+i).style.top=Ypos[i]+hscrll; } Cstep[i]+=Step[i]; } setTimeout('fall()',20); } window.onload=fall //--

[Demon College]

Объявление

с 26.04.2014 с 8 по МСК и до 23 по МСК 27.04.2014 Все кто может, хочет, помнит, любит. Все, все! Мы ждем вас во флудилке считайте это встречей выпускников ДСК!!! Пишите всем кого помните, говорите всем кого знаете. В эти и в следующие выходные на нашем любимом ДСК ФЛУДИЛЬНЯ!! Майкасори Hakuo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Сад подле замка, давно одичавший, но не потерявший своей прелести

0

2

-----болконы
Парень не успел приземлиться на землю как за ним уже летела та девушка. Он тут же отпрыгнул в сторону и достал свой кленок. Парень начел его разматывать с руки. Точнее бент что был что то вроде ножен для меча. Каким милым? Самые опасные существа каторые кажуться ангелами. Кишин хрустнул шеей и выпремился встав полу-боком к девушке. Хочеш немного поиграть? Спросил он с таким маньячным многограным голосом. Я люблю игры. Вот тока выйграш большой. Твоя душа. Асура чуть наклонился назад и закинул голову тоже назад не смотря как бы в её сторону. Мне первым начать игру или ждать за тобой ход? Демон начел оглядывать поле боя. Кстати думаю больше не стоит сдерживать себя. Кишин начел освобождать темную энергию вокруг. Теперь мне легче, а то как то сила удерживать в себе не прикольно. Было такое ощущение что поднялся ветер. Но это был не он. Телекенез огромной мощи высвобождался из тела демона и раскачивала все во круг

0

3

Комната №4 (---
Девушка шла, смотря себе под ноги и не замечая ровным счётом ничего вокруг. Её не интересовало ни то, что сейчас в самом разгаре бал, ни то, что у неё нету пары. Ей вообще были не интересны эти мероприятия. Да, хотелось конечно пойти, она даже приоделась, если можно было так сказать, но... Мичиро в самую последнюю минуту сказал, что пойти не сможет и пары у неё теперь не было. Поэтому она была сейчас одна. Одна посреди сада, за которым уже давно никто не смотрел и он рос себе, как хотел. Сейчас никто не мешал ей, и ей это нравилось. Все сейчас были на этом проклятом балу, на который она не попала. И поэтому вокруг было тихо и спокойно. И тут "БАМ"! Резко, прямо перед её лицом пролетело чьё-то тело. Мику в полном недоумении перевела взгляд на это "существо". Зрачки её от удивления расширились, когда она поняла, что это просто парень. Ммм.. дя...... как он там оказался? Не успела она эта подумать, как за парнем на землю приземлилась ещё одна особа. На этот раз это была девушка. Мику подняла было палец вверх, чтобы что-то спросить, но слова застряли у неё в горле комом. Она не могла произнести ни единого звука, слишком уж была ошеломлена. Взяв себя в руки, она всё же твёрдо и сердито сказала, так, чтобы не остаться незамечаной:
Хей! Что тут происходит, нэ???

0

4

-Что за чушь ты несёшь? Про какую игру идёт речь...Даже не мечтай, что я отдам тебе свою душу!
Джо оскалилась в улыбке и по привычке, перед боем, облизала ледяное лезвие клинка. Кровавая дорожка осталась на острие. Запах крови очень возбуждал вампирессу, ей хотелось поскорее уничтожить соперника.
-Предоставляю первый ход тебе.
Неожиданно воздух стал плотнее, а его потоки быстрее. Земля под ногами вдруг начала колебаться. Демон принимал свой истинный облик.
"Ой, ёпть...Да это же мой беглец, за которым я охочусь..."
Джо спешно огляделась в поисках других охотников, однако в саду они были одни.
"Как всё не хорошо складывается...С другой стороны...Моё тело живёт после смерти ещё 48 часов, независимо от разума. Воскресят...Джо, что за пессимистические мысли? Подумаешь дядечка...Большой и страшный...И не таких ломала!"
Девушка зделала три шага назад.

0

5

Парень посматрел на свою сапернецу. Думаеш я буду принемать свой облик что бы сразиться с охотником? Он остовался все таки в своей черном обличии. Вдруг он услышал мысли а затем слова какой то девченки и он ослабил энергию. Он выпримелся и крикнул девушке сделав невинное лицо. Скорее! Позави на помощь! Тут охотник на демонов.. Пожалуйста быстрее а то она и меня схватит. Беги! А я пока её задержу! После Асура чуть улыбнулся краем губ. Зачем ты напала на меня? Спросил он у охотницы. Он начел просто ламать комедию перед той девченкой. Она не охотник. Я уверен. Вот тока проблема прочитать мысли когда я полностью сосредоточен на Джо. Сейчас нельзя нападть так как я же в конце концов пытаюсь ту девченку убедить что я жертва а не Джо. Хорошо что я заблокировал мысли еще на болконе так что я в безопасности. А как уйдет та барышня можно уже и поиграть немного... Жаль игра будет короткая. Кишин начел трестись будо от страха но на самом деле это было все умышленно. Ну и что ты сделаеш? Сбежиш ?

+1

6

Джо повернулась к маленькой девочке. Ей уже было на всё наплевать, она нашла свою цель.
-Детка, уйди, пожалуйста, и дай взрослым людям поиграть в "Догони меня клинок".
Затем перевела взгляд на Асуру.
-Ах, напомощь! Спасите, помогите...
Дразнила его девушка, а затем резко переместилась к нему. Теперь их разделяло всего пару сантиметров. Она нагнулась к его уху и прошептала, чтобы девочка этого не услышала:
-Ты...мой!
С этими словами Джо ударила соперника ногой в область рёбер. Она не любила оставаться в долгу, не смотря на то, что её рёбра уже полностью срослись и востановились. Ножками девушка била не слабо, от такого удара мог расколоться камень, а уж рёбра подавно.

+1

7

----[Замок] » Основной зал-----
Девушка устало шкандыбала по теретори замка. Настроение резко опять стало паскудное.
- Ну вот все обещанное я сделала теперь можно и расслабится. Ужас... я так устала, кто меня дернул напялить эти сапожки на каблуках. Если в следующий раз мне придется идти на подобного рода мероприятия приду в шлепанцах! - Зик тяжко вздохнула. - Асура...где он? Как он??... Чувствую себя нечтожеством. - до нее стали доносится звуки, нотки чьего то голоса. - Мм? какая то заворушка? Поучаствовать, нет, я устало, только гляну что там и домой, в постель! - Девушка направилась в сторону шума. Там же ее взору открылась весьма и весьма интригующая картина. - Эм...ну что же пора домой. - Зик медленно стала отдалятся от места проишествий.

0

8

Парень почувствовал боль от удара по ребрам. Думаеш ты вернула долг? Демон схватил её под коленку и удерживает её возле ребер. Больно. Он дотронулся до её груди и чуть щелкнул про меж грудей пальцем. Это был не просто щелчек, а телекенезная атака. Она должна была сломать солнечное сплетение. Асура не отпустил девушку а догнался кулоком в то же место еще раз и уже с большей телеканезкой атакой. Как только он ударил тут же отпустил её ногу давая отлитеть от себя. Как такой низкий червяк посмел до меня дотронуться. Ты без именый низший вампир. Кишин наченал по немногу завадиться и его голос стал уже многограный.. Он начел разноситься по округе и слышаться как будто говарят со всех сторон. Он уже перестал обращать внимание на других.

0

9

Джо не поняла, что случилось, однако сидела она уже на земля, не так далеко от соперника. У неё опять ныли рёбра, только теперь стало дышать трудно.
-Больно, не спорю. Но тренера меня в детстве сильнее били. Я-то думала ты достойный соперник, а ты оказывается просто любитель...Это так досадно.
Сквозь боль сказала девушка и поднялась на ноги. Клинок из рук исчез, вместо него кулаки загорелись рубиново-алым пламенем. Быстро двигаться для ближних атак она пока не могла, однако могла использовать "Огонь Смерти" на растоянии.
Как такой низкий червяк посмел до меня дотронуться. Ты без именый низший вампир.
Девушка нахмурилась.
-Не бери на себя слишком много! Не осилишь...
"Начну, пожалуй, с малого..." Подумала девушка, перед этим поставив мыслеблок.
Вампиресса мгновенно перемещалась, примерно по траектории круга, вокруг Асуры, и с каждой новой телепортацией она выпускала в него по пять огненых шаров. Одни долетали быстрее, другие медленее, поскольку и Джо перемещалась то дальше, то ближе от соперника. Некоторые шары она намеренно пускала в землю, чтобы превратить песок в стекло.

0

10

Кишин стоял удивленно когда девушка начела бегать вокруг него. Точнее было сказать он не был удивлен а лиш делал вид. Он останавливил где то три шара разрушив их перед самым поопаданием но где то два попали. Но это так казалось. Перед собой когда они вот вот коснулись его он выдернул себя из "круга" своим телекенезом. Было ощющение что как будто его привезали к машине и она резка поехала на большой скорости. Вот он отлетев на несколько метров назад резка перевернулся на руки и потом с рук претормазив провернулся назад и встал на ноги. Тут же из его уст вылетела фраза. Пора. На лице снова появилась дьявольская улыбка и он вытенул руку просто перед собой. По сути тело девушки не чем не отличалось от придмета. Он просто его поднял в воздух и начел удерживать подвижные конечности. Его глаза широко распохнулись. Она висела от земли всего в нескольких сантиметрах и от него почти в 3-4 метрах. Какая попрыгунья. Демон поднял вторую руку и как бы сцепил руки в замок и потенулся. Интересно... Его глаза вдруг как то бешанно взгленули на девушку. Обвив каждую часть тела как можно крепче он сосредоточелся на несколько секунд на ногах и сжал их давлением с тонну. Тазобедреные кости существ не выдержали бы такого. Ведь это можно было сравнить с тем что на ваши ноги с 14 этажа скинули рояль. Там просто ноги могли привротиться в порошок.

Отредактировано Asura (2009-04-03 10:20:13)

0

11

Скорее! Позави на помощь! Тут охотник на демонов.. Пожалуйста быстрее а то она и меня схватит. Беги! А я пока её задержу!
Мику не двигалась с места, лишь на лице её появилась жуткая ухмылка. Ну-ну.. Он действительно думает, что я такая наивная? Она слышала пару минут назад те вещи, которые говорил этот парень по поводу игры.  И её раздражало это невинное личико Асуры. Ей самой хотелось ему наподдать, но к сожалению это уже делала Джо. Поэтому она лишь отошла на пару шагов, чтобы её не задели и молча смотрела на всю эту бойню, придерживая волка за загривок, чтобы тот не ринулся в бой. У неё зачесались руки. Хотелось тоже с кем-то подраться. Но Мичиро бы не обрадовался. Но сейчас именно в эту драку ей не хотелось вмешиваться. У них там наверняка есть свои причины.
Но тут всё зашло слишком далеко. Она это поняла. Поэтому запрыгнула на дерево, волк остался сидеть под ним, и разлеглась на длинной толстой ветке продолжая наблюдать за поединком без всякого либо отвращения. Её сознанием отчасти завладела Затсуне Мику, а ей такое нравилось.

0

12

Зик медленно шагала параллельно с местом бойни, да да именно бойни. Ей было абсолютно по фигу что они там болтали, угрожая друг другу.
- Слова слова, они что только болтать способны?? - Но ее внимание привлекли последние фразы. - Не уж то все таки намылились обернуть слова в действия? Ну что же можно и остаться для оценки происходящего. А та что была в стороне пошла за помощью?? - Внимательно всмотревшись в заросли Зик нашла сидящую там особу. - Мда... - Подойдя к дереву и посмотрев на верх девушка обратилась к сидящей там особе.
- Эу, "добродетельница",  ты что дура?? Тебя же попросили сходить за помощью! - Зик кинула взгляд на главных деятельных лиц, после вернула свой не чего не выражающий взгляд к сидящей на дереве. - По фигу кому из них будет нужна помощь, но она точно будет нужна! Чего ты тут расселась?
- По видимому помощь будет нужна той несчастной! А этому кадру не составит труда смыться даже если сюда набежит три дюжины здоровенных амбалов.

0

13

Мику села на ветку и, откинувшись на спину, прогнулась в спине, придерживаясь ногами, чтобы не свалиться. Совершенно не выражающим никаких эмоций взглядом, она оглядела Зик с ног до головы.
И чего она ко мне привязалась?пронеслось у неё в голове, на всякий случайно поставила блок против чтения её мыслей.
Чем подходить ко мне и говорить всё это, сама могла уже сбегать на подмогой и вернуться.надуто произнесла дампир, вытащив сосульку изо рта.
Затем вновь засунула в рот сосульку, освободив этим руки. взявшись ими за ветку, на которой сидела, она потянула ноги на себя. Сделав таким образом что-то на подобии сальто, девушка спрыгнула с дерева и оказалась на земле. Отряхнув свою юбку от пыли она хмыкнула и вновь взяла своего волка, что всё это время сидел под деревом, за шкирку.
Одна я не пойду. Слишком недавно я в этом колледже и понятия не имею, у кого и где искать помощи.
Сама могла бы прекрасно сходить, чем мучить меня!

0

14

Джо оскалилась от боли, изо рта потекла струйка крови, взгляд стал безумен.
-Ах, да! Да! Зделай, мне больно, котёнок! Я жажду настоящей боли!
Вампиресса слишком давно не испытывала затмевающей разум боли...Пожалуй, с тех пор, как ей оторвали руку в поединке. Сейчас её здравый смысл уходил в подполье, а сумашедшая Джо брала над волей вверх.
Облизнув губы, слизывая собственную кровь, девушка щёлкнула пальцами и оказалась позади Асуры. Поскольку для востановления столь сильных переломов ей нужно около двух минут, то она решила поиграть с судьбой. Джо знала, что возможно ей будет очень и очень больно, однако проигрывать она не собиралась. Сидя на зелёной травке, она прикурила сигарету и метнула в парня огненые перья, которые должны были минимум оторвать ему руку.
"Давай, малыш, поиграй с мамочкой..."
Безумный смех объял девушку.
-Ну что, выродок...Знай своё место!

0

15

=====>Особняк
Как только Мукуро вошёл в портал, всё стало нереально пропорционально. Всё кружилось, пол из под ног то уходил вниз, но наоборот поднимался вместе с Рокудо вверх, а то и совсем исчезал из под ног. Цвета в этом межпространственом коридоре кардинально смешались, и изменяли друг друга в не определьном порядке. честно говоря, всё это начинало раздражать Рокудо, из-за чего он закрыл своё светло голубой глаз, оставив открытым лишь красный. Место зрачка в на нём красовался иероглиф, перевод которого означал - Ад. Ещё пара шагов и в бесконечной гамме цветов появился "просвет", означавший то, что скоро Мукуро придёт на место.
Каких то пара секунд и в отдалённой части сада появился еле заметный порта, из которого в огромном количестве повалил туман. По плотности и количеству тумана, можно было сразу сказать, он точно не естественного происхождения, так как такой густой не встретишь нигде. В тумане было не ясно заметно, как из портала вышла фигура мужчины. Глубоко вздохнув, парень издал смешок. Трезубец Мукуро покоился на плече. оглядевшись, он Рокудо увидел объекты будущей охоты, хотя это было не много странно, рассмотреть всё через такой туман. Ухмылка озарило лицо иллюзиониста. Сделав да шага в присутствующим Рокудо слегка стукнул тупым концом трезубца об землю. Из маленького миниатюрного кратера оставленного от наконечника трезубца, стал идти мало заметный туманчик, который не поднимался вверх, а наоборот шёл только по низу. И снова Мукуро издал смешок. Похоже поединок стал переходить в завершающую фазу. Ещё один стук об землю трезубцем, и туман стал расходится по саду с невероятной скоростью. Сделав ещё пару шагов, Рокудо заговорил ,да так. что голос стал слышан у всех присутствующих в голове.
- Так-так... не давний нарушитель, две не нужне девчёнки и одна вампирша...- Конец фразы означал противный смешок. Наконец выбравшись из тени, Рокудо стал наблюдать сцену атаки вампирши. В тот же момент, Мукуро медленно предложил свободную ладонь к красному глазу. На лице всё так же стояла ехидная усмешка. Иллюзионист будто выбирал кого бы вырубить первым. Через несколько секунд такого положение у Рокудо появилась слабая отдышка. Так же медленно убрав руку от глаза, хмыкнул. Иероглиф в красном глазу изменился. Такое ощущение, что он сканировал всех, проверял, на что каждый способен. Теперь опознание сильнейшей цели было закончено. Это был тот парень, против которого сражалась вампирша. Рокудо опёрся об близ стоящее дерево ожидая когда все обратят на него внимание, и в тоже время попадут в его иллюзию.

Отредактировано Mukuro Rokudo (2009-04-03 22:23:10)

0

16

Джо изчезла перед глазами Асуры. Но вот его опыт даже если вспомнить последнии битвы говарил ему что удар придеться в спину. Как только девушка изчела, парень, опустил руки и чуть согнулся вперед. Он поставил телекенезкое поле. Точнее так сказать стену с одной стороны. Он защитил свою спину. Такая уловка очень стара. Мне уже прилетало бревном, нажами и когтями всего за один бой. Что же все любят бить мне в спину? Наверно у меня там действительно мишень нарисована. Кишин даже не обращал внимания на ту атаку девушки. Он медлено стенул с себя плащь и накинул на плечё. На его грудь и спину были намотаны бинты. А под ними скрывалось кое что страшное. Там была рана. Если брать живого человека то с такой раной он не прожил бы и секунды. Ведь если наклониться на зад все органы вываляться из тела это молодого человека. Там была дыра. Огромная. Но к сожелению или к счастью теперешнее тело Асу было лиш оболочкой для его сознания. Точнее это было тоже самое старое тело но он было почти полностью изменино. (давно уже писал что сменил тело и так чисто для справки не кто из вас Асу не мог узнать) Вот демон чуть выпримился но попрежнему продолжал сутулиться наклонившись чуть чуть вперед. Может хватит играть? Он будто наченал разговаривать с самим собой. Он чувствовал, точнее слышал мысли существ окруживших его. Среди них была та за которой он пошол на то что сейчас в принцепе и происходит. Он разрушил нормальный поток своей жизни и вмешался в жизнь других. Это его самого выбивало из калии. Хотя тут было и безумие от крови, но все же это что то другое. Парень начел потягиваться держа как бы клинок в руке в низ. Бинты как бы на раз был обмотан на его запястье и держался он за рукаять меча, точнее бинт и был рукоятью. Если постороний человек взял бы этот клинок как попревычке то скорее всего он бы лишился руки из за того что рукоять являлась тоже лезвием и очень острым. Разобрать их на части и посматреть что произойдет? Те трое что пришли за нами очень мешаються. Одна вообще эгоистка страшная. С ней даже драться не хочеться... Может её убить? Так сразу. Даже не помучив. Другая Зик... Просто потеряная девушка. Потерена из за меня и являеться оплотом моих желаний. Тот парень довольно силен. Даже трудно предположить что он человек. Скорее он что то наподобии меня, но вот его мараль... Мараль и психика не дают ему пропитаться тем безумеем каторый дарит ад. Так что на его фоне я просто выглежу диким зверем. Теперь расмотрим Джо... Юная дама с характером и мальчишачьими привычками... Лезет в драку без вопросов и вполне состовляет конкуренцию мне. Но она слаба. Он попадаеться так просто на уловки. Её азарт в битве питает меня. Да и вообще все эмоции что сейчас витают воздухе просто сладки. Я бы ими смакавал часами, но вот только если бы почти все тут пресутсвующие меня не раздрожали. Она пытаеться победит то что не может понять. Ведь противник слаб не физически а марально. Она сейчас загоняет в угол зверя, а это очень черевато. Она получила чего хотела. Да и еще просит боли. Интересно она давно смерилась с мыслями о смерти? Или она на столько самоуверена что думает что сможет победить? Я ведь еще даже не наченал. Крови я выпил всего с пол часа назад так что во мне еще полно силы. Тот уровень что я сейчас показываю это просто уровень навечка. Одечавшего и жаждущего той крови что ему так нехвататет. Истеный демон живущий в аду... Хотя так почти и есть... Ведь моя душа.. Даже сейчас гарит где то там. Ладно хватит размышлять а то пропущю следущий удар. Или не стоит защещаться? Она ведь навернека не понимает что сейчас она убивает сына одного человека из этого горада каторый находиться возле коледжа? Его раны затенулись бы современем, а я тут долго бы не мог находиться. Парень пока размышлял у себя в голове почти не чего не делал. Хотя он бы не успел. Его голова как будто была в не времени. Во круг него прошла всего одна секунда. За эту секунду только что то ударилось в его "щит" и разлетелось так что остался огромный клуб дыма каторый скрыл Кишина. Можно было бы сказать что тот шар достиг цели, но было ли это так? Хотя можно по выше сказаному понять что этого не произошло, вот только ставить щит на таком каротком растоянии это весма опасно, даже для того кто влодеет своей способностью просто невероятно. Все атаки что были до того были просто тем что развлекало демона. Он сам позволял бить по нему. Но сейчас он был просто на грани. Грани сознание что отделяла его от безумия. То сумашествие тоже было наиграно. Асура не когда не теряет кантроль. По крайней мере над сознаанием. Просто наступают стадии когда ему хочеться не быть самим собой. Вот клубы дыма показывали попадание, а в самом дыму уже не кого не было. Парень уже был за спиной девушки. Она просто не могла ждать такого удара. Даже если она вдруг почувствовала это даже своей пятой точкой не говаря о всемогущей интуиции то просто она бы не успела среагировать... Хотя как можно реагировать на то что всегда окружает её. Кишин стаял прям за её спиной. Даже не на растоянии вытенутой руки, а можно сказать что он дышал ей в затылок. Меч парня поднялся снизу верх и лезвие того меча как раз шло по спине. Удар случился наверника. Это может сказать лиш то что парень увидет после. Его глаза были закрыты так как он прикрыл их еще в дыму...Это был просто рефлекс. Так вернемся к нашим бойцам. Вот клинок оказался в верху и он сразу начел падать обратно, но уже был направлен в плече. Асура уже открыл глаза и смотрел как лезвие просто расекает воздух. Мысль пронеслась в голове парня. Не уйдеш. Ударная волна, даже не волна. А просто стена из телекенеза была перед девушкой. Это что то невидимое что то неощютимое. Так что наверника Джо должна была прыгнуть или кувыркнуть вперед из за просто рефлекса или инстикта самосохранения. Так что эта стена была тормозом для девушки. Вторая атака медленно приблежалась. Но демон предусматрел еще один вариант. Он подумал о том что девушка даже не попытаеться уклониться от удара и заставит застрять меч в себе и тут же контратоковать демона. Потом Асура и решил что как только меч каснеться плеча то он незамедлительно ударит волной под колени. С этой волной Джо уже точно не могла бы не чего поделать так как даже самый контролирующий себя человек не сможет сопротивляться своему собственому телу и противостоять тому что им упровляет...

0

17

- Ну ну, незабвенная, не стоит  надуваться. Я просто сочла тебя за образованную интеллигентную особу, которая в курсе что старших нужно слушаться. - Зик скорчила усталую гримасу. - Фейс  попроще и улыбнись, люди к тебе потянутся...хотя кто знает...кто знает... - сделав минутную паузу она продолжила. - А мне то что?? Я совершенно нейтральная сторона, да и куда я попрусть на таких каблучищах? Откровенно говоря все здесь происходящее мне по боку, да и в конце концов просили то не меня. А может ты на стороне этого очумелого? И хочешь что бы эту несчастную прикончили? - бросив безразличный взгляд на происходящее девушка вернула свой взгляд к "жертве" ее лекций. - Хотя, знаешь, не мое это все дело...
- А ведь в правду чего я сюда приперлась, шла б себе туда куда шла, да и дело с концом. нет мне приспичило посмотреть. А вдруг бы они мне башку свернули б? Хотя может это было бы к лучшему. Или нет? Что за пессимистические мысли? Что Зикки, опять раскисаем? Опять... - последнее слово будто повторилось эхом несколько раз. - А что раньше такое было. Что вообще было то раньше? - Медленно, шаг за шагом отдаляясь от места битвы Зик размышляла над своим прошлым, нынешнем и будущем - Эээх..какая разница что было в прошлом, на то оно и прошлое... На данный момент мне все по фигу...все...поживем увидим что будет в будущем.
-----Комната № 27-----

0

18

-Асура, Асура...Неужеле ты не отличил меня настоящую, от меня - марионетки? Я ожидала, что ты меня сразу заметишь, а не станешь рубить на части земляную куклу.
С соседнего дерева спрыгнула девушка, ноги уже были целые и без садин. Она подразумевала, что атаку вновь отобьют телекинезом и ей не хватит времени востановить сломанные ноги. Во время взрыва, она тереместилась на дерево, а на своём месте оставила куклу, которой управляла.
Девушка подняла руку и двигала пальцами, как кукловод. Марионетка-Джо схватила Асуру. Конечно через секунду он будет свободен с его "супер" силой и бла-бла-бла, но всё же секунда есть. Вторую руку она также подняла и из земли начали выскакивать каменные пики со стеклянными наконечниками. Именно за этим, вампиресса намеренно превращала песок в стекло на поле боя. И вот волна каменных пик уже неслась к Асуре...секунда...Одна из пик достигла цели, но вот только кого? Асуру или марионетку?...Из-за песчанной пыли Джо не могла пока увидеть.

0

19

Кишин убил куклу. После того как она растворилась перед ним он чуть не пал от удивления. Что то его схватило, но в дыму трудно было разгледеть что. Он пытался вырваться но это была какаято крепкая хватка. Что то там он услышал на дереве, но он даже не слушал. Его клинок пронзил то что его схватило. Парень еле смог разгледеть что это. Это была еще одна кукла. Просто исходя из самой простейшей логики та девушка держала его, но одновременно он слышал её голос где то там в далеке. Он прочел мысли куклы.  Ведь она должна повторять все что копирует. Даже мысли. Тем более что бы упровлять куклой надо думать за неё. Кишин сразу понел что происходит и вынув меч отошол за куклу. Копье чуть не снесло ему голову но он просто застряло в теле клона. Яре яре. Это стоновиться опасным. Ну помоему я уже наелся так что пусть играеться. Демон вытащил пласт земли и поставил его как стену. Из за этого дым разошолся еще больше и уже покрывал большую територию. Хех. Еле слышно произнес Асура. Он пошол в клыбу дыма в противоположную сторону от голоса. Дым даже накрыл тех людей что были не подолеку, так что его нельзя было отследить не по запоху, не по его мыслям, не по звуку так как от того что пласт земли понемногу передвигался было очень шумно. Вот он проходил того парня, тоже охотника как и его соперница. Не остонавливай её сразу... Пусть немного поиграет в ежика в тумане. Кишин улыбнулся и прошол мимо парня напровлясь за той что уже покинула это место. Найду ведь...
-----комната 27

0

20

--------основной зал------
Оказавшись на улице, Рен огляделся и глубоко вздохнул. Прохладный ночной ветер наполнил лёгкие. Звёзды на небе сияли всё ярче и ярче, как бы стараясь превзойти друг друга,  этим  тусклым  и ничуть не греющим светом. Пошарив в одном из карманов, Ацуши нашёл пачку сигарет и зажигалку. Прикурив.  он блаженно затянулся и, запрокинув голову назад выдохнул густое облако дыма, которое почти сразу исчезло. По тёмной земле расползались чужие голоса. Рен поднял голову и увидел нескольких человек чуть поодаль.
-вот тебе раз…- немного растерянно подумал кошак.-  А я хотел погулять в гордом одиночестве. Вглядевшись вдаль, Ацуши заметил весьма  знакомую фигуру. Это была Мику. Рен сделал ещё пару шагов и, остановившись, окрикнул красавицу.- Мику. Привет.- парень махнул рукой.- Иди сюда. Похоже, этим ребятам нужно решить проблемки. Прогуляйся со мной.- кошак выкинул уже докуренную сигарету и устроил руки в карманах ожидая хоть какой-то реакции

0

21

--------основной зал------
Спустившись по лестнице к саду, Реми глубоко вздохнула и с помятым видом оглядела сад. Как тут красиво... Девушка прошла вперёд и оказалась у реки, тут Реми оцепенела. Вода- моя смерть, надо держаться от неё подальше... Потом демонесса провела взглядом по реке и увидела как не далеко от одного берега к другом есть не большой мостик. Перейдя через мост девушка бросила взгляд на парня примерно её возраста и девчонку лет шестнадцати. Омг как мило...  Подойдя к одному из камней девушка опёрлась на него и поставила одну ногу назад, операясь и ею на камень. Взглянув на луну девушка глубоко вздохнула и продолжала смотреть в небо с небольшой радостью и нежностью.

0

22

---->Выйдя из свое комнаты Анису решила прогуляться в саду под звездами.Выйдя туда она увидела красивую луну, небо было чистым и все звезды были как на ладони. Дул легкий ветерок, потому волосы так акуратно уложены сразу же растрепались. Неподалеку текла река, она была прекрасна и девушка подошла к ней.Какая прелесть, вода всегда спокойно течет только вперед легко одолевая все преграды. Жаль что в жызни все намного сложнее. - Подумала девушка. Повернув голову направо Анису увидела небольшой мостик, спать ей не хотелось потому она решила пойти дальше. Перейдя на другой берег девушка заметила пару, которая сидела   неподалеку. Как ето прекрасно когда люди любят друг друга. Улыбнувшись, она пошла дальше. Заметив одинокую фигуру которая так изящно опиралась на камень Анису захотелось познакомится с ней. Девушка подошла к загадочному силуету, робко произнесла: -Извените пожалуйста что нарушаю ваш покой, я сдесь новенькая, но можно ли с вами познакомится??Задав етот вопрос Анису вновь посмотрела на луну.

+1

23

Девушку окружало много звуков, к которым она не собералась прислушиваться, но приближающиеся шаги заставили деаушку немного повернуть голову в бок. Эх это не Сир... Затем Рем оглядела наряд девушки, он явно не соответствовал событию что проходило в замке. Девушка немного хитро улыбнулась и тихо сказала.
-Привет. А что такая девушка делает ночью в саду, одна?
Вдруг Реми вспомнила про описание внешности одной из своих игрушек: "Высокая, стройная девушка с хорошей фигурой и стройными длинными ногами, прелестным личиком, обрамленным блестящими зелеными локонами. С длинными ресницами, что сбрасывают на щеки полукружия теней. С глазами цвета недоспевшего ореха. Черты лица немного островаты, чудесные розовые губы – такие просто созданы для поцелуев))). Кожа цвета слоновой кости. Зачастую одета в белый гоночный костюм." Реми резко отпрянула от камня и споосила.
-Ты же Анису? Потом Реми опёрлась руками на камень и стала ждать ответа. Вода в реке захлестнула за края и немколько капель упали на руку девушке. Реми отдёрнула руку, коленки согнулись, а в глазах потемнело. Вода...ррр ненавижу её! Девушка обтёрла руку о платье и встряхнула головой. Вскоре  темнота сошла и девушка выпрямившись встала и сказала.
-Прасти я не представила. Меня зовут Реми.

0

24

Джо стояла молча ещё примерно с минуту, она ждала когда исчезнет туман, чтобы посмотреть в кого же она попала. Туман почти развеялся, осталась лишь лёгкая приятная сумеречная дымка. Взору девушки открылась интересная картина: её марионетка вся разбита и изрублена, острые каменные пики торчат во все стороны, однако на них нет ни капли крови, а вот её соперника и след простыл. Вампиресса быстро огляделась по сторонам, но ни кого не было.
"Сбежал"
Пронеслось в голове. Теперь можно и раслабиться. Джо навалилась спиной о ближайшее дерево и скатилась по нему вниз. Она немного устала, была небольшая отдышка и слегка ныли ноги в тем местах, где были сломанны. На регенерацию Джо потратила практически всю свою энергию.
"Хорошо, что я поужинала свеженькой кровью...Иначе бы моя регенерация не была столь быстрой и я бы погибла...Обожаю Нову."
Улыбнулась девушка и медленно прикурила. Сейчас ей торопиться было некуда. Докурив, она напривилась обратно в основной зал.

=== Главный зал ===

Отредактировано Джо (2009-04-06 12:04:04)

0

25

Выслушав свою собеседницу, Анису оторвала взгляд от луны и, уставилась на Реми.Ето же моя хозяйка Реми, как я могла забыть. Ну что ж пока я буду жить в колледже прийдется соблюдать ихни правила. подумала про себя Анису. - Мне очень приятно с вами познакомится лично. Прошу простить меня за то что не пришла к вам сразу же после приезда, решила что ето может подождать.Анису внимательно смотрела за каждым движение Реми.Пусть она и моя хозяйка но я ее совсем не знаю, так что пока не стоит ей сильно доверять. Чтото у меня не хорошие мысли в голову полезли надо засунуть их подальше а то так никому доверять не смогу. А по поводу вашего вопроса, просто решила развеятся, я выросла среди природы. Наверное вам известно что я сильф. Не могу оставаться в комнате когда такая замечательная погода для вечерних прогулок. Еще раз рошу простить меня за то что нарушила ваш покой. Надеюсь вы не сердитесь на меня?? Девушка протараторила все на одном дыхании. Она боялась как бы не рассердить хозяйку. етого ей никак нельзя было допускать. Пусть лутше думает что я наивная, послушная и ничего не могу сама сделать. Мне так намного выгоднее. Анису надеялась что хоть в етом месте она обретет покой, ей надоели сражения и преследования ее сородичей, она ушла из клана и не хотела туда возвращаться ни под каким предлогом.

0

26

Неожиданно чей-то знакомый голос раздался откуда то сзади, окликая Мику. Та слегка вздрогнула от неожиданности и со всё той же милой улыбкой повернулась и бросила задумчивый взгляд на пришедшего. На лице появился свежий румянец, когда она заметила Рена. Хатсуне решила оставить новоиспечённую парочку наедине решать свои проблемы и направилась вместе с Клыком в сторону Ацуши.
- Ну приветик. - на смену загадочной улыбки вновь пришла старая ухмылка, слегка оголяющая острые белоснежные клычки Мику. Взгляд стал более весёлым и немного надменным.
Она потянулась рукою в глубь своего плаща и, достав из кармана сигарету, закурила. Втянув в себя дым, Мику удовлетворённо выпустила в воздух дым, прикрыв глазки.
- Ну так... Куда пойдём?
Ей уже больше не волновали ни поединок, ни новые люди, появляющиеся в саду. Сейчас её взгляд был прикован к Рену и кроме него её больше ничего не волновало.
Чем дольше я на него смотрю, тем больше он мне начинает нравиться... По крайней мере мне так кажется....подумала она, не без улыбки на лице.

0

27

----> Комната Хио
ААААА!!!!! - подтянулся Хио и пошёл вперёд его глаза были холодными как лёд которые бегали по саду и остановился на краю озера -Там пусто можно спокойно посидеть, надеюсь они не будут шуметь иначе то что раньше казалось адом покажеться раем!!! - садисткой но холдной улыбкой смотрел в сторону учеников.Дальше продолжыл свой путь лёг около озера достал книжку и начал её читать.
Если снаружи его взглад был холодным не выражающим чуства то внутри он был грустным и печальным.

0

28

Реми опёрлась рукой на камень и с небольшой ухмылкой следила за действиями Анису.
-Да ничего страшногно, по правилам вобще ты должна по всюду находится рядом со мной, особенно когда тут охотники. Но я никогда особо не стремилась выполнять правила этого колледжа..
Ремиль вздохнула и приложив руку на глаза, опустила её до рубашки и расстегнула одну пуговицу. Фух что-то жарковато для осени... Реми опустила руку и немного отошла от камня глядя на луну, тут по голове будто стунуло. Ах какой кошмар...что это? Пару секунд Реми держась за голову не могла сосредоточиться и понять что с ней происходит, но через некоторое время её просто пронзил голос. Время пришло, твой бой начнётся через пол часа. Не опаздывай Реми. Боль прошла и девушка отпустила голову. Ах да, бой на арене...
-Да ничего, я не сержусь. Слушай у меня есть одно срочное дело, у меня бой. Поскольку ты моя игрушка, я не буду от тебя скрывать этого. Мне придётся покинуть тебя, надеюсь ты ничего страшного не натворишь, до встречи завтра...
Реми помахала рукой и вспрыгнув на камень обернулась к девушке. Ещё увидимся.. Девушка расправила крылья и оттолкнулась от камня, через секунду она была в воздухе. Пролетая над парнем находившимся в одиночестве Реми подумала: Хмм как странно, почему он один? А такой милый... После девушка направилась в сторону колледжа к боевым аренам.
---------->>>>>Арены<<<<<-------

0

29

Пока Реми разглядывала ее.Анису не на минуту не отвела взгляда она считала что ето признак слабости. В тот момент когда ее собеседница схватилась за голову девушке захотелось подбежать к ней и спросить все ли в порядке.Но она не сделала етого, чтото какбудто держало ее на месте и приказывало не спешить с действиями. А вдруг ей нужна помощь пронеслось у девушке в голове, но ета мысль сразу же растаяла если б она нуждалась в помощи она бы попросила, а так ето не мое дело. Но все таки любопытсво мучало Анису и ето видно отразилось в ее глазах. Хозяйка уже отпустила свою голову и обьяснила что с ней происходит. До встречи...и будьте осторожны Только и успела вымолвить Анису вслед улетающей хозяйке. Если етой встрече еще суждено быть. Анису не желала хозяйке зла, для етого она была с ней еще плохо знакома, но все таки слышала что на арене уже погибло немало народу. Потому были некоторые сомнения по етому поводу. Ну что ж я снова осталась одна... хм... чем бы еще заняться? Пойти погулять еще по саду или отправится в место поинтересней?? В етих раздумиях девушка снова взглянула на луну и пошла дальше по саду прогулочным шагом.

0

30

Наконец - то хио одохнул и сел на берег кидая камешки  в водную гладь.Его глаза были холодными как сталь от него отходил холодный ветерок, а вокруг появился иней.
Мысли:
Всё что творилось в душе этой-
Все оказалось не всерьёз, нет никакой любви в сердце этом…
Она лишь воплощенье ваших грёз!
Есть лишь симпатия, привязанность друг к другу
И поцелуи, остальное всё не в счет…
Но может, стоит лишь подать ей руку, и ледяное сердце оживёт
Я тоже думал, что влюблён,
Но понял что это всё игра!
Что нету чувств - всё это ерунда.

Вдруг Хио вспомнил что ему надо встретиться с Кейто на детской площадке.Не хотя встал  снял плащ и  всзади начали красоваться Драконьи крылья.Вокруг крыльев начал врощаться ветер и вот один взмах и его уже нет на земле,а всё в 60 метрах заволокло дымом.Он летел вперёд с такой скоростью что ему даже позавидоваволи сами истребители.Воздухе был слышен только хлопок,от такой скорости,а на лице Хио виднелось слабая улыбка, ведь он любил летать.
------>Детская площадка

Отредактировано Хио (2009-04-07 18:13:23)

0


Вы здесь » [Demon College] » [Замок] » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно