько оно влияет на характер и предопределяет судьбу… Она знает о Маркусе так мало, почти ничего, кроме его имени и губ… И по тому, как он сильнее сжал ее руку в своей, что он никуда ее не отпустит.
Возможно, ей следовало быть чуть сдержанней, не поддаваться так порывисто своей вновь пробудившейся от воспоминаний чувственности. Что он должно быть сейчас думает о ней? Что таким образом она благодарит каждого…
Девушка в смятении опустила взгляд, глядя себе под ноги, стараясь ступать по припорошенной листьями траве осторожнее.
- Я знаю на что больше всего похожа эта рана.
Укус, которым вампир навсегда привязывает к себе свою жертву, даже если не обращает ее. Их снова трое и от этого все становится только сложнее.
Он не сможет больше связаться со мной мысленно, потому что мой разум закрыт от телепатов. Но если он захочет меня найти, вряд ли такая пустяковая помеха как пространство сможет его остановить. Фиерна не боялась новой встречи, скорее опасалась того, какой она будет.
Это «путешествие» навсегда изменило ее, стало частью демонического существа и отчасти смыслом существования.
Она еще не знала, как может остановить это, но была уверена, что может. Не ради других, ради себя. Вновь посмотреть в глаза поймавшему ее охотнику, но не взглядом жертвы, а победительницы. Доказать, что чужая жизнь – не игрушка, и уж тем более не вещь, которую можно поставить на кон и проиграть в карты. 
- Вам нужна помощь, и не спорьте со мной. Вы мне верите? Если да -  то пойдемте со мной, и я помогу.
Девушка чуть замедлила шаг, немного удивленная произошедшей с Маркусом переменой. Уступчивый и нежный, сейчас он был волевым и решительным. И Фиерна была ему благодарна за этот уверенный в своей непоколебимости тон.
Что ждало ее по возвращении в колледж? Секунды, минуты, часы, дни растянутого ожидания, бездействия и неизвестности. Она была совершенно не согласна с таким положением. Однако вовсе не это было главной причиной того, что глядя Маркусу в глаза, Фиерна совершенно серьезно ответила:
-Я согласна пойти с вами.

+2

303

Знаете, что Маркус увидел  в ее глазах, когда девушка  замерла на мгновение перед тем как ответить ему?
Решимость.
Ту же твердую уверенность в своей правоте и надменное чувство  собственной  непогрешимости, ту же царскую грацию и неприклонность, которая скользила с ее взгляде, когда она танцевала танго в кафе, склоняясь послушная его рукам, до земли.   Странно, что женщина, которая позволяет вести себя в танце, и растворяется в партнере без остатка  - может быть решительной и неприклонной? - ничуть. Маркус,  как никогда ранее,  явственно вспомнил все то, что было у них на рассвете в Париже -  все то, что между ними тогда, несколько лет назад  отгорело и отболело за какие-то несчастные пять минут, пока не смолкала мелодия.. 
Странно было даже сравнивать ту гордую и властительную королеву   и эту промокшую от сырого дождя, босую и беззащитную девочку, которая держала его ладонь в своей так, будто он хотел ее вырвать и которая так стыдливо и чувственно искала его губы для поцелуя минутой ранее..
Но она по-прежнему для Маркуса была незнакомкой из кафе.
И - по прежнему, не на шаг не приблизило их общение посреди развалин, их поцелуй, даже ее ответы на его вопросы - к ответу о том, кто она такая, и откуда взялась на Маркусову дурную голову.  Маркус по прежнему не знал даже имени, но он решился.
Расставание отменяется - Маркус отметил в удовлетворением, что девчонка все так же верит ему, и пусть она не сказала в ответ свое имя, это  было не важно. У них еще будет куча возможностей чтоб узнать друг о друге, а сейчас Маркус лихорадочно соображал  - куда повести ее и будет ли слишком нахально с его стороны воспользоваться ее доверием?
Если бы кто-то спросил, почему он не отвел ее к себе в комнату учительского крыла, или в ближайшую больницу, или не спросил адреса, по которому, он был уверен, ее ждут и о ней волнуются - он бы не ответил.
Маркус развернулся лицом к незнакомке, поднял руки и обхатив ладонями ее предплечья, негромко сказал:
-  Правильное решение. Я Вас не обижу.
Почему он добавил второе, Маркус бы и сам не сказал - но он знал, что девушке было нужно доверие. Нужно было знать, что я этом мире она не одна - он готов был ей это дать.
Да и кому,  как не ей?

===> неизвестное направление, вместе  с мисс Фиерной Раш Севернейк Асмодей

+2

304

==>комната № 14

До невозможности злая и разъярённая Кайлинн долго бродила по окрестностям города в поисках какого-нибудь тихого местечка, где она могла бы побыть наедине и отойти от утренней стычки с мастером, точнее с уже бывшим мастером. Он посмел посягнуть на её свободу? Так пусть ему обломится. Своенравная кошка просто помахала ему рукой и ушла от него. И плевать, что такое поведение игрушек запрещено в колледже. Суэйн никогда не подчинялась правилам. Однако ещё долгое время Кайлинн чувствовала, что его ворон следит за ней. Девушку это жутко бесило и раздражало, она даже думала поджарить дерзкую птаху, однако не стала этого делать, ибо после схватки силы Кайлинн были на исходе, а в таком опасном месте как этот колледж всегда нужно было держать ухо востро. Мда, Суэйн, что-то ты теряешь хватку. Длительный переезд, небольшая драчка - и вот ты уже выдохлась. Непорядок. Нужно больше тренироваться. Осмотревшись вокруг, Кай поняла, что забрела чёрт знает куда. Везде были какие-то древние развалины, напоминавшие остатки какого-то замка. Осмотревшись ещё раз, девушка решила, что сюда то уж точно никто не придёт, поэтому не стала утруждать себя дальнейшей ходьбой и просто присела на близ лежащий камень. Понемногу смеркалось, Кай обожала это время суток. Кроваво-красный закат всегда привлекал ей, в нём было что-то таинственное и необъяснимое. Наверное, в душк она сравнивала себя с ним. Оба загадочны, оба прекрасны, и оба "окрававленны". И действительно, небо сейчас было такого душераздирающего цвета, будто где-то там на небесах произошла великая битва, при которой было пролито море невинной крови... А в её жизни хоть и не было битв, но ничто не в силах было смыть всю кровь с её рук. Кайлинн поморщилась. Ненавидела ли она себя за это? Это был весьма спорный вопрос. Она жестокая и хладнокровная. Ни один мускул на её лице не дрогнул, когда она пускала пулю в лоб маленькому ребёнку. Дрянь и сволось - вот она, Кайлинн Суэйн. Нонеужели в ней нет ни капли добра? Почему-то именно такие мысли мучали девушку в последнее время. Но она не хотела об этом думать, она вообще не хотела ни о чём думать. Но мысли всё никуда не исчезали. Дикая ярость переполняла сердце Кай, не выдержав такого наплыва злобы, девушка метнула один из своих огненных шаров в дерево неподалёку. В считанные секунды деревце вспыхнуло как спичка, а Кай в изнеможении опустилась на холодную землю. Ненавижу... сквозь зубы процедила она Ненавижу себя за свою слабость.

+1

305

Арландо неспешно вел свой автомобиль по окрестностям, в поисках жертвы. Вечер был более чем удачен, а настроение приподнято, вамп закурил, выпуская густую струю серого дыма, который вылетал в открытое, ветровое стекло, смешиваясь с холодным осенним воздухом.  Дорога свернула на какую-то пустошь, вдоль которой были раскинуты разрушенные сооружения и прочие архитектурное барахло. День уже давно клонился к закату, поэтому необходимость в плаще отпала, тем более что очередной плащ он безвозмездно пожертвовал прекрасной сестричке разноцветного коллеги. Плавную текучесть ленивых мыслей прервал некий шум, раздававшийся неподалеку. Арландо осмотрелся, на горизонте, алело красное зарево, весьма отдаленно походившее на закат солнечных лучей, озаряя багровым светом темный силуэт разрушенного замка.
- Черт – Ардо свернул машину на проселочную дорогу, которая вела к старым развалинам – или я ошибусь и признаюсь в собственном скудоумии или… или, на ловца и зверь бежит.
Ардо выкинул окурок сигареты в окно, сконцентрировав внимание на дороге, руки медленно скользили по баранке, направляя автомобиль к месту, которое, по его мнению, он искал. Машина затормозила у деревьев недалеко от развалин замка, заглушив мотор, вампир покинул салон и пошел на запах. Нюх его уже не подводил, он чутко чувствовал присутствие фаера, именно того, который был описан в секретном пакете и который ему был так нужен. Огонь – Арландо сам прекрасно порабощал эту стихию, так что между ним и его жертвой уже возникла какая-то невидимая связь, ощущаемая пока только вампиром. Плутать пришлось не долго, среди останков замка и каменных плит, поросших мхом, он заметил точеный силуэт с длинными волосами, которые колыхались по дуновению ветра.
- Девушка – Ардо улыбнулся – ну что может быть прекрасней? А прекрасней может быть только скучающая девушка. Вамп заметил нотки грусти на ее лице, ее руки скручивали огненные шары и метали их в пространство, опаляя воздух.
- Как мило, вечерний боулинг, а где же пресловутые кегли и приз за прямое попадание в цель? – Арландо неслышно подкрался к девушке сзади, и отодвинув длинные пряди волос, лизнул ее шею, наслаждаясь запахом крови и кожи, которая пахла осенним дождем. Вамп улыбнулся, глядя как от подобного увеселения, вокруг уже все пылало в языках пламени. Времени было не так много, задушевные беседы с девчонкой ему вести не хотелось, он резко схватил ее и притянул к себе.
- Как насчет вечернего променада, в моей теплой компании? – щелчком пальца, он потушил огонь, который девушка успела разжечь, разбавляя свой скучный вечер

+4

306

- Девушка, ну что может быть прекрасней? А прекрасней может быть только скучающая девушка. такую спокойную тишину, которую нарушал лишь приятный треск пламени горящего дерева, нарушил чей-то голос, что символизировало, что наедине с самой собой Кайлинн побыть не удасться. Хуже того, голос принадлежал мужчине, а это был ещё более неприятный факт для девушки, нежели нарушенное одиночество. Она стояла к нему спиной, решив тупо игнорить незванного гостя, однако то, что он сделал, окончательно вывело Кай из себя. - Как мило, вечерний боулинг, а где же пресловутые кегли и приз за прямое попадание в цель? она не заметила, как он подкрался к ней сзади, а потом... лизнул её в шею?! Такого неслыханного хамства Кайлинн вытерпеть не могла. Она хотела было повернуться, чтобы хорошенько врезать нахалу, однако прежде, чем она сделала это, незнакомец резко притянул её к себе, выдав очередную самоуверенную фразочку. - Как насчет вечернего променада, в моей теплой компании? Кай лишь злобно усмехнулась. Будет тебе променад. Да такой, какой ты в жизни не забудешь... Изо всех сил девушка наступила незнакомцу на ногу, а потом отскочила от него как можно дальше. Однако она не стала бежать, ведь трусость - незнакомое качество для Кайлин. Хотя девушка смутно понимала, что если начнётся драка, то в её нынешнем состоянии вряд ли фортуна будет на её стороне. К тому же она успела заметить, как легко и быстро незнакомец потушил огонь, на который она потратила почти все свои силы, всего одним щелчком. Кто же он? девушка внимательно смотрела на наглеца, пытаясь понять, что же ему от неё понадобилось. Сделав ещё несколько шагов назад, Кайлинн как можно более хладнокровно задала все интересующие её вопросы. Так, так... Кто тут у нас? она старалась держаться от мужчины на расстоянии, хотя профессиональное чутьё подсказывал ей, что преодолеть расстояние всего в 3 метра для незнакомца не составит никакого труда. А вас не учили, что подкрадываться к даме не вежливо? Она чувствовала исходящую от него опасность, однако ей было совершенно не страшно, даже не смотря на то, что она находится в заведомо проигрышном положении. Я жду ответ. Кто ты? И зачем пришёл сюда? Главное, сохранять невозмутимый вид.

+2

307

Появление Арландо явно застало девушку врасплох, она шарахнулась от него на небольшое расстояние, и явно не была расположена к задушевной беседе. Боле того она больно саданула его по ноге, но Ардо не подал вида, а лишь тихо скрипнув зубами сел на один из камней. Ему не хотелось торопить события, эта охота уже сама по себе была интересной, перед ним стояла весьма красивая девушка, которая ко всему прочему была еще и своенравна, так к чему гнать лошадей и бежать впереди паровоза.
Так, так... Кто тут у нас? А вас не учили, что подкрадываться к даме не вежливо?
- Мои искренние извинения за то, что потревожил вас и нарушил ваше уединение леди. Но я думаю, такой красавице как вы не пристало проводить вечера в гордом одиночестве. Вот я и решил разбавить его своим вторжением. Не думаю, что нам обоим это не нравится. Или я ошибаюсь? – уголки губ вампа дрогнули, расплываясь в улыбке. Арландо уже давно понял, что девушка была настроена, воинственна и сдаваться с поднятыми руками не собирается.
Ну что же подобный фасон людей был ему хорошо знаком, им нужно усыпить бдительность в первую очередь, ну а во вторую засадить ампулу со снотворным в шею, что бы и разум не был обделен сладкой летаргией.
Я жду ответ. Кто ты? И зачем пришёл сюда?
- Старость, не в радость. Забыл представиться – Хулио Иглесиас – ответил он пожимая плечами – Хотя мое имя вряд ли скажет вам о чем то. Уверен, не встречался с вами ранее иначе бы точно запомнил вас.
Вампир встал с места и образовался у девушки за спиной. Его руки легли ей на плечи, прижимая к себе.
- Вы меня боитесь? – он наклонился к ней совсем близко, почувствовав запах сладкой крови и чувствуя каждый толчок сонной артерии, который бился на ее шее под белой тонкой кожей. Он резко развернул ее к себе лицом, смотря в ее глаза своими багровыми глазами, с силой сжав ее руку и заломив ей ее за спину. Арландо понимал, что сейчас начнется феерическое шоу, старательно устроенное девушкой и уже был готов к любым неприятным неожиданностям. Чутье подсказывало ему, что отдавленная нога еще не предел ее фантазии. Да и выражение ее лица, явно выдававшее неприязнь к его персоне, только подкрепляли его предположения.
Не став откладывать дело в долгий ящик, руководствуясь принципом «Лучшая атака, это нападение» - он подставил ей подножку, надеясь, что она упадет и перестанет, наконец мельтешить у него перед глазами, сайгача по развалинам.

Отредактировано Arlando Blade (2009-08-10 00:17:19)

+4

308

- Мои искренние извинения за то, что потревожил вас и нарушил ваше уединение леди. Но я думаю, такой красавице как вы не пристало проводить вечера в гордом одиночестве. Вот я и решил разбавить его своим вторжением. Не думаю, что нам обоим это не нравится. Или я ошибаюсь? самоуверенный нахал. По его жестам, взгляду, манере двигаться и говорить было видно, что парень весьма уверен в себе и, кажется, в его лексиконе напрочь отсутствует слово "нет", впрочем как и хоть какое-то воспитание в поведении. На вышеизложенную фразочку Кайлинн лишь тихонько фыркнула. Вы очень сильно ошибаетесь. Я как раз-таки обожаю находиться в одиночестве, особенно в тёмное время суток. И ваша компания мне совершенно не нужна. смерив незнакомца презрительным, полным яда, взглядом, девушка лишь холодно добавила. Более того, она мне даже омерзительна. во время разговора Кай наблюдала за парнем, внимательно следила за каждым его жестом, дабы вовремя заметить, если он вдруг соберётся атаковать. - Вы меня боитесь? внезапно он оказался у неё за спиной, хотя всего несколько секунд назад он находился в 3 метрах от неё. Телепорт... пронеслось в голове у девушки. Или ещё хуже. По телу пробежала дрожь. Но не от холода, а от того, что он приблизился к ней настолько близко, что Кайлинн могла чувствовать его горячее дыхание на своей тонкой шее. Нет... голос предательски задрожал. Нет, конечно, она не боялась его, однако что-то в нём было такое, что заставляло Кайлинн, как минимум, опасаться. А незнакомец тем временем резко развернул её к себе лицом, и Кайлинн увидела его глаза. Они были неестественно багрового цвета, цвета крови. Вампир с губ девушки сорвался лишь тихий шёпот, так как в этот самый момент она почувствовала резкую боль в руке. Он так сильно сжал ей, а потом и вовсе заломил ей за спину. В таком положении Кай была беспомощна, не могла и пошевелиться, а воспользоваться силами не хватало энергии. Мысленно прокляв себя за свою слабость уже сотни раз, девушка всё же пыталась вырваться из железных "объятий" парня. Однако он был далеко не промах в этих делах. Он не стал тупо дожидаться, когда же она ему ещё раз врежет, просто поставил ей подножку, тем самым повалив на землю. Ну всё... Кайлинн очень сильно разозлилась. Сосредоточившись изо всех сил, Кай всё же сумела направить ударную волну своего силового поля прямо в наглеца. Удар был слабоват, так что далеко он бы не отлетел, однако ослабить хватку должен был, чем девушка безусловно воспользовалась, дабы подняться с земли. Не знаю, что тебе от меня нужно, но лучше уходи по-хорошему. злобно прошипела дикая кошка.

+1

309

- Одиночество? «Ну что же, у каждого свои приливы» -  Арландо усмехнулся в ответ ее словам. Его общество явно пришлось ей не по вкусу, ее взгляд, надменный и пренебрежительный резал его вдоль и поперек, а это говорило о стервозности ее характера. Что же вампу за свои долгие пятьсот лет встречались и такие неуравновешенные личности страдающие психозом, которые скрывались ото всех в подобных местах как это
Девушка была совсем близко, ее волосы приятно щекотали парню лицо, и шею.
«На редкость приятная жертва» - Ардо улыбнулся, его выпады в ее сторону ей явно не нравились и его это забавляло. Упавшее на траву тело заставило потянуться за ней и упасть на одно колено. Девушка явно была истощенна физический, он чувствовал это.
«Ничего, ты скоро вымотаешься совсем, это лишь вопрос времени» Вамп расхохотался .
- Вы всегда так прямолинейны? Не уж то я совсем вам не интересен? – он почти нависал над ней, придавливая ее к земле.
Возмущение на лице девушки возросло в разы, такой поворот сюжета ей явно не понравился. «Ну что же придется привыкать, а терпеть мое общество тебе хоть и насильственно, но придется, каким бы отвратительным оно не казалось. Хотя первое мнение, как правило, ошибочно»
Внезапно Ардо почувствовал, как девушка вся напряглась, вамп чувствовал «сейчас она что-нибудь выкинет». Пакость с ее стороны не заставила себя долго ждать. Ударная волна неизвестного происхождения заставила отшатнуться его назад. По сравнению, что вампир видел за свои долгие годы жизни, этот выкидон казался ему невинной шалостью.
«Все. Увертюры закончены, теперь грянет главный аккорд» Арландо решительно вскочил на ноги. В мгновенье ока вокруг девушки образовались  галаграммы  его собственного отражения.
- Ну, как тебе моя бравая артиллерия. Будешь шпынять всю кучу или расстреляешь по одному? А может размножить себя, да и тебя заодно до сотни? – Арландо схватил девушку и с силой дернул на себя, крепко захватывая ее кисти в кольцо своих рук и отводя их ей за спину. Любишь грубость? Что же, одарю в полной мере – он отстегнул ошейник с пояса и накинул его, на  тонкую шею девушки, плотно зажимая застежку.
- А теперь будем играть по моим правилам, милая – прошипел вамп сквозь зубы, смотря в упор в ее глаза – Чувствуешь этот прилив сил, который течет, увы, уже по моим венам? Советую прижаться ко мне поплотней и больше от себя не отталкивать, иначе…а иначе эта безобидная на первый взгляд полосочка, именуемая ошейником, среди простого охотничьего люда, отделит твою прекрасную голову, от такого же прекрасного тела.

+1

310

Силы были почти на исходе. Да чего врать то? Их уже совсем не было. Мысленно Кай уже успела пожалеть о том, что драка с уже бывшим мастером произошла именно сегодня, иначе вырваться из лап вампира было бы гораздо проще. Но что сделано, то сделано, а значит придётся выкручиваться и защищаться будучи в полном физическом истощении. А в том, что сражаться придётся и дальше, Кайлинн была абсолютно уверена, ибо после её хиленькой атаки силовым полем, незнакомец быстро встал на ноги. Девушка приготовилась к его очередному выпаду, который не заставил себя долго ждать. Через пару мгновений её окружили его собственные копии. Кто же из них настоящий? Внимательно вглядываясь в лица галаграммам, девушка пыталась понять, кто же из них настоящий. Внезапно она почувствовала резкий рывок. Тот, кого она безуспешно пыталась вычислить, сам обнаружил себя, однако Кай это уже не помогло бы, так как у парня была просто железная хватка. Крепко схватив её за руки, он вновь завёл их ей за спину со словами. Любишь грубость? Что же, одарю в полной мере признаться честно, сначала ей в голову пришла только одна мысль, причём довольно пошлого характера, однако через пару секунд Кайлинн почувствовала как на её шее застегнули нечто, напоминающее ошейник, точнее, это он и был. Значит, ему не это от меня нужно, тогда чего он ко мне пристал? возмущению и негодованию девушки не было предела, однако она не принимала никаких попыток вырваться или хотя бы как-нибудь дёрнуться в его руках. - А теперь будем играть по моим правилам, милая тон, которым парень произнёс это, явно не предвещал ничего хорошего для Кайлинн. - Чувствуешь этот прилив сил, который течет, увы, уже по моим венам? Советую прижаться ко мне поплотней и больше от себя не отталкивать, иначе…а иначе эта безобидная на первый взгляд полосочка, именуемая ошейником, среди простого охотничьего люда, отделит твою прекрасную голову, от такого же прекрасного тела. действительно, девушка была слаба, но сейчас слабость просто перешла все допустимые границы, будто эта штука, так нагло надетая на её шею, высасывала из неё остатки сил. Что ты со мной сделал?.. голос Кай дрожал от постепенно подступающей слабости, и она окончательно обмякла в руках вампира.

0

311

Щелчок замка ошейника, и вот уже сила его новоявленной пленницы медленно растекается по его телу. Охотник даже не знал, зачем нужно это странное действие ошейника в виде насоса для откачки силы, да и нужна ли ему сила, позаимствованная у этой девчонки «Ладно, как сказал слепой поживем-увидим».
-Что ты со мной сделал?
- Считай дорогая, что мы с тобой обручены, на время. И как все новобрачные мы будем неотлучны, какое-то время. А теперь настало время брачной ночи – Вамп вынул пестолет заряженный ампулами со снотворным, и, приставив его к шее девушки, нажал два раза на спусковой крючок. Ее тело начало обмякать, норовя упасть на землю.
Арландо хватило всего доли секунды, чтобы подхватить девушку на руки. Вампиру пришлось сдерживать себя железной хваткой, что бы не вонзить в белую шею свои зубы и утолить жажду, но  он сумел себя остановить. В ее венах циркулировал сильнодействующий транквилизатор, и захрапеть в унисон со своей пленницей, после испития  ее сладкой на вкус крови, ему не хотелось.
Охотник отнес девушку к машине и, уложив ее в багажник, захлопнул крышку, дабы если по пути в лабораторию ему встретится полицейский патруль, чтобы не возникло лишних вопросов, почему это на заднем сидении его авто валяется без сознания девушка и далеко не факт, что она совершеннолетняя. Кому нужны проблемы с законом в столь щепетильном деле?
Арландо сел за руль и по ухабистой лесной дороге направился к городу, стараясь аккуратней маневрировать на виражах, припоминая о том, что везет не дрова.

-------Затеряная загородная вилла. (Собственность Леоки)---------

Отредактировано Arlando Blade (2009-08-20 20:58:33)

+4

312

Марек, Микаэль ===> Мансарда-студия Микаэля

На место они прибыли аккурат вовремя, как и планировалось. Благо, в такое раннее время пробок на улицах быть не могло по определению.
- Здорово! А ты классно водишь, - довольно сообщил рыжий, сползая с байка и стаскивая шлем, который тут же отдал Майку. Он бодро осмотрелся по сторонам, поежился от утренней свежести и улыбнулся. - Ну, значит, по плану? Ты ждешь здесь, если что, я тебе звоню, а ты уж дальше этому, Дегаде. И не волнуйся ты так!
Марек быстро поцеловал ангела в щеку.
- Я только посмотреть, погуляю и вернусь!
Может быть, Майк мог найти кучу предлогов, чтобы не отпускать рыжего, но тот уже махнул рукой и бесшумно скользнул по тропинке вперед. Завернул, так, чтобы не было видно ангела, и тогда внимательно изучил схему, что вчера отрисовал Дегадик. Повертел, соотнося с местностью. Хмыкнул. аккуратно вернул ее, чтобы больше не мешалась, и тогда отправился на свою "прогулку". Аах, навыки городских улиц! Тупиков, трущоб, развалюх, зданий под снос, портовых улочек! Там и учишься бродить бесшумно, рассчитывая, куда поставить ногу - а то рискуешь провалиться в трухлявый пол. Или же под тобой обвалится ступенька, и ты счастливо ухнешь с высоты... ну, с какой-нибудь высоты. Зато сейчас рыжий мог перемещаться очень аккуратно, придерживаясь мест потемнее, и камушки предательски ниоткуда из-под ног не выскакивали. Ну а так как вдобавок Марек сейчас очень усиленно слушал и смотрел, то и голоса он услышал вовремя - ровно настолько, чтобы притормозить, обойти место по дуге, и выбрать удобный наблюдательный пункт. За какой-то полуразвалившейся стенкой, откуда все творящееся было как на ладони, и слышно было замечательно - в рассветном воздухе звуки особенно четкие и ясные. А главное, что этот наблюдательный пункт был достаточно далеко, чтобы Марека можно было засечь. Вот и сидел он в тени, внимательно наблюдая и запоминая все. И начиная потихоньку офигевать... Все же хорошо, что Майк показал вчера свои крылышки, можно было удержать себя в руках. И не вопить, тыкая пальцем "Ох, %%% ж себе!!" Хотя хотелось.
А еще захотелось мягкое кресло и миску с поп-корном... Такое ведь даже в кино не увидишь!
Ну, девчонка была хорошенькая, ага. В корсетике и сапожках, ничего так цыпочка. А еще Марека всегда интересовало, как девушки умудряются ходить на шпильках - ведь это уму непостижимо! А эта не только полезла в развалины, так еще и бегала, и дралась на них! Марек поморщился, представив, как хорошо может заехать такой каблучок по ноге. А если еще и нажать и повертеть, так калекой останешься... Хотя этого хмыря, который беспардонно приставал к цыпочке (не, ну к такой грех не поприставать), подобные финты не смутили. А-хре-неть! Да он как Матрице прыгает! Раз - и уже в другом месте! Тваю ж дивизию, сколько он мог бы на спецэффектах студиям сэкономить! Или пожарником работать - эвон как лихо огонь потушил! Марек нервно облизнул губы увидев в руках хмырика ошейник. Так вот ты какой, северный олень... Черт, жаль, стянуть не удастся, с замочком точно придется долго возится. Не судьба Дегаде получить сувенир, а Мареку - гонорар. Вот ведь гад!! В смысле, этот тип, а не Дегадо, вот какого он ошейник не на поясе оставил, а нацепил на цыпочку?! Скотина!! Вот из-за таких некоторые потрясающие и уникальные рыжие личности остаются без награды!
Марек яростно посверкал глазами, жалея, что не умеет прожигать ими дырки. Посмотрел на то, как цыпочка обмякла от вколотой гадости. получил очередное подтверждение того, что сидеть тихо и притвориться кустиком - это лучший метод.

Отредактировано Марек Йоль (2009-08-19 20:03:01)

+7

313

Майк рад был снова оказаться верхом на своем железном коне. Скорость и ветер в лицо. Ну пусть не в лицо, в шлем. Это ведь как полет, а ангел так скучал по небу. Сперва он осторожничал – все же с пассажиром, не один, но потом понял, что Марека скорость не смущает, и показал на что способен. Благо дорога была пустынна, а полицейские патрули еще не выползли на улицы города. До нужного места доехали без приключений. Майк даже чары навел, чтобы рев мотора их не выдал. И не зря – неподалеку был припаркован шикарный автомобиль. Отпускать рыжего ой как не хотелось, но тот был настроен решительно, да и разрешения Майка не спрашивал: мазнул губами по щеке и скрылся из виду. А ангелу только и осталось, что убраться подальше от дороги, чтобы владелец автомобиля, буде тот вернется, не заметил его.
Устроившись поудобнее, Майк снова создал воздушного наблюдателя и отправил его вслед за Мареком. Заклинание было настолько слабо насыщено магией, что заметить его можно было, только если специально искать. Впрочем, ангел мог и не стараться. Очень скоро с той стороны, где скрылся рыжий, пахнуло магией такой силы, что не заметить было не возможно. Ну Майк и сорвался с места, призывая свой меч. На полянку он выскочил на всей крейсерской скорости, какую только можно развить в лесу при не слишком ярком свете, но добравшись до места замер в нерешительности. Рыжик его зеленоглазый мирно сидел в дальних кустиках, изображая мышку, а вместо врагов, которых можно художественно нашинковать, был только магический барьер, настолько мощный, что Микаэль, при всем своем двухтысячелетнем опыте сражений, соваться туда бы не стал. Даже учитывая, что основу этого барьера составляла «родная» воздушная стихия. Но и уходить, сконфужено выговорив: «Извините, обознался», гордость не позволяла. Так и стоял ангел с мечом на перевес, держа лицо и ощущая себя идиотом.
Что происходило там, за барьером, ему видно не было. Но вот один из поединщиков продрался сквозь потоки воздуха, и барьер распался, открывая взорам и второго бойца.
Судя по крыльям, это один из высших демонов. Ой, не повезло парню. – подумал Майк, разглядывая новое действующее лицо. Он еще и воздшник. Зря самыми опасными считают огненных. воздух, стихия не менее сильная и коварная в умелых руках.
Хорошо, что оба были заняты битвой, и не смотрели  по сторонам. Микаэль тут же сменил меч на щит, заключив себя и лежащего где-то неподалеку Марека в защитную сферу, ограждающую от любых видов атак. И еще маскирующий оптический эффект добавил, на всякий случай. Нет, ангел не был трусом, нисколько. Но нет ничего глупее, чем вмешиваться в чужую битву. Его задача была Марека защищать, а не по шее получить.

+3

314

Впрочем, на ошейник, да и на саму парочку рыжему любоваться осталось недолго. Тип бережно взял цыпочку на руки (умильная картинка!) и так же бережно понес ее порчь с полянки. Воцарилась тишина. Марек посидел в укрытии еще минут сколько-то, прислушиваясь, присматриваясь, чуть ли не принюхиваюсь к творящемуся вокруг. Но - все было спокойно и тихо. Как на кладбище.
Вздохнув, рыжий рискнул высунуть нос из укрытия, а потом и все остальные части тела. Спустился на место сражения, погулял там, правда, никакого оброненного браслетика или бумажника не обнаружил. Жаль. Затем Марек честно свершил обход по указанной в плане Дегадо территории, но вот больше никого не встретил - вот уж чего было ни капельки не жаль. Ну что же, придется дяде заказчику довольствоваться только рассказом рыжего. Утренняя сказочка про прекрасную принцессу и злого колдуна... ээх, ведь кому расскажи - не поверят! Хотя стоп, вот кто в курсе, тот как раз таки поверит, а значит, надо возвращаться и рассказать сие печальную, но поучительную историю о том, что красивым цыпочкам опасно гулять в одиночестве в руинах. Даже если они носят шпильки.
Вот с такими выводами и вернулся Марек к ожидающему его Майку. Весло помахал лапкой - мол, вот он я, живой и здоровый, - и тут же затараторил, усевшись на мотоцикл:
- Все в порядке! Не соскучился? А я вот видел инт6ересные вещи, надеюсь, Дегадо-сан будет доволен, - рыжий сделал страшные глаза, и тут же набрал номер этого самого упомянутого дяди Маркуса. Разговор был коротким, Марек деловито покивал в трубку, сказал пару раз "да, конечно", а после, убрав телефон, просительно посмотрел на Майка: - Мне назначили встречу в неком колледже, Дегадо сказал, что ты должен знать, что это зха заведение, и где оно располагается... Не подкинешь? Пожааалуйста!
Марек даже пальчиком поковырял обивку сиденья мотоцикла, для полноты эффекта. Так что, как и следовало ожидать, Майк дал свое согласие, за что рыжий расщедрился на совсем не детский поцелуй, и вскоре они покинули сие гостеприимное место.

Микаэль, Марек ===> Колледж. Передний двор. Аллеи.

Отредактировано Марек Йоль (2009-08-19 20:05:00)

+3

315

--------> Дом Мэтта.

Погода всё продолжала удивлять. Был восьмой час вечера, а на термометре было +17, хотя ещё пару часов назад за окном завывал ветер, и было +14. Поэтому Мэтти решил одеть майку с длинными рукавами, сверху пиджак с мехом вокруг воротника, черные джинсы и белые осенние сапожки. Весь прекрасный и неземной вид украсили аксессуары на пальцах, запястьях, ушах, шеи и на лице. 
В осенний период день быстро переходил в ночь, поэтому уже светало.
Мэтью рассекал дороги, переключая скорость и обгонял другие машины, и вскоре вместо широких дорог, увешенных огнями, начались поля, леса и ужасные растоптанные проселочные дороги, которые все были в кочках и вообще непонятно какие. Он ругался шепотом, думая о том, что он псих, раз назначил встречу непонятно где. Мэтти знал эти места, но был тут впервые, и толком не понимал, что его ожидает: одинокая хижина или роскошная вилла.
Он резко вывернул руль и затормозил, развернув машину боком. Его взгляд упал на соседнее окно, за которым был полуразрушенный замок. - О Боже.. Ну только ему в голову могла прийти такая идея! Я даже не удивился. - Хлопнула дверь, и машина пикнула, говоря о том, что закрылась. Ключи упали в кармашек пиджака и застегнулся. Блондин передернул плечами и величественной походкой направился ко входу, закурив.
Он шёл и задумчиво рассматривал архитектуру этого замка. Он находил в этом мрачном месте что-то прекрасное, что не подается объяснению. У самых широких и высоких дверей остановился, покрутившись на месте, осмотревшись по сторонам. Всё-таки ушки на макушке должны быть, и к тому же он дал адрес, но не указал, где именно встречаться: снаружи или внутри. А может его ещё и нет тут. Мэтти поправил челку, втоптал в землю окурок и зашёл внутрь. Двери тихо и противно заскрипели..

0

316

"Я хочу не шлюху из борделя напротив,мне так надоели эти продажные марионетки...Это банально,фи.Аттавизм прошлого...",-c этими мыслями Entwined сделал долгую затяжку сигарой.-"Чёрт побери,каково это щемящее чувство.Я хочу человека,натурального,который не пропил свои мозги в ночном засранном клубе,не прокурил дешёвой марихуаной,купленной у негра в переходах метро...Я хочу игрушку,идеальную,умную,которая была бы рядом,пусть бы и подчиняясь моим приказам,но это лучше импозантных шлюх,выдающих себя за свободных женщин..."
Эти мысли не в первый раз уже посещали сего молодого человека,и каждый раз их наплыв сопровождался тем,что Entwined крайне заинтересованно наблюдал за неким общественным балагуром,который наводил хаос в богемной жизни сего города,проявляя многогранность абсурда своей личности.Судя по слухам и рассказам,это был как раз такой человек,который бы идеально сошёл на место прекрасной послушненькой игрушки,которая бы коротала время своему хозяину,забавляя его,потешая...
Единственная проблема,которая стояла на пути-это его известность,которая бы не позволила незаметно исчезнуть пафосному подонку с глаз долой...Действовать бы приходилось аккуратно,ведь Мэтт (именно так жертву) был весьма популярен в определённых кругах влиятельных людей,известных кумиров и прочих,кто крутился в этом болоте...Хотя,возможность к нему подступиться всё-таки была:Мэтт недавно стал арендатором земли,что находилась во владениях Entwined,посему цель стала более реальной для досягаемости.Мало ли,какие нововведения могли бы послужить поводом для личной встречи,не так ли?Исходя из этих расчётов и рассуждений мудрых адвокатов,которые работали над нахождением причины для личного разговора,повод был-таки найден.Коварный холерик был готов пойти на многое,чтобы заполучить желаемое.
Но сейчас проблема всего этого решена.Деньги чего только не сделают,имея такую власть.Встреча была наконец-таки назначена,хотя к этому и было приложено немало трудно.Однако,думалось парню,это всё окупится.Поэтому сейчас довольный до кончиков ушей и напыщенный собственной гордостью некоего снобизма,он тихо поджидал свою жертву,пытаясь превратить сладостное ожидание Мэтта в нечто феерическое...
Вдруг послышался скрип дверей,что заставило Entwined оторваться от своего замечательного занятия,которое заключалось в созерцании красоты своих ногтей,и отойти подальше в тень-появление должно было быть эффектным и необычным,а ля "а вот и не ждали!"...

Отредактировано Entwined (2009-10-04 22:10:34)

+1

317

Ах, что-то мне уже не нравиться всё это! С каких это пор деловые вопросы решаются в заброшенных местах? Весьма абсурдно.. - Размышлял Мэтти, аккуратно скользнув в небольшую щелку открывшейся двери. Внутри был натуральный свет, точнее его остатки, которые сочились сквозь разбитые стекла окон и полуразрушенную крышу, всё остальное - мрак, хоть глаза выколи. От этой неуютной обстановки Мэтти поёжился и насторожился, но.. его даже это забавляло. Это было так устрашающе и соблазнительно, что Мэтти усмехнулся, улыбаясь своей, наводящий страх, холодной улыбкой, а в голове уже закрутились всякие садо-мазо картинки.
Он облизнул губы, медленно проводя язычком по ним, а потом цокнул, прислушиваясь. У него создалось ощущение, что он оглох - было очень тихо.
Мэтт остановился, сложив руки на груди, и отклонился корпусом чуть назад.

0

318

Entwined увидел,как тень предполагаемой персоны проскочила в дверь и остановилась,видимо,давая возможность глазам привыкнуть к темноте.Злорадостное настроение так и переполняло паренька,что кончики пальцев даже слегка подрагивали от предвкушения этого удовольствия-ещё бы,так долго к этому идти.Теперь главное,чтобы не спугнуть его вот так сразу,кто знает,что у этих конфетных мальчиков на уме,а судя по баснословным рассказам прессы,у него умишко был,причём,достаточно хороший для того,чтобы сообразить,каким концом могла бы обернуться сия афёра.Но!Попытка-не пытка.Оставалось всего ничего до воплощения своего коварного замысла. "Осталось лишь экстравагантно озарить сей милый дом своим появлением из мрака.Интересно,он купиться на деловой костюмчик или придётся использовать маневры посложнее?Чёрт,галстук как-то слишком давит...Хотя,это,наверное,уже от излишнего волнения...Три,два,один...пошёл!"-c этими мыслями парень вышел из мрака,деловито поправляя подол пиджака.
-Мэттью?А вы,однако,вовремя,-усмехнулся Ent.-Мне всегда нравились в людях храбрость и педантичность,вы не заставили в Вас разочароваться.

0

319

Это было действительно неожиданно, сердце ухнуло вниз, но ничто этого не показало, он даже не моргнул, не изменился в лице, не шелохнулся. Мэтти смерил недружелюбным и так же холодным взглядом парня снизу вверх и наоборот, цокнув языком. - Однако, с каких это пор принято назначать встречи в таких - Мэтти приподнял руки перед  собой и пошевелил пальцами, как щупальцами, сделав акцент на слове "мрачных". - мрачных - Осталось только тихо завыть для нужного эффекта. - местах?! В общем, приступим сразу к делу, мистер Entwined. Выкладывайте.. - Мэтти вновь сложил руки на груди, внимательно рассматривая парня, приподняв одну бровь. Мм..

0

320

"Определённо стоящий экспонат",-подумал Ent.-"И явно из разряда метросексуалов..."Впрочем,личные взгляды и фантазии очень мешали осмыслению того,что он собирался сказать этому товарищу,ведь в этом вопросе к нему надо было подходить с особой щепетильностью,иначе один неверный шаг,и опять придётся довольствоваться проститутками и чумными девками из баров,а этого Entwined никоим образом допустить не хотел.
-Вам не понравилось место?Чёрт,а я думал,что это разнообразит ваш изысканный вкус больше,нежели офисный вариант...-ответил парень,-Но вы правы,не в месте дело.Собственно говоря,я к вам с двумя вопросами на повестке дня...Дело обстоит сим образом так,что вы арендуете землю на территории,которая входит в мои владения,в частности и те 16 гектаров,которые вы используете,как сад.Таковы законы нынешней индустриализации,что успешный бизнес не стоит на месте,а постоянно движется.Видите ли,эту землю я хотел бы пустить под застройку новых предприятий,поэтому спешу вам сообщить,что нам надо решить вопрос о вашем съезде с этой земли...

0

321

- Нет, почему же? Меня вполне это устраивает.. разнообразие. Метти завел руки за спину, и начал измерять шагами землю, сделав полукруг и остановился, уже довольно близко от Entwined, но одновременно держал дистанцию. - Он мне льстит. Он подбирает слова. Нужные слова. Что-то явно тут не так. Но что же? Хм.. А может быть мне мерещиться? - Он даже не слушал парня, улавливая лишь отрывки его фраз, ибо прекрасно представлял ситуацию, которая его взбудоражила там, дома, но а сейчас его волновал этот странный фрукт, и главное уходило на второй план. Когда тот закончил, Мэтти не сразу ответил и посмотрел на него. Прошло с полминуты ожидания.
Он поднял взгляд на Entwined. Его выражение лица было серьезным и сосредоточенным, взгляд чуть прищуренным, наглым и нахальным. -И что же вы предлагаете мне делать? - У Мэтти была своя тактика: сначала разузнать ненавязчивыми и даже тупыми вопросами мнение и думы человека, а от них уже отталкиваться и строить свой правильный ход (план) действий, передавая его словами.

+1

322

"Не так-то он и прост,как казалось.Это даже к лучшему,умные мальчики всегда ценились больше,чем просто со смазливой мордашкой..."Entwined и сам не замечал,как уже несколько навязчиво он рассматривал этого юношу,невольно любуясь слишком правильными чертами лица:всё это в совокупности являло собой тот самый образ,который не раз являлся к Entwined,когда тот чувствовал необходимость в своеобразной музе...Нежность,проглядывающая непорочность и девственность,которые переплетались с иронией и цинизмом,которых у паренька было хоть отбавляй,и при всё при этом,сей микс подавался с таким шармом,что чертовски трудно было устоять...
-Контракт войдёт в силу на следующей неделе,поэтому у Вас будет 6 дней,как решить вопрос с переездом;мы,разумеется,понимаем,что это непросто-уложиться в столь короткий срок,посему готовы оказать любую помощь с нашей стороны,ведь так или иначе мы должны компенсировать такой исход,что,соответственно,даже не обсуждается.
Entwined пытался мысленно прикинуть,настал ли тот момент,когда стоило бы предложить сделку,однако,юноша тщательно скрывал свои эмоции,по этой причине о чём-либо судить было сложно;оставалось действовать наугад.Отступать было некуда,а решительность редко когда подводила.
-Но,конечно,мы можем пересмотреть этот момент и с другой стороны...-вкрадчиво произнёс Ent.

Отредактировано Entwined (2009-10-05 00:09:10)

+1

323

Мысли о том, что Мэтту мерещиться, сразу отпали сами, когда Entwined заговорил о вопросе, который больше всего терзал Мэтью. Если бы он жил один, то отказался бы, идти ему есть к кому, но у него же дома целая неопознанная свита, которую куда девать-то?!
Он прислонился попой к не внушительной ручки кресла, внимательно слушая всеми ушами и понимающе угукая и кивая головой. - У меня возникает вопрос.. С чего бы это вы столь любезны со мной? "Оказать любую помощь, компенсировать исход", вам самому-то не тошно такие слова воспроизводить? - Мэтт не понимал, почему этого человека заботит то, что будет делать Мэтти в течении 6 дней. Кто-кто, а он выкарабкается. Но хотя.. Он смекал.. смекал..
А последняя фраза так вообще убила. Но он ожидал её услышать. Склонив голову на бок, закрыв свои большие серые глаза с желтой поволокой челкой, на губах его возникла кривая, усмехающаяся улыбка. Руки медленно сложились на груди. - А это уже совсем другое дело.. - Мэтью выжидательно смотрел сквозь челку на Entwined, расположившись на этой проклятой ручки по-блядски соблазнительно.

Отредактировано Matthew Murdock (2009-10-05 01:07:32)

+1

324

------------------->>>>Крыша<<<<-------------------

Телепортация заняла долю секунды, Реми не знала, где появится, но ей было сейчас всё равно. Оказавшись в незнакомом лесу, ей на долю секунды показалось, что она дома. Но нет, это была заброшенная часть территории колледжа, где ученики и учителя охотились или же встречались. Осмотревшись, она заметила неподалёку замок, он был разрушен. По пути с крыши, она материализовалась в комнате и успела переодеться. Теперь на ней была надета рубашка, застёгнутая буквально на две - три средних пуговицы, чёрная мини-юбка, сапожки на не высоком каблуке и чёрная накидка с капюшоном, а на шее как всегда красовался серебряный крест. Надев капюшон, она направилась к чарующему своей красотой, хоть и разрушенному строению. Подойдя к огромным дверям замка, девушку открыла дверь и войдя, огляделась вокруг. А знаешь, довольно миленько тут, не правда ли? Миленько? Ты что смеёшься? Да здесь лет сто никто не прибирался, сплошь пылища. Не нравится, не смотри, Смерть. Ну и пожалуйста. Реми еле слышно посмеялась и резко замолчала, услышав голоса. Похоже меня опередили, пойду, посмотрю кто же. Пройдя в глубь, она заметила двух привлекших её запахом своей крови, парней. Ухмыльнувшись, она прошла ещё вперёд, так что оказалась практически в двух - трёх шагах от одного из них. Какая бестактность, Рем. А то ты не знала, что мне плевать, это не частная собственность. Знала.
-Простите господа, надеюсь, я не помешаю.
Говорила то она красиво, а вот на лице и в том, как она сказала, была усмешка. Она пожала плечами и стала переводить взгляд с одно парня, на другого.

0

325

"Твою мать..."-подумал Entwined,поразившись этой наглости,которая посмела нарушить его созерцание этого шаловливого парниши,вальяжно и пафосно расположившегося на ручке кресла.
Между тем наглость оказалась девушкой,в светлой рубашке,достаточно короткой юбчонке и в сапогах на невысоком каблуке.На груди поблескивала какая-то безделушка-в темноте были различимы только блики от украшения.Собственно,ни один внешний вид сейчас бы не затмил возмущение,которое накипало в душе парня.Какого чёрта,спрашивается,а?..."Ладно,изобразим учтивость.И не дай бог,спугнуть Мэттью...Тогда _кто-то_ будет отрабатывать за него..."
-Да нет,проходите,присаживайтесь,коли уж пришли.Мы как раз тут говорим о сделках...-ответил ей Entwined,затем обернулся и поинтересовался у Мэтта,-Вы же непротив?
Мало ли какая учтивость была изображена на лице,внутри всё чуть ли не звенело от напряжения.Казалось,была идеальная зарисовка к тому,чтобы начать неплохое шоу,достойное 2ух актёров и театра зрителей,но,видимо,свыше решили иначе.Кукловодом так легко быть,когда сценарий запланирован,а тут-чистой воды импровизация.

0

326

Их деловой разговор, который набирал обороты и уже хотел был перейти, как думал Мэтт, на неделовой, нарушила девушка, которая по стандарту вошла через главные двери. Он сразу обернулся, рассматривая сие объект, как и обычно, нахмурив брови. На его лице изобразилось удивление: девушка в столь раскрепощенной одежде, одна, да ещё в таком мрачном и нелюдном месте. Хотя.. чего только не увидишь.
- Да нет,проходите,присаживайтесь,коли уж пришли.Мы как раз тут говорим о сделках... - А мне казалось, что такие сделки относят к личным делам.. - В смысле, зачем постороннему человеку знать о проблемах Мэтта?
Он посмотрел на Entwined каким-то странным взглядом, перевел его на девушку, подумал, и едва заметно пожал плечами, съехав с ручки в само кресло, и откинулся назад. Оно заскрипело. - Нет, не против. - Его пальцы застучали перебором по обивке кресла. - Присаживайтесь. Хотя не советую. Здесь грязно. - А потом обратился к парню. - Вы так и не ответили мне..

Отредактировано Matthew Murdock (2009-10-05 16:04:00)

0

327

-Доля политкорректности никогда не помешает в любом деле,-парировал Entwined.-Да и потом,я же не хочу прослыть спекулянтом,наживающимся на том,что выселяю жильцев,предварительно обчистив их кошельки догола.Да и вашей репутации совсем ни к чему лишняя шумиха в прессе.Так что человеческое милосердие тут не причём,просто исходя из моральных устоев сего общества и небольшого знания о том,how world around us operates,предлагаю вам определённую помощь.Или же,как я говорил ранее,есть иной вариант действий.
Entwined замолчал,давая возможность парню обдумать ответ,пытаясь изобразить на лице некое подобие полнейшего безразличия ко всему происходящему.
Однако,это удавалось хреново.Присутствие третьих лиц смущало парня и противоречило его продуманным действиям.Можно,конечно,было устранить помеху,но,дьявол,это будет выглядеть нереспектабельно,а не стоит забывать,что каждый здесь играл свою строго определённую роль,выход за рамки которой,грозил бы крахом всех иллюзий.
Entwined cмахнул с подола пиджака невидимую пылинку и,засунув руки в карманы брюк,заинтересованно посмотрел на Мэтта.

0

328

Мэтти поудобней расположился в старом кресле - спешить ему было некуда. Пока Entwined отвечал на его вопрос, он выпустил из зажигалки струйку огня и закурил шоколадную сигарету с хорошим табаком. Сразу запахло чем-то неопределенно сладким. Он томным взглядом осмотрел помещение, водя по нижней губе пальцем и остановился на девушке.
А мозг его усердно работал.. Он заметил, что из-за наркотиков стал соображать хуже, хотя не показывал это, отвечая короткими предложениями. - И какой же? - Незамедлительно спросил он, переведя взгляд на Entwined и затянулся, блаженно выпуская дым наверх.

0

329

Наверное человек, у кого была хоть капля совести попросил прощения и отказался от предложения, но мы говорим о Реми, у которой ни совести, ни сострадания, ни ответственности в жизни не было.
-Да нет,проходите,присаживайтесь,коли уж пришли.Мы как раз тут говорим о сделках...
-Сделки, ну тогда мне стало ещё более интересно находиться здесь.
Она расстегнула пуговицу накидки и одёрнула его к себе, тогда он упал ей прямо в руку. Осмотрев зал, она положила накидку на стол или что-то вроде того.
- Присаживайтесь. Хотя не советую. Здесь грязно.
Реми пожала плечами и прошла чуть дальше, сев на одно из старых кресел. А здесь и правда грязно. А ты чем слушала когда тебе говорили? Я ни чьих советов не слушаю, что б ты знала, Смерть.
-Да нет, нормально... бывало и похуже.
Демоница устроилась в кресле и закинув ногу на ногу, оперлась рукой на ручку кресла, внимательно вслушиваясь в слова обоих и пытаясь понять что она пропустила. Сделка значит, но это не похоже на те сделки что я заключала раньше, стоит посмотреть.

0

330

"Отлично,намечается неплохая гр...,точнее,будем эстэтами,намечается неплохое дельце..."-подумал Entwined,заодно прикидывая не закурить ли ему...
Девушка всё-таки выигрышно появилась здесь:если пораскинуть мозгами,её можно было использовать для более гармоничного проигрыша в этом спектакле.Главное,правильно расформировать эпизодические роли.
-И какой же?-поинтересовался Мэтт,явно будучи заинтересованным в этом предложение.По крайней мере,Entwined хотел,чтобы так оно и было.От волнения слегка приподнялась температура тела,на лбу появилась испарина.Парень расстегнул верхнюю пуговицу шелковой белой рубашки и чуть ослабил узел галстука.
-А сделка будет такова...Вам приходилось когда-нибудь испытывать жуткую боль и величайшее удовлетворение одновременно?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Заброшенная часть] » Разрушенный замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно