+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет ... (пустой)


Кабинет ... (пустой)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---------Библиотека

Ален зашол в в пустую классную комнату, на покрытый ламинатом пол падал тусклый лунный свет пробивающийся сквозь затянувшие небо облака. В аудитория был только учительский стол, с стулом?укозательная доска и два не больших шкафа стоящих в дольнем углу. Волкер включил свет, немного поморгав загорелись лампы, на столе можно было увидеть плотный слой пыли, а на полу следы, случайно забревших прохожих.
-Как грязно.
Учитель прошел к дальнему окну и приоткрыл форточку. Порыв свежего,холодного воздуха ворвался в комнату и словно вдохнул в нее жизнь, пробудив ото сна.
Пусть директор еще не утвердил но это моя аудитория. По лицу Алена мелькнула тень улыбки.
Учитель снял плащь и повесив его на спинку стула, пройдя к шкафам иследовал их содержимое, и достал комплект для уборки: пластиковое ведро, метлу, совок, швабру и пару приличных тряпок. Не смотря на уровень "загажености" пола его удолось привести в божеский вид, вынеся мусор и принеся воды. Волкер принелся протерать от пыли все вертикальные и горизонтальные поверхности, не оставив в покое даже стены. Вымыть окна не приставлялось возможности, под рукой не нашлось моющего средства на основе спирта, по этому поставив себе "крести" Ален принялся за мойку пола.

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-02 22:33:59)

0

3

-----> Комната № 49

На улицу девушка сунуться не решилась изначально, поэтому путь её лежал через комнаты в следующие части здания. Незаметно для себя она забрела в ту часть, где располагались учебные аудитории.
Ведомая интересом, тихо, как тень, она подкрадывалась к дверям. Те редкие, в которых горел свет, она предусмотрительно избегала, боясь быть пойманной, но к её великому сожалению пустые классы были заперты. Но так уж хотелось узнать похожи ли эти комнаты на классы в обычных школах и еще больше кого угораздило учиться ранним утром? И чему учиться? Какой магии? Именно эта куча вопросов заставила Инто медленно и крайне осторожно подойти к одной из дверей, в которой горел свет и доносились какие-то голоса. В темноте было не разглядеть надпись на табличке, но заглянув в щелку, она увидела нечто, напоминающее кабинет химии. Людей, что там были не было видно, и даже прислушавшись, она слышала лишь отрывками. Кажется, ученик с учителем о чем-то договаривались. Насчет занятий? Все мысли разом вылетели из головы, потому что Инто поняла, что сейчас чихнет. Ну как же без глупых обстоятельств в такой момент? В панике, она зажала нос и поспешила тихо отбежать от двери в конец коридора.
Понимая, что вот-вот выдаст себя со всеми потрохами и прости прощай её хорошее начало в новом учебном заведении, на автомате она схватилась за первую попавшуюся ручку двери, влетела в кабинет и… чихнула, одновременно поскальзываясь и падая на пол.
На секунду она застыла, борясь с желанием полностью распластаться по мокрому полу, но именно потому, что он мокрый, Инто все же поднялась. В своем падении она уже поняла, что класс не пустой и сейчас она опозорилась…перед кем? Всевышний, пожалуйста, пусть это будет ученик…новенький, как я…пожалуйста!
-Ай! – вырвалось у неё, и она взялась за локоть. Просто ушиб…зато по нервам  и болит, - подумала Атсукама, всеми силами стараясь оттянуть момент, когда ей придется поднять взгляд.

0

4

Ален балансировал на стуле стоя на носках пытаясь дотянутся до плафона, когда за его спиной раздался совершенно не ожиданый пчих и грохот. От удивления Волкер забыл что стоит на стуле и резко обернувшись потерял равновесие, но сумел удачно спрыгнусь, стул с грохотом упал на пол. Учитель оглядел нарушительницу его спокоиствия, стоявшую к нему спиной и потирающей локоть.
-Будте здоровы. Вы в порядке, не ушиблись?.- Ален стоял словно вкопаный вытерая руки тряпкой.

0

5

В лучших традициях фильмов ужасов Инто резко обернулась и застыла. Перед ней стоял высокий молодой человек, чья внешность не могла быть не названа притягательной. Тем не менее, если присмотреться, было в нем нечто пугающее, а именно то, что он как-будто находился в объятиях тьмы. Боже правый.. Страх подкотил к горлу, но в сознании всплыли только что сказанные незнакомцем слова, и голос его звучал вполне миролюбиво. Так, успокойся, - приказала себе брюнетка.
-Ушиблась, - выпалила она.Браво, Инто! Это верх гениальности!
-То есть..не очень...извините, я.. - начала оправдываться она и замолчала, понимая, что только еще больше выставляет себя дурой.
Она мысленно взвыла. Что же делать? А что если... В голову закралась идея попытаться стереть ему память, но идея была откинута, ведь смыться до того, как он снова её заметит не получится. С другой стороны можно попытаться стереть память, а потом вогнать с транс и тогда он меня не заметит... - мысли лихорадочно бились у неё в голове.

Отредактировано Into (2010-01-06 23:08:29)

0

6

Девушка обернулась, ее черные шелковистые волосы словно волна колыхнулись и застыли. Алена пронзили глубокие серые глаза, с знакомыми ему нотками одиночества. Гостья была очень миловидной внешности, не высокая,с изящной фигурой и приятным лицом. Не смотря на мрачность создаваемого ей образа она была выделяющейся личностью. Ален слегка смутился увидя столь очаровательную гостью, но слово "Ушиблась" пусть и прозвучавшее столь мелодичным и мягким голосом не очаровало, а ужаснуло своим содержанием.
-Покажи руку. - Спокоиным, но полным решимости, не признающем отрицания голосом сказал Волкер и подошел к девушке. Окуратно взяв за руку выше локтя слегка приподнял ее на уровень глаз и осмотрел место ушиба.
-Ушиб не сильный, локоть целый. Но посоветую приложить что нибуть холодное что-бы не было синяка.. Ален отпустил девушку и осмотрелся.
-Можно приложить к оконому стеклу. Не очень приятно и удобно но поможет.. Волкер перевел взгляд на девушку и отступил на шаг.

0

7

Молодой человек приблизился и решительно взял её руку, осматривая. Но Инто даже не думала сопротивляться - его голос не позволил. Девушке казалось, что она впервые видит мужчину: властного, решительного, чарующего своим спокойствием и прохладой. Она редко таких встречала, а если быть вернее - никогда. Конечно, в школе было полно крутых мальчишек, некоторые из них даже стоили внимания, но еще никто не производил на неё такого впечатления. Одновременно она почувствовала себя малышкой и настоящей, взрослой девушкой.
-Синяков не надо, лучше к окну.. - Инто отвела взгляд и поспешила в указанном направлении. Она повернулась спиной и легонько облакотилась на стекло, прижимая к нему пострадавшую часть руки. Брр, холодно, - подумала девушка, тем не менее ощущая, как холод приятно остужает локоть.
Теперь она позволила себе осмотреться и обнарула, что класс, оказывается, был пустой. Она заметила ведро и тряпки и удивленно взглянула на парня:
-Вы убираетесь посреди ночи?
Образ прекрасного принца как-то сразу переклинило. Он либо сумасшедший, либо...ну конечно! Провинившийся ученик!  Атсукама мысленно облегченно вздохнула. Значит все не так уж страшно, но....а что если теперь мне тоже придеться убирать класс?! Хотя это еще не самое страшное..Улыбка непроизвольно тронула её губы.

0

8

-Вы убираетесь посреди ночи?
Ален осмотрел классную комнату и поставил лежащий стул на ножки.
-Да, пытаюсь привести в божеский вид, пусть директор еще не утвердил но это моя аудитория. Волкер перевел взгляд на девушку и увидел как та улыбнулась.
Она очень милая.
Мое имя Ален, Ален Волкер. И если можно обращяйтесь ко мне на "ты". В голосе парня чувствовалось небольшая робость, но не как от взволнованного мальчишки, а как от человека позабывшего как вести разговор.

0

9

Инто не заметила, как была унесена вихрем своих мыслей и чуть вздрогнула, когда парень представился.
Ален.. - эхом отозвалось в голове. Что?! Учитель?! Нет,нет,нет, только...обращаться на ты? Она удивленно хлопнула глазами.
-Мне очень приятно познакомиться, - робко выдавила она и уже более решительно представилась в ответ, - А меня зовут Инто, Атсукама Инто, я...новенькая.
Ну все, теперь точно что-то будет, - обреченно подумала она, но затем заставила себя успокоиться, - Эй, угомонись! Он даже не намекнул на то, что мое присутсвие здесь странно. И это странно...Похоже, я долго буду привыкать к этому месту.
-Но разве к учителям можно обращаться на "ты"? - поспешила она сказать хоть что-нибудь, что бы окончательно не сойти с ума от мыслей.

0

10

- А меня зовут Инто, Атсукама Инто,
Инто...Атсукама Инто... Ален удивился но открыто это не выразил. 
Значит она моя "Игрушка" 
-Мне тоже очень приятно Волкер прошол к учительскому столу и порывшись в карманах своего плащя достал небольшую офицального виду бумагу, карточку. Быстро пробежав глазами по ней, слегка нахмурился и положил обратно в карман.
Значит это действительно она, пусть это была принудительная мера ко мне, так же как и к ней, но теперь я ответственен за нее, хочет она этого или нет. Ален слегка прибодрился, но оставался таким-же суровым как и когда услышал имя девушки.
-Но разве к учителям можно обращаться на "ты"? Взволнованый и робкий голос девушки развеял настороженость и серьезность, учителя.
Почему-же, можно, ведь мы не на занятии. Пусть я учитель но это всего лиш статус, я такой-же человек как и все.

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-07 01:31:33)

0

11

-Вот как. Хорошо...Ален, - она улыбнулась. Тем временем в голову закралась еще одна бредовая мысль: Это было мое личное дело? Оно что у всех учителей есть? Ну все, я точно попала...
Вздохнув, она решилась спросить, что бы больше не мучать себя сомнениями:
-Послушай, а ничего, что я тут разгуливаю в такое время?
Параллельно Инто подвинула руку от согретой части стекла. Ей уже стало довольно холодно, но она решила еще немного постоять для верности, а заодно чтобы самой остыть. В конце концов смутное осознание того, что она одна в пустом классе с красавцем давало о себе знать. Послушай, Инто, когда ты стала такой паникершей? И когда ты начала без конца разговаривать сама с собой?! - вновь обратилась она к себе.
Затем девушка вспомнила, что ей что-то говорили о том, что учителей здесь ученики ищут сами, по надобности. Интересно, а какой предмет преподает Ален? Наверное, что-нибудь очень интересное...но он такой молодой. Разве магию можно быстро понять? А что если...ему лет 200? Ведь тут такие есть?

Отредактировано Into (2010-01-07 01:48:27)

0

12

-Послушай, а ничего, что я тут разгуливаю в такое время?
Вопрос слегка озадачил Алена но тот быстро сумел его осмыслить.
-По правде сказать, я никогда не задовался этим вопросом. Я уже долго живу здесь, если быть точным шесть лет. В этих стенах живут разные люди, некоторые как все, другие не выносят солнечного света и предпочитают тьму. Единственные ограничения-это по територии и от Мастера. Произнеся последние слово Ален отвел свой взгляд от девушки и устремил его в даль за окном.
-Это хорошее место, многие могут с гордостью назвать его своим домом, а остальные Адом. Волкер посуровел, его лицо напряглось, а голос стал холодным. В глазах заискрились огоньки пламени.

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-07 02:29:32)

0

13

На лице Инто вновь появилось удивление.
-Всего-то? - Всевышний, неужели мне так повезло? она было обрадовалась, но поведение Алена заставило её задуматься над словом "Мастер". Это в смысле учитель? Мне ни о чем таком не сказали...а как Мастер ограничивает?
-Это хорошее место, многие могут с гордостью назвать его своим домом, а остальные Адом.
И вот снова все бы ничего, она могла бы списать его слова на то, что учебное заведение всегда либо дом, либо Ад, но...У Атсукама перехватило дыхание.
-А давай...я помогу тебе с уборкой? Мне все равно не спиться. Знаешь, новое место, все такое странное...я ведь привыкла к обычной школе, обычным занятиям, никакой магии. Я, кстати, отличницей была...а ну, хотя какая разница? - она быстро отошла от окна, взяла тряпку и, неся все подряд, что только в голову придет, начала убираться. Только что бы не спрашивать что это за место. Только что бы не видеть этого взгляда.
-Нет, ты не подумай, я не хвастаюсь!Я вообще-то далеко не примерная, я вот курю, например...Дада, знаю, кошмарная привычка не подходящая девушке, но так вот жизнь повернулась, нервы, все такое. Знаешь, я ведь оказалась там, где должна быть, а значит все хорошо. - продолжала тараторить она, - Я с тобой познакомилась, это же не к беде, верно? - она весело улыбнулась парню и отвела глаза, посмеиваясь от того, что поняла, что несет очередную чушь. Но теперь ей было как-то не важно, и она лаже повеселела и расслабилась.
-Ладно, лучше скажи мне: газеты есть? - с улыбкой спросила Инто.

0

14

Девушка заметалась по комнате, помогая с уборкой постояно что-то таро-торя. Ее энергичность поражала, так-же как и манера разговора. Наблюдая за ней Ален успокоился, и венил себя за столь явный перепад в настроении. Волкер принялся чистить подоконик периодически бросая взгляд на свою собиседницу.
- Я с тобой познакомилась, это же не к беде, верно? Ален застыл и прикрыв рукой лицо тихо засмеялся.
-Второй раз за вечир ты ставиш меня в тупик...Я рад что мы с тобой познакомились и верю что это не к беде. Словно мрак вокруг него разсеялся и он осветлел, но этот просвет быстро утонул во тьме. Учитель вернулся к недомытому подоконику.
-Ладно, лучше скажи мне: газеты есть?
-Прости пожалуйста, что ты имела в виду? Свежие газеты можно найти в библеотеке, из привозят каждое утро. Так же у нас есть кружок журналистики, они раз в неделю выпускают газету с новостями коледжа.

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-07 03:02:42)

+1

15

Девушка невольно залюбовалась учителем. А когда он улыбается, он такой забавный, как будто совсем другой. Она улыбнулась, наблюдая (пока он не видит, конечно же) за несуразной по её мнению картиной, но от этого такой милой: молодой парень, этакий герой многих женский фантазий, такой загадочный и прекрасный....моет подоконник. Атсукама незаметно хихикнула. Мало того, что умилению её не было придела, настроение подскочила до весьма высокой отметки.
-...они раз в неделю выпускают газету с новостями колледжа.
Инто рассмеялась и объяснила:
-Окна не в лучшем виде, но моющих средств нет и поэтому придется обойтись по старинке, - улыбка все это время не покидала её лица, - в этом нам помогут обычные газеты. Лучше, конечно, ненужные. Так я смогу помыть окна водой, без разводов.
Пока Инто говорила, она успела проверить пару ящиков, но там было пусто. Хмм...неужели здесь не завалялись несколько газеток?
- В противном случае нам либо придется оставить все на время, либо идти искать макулатуру, либо моющие средства.
На секунду она задумалась.
-Кстати, а какой предмет ты преподаешь?

+1

16

Газетами мыть окна, я таком и не слышал...она наверное хорошая домохозяйка.
Девушка снова залепитала, так чудно было наблюдать за ней.
-Она словно ребенок, без заботно играющий в песочнице. Как печально что ей суждено окунутся в жистокость этого места.
- В противном случае нам либо придется оставить все на время, либо идти искать макулатуру, либо моющие средства.
-Думаю ничего страшного если мы закончим в следующий раз. Я не знаю когда аудитория будет готова к занятиям, обарудования пока еще не закуплено.
-Кстати, а какой предмет ты преподаешь?
-Кулинария, я не особо силен в домашней готовке, но неплохо разбираюсь в самовиживании. Ну могу расказать как и что можно найти съедобного в лесу.
Ален домыл последний подоконик и спаласнув тряпку в ведре повесил на батарею.
-Пожалуй все. На сегодня. Волкер потянулся, разминая плечи. Окинув взлядом аудиторию, периодически кивая, словно ставил пометки.
-Пойдем помоем руки. Ален взял ведро и направился к уборной. Вернувшись Волкер обмотал вокруг горла шарф и одел плащ.
-Ты куда теперь планируеш направится? Не хочеш выпить чаю, хотелось бы отблагодорить тебя за помощ. Если у тебя другие планы я не настаиваю.

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-07 07:08:58)

0

17

Было немножко жаль, что Ален успел уже во многом привести класс в пригодное состояние, поэтому ей почти не осталось работы. Раньше в школе она любила субботники и уборку, за исключением того, что почему-то именно она всегда мыла окна (а это работа утомительная, но зато хоть не жевательную резинку соскребать), зато сейчас этот опыт был как нельзя кстати. По ходу проверив остальные ящики, девушка все-таки не обнаружила газет, но учитель уже предложил закончить на сегодня.
Когда Ален озвучил свой предмет, Инто сначала удивилась: Кулинария? Разве это подходящий предмет для такого колледжа? Но затем, впрочем, она внутренне согласилась. Способы выживания...в любых обстоятельствах...Как ни печально, но таким, как мы, это нужно. Затем в памяти начали всплывать картинки из разных фильмов, где главные герои очень умело использовали подручные средства в той или иной ситуации. Интересно, сможет ли он меня научить чему-нибудь такому? А еще будет весьма интересно обменятся парой домашних рецептов..
Честно говоря девушка понятия не имела чему ей вообще учиться. Но ей однозначно нравилось, что предметы ученики выбирают сами.
-Пойдем помоем руки.
Атсукама последовала за ним, захватив тряпки. В уборной она их промыла и, вернувшись повесила на батарею, затем все остальное убрала в шкаф, и после еще раз быстро дошла до раковины и хорошенько помыла руки. Ален начал собираться и только брюнетка задумалась что ей теперь делать, последовало неожиданное предложение.
-Да я ничем и не помогла вовсе.. - поспешила она восстановить справедливость, - Но, если можно, то я с удовольствием к тебе присоеденюсь, - Инто улыбнулась, всеми силами стараясь не выдать свое смущение. Ему очень идет шарф.
-Ой, а нам на улицу придется идти? Я ведь.. - она опустила голову, указывая на свой внешний вид, затем снова, чуть виновато, взглянула на парня, - Но я могу быстро сбегать до комнаты!

Отредактировано Into (2010-01-07 17:06:18)

0

18

-И в правду, ты замерзни. Ален осмотрел девушку, стянул с себя шарф и набросил на плечи Инто перекинув через шею.
-В коридоре намного прохладней, а в переходах бываю даже сквозняки. В добавок заставил тебя телепаться в воде.
И в правду не подумал, ведь ее тело может быть даже слабее чем у обычного человека.
-Я могу предложить тебе свой плащ он довольно теплый, правда великоват будет. Но мы никуда не спешим, пойдем к тебе, а то и в правду простынешь.
Учитель оглядел аудиторию, и убедившись что все в порядке вышел в коридор.

---------> Комната №49

Отредактировано Alen Wolker (2010-01-08 00:47:29)

0

19

На лице Инто появилась сияющая улыбка. Он такой заботливый, как будто я росинка на листе и вот-вот упаду - пришло ей в голову странное сравнение. Она прижала руками шарф и уткнулась в него лицом, вдыхая аромат, одновременно вслед выходя из класса.
-Спасибо за заботу, - пролепетала она и пошла вперед, что бы Ален не видел её счастливой улыбки, которую она никак не могла убрать.
Мысленно она вспомнила где находится её короткий плащ, что бы потом его не искать. Разве это место может быть Адом, когда здесь такие учителя? Она вспомнила жабоподобную учительницу математики, овцеподобную учительницу японского, нечто вообще не на что не похожее, преподающее биологию. Да, они изрядно трепали её нервы, особенно в последние дни...И вдруг возникло желание сыграть на флейте. Как она обычно это делала, оставаясь одна, тогда, когда начались все эти фокусы с её силой. Она же на прикроватном столике! Вот растеряха, зачем ты её там оставила?! А затем последовало желание вдохнуть порцию никотина и улыбка медленно покинула её губы.
---------> Комната №49

0


Вы здесь » [Demon College] » [Учебные аудитории] » Кабинет ... (пустой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно