+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В моей непутевой голове часто крутяться неправильные и совершенно нелепые мысли и идеи, которыми я хочу поделиться с вами, может быть хоть кто-то из вас даст ме ответ на мои вопросы, а может тоже задумается над неправильными мыслями непутевки...

0

2

Я хочу стать идеальной... 

Я иду по улице, и вижу пары, что мило говорят, прижавшись друг к другу... вспоминаю тебя и, тяжело вздохнув, продолжаю свою путь... путь, по которому я иду совсем одна... Ради тебя, я захотела стать идеальной... ради тебя, я изменила себя... ради тебя, я перешагнула через тех, кто был мне дорого и кого я любила... ради тебя...
Парень должен быть сильным и смелым, должен все знать и уметь... парень должен быть главным и приказывать, а на любое "почему", холодно отвечать "потому что я так сказал"... так было, так есть и так будет... и я никто, что бы это менять.
Но что же же делать девушке? как вести себя, если парень всегда прав? молчать, опустив голову? или что-то бурчать себе под нос, с детской обидой на себя и на него? или все же сказать? сказать что ты думаешь и что хочешь, о чем мечтаешь и чего ждешь... но... но если он уйдет, услышав это... что если он холодно улыбнется и скажет "дура",  а затем громко хлопнув дверью уйдет... уйдет навсегда, оставив тебя одну... совсем одну... Что делать? молчать и подчиняться? но быть с ним, пусть даже и в такой жалкой роли... или говорить, говорить и говорить ? но при этом быть одной...
Я не знаю...
Наивная, я всегда думала, что любовь - это взаимное чувство без обязательств и ролей, а оказалось все иначе... любовь - это игра, театр, где у каждого своя роль и слова, которые ты не можешь забыть или потерять.. театр, в котором недопустима импровизация, ведь тогда все рухнет...
Я изменилась,  не для себя, не для семьи, не для друзей, а для него, но я совсем ничего не требую взамен...
Мы иногда совсем не много просим у них, всего несколько слов в день, что бы мы знали, что любимы... нужны и незаменимы. Парни так часто шутят и язвят, когда их половинка просто просит: "Скажи, что ты меня любишь..." Девушки просто бояться  однажды не услышать ответ... получить тишину, а не привычное "да-да, люблю", ведь если в ответ прозвучит тишина... прозвучит тишина... я не знаю, что будет тогда...
А как иногда хочется, что бы он закричал "стой!" и прижал к себе, затем прошептал "прости" и улыбнулся, а после... после... простое "я люблю тебя" и нежный поцелуй.
Но все иначе...
Душа кричит "стой!", а затем девушка прижимается к нему, и невинно шепчет детское "прости", слезы бегут у нее по щекам, а она продолжает лепетать "я люблю... люблю тебя..."
Я никогда не скажу ему, что мне больно... я никогда не скажу ему, как мое сердце разрывается на тысячи кусочков, когда я слышу, его холодное "я так сказал"...  я никогда-никогда не скажу, что я не довольна и хочу иначе... я ничего ему не скажу, потому что просто боюсь потерять его... боюсь, что он уйдет и не вернется.. боюсь, что услышу в ответ тишину...
Мне часто сниться один и тот же сон: я убегаю, громко хлопнув дверью, но вдруг слышу "стой!", и чьи-то сильные руки сжимают мое запястье, заставляя вернуть к нему и уткнуться в грудь лицом... затем шелестит почти не слышное и мило "прости"... он прижимает меня еще крепче, и я чувствую, как он шепчет одними губами "я люблю тебя... слышишь люблю..."
Я иду по улице, и вижу пары, что мило говорят, прижавшись друг к другу... вспоминаю тебя и, тяжело вздохнув, продолжаю свою путь... путь, по которому я иду одна и с которого не имею права свернуть...
 
P.S.  я люблю тебя...

+2

3

Намида
Не могу удержаться.((((
Если все действительно так, то это очень печально.((((
Ты перешагнула не через кого-то, ты перешагнула прежде всего через себя.  Чтобы быть с ним, ты теряешь саму себя. Для тебя главное, чтобы ему было интересно, чтобы ему нравилось быть с тобой. Но подумай, зачем тебе это если тебе самой это не нравится? Задумайся, действительно ли тебе это нужно?
Может конечно я не права, но это ведь мое личное мнение. Может он видит, что ты боишься потерять его, и пользуется этим. Знает, что никуда ты не уйдешь и он может делать то что хочется ему, не считаясь с твоим мнением. Но послушай, разве это та прекрасная единственная и настоящая любовь, когда любимый человек любит себя гораздо больше?
Может он не боится услышать "Я ухожу!" потому, что знает, что никогда не услышит от тебя этих слов?

0

4

http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif не все мы такие, как ты описала..
но написала просто офигенно.. чувствуется каждая твоя эмоция..

0

5

Хм знаешь знакомая ситуация.Все так сложно.Так холодно и пусто.Но...может так кажеться?Может это просто испытание любви?Которое вам нужно пройти.Мы смотрим на красивые теплые счастливые пары и улыбаемся им...но ведь...не всегда так как кажеться.Может и в их жизни было точно такая же ситуация.Хм...Со многими такое бывает.В моей ситуации все сложнее.Сначала хватало одного лишь взгляда потом хотелось большего.Мечты сны импровизации некторыи воспоминания какие-то намеки.Это саздоет какую-то импровизацию и все кажеться хорошо но ...знаешь вед можно проявить настоящую себя проявив свое твердое я.Ну а если все будет лиш хуже.Может прозвучать детское "прости" ты прижимаешься.А может эта ситуация эти обьятья эти слезы смягчат его взгляд.Его сердце.У вас есть весма весомы шанс для счастья...а вот в моей ситуации...без-на-де-га...*Тяжелый вздох*

0

6

Томила
Спасибо вам, но я и сама не могу его отпустить... он для меня все - этот мир... эта вселенная... завтрешний день... А это... это всего лишь глупые мысли, что взбрели мне в голову да вылились на бумаге (а точнее на мониторе), я не за что не от дам его... пусть он эгоист, но он мой эогоист...

Katsuro
может и не все.... согласна... бывают приятные исключения...
спасибо.

Эми
спасибо, солныфко... ятофе уференная, фто у тя фсе будет хорофо

0

7

Записка на песке... 

Я тихо вышла из дома, бросив на спящего парня полный грусти и какой-то детской обиды взгляд. Солнце медленно поднималось из-за горизонта, придавая всему миру загадочный отблеск сказки... слабая улыбка мелькнула на моих губах, но спустя всего мгновенье исчезла...
Я шла по пляжу, оставляя за собой вереницу следов на мокром от дождя песке. вдруг я резко остановилась и села на колени - маленький пальчик быстро бежал по песку, заставляя бувы соединяться в слова, а их в свою очередь сплетаться в предложения. Улыбнувшись одними кончиками губ, я встала на на ноги и отряхнулась, на душе было хорошо и спокойно, на самом деле я придумала все давным-давным, но только сегодня повернулась спиной к маленькому домику на пляже, в котором спал любимый, и сделала уверенный шаг по направлению к морю...
Шаг... еще один и еще - вода нежно целует мои ноги, заставляя меня тихо смеяться и продолжать свой путь... шаг... шаг... шаг... вода уже по пояс - провожу рукой по водной глади и, на секунду остановившись, вновь продолжаю свой путь... шаг... шаг... шаг... я уже по грудь в море, но лишь наивная и доверчивая улыбка играет на моих губах... шаг... шаг... шаг... вода уже достает до самого горла, и мне вдруг становится страшно - бросаю полный мольбы взгляд в сторону домика, но ответом мне служит лишь тишина... улыбаюсь, и продолжаю свой путь, испуг длился не более одного мгновенья... всего одно мгновенье чуть не испортило все... шаг...шаг...шаг... мне приходиться вставать на носочки и задирать голову, что бы морская вода не попала в рот... шаг... шаг...
Он проснется через несколько минут и, не найдя меня рядом выйдет из дома, затем потянется, словно ему неудобно в собственном теле, и пойдет по пляжу -может, он будет искать меня, а может и нет, но спустя считанные мгновенья, он наткнется на на послание, что я оставила на берегу, и, слегка наклонив голову, начнет читать, едва шевеля губами:

"Прости... я больше не могу, мне больно... так больно, что я забыла все слова и потеряла мысли... так больно, что не могу говорить и разучилась дышать... мне больно, но я знаю одно...
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..."

0

8

Любовь...она убивает людей не правдо ли?... она может быть болью оденочевством пустотой и счастьем теплом и защитой одновременно главное найти того человека который не отпустит тебя...и которого не отпустиш ты...не важно какой он...эгоистичный холодны равнодушный...или томный нежный теплый...главное что он твой....и за ним...всегда как за каменной стеной...ево взгляд наполняет надежду и застовляет сердце биться сильней...но все может оборваться в тот миг...когда он отпустит тебя...и уйдет из твойх обьятий и тогда:

До встречи с тобой я жила ожиданьем
Жила словно лилия, тихо, без слез
Но все изменилось, и с негодованьем,
На бешеный мир я взглянула всерьез.
Как ангел, летала, тебя я не знала…
Была словно ветер - чиста и скромна…
И я о любви о заветной мечтала…
Но из-за нее я сгорела дотла.
Я больше не ангел, теперь я - обложка…
Снаружи я есть, а внутри - ничего…
Но ты посмотри в эту бездну немножко…
Увидишь сюжеты - немое кино:
Тут слезы и боль, здесь упреки, страданья…
Здесь много обид и твои обещанья…
Улыбок здесь нет, только это не важно,
Закончено это судьбою однажды…
Ведь я не об этом, хочу я сказать,
Что стала со мною…чего тебе ждать?
Я жду отмщенья, поверь мне плевать.
Я больше не ангел, я дьявол опять

0

9

Извини Нами...это мое...но я думаю ти против не будешь?...воть...

фея Мили потеряла память и поэтому жила в оденочестве на лесном холме.
как то рас к ней случайно забрела одна девочка  и они подружились.
Девочка позвола других детей и все они дружили и играли с ней.
Но Милка не была человеком.И росла не так быстро как они.
Дети выросли и один за другим забыли о Милке.В конце концов осталось лишь та девочка,что пришла первой.Но она уже выросла и не моглу играть с Мили.Но всетаки та девочка став взрослой,все не как не могла забыть Мили.И она приходила к ней сново и сново.
И Милка сделала ей подарок...слово-"Прощай".
До этого люди не умели растоваться на всегда.
Мили была феей прощания.
Она забыла об этом нарочно.Потому,что очень тяжело,когда у тебя нет ничего кроме прощаний.
Эта девочка научилась пращаться и поэтому,она стала самым добрым человеком на свете.

-Расстанемся с улыбкой, да?
-Улыбки на лице нет...и ты живешь в сказке...прощай.
-Да...хорошая была сказка...прощай... -Еле слышно шепнула Мили вслед уходящему силуету.А по щеке скользнула слеза.

0

10

Эми
неа, я не протиф... дафе благодарна.... ня ^.^

0

11

Намида
Блин, круто пишешь, проникновенно так.. Даже грустно стало х)

0

12

Katsuro
спасибо, не ожидала... рада, что вам понравилось...

0

13

Намида
Красиво пишешь, правдиво и проникновенно

0

14

Anna
спасибо, мне приятно это слыфать...

0

15

Девушка на крыше

Я сидела на краю крыши десятиэтажного дома, свесив ноги вниз... в пустоту... Дул холодный пронизывающие ветер, моросил дождь, но я не ничего не чувствовала... я никогда ничего не почувствую, я просто забыла как это чувствовать и врядли когда-нибудь вспомню... мне это больше не нужно... наверное...
Маленький дождик переходит в настоящую грозу, я поднимая голову и подставляю лицо блестящим капелькам - ничиго... совсем ничиго... Где-то в далеке раздается раскат грома, что залетает в самые отдаленные уголки большого города, следом за ним темноту разрезает молния, и какой-то дикий... первобытный смех вырывается из моей души... Я встаю на ноги и, подняв руки к затянотуму тучами небу, кричу... кричу, что есть сил, вторя грому...
Мне хорошо... хорошо и свободно только от одной мысли, что на мне больше нет оков, которые притягивали меня к земле, заставляя жить, нет... скорее существовать по ее законам и правилам. Вдруг словно устыдившись чего-то, я опускаю руки, увожу взгляд от неба и вновь занимаю свое место на крыше, слегка покрывшись стыдливым румянцем... Нет, я все же не свободна, пока во мне бьется сердце - аккуратно дотрагиваюсь кончиком пальца до груди, в том месте, где у людей этот жизненно важный орган... тук-тук-тук... словно маленький молоточек у меня в груди... тук-тук-тук... он никогда не устает... тук-тук-тук... я больше не могу его слышать - вскакиваю и, закрыв уши руками, делаю шаг в некуда... 
Я сижу на краю крыши десятиэтажного дома, свесив ноги в низ... в пустоту... Там на асфальте, в центре толпы, лежит молодая девушка... она в крови... вся... абсолютно... эта девушка - я... Через пять минут приедет скорая, но уже поздно... слишком поздно... спустя еще немного времени об этом узнает ОН... интересно он будет расстроен? или нет? а сможет сделать шаг в некуда или навечно останется в земных оковах... не знаю, но я очень-очень хотела бы увидеть его здесь, что бы почувстовать его нежное прикосновение и тепло, что тут же разельется по всему телу, принося покой и умиротворение измученной душе... и... и что бы понять...
Я НЕ УМЕРЛА!!!

0

16

Memory

Сегодня в моей городе произошло ужасное - прервалась жизнь восьмидесяти восьми людей... разбился самолет, ставя жирную точку в жизнях и судьбах несчастных... если бы не пилот, то еще не известно, чем бы все и кончилось... возможно жертв было бы еще больше...
Я не знала никого, кто погиб в этот день, но почему то на сердце все равно неспокойно, а боль острыми шипами сжимает сердце, не давая не то что говорить, даже дышать... я вдруг подумала, как быстро рвется ниточка, что связывает нас и этот мир.... как мало нужно, что бы в конце поставить не многоточие, а точку... как неожиданно может измениться жизнь из-за одного каприза судьбы и одной решающей минуты... мне страшно... страшно из-за того, что не смотря на все мои мечты, стремления и поступки, в один дождливый день может прерваться жизнь близких мне людей, а я буду слишком далеко, что бы им помочь... что бы стереть слезы и кровь с их лиц... что бы закрыть им глаза...
Всепоглощающий стыд сжигает меня изнутри... я знаю, что не виновата в несчастье и даже ни как к ней не причастна, но в голове упрямо бьется одна единственная мысль - "почему ты жива, а они нет?"... и я честно не знаю ответ да и вряд ли смогу его когда-нибудь узнать... 
У меня в руке небольшой листок бумаги, на нем я корявым почерком вывожу одно простое слово - "простите", затем смахнув слезу, начиная складывать самолетик, он выходит корявым и неправильным, но я все равно слабо улыбаюсь одними уголками губ... подхожу к окну и, слегка прикусив нижнюю губу, рывком дергаю за ручку, наполняя комнату холодным ветром и каплями дождя... постояв немного на подоконнике, я высовываюсь еще и дальше, держась дрожащими пальчиками за раму окна... ветер со свей силы бьет в лицо, срывая слезы... я отважу руку назад и... и отпуская самолетик в небо, с глупой надеждой, что до них дойдет мой детское и глупое прости... Стою на краю еще несколько минут, провожая взглядом самолетик, который теперь подхватил ветер и крутит в немыслимом танце...
Захлопнув окно, я спрыгиваю на пол, больно ударившись при этом коленкой, но мне почему-то все равно...
Я знаю... я уверенная, что люди живы, пока их помнят и любят... пускай я никого не знала, из тех кто погиб... это не важно... я все равно буду помнить их и шептать, глядя в темное небо... "простите... простите... простите...

0

17

красивые истории, затрагиваюшие душу,  эмоций вызывает много, жаль, что все они грустные...

0

18

Очень... чувственно...

0

19

Прикольно... Так грустно стало, я аж плакать хочу.

0


Вы здесь » [Demon College] » [Наше творчество] » Мысли в слух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно