+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет алхимии и ритуальной магии (Delirium)


Кабинет алхимии и ритуальной магии (Delirium)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Курс для тех, кто хочет быть алхимиком, но стесняется спросить, как.
После прохождения курса вы сможете призывать элементали и прочих духов первоэлементов при помощи магических начертаний, создавать големов и гомункулусов и добывать квинтессенции сил и некоторые зелья посредством алхимического преобразования, ну и т.д.

+2

2

)Комната 69(
Кабинет алхимии действительно давно пустовал. После вводной лекции все ученики пропали кто куда, а алхимик покинул колледж на несколько недель. Он вернулся только недавно и сегодня как раз решил заглянуть в свой кабинет (к большой удаче Умаки). Дверь распахнулась. Хозяин аудитории громко чихнул и пробормотал себе под нос: "Интересно, всё ли растащили здешние разбойники в моё отсутствие или что-нибудь оставили?"
К удивлению алхимика, из кабинета в его отсутствие ничего не пропало. Вдобавок, его здесь ждали.
- Здравствуйте, юноша! - Немножко растеряно произнёс Делирио, увидев за партой незнакомого ученика. Этот, похоже, не был на первой лекции. Возможно, это вообще был вновь поступивший студиозус. Делирио провёл рукой по своему столу, задумчиво разглядывая липнущие к пальцам комки пыли.

0

3

- Моя лаборатория всегда к вашим услугам, - произнёс алхимик в ответ, - однако, занятия в последнее время ведутся всё реже, а я всё больше занят подготовкой к открытию отреставрированной арены.
На самом деле, преподаватель немного слукавил. Арена уже долгое время была заброшена, а те, с кем он начинал мероприятия по восстановлению этого комплекса, после его отсутствия сами куда-то пропали, что алхимика совсем не радовало. Ему почему-то начинало казаться, что жизнь в этом заведении начинает замирать, и скоро придётся искать новое место проживания и устраиваться на новую работу.
Делирио снял с пояса шпагу, поставив её в подставку для зонтов, притаившуюся в углу лаборатории. Потом ещё раз окинул взглядом помещение и обратился к ученику:
- Занятия у нас индивидуальные, посему Вы можете сами выбрать, чему я Вас буду учить. Есть ли какие-нибудь особые пожелания?

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет алхимии и ритуальной магии (Delirium)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно