+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

- Ну почему же нельзя. Можете кличать меня как Ки. Другого варианта на сей момент не существует.
На сей момент? - удивилась Ри. - Несколько имен у не него что ли?
Наори начала перечислять свои способности. Их оказалось довольно-таки много.: пять или шесть (Ри их не считала). Ки методично записывал все, что говорила мастерша. Дописав, он начал вертеть в руке ручку, словно бы отключившись от реальности. Это не продлилось долго. Очнувшись, он перечитал свои записи и заметил:
-  Черт возьми, да ты просто аккумулятор способностей.
Регина мысленно с ним согласилась.
-Мне свои способности перечислять тоже, я так понимаю? - задала она риторический вопрос и все-таки назвала свои способности: Гидрокинез и управление звуковыми волнами.

0

212

Черт возьми, да ты просто аккумулятор способностей. Хихих, но конечно типы и похуже вас имеются, барышня. Все же я немало удивлен, так ты имеешь высокую регенеративную способность, и отличный метаморфизм? Слишком все гладко выходит….ну мне то какое дело...
Хм... всё таки это всё не к добру...
Как будто инстинкт самосохранения проснулся в девушке, но сознание всё же доверяло этому Ки. Наори лишь улыбнулась и поёжилась от холода. Как никак на улице было холодно + дождь, а на Нао была лишь футболка, к тому же мокрая. Нет, она не боялась заболеть, ведь у неё одной на планете был такой потрясно сильный иммунитет. И именно длагодаря ему она получила все эти возможности, пусть и мучительно. Всё равно стоять под дождём было не очень то и приятно и Наори решила что порабы уже зайти в замок, погреться немного, а потом может и к Рину зайти...
Может я смогу немного пожить у него... Если конечно у него соседа нет...
Как удручающе! Наори ещё ни разу не была в своей настоящей комнате. Её настоящий сосед куда то запропостился с запасным ключом. Третьего же ключа не было. Нао успела обжаться у Метт и у Шу... Теперь же очередь Рина?! От этих мыслей Наори стала немного раздражонной, будто сейчас кто то топчит её самооценку. Тем временем Ри произнесла свои навыки...
Эммм... Может пойдём в замок? Погреемся...
В голове тут же возник диванчик на против камина, тёплый плед и чашка горячего густого шоколада... От этого даже мурашки по телу пробижали. И вдруг Наори вспомнила.
КУНИ!
Глаза округлились, ладонь припала ко рту. Но тут же девушка успокоилась. Её толсячок-белый котяра, всегда находил хозяйку где бы она не была. Но Куни, как и все коты, ненавидел воду, так что на улицу он бы не сунулся. Наори почувствовала себя виноватой, она забыла его когда ушла вместе с Шу. Теперь нужно было определённо вернуться в замок. Кого-кого, а вот своего "любимчика" Наори не могла бросить...

Отредактировано Naori (2009-09-28 11:41:01)

-1

213

-Мне свои способности перечислять тоже, я так понимаю? - задала другая девушка риторический вопрос и все-таки назвала свои способности: Гидрокинез и управление звуковыми волнами.
Ки чуть не забыл и о ней и моментально сообразив, записал и эти способности. Записав, он исчез и появился за спиной той девушки.
- Мало способностей,- положив на ее плечо руку, сказал он спокойно,- как я тебя понимаю. Хотя это дает множество плюсов,- одернув руку, почесал затылок и улыбнулся. Твое сочетание способностей интересное, возможно за этим, что-то кроется,- задумчиво скрестил руки и закрыл глаза. Размышлять было не самое подходящее время пожалуй, что подтвердили слова Наори:
- Эммм... Может пойдём в замок? Погреемся...
Замок? Не слишком безопасно там появляться, может мне все бросить и идти, куда пожелаю а, песик?,- устало повесив голову и повернул ее в сторону своего друга.
- В замке скучно, ничего интересного и увлекательного. Да и кофе мне их не нравится. Интерьер потрясает, а денег на отличное кофе нет,- развел руки и покачал головой, затем стукнул кулаком по ладони и воскликнул,- точно, можно пойти в кафе, там делают отличные таяки, плюс ко всему теплая домашняя, уютная обстановка,- подняв указательный палец, кивнул два раз,- да-да, без сомнений. Правда сперва стоит довести мой театр абсурда до второго акта, иначе эта пьеса растянется до бесконечной вечности. Если конечно такое возможно,- блокнот с ручкой и очки мигом исчезли,- прости меня за столь неприветливое обращение Наори-чан,- в тот же миг на ее шее оказался ошейник, до недавнего времени спрятанный в его кармане. Что уж говорить, владеть пространством бывает иногда так полезно, ни тебе лишних движений, ни тебе лишней боли.
Наори стояла недоумевая, но вскоре вспыхнула гневом и начала метать в охотника молниями.
- Эй, эй Наори-чан, Наори-чан,- убегая от атак девушки, пытался перекричать звуки  раската,- я ж извинился. Ты все слишком близко принимаешь к сердцу, сестричка. Я ж говорю ничего опасного из себя не представляю. Просто даже добрые хомяки могут гадить.
Одна из атак попала в Ки и он отлетел в сторону дерева, ну точнее в само дерево. Упав на землю он скорчился от боли:
- Сестрица, какого хера так бесцеремонно с братишкой обращаешься,- вскинул руку в сторону Нао.

0

214

Тем временем Ки оказался возле Регины.
В замке скучно, ничего интересного и увлекательного. Да и кофе мне их не нравится. Интерьер потрясает, а денег на отличное кофе нет. точно, можно пойти в кафе, там делают отличные таяки, плюс ко всему теплая домашняя, уютная обстановка. да-да, без сомнений. Правда сперва стоит довести мой театр абсурда до второго акта, иначе эта пьеса растянется до бесконечной вечности. Если конечно такое возможно...
Что ещё за бесконечная вечность и театр?
...прости меня за столь неприветливое обращение Наори-чан
Нао склонила голову в непонимании хотела было улыбнуться и спросить что это за шарады как на её шее оказался... Ошейник!
Дааа... Нужно было внимательнее читать о колледже и о егоопасностях. Нао не раз предупреждали о них...Охотниках.
Ты... Ты... Да как ты смеешь?!
Не нужно было меня злить Ки, ой не нужно!
Нао была просто в гневе. Она даже не думала о том кто охотник может так, невзначай проникнуть сюда! Куда смотрят стражи?! Чере секунду руки девушки заискрились разрядами тока. Странно, но руки почти не слушались. Наори то и дело что промахивалась когда она могла поджарить этого циплёнка до золотистой корочки с первого раза. И наконец... Попала. Попала, но слабо. Охотник лишь отлетел и врезался в первое же дерево. Ошейник явно ослаблял девушку, но кто сказал что она сдастся. Нужно было подкопить сил.
Сестрица, какого хера так бесцеремонно с братишкой обращаешься?
Какой ты мне братишка?!
Яростно прокричала девушка бывшая в тот момент мокрая с головы до пят из-за дождя. Ки тем временем вскинул руку вверх. Нао не знала чего ждать, а сил было не достаточно. Всё что она могла сделать это прокричать.
Регина! Уходи! Беги в замок!
Сделай как я тебя прошу! Сделай!
Беги к Рину!!! 74!!!

Отредактировано Naori (2009-09-28 17:08:39)

-1

215

Ри настороженно следила за происходящим. Она напряглась, когда Ки оказался рядом с ней и положил руку ей на плечо. Он, похоже, размышлял вслух. Странный тип... А он все говорил и говорил. О каком-то театре абсурда о втором акте...
До нее дошло, что происходит, только когда на шее Наори появился ошейник. Охотник!
Регина! Уходи! Беги в замок!
Она не знала, что делать. С одной стороны Наори... ее не хотелось оставлять одну. Но она была много сильнее Ри, и сейчас, под действием ошейника ничего не могла поделать... Регина на ее месте не смогла бы даже закричать.
Все эти мысли промелькнули в голове девушке за считанные секунды. И она решилась. Побежала. Как можно дальше от этого треклятого сада.
Ее догнал еще один крик Наори.  К Рину? Где я его искать буду?!
==> К Рину...

Отредактировано Regina Stuart (2009-09-28 17:11:50)

0

216

- Какой ты мне братишка?!
Слышь, она, кажется, нас неправильно поняла. И что нам теперь делать? Эй чувак, очнись уже блин- уныло подумал он
- Регина! Уходи! Беги в замок! Беги к Рину!!! 74!!!
- Успокойся уже,- показывая, что ничего угрожающего жизни не собирается делать,- у меня не те нравы, чтобы всех подряд ловить. Да и ошейника больше нет у меня сейчас. Только, пожалуйста, не надо больше таких вспышек, даже феникс и тот выглядит безобиднее. В самом деле…- присел, осмотрел себя и с облегчением вздохнул,- ты, как погляжу, бываешь иногда опасной.
Регина простояв шокировано пару минут решилась бежать. Ки оставалось смотреть только ей в след, ничего плохого лишним актерам он не собирался делать с самого начала. Наконец он собрал силы, чтобы встать. Боли однако он не ощутил, наверное сказывались регенеративные способности Наори.
- Ну вот, такую шумиху подняла, какая же ты неугомонная,- появившись за спиной девушки, сказал он. Ки схватил ее за шиворот и немного потянул,- ощущения будут не из самых приятных, не знаю, как это может отражаться на других, но пойдем, наконец, покушаем чего. У меня живот так и урчит.
На этот раз его тело начало постепенно рассыпаться на множество светящихся снежинок. Начиная с самого низа, заканчивая руками. Следом за ним таким же образом исчезла Наори. Ки понесся в даль, от этой академии. Не стоило там больше оставаться, лишние проблемы всегда не кстати  сказываются не только на моральном состоянии, порой и на физическом. Порой реальностью упраляют сной, порой наоборот. А к чему это все было вообще? Автор приносит извинения.
==>Кафе «Уют»

Отредактировано Ki (2009-09-28 17:33:19)

0

217

Ки более или мение пришол в себя.
Успокойся уже, у меня не те нравы, чтобы всех подряд ловить.  Только, пожалуйста, не надо больше таких вспышек, даже феникс и тот выглядит безобиднее. В самом деле…  ты, как погляжу, бываешь иногда опасной.
Мне сказали что от вас можно ждать чего угодно.
Утвердила девушка тяжело дыша. Силы постепенно покидали её, но она не собиралась поддаваться. Однако...
Ну вот, такую шумиху подняла, какая же ты неугомонная. ощущения будут не из самых приятных, не знаю, как это может отражаться на других, но пойдем, наконец, покушаем чего. У меня живот так и урчит.
Он так спокен? Я ведь убить его могла... Да что ему вообще нужно?!
Девушка теперь не понимала что с ней. Ки в один момент оказался рядом с ней. Он потянул её за шиворот. Ноги начали онемевать. Нао поглядела на них.
Что за?!...
Удивление и незнание переполнили её. Всё тело понемногу растворялось. В последний момент, из последних сил Наори создала небольшую записку и кинула её под дерево. "Регина, Рин... Если меня тут нет, то вам меня не найти. Позаботьтесь о моих вещах и о коте который разгуливает по колледжу. Его зовут Куни. Здоровенный белый котяра. Он возможно сам узнает Рина по моему запаху...И ещё, если меня долго не будет сообщите Стражам обо мне... Была рада знакомству с вами..."
---->Вслед за Ки.

Отредактировано Naori (2009-09-28 18:25:20)

-1

218

--------------> Коридор

Девушка намеренно направилась в дальнюю часть сада, где сейчас не было ни одного демона и они могли поговорить спокойно. Она молчала, обдумывая слова парня. Что-то в них было странное, чрезмерно пренебрежительное, звучавшее самонадеянно и претенциозно. Этому парню не нужен был никто и ничто или....или так казалось на первый взгляд.
Хорошая защита, практически непробиваемая стена.
Горькая ухмылка скользнула по губам и тут же расстаяла. Как же ей было это знакомо. Она неспеша прошла еще несколько метров, впереди  возвышались пара неизвестных ей деревьев, которые впрочем могли послужить хорошим прикрытием от других глаз. Девушка приблизилась к самому большому дереву и присела на землю возле него, облокачиваясь спиной о ствол, она широким жестом указала на пространство возле нее, приглашая спутника присоединиться.
И пока он решался на столь "отважный" шаг, девушка тихо спросила.
- Говоришь "нянька"? А что ты знаешь об отношениях мастера и.... она наморщила носик - и "игрушки", мм?

0

219

---- коридор

Следуя за девушкой следом, Хидан и не сразу заметил как они оказались в дальней части сада. Деревья росли густой стеной, скрывая их от глаз посторонних, слабый лунный свет освещал дорогу. Парень шел не спеша то и дело оглядываясь по сторонам. Вздохнув полной грудью прохладный ветер, он с шумом выдохнув. Идти уже порядком поднадоело, казалось что эта ходьба длиться вечность. Да, уж действительно хочет уединиться … Отметил он, засунув руки в карманы куртки. Наконец-то девушка остановилась и села, опершись спиной о ствол дерева. Жестом руки она предложила присоединиться, Хидан подошел и встал напротив ее, садиться на землю пока не очень и хотелось.
- Говоришь "нянька"? А что ты знаешь об отношениях мастера и.... она наморщила носик - и "игрушки", мм?
На губах блондина пробежала ехидная усмешка, он присел на корточки. Взгляд его алых глаз был полностью поглощен девушкой. Наигранно вздохнув.
- По мне так в этом колледже не все в порядке с головой … разделили на мастеров и игрушек, на так сказать элиту и обслугу … - пренебрижительно произнес он, слегка поморщась, - Меня лично приписали в игрушки … фу, даже говорить противно … остается только дождаться хозяина …
С явным сарказмом в последней фразе произнес блондин, было похоже, что данная роль его явно не устраивала и бесила.

0

220

- По мне так в этом колледже не все в порядке с головой … разделили на мастеров и игрушек, на так сказать элиту и обслугу … - Меня лично приписали в игрушки … фу, даже говорить противно … остается только дождаться хозяина …
Девушка внимательно выслушала его слова, в ее глазах загорелся огонек. - Даже так? Она с вызовом взглянула в алые глаза молодого человека.
- А среди нас появился революционер, - в голосе не было насмешки, лишь легкая нотка веселья. Кида заправила выбившуюся прядку за ухо и отвела взгляд. Парень молчал, словно не разделяя ее веселья, хотя ей могло это и показаться, он не был многословен и смотрел на нее, как на странную вещицу, которая вроде и заслуживает внимания, но в то же время весьма ординарна. Это ее немножко задело, хотя она тут же подавила в себе этот порыв.
- Занятно. А знаешь ли ты...ммм... - она поняла, что совершенно не знает его имени, но справившись с этой незадачей просто продолжила свою мысль... - что данная система была введена лишь для того, чтобы слабые демоны имели хоть какую-то защиту против враждебных сильных демонов? Имея покровителя....покровителя... - повторила она, сделав акцент на последнем слове, - слабый демон мог обучаться, не опасаясь за свою жизнь или целостность своих органов, так как по контракту мастера и "игрушки", мастер был обязан не только обеспечить защиту подопечного, но и помочь развить способности.
Она с интересом взглянула на парня, но судя по скептическому выражению на лице, тот ни капли не был впечатлен. Это своеобразное упрямство умиляло. Кида склонила голову набок, разглядывая парня. Он был более чем симпатичен: светлые волосы и алый цвет глаз необычайно гармонировали, создавая определенную атмосферу пассивной опасности, в глазах не было ярости и они не обжигали, однако необычный цвет манил своей насыщенностью, настолько что противиться обычному смертному не представлялось возможным.
Мысли плавно перешли на ее вторую сущность, которая имела схожую демоническую внешность - блондинка с огненно-алыми глазами. Девушка передернула плечами и тут же сосредоточилась на разговоре, слегка вздохнув, она добавила.
- Конечно сейчас истинное предназначение мастеров давно забыто и покрылось пылью, все прежние идеалы и стремления отвергнуты и на их место пришли другие методы...- Кида отвела взгляд, она не могла говорить об этом глядя ему в глаза, он не должен был видеть, как она презирает нынешнюю идеологию мастеров, - манипуляция, помыкание, издевательства и извращения. Хм...но многие "игрушки" получают удовольствие от данного унижения.
Она с удовольствием отметила презрительную гримаску на лице собеседника и продолжила.
- Но как я вижу - это не твой удел.
Кида аккуратно взяла парня за подбородок, слегка приближаясь к нему, тень дерева скрыла выражение на ее лице.
- Скажи, а чего бы хотел ты?

Отредактировано Kida (2009-10-14 00:03:43)

0

221

Слегка прищурив алые глаза, Хидан внимательно вслушивался в слова девушки, она говорила много, но в тоже время в ее монологе было масса новой информации. Значит, так … оно все должно быть … защита и обучение? А на практике унижение и извращение … Конечно второй вариант более соблазнителен, чем первый … да и какому мастеру захочется возиться со слабаком, оберегая его … чушь собачья … Скептическая ухмылка появилась на тонких губах парня, слегка склонив голову в сторону он все так же бродил взглядом по лицу и телу девушки. Слушая ее блондин поборол себя, да бы не перебивать ее речь своими репликами. Она собиралась мне что то предложить … интересно что же … Поправив волосы, которые так и норовил растрепать ветер, он пробежался кончиками пальцев по своей шее в месте ранения. Глубоко же, вошел стилет … ничего уже затягивается … Изрядно перепачкав пальцы кровью он почувствовал на своем подбородке пальцы незнакомки, слегка приблизившись она не громко произнесла.
- Скажи, а чего бы хотел ты?
Данный вопрос в начале поверг в легкое замешательство. Действительно, чего же он хотел на самом деле. Хидан попросту об этом никогда не задумывался, так же как и не задумывался над смыслом своей жизни. По его мнение он жил, что бы служить своему божеству, а остальное было не столь важным. Слегка улыбнувшись, он окровавленными пальцами взял девушку за запястье и отвел ее руку в сторону.
- Чего хочу я? – почти шепотом произнес он, - Всего понемногу …
Он резко подался вперед, буквально прижимая девушку к стволу дерева. Рука быстро скользнула по девичьему бедру, поднимаясь выше к груди, шее. Другая рука все так же крепко держала запястье. Закрыв глаза, Хидан жадно впился в губы незнакомки, как можно больше углубляя поцелуй. В этот момент мозг просто не работал, всем руководил инстинкт, животный инстинкт.

+1

222

Она позволила себе окунуться в красную, расплавленную бездну глаз собеседника, чего никогда не позволяла себе в общении с другими. Ей никогда не нравился красный цвет, он ассоциировался со злобой и безудержной яростью Фолмонт, ее человеческая натура отвергала демонессу и никогда, никогда Кида не смотрела на отражение в зеркале, а вот сейчас, она не могла отвести взгляд, ощущая интерес и легкую нотку соблазна. Слова парня практически прошли мимо ушей, она лишь уловила последнюю фразу.
... - Всего понемногу …
Затем его пальцы сомкнулись мертвой хваткой на ее запястье, а сама девушка была прижата к дереву, без шанса вывернуться или оказать сопротивление.
Это было нагло и очень дерзко. Высшая степень дерзости, какую можно было ожидать в данной ситуации. Но девушка не испытывала ни злости, ни испуга, лишь удивление. Подобное поведение можно было ожидать от сильного демона, однако парень не был из их числа, она это чувствовала.
Его окровавленные губы, жадно впившиеся в ее и рука скользнувшая по бедру вверх к ее шее...стали для нее неожиданностью, но гораздо больше удивила реакция собственного тела на это. Сознание медленно поплыло, уступая место другой Киде, которая любила эти игры, она уже почувствовала как та отвечает на его поцелуй, но вдруг легкая дымка рассеялась и неприятное жжение на запястье отрезвило мозг, парень не потрудился посмотреть, куда легли его пальцы и естественно, за это поплатился. Татуировка на ее руке изменила форму, четкие грани расплылись в волнистые линии, слегка люминисцируя в относительной темноте. Она знала, на его коже по меньшей мере останется ожог. А не в самом худшем случае, Селена позаимствует часть его сил. Еще никто не смел дотрагиваться до камеи без позволения Селены. Девушка чувствовала, как в ее душе закипает ярость, но не ее. Она успела заметить, как парень отдернул руку и, оторвавшись от нее, с неким животным любопытством уставился на ладонь, на которой рдел кровавый след от тату.
Догадаться было нетрудно, еще одно прикосновение и камея начнет поглощать его жизненные силы, для Селены он был атакующим ее врагом, а не демоном, решившим испытать удачу.
Кида сосредоточилась и в следующую секунду она исчезла из под дерева, снова материализовавшись в пяти метрах сбоку от парня. Она зажала рукой татуировку, быстро произнося заклинание.
Не надо, Селена, он не враг.
Жжение тут же прекратилось и татуировка приняла свою прежнюю форму. Кида глубоко вздохнула, поднимая голову. Парень сидел перед ней завороженно разглядывая узор.
Пальцы невольно коснулись губ, привкус его крови кружил голову. Что ни говори, а поцелуй ей понравился, хотя грубость она и не любила.
Ее несказанно радовало, что в округе до сих пор не было ни души и сейчас она могла спокойно разрешить ситуацию. Немного поколебавшись, она вынула стилет из волос и воткнула перед собой в землю.
- Ты уверен, что ты этого хотел, Хидан? - девушка выгнула бровь. Судя по удивлению отразившемуся в глазах, он удивился, что она назвала его по имени. Но это меньшее, чему стоило бы удивляться, после того, как Селена проникла в его сознание. И если бы Кида не прервала контакт, кто знает какого рода информацию она могла получить.
На душе стало противно. Она откинула волосы назад, ощущая некую тяжесть и легкий оттенок вины. Это она спровоцировала его и из-за нее Селена вторглась в его сознание, но самое страшное, что она хотела бы повторить....поцелуй. Непонятное влечение слегка дурманило ей мозг.
Дьявол. А он властолюбив... Хотя..
- Позволь предупредить, в следующий раз, когда захочешь меня поцеловать - просто намекни, коль хочешь остаться в живых. Есть силы, которые еще не до конца подвластны мне и могут причинить тебе вред....без моего на то желания, - ее голос был предельно спокоен. Она не сердилась на него, но была встревожена инцидентом. В ее голове всплыли ужасные картины пыток демонов. А затем вновь воскресли слова Селены, сказанные ей через неделю после их первого разговора.
Камея беспощадна и будет до конца защищать своего носителя, Кида. Ты выбрана ей неспроста. Теперь ты хранительница камеи и никто не причинит тебе вреда, но запомни и ты сама не сможешь избавиться от нее, иначе она убьет тебя.
Она тряхнула головой. Ни к чему были эти мысли сейчас. Ни к чему.
- Скажи, ты еще хочешь услышать мое предложение?

Отредактировано Kida (2009-10-14 23:07:35)

+1

223

Так внезапно начавшийся дерзкий поцелуй так же внезапно и прервался, Хидан сквозь пелену страсти почувствовал обжигающее жжение в ладони. По началу парень не обратил на это внимания, но затем когда боль стала нарастать с каждой секундой, он резко отдернул руку. Сев на землю, блондин первым делом бросил взгляд на свою ладонь, на которой теперь красовался ожог. Чем было вызвано такое явление, он не задумывался, а может попросту и не хотел забивать себе голову подобными мыслями. Чего еще остается собственно ждать, когда живешь в одном колледже с всякого вида демонами …
Отвлекшись от своей недавно полученной травмы, Хидан обернулся по сторонам в поисках незнакомки, которая вдруг внезапно исчезла. Хм, ох уж эти мне способности … только обламывают кайф … Парень презрительно фыркнул и подул на ожог, что бы уменьшить неприятные ощущения. Внезапно он наткнулся взглядом на свою спутницу, она стояла приблизительно в пяти метрах от его и была занята каким то заклинанием. Так ему показалось.
- Ты уверен, что ты этого хотел, Хидан? Спустя пару секунд обратилась она, слегка выгнув бровь.
От куда она знает мое имя? Хотя … это и не столь важно уже …  Блондин поудобнее уселся на земле, подогнув под себя ногу. Он выглядел совершенно спокойным, словно ничего и не произошло. Эмоции на лице все так же выражали беззаботность и самоуверенность.
- Да, уверен … люблю горячих девушек  - усмехнувшись, произнес он, - Жаль, что мы вместе не смогли испытать эту боль …
Боль от ожога, разливалась по кисти руки, жжение … такое неприятное, но и не с чем несравнимое. Словно новый оттенок удовольствия, такой новый и непознанным, доступный лишь единицам. Рука скользнула вверх и сжала амулет, который висел на шее.
- Позволь предупредить, в следующий раз, когда захочешь меня поцеловать - просто намекни, коль хочешь остаться в живых. Есть силы, которые еще не до конца подвластны мне и могут причинить тебе вред....без моего на то желания. Спокойно произнесла девушка.
В ответ на эту реплику Хидан лишь закатил глаза и усмехнулся.
- Причинить мне вред? Что бы не прибить меня … как будто это возможно … - выпалил он, -  Ты ведь сама знаешь, что я бессмертен … но хорошо учту …
- Скажи, ты еще хочешь услышать мое предложение? Поинтересовалась девушка.
- Ну, конечно … я, что зря сюда плелся?

0

224

Она по-новому взглянула на парня перед ней, он не был таким уж беспомощным, а неожиданности и сюрпризы его ни капли не пугали. И судя по всему, он любил боль. Больше она никак не могла объяснить ни его фразу, ни последовавшее за ней умиротворенное выражение на лице и яркое сияние глаз.
Что-что, а это было более чем странно, хотя удивляться чьим-то наклонностям ...ха! Было высшей степенью наивности, собственно чего она уже давно пыталась избегать. Наивной можно быть в человеческом мире, но не в мире демонов - здесь не прощают слабость, а наказывают за нее.
Кида улыбнулась. Она поднялась с земли, ловко подцепив стилет, лезвие приятно играло на тусклом свету, а слегка посеребренные грани завораживали взгляд. Девушка любила приятных холод стали, он ее успокаивал, как впрочем и приводил мысли в порядок.
Хидан не двигался наблюдая за ней, похоже он даже расслабился, словно ничего и не произошло за последние две минуты. Его уверенность определенно восхищала девушку. И она бы не отказалась от такого компаньона, каким мог бы стать он, но вот захочет ли он?
Она оставила без ответа фразу о бессмертии. Это был весьма наивный взгляд человека уверенного в своей вечной жизни. Наверное и она была бы в этом уверена, если в один прекрасный день не была удостоина "чести" стать хранительницей камеи. После этого девушка знала наверняка - даже бессмертный может погибнуть. Селене уже приходилось убивать, вернее не убивать, а поглощать бессмертные души, которые были обречены на жизнь в камее. Но ведь в этом мире полно демонов, которые не знают о великом алхимике, которому удалось создать невероятно сильное смертельное оружие, не так ли? Стоило ли ей рассказывать об этом? Стоило ли раскрывать перед ним карты?
Девушка не знала.
Она не хотела раскрываться перед незнакомым ей человеком, но пожалуй открылась бы перед другом, которого у нее никогда не было. Мысль о дружбе внезапно обожгла ее, вызывая неприятные воспоминания. Пальцы невольно сжались в кулак, обхватив ручку мертвой хваткой. Она не заметила, что чересчур резко скользнула по лезвию пальцем и на белой коже проступила яркая капля крови, которая с каждой секундой увеличивалась, девушка поднесла палец к губам, слизывая кровь.
- Ну, конечно … я, что зря сюда плелся?
Слова парня отвлекли ее от размышлений и она наконец-то решилась озвучить свое предложение.
- Я предлагаю себя в качестве твоего наставника? - небольшая пауза пришлась как раз к месту, более того было трудно говорить, когда из пореза струилась кровь, а девушка пыталась ее остановить самым что ни на есть примитивным способом, но ей нравился вкус ее крови. Поэтому она не стала озадачиваться, как это выглядит со стороны.
- Ты конечно можешь отказаться, но в любом случае, если останешься тут - без наставника тебе не обойтись. Хотя... можешь рискнуть, но только проку в этом?
Она остановилась в трех шагах от него, слегка склонив голову и скрестив руки на груди.

Отредактировано Kida (2009-10-15 22:14:04)

0

225

- Я предлагаю себя в качестве твоего наставника? Произнесла она, слизывая кровь. Весьма приятное для глаз зрелище.
Наставником? Хм, всего- то … хотя … Хидан поднялся с земли, отряхивая одежду от приставшей грязи. Данное предложение его немного озадачило, слегка. Он и не планировал обзаводиться мастером, а сейчас его эта перспектива почему то веселила. Девушка мастер? … интересно … куда уж лучше, чем парень мастер … ха… Блондин пока несколько тянул с ответом, то и дело бросая мимолетный взгляд на кровь, выступившую на пальце незнакомки.
- Ты конечно можешь отказаться, но в любом случае, если останешься тут - без наставника тебе не обойтись. Хотя... можешь рискнуть, но только проку в этом?
Следующая реплика не заставила себя долго ждать, собственно Хидан уже все для себя решил. И теперь лишь слегка поглаживал обожженную ладонь. Чувство боли притупилось, что несказанно огорчало.
- Это и есть твое предложение? Наставник … - растянувшись в легкой улыбке произнес он, - Что ж давай попробуем, что из этого выйдет … чертовски люблю всякого рода игры …
Подойдя ближе к девушке, блондин остановился напротив ее. Бросив мимолетный взгляд на сложенные руки и на татуировку, за которую он по ходу держался. Слегка прищурив глаза, Хидан прикусил нижнюю губу, пытаясь внимательнее ее рассмотреть, но затем резко отвел взгляд.
- Ну, с чего начнем наставник? – усмехнувшись произнес он, -И как кстати твое имя?

0

226

- Это и есть твое предложение? Наставник … Что ж давай попробуем, что из этого выйдет … чертовски люблю всякого рода игры …
Ей показалось или в его голосе и правда прозвучала легкая ирония? Хм... Девушка нахмурила брови. Тот кто не принимает наставника всерьез в самом начале, не примет и потом.
Ну что ж. Это был вызов. Вызов чистой воды. Приятная дрожь прошла по телу. Девушка поймала его любопытный взгляд направленный в сторону тату и слегка повернула руку, чтобы скрыть ее...до поры до времени. Видимо это и стало причиной его резкого отвода глаз... Легкая улыбка слегка тронула уголки ее губ, что ж по крайней мере, контролировать себя он умеет. Думаю мы поладим.
- Ну, с чего начнем наставник?  -И как кстати твое имя?
Она не удивилась его вопросу, как новичок в данном деле, он конечно же хотел знать о перспективах и о том, с чего начнем мы наш совместный путь. Забавно. Прежний ее опыт с подопечными был совершенно другой, "они" не спрашивали, просто подчинялись и это нравилось Фолмонт, в то время как сердце Киды разрывалось на части. Но Хидан.... Хидан другой.
- Мое имя Кида. Кида Тсумэ, - девушка расслабилась. Крутанув стилет в руке, она ловко спрятала его в волосы, заколов мешающую прядь, -  А начнем мы с того, что познакомимся с тобой поближе.
Она не удержала улыбку, когда заметила озорной огонек в глазах парня.
- Расскажи мне о себе, Хидан. То, что посчитаешь нужным..

0

227

Рассказать о себе, что посчитаю нужным … хм … Честно говоря Хидан не слишком любил о себе трепаться, считая, что поступки его больше характеризуют как личность. Он откинул прядь волос со лба и на некоторое время задумался, странно …но почему то в беседе с Кидой он вел себя не обыкновенно сдержанно, что собственно ему и не свойственно.
- Знаешь, но я ненавижу о себе трепаться … не хочу уподобиться тем пустозвоном, которые разве, что и умеют, что языком работать … - произнес он, слегка раздирая обожженную кожу на ладони, - Ну, в общих словах, то я не оправдал надежды богатых родителей … вот поэтому я и здесь, что бы меня перевоспитали … но думаю, что хрен у них что и выйдет …
Блондин самодовольно усмехнулся в подтверждение своих слов  и в его ярко алых глазах заиграл дьявольский огонь. Пусть ждут и верят, но я хочу посмотреть на их лица когда я их конкретно обломаю … А что такое случиться Хидан не сомневался, уж слишком он был уверен в себе. И даже то, что у него теперь появился мастер он воспринимал его лишь как новое впечатление от новой замысловатой игры, сюжет которой может быть не предсказуемым … что и завораживало.
- Да и еще … я черезвычайно религиозен … хоть по мне так и не скажешь – серьезно произнес он, проведя пальцами по амулету, висевшему на шее, - Он для меня все …
После сказанного Хидан закрыл глаза и поднеся  амулет к окровавленным губам слегка поцеловал его, а затем с силой сжал в ладони. Джашин-сама … ничего скоро я подготовлю ритуал…

0

228

Ветер немного сменился и теперь он дул в лицо, играя волосами, в то время как парню он сдувал челку вперед, она внимательно следила за каждым его жестом и словом. Трудно было не заметить, что вопрос не пришелся ему по вкусу. Да и кто собственно стал бы в первый день раскрывать все карты перед абсолютно незнакомым человеком? А тем более среди демонов. Кида мысленно рассмеялась, уж явно ей не стоило ожидать полного досье на имя Хидана, выданного им самим же. Но вот выражение на лице, слегка напряженное, похолодевший взгляд и напускная небрежность в голосе ее весьма насторожили. Тема была гораздо болезненней нежели он хотел показать.
Знаешь, но я ненавижу о себе трепаться … не хочу уподобиться тем пустозвоном, которые разве, что и умеют, что языком работать …  Ну, в общих словах, то я не оправдал надежды богатых родителей … вот поэтому я и здесь, что бы меня перевоспитали … но думаю, что хрен у них что и выйдет …
Какое-то неприятное, но до боли знакомое чувство сжало душу холодным кольцом. Взгляд застыл на его руке и кровавой отметине на коже, он раздирал обоженный кусок на ладони, но не это ее ужасало, а сам факт, что его тоже бросили. Выкинули за дверь, заперев в этом колледже, в надежде что тот не вернется. Разве не так же поступили с ней? Разве не ее выкинули в обычную семью в надежде, что ее способности умрут вместе с демонессой, если ее будут воспитывать обычные смертные. Новая волна обиды с горьким привкусом иронии нахлынула на ее уставшее сознание, она несколько раз моргнула, так как глаза начинало щипать.
У меня нет родителей и никогда не было. Есть я и Фолмонт и мы брошены на произвол судьбы, но все равно я узнаю, кто были те, посмевшие бросить невинного ребенка в чужих руках - узнаю чего бы мне это ни стоило.
Девушка с некой жадностью смотрела, как парень целует медальон  - у него была вера, да он был религиозен. Он нашел выход в этой ситуации. Его Бог никогда не предаст его, а у нее...что было у нее? Отчаяние. И пожалуй его ей хватит до конца ее никчемной жизни.
Ну почему же никчемной? Девушка ощутила, как накативший еще минуту назад гнев, тут же отступил под влиянием спокойного голоса Селены. Их связь крепла и девушка больше не теряла сознание, когда наставница пыталась прорваться в ее реальность. Она не видела ее, но прекрасно слышала ее голос.
У тебя теперь есть миссия и разве не ты хотела выяснить, кто были твои родители?
Кида судорожно сжала пальцы, но тут же расслабила.
Да.
Тогда не смей называть жизнь никчемной. Тем более ты в ней больше не одна.
Она невольно перевела взгляд на парня, который по всей видимости молился своему божеству. Его лицо теперь казалось умиротворенным и почти счастливым. Хотела бы она увидеть и свое лицо таким. Легкий вздох сорвался с ее губ. Ей надо было собраться.
- Твоя вера.. - Кида подбирала слова, все-таки с религиозным человеком стоило обращаться повежливее, иначе она могла вызвать его гнев, так как сама утратила веру во что-либо слишком давно, чтобы вспоминать во что она верила, - что она дала тебе, Хидан?

Отредактировано Kida (2009-10-17 15:11:20)

0

229

- Твоя вера… что она дала тебе, Хидан? Как можно более вежливо произнесла девушка.
От этого вопроса блондин просто просиял, переведя на нее взгляд, умиротворенно улыбнулся. О своей вере он мог говорить часами, это была единственная стоящая вещь в жизни. Да, действительная стоящая вещь … Парень судорожно разглядывая кровавую рану на ладони, несколько спокойно произнес.
- Моя вера, мой Бог … дали мне бессмертие … - опустив взгляд произнес он, -величайший дар, который можно было преподнести …
Да, он ценил это и готов был ради своей религии на все, это все шло на ровне с фанатизмом, религиозным фанатизмом. Все мелочи жизни по сравнению с этим отошли на второй план. То, что он открыл перед своей мастершей практически все свои карты, его никак не волновало, так как есть в этой жизни вещи и поважнее.
- Кида, я жду откровенности и от тебя … - заглядывая в глаза девушке, произнес он, - Кто ты? И почему захотела чтобы я стал твоей игрушкой?
Хидан внимательно рассматривал девичьи черты лица, такие миловидные и приятные.

0

230

- Моя вера, мой Бог … дали мне бессмертие …величайший дар, который можно было преподнести …
Его слова весьма удивили девушку, она не ожидала, что бессмертие настолько важно. Для нее было бы мучением жить целую вечность с ненавистью....она задумалась, а с ненавистью ли?...с непониманием и неприятием вселенских законов, изгоем из человеческого мира и отщепенцом в демоническом.
Кида отогнула край плаща и извлекла небольшой походный мешочек, в котором у нее хранились некоторые травы и бинты, последнее время травмы она получала постоянно, а регенерацией девушка никогда не обладала. Она достала бинт и небольшие листы вечнозеленого медунка. Парень следил за ее движениями, но никак их не комментировал. Его ладонь не была такой грубой, как ожидала того девушка, кожа была теплой и мягкой, словно он и не получал постоянные травмы и ранения. Девушка приложила два листка к обожженной коже и развернув бинт, аккуратно перебинтовала ладонь. Если она и была удивлена его послушанием и беспрекословностью, то виду не подала.
- Впредь будь осторожен, - заметив насмешливый взгляд, она тут же добавила, - Есть много способов убить бессмертного или превратить его вечную жизнь в ад, поверь моему....а если быть абсолютно искренней Селены...опыту.
Кида слегка сжала его ладонь пальчиками и тут же отпустила.
- Кида, я жду откровенности и от тебя …  - Кто ты? И почему захотела чтобы я стал твоей игрушкой?
Вопрос, прозвучавший чуть раньше, не застал ее враплох, но она не знала, сможет ли ответить в полной мере на него.
И правда зачем ей "игрушка", ведь не игрушка ей нужна, а друг. Человек, на которого она сможет положиться и убежать из мира кошмаров.
Легкий холодок прошел по телу,
А что если он не поймет? А что если посмеется над ней? Ведь это так...так по -детски, а они уже не дети и живут гораздо более трудной и опасной жизнью, нежели смертные.
- Кто я? Я демонесса с человеческой душой. Все что у меня есть - это мои стремления и жизнь, все остальное мне не принадлежит, даже мое тело... - последние слова она произнесла как можно тише. Уверенности в них не было, но...разве она была хозяйкой своего тела. Где заканчивалась камея и начиналась она? Грани давно стерлись и потеряли актуальность, теперь она принадлежала демонической камее и своей наставнице.
Какая ирония однако. У меня появился подопечный, но при этом я сама недалеко ушла. Хорош мастер, ничего не скажешь. Но об этом наверно рано говорить.
Кида закусила губу.
- Ты мне нужен, Хидан. Сейчас мне трудно объяснить почему ты и именно сейчас, но я не могу быть одна в этом колледже. Здесь я теряю свою идентичность и только ты можешь помочь мне сохранить себя.

Отредактировано Kida (2009-10-17 22:10:26)

0

231

- Впредь будь осторожен…Есть много способов убить бессмертного или превратить его вечную жизнь в ад, поверь моему... опыту. Произнесла несколько серьезно Кида, перевязывая пострадавшую ладонь парня. Что она имела ввиду сказав так? Как можно убить бессмертного? Ведь на то он и бессмертен, что бы жить вечно, а вернее что бы служить вечно своему Богу … дар это или проклятие, время все покажет. Хидан скептически усмехнулся, он не воспринял ее слова всерьез, но промолчал, хотя был полностью не согласен с ней.
Дальше последовал ответ на ранее заданный вопрос, который был просто интересен. - Ты мне нужен, Хидан. Сейчас мне трудно объяснить почему ты и именно сейчас, но я не могу быть одна в этом колледже. Здесь я теряю свою идентичность и только ты можешь помочь мне сохранить себя.
Как странно, что она имела в виду, говоря так? Блондин с неким непониманием в взгляде посмотрел на Киду, многое было не понятно и ставило в тупик. Ну, как он сможет помочь ей сохранить себя? Действительно как? Но видно этот колледж был сам по себе странным местом и был заселен подобными личностями, так что удивление ушло на второй план.
- Не думаю, что я верно тебя понял … но … ладно, ответ засчитан, - спокойно и несколько устало проговорил он, слегка потирая глаза, -Честно говоря, до сих пор не вериться, что я дал добровольное согласие на то что бы стать игрушкой … видимо ты умеешь убеждать …
Хидан слегка потянулся, расслабляя затекшие мышцы.

0

232

- Не думаю, что я верно тебя понял … но … ладно, ответ засчитан. Честно говоря, до сих пор не вериться, что я дал добровольное согласие на то что бы стать игрушкой … видимо ты умеешь убеждать …
Кида весело улыбнулась.
- Если передумаешь у тебя все еще есть время отказаться, но запомни, предательства не потерплю, - ее голос стал серьезным и немного напряженным. Перед глазами вновь всплыла картина с горкой пепла перед ногами, когда она не совладала с эмоциями и сожгла бывшую подругу. -  Я могу показаться мягким мастером и весьма добродушным, но я бываю ЖЕСТОКА. Поэтому подумай дважды и хоть ты уже дал мне свое согласие, я все же дам тебе три дня на раздумья, а затем...затем если ты останешься, я хотела бы начать с тобой тренировки.
Девушка подмигнула парню. Она достала кинжал и крутанула в руке, затем провела ладонью по гладкой холодной стали, ловя отражение ярко-красных глаз парня.
- А сейчас я вижу, что ты устал. Наверное нам лучше закончить наше "уединение" - она снова улыбнулась. Одним ловким движением закрепила клинок на ноге и слегка приблизившись, поцеловала парня в щеку.
- Спасибо тебе... - легкий шепот был подобен ветру, затем она сконцентрировалась и растворилась в прозрачном вихре, оставляя парня наедине с собой.

-------------> В неизвестном направление

Отредактировано Kida (2009-10-17 23:09:06)

0

233

Поцелуй, и она растворилась в воздухе. Оставив парня на едине с самим собой, обдумывать данную перспективу … хотя, что тут думать, он уже дал свое согласие и менять свое решение был не намерен …пока… Хидан бросил мимолетный взгляд на перебинтованную ладонь, обжечься об татуировку …  как глупо и с другой стороны невероятно …
Тусклый свет луны освещал сад, погода была на удивление теплой. Блондин обернулся вокруг, но к сожелению никого по близости не было. Блин, жаль … ни души, хотя, чего удивляться … уже наверное поздно … Разглядев в не далеке протоптаную тропинку парень двинулся к ней, не спеша идя он погрузился в свои мысли, о своем первом пребывании в колледже, что ж весьма насыщенным получился день ничего не скажешь.

---- по дороге в комнату

0

234

-------дьявол знает откуда
Рин примчался в Сад, он был весь запачкан в крови, ужасающий взгляд растерянного психопата осмотерл весь сад и заметил записку... он подошел и поднял её..."Регина, Рин... Если меня тут нет, то вам меня не найти. Позаботьтесь о моих вещах и о коте который разгуливает по колледжу. Его зовут Куни. Здоровенный белый котяра. Он возможно сам узнает Рина по моему запаху...И ещё, если меня долго не будет сообщите Стражам обо мне... Была рада знакомству с вами..." прочитал он надо её спасать... определенно!
--------к админам ^^ просится в вавилон ^^

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно